SPORTident TimingKyffhäuser-Berglauf-Verein e.V.

Zur Streckenauswahl  
Ergebnisliste Gesamt 
Ergebnisliste Kategorie 
 
Teilstrecke A1 Kyffhäuserdenkmal 
Teilstrecke A2 Lichtschranke 

Ergebnisse Teilstrecke Kyffhäuserdenkmal - 23.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(6535)Becker, TorstenSFV Weißenfels/ White RockSenioren 100:49:4327.760:00:000,00
2(6508)Bang, ThomasMTB-Team DÜNIB HüpstedtHerren00:49:4427.750:00:010,03
3(6520)Schuchardt, MichaelTuspo GöttingenHerren00:49:4627.730:00:030,10
4(6629)Hanf, BenediktRad-Art GothaHerren00:50:4527.190:01:022,08
5(6641)Weyrich, SteffenLTV ERFURTSenioren 100:50:4627.180:01:032,11
6(6581)Scholze, AlexanderRSV NeustadtHerren00:51:2426.850:01:413,39
7(6514)Kuchenbuch, OliverMTB- Club DünibJunioren00:51:3126.790:01:483,62
8(6552)Röhricht, BjörnCyclone HalleHerren00:51:3626.740:01:533,79
9(6643)Schönemann, JeromeTV SangerhausenHerren00:51:4426.680:02:014,06
10(6563)Rothe, PhillippSV Brehmer Leipzig / Bike-DepartHerren00:51:4726.650:02:044,16
11(6614)Röthling, MatthiasTeam SangerhausenHerren00:51:5126.620:02:084,29
12(6537)Wätschker, HeikoSFV Weißenfels/White RockSenioren 100:51:5126.620:02:084,29
13(6521)Horvath, RolfRad- ArtSenioren 100:52:0326.510:02:204,69
14(6600)Huettl, CarstenEisenschweinkader IBCSenioren 200:52:2226.350:02:395,33
15(6636)Hommel, MatthiasSaab-Solomon-TeamSenioren 100:52:3926.210:02:565,90
16(6550)Werther, NormanSC WaldluftHerren00:52:4926.130:03:066,24
17(6531)Schabbel, DirkRad- ArtHerren00:53:1425.920:03:317,07
18(6610)SPORTidentSenioren 100:53:2725.820:03:447,51
19(6566)Wedekind, MarcoSG SeehausenHerren00:53:2825.810:03:457,54
20(6628)Mennecke, ThomasSchierker Feuerstein Racing-TeamSenioren 100:53:4325.690:04:008,05
21(6634)Hartmann, AlexanderWernigerodeJunioren00:53:5925.560:04:168,58
22(6551)Werther, TobiasSC WaldluftHerren00:54:5825.110:05:1510,56
23(6640)Siewert, DirkGlückauf SondershausenSenioren 100:55:0125.080:05:1810,66
24(6605)Gerlach, SvenVFB WertherSenioren 100:55:3024.860:05:4711,63
25(6625)Christen, AlexanderAbes FahradcenterHerren00:55:3324.840:05:5011,73
26(6506)Böttcher, JörnVer-einHerren00:55:3424.840:05:5111,77
27(6505)Schadeberg, IvoBad FrankenhausenHerren00:55:4224.780:05:5912,03
28(6538)Ehrhardt, AndreasSV Blau-Weiß 91Senioren 200:55:4324.770:06:0012,07
29(6582)Saborowski, JensNordhausenSenioren 200:55:5024.720:06:0712,30
30(6607)Finger, SaschaDie 3 lustigen 4Herren00:56:5224.270:07:0914,38
31(6519)Leder, AndreasTeam XBIKESenioren 100:56:5524.250:07:1214,48
32(6544)Jüngling, NormanTeam FangtDasGnuHerren00:57:1524.100:07:3215,15
33(6646)Scheike, ChristianRacing-Team HarzHerren00:57:4423.900:08:0116,12
34(6644)Plawicki, FrankRacing-Team HarzSenioren 200:57:4523.900:08:0216,16
35(6645)Tetzel, TorstenWalbeckSenioren 100:57:5123.850:08:0816,36
36(6522)Jesche, SilvioDelitzschSenioren 100:57:5223.850:08:0916,39
37(6601)Albert, SebastianRSV NordhausenHerren00:57:5523.830:08:1216,49
38(6526)Kropp, AxelSSV Gera EBM-TeamSenioren 100:57:5723.810:08:1416,56
39(6627)Müller, MatthiasSchierker Feuerstein Racing-TeamSenioren 200:58:0223.780:08:1916,73
40(6635)Lemcke, VolkerEisenschweinkader IBCSenioren 100:58:3823.540:08:5517,93
41(6638)Köllner, GojkoRad-Art GothaHerren00:58:5423.430:09:1118,47
42(6510)Tauber, KayTeam Autohaus BarbarossaHerren00:58:5623.420:09:1318,54
43(6611)Böttner, Hans-JoachimRadsport SondershausenSenioren 200:59:2623.220:09:4319,54
44(6639)Kalipke, MarioRad-Art GothaSenioren 100:59:3123.190:09:4819,71
45(6595)Gobrecht, LarsSG-BiesenrodeHerren00:59:4323.110:10:0020,11
46(6556)Wätschker, VolkerWhite Rock WeißenfelsSenioren 200:59:4923.070:10:0620,32
47(6516)Lemke, DanielAulebenHerren01:00:0922.940:10:2620,99
48(6651)Bernsdorf, MarcoBrimaHerren01:00:4122.740:10:5822,06
49(6575)Oppermann, AntonHarzcore e.V.Junioren01:00:4522.720:11:0222,19
50(6572)Kruske, AndreasHalle/SaaleSenioren 101:00:5222.670:11:0922,43
51(6554)Wenzel, NicoHeavensdriverSenioren 101:00:5522.650:11:1222,53
52(6632)Lippner, SteffenOlympia LeipzigSenioren 101:01:5022.320:12:0724,37
53(6619)Oettel, MatthiasPANDA-KURIERHerren01:01:5022.320:12:0724,37
54(6527)Hübler, MichaelRad- ArtSenioren 101:01:5422.290:12:1124,51
55(6633)Kummer, MarcoWeimarSSenioren 101:02:1422.170:12:3125,18
56(6536)Heinze, SteffenBad FrankenhauseHerren01:02:1422.170:12:3125,18
57(6637)Berlet, EnricoRad-Art GothaSenioren 101:02:3822.030:12:5525,98
58(6529)Hirche, JanErfurtSenioren 101:02:4222.010:12:5926,11
59(6616)Wans, StephanTeam SwansonSenioren 101:02:5521.930:13:1226,55
60(6624)Czekalla, RonaldSuhlSenioren 101:03:4821.630:14:0528,33
61(6565)Hoffmann, StephanKyffhäuser Downhill Racing TeamHerren01:03:5521.590:14:1228,56
62(6528)Knirsch, NormenTeam XBIKESenioren 101:03:5721.580:14:1428,63
63(6580)SCHUZE, CHRISTIANPANDA-KURIERSenioren 101:04:0321.550:14:2028,83
64(6594)Salzer, KarstenGothaSenioren 101:05:0421.210:15:2130,87
65(6618)Hoffmann, MikePANDA-KURIERHerren01:05:2121.120:15:3831,44
66(6593)Pelz, ThomasHalle/SaaleSenioren 101:05:2721.080:15:4431,65
67(6548)KIndermann, SvenISHC Dukes DessauSenioren 101:05:4021.020:15:5732,08
68(6621)Dr. Schreier, KonradSG Motor ArnstadtSenioren 201:05:4920.970:16:0632,38
69(6533)Löffelholz, ThomasEisenschweinkader IBCSenioren 201:06:4720.660:17:0434,33
70(6507)Schneider, LutzSSV am Gottlob e. V. SangerhauseSenioren 101:06:5020.650:17:0734,43
71(6585)Kramer, KarstenBergaHerren01:06:5120.640:17:0834,46
72(6555)Walter, JensHeavensdriverSenioren 101:06:5920.600:17:1634,73
73(6596)Banse, JörgHalle/SaaleSenioren 101:07:0220.590:17:1934,83
74(6543)Becker, ChristianLeipzigHerren01:07:1920.500:17:3635,40
75(6525)Herda, UtaTC SuhlSeniorinnen 101:07:3720.410:17:5436,00
76(6512)Käppler, HeinzLT HemsbachSenioren 301:07:3820.400:17:5536,04
77(6613)Bioly, GerhardSSV am Gottlob e. V. SangerhauseSenioren 201:07:4420.370:18:0136,24
78(6617)Teichmann, LarsTeam SwansonHerren01:08:0220.280:18:1936,84
79(6567)Mathias, GläßerLangenrodaHerren01:08:2120.190:18:3837,48
80(6626)Grzybowski, KatiWeimarDamen01:08:3020.150:18:4737,78
81(6562)Knoblich, CarstenHalberstadtHerren01:08:4720.060:19:0438,35
82(6609)Hartung, ReneGörsbachHerren01:08:4920.050:19:0638,42
83(6631)Greulich, SaschaFSV DresdenSenioren 101:09:0619.970:19:2338,99
84(6569)Waletzki, SebastianJörg`s Bikeshop KelbraJunioren01:09:1119.950:19:2839,16
85(6606)Peter, RalfBad FrankenhausenSenioren 101:09:1719.920:19:3439,36
86(6612)Rommel, ChristofBad FrankenhausenSenioren 101:09:4719.780:20:0440,36
87(6534)Rutsche, DanielKelbraHerren01:09:4919.770:20:0640,43
88(6511)Adelmeyer, JensWesterengelSenioren 201:10:0619.690:20:2341,00
89(6571)Spitzka, MatthiasHalle/SaaleSenioren 101:10:1719.630:20:3441,37
90(6518)Vieweg, SteffenLAC Erdgas ChemnitzSenioren 301:10:5719.450:21:1442,71
91(6630)Jentzsch, FrankSV Feuerwehr DresdenHerren01:12:3319.020:22:5045,93
92(6504)Peers, Karl-HeinzRG KielSenioren 301:12:3419.020:22:5145,96
93(6615)Meister, MikeTeam SangerhausenHerren01:13:3218.770:23:4947,90
94(6553)Siefke, ChristianUSV ErfurtSenioren 101:13:3718.750:23:5448,07
95(6603)Güttler, TorbenUderslebenHerren01:13:4418.720:24:0148,31
96(6602)Block, KlausStollbergSenioren 201:15:1418.340:25:3151,32
97(6503)Mai, TobiasLeipzigSenioren 101:16:0718.130:26:2453,10
98(6524)Herda, ThomasTC SuhlSenioren 101:16:5417.950:27:1154,68
99(6547)Dienstbier, JörgJörg`s Bikeshop KelbraSenioren 101:16:5617.940:27:1354,74
100(6598)Oehmig, LarsAerzenHerren01:17:0017.920:27:1754,88
101(6501)Gräger, MichaelEisenschweinkader IBCSenioren 201:17:0217.910:27:1954,94
102(6523)Markworth, JörgNordhausenSenioren 101:17:2917.810:27:4655,85
103(6604)Burghardt, UweUderslebenSenioren 101:18:0817.660:28:2557,16
104(6576)Moritz, HelmutMannsfelder BergarbeiterSenioren 301:19:2417.380:29:4159,70
105(6597)Greite, DirkHannoverSenioren 101:21:3316.920:31:5064,03
106(6560)Bartek, BallazsBad FrankenhausenHerren01:23:1916.560:33:3667,58
107(6540)Völlger, AndreasGorslebenJunioren01:23:3316.520:33:5068,05
108(6515)Polchow, FabianBike-Shop KannawurfJunioren01:23:3816.500:33:5568,22
109(6578)Otto, RingoBad FrankenhausenSenioren 101:24:0716.410:34:2469,19
110(6592)Sören, WertherTeam XBIKESenioren 101:24:0916.400:34:2669,26
111(6589)Kordilewski, AndreasGothaSenioren 101:24:3916.300:34:5670,26
112(6542)Fleischhauer, MathiasBad FrankenhauseJunioren01:26:3215.950:36:4974,05
113(6549)Göhring, UlliUSV ErfurtSenioren 201:26:3915.930:36:5674,29
114(6561)Mocke, Klaus DieterVC-Blau-Weiß 72 OldislebenSenioren 301:29:3115.420:39:4880,05
115(6622)Hoffmann, IlkoTeam Autohaus BarbarossaHerren01:29:4815.370:40:0580,62
116(6623)Lehmann, DominikTeam Autohaus BarbarossaHerren01:29:5115.360:40:0880,72
117(6620)Freidel, ViolaPotsdamSeniorinnen 201:32:1114.970:42:2885,42
118(6558)Rothe, Hans-IngolfBike-Shop KannawurfSenioren 201:39:0213.930:49:1999,20
119(6559)Schröder, ReinhardBilzingslebenSenioren 301:39:0413.930:49:2199,26
120(6577)Prochazka, FrankBad FrankenhausenSenioren 101:42:3213.460:52:49106,24
 

Ergebnisse Teilstrecke Lichtschranke 19.20 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(6508)Bang, ThomasMTB-Team DÜNIB HüpstedtHerren00:38:1530.120:00:000,00
2(6535)Becker, TorstenSFV Weißenfels/ White RockSenioren 100:38:2829.950:00:130,57
3(6581)Scholze, AlexanderRSV NeustadtHerren00:39:5328.880:01:384,27
4(6520)Schuchardt, MichaelTuspo GöttingenHerren00:40:1428.630:01:595,19
5(6537)Wätschker, HeikoSFV Weißenfels/White RockSenioren 100:40:2428.510:02:095,62
6(6552)Röhricht, BjörnCyclone HalleHerren00:40:3028.440:02:155,88
7(6514)Kuchenbuch, OliverMTB- Club DünibJunioren00:40:3628.370:02:216,14
8(6629)Hanf, BenediktRad-Art GothaHerren00:40:3928.340:02:246,27
9(6641)Weyrich, SteffenLTV ERFURTSenioren 100:40:3928.340:02:246,27
10(6636)Hommel, MatthiasSaab-Solomon-TeamSenioren 100:41:3227.740:03:178,58
11(6643)Schönemann, JeromeTV SangerhausenHerren00:41:3527.700:03:208,71
12(6600)Huettl, CarstenEisenschweinkader IBCSenioren 200:41:4327.610:03:289,06
13(6614)Röthling, MatthiasTeam SangerhausenHerren00:41:4427.600:03:299,11
14(6521)Horvath, RolfRad- ArtSenioren 100:42:0227.410:03:479,89
15(6610)SPORTidentSenioren 100:42:4526.950:04:3011,76
16(6531)Schabbel, DirkRad- ArtHerren00:43:1126.680:04:5612,90
17(6625)Christen, AlexanderAbes FahradcenterHerren00:43:1726.620:05:0213,16
18(6566)Wedekind, MarcoSG SeehausenHerren00:43:2126.570:05:0613,33
19(6550)Werther, NormanSC WaldluftHerren00:43:3126.470:05:1613,77
20(6506)Böttcher, JörnVer-einHerren00:43:3426.440:05:1913,90
21(6563)Rothe, PhillippSV Brehmer Leipzig / Bike-DepartHerren00:43:3726.410:05:2214,03
22(6628)Mennecke, ThomasSchierker Feuerstein Racing-TeamSenioren 100:43:3726.410:05:2214,03
23(6582)Saborowski, JensNordhausenSenioren 200:44:2125.980:06:0615,95
24(6640)Siewert, DirkGlückauf SondershausenSenioren 100:44:2425.950:06:0916,08
25(6605)Gerlach, SvenVFB WertherSenioren 100:44:2425.950:06:0916,08
26(6551)Werther, TobiasSC WaldluftHerren00:44:3225.870:06:1716,43
27(6519)Leder, AndreasTeam XBIKESenioren 100:44:5025.700:06:3517,21
28(6607)Finger, SaschaDie 3 lustigen 4Herren00:44:5325.670:06:3817,34
29(6505)Schadeberg, IvoBad FrankenhausenHerren00:45:1025.510:06:5518,08
30(6651)Bernsdorf, MarcoBrimaHerren00:45:2225.390:07:0718,61
31(6634)Hartmann, AlexanderWernigerodeJunioren00:45:2625.360:07:1118,78
32(6538)Ehrhardt, AndreasSV Blau-Weiß 91Senioren 200:45:3025.320:07:1518,95
33(6635)Lemcke, VolkerEisenschweinkader IBCSenioren 100:45:3525.270:07:2019,17
34(6645)Tetzel, TorstenWalbeckSenioren 100:45:4425.190:07:2919,56
35(6522)Jesche, SilvioDelitzschSenioren 100:45:4425.190:07:2919,56
36(6646)Scheike, ChristianRacing-Team HarzHerren00:45:4825.150:07:3319,74
37(6644)Plawicki, FrankRacing-Team HarzSenioren 200:45:4925.140:07:3419,78
38(6526)Kropp, AxelSSV Gera EBM-TeamSenioren 100:46:3124.770:08:1621,61
39(6516)Lemke, DanielAulebenHerren00:46:3424.740:08:1921,74
40(6544)Jüngling, NormanTeam FangtDasGnuHerren00:46:4924.610:08:3422,40
41(6638)Köllner, GojkoRad-Art GothaHerren00:47:0624.460:08:5123,14
42(6529)Hirche, JanErfurtSenioren 100:47:1524.380:09:0023,53
43(6528)Knirsch, NormenTeam XBIKESenioren 100:47:1924.350:09:0423,70
44(6601)Albert, SebastianRSV NordhausenHerren00:47:2424.300:09:0923,92
45(6556)Wätschker, VolkerWhite Rock WeißenfelsSenioren 200:48:1023.920:09:5525,93
46(6627)Müller, MatthiasSchierker Feuerstein Racing-TeamSenioren 200:48:1423.880:09:5926,10
47(6633)Kummer, MarcoWeimarSSenioren 100:48:3123.740:10:1626,84
48(6611)Böttner, Hans-JoachimRadsport SondershausenSenioren 200:48:4923.600:10:3427,63
49(6575)Oppermann, AntonHarzcore e.V.Junioren00:48:5923.520:10:4428,06
50(6624)Czekalla, RonaldSuhlSenioren 100:48:5923.520:10:4428,06
51(6527)Hübler, MichaelRad- ArtSenioren 100:49:0723.450:10:5228,41
52(6543)Becker, ChristianLeipzigHerren00:49:1523.390:11:0028,76
53(6595)Gobrecht, LarsSG-BiesenrodeHerren00:49:3523.230:11:2029,63
54(6572)Kruske, AndreasHalle/SaaleSenioren 100:49:4123.190:11:2629,89
55(6637)Berlet, EnricoRad-Art GothaSenioren 100:49:4623.150:11:3130,11
56(6632)Lippner, SteffenOlympia LeipzigSenioren 100:49:4923.120:11:3430,24
57(6639)Kalipke, MarioRad-Art GothaSenioren 100:49:5423.090:11:3930,46
58(6510)Tauber, KayTeam Autohaus BarbarossaHerren00:50:0722.990:11:5231,02
59(6536)Heinze, SteffenBad FrankenhauseHerren00:50:1122.960:11:5631,20
60(6616)Wans, StephanTeam SwansonSenioren 100:50:2022.890:12:0531,59
61(6618)Hoffmann, MikePANDA-KURIERHerren00:50:2722.830:12:1231,90
62(6565)Hoffmann, StephanKyffhäuser Downhill Racing TeamHerren00:50:4822.680:12:3332,81
63(6507)Schneider, LutzSSV am Gottlob e. V. SangerhauseSenioren 100:51:3022.370:13:1534,64
64(6580)SCHUZE, CHRISTIANPANDA-KURIERSenioren 100:51:4522.260:13:3035,29
65(6534)Rutsche, DanielKelbraHerren00:51:4622.250:13:3135,34
66(6548)KIndermann, SvenISHC Dukes DessauSenioren 100:51:5022.230:13:3535,51
67(6512)Käppler, HeinzLT HemsbachSenioren 300:51:5222.210:13:3735,60
68(6619)Oettel, MatthiasPANDA-KURIERHerren00:52:1622.040:14:0136,64
69(6631)Greulich, SaschaFSV DresdenSenioren 100:52:4821.820:14:3338,04
70(6594)Salzer, KarstenGothaSenioren 100:52:5121.800:14:3638,17
71(6554)Wenzel, NicoHeavensdriverSenioren 100:53:1921.610:15:0439,39
72(6555)Walter, JensHeavensdriverSenioren 100:53:2321.580:15:0839,56
73(6593)Pelz, ThomasHalle/SaaleSenioren 100:53:4121.460:15:2640,35
74(6525)Herda, UtaTC SuhlSeniorinnen 100:53:5721.350:15:4241,05
75(6602)Block, KlausStollbergSenioren 200:54:0321.310:15:4841,31
76(6606)Peter, RalfBad FrankenhausenSenioren 100:54:1821.220:16:0341,96
77(6592)Sören, WertherTeam XBIKESenioren 100:54:2521.170:16:1042,27
78(6533)Löffelholz, ThomasEisenschweinkader IBCSenioren 200:54:5021.010:16:3543,36
79(6613)Bioly, GerhardSSV am Gottlob e. V. SangerhauseSenioren 200:54:5021.010:16:3543,36
80(6596)Banse, JörgHalle/SaaleSenioren 100:55:3320.740:17:1845,23
81(6626)Grzybowski, KatiWeimarDamen00:55:4120.690:17:2645,58
82(6504)Peers, Karl-HeinzRG KielSenioren 300:56:0620.530:17:5146,67
83(6617)Teichmann, LarsTeam SwansonHerren00:56:0820.520:17:5346,75
84(6571)Spitzka, MatthiasHalle/SaaleSenioren 100:56:3420.370:18:1947,89
85(6524)Herda, ThomasTC SuhlSenioren 100:56:4220.320:18:2748,24
86(6609)Hartung, ReneGörsbachHerren00:56:5120.260:18:3648,63
87(6585)Kramer, KarstenBergaHerren00:57:2320.080:19:0850,02
88(6621)Dr. Schreier, KonradSG Motor ArnstadtSenioren 200:58:0619.830:19:5151,90
89(6518)Vieweg, SteffenLAC Erdgas ChemnitzSenioren 300:58:3219.680:20:1753,03
90(6615)Meister, MikeTeam SangerhausenHerren00:59:1319.450:20:5854,81
91(6603)Güttler, TorbenUderslebenHerren00:59:3619.330:21:2155,82
92(6501)Gräger, MichaelEisenschweinkader IBCSenioren 200:59:4919.260:21:3456,38
93(6511)Adelmeyer, JensWesterengelSenioren 201:00:1219.140:21:5757,39
94(6549)Göhring, UlliUSV ErfurtSenioren 201:00:4418.970:22:2958,78
95(6598)Oehmig, LarsAerzenHerren01:01:0518.860:22:5059,69
96(6567)Mathias, GläßerLangenrodaHerren01:01:1018.830:22:5559,91
97(6523)Markworth, JörgNordhausenSenioren 101:01:1218.820:22:5760,00
98(6553)Siefke, ChristianUSV ErfurtSenioren 101:01:5418.610:23:3961,83
99(6503)Mai, TobiasLeipzigSenioren 101:02:5418.310:24:3964,44
100(6569)Waletzki, SebastianJörg`s Bikeshop KelbraJunioren01:02:5518.310:24:4064,49
101(6612)Rommel, ChristofBad FrankenhausenSenioren 101:03:0118.280:24:4664,75
102(6630)Jentzsch, FrankSV Feuerwehr DresdenHerren01:03:5518.020:25:4067,10
103(6540)Völlger, AndreasGorslebenJunioren01:05:0517.700:26:5070,15
104(6560)Bartek, BallazsBad FrankenhausenHerren01:05:2017.630:27:0570,81
105(6578)Otto, RingoBad FrankenhausenSenioren 101:06:3817.290:28:2374,20
106(6562)Knoblich, CarstenHalberstadtHerren01:06:4617.250:28:3174,55
107(6576)Moritz, HelmutMannsfelder BergarbeiterSenioren 301:07:1417.130:28:5975,77
108(6515)Polchow, FabianBike-Shop KannawurfJunioren01:07:3917.030:29:2476,86
109(6597)Greite, DirkHannoverSenioren 101:09:3316.560:31:1881,83
110(6623)Lehmann, DominikTeam Autohaus BarbarossaHerren01:10:0516.440:31:5083,22
111(6622)Hoffmann, IlkoTeam Autohaus BarbarossaHerren01:10:0716.430:31:5283,31
112(6589)Kordilewski, AndreasGothaSenioren 101:10:0716.430:31:5283,31
113(6604)Burghardt, UweUderslebenSenioren 101:10:2916.340:32:1484,27
114(6542)Fleischhauer, MathiasBad FrankenhauseJunioren01:10:3416.320:32:1984,49
115(6547)Dienstbier, JörgJörg`s Bikeshop KelbraSenioren 101:10:3416.320:32:1984,49
116(6559)Schröder, ReinhardBilzingslebenSenioren 301:16:3215.050:38:17100,09
117(6558)Rothe, Hans-IngolfBike-Shop KannawurfSenioren 201:16:5014.990:38:35100,87
118(6620)Freidel, ViolaPotsdamSeniorinnen 201:22:1714.000:44:02115,12
119(6561)Mocke, Klaus DieterVC-Blau-Weiß 72 OldislebenSenioren 301:26:0313.390:47:48124,97
120(6577)Prochazka, FrankBad FrankenhausenSenioren 101:28:5312.960:50:38132,37