SPORTident TimingKyffhäuser-Berglauf-Verein e.V.

Zur Streckenauswahl  
Ergebnisliste Gesamt 
Ergebnisliste Kategorie 
 
Teilstrecke C1 Ratsfeld 
Teilstrecke C2 Ziel 

Ergebnisse Teilstrecke Ratsfeld - 10.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(4296)Rösner, PeterOhneMänner M5000:33:193:190:00:000,00
2(4277)Eichler, GerdSV 1910 KahalMänner M4000:33:203:200:00:010,05
3(4372)Münster, MarianOhnemännliche Jugend A00:33:263:200:00:070,35
4(4364)Neumann, RenatoTSV HollebenMänner M4000:33:293:200:00:100,50
5(4280)Gellwitz, AneLWF LeipzigFrauen W5000:33:333:210:00:140,70
6(4389)Burzik, JanADM Windkraft GeraMänner M3500:35:373:330:02:186,90
7(4450)Dörre, MartinMühlhausenMänner M2000:37:563:470:04:3713,86
8(4471)Kunath, TorstenTRI Team GeraMänner M3500:38:043:480:04:4514,26
9(4321)Klitz, ReimundHSV WeimarMänner M4500:38:053:480:04:4614,31
10(4470)Leimbach, MarioWSC 07 RuhlaMänner M4500:40:004:000:06:4120,06
11(4295)Wolko, OlafSV KyffhäuserMänner M4000:40:074:000:06:4820,41
12(4202)Melzer, HagenTSG WittenbergMänner M2000:40:464:040:07:2722,36
13(4444)Gerber, PaulHallesche Leichtathletik Freundemännliche Jugend A00:41:094:060:07:5023,51
14(4276)Hufenreuther, AlbertLufthansa SV/BSV HHMänner M3500:41:284:080:08:0924,46
15(4339)Thurm, StefanUSV HalleMänner M3500:41:514:110:08:3225,61
16(4249)Christmann, BerndPodmann-runnersMänner M3500:42:284:140:09:0927,46
17(4401)Eis, MatthiasSG FinneckMänner M3500:42:294:140:09:1027,51
18(4115)Nützmann, ToralfTri Team RathenowMänner M3500:42:314:150:09:1227,61
19(4421)Grimm, WernerGrün-Weiß FehrenbachMänner M4500:42:354:150:09:1627,81
20(4189)Dubrau, MichaelUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M4500:43:074:180:09:4829,41
21(4049)Wollert, TellSV Halle-Abt. JudoMänner M2000:43:204:200:10:0130,07
22(4275)Kirbach, BjoernTSV StadtallendorfMänner M3000:43:324:210:10:1330,67
23(4488)Wildenhayn, MichaelTSV BreunaMänner M4500:43:384:210:10:1930,97
24(4314)Ecke, ThomasUSV JenaMänner M3500:43:444:220:10:2531,27
25(4149)Berger, VictorTuS Coswig 1920 e.V.Männer M5000:43:454:220:10:2631,32
26(4271)Zabel, EgbertFSV KöthenMänner M5000:43:474:220:10:2831,42
27(4394)Krause, ThomasFSV Grün-Weiß StadtrodaMänner M3500:43:474:220:10:2831,42
28(4239)Kuntzsch, HolgerSV Frisch auf DoberschützMänner M3000:43:484:220:10:2931,47
29(4355)Krivitzki, RüdigerErfurtMänner M4500:43:504:230:10:3131,57
30(4250)Voigt, MarioPSV Zittau e.V.Männer M3500:43:514:230:10:3231,62
31(4027)Stein, ThomasSportpark PoserMänner M3500:44:004:240:10:4132,07
32(4362)Szczesny, AlexanderOhneMänner M3000:44:064:240:10:4732,37
33(4245)Willberg, SabineVLG 1991 MagdeburgFrauen W4000:44:084:240:10:4932,47
34(4055)Flämmich, RobertRoadrunners JenaMänner M2000:44:084:240:10:4932,47
35(4190)Biesold, JörgUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M2000:44:224:260:11:0333,17
36(4410)Große, JoachimKersplebenMänner M4000:44:244:260:11:0533,27
37(4387)Schorcht, MichaelSV 90 NordhausenMänner M3000:44:314:270:11:1233,62
38(4391)Büchel, HartmutAT-TrockenbornMänner M3500:44:324:270:11:1333,67
39(4228)Lippert, VolkerUSV Halle e.v.Männer M4500:44:544:290:11:3534,77
40(4045)Bessler, Hans-PeterUSV Halle e.v.Männer M4500:44:554:290:11:3634,82
41(4221)Hausmann, AndreasLTV ErfurtMänner M4000:44:574:290:11:3834,92
42(4209)Große, SteffenLTSV Forst 1990Männer M4000:45:084:300:11:4935,47
43(4324)Hofmann, BerndSc Meng.-HämmernMänner M3500:45:204:320:12:0136,07
44(4099)Runge, MarkoUSV PotsdamMänner M3000:45:314:330:12:1236,62
45(4480)von Bukowski, ChristophHalleMänner M3500:45:544:350:12:3537,77
46(4311)Pohl, MathiasLTV ErfurtMänner M4000:46:024:360:12:4338,17
47(4430)Faßler, JörgRostocker -SurfclubMänner M4500:46:054:360:12:4638,32
48(4124)Jänicke, BerndHalle/SaaleMänner M5500:46:084:360:12:4938,47
49(4186)Himmelberg, AxelUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3500:46:104:370:12:5138,57
50(4012)Zimmermann, H.-GünterVFB IMO MerseburgMänner M5000:46:234:380:13:0439,22
51(4178)Langmann, GüntherLG-Süd-BerlinMänner M5500:46:284:380:13:0939,47
52(4472)Ebmer, StefanErfurtMänner M2000:46:304:390:13:1139,57
53(4119)Rathke, KlausLWG WernigerodeMänner M4500:46:314:390:13:1239,62
54(4272)Mengewein, LutzHalle/SaaleMänner M5000:46:364:390:13:1739,87
55(4152)Langner, UweWehrbereichskommando IIIMänner M5000:46:364:390:13:1739,87
56(4411)Bremmel, HeikoLG GumpelstadtMänner M4000:46:374:390:13:1839,92
57(4438)Goedecke, BernwardLTV ObereichsfeldMänner M5000:46:484:400:13:2940,47
58(4495)Schneider, MichaelSV SömmerdaMänner M4500:46:504:410:13:3140,57
59(4041)Herrmann, DetlefBleifußMänner M3500:46:584:410:13:3940,97
60(4451)Melzer, AndreasSG FinneckMänner M2000:46:584:410:13:3940,97
61(4025)Franke, SvenBLV IlsenburgMänner M3500:47:024:420:13:4341,17
62(4254)Eckstein, TobiasWaldmeisterMänner M2000:47:034:420:13:4441,22
63(4396)Land, JörgLG Leipzig-Grünau e. V.Männer M3500:47:104:430:13:5141,57
64(4475)BornemannSchwimmverein ArnstadtMänner M2000:47:114:430:13:5241,62
65(4007)Loewenau, WolfgangTurbine HalleMänner M5500:47:124:430:13:5341,67
66(4433)Kopf, BerndFF WülfingerodeMänner M5000:47:134:430:13:5441,72
67(4234)Bornemann, StefanSchwimmverein ArnstadtMänner M2000:47:154:430:13:5641,82
68(4042)Pfeifer, ClaudiaDie Waldmeister HalleFrauen W2000:47:154:430:13:5641,82
69(4432)Grauert, HelmutBlau-Weiß HettstedtMänner M5000:47:194:430:14:0042,02
70(4079)Wild, GünterWeimarMänner M3500:47:204:440:14:0142,07
71(4026)Kummer, ThomasMaathonteam HoyerswerdaMänner M3000:47:204:440:14:0142,07
72(4008)Knolle, PaulSV- Kyffhäuser e.V.Männer M5000:47:254:440:14:0642,32
73(4323)Rümpler, OliverHSV WeimarMänner M3500:47:264:440:14:0742,37
74(4479)Römer, OlafLG Achilles WeimarMänner M3500:47:284:440:14:0942,47
75(4043)Schmidt, ThomasPulsnitzMänner M4000:47:294:440:14:1042,52
76(4406)Zöllner, ThomasAT-TrockenbornMänner M4000:47:334:450:14:1442,72
77(4162)Bürger, BerndTC SuhlMänner M4000:47:444:460:14:2543,27
78(4188)Brade, DirkUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M4000:47:464:460:14:2743,37
79(4187)Berlin, ThomasUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M4000:47:484:460:14:2943,47
80(4385)Becker, AndreasSC DHfK LeipzigMänner M3000:47:534:470:14:3443,72
81(4227)Lässing, HolgerRoßlau-MeinsdorfMänner M4500:47:564:470:14:3743,87
82(4398)Simon, JensLadeburgMänner M3500:47:584:470:14:3943,97
83(4290)Kühne, WolfgangTriatthlonclub SuhlMänner M5000:48:084:480:14:4944,47
84(4397)Regen, MichaelWandlitzMänner M3500:48:094:480:14:5044,52
85(4384)Meyer, MatthiasMMBMänner M3000:48:114:490:14:5244,62
86(4344)Suckau, StefanTV SangerhausenMänner M2000:48:134:490:14:5444,72
87(4247)Wille, GeraldMünchenMänner M3000:48:274:500:15:0845,42
88(4061)Katoll, ClausCottbuser-ParkläuferMänner M5000:48:294:500:15:1045,52
89(4130)Sehan, JoachimSG MüritzCOMPMänner M4500:48:304:510:15:1145,57
90(4095)Raddatz, SteffenWeimarMänner M4000:48:364:510:15:1745,87
91(4116)Sass, BärbelMtV Amelinghausen LTFrauen W4000:48:394:510:15:2046,02
92(4224)Hobitz, OliverLudwigsfeldeMänner M3500:48:394:510:15:2046,02
93(4315)Thoß, SaschaSG WerdaMänner M2000:48:424:520:15:2346,17
94(4102)Kerwin, AndreasJaeger DirektMänner M4000:48:424:520:15:2346,17
95(4462)Metzing, AlineSV MihlaFrauen W3000:48:464:520:15:2746,37
96(4301)Koch, SiegfriedSV MihlaMänner M5000:48:494:520:15:3046,52
97(4465)Gedicke, SteffenFC ZahnMänner M3500:48:504:530:15:3146,57
98(4205)Ewert, FerencGrün-Weiß-PiesteritzMänner M3500:48:514:530:15:3246,62
99(4220)Nitsche, MartinSV SömmerdaMänner M5000:48:534:530:15:3446,72
100(4365)Mämecke, MikeOhneMänner M3500:48:544:530:15:3546,77
101(4037)Kaduk, SteffenVolkssportlerMänner M4000:48:544:530:15:3546,77
102(4484)Walentin, PeterTSV 1986 Bad LangensalzaMänner M4000:48:564:530:15:3746,87
103(4469)Weiß, OlafUSV ErfurtMänner M3500:48:574:530:15:3846,92
104(4352)Tröbsch, GunterOhneMänner M5000:48:594:530:15:4047,02
105(4192)Ohme, JensTSV 90 QuerfurtMänner M3500:49:004:540:15:4147,07
106(4452)Kern, ChristianShorai-Do-Kempo e.V.Männer M2000:49:034:540:15:4447,22
107(4493)Zabel, WernerPSV HalleMänner M4000:49:074:540:15:4847,42
108(4153)Hofmann, JohnWehrbereichskommando IIIMänner M2000:49:104:540:15:5147,57
109(4177)Ullrich, DieterSG LVB LeipzigMänner M4000:49:164:550:15:5747,87
110(4044)Schwarzer, JürgenFrauenhainmännliche Jugend A00:49:244:560:16:0548,27
111(4490)Malkomes, WilliTVS HeiligenrodeMänner M5000:49:284:560:16:0948,47
112(4138)Neumann, JensCoburgMänner M3000:49:304:570:16:1148,57
113(4366)Gasa, CarolaOhneFrauen W4000:49:324:570:16:1348,67
114(4361)Schumann, RalfOhneMänner M3500:49:394:570:16:2049,02
115(4020)Hirschelmann, JensMerseburgMänner M3500:49:404:580:16:2149,07
116(4392)Gottwald, AndreasBacardi-TourerMänner M3500:49:424:580:16:2349,17
117(4208)Lauterbach, HelgeUSV JenaMänner M2000:49:444:580:16:2549,27
118(4474)Rokus, OlafEngelnMänner M3500:49:444:580:16:2549,27
119(4334)Kummer, FrankLV SchwarzatalMänner M2000:49:454:580:16:2649,32
120(4139)Jahr, Klaus-PeterPSV HalleMänner M5000:49:494:580:16:3049,52
121(4195)Holub, UlrichSV Kyffhäuer BFHMänner M3500:49:544:590:16:3549,77
122(4128)Gablenz, ThomasPro BlumbergMänner M4000:49:574:590:16:3849,92
123(4235)Pilz, MikeSchwimmverein ArnstadtMänner M3000:50:005:000:16:4150,08
124(4198)Mauer, FrankBundeswehr KölnMänner M4500:50:025:000:16:4350,18
125(4232)Materne, IngoCottbuser ParkläuferMänner M4500:50:035:000:16:4450,23
126(4183)Pannenbäcker, TiloUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3000:50:095:000:16:5050,53
127(4184)Stief, JensUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3000:50:105:010:16:5150,58
128(4322)Klöpfel, JürgenOrt:DorndorfMänner M4000:50:205:020:17:0151,08
129(4439)Turek, FritzLV BennstedtMänner M5500:50:335:030:17:1451,73
130(4160)Regner, Hans-JürgenAmmelshainMänner M5000:50:335:030:17:1451,73
131(4477)Wiegandt, Frank-M.HalleMänner M3500:50:355:030:17:1651,83
132(4376)Koch, AndreasBacardi - TourerMänner M3000:50:355:030:17:1651,83
133(4360)Wolff, ThomasTLV TreuenMänner M3000:50:375:030:17:1851,93
134(4483)Weiß, ThomasIllmenauMänner M4000:50:385:030:17:1951,98
135(4238)Timm, HelmuthUnion SandersdorfMänner M5500:50:385:030:17:1951,98
136(4307)Küsel, ThomasArthrose ErfurtMänner M2000:50:405:040:17:2152,08
137(4003)Nickel, MarioSV 90 SangerhausenMänner M3500:50:415:040:17:2252,13
138(4009)Kaduk, MichaelDessauMänner M3500:50:435:040:17:2452,23
139(4165)Reichenbach, ThomasGundelsheimMänner M2000:50:445:040:17:2552,28
140(4072)Dr. Reeg, WolframVolkssportlerMänner M3500:50:505:050:17:3152,58
141(4084)Wissenbach, KaySV Halle Abt. JudoMänner M2000:50:525:050:17:3352,68
142(4097)Soucek, JanKarlbader Becher RitterMänner M3000:50:545:050:17:3552,78
143(4233)Stonek, ChristianSchwimmverein ArnstadtMänner M2000:50:545:050:17:3552,78
144(4318)Langer, WolfgangEintracht HalleMänner M4000:50:565:050:17:3752,88
145(4214)Abisch, JörnVolkssportlerMänner M4000:50:585:050:17:3952,98
146(4204)Hädicke, MatthiasVolkssportlerMänner M4500:50:585:050:17:3952,98
147(4285)Ullrich, WolfgangHalle/SaaleMänner M3500:51:015:060:17:4253,13
148(4122)Wille, LarsThalebraMänner M2000:51:055:060:17:4653,33
149(4338)Fiedler, AndreasLG Leipzig GrünauMänner M2000:51:085:060:17:4953,48
150(4185)Schwar, AndreasUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3500:51:095:060:17:5053,53
151(4405)Maschke, HolgerAmmelshainMänner M4000:51:095:060:17:5053,53
152(4404)Sieber, RalfVolkssport HalleMänner M3500:51:135:070:17:5453,73
153(4417)Flaig, OlafVolkssport HalleMänner M4000:51:165:070:17:5753,88
154(4089)Baresch, GüntherFSV 1986 Bad Langensalza e.v.Männer M6000:51:185:070:17:5953,98
155(4292)Völker, DianaTV SangerhausenFrauen W3000:51:195:070:18:0054,03
156(4103)Sternberg, TimGoslarMänner M2000:51:225:080:18:0354,18
157(4034)Herrmann, TinaRennschnecken BurkersdorfFrauen W2000:51:235:080:18:0454,23
158(4251)Kaps, StephanSV KyffhäuserMänner M5000:51:295:080:18:1054,53
159(4229)Ganz, UweSchkeuditzMänner M3500:51:345:090:18:1554,78
160(4418)Krah, NorbertWanderfreund von Kloster an d.WeMänner M4000:51:365:090:18:1754,88
161(4094)Arnold, GerdRennsteiglaufvereinMänner M4000:51:385:090:18:1954,98
162(4464)Kutzer, RudolfLieskauMänner M6000:51:395:090:18:2055,03
163(4155)Blättermann, AndreasSeegaMänner M2000:51:425:100:18:2355,18
164(4293)Rahnsdorf, UweDAV Sektion HalleMänner M4500:51:455:100:18:2655,33
165(4168)Link, AndreasVolksläuferMänner M4500:51:465:100:18:2755,38
166(4319)Steinau, MatthiasHalleMänner M4000:51:495:100:18:3055,53
167(4298)Stüber, UweLSG Ascania AscherslebenMänner M4000:51:505:110:18:3155,58
168(4268)Matz, JürgenSSC Niederl. SenftenbergMänner M3500:51:505:110:18:3155,58
169(4151)Corcilius, Karl-HeinzWehrbereichskommando IIIMänner M4500:51:525:110:18:3355,68
170(4374)Pieper, ThomasMöringenMänner M3000:51:545:110:18:3555,78
171(4442)Vogel, Hans-JoachimLC RON-HILL BerlinMänner M6000:51:545:110:18:3555,78
172(4260)Attmeier, DavidSaarbrückenMänner M3000:51:575:110:18:3855,93
173(4325)Abraham, JensUSV HalleMänner M3500:51:585:110:18:3955,98
174(4098)Schwarz, MathiasKarlsbader Becher RitterMänner M3500:52:015:120:18:4256,13
175(4036)Franke, VolkmarTSV HollebenMänner M4000:52:045:120:18:4556,28
176(4246)Liese, UweBad FrankenhausenMänner M3500:52:045:120:18:4556,28
177(4402)Behrschmidt, PeterTC Schwarz-Gelb Nordhausen03Männer M3500:52:065:120:18:4756,38
178(4267)Günther, ThomasWolfersheimMänner M3500:52:085:120:18:4956,48
179(4154)Stiller, MartinHeiligenthalMänner M3500:52:085:120:18:4956,48
180(4199)Stegner, ReinhardHochschulsportverein NeubrandenbMänner M5500:52:125:130:18:5356,68
181(4167)Ziller, JürgenUSC MagdeburgMänner M6000:52:135:130:18:5456,73
182(4213)Heydecke, GerhardSV Anhalt SangerhausenMänner M6000:52:155:130:18:5656,83
183(4313)Pohl, GüntherLTV ErfurtMänner M6000:52:175:130:18:5856,93
184(4066)Heym, VolkerPrenzlauerberger PfeileMänner M4000:52:185:130:18:5956,98
185(4288)Oswald, MarkoMötzlicher RennerMänner M4000:52:285:140:19:0957,48
186(4308)Müller, BerndOhneMänner M4500:52:305:150:19:1157,58
187(4259)Wild, JörgBSG TalfreundeMänner M3000:52:325:150:19:1357,68
188(4129)Krüger, CarstenDuisburger RudervereinMänner M3500:52:335:150:19:1457,73
189(4367)Klemens, StephanOhneMänner M4000:52:375:150:19:1857,93
190(4035)Herrmann, AnkeRennschnecken BurkersdorfFrauen W4000:52:395:150:19:2058,03
191(4358)Zinner, FrankLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M3000:52:405:160:19:2158,08
192(4400)Niestroj, André J.sennewitzer laufsport vereinMänner M3500:52:415:160:19:2258,13
193(4225)Bereshnoi, AlexejSaalfelder Leichtathletik VereinMänner M5000:52:435:160:19:2458,23
194(4230)Michaelis, AxelQuerfurtMänner M5000:52:455:160:19:2658,33
195(4329)Hasskerl, EberhardHeinigläuferMänner M5000:52:485:160:19:2958,48
196(4481)Winkler, TobiasJenaMänner M2000:52:505:170:19:3158,58
197(4297)Chmilewski, JochenLSG Ascania AscherslebenMänner M3500:52:535:170:19:3458,73
198(4104)Oberbeck, Hans-JürgenHalle/SaaleMänner M4000:52:535:170:19:3458,73
199(4158)Boldt, Dr. OttoSV Medizin QuedlinburgMänner M5500:52:585:170:19:3958,98
200(4487)Scherf, Dr. Klaus-DieterVolkssport HalleMänner M4500:52:585:170:19:3958,98
201(4331)Schlüter, ThomasOrt:Bad LangensalzaMänner M4000:53:005:180:19:4159,08
202(4377)Henkel, JörgBacardi TourersMänner M3000:53:035:180:19:4459,23
203(4378)Ritter, MichaelBad FrankenhausenMänner M3000:53:035:180:19:4459,23
204(4274)König, ManfredBlau-Weiß-DessauMänner M6000:53:095:180:19:5059,53
205(4282)Borrmann, UweLochwitzMänner M4000:53:105:190:19:5159,58
206(4286)Börner, ThomasHochalpenläuferMänner M3500:53:135:190:19:5459,73
207(4463)Hennig, BernhardSV Hainich MihlaMänner M5500:53:135:190:19:5459,73
208(4460)Richter, KonradSV SömmerdaMänner M5500:53:145:190:19:5559,78
209(4093)Arnold, PetraRennsteiglaufvereinFrauen W4000:53:155:190:19:5659,83
210(4108)Wolkenfuß, WilfriedLTSV Forst 1990Männer M5500:53:155:190:19:5659,83
211(4317)Werner, RonaldFinsterbergenMänner M4500:53:185:190:19:5959,98
212(4431)Natterer, Hans-JürgenASC GöttingenMänner M5000:53:195:190:20:0060,03
213(4486)Viererbe, FrankUSV JenaMänner M4000:53:215:200:20:0260,13
214(4388)Berger, ThomasTSV LeunaMänner M3000:53:245:200:20:0560,28
215(4357)Henze, BodoLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M4500:53:275:200:20:0860,43
216(4156)Knackstedt, RenéBerlinMänner M3000:53:315:210:20:1260,63
217(4166)Klinger, MichaelBLV IlsenburgMänner M4500:53:335:210:20:1460,73
218(4069)Wagner, alfonsBLV IlsenburgMänner M6000:53:375:210:20:1860,93
219(4399)Sommer, PeterZörbigMänner M3500:53:375:210:20:1860,93
220(4485)Krajewsky, MatthiasLeipzigMänner M4500:53:415:220:20:2261,13
221(4494)Oeser, ClausRot-Weiß WerdauMänner M4000:53:425:220:20:2361,18
222(4415)Feigl, RolandLutherstadt EislebenMänner M4000:53:445:220:20:2561,28
223(4264)Korleck, NicoleTV SangerhausenFrauen W2000:53:485:220:20:2961,48
224(4294)Kudam, SteffenGehofenMänner M2000:53:485:220:20:2961,48
225(4218)Lauer, JürgenHalle/SaaleMänner M5500:53:505:230:20:3161,58
226(4057)Gärtner, RainerRennsteiglaufvereinMänner M4000:53:525:230:20:3361,68
227(4244)Ohl, SörenRadebergMänner M2000:53:525:230:20:3361,68
228(4426)Bruch, PeterLock BlankenburgMänner M4500:53:525:230:20:3361,68
229(4223)Böhme, WolframGlückauf SondershausenMänner M5000:53:545:230:20:3561,78
230(4468)Simon, RolfMarksuhlMänner M4500:53:555:230:20:3661,83
231(4237)Fiebich, PeterErfurtMänner M3500:53:575:230:20:3861,93
232(4343)Nowhak-GustlikOSV OstritzMänner M4500:54:005:240:20:4162,08
233(4046)Almeroth, RüdigerFC TreptowMänner M3500:54:035:240:20:4462,23
234(4340)Adler, JürgenSV HalleMänner M5000:54:055:240:20:4662,33
235(4373)Weiler, UdoOhneMänner M4000:54:115:250:20:5262,63
236(4333)Goschka, SiegfriedLG Leipzig GrünauMänner M6500:54:145:250:20:5562,78
237(4063)Jung, SebastianDessauer SV 97Männer M2000:54:145:250:20:5562,78
238(4435)Bohn, GunterGMRL-VereinMänner M5000:54:165:250:20:5762,88
239(4492)Dr.Waldschik, NorbertHeideläufer ColbitzMänner M5000:54:195:250:21:0063,03
240(4456)Schorcht, KatjaSV 90 NordhausenFrauen W3000:54:275:260:21:0863,43
241(4096)Oberänder, AndreasKarlsbader Becher RitterMänner M3000:54:275:260:21:0863,43
242(4467)Böhner, MichaelOffenstall-RaitschinMänner M3500:54:335:270:21:1463,73
243(4100)Herrmann, HolgerKarlbader Becher RitterMänner M3500:54:365:270:21:1763,88
244(4345)Lauenstein, WolfgangSV Kali unterbreitsbachMänner M4500:54:395:270:21:2064,03
245(4004)Günther, JörgSV 90 SangerhausenMänner M3500:54:435:280:21:2464,23
246(4182)Temmert, JörnUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3000:54:525:290:21:3364,68
247(4243)Dr. Bosse, HenryLingenMänner M4500:54:595:290:21:4065,03
248(4448)Schröter, UlrichJugendhaus Tilleda e.V.Männer M2000:55:095:300:21:5065,53
249(4146)Gerber, JürgenGMRL-VereinMänner M6000:55:185:310:21:5965,98
250(4011)Bergmann, JohannesGM-RennsteiglaufvereinMänner M4500:55:195:310:22:0066,03
251(4440)Meissner, GerhardVfL 1888 EbelebenMänner M5500:55:215:320:22:0266,13
252(4356)Kaufmann, UweGMRLVMänner M4000:55:215:320:22:0266,13
253(4383)Kesting, MartinIlmfidelhupfMänner M3000:55:235:320:22:0466,23
254(4200)Hotzel, ReinhardWaltershausenMänner M4500:55:325:330:22:1366,68
255(4289)Ransdorf, MathiasESV Lok DöbelnMänner M4500:55:385:330:22:1966,98
256(4176)Eckardt, GeraldESV Lok MühlhausenMänner M4500:55:445:340:22:2567,28
257(4330)Reich, AndreasBlau Weiß HettstedtMänner M3500:55:465:340:22:2767,38
258(4015)Krämer, RodolfVFB IMO MerseburgMänner M6500:55:545:350:22:3567,78
259(4226)Kunze, BerndMorlMänner M6500:55:555:350:22:3667,83
260(4489)Goebel, VolkerTSV HeiligenrodeMänner M4500:55:585:350:22:3967,98
261(4346)Fiedler, Hans-JoachimLG Leipzig-Grünau e. V.Männer M5000:56:005:360:22:4168,08
262(4379)Michel, JörgBilly BoysMänner M3000:56:045:360:22:4568,28
263(4161)Mößgen, UlrichAmmelshainMänner M5000:56:065:360:22:4768,38
264(4269)Jeschke, VolkerSchleusingenMänner M4500:56:085:360:22:4968,48
265(4393)Linsner, MaikBC BärensteinMänner M3500:56:095:360:22:5068,53
266(4067)Heym, ManuelaPrenzlauerberger PfeileFrauen W4000:56:105:370:22:5168,58
267(4369)Marx, ThomasBilliboysMänner M3000:56:105:370:22:5168,58
268(4038)Koch, EberhardTSV Halle-SüdMänner M5500:56:125:370:22:5368,68
269(4039)Haushälter, HaraldTSV-Halle-SüdMänner M4000:56:135:370:22:5468,73
270(4375)Muth, Hans-JoachimWittenmoorMänner M3500:56:155:370:22:5668,83
271(4476)Pietge, StephanSchwimmverein ArnstadtMänner M2000:56:175:370:22:5868,93
272(4120)Burger, FrankDE BoddenlöperinMänner M4000:56:175:370:22:5868,93
273(4332)Dahl, AndréMBL SchwerinMänner M4000:56:195:370:23:0069,03
274(4253)Kabitz, RalfBC BärensteinMänner M3000:56:235:380:23:0469,23
275(4085)Wiese, MatthiasWildauMänner M4000:56:275:380:23:0869,43
276(4368)Weniger, JürgenOhneMänner M5000:56:305:390:23:1169,58
277(4056)Kunze, ThomasPrenzl. Berger PfeileMänner M4000:56:315:390:23:1269,63
278(4466)Föt, JoachimLTV ErfurtMänner M5000:56:325:390:23:1369,68
279(4215)Unverzagt, PeterSK WernigerodeMänner M6000:56:445:400:23:2570,29
280(4024)Neidhold, VolkerHamburgMänner M4500:56:455:400:23:2670,34
281(4136)Picard, Hans- JürgenTSV 1860 FürthMänner M5000:56:485:400:23:2970,49
282(4053)Dr. Cramer, UweHohenthurmMänner M5500:56:505:410:23:3170,59
283(4125)Jänicke, BrittaHalle/SaaleFrauen W5000:56:525:410:23:3370,69
284(4312)Sixt, HeinzTV Fürth 1860Männer M6000:56:535:410:23:3470,74
285(4306)Weirauch, DetlefGMRL LieskauMänner M4500:56:555:410:23:3670,84
286(4407)Liedtke, ChristophErfurtMänner M4000:56:575:410:23:3870,94
287(4478)Liebeskind, HorstErfurtMänner M6000:57:015:420:23:4271,14
288(4216)Braunschweig, AndreasIlmenauMänner M4500:57:035:420:23:4471,24
289(4326)Krieghoff Dr., LotharGMRVMänner M5500:57:055:420:23:4671,34
290(4291)Trettin, UdoTuS 1920 e.V. CoswigMänner M6000:57:055:420:23:4671,34
291(4048)Stöcklgt, WernerErfurtMänner M4500:57:065:420:23:4771,39
292(4169)Baumann, MichaelWalsrodeMänner M3000:57:075:420:23:4871,44
293(4140)Küchler, IngoKarate-Kwai-SondershausenMänner M4500:57:095:420:23:5071,54
294(4145)Kühn, HorstGlötheMänner M6500:57:125:430:23:5371,69
295(4030)Morawetz, UteTV J.SchneverdingenFrauen W4000:57:145:430:23:5571,79
296(4050)Lampe, JochenPremnitzMänner M5500:57:165:430:23:5771,89
297(4455)Schneider, KerstinBSG TalfreundeFrauen W3000:57:175:430:23:5871,94
298(4109)Nattke, GiselaLTSV Forst 1990Frauen W5500:57:205:440:24:0172,09
299(4299)Hennig, BrigitteLSG Ascania AscherslebenFrauen W5000:57:225:440:24:0372,19
300(4073)Kneip, JoachimLeipzigMänner M5000:57:285:440:24:0972,49
301(4005)Nickel, ManfredSV 90 SangerhausenMänner M5500:57:315:450:24:1272,64
302(4257)Dr. Dörfler, Hans-WernerDresdenMänner M3500:57:355:450:24:1672,84
303(4081)Müller-Jannusch, KerstinLG Ihleläufer BurgFrauen W4000:57:365:450:24:1772,89
304(4258)Dörfler, NadjaDresdenFrauen W3500:57:395:450:24:2073,04
305(4266)Froehlich, FrankJenaMänner M4000:57:405:460:24:2173,09
306(4412)Dittrich, JürgenLG Ihleläufer BurgMänner M4000:57:425:460:24:2373,19
307(4395)Thiemar, FrankErfurtMänner M3500:57:435:460:24:2473,24
308(4082)Preller, GüntherLG Ihleläufer BurgMänner M6000:57:445:460:24:2573,29
309(4141)Ketscher, WolfgangTriathlon Jena e.V.Männer M5000:57:465:460:24:2773,39
310(4074)Kuberski, JürgenSV JenapharmMänner M3500:57:475:460:24:2873,44
311(4408)Habelt, HolgerFSV GoldlauterMänner M4000:57:515:470:24:3273,64
312(4083)Randel, KlausLG Ihleläufer BurgMänner M6000:57:555:470:24:3673,84
313(4413)Richter, SteffenLG Ihleläufer BurgMänner M4000:57:565:470:24:3773,89
314(4181)Nahr, KriemhildHochheimFrauen W5000:57:575:470:24:3873,94
315(4180)Nahr, Hans-GeorgHochheimMänner M5500:57:585:470:24:3973,99
316(4201)Stief, RosemarieSuhlFrauen W6500:58:005:480:24:4174,09
317(4091)Gaedke, MatthiasSchermenMänner M3500:58:075:480:24:4874,44
318(4217)Braunschweig, MarionIlmenauFrauen W4500:58:195:490:25:0075,04
319(4316)Meister, AndreasLangewiesenMänner M2000:58:285:500:25:0975,49
320(4320)Felgentrev, AndréTSV WiesenburgMänner M3500:58:305:510:25:1175,59
321(4248)Patzer, WolfgangIlmenauMänner M4500:58:445:520:25:2576,29
322(4309)Engelmann, DieterSV LochauMänner M5500:58:485:520:25:2976,49
323(4458)Grauert, SigridBlau-Weiß HettstedtFrauen W5000:58:505:530:25:3176,59
324(4350)Baus, RalfFriedrichshafenMänner M3500:58:595:530:25:4077,04
325(4261)Boeck, ThomasSchrobenhausenMänner M3500:59:015:540:25:4277,14
326(4062)Jung, Hans-GüntherDessauer SV 97Männer M5000:59:035:540:25:4477,24
327(4134)Drobeck, Karl-HeinzBernauMänner M4000:59:165:550:25:5777,89
328(4310)Siebke, GünterNordhausenMänner M6500:59:185:550:25:5977,99
329(4144)Jülich, HerbertSV TU IlmenauMänner M6500:59:295:560:26:1078,54
330(4371)Schafferhans, GabrieleSchmalkalder LaufvereinFrauen W3500:59:345:570:26:1578,79
331(4419)Scharfe, UlrichDAV-Südharz/SangerhausenMänner M4500:59:395:570:26:2079,04
332(4032)Schröder, HorstTV J. SchneverdingenMänner M5000:59:425:580:26:2379,19
333(4101)Lauterbach, UlrichTV ApoldaMänner M4000:59:545:590:26:3579,79
334(4446)Günther, UlrichBilly BoysMänner M2000:59:575:590:26:3879,94
335(4454)Keil, DagmarBacardi TourersFrauen W3001:00:086:000:26:4980,49
336(4279)Linhart, GernotLGV Marathon GiessenMänner M5501:00:106:010:26:5180,59
337(4206)Fiebeler, JensShorai-Do Kempo e.V.Männer M3001:00:146:010:26:5580,79
338(4416)Kern, Klaus-PeterShorai-Do-Kempo e.V.Männer M4001:00:156:010:26:5680,84
339(4064)Georgi, GotthardCottbuser ParkläuferMänner M5001:00:166:010:26:5780,89
340(4241)Crome, KathrinTUS HasedeFrauen W3501:00:316:030:27:1281,64
341(4193)Franke, FranzTSV 90 QuerfurtMänner M6001:00:336:030:27:1481,74
342(4194)Schroeer, KerstinTSV 90 QuerfurtFrauen W4001:00:346:030:27:1581,79
343(4348)Trautmann, JörnOhneMänner M3001:00:366:030:27:1781,89
344(4123)Bierschenk, BerndSV-MihlaMänner M6001:00:366:030:27:1781,89
345(4121)Dr.Bertz, MichaelDeetzer RennsemmelnMänner M4001:00:386:030:27:1981,99
346(4077)Bolz, DieterWeimarMänner M5001:00:386:030:27:1981,99
347(4443)Stahn, SiegfriedSV HermsdorfMänner M6501:00:396:030:27:2082,04
348(4022)Sellschopf, WaldemarWrietzenMänner M4501:00:416:040:27:2282,14
349(4013)Steinert, RüdigerVFB IMO MerseburgMänner M6501:00:476:040:27:2882,44
350(4422)Seelig, UlrichZwochauMänner M4501:00:486:040:27:2982,49
351(4342)Goldowsky, Hans-GeorgSV HalleMänner M5001:01:106:070:27:5183,59
352(4354)Sonnabend, Hans-PeterOhneMänner M4501:01:126:070:27:5383,69
353(4212)Hofmann, JürgenTC SalzwedelMänner M4001:01:256:080:28:0684,34
354(4092)Becker, RolfSC DHfKMänner M5501:01:366:090:28:1784,89
355(4347)Nitschke, HartmutOhneMänner M5001:01:376:090:28:1884,94
356(4137)Lock, SilkeLudwigsburgFrauen W3001:01:386:090:28:1984,99
357(4075)Lösekrug, SiegfriedHainich-LäuferMänner M5001:01:466:100:28:2785,39
358(4284)Wiedner, RolandMühltalslaufvereinMänner M4501:01:496:100:28:3085,54
359(4203)Görmann, Franz-JosefLT Elsen-WewerMänner M4001:01:506:110:28:3185,59
360(4327)Krieghoff, KarolaGMRVFrauen W4501:01:536:110:28:3485,74
361(4482)Nadler, WolfgangESV DelitzschMänner M5001:01:566:110:28:3785,89
362(4143)Hoppe, FrankSangerhausenMänner M4001:02:076:120:28:4886,44
363(4240)Dr. Schäfer, DieterSV Anhalt SangerhausenMänner M5501:02:096:120:28:5086,54
364(4207)Lange, UweDAV-Südharz/SangerhausenMänner M4001:02:156:130:28:5686,84
365(4305)Haase, DinaUSV JenaFrauen W2001:02:236:140:29:0487,24
366(4278)Kronfeldner, JosefMünchenMänner M4501:02:516:170:29:3288,64
367(4006)Ruppe, KlausSV 90 SangerhausenMänner M5001:03:026:180:29:4389,19
368(4031)Schröder, AnnegretTV J. SchneverdingenFrauen W5001:03:066:180:29:4789,39
369(4302)Koschorrek, DieterOhneMänner M3501:03:116:190:29:5289,64
370(4163)Brock, HerbertSondershausenMänner M5001:03:116:190:29:5289,64
371(4341)Friedrich, InesOhneFrauen W3501:03:126:190:29:5389,69
372(4303)Wolf, AndreasOhneMänner M4001:03:136:190:29:5489,74
373(4473)Grunert, VolkerGMRLMänner M4001:03:166:190:29:5789,89
374(4335)Großmann, RenateVerein MerseburgFrauen W4501:03:186:190:29:5989,99
375(4016)Schoppe, PeterVFB IMO MerseburgMänner M6501:03:196:190:30:0090,05
376(4071)Ulbrich, GabrieleLC Auensee LeipzigFrauen W5501:03:276:200:30:0890,45
377(4076)Weinzierl, AnnetteErlangenFrauen W3501:03:296:200:30:1090,55
378(4457)Wolfram, RicardaWettelrodeFrauen W4001:03:316:210:30:1290,65
379(4409)Wolfram, RainerWettelrodeMänner M4001:03:346:210:30:1590,80
380(4337)Laska, FrankOrt:WeichendorfMänner M2001:03:406:220:30:2191,10
381(4080)Herpell, PeterDie Waldmeister HalleMänner M2001:03:446:220:30:2591,30
382(4219)Riethling, WilkenLieskauMänner M5001:03:526:230:30:3391,70
383(4175)Dietzel, AngelikaPrenzl Berger PfeileFrauen W4501:03:566:230:30:3791,90
384(4148)Elbert, DieterHainichläuferMänner M6001:03:596:230:30:4092,05
385(4265)Engelbrecht, KarlRennsteiglaufvereinMänner M6501:04:256:260:31:0693,35
386(4222)Krause, EckardRennsteiglaufvereinMänner M4501:04:316:270:31:1293,65
387(4112)Lerche, RuthLTSV Forst1990Frauen W6501:04:326:270:31:1393,70
388(4281)Adam, MichaelMoorgrundMänner M3001:04:436:280:31:2494,25
389(4021)SPORTidentMänner M5001:04:466:280:31:2794,40
390(4060)Ulrich, MichaelWiesenburgMänner M4001:04:466:280:31:2794,40
391(4429)Picard, GerdBerlinMänner M4501:04:476:280:31:2894,45
392(4088)Fröhlich, RolandTSV 90 QuerfurtMänner M4501:04:506:280:31:3194,60
393(4110)Reiter, PetraLTSV Forst 1990Frauen W4501:04:556:290:31:3694,85
394(4273)Hesselbarth, Karl-HeinzRennsteiglaufvereinMänner M6501:04:586:290:31:3995,00
395(4054)Schäfer, SibylleLSG DreiflügelFrauen W4501:05:066:300:31:4795,40
396(4252)Felscher, GudrunKleinleinungenFrauen W4001:05:216:320:32:0296,15
397(4174)Dietzel, RonaldPrenzl Berger PfeileMänner M4501:05:326:330:32:1396,70
398(4047)Rosenau, ThorstenCottbuser ParkläuferMänner M4001:05:436:340:32:2497,25
399(4256)Büch, DietmarFünf-Seen-Laufgruppe SchwerinMänner M5001:05:446:340:32:2597,30
400(4087)Schulze, SilvanaMagdeburgFrauen W3001:06:056:360:32:4698,35
401(4078)Kümmel, VolkerHalle/SaaleMänner M6001:06:266:380:33:0799,40
402(4283)Klinge, ThomasEinheit ErfurtMänner M4501:06:266:380:33:0799,40
403(4052)Schäfer, OttoLSG DreiflügelMänner M5001:06:276:380:33:0899,45
404(4441)Lukas, EckhardLC RON-HILL BerlinMänner M6001:07:316:450:34:12102,65
405(4170)Herder, WolfgangRennsteiglaufvereinMänner M5001:07:336:450:34:14102,75
406(4019)Hempel, ElkeVFB IMO MerseburgFrauen W4501:07:456:460:34:26103,35
407(4197)Weber, JürgenVfL HiddesenMänner M6501:07:506:470:34:31103,60
408(4196)Leskiehn, AndreVfL HiddesenMänner M6001:07:506:470:34:31103,60
409(4211)Weber, HendrikSV 1916 BeunaMänner M4501:08:206:500:35:01105,10
410(4370)Ritter, TorstenLaufgruppe 3..2..1 BöseMänner M3001:08:396:510:35:20106,05
411(4111)Dr.Lerche, BertramLTSV Forst1990Männer M6501:08:486:520:35:29106,50
412(4336)Laska, RolfSG CZ Jena Süd e.v.Männer M5001:09:176:550:35:58107,95
413(4263)Lehmann, MartinaLaufladen ErfurtFrauen W4001:09:296:560:36:10108,55
414(4434)Gnoth, AngelikaGMRLVMänner M5001:09:326:570:36:13108,70
415(4262)Lehmann, FrankLaufladen ErfurtMänner M4001:09:346:570:36:15108,80
416(4113)Dr. Brandhoff, MichaelFrisch auf LennepMänner M5501:10:267:020:37:07111,41
417(4114)Vieler, LotharFrisch auf LennepMänner M5001:10:317:030:37:12111,66
418(4029)Morawetz, ManfredTV J. SchneverdingenMänner M4501:11:037:060:37:44113,26
419(4131)Illgenstein, GabiDieskauFrauen W4001:11:147:070:37:55113,81
420(4132)Makowsky, HardyDieskauMänner M5001:11:177:070:37:58113,96
421(4349)Schäfer, IngridSV Sparkassenversicherung WiesbaFrauen W6001:11:377:090:38:18114,96
422(4270)Apel, HannesBerlinMänner M4501:12:337:150:39:14117,76
423(4255)Knipp, JoachimFünf-Seen-Laufgruppe SchwerinMänner M5001:13:037:180:39:44119,26
424(4105)Brumlich, GabrieleWSG 81 KönigswusterhausenFrauen W5501:18:317:510:45:12135,67
425(4002)Blohm, PetraRennsteiglaufvereinFrauen W5501:24:288:260:51:09153,53
 

Ergebnisse Teilstrecke Ziel 16.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(4389)Burzik, JanADM Windkraft GeraMänner M3500:53:173:190:00:000,00
2(4321)Klitz, ReimundHSV WeimarMänner M4500:56:463:320:03:296,54
3(4471)Kunath, TorstenTRI Team GeraMänner M3500:57:233:350:04:067,69
4(4450)Dörre, MartinMühlhausenMänner M2000:58:573:410:05:4010,63
5(4470)Leimbach, MarioWSC 07 RuhlaMänner M4500:59:213:420:06:0411,39
6(4401)Eis, MatthiasSG FinneckMänner M3501:00:063:450:06:4912,79
7(4202)Melzer, HagenTSG WittenbergMänner M2001:00:303:460:07:1313,54
8(4421)Grimm, WernerGrün-Weiß FehrenbachMänner M4501:01:483:510:08:3115,98
9(4249)Christmann, BerndPodmann-runnersMänner M3501:01:513:510:08:3416,08
10(4295)Wolko, OlafSV KyffhäuserMänner M4001:02:593:560:09:4218,20
11(4271)Zabel, EgbertFSV KöthenMänner M5001:03:443:590:10:2719,61
12(4189)Dubrau, MichaelUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M4501:04:394:020:11:2221,33
13(4355)Krivitzki, RüdigerErfurtMänner M4501:04:464:020:11:2921,55
14(4387)Schorcht, MichaelSV 90 NordhausenMänner M3001:04:564:030:11:3921,86
15(4275)Kirbach, BjoernTSV StadtallendorfMänner M3001:04:584:030:11:4121,93
16(4027)Stein, ThomasSportpark PoserMänner M3501:05:044:040:11:4722,11
17(4049)Wollert, TellSV Halle-Abt. JudoMänner M2001:05:214:050:12:0422,65
18(4025)Franke, SvenBLV IlsenburgMänner M3501:05:234:050:12:0622,71
19(4149)Berger, VictorTuS Coswig 1920 e.V.Männer M5001:05:594:070:12:4223,83
20(4314)Ecke, ThomasUSV JenaMänner M3501:06:084:080:12:5124,12
21(4444)Gerber, PaulHallesche Leichtathletik Freundemännliche Jugend A01:06:134:080:12:5624,27
22(4190)Biesold, JörgUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M2001:06:164:080:12:5924,37
23(4394)Krause, ThomasFSV Grün-Weiß StadtrodaMänner M3501:06:194:080:13:0224,46
24(4245)Willberg, SabineVLG 1991 MagdeburgFrauen W4001:06:204:080:13:0324,49
25(4334)Kummer, FrankLV SchwarzatalMänner M2001:06:444:100:13:2725,24
26(4362)Szczesny, AlexanderOhneMänner M3001:06:474:100:13:3025,34
27(4410)Große, JoachimKersplebenMänner M4001:06:504:100:13:3325,43
28(4115)Nützmann, ToralfTri Team RathenowMänner M3501:07:094:110:13:5226,02
29(4475)BornemannSchwimmverein ArnstadtMänner M2001:07:264:120:14:0926,56
30(4239)Kuntzsch, HolgerSV Frisch auf DoberschützMänner M3001:07:314:130:14:1426,71
31(4315)Thoß, SaschaSG WerdaMänner M2001:07:364:130:14:1926,87
32(4119)Rathke, KlausLWG WernigerodeMänner M4501:07:444:140:14:2727,12
33(4138)Neumann, JensCoburgMänner M3001:07:494:140:14:3227,28
34(4433)Kopf, BerndFF WülfingerodeMänner M5001:08:094:150:14:5227,90
35(4339)Thurm, StefanUSV HalleMänner M3501:08:304:160:15:1328,56
36(4209)Große, SteffenLTSV Forst 1990Männer M4001:08:394:170:15:2228,84
37(4124)Jänicke, BerndHalle/SaaleMänner M5501:08:404:170:15:2328,87
38(4187)Berlin, ThomasUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M4001:08:474:170:15:3029,09
39(4188)Brade, DirkUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M4001:08:514:180:15:3429,21
40(4272)Mengewein, LutzHalle/SaaleMänner M5001:08:554:180:15:3829,34
41(4430)Faßler, JörgRostocker -SurfclubMänner M4501:09:014:180:15:4429,53
42(4411)Bremmel, HeikoLG GumpelstadtMänner M4001:09:074:190:15:5029,72
43(4234)Bornemann, StefanSchwimmverein ArnstadtMänner M2001:09:114:190:15:5429,84
44(4208)Lauterbach, HelgeUSV JenaMänner M2001:09:444:210:16:2730,87
45(4099)Runge, MarkoUSV PotsdamMänner M3001:09:544:220:16:3731,19
46(4391)Büchel, HartmutAT-TrockenbornMänner M3501:09:574:220:16:4031,28
47(4311)Pohl, MathiasLTV ErfurtMänner M4001:09:574:220:16:4031,28
48(4396)Land, JörgLG Leipzig-Grünau e. V.Männer M3501:09:584:220:16:4131,31
49(4276)Hufenreuther, AlbertLufthansa SV/BSV HHMänner M3501:10:114:230:16:5431,72
50(4488)Wildenhayn, MichaelTSV BreunaMänner M4501:10:124:230:16:5531,75
51(4438)Goedecke, BernwardLTV ObereichsfeldMänner M5001:10:274:240:17:1032,22
52(4186)Himmelberg, AxelUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3501:10:304:240:17:1332,31
53(4045)Bessler, Hans-PeterUSV Halle e.v.Männer M4501:10:324:240:17:1532,37
54(4043)Schmidt, ThomasPulsnitzMänner M4001:10:374:240:17:2032,53
55(4042)Pfeifer, ClaudiaDie Waldmeister HalleFrauen W2001:10:394:240:17:2232,59
56(4323)Rümpler, OliverHSV WeimarMänner M3501:10:474:250:17:3032,84
57(4254)Eckstein, TobiasWaldmeisterMänner M2001:10:504:250:17:3332,94
58(4324)Hofmann, BerndSc Meng.-HämmernMänner M3501:10:554:250:17:3833,09
59(4041)Herrmann, DetlefBleifußMänner M3501:10:574:260:17:4033,16
60(4480)von Bukowski, ChristophHalleMänner M3501:10:584:260:17:4133,19
61(4221)Hausmann, AndreasLTV ErfurtMänner M4001:11:084:260:17:5133,50
62(4452)Kern, ChristianShorai-Do-Kempo e.V.Männer M2001:11:124:270:17:5533,63
63(4177)Ullrich, DieterSG LVB LeipzigMänner M4001:11:134:270:17:5633,66
64(4250)Voigt, MarioPSV Zittau e.V.Männer M3501:11:174:270:18:0033,78
65(4372)Münster, MarianOhnemännliche Jugend A01:11:264:270:18:0934,06
66(4495)Schneider, MichaelSV SömmerdaMänner M4501:11:424:280:18:2534,56
67(4385)Becker, AndreasSC DHfK LeipzigMänner M3001:11:424:280:18:2534,56
68(4178)Langmann, GüntherLG-Süd-BerlinMänner M5501:11:484:290:18:3134,75
69(4214)Abisch, JörnVolkssportlerMänner M4001:11:534:290:18:3634,91
70(4116)Sass, BärbelMtV Amelinghausen LTFrauen W4001:11:544:290:18:3734,94
71(4479)Römer, OlafLG Achilles WeimarMänner M3501:12:124:300:18:5535,50
72(4012)Zimmermann, H.-GünterVFB IMO MerseburgMänner M5001:12:144:300:18:5735,56
73(4365)Mämecke, MikeOhneMänner M3501:12:274:310:19:1035,97
74(4079)Wild, GünterWeimarMänner M3501:12:344:320:19:1736,19
75(4095)Raddatz, SteffenWeimarMänner M4001:12:344:320:19:1736,19
76(4102)Kerwin, AndreasJaeger DirektMänner M4001:12:344:320:19:1736,19
77(4490)Malkomes, WilliTVS HeiligenrodeMänner M5001:12:384:320:19:2136,32
78(4247)Wille, GeraldMünchenMänner M3001:12:394:320:19:2236,35
79(4152)Langner, UweWehrbereichskommando IIIMänner M5001:12:494:330:19:3236,66
80(4026)Kummer, ThomasMaathonteam HoyerswerdaMänner M3001:12:544:330:19:3736,82
81(4483)Weiß, ThomasIllmenauMänner M4001:12:594:330:19:4236,97
82(4322)Klöpfel, JürgenOrt:DorndorfMänner M4001:13:014:330:19:4437,03
83(4472)Ebmer, StefanErfurtMänner M2001:13:034:330:19:4637,10
84(4139)Jahr, Klaus-PeterPSV HalleMänner M5001:13:124:340:19:5537,38
85(4228)Lippert, VolkerUSV Halle e.v.Männer M4501:13:164:340:19:5937,50
86(4383)Kesting, MartinIlmfidelhupfMänner M3001:13:174:340:20:0037,54
87(4439)Turek, FritzLV BennstedtMänner M5501:13:284:350:20:1137,88
88(4392)Gottwald, AndreasBacardi-TourerMänner M3501:13:334:350:20:1638,04
89(4432)Grauert, HelmutBlau-Weiß HettstedtMänner M5001:13:374:360:20:2038,16
90(4417)Flaig, OlafVolkssport HalleMänner M4001:13:404:360:20:2338,25
91(4061)Katoll, ClausCottbuser-ParkläuferMänner M5001:13:414:360:20:2438,29
92(4128)Gablenz, ThomasPro BlumbergMänner M4001:13:434:360:20:2638,35
93(4325)Abraham, JensUSV HalleMänner M3501:13:474:360:20:3038,47
94(4374)Pieper, ThomasMöringenMänner M3001:13:504:360:20:3338,57
95(4465)Gedicke, SteffenFC ZahnMänner M3501:13:584:370:20:4138,82
96(4290)Kühne, WolfgangTriatthlonclub SuhlMänner M5001:14:104:380:20:5339,19
97(4055)Flämmich, RobertRoadrunners JenaMänner M2001:14:114:380:20:5439,22
98(4397)Regen, MichaelWandlitzMänner M3501:14:174:380:21:0039,41
99(4398)Simon, JensLadeburgMänner M3501:14:194:380:21:0239,47
100(4003)Nickel, MarioSV 90 SangerhausenMänner M3501:14:234:380:21:0639,60
101(4097)Soucek, JanKarlbader Becher RitterMänner M3001:14:264:390:21:0939,69
102(4008)Knolle, PaulSV- Kyffhäuser e.V.Männer M5001:14:304:390:21:1339,82
103(4400)Niestroj, André J.sennewitzer laufsport vereinMänner M3501:14:344:390:21:1739,94
104(4227)Lässing, HolgerRoßlau-MeinsdorfMänner M4501:14:524:400:21:3540,51
105(4130)Sehan, JoachimSG MüritzCOMPMänner M4501:15:014:410:21:4440,79
106(4318)Langer, WolfgangEintracht HalleMänner M4001:15:024:410:21:4540,82
107(4183)Pannenbäcker, TiloUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3001:15:044:410:21:4740,88
108(4184)Stief, JensUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3001:15:044:410:21:4740,88
109(4235)Pilz, MikeSchwimmverein ArnstadtMänner M3001:15:154:420:21:5841,23
110(4462)Metzing, AlineSV MihlaFrauen W3001:15:274:420:22:1041,60
111(4198)Mauer, FrankBundeswehr KölnMänner M4501:15:304:430:22:1341,70
112(4344)Suckau, StefanTV SangerhausenMänner M2001:15:344:430:22:1741,82
113(4477)Wiegandt, Frank-M.HalleMänner M3501:15:364:430:22:1941,88
114(4182)Temmert, JörnUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3001:15:384:430:22:2141,95
115(4259)Wild, JörgBSG TalfreundeMänner M3001:15:414:430:22:2442,04
116(4484)Walentin, PeterTSV 1986 Bad LangensalzaMänner M4001:15:434:430:22:2642,10
117(4338)Fiedler, AndreasLG Leipzig GrünauMänner M2001:15:444:440:22:2742,13
118(4308)Müller, BerndOhneMänner M4501:15:524:440:22:3542,38
119(4301)Koch, SiegfriedSV MihlaMänner M5001:16:004:450:22:4342,63
120(4167)Ziller, JürgenUSC MagdeburgMänner M6001:16:014:450:22:4442,66
121(4285)Ullrich, WolfgangHalle/SaaleMänner M3501:16:054:450:22:4842,79
122(4238)Timm, HelmuthUnion SandersdorfMänner M5501:16:104:450:22:5342,95
123(4204)Hädicke, MatthiasVolkssportlerMänner M4501:16:114:450:22:5442,98
124(4044)Schwarzer, JürgenFrauenhainmännliche Jugend A01:16:134:450:22:5643,04
125(4469)Weiß, OlafUSV ErfurtMänner M3501:16:164:460:22:5943,13
126(4098)Schwarz, MathiasKarlsbader Becher RitterMänner M3501:16:164:460:22:5943,13
127(4232)Materne, IngoCottbuser ParkläuferMänner M4501:16:194:460:23:0243,23
128(4057)Gärtner, RainerRennsteiglaufvereinMänner M4001:16:214:460:23:0443,29
129(4366)Gasa, CarolaOhneFrauen W4001:16:234:460:23:0643,35
130(4103)Sternberg, TimGoslarMänner M2001:16:274:460:23:1043,48
131(4260)Attmeier, DavidSaarbrückenMänner M3001:16:294:460:23:1243,54
132(4267)Günther, ThomasWolfersheimMänner M3501:16:314:460:23:1443,60
133(4442)Vogel, Hans-JoachimLC RON-HILL BerlinMänner M6001:16:394:470:23:2243,85
134(4153)Hofmann, JohnWehrbereichskommando IIIMänner M2001:16:404:470:23:2343,88
135(4406)Zöllner, ThomasAT-TrockenbornMänner M4001:16:434:470:23:2643,98
136(4129)Krüger, CarstenDuisburger RudervereinMänner M3501:16:434:470:23:2643,98
137(4185)Schwar, AndreasUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3501:16:464:470:23:2944,07
138(4007)Loewenau, WolfgangTurbine HalleMänner M5501:16:534:480:23:3644,29
139(4307)Küsel, ThomasArthrose ErfurtMänner M2001:16:544:480:23:3744,32
140(4464)Kutzer, RudolfLieskauMänner M6001:16:554:480:23:3844,35
141(4162)Bürger, BerndTC SuhlMänner M4001:16:564:480:23:3944,39
142(4094)Arnold, GerdRennsteiglaufvereinMänner M4001:17:044:490:23:4744,64
143(4292)Völker, DianaTV SangerhausenFrauen W3001:17:124:490:23:5544,89
144(4037)Kaduk, SteffenVolkssportlerMänner M4001:17:204:500:24:0345,14
145(4298)Stüber, UweLSG Ascania AscherslebenMänner M4001:17:304:500:24:1345,45
146(4066)Heym, VolkerPrenzlauerberger PfeileMänner M4001:17:304:500:24:1345,45
147(4089)Baresch, GüntherFSV 1986 Bad Langensalza e.v.Männer M6001:17:364:510:24:1945,64
148(4467)Böhner, MichaelOffenstall-RaitschinMänner M3501:17:414:510:24:2445,79
149(4151)Corcilius, Karl-HeinzWehrbereichskommando IIIMänner M4501:17:484:510:24:3146,01
150(4154)Stiller, MartinHeiligenthalMänner M3501:17:524:520:24:3546,14
151(4218)Lauer, JürgenHalle/SaaleMänner M5501:17:524:520:24:3546,14
152(4069)Wagner, alfonsBLV IlsenburgMänner M6001:18:024:520:24:4546,45
153(4199)Stegner, ReinhardHochschulsportverein NeubrandenbMänner M5501:18:064:520:24:4946,57
154(4340)Adler, JürgenSV HalleMänner M5001:18:194:530:25:0246,98
155(4225)Bereshnoi, AlexejSaalfelder Leichtathletik VereinMänner M5001:18:254:540:25:0847,17
156(4244)Ohl, SörenRadebergMänner M2001:18:394:540:25:2247,61
157(4220)Nitsche, MartinSV SömmerdaMänner M5001:18:414:550:25:2447,67
158(4482)Nadler, WolfgangESV DelitzschMänner M5001:18:444:550:25:2747,76
159(4376)Koch, AndreasBacardi - TourerMänner M3001:18:454:550:25:2847,79
160(4313)Pohl, GüntherLTV ErfurtMänner M6001:18:494:550:25:3247,92
161(4166)Klinger, MichaelBLV IlsenburgMänner M4501:19:034:560:25:4648,36
162(4493)Zabel, WernerPSV HalleMänner M4001:19:054:560:25:4848,42
163(4319)Steinau, MatthiasHalleMänner M4001:19:064:560:25:4948,45
164(4331)Schlüter, ThomasOrt:Bad LangensalzaMänner M4001:19:094:560:25:5248,55
165(4168)Link, AndreasVolksläuferMänner M4501:19:124:570:25:5548,64
166(4233)Stonek, ChristianSchwimmverein ArnstadtMänner M2001:19:174:570:26:0048,80
167(4377)Henkel, JörgBacardi TourersMänner M3001:19:314:580:26:1449,23
168(4034)Herrmann, TinaRennschnecken BurkersdorfFrauen W2001:19:334:580:26:1649,30
169(4230)Michaelis, AxelQuerfurtMänner M5001:19:424:580:26:2549,58
170(4035)Herrmann, AnkeRennschnecken BurkersdorfFrauen W4001:19:494:590:26:3249,80
171(4361)Schumann, RalfOhneMänner M3501:19:524:590:26:3549,89
172(4155)Blättermann, AndreasSeegaMänner M2001:19:524:590:26:3549,89
173(4229)Ganz, UweSchkeuditzMänner M3501:19:574:590:26:4050,05
174(4213)Heydecke, GerhardSV Anhalt SangerhausenMänner M6001:20:045:000:26:4750,27
175(4352)Tröbsch, GunterOhneMänner M5001:20:085:000:26:5150,39
176(4036)Franke, VolkmarTSV HollebenMänner M4001:20:095:000:26:5250,42
177(4264)Korleck, NicoleTV SangerhausenFrauen W2001:20:095:000:26:5250,42
178(4294)Kudam, SteffenGehofenMänner M2001:20:135:000:26:5650,55
179(4015)Krämer, RodolfVFB IMO MerseburgMänner M6501:20:135:000:26:5650,55
180(4373)Weiler, UdoOhneMänner M4001:20:215:010:27:0450,80
181(4384)Meyer, MatthiasMMBMänner M3001:20:265:010:27:0950,95
182(4251)Kaps, StephanSV KyffhäuserMänner M5001:20:265:010:27:0950,95
183(4485)Krajewsky, MatthiasLeipzigMänner M4501:20:335:020:27:1651,17
184(4020)Hirschelmann, JensMerseburgMänner M3501:20:345:020:27:1751,20
185(4205)Ewert, FerencGrün-Weiß-PiesteritzMänner M3501:20:375:020:27:2051,30
186(4158)Boldt, Dr. OttoSV Medizin QuedlinburgMänner M5501:20:395:020:27:2251,36
187(4402)Behrschmidt, PeterTC Schwarz-Gelb Nordhausen03Männer M3501:20:415:020:27:2451,42
188(4246)Liese, UweBad FrankenhausenMänner M3501:20:435:020:27:2651,49
189(4195)Holub, UlrichSV Kyffhäuer BFHMänner M3501:20:475:020:27:3051,61
190(4317)Werner, RonaldFinsterbergenMänner M4501:21:065:040:27:4952,21
191(4367)Klemens, StephanOhneMänner M4001:21:155:040:27:5852,49
192(4426)Bruch, PeterLock BlankenburgMänner M4501:21:165:040:27:5952,52
193(4468)Simon, RolfMarksuhlMänner M4501:21:165:040:27:5952,52
194(4456)Schorcht, KatjaSV 90 NordhausenFrauen W3001:21:165:040:27:5952,52
195(4418)Krah, NorbertWanderfreund von Kloster an d.WeMänner M4001:21:395:060:28:2253,24
196(4412)Dittrich, JürgenLG Ihleläufer BurgMänner M4001:21:395:060:28:2253,24
197(4081)Müller-Jannusch, KerstinLG Ihleläufer BurgFrauen W4001:21:425:060:28:2553,33
198(4346)Fiedler, Hans-JoachimLG Leipzig-Grünau e. V.Männer M5001:21:505:060:28:3353,58
199(4388)Berger, ThomasTSV LeunaMänner M3001:21:555:070:28:3853,74
200(4404)Sieber, RalfVolkssport HalleMänner M3501:22:125:080:28:5554,27
201(4358)Zinner, FrankLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M3001:22:195:080:29:0254,49
202(4274)König, ManfredBlau-Weiß-DessauMänner M6001:22:195:080:29:0254,49
203(4011)Bergmann, JohannesGM-RennsteiglaufvereinMänner M4501:22:295:090:29:1254,80
204(4093)Arnold, PetraRennsteiglaufvereinFrauen W4001:22:315:090:29:1454,86
205(4224)Hobitz, OliverLudwigsfeldeMänner M3501:22:375:090:29:2055,05
206(4481)Winkler, TobiasJenaMänner M2001:22:405:100:29:2355,15
207(4375)Muth, Hans-JoachimWittenmoorMänner M3501:22:415:100:29:2455,18
208(4474)Rokus, OlafEngelnMänner M3501:22:465:100:29:2955,33
209(4448)Schröter, UlrichJugendhaus Tilleda e.V.Männer M2001:22:535:100:29:3655,55
210(4165)Reichenbach, ThomasGundelsheimMänner M2001:23:055:110:29:4855,93
211(4286)Börner, ThomasHochalpenläuferMänner M3501:23:065:110:29:4955,96
212(4489)Goebel, VolkerTSV HeiligenrodeMänner M4501:23:085:110:29:5156,02
213(4393)Linsner, MaikBC BärensteinMänner M3501:23:105:110:29:5356,08
214(4072)Dr. Reeg, WolframVolkssportlerMänner M3501:23:145:120:29:5756,21
215(4379)Michel, JörgBilly BoysMänner M3001:23:145:120:29:5756,21
216(4253)Kabitz, RalfBC BärensteinMänner M3001:23:175:120:30:0056,30
217(4004)Günther, JörgSV 90 SangerhausenMänner M3501:23:225:120:30:0556,46
218(4160)Regner, Hans-JürgenAmmelshainMänner M5001:23:265:120:30:0956,58
219(4440)Meissner, GerhardVfL 1888 EbelebenMänner M5501:23:285:130:30:1156,65
220(4451)Melzer, AndreasSG FinneckMänner M2001:23:295:130:30:1256,68
221(4146)Gerber, JürgenGMRL-VereinMänner M6001:23:375:130:30:2056,93
222(4192)Ohme, JensTSV 90 QuerfurtMänner M3501:23:425:130:30:2557,08
223(4288)Oswald, MarkoMötzlicher RennerMänner M4001:23:495:140:30:3257,30
224(4413)Richter, SteffenLG Ihleläufer BurgMänner M4001:23:495:140:30:3257,30
225(4223)Böhme, WolframGlückauf SondershausenMänner M5001:24:005:150:30:4357,65
226(4333)Goschka, SiegfriedLG Leipzig GrünauMänner M6501:24:035:150:30:4657,74
227(4326)Krieghoff Dr., LotharGMRVMänner M5501:24:105:150:30:5357,96
228(4108)Wolkenfuß, WilfriedLTSV Forst 1990Männer M5501:24:115:150:30:5457,99
229(4415)Feigl, RolandLutherstadt EislebenMänner M4001:24:155:150:30:5858,12
230(4408)Habelt, HolgerFSV GoldlauterMänner M4001:24:265:160:31:0958,46
231(4405)Maschke, HolgerAmmelshainMänner M4001:24:425:170:31:2558,96
232(4368)Weniger, JürgenOhneMänner M5001:24:465:170:31:2959,09
233(4297)Chmilewski, JochenLSG Ascania AscherslebenMänner M3501:24:535:180:31:3659,31
234(4476)Pietge, StephanSchwimmverein ArnstadtMänner M2001:24:535:180:31:3659,31
235(4084)Wissenbach, KaySV Halle Abt. JudoMänner M2001:25:055:190:31:4859,68
236(4024)Neidhold, VolkerHamburgMänner M4501:25:065:190:31:4959,71
237(4050)Lampe, JochenPremnitzMänner M5501:25:135:190:31:5659,93
238(4486)Viererbe, FrankUSV JenaMänner M4001:25:145:190:31:5759,96
239(4478)Liebeskind, HorstErfurtMänner M6001:25:165:190:31:5960,03
240(4343)Nowhak-GustlikOSV OstritzMänner M4501:25:235:200:32:0660,24
241(4332)Dahl, AndréMBL SchwerinMänner M4001:25:255:200:32:0860,31
242(4345)Lauenstein, WolfgangSV Kali unterbreitsbachMänner M4501:25:295:200:32:1260,43
243(4494)Oeser, ClausRot-Weiß WerdauMänner M4001:25:315:200:32:1460,49
244(4083)Randel, KlausLG Ihleläufer BurgMänner M6001:25:335:200:32:1660,56
245(4435)Bohn, GunterGMRL-VereinMänner M5001:25:375:210:32:2060,68
246(4063)Jung, SebastianDessauer SV 97Männer M2001:25:385:210:32:2160,71
247(4125)Jänicke, BrittaHalle/SaaleFrauen W5001:25:445:210:32:2760,90
248(4082)Preller, GüntherLG Ihleläufer BurgMänner M6001:25:465:210:32:2960,96
249(4356)Kaufmann, UweGMRLVMänner M4001:25:525:220:32:3561,15
250(4096)Oberänder, AndreasKarlsbader Becher RitterMänner M3001:25:545:220:32:3761,21
251(4136)Picard, Hans- JürgenTSV 1860 FürthMänner M5001:25:595:220:32:4261,37
252(4215)Unverzagt, PeterSK WernigerodeMänner M6001:26:005:220:32:4361,40
253(4120)Burger, FrankDE BoddenlöperinMänner M4001:26:055:220:32:4861,56
254(4176)Eckardt, GeraldESV Lok MühlhausenMänner M4501:26:065:220:32:4961,59
255(4268)Matz, JürgenSSC Niederl. SenftenbergMänner M3501:26:115:230:32:5461,75
256(4466)Föt, JoachimLTV ErfurtMänner M5001:26:185:230:33:0161,96
257(4293)Rahnsdorf, UweDAV Sektion HalleMänner M4501:26:235:230:33:0662,12
258(4269)Jeschke, VolkerSchleusingenMänner M4501:26:235:230:33:0662,12
259(4048)Stöcklgt, WernerErfurtMänner M4501:26:265:240:33:0962,21
260(4306)Weirauch, DetlefGMRL LieskauMänner M4501:26:335:240:33:1662,43
261(4100)Herrmann, HolgerKarlbader Becher RitterMänner M3501:26:385:240:33:2162,59
262(4226)Kunze, BerndMorlMänner M6501:26:445:250:33:2762,78
263(4122)Wille, LarsThalebraMänner M2001:26:465:250:33:2962,84
264(4104)Oberbeck, Hans-JürgenHalle/SaaleMänner M4001:26:505:250:33:3362,97
265(4200)Hotzel, ReinhardWaltershausenMänner M4501:26:535:250:33:3663,06
266(4329)Hasskerl, EberhardHeinigläuferMänner M5001:27:035:260:33:4663,37
267(4039)Haushälter, HaraldTSV-Halle-SüdMänner M4001:27:045:260:33:4763,40
268(4038)Koch, EberhardTSV Halle-SüdMänner M5501:27:095:260:33:5263,56
269(4399)Sommer, PeterZörbigMänner M3501:27:185:270:34:0163,84
270(4350)Baus, RalfFriedrichshafenMänner M3501:27:205:270:34:0363,90
271(4258)Dörfler, NadjaDresdenFrauen W3501:27:245:270:34:0764,03
272(4460)Richter, KonradSV SömmerdaMänner M5501:27:335:280:34:1664,31
273(4257)Dr. Dörfler, Hans-WernerDresdenMänner M3501:27:335:280:34:1664,31
274(4073)Kneip, JoachimLeipzigMänner M5001:27:415:280:34:2464,56
275(4419)Scharfe, UlrichDAV-Südharz/SangerhausenMänner M4501:27:445:290:34:2764,65
276(4455)Schneider, KerstinBSG TalfreundeFrauen W3001:27:455:290:34:2864,69
277(4492)Dr.Waldschik, NorbertHeideläufer ColbitzMänner M5001:27:525:290:34:3564,90
278(4030)Morawetz, UteTV J.SchneverdingenFrauen W4001:27:535:290:34:3664,94
279(4217)Braunschweig, MarionIlmenauFrauen W4501:27:595:290:34:4265,12
280(4458)Grauert, SigridBlau-Weiß HettstedtFrauen W5001:28:005:300:34:4365,15
281(4145)Kühn, HorstGlötheMänner M6501:28:045:300:34:4765,28
282(4360)Wolff, ThomasTLV TreuenMänner M3001:28:285:310:35:1166,03
283(4053)Dr. Cramer, UweHohenthurmMänner M5501:28:305:310:35:1366,09
284(4407)Liedtke, ChristophErfurtMänner M4001:28:305:310:35:1366,09
285(4169)Baumann, MichaelWalsrodeMänner M3001:28:305:310:35:1366,09
286(4282)Borrmann, UweLochwitzMänner M4001:28:325:320:35:1566,16
287(4046)Almeroth, RüdigerFC TreptowMänner M3501:28:375:320:35:2066,31
288(4330)Reich, AndreasBlau Weiß HettstedtMänner M3501:28:425:320:35:2566,47
289(4085)Wiese, MatthiasWildauMänner M4001:28:555:330:35:3866,88
290(4144)Jülich, HerbertSV TU IlmenauMänner M6501:28:585:330:35:4166,97
291(4181)Nahr, KriemhildHochheimFrauen W5001:29:075:340:35:5067,25
292(4180)Nahr, Hans-GeorgHochheimMänner M5501:29:085:340:35:5167,28
293(4371)Schafferhans, GabrieleSchmalkalder LaufvereinFrauen W3501:29:165:340:35:5967,53
294(4443)Stahn, SiegfriedSV HermsdorfMänner M6501:29:185:340:36:0167,59
295(4009)Kaduk, MichaelDessauMänner M3501:29:205:350:36:0367,66
296(4156)Knackstedt, RenéBerlinMänner M3001:29:225:350:36:0567,72
297(4261)Boeck, ThomasSchrobenhausenMänner M3501:29:225:350:36:0567,72
298(4309)Engelmann, DieterSV LochauMänner M5501:29:275:350:36:1067,88
299(4487)Scherf, Dr. Klaus-DieterVolkssport HalleMänner M4501:29:365:360:36:1968,16
300(4431)Natterer, Hans-JürgenASC GöttingenMänner M5001:29:425:360:36:2568,35
301(4463)Hennig, BernhardSV Hainich MihlaMänner M5501:29:435:360:36:2668,38
302(4266)Froehlich, FrankJenaMänner M4001:29:475:360:36:3068,50
303(4056)Kunze, ThomasPrenzl. Berger PfeileMänner M4001:29:535:370:36:3668,69
304(4005)Nickel, ManfredSV 90 SangerhausenMänner M5501:30:035:370:36:4669,00
305(4067)Heym, ManuelaPrenzlauerberger PfeileFrauen W4001:30:135:380:36:5669,31
306(4369)Marx, ThomasBilliboysMänner M3001:30:175:380:37:0069,44
307(4348)Trautmann, JörnOhneMänner M3001:30:195:380:37:0269,50
308(4013)Steinert, RüdigerVFB IMO MerseburgMänner M6501:30:455:400:37:2870,32
309(4248)Patzer, WolfgangIlmenauMänner M4501:30:515:400:37:3470,50
310(4241)Crome, KathrinTUS HasedeFrauen W3501:30:525:400:37:3570,53
311(4299)Hennig, BrigitteLSG Ascania AscherslebenFrauen W5001:30:545:400:37:3770,60
312(4161)Mößgen, UlrichAmmelshainMänner M5001:30:555:400:37:3870,63
313(4284)Wiedner, RolandMühltalslaufvereinMänner M4501:31:005:410:37:4370,79
314(4378)Ritter, MichaelBad FrankenhausenMänner M3001:31:115:410:37:5471,13
315(4312)Sixt, HeinzTV Fürth 1860Männer M6001:31:265:420:38:0971,60
316(4201)Stief, RosemarieSuhlFrauen W6501:31:425:430:38:2572,10
317(4357)Henze, BodoLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M4501:31:445:440:38:2772,16
318(4243)Dr. Bosse, HenryLingenMänner M4501:32:005:450:38:4372,66
319(4074)Kuberski, JürgenSV JenapharmMänner M3501:32:015:450:38:4472,69
320(4064)Georgi, GotthardCottbuser ParkläuferMänner M5001:32:065:450:38:4972,85
321(4291)Trettin, UdoTuS 1920 e.V. CoswigMänner M6001:32:095:450:38:5272,94
322(4091)Gaedke, MatthiasSchermenMänner M3501:32:255:460:39:0873,44
323(4032)Schröder, HorstTV J. SchneverdingenMänner M5001:32:305:460:39:1373,60
324(4327)Krieghoff, KarolaGMRVFrauen W4501:32:385:470:39:2173,85
325(4207)Lange, UweDAV-Südharz/SangerhausenMänner M4001:32:395:470:39:2273,88
326(4141)Ketscher, WolfgangTriathlon Jena e.V.Männer M5001:32:415:470:39:2473,94
327(4203)Görmann, Franz-JosefLT Elsen-WewerMänner M4001:32:445:470:39:2774,04
328(4320)Felgentrev, AndréTSV WiesenburgMänner M3501:32:565:480:39:3974,41
329(4446)Günther, UlrichBilly BoysMänner M2001:33:245:500:40:0775,29
330(4216)Braunschweig, AndreasIlmenauMänner M4501:33:385:510:40:2175,73
331(4134)Drobeck, Karl-HeinzBernauMänner M4001:33:395:510:40:2275,76
332(4022)Sellschopf, WaldemarWrietzenMänner M4501:34:105:530:40:5376,73
333(4416)Kern, Klaus-PeterShorai-Do-Kempo e.V.Männer M4001:34:245:540:41:0777,17
334(4206)Fiebeler, JensShorai-Do Kempo e.V.Männer M3001:34:285:540:41:1177,29
335(4031)Schröder, AnnegretTV J. SchneverdingenFrauen W5001:34:425:550:41:2577,73
336(4279)Linhart, GernotLGV Marathon GiessenMänner M5501:34:565:560:41:3978,17
337(4123)Bierschenk, BerndSV-MihlaMänner M6001:34:595:560:41:4278,26
338(4409)Wolfram, RainerWettelrodeMänner M4001:35:015:560:41:4478,32
339(4457)Wolfram, RicardaWettelrodeFrauen W4001:35:055:560:41:4878,45
340(4454)Keil, DagmarBacardi TourersFrauen W3001:35:365:580:42:1979,42
341(4347)Nitschke, HartmutOhneMänner M5001:35:405:580:42:2379,54
342(4395)Thiemar, FrankErfurtMänner M3501:35:425:580:42:2579,61
343(4092)Becker, RolfSC DHfKMänner M5501:35:455:590:42:2879,70
344(4310)Siebke, GünterNordhausenMänner M6501:35:525:590:42:3579,92
345(4194)Schroeer, KerstinTSV 90 QuerfurtFrauen W4001:35:545:590:42:3779,98
346(4193)Franke, FranzTSV 90 QuerfurtMänner M6001:35:585:590:42:4180,11
347(4296)Rösner, PeterOhneMänner M5001:36:146:000:42:5780,61
348(4071)Ulbrich, GabrieleLC Auensee LeipzigFrauen W5501:36:296:010:43:1281,08
349(4354)Sonnabend, Hans-PeterOhneMänner M4501:36:386:020:43:2181,36
350(4237)Fiebich, PeterErfurtMänner M3501:36:406:020:43:2381,42
351(4337)Laska, FrankOrt:WeichendorfMänner M2001:36:416:020:43:2481,45
352(4121)Dr.Bertz, MichaelDeetzer RennsemmelnMänner M4001:37:076:040:43:5082,26
353(4137)Lock, SilkeLudwigsburgFrauen W3001:37:146:040:43:5782,48
354(4240)Dr. Schäfer, DieterSV Anhalt SangerhausenMänner M5501:37:146:040:43:5782,48
355(4303)Wolf, AndreasOhneMänner M4001:37:166:040:43:5982,55
356(4302)Koschorrek, DieterOhneMänner M3501:37:176:040:44:0082,58
357(4305)Haase, DinaUSV JenaFrauen W2001:37:286:050:44:1182,92
358(4021)SPORTidentMänner M5001:37:346:050:44:1783,11
359(4342)Goldowsky, Hans-GeorgSV HalleMänner M5001:37:396:060:44:2283,27
360(4109)Nattke, GiselaLTSV Forst 1990Frauen W5501:37:476:060:44:3083,52
361(4062)Jung, Hans-GüntherDessauer SV 97Männer M5001:37:546:070:44:3783,73
362(4101)Lauterbach, UlrichTV ApoldaMänner M4001:38:056:070:44:4884,08
363(4335)Großmann, RenateVerein MerseburgFrauen W4501:38:066:070:44:4984,11
364(4016)Schoppe, PeterVFB IMO MerseburgMänner M6501:38:076:070:44:5084,14
365(4175)Dietzel, AngelikaPrenzl Berger PfeileFrauen W4501:38:076:070:44:5084,14
366(4076)Weinzierl, AnnetteErlangenFrauen W3501:38:096:080:44:5284,20
367(4473)Grunert, VolkerGMRLMänner M4001:38:596:110:45:4285,77
368(4143)Hoppe, FrankSangerhausenMänner M4001:39:026:110:45:4585,86
369(4132)Makowsky, HardyDieskauMänner M5001:39:056:110:45:4885,96
370(4174)Dietzel, RonaldPrenzl Berger PfeileMänner M4501:39:096:110:45:5286,08
371(4341)Friedrich, InesOhneFrauen W3501:39:176:120:46:0086,33
372(4289)Ransdorf, MathiasESV Lok DöbelnMänner M4501:39:196:120:46:0286,39
373(4140)Küchler, IngoKarate-Kwai-SondershausenMänner M4501:39:286:130:46:1186,68
374(4422)Seelig, UlrichZwochauMänner M4501:39:496:140:46:3287,33
375(4222)Krause, EckardRennsteiglaufvereinMänner M4501:40:056:150:46:4887,83
376(4088)Fröhlich, RolandTSV 90 QuerfurtMänner M4501:40:066:150:46:4987,86
377(4281)Adam, MichaelMoorgrundMänner M3001:40:196:160:47:0288,27
378(4219)Riethling, WilkenLieskauMänner M5001:40:426:170:47:2588,99
379(4080)Herpell, PeterDie Waldmeister HalleMänner M2001:41:346:200:48:1790,62
380(4060)Ulrich, MichaelWiesenburgMänner M4001:41:346:200:48:1790,62
381(4273)Hesselbarth, Karl-HeinzRennsteiglaufvereinMänner M6501:41:396:210:48:2290,77
382(4252)Felscher, GudrunKleinleinungenFrauen W4001:42:366:240:49:1992,56
383(4078)Kümmel, VolkerHalle/SaaleMänner M6001:42:376:240:49:2092,59
384(4441)Lukas, EckhardLC RON-HILL BerlinMänner M6001:42:476:250:49:3092,90
385(4265)Engelbrecht, KarlRennsteiglaufvereinMänner M6501:42:556:250:49:3893,15
386(4110)Reiter, PetraLTSV Forst 1990Frauen W4501:43:146:270:49:5793,74
387(4262)Lehmann, FrankLaufladen ErfurtMänner M4001:43:426:280:50:2594,62
388(4263)Lehmann, MartinaLaufladen ErfurtFrauen W4001:43:456:290:50:2894,71
389(4075)Lösekrug, SiegfriedHainich-LäuferMänner M5001:44:006:300:50:4395,18
390(4163)Brock, HerbertSondershausenMänner M5001:44:046:300:50:4795,31
391(4278)Kronfeldner, JosefMünchenMänner M4501:44:166:310:50:5995,68
392(4212)Hofmann, JürgenTC SalzwedelMänner M4001:44:476:320:51:3096,65
393(4077)Bolz, DieterWeimarMänner M5001:45:186:340:52:0197,62
394(4054)Schäfer, SibylleLSG DreiflügelFrauen W4501:45:356:350:52:1898,15
395(4316)Meister, AndreasLangewiesenMänner M2001:46:256:390:53:0899,72
396(4029)Morawetz, ManfredTV J. SchneverdingenMänner M4501:46:306:390:53:1399,87
397(4006)Ruppe, KlausSV 90 SangerhausenMänner M5001:46:316:390:53:1499,91
398(4148)Elbert, DieterHainichläuferMänner M6001:46:506:400:53:33100,50
399(4131)Illgenstein, GabiDieskauFrauen W4001:47:436:430:54:26102,16
400(4087)Schulze, SilvanaMagdeburgFrauen W3001:48:206:460:55:03103,32
401(4370)Ritter, TorstenLaufgruppe 3..2..1 BöseMänner M3001:48:326:470:55:15103,69
402(4429)Picard, GerdBerlinMänner M4501:48:456:470:55:28104,10
403(4112)Lerche, RuthLTSV Forst1990Frauen W6501:48:496:480:55:32104,22
404(4052)Schäfer, OttoLSG DreiflügelMänner M5001:50:016:520:56:44106,47
405(4114)Vieler, LotharFrisch auf LennepMänner M5001:50:096:530:56:52106,73
406(4113)Dr. Brandhoff, MichaelFrisch auf LennepMänner M5501:50:156:530:56:58106,91
407(4197)Weber, JürgenVfL HiddesenMänner M6501:50:196:530:57:02107,04
408(4434)Gnoth, AngelikaGMRLVMänner M5001:50:376:540:57:20107,60
409(4349)Schäfer, IngridSV Sparkassenversicherung WiesbaFrauen W6001:51:456:590:58:28109,73
410(4277)Eichler, GerdSV 1910 KahalMänner M4001:52:117:000:58:54110,54
411(4364)Neumann, RenatoTSV HollebenMänner M4001:53:267:051:00:09112,89
412(4047)Rosenau, ThorstenCottbuser ParkläuferMänner M4001:53:597:071:00:42113,92
413(4336)Laska, RolfSG CZ Jena Süd e.v.Männer M5001:54:517:101:01:34115,55
414(4211)Weber, HendrikSV 1916 BeunaMänner M4501:54:547:101:01:37115,64
415(4019)Hempel, ElkeVFB IMO MerseburgFrauen W4501:55:267:121:02:09116,64
416(4111)Dr.Lerche, BertramLTSV Forst1990Männer M6501:55:337:131:02:16116,86
417(4105)Brumlich, GabrieleWSG 81 KönigswusterhausenFrauen W5501:56:217:161:03:04118,36
418(4283)Klinge, ThomasEinheit ErfurtMänner M4501:56:527:181:03:35119,33
419(4255)Knipp, JoachimFünf-Seen-Laufgruppe SchwerinMänner M5001:58:507:251:05:33123,02
420(4270)Apel, HannesBerlinMänner M4501:59:537:291:06:36124,99
421(4196)Leskiehn, AndreVfL HiddesenMänner M6002:02:557:401:09:38130,69
422(4256)Büch, DietmarFünf-Seen-Laufgruppe SchwerinMänner M5002:06:187:531:13:01137,03
423(4170)Herder, WolfgangRennsteiglaufvereinMänner M5002:07:127:571:13:55138,72
424(4280)Gellwitz, AneLWF LeipzigFrauen W5002:12:428:171:19:25149,05
425(4002)Blohm, PetraRennsteiglaufvereinFrauen W5502:25:379:061:32:20173,29