SPORTident TimingLAFIT Fitness-Studio

Zur Streckenauswahl  
Ergebnisliste Gesamt 
Ergebnisliste Kategorie 
 
Teilstrecke A1 Schwimmen 
Teilstrecke A2 Rad 
Teilstrecke A3 Lauf 

Ergebnisse Teilstrecke Schwimmen - 0.60 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(3)ESPINOZA, CARLOSINSELTEAM HELGOLANDSenioren 100:08:2414:000:00:000,00
2(109)Path, DieterSC NeubrandenburgSenioren 200:08:4814:400:00:244,76
3(1)Matzke, PeterWSV NeustrelitzSenioren 200:08:5114:450:00:275,36
4(232)Rothe, NormenOrt:rostockJugend männlich00:09:1915:310:00:5510,91
5(362)Krumreich, AntjeTC Fiko RostockDamen00:09:1915:310:00:5510,91
6(201)Krummel, GunnarHerren00:09:2715:450:01:0312,50
7(223)Schmidt, MaikHSV Nbdg.Senioren 100:09:3816:030:01:1414,68
8(79)Schelsky, TiloSC NeubrandenburgSenioren 100:09:3816:030:01:1414,68
9(87)Fröhlich, HannesOrt:HalleHerren00:09:4816:200:01:2416,67
10(66)Scheltz, ToralfHSG GreifswaldSenioren 100:09:5016:230:01:2617,06
11(199)Zeidler, RoyHerren00:09:5216:260:01:2817,46
12(213)Vetter, MartinJugend männlich00:09:5416:300:01:3017,86
13(159)Galle, ThomasSV CanowHerren00:10:0016:400:01:3619,05
14(76)Katholing, RalfSC Nbdg.Senioren 100:10:0516:480:01:4120,04
15(293)Haase, MichaelOrt:SeevetalSenioren 100:10:0916:550:01:4520,83
16(200)Krummel, GregorJugend männlich00:10:1517:050:01:5122,02
17(196)Sternberger, FranzJugend männlich00:10:2217:160:01:5823,41
18(11)Schuldt, TomWSV-NeustrelitzHerren00:10:2417:200:02:0023,81
19(218)Kittler, ChristophJugend männlich00:10:3317:350:02:0925,60
20(27)Böckermann, ThomasOrt:DolgenSenioren 100:10:3517:380:02:1125,99
21(337)Reinhardt, JaninJugend weiblich00:10:3517:380:02:1125,99
22(126)Kumpe, OleOrt:WismarJugend männlich00:10:3517:380:02:1125,99
23(197)Zeidler, PhilippHerren00:10:3617:400:02:1226,19
24(217)Grützbach, FrankSenioren 200:10:3717:410:02:1326,39
25(211)Lobedan, NilsJugend männlich00:10:3817:430:02:1426,59
26(275)Sempert, KaiMuskelkaterHerren00:10:4117:480:02:1727,18
27(334)Sternberger, AnnaDamen00:10:4317:510:02:1927,58
28(17)Fenger, SebastianVBE-MVHerren00:10:4617:560:02:2228,17
29(167)Neumann, MartinDAV ErlangenSenioren 100:10:4717:580:02:2328,37
30(234)Rothe, TerenceOrt:rostockJugend männlich00:10:5018:030:02:2628,97
31(8)Schumann, RonaldST COMPUTERSenioren 200:10:5318:080:02:2929,56
32(332)Ahlberg, StephiDamen00:10:5418:100:02:3029,76
33(14)Kube, JoachimGrüne SpezialkräfteSenioren 100:10:5618:130:02:3230,16
34(183)Jensch, Olaf1. LAV RostockSenioren 200:10:5618:130:02:3230,16
35(214)Lemzer, martinJugend männlich00:10:5718:150:02:3330,36
36(62)Templin, PeterTri-Sport NeuhofSenioren 200:10:5918:180:02:3530,75
37(340)Herfert, CatrinDamen00:11:0618:300:02:4232,14
38(81)Pilz, FredericOrt:BerlinHerren00:11:1218:400:02:4833,33
39(335)Serien, ClaudiaDamen00:11:1918:510:02:5534,72
40(281)Böttcher, IngoPSV NeustrelitzSenioren 100:11:3219:130:03:0837,30
41(54)Walter, BerndOrt:DresdenSenioren 200:11:3519:180:03:1137,90
42(9)Lemaitre, DanielOrt:WismarHerren00:11:3619:200:03:1238,10
43(32)Rebstock, JohannesWSV NeustrelitzHerren00:11:3619:200:03:1238,10
44(181)Schindler, OlafOrt:NeustrelitzSenioren 100:11:3819:230:03:1438,49
45(46)Oettel, HeikoOrt:NeustrelitzSenioren 200:11:3919:250:03:1538,69
46(141)Barmer, FrithjofOrt:NeustrelitzSenioren 100:11:4119:280:03:1739,09
47(68)Dollase, DirkOrt:GreifswaldSenioren 100:11:4119:280:03:1739,09
48(96)Brust, ReinerOrt:RechlinSenioren 200:11:4219:300:03:1839,29
49(140)Stoltz, JensSCNSenioren 100:11:4519:350:03:2139,88
50(31)Fulda, HendrikOrt:NeustrelitzSenioren 100:11:4719:380:03:2340,28
51(117)Thiele, JürgenSV Turbine NeubrandenburgSenioren 200:11:4719:380:03:2340,28
52(75)Holz, DirkRSV Insel UsedomHerren00:11:4919:410:03:2540,67
53(144)Riechhoff, FrankTeam AdipositasSenioren 200:11:5719:550:03:3342,26
54(21)Djalek, HeikoPSV NeustrelitzSenioren 200:11:5719:550:03:3342,26
55(12)Lüders, RolandOrt:BerlinSenioren 100:12:0020:000:03:3642,86
56(113)Belkoura, ZouhairOrt:BerlinHerren00:12:0120:010:03:3743,06
57(116)Buchner, ThomasOrt:NeustrelitzSenioren 200:12:0320:050:03:3943,45
58(284)Falk, Felix F.Ort:BerlinHerren00:12:0420:060:03:4043,65
59(160)Hübner, HeikoLafit-SportSenioren 100:12:0520:080:03:4143,85
60(241)Wasmund, RobertSV Turbine Nbdg.Herren00:12:0620:100:03:4244,05
61(191)Aßmann, LutzOrt:NeustrelitzSenioren 200:12:0620:100:03:4244,05
62(203)Arnold, MatthiasHerren00:12:0820:130:03:4444,44
63(247)Geyer, ThomasSV Turbine Nb. 1Herren00:12:0820:130:03:4444,44
64(2)Stegemann, BertDauerbrennerSenioren 100:12:1020:160:03:4644,84
65(80)Rauhut, RonnyPreussenSenioren 100:12:1220:200:03:4845,24
66(36)Haacker, MartinTri-FightersHerren00:12:1320:210:03:4945,44
67(5)Sempert, UweBerlinSenioren 200:12:1420:230:03:5045,63
68(164)Przybilski, OliverOrt:Graal - MüritzHerren00:12:1520:250:03:5145,83
69(291)Fichtelmann, SteffenBau WG WismarHerren00:12:1620:260:03:5246,03
70(13)Truderung, SvenST COMPUTERSenioren 200:12:1620:260:03:5246,03
71(178)Neubauer, TomTSG Ntz.Jugend männlich00:12:1720:280:03:5346,23
72(269)Krause, MichaelNeubrandenburgSenioren 200:12:2120:350:03:5747,02
73(60)Grund, AndreasTri-Team LindenhöheSenioren 200:12:2320:380:03:5947,42
74(146)Preuß, GunnarWendfelder ScheuneHerren00:12:2420:400:04:0047,62
75(162)Malorny, RobertFSV BentwischHerren00:12:2620:430:04:0248,02
76(69)Zerbel, UlfNSP_SportSenioren 100:12:2620:430:04:0248,02
77(44)Freistedt, ChristianOrt:ZepernickJugend männlich00:12:2820:460:04:0448,41
78(111)Pooch, MatthiasOrt:DresdenHerren00:12:2820:460:04:0448,41
79(74)Fiehn, HeinzSV Einheit UeckermündeSenioren 200:12:3020:500:04:0648,81
80(220)Zander, UllrichOrt:NeustrelitzSenioren 100:12:3020:500:04:0648,81
81(58)Badzio, MarkusWSV NeustrelitzSenioren 100:12:3220:530:04:0849,21
82(136)Schwarz, ThomasTeam AdipositasSenioren 100:12:3320:550:04:0949,40
83(114)Safranowski, HeikoHSV Nbdg.Senioren 100:12:3520:580:04:1149,80
84(128)Sperlinger, ThomasWesenberger Wassersportverein e.Senioren 200:12:3721:010:04:1350,20
85(39)Bomball, AndréOrt:NeustrelitzSenioren 100:12:3721:010:04:1350,20
86(63)Zager, IgorOrt:NeustrelitzSenioren 100:12:3821:030:04:1450,40
87(106)Bottin, RonaldOrt:DresdenSenioren 100:12:3921:050:04:1550,60
88(331)Aßmann, GritOrt:NeustrelitzJugend weiblich00:12:4021:060:04:1650,79
89(26)Großhenning, JörgWSV NeustrelitzSenioren 200:12:4021:060:04:1650,79
90(273)Kermes, AndréOrt:BerlinSenioren 100:12:4221:100:04:1851,19
91(244)Jager, RobertOrt:NeubrandenburgSenioren 100:12:4221:100:04:1851,19
92(288)Hurny, ChristianSchwiegermutters LieblingeHerren00:12:4221:100:04:1851,19
93(129)Piterek, RalphSV Preussen BerlinHerren00:12:4321:110:04:1951,39
94(267)Kamp, MichaelSchwiegermutter LieblingeSenioren 100:12:4521:150:04:2151,79
95(50)Krieger, SandroOrt:NeustrelitzHerren00:12:4621:160:04:2251,98
96(240)Tschuden, JensOrt:NeustrelitzSenioren 100:12:4621:160:04:2251,98
97(64)Richter, HaraldOrt:BerlinSenioren 200:12:4621:160:04:2251,98
98(115)Wojcieszakk, Ralf-GünterST COMPUTERSenioren 200:12:4821:200:04:2452,38
99(210)Clebus, MarvinHerren00:12:4821:200:04:2452,38
100(107)Heineking, UweOrt:NeubrandenburgSenioren 200:12:4921:210:04:2552,58
101(279)Funk, EdgarOrt:GrünowSenioren 200:12:5221:260:04:2853,17
102(25)Junne, RalfSportpalast ErfurtSenioren 200:12:5221:260:04:2853,17
103(18)Bartolomäus, ChristianHSG Uni GreifswaldHerren00:12:5321:280:04:2953,37
104(59)Thiem, RalfOrt:FeldbergSenioren 200:12:5321:280:04:2953,37
105(246)Makus, SteffenRad Shop TietzHerren00:12:5421:300:04:3053,57
106(19)Lenhardt, JörnOrt:NeustrelitzSenioren 100:12:5421:300:04:3053,57
107(261)Schwarzkopf, SaschaOrt:BerlinHerren00:12:5521:310:04:3153,77
108(137)Schöniger, RonnyOrt:NeubrandenburgHerren00:12:5721:350:04:3354,17
109(10)Gasinsky, ThomasOrt:FrankfurtHerren00:12:5821:360:04:3454,37
110(277)Wiehle, ChristianMuskelkaterHerren00:13:0021:400:04:3654,76
111(276)Trommer, ChristianMuskelkaterHerren00:13:0021:400:04:3654,76
112(71)Stegemann, JensDauerbrennerSenioren 100:13:0121:410:04:3754,96
113(174)Schönwälder, NormanPreussen BerlinHerren00:13:0221:430:04:3855,16
114(264)Horn, ReinerOrt:NeustrelitzSenioren 200:13:0321:450:04:3955,36
115(170)Dahn, PeterTauchclub SchaumburgSenioren 300:13:0421:460:04:4055,56
116(70)Hesse, MatthiasOrt:hattorf am HarzSenioren 100:13:0521:480:04:4155,75
117(108)Heinz, KerstenSCNSenioren 200:13:0521:480:04:4155,75
118(311)Remke, EvaOrt:GreifswaldDamen00:13:0621:500:04:4255,95
119(235)Harlos, TiloJakob Cement LaufenSenioren 100:13:0621:500:04:4255,95
120(73)Unger, DirkOrt:KöthenSenioren 100:13:0821:530:04:4456,35
121(43)Wendorf, AndreasOrt:TrassenheideHerren00:13:0821:530:04:4456,35
122(230)Rosenberg, MaikOrt:NeustrelitzSenioren 100:13:0821:530:04:4456,35
123(260)Venzke, Klaus -DieterOrt:NeustrelitzSenioren 200:13:0921:550:04:4556,55
124(266)Weber, JensOrt:rostockSenioren 200:13:1121:580:04:4756,94
125(52)Straubel, BodoOrt:CanowSenioren 200:13:1121:580:04:4756,94
126(245)Makus, ToniRad Shop TietzHerren00:13:1222:000:04:4857,14
127(78)Mehlhorn, HeikoOrt:rostockSenioren 200:13:1222:000:04:4857,14
128(119)Risch, AndréOrt:NeubrandenburgSenioren 100:13:1322:010:04:4957,34
129(313)Seidel, UlrikeOrt:NeubrandenburgDamen00:13:1322:010:04:4957,34
130(249)Eckelt, FelixSV Turbine Nb. 2Jugend männlich00:13:1322:010:04:4957,34
131(23)Gauger, ChristianOrt:TeterowHerren00:13:1422:030:04:5057,54
132(205)Peters, HolgerPartisan CanowSenioren 200:13:1422:030:04:5057,54
133(339)Lobedan, SteffiDamen00:13:1522:050:04:5157,74
134(49)Sonnabend, DieterOrt:NeustrelitzSenioren 200:13:1622:060:04:5257,94
135(104)Grosser, RicoOrt:GroßzerlangHerren00:13:1622:060:04:5257,94
136(15)Kaphengst, TimoHSG Uni GreifswaldHerren00:13:1822:100:04:5458,33
137(265)Rathmann, StefanOrt:HartwigsdorfHerren00:13:1822:100:04:5458,33
138(134)Mierke, TieloTeam AdipositasSenioren 100:13:1822:100:04:5458,33
139(61)Weber, GunterSV Turbine Nbdg.Senioren 200:13:2222:160:04:5859,13
140(165)Schenk, GunnarSV Preussen BerlinHerren00:13:2222:160:04:5859,13
141(149)Sommer, UweSV Turbine Nbdg.Senioren 100:13:2222:160:04:5859,13
142(135)Witt, PeterPSV NeubrandenburgSenioren 200:13:2322:180:04:5959,33
143(33)Neumann, ThomasOrt:NeubrandenburgHerren00:13:2422:200:05:0059,52
144(102)Lenz, WolframOrt:NeustrelitzSenioren 200:13:2522:210:05:0159,72
145(158)Schadow, MichaelOrt:NeustrelitzSenioren 300:13:2622:230:05:0259,92
146(193)Harmuth, SteffenTSG NeustrelitzHerren00:13:2822:260:05:0460,32
147(85)Bartmann, MikeOrt:NeubrandenburgSenioren 100:13:2922:280:05:0560,52
148(40)Schulz, SimonNSV WernigerodeHerren00:13:3022:300:05:0660,71
149(243)Mischkewitz, FelixRad Shop TietzHerren00:13:3022:300:05:0660,71
150(248)Eckelt, FlorianSV Turbine Nb. 1Herren00:13:3022:300:05:0660,71
151(194)Ahlberg, FabianSV Empor Berlin FußballJugend männlich00:13:3022:300:05:0660,71
152(35)Schöniger, MichaelSV Union WesenbergSenioren 100:13:3122:310:05:0760,91
153(242)Höcker, MichaelSonnenscheinSenioren 300:13:3122:310:05:0760,91
154(57)Bruse, RalfOrt:NeubrandenburgSenioren 200:13:3222:330:05:0861,11
155(148)Engel, RichardOrt:Bad OrbSenioren 200:13:3422:360:05:1061,51
156(99)Sander, FrankOrt:BerlinSenioren 100:13:3422:360:05:1061,51
157(51)Malorny, MichaelOrt:KrugsdorfSenioren 200:13:3422:360:05:1061,51
158(190)Daedelow, HolgerOrt:NeustrelitzSenioren 200:13:3522:380:05:1161,71
159(212)Maaß, OlafSSV Lok Nbdg.Senioren 100:13:3522:380:05:1161,71
160(4)Hornig, DinoOrt:NeuendorfHerren00:13:3622:400:05:1261,90
161(155)Kleemann, MathiasPSV Ntz.Senioren 100:13:4022:460:05:1662,70
162(154)Stark, TorstenSpiel und SpaßSenioren 200:13:4022:460:05:1662,70
163(307)Bottin, AnneOrt:NeubrandenburgJugend weiblich00:13:4022:460:05:1662,70
164(142)Klein, SebastianOrt:NeustrelitzSenioren 100:13:4022:460:05:1662,70
165(209)Labeau, JörgTorpedo - Ost e.v.Senioren 200:13:4222:500:05:1863,10
166(98)Kastrau, RenéOrt:NeustrelitzSenioren 100:13:4322:510:05:1963,29
167(143)Wüstemann, SaschaSV Turbine NeubrandenburgJugend männlich00:13:4422:530:05:2063,49
168(34)Becker, MichaelOrt:WarenSenioren 100:13:4422:530:05:2063,49
169(271)Zehe, MichaelOrt:NeustrelitzJugend männlich00:13:4522:550:05:2163,69
170(72)Gottschalk, RicoOrt:AnklamJugend männlich00:13:4622:560:05:2263,89
171(346)Lehmann, SophieOrt:LeipzigDamen00:13:4722:580:05:2364,09
172(177)Behnke, UweESV Lok PotsdamSenioren 200:13:4722:580:05:2364,09
173(41)Czinna, OlafOrt:NeubrandenburgSenioren 100:13:4823:000:05:2464,29
174(341)Waterstraat, SwantjeOrt:BerlinDamen00:13:4923:010:05:2564,48
175(86)Gensicke, HeikoPreussen BerlinHerren00:13:5023:030:05:2664,68
176(171)Karl, MichaelKöpenicker RennsteigtigerSenioren 300:13:5023:030:05:2664,68
177(280)Megow, Thorsten3ATHLETISMUSSenioren 200:13:5023:030:05:2664,68
178(30)Schön, MarcoOranienburger RoadrunnersSenioren 100:13:5123:050:05:2764,88
179(150)Knospe, JörgSV Turbine Nb.1Senioren 200:13:5223:060:05:2865,08
180(262)Petri, MatthiasOrt:ViereckHerren00:13:5223:060:05:2865,08
181(156)Ebeling, HansWSV NeustrelitzSenioren 300:13:5323:080:05:2965,28
182(29)Schön, GünterOranienburger RoadrunnersSenioren 400:13:5323:080:05:2965,28
183(198)Wekwert, DieterOrt:AbtshagenSenioren 200:13:5423:100:05:3065,48
184(77)Baumann, NicoOrt:HannoverHerren00:13:5423:100:05:3065,48
185(238)Drost, ThomasOrt:WesenbergHerren00:13:5523:110:05:3165,67
186(259)Voß, BenNO NEED TO RUSH!Herren00:13:5523:110:05:3165,67
187(22)Hensel, PeterOrt:NeustrelitzHerren00:13:5523:110:05:3165,67
188(56)Weißhuhn, AxelUni RostockHerren00:13:5623:130:05:3265,87
189(294)Wendt, MirkoST COMPUTERHerren00:13:5623:130:05:3265,87
190(326)Winter, KerstinOrt:NeustrelitzSeniorinnen 200:13:5623:130:05:3265,87
191(219)Elsholz, ChristophHerren00:13:5823:160:05:3466,27
192(133)Rutsch, HeinzWSV Ntz.Senioren 400:13:5823:160:05:3466,27
193(179)Fricke, DjanSV Union WesenbergHerren00:14:0123:210:05:3766,87
194(287)Schulz, StephanSV Preussen BerlinHerren00:14:0123:210:05:3766,87
195(315)Roloff, AnnelieOrt:NeustrelitzSeniorinnen 200:14:0223:230:05:3867,06
196(93)Drießen, HeinzTSG Ntz.Senioren 400:14:0223:230:05:3867,06
197(215)Torezecki, ChrisTorpedo - Ost e.v.Senioren 100:14:0223:230:05:3867,06
198(100)Lehnicke, MarioOrt:NeustrelitzSenioren 200:14:0323:250:05:3967,26
199(65)Hartung, ThomasSpk.MSTSenioren 200:14:0523:280:05:4167,66
200(237)Hauff, JanJacob Cement LaufenSenioren 200:14:0723:310:05:4368,06
201(38)Borris, MarioOrt:BerlinSenioren 200:14:0823:330:05:4468,25
202(88)Vogenauer, TorstenOrt:BerlinSenioren 100:14:0923:350:05:4568,45
203(138)Knopf, TobiasPSV NeustrelitzHerren00:14:0923:350:05:4568,45
204(295)Pfüller, ChristianOrt:BerlinSenioren 100:14:0923:350:05:4568,45
205(239)Fechner, FrankOrt:NeustrelitzSenioren 200:14:1223:400:05:4869,05
206(192)Haupt, JohannesOrt:NeustrelitzJugend männlich00:14:1323:410:05:4969,25
207(278)Pilgrcem, ThomasOrt:KemptenSenioren 200:14:1523:450:05:5169,64
208(176)Kroll, ReinerOrt:NeubrandenburgSenioren 100:14:1523:450:05:5169,64
209(82)Wiedemann, MartinSG Gr. QuassowHerren00:14:1823:500:05:5470,24
210(251)Tietz, HerbertRad Shop TietzSenioren 300:14:1823:500:05:5470,24
211(6)Krohn, StefanOrt:WismarSenioren 100:14:1923:510:05:5570,44
212(320)Rutsch, ChristaWSV Ntz.Seniorinnen 400:14:1923:510:05:5570,44
213(263)Klyk, LutzOrt:UserinSenioren 300:14:1923:510:05:5570,44
214(296)Barck, VolkerOrt:NeustrelitzSenioren 400:14:2023:530:05:5670,63
215(361)Gößler, AdrienneZwenzow C59Damen00:14:2023:530:05:5670,63
216(229)Bliesener, AndreasOrt:TorgelowSenioren 200:14:2123:550:05:5770,83
217(94)Drießen, ThomasOrt:NeustrelitzHerren00:14:2123:550:05:5770,83
218(358)Münn, BritaSFVK KiefernheideSeniorinnen 200:14:2123:550:05:5770,83
219(28)Eckenbrecht, Hans-JürgenSV Einheit UeckermündeSenioren 300:14:2323:580:05:5971,23
220(188)Lehmann, ChristianOrt:WesenbergHerren00:14:2424:000:06:0071,43
221(292)Splitt, MaikOrt:BerlinSenioren 100:14:2524:010:06:0171,63
222(163)Malorny, StephanFSV BentwischSenioren 200:14:2524:010:06:0171,63
223(330)Aßmann, AngelaOrt:NeustrelitzSeniorinnen 200:14:2524:010:06:0171,63
224(227)Matzdorf, FelixMSC Waren e.VJugend männlich00:14:2624:030:06:0271,83
225(282)Wöhlmann, JanPSV NeustrelitzSenioren 100:14:2824:060:06:0472,22
226(172)Stahlkopf, SebastianOrt:SchwetzingenHerren00:14:3024:100:06:0672,62
227(327)Hadlich, ChristinaOrt:WismarDamen00:14:3124:110:06:0772,82
228(153)Sonntag, AxelSpiel und SpaßJugend männlich00:14:3224:130:06:0873,02
229(309)Mau, TheaOrt:HamburgDamen00:14:3224:130:06:0873,02
230(175)Spitzner, RalfPreussen BerlinHerren00:14:3224:130:06:0873,02
231(324)Gallandt, ElisabethOrt:BerlinDamen00:14:3424:160:06:1073,41
232(285)Eberhardt, WilfriedOrt:WoldegkSenioren 300:14:3524:180:06:1173,61
233(139)Stolle, MichaelOrt:WoldegkSenioren 100:14:3624:200:06:1273,81
234(157)Kriewald, MathiasOrt:PrälankHerren00:14:4524:350:06:2175,60
235(131)Stoll, DieterOrt:NeubrandenburgSenioren 400:14:4624:360:06:2275,79
236(254)Pissowotzski, DavidKungFu & Sportschule WismarHerren00:14:4824:400:06:2476,19
237(53)Wiedemann, RalfFSK KiefenheideSenioren 300:14:5024:430:06:2676,59
238(97)Weber, ErikOrt:NeubrandenburgSenioren 200:14:5124:450:06:2776,79
239(184)Lorenz, FrankOrt:NeustrelitzHerren00:14:5124:450:06:2776,79
240(222)Zander, RonnyOrt:MirowHerren00:14:5224:460:06:2876,98
241(166)Bartsch, RoccoOrt:BerlinSenioren 100:14:5324:480:06:2977,18
242(319)Hübener, AnnaOrt:Krakow am SeeDamen00:14:5524:510:06:3177,58
243(207)Zirnstein, BenJugend männlich00:14:5624:530:06:3277,78
244(187)Zachrau, LarsTC - OWHerren00:14:5724:550:06:3377,98
245(290)Hielscher, KlausOrt:BSSenioren 400:14:5824:560:06:3478,17
246(349)Hoffmann, AnettOrt:NeustrelitzDamen00:15:0025:000:06:3678,57
247(103)Mandelkow, BerndPreussen BerlinSenioren 200:15:0225:030:06:3878,97
248(180)Rahn, AndreasSG Groß QuassowHerren00:15:0225:030:06:3878,97
249(289)Voigt, AndreasOrt:Burg StargartSenioren 200:15:0325:050:06:3979,17
250(195)Fenger, MarcusVBE-MVJugend männlich00:15:0425:060:06:4079,37
251(304)Borries, BettinaOrt:BerlinSeniorinnen 200:15:0525:080:06:4179,56
252(252)Böhm, RainerSV Turbine Nb. 2Senioren 200:15:0525:080:06:4179,56
253(84)Evermann, AndrePreussenSenioren 200:15:0625:100:06:4279,76
254(225)Mende, IngoSV UeckermündeSenioren 200:15:0725:110:06:4379,96
255(90)Karl, JoachimTriathlontreffSenioren 300:15:0925:150:06:4580,36
256(345)Skottke, MartinaBau-WGDamen00:15:1025:160:06:4680,56
257(110)Schliepat, DietmarSV Einheit UeckermündeSenioren 200:15:1425:230:06:5081,35
258(101)Grabowski, RalfOrt:BerlinSenioren 200:15:1925:310:06:5582,34
259(83)Hadlich, FriederOrt:WismarHerren00:15:2025:330:06:5682,54
260(258)Böttcher, BerndOrt:NeubrandenburgSenioren 100:15:2525:410:07:0183,53
261(89)Templin, StephanPSV NeustrelitzJugend männlich00:15:2625:430:07:0283,73
262(125)Tenner, StefanMügge DevilsSenioren 100:15:2925:480:07:0584,33
263(45)Skripec, ThorstenOrt:DüsterfördeSenioren 200:15:3225:530:07:0884,92
264(231)Möhsel, HenryOrt:WesenbergHerren00:15:3325:550:07:0985,12
265(257)Bahr, OliverTSG Ntz.Senioren 100:15:3425:560:07:1085,32
266(161)Dr.Marotzke, RainerOrt:BerlinSenioren 300:15:3726:010:07:1385,91
267(250)Wichmann, KarstenSV Turbine Nb. 2Jugend männlich00:15:3926:050:07:1586,31
268(145)Prütz, FrankOrt:NeustrelitzSenioren 200:15:3926:050:07:1586,31
269(228)Rentz, Sebastian1. LAV TorgelowHerren00:15:4026:060:07:1686,51
270(55)Kramer, HelgeOrt:NeustrelitzSenioren 200:15:4426:130:07:2087,30
271(216)Achtellik, MaxHerren00:15:4626:160:07:2287,70
272(359)Mende, JulianeSV UeckermündeJugend weiblich00:15:4726:180:07:2387,90
273(186)Zachrau, OlafTC - OWSenioren 200:15:4826:200:07:2488,10
274(182)Muuter, TobiasOrt:BlumerholzJugend männlich00:15:4926:210:07:2588,29
275(236)Stanek, JürgrnJacob Cement LaufenSenioren 100:15:5126:250:07:2788,69
276(47)Gustav, JörgOrt:NeustrelitzSenioren 100:15:5726:350:07:3389,88
277(112)Thiele, Marco1. / Inst. 142 BasepohlHerren00:16:0126:410:07:3790,67
278(272)Zehe, PaulOrt:NeustrelitzJugend männlich00:16:0326:450:07:3991,07
279(342)Wengler, SimoneSonnenscheinSeniorinnen 200:16:0326:450:07:3991,07
280(202)Missling, Klaus-DieterKiefernheide e.V.Senioren 200:16:1026:560:07:4692,46
281(20)Sager, RolfTSG NeustrelitzSenioren 200:16:1727:080:07:5393,85
282(147)Holtmann, SiegfriedBIG ThurowSenioren 200:16:2927:280:08:0596,23
283(305)Grasse, AnnettSpk. MSTDamen00:16:3027:300:08:0696,43
284(270)Hübner, DetlefOrt:UserinSenioren 300:16:3327:350:08:0997,02
285(168)Büttner, KlausOrt:NeustrelitzSenioren 200:16:4027:460:08:1698,41
286(16)Streib, DanielOrt:WismarHerren00:16:4427:530:08:2099,21
287(189)Thedran, MaikOrt:WesenbergHerren00:16:5428:090:08:30101,19
288(226)Karl, IvoOrt:BerlinHerren00:17:0228:230:08:38102,78
289(308)Gerstenberg, DanaOrt:UserinDamen00:17:1128:380:08:47104,56
290(283)Herzberg, RonaldOrt:NeustrelitzSenioren 200:17:1328:410:08:49104,96
291(151)Richter, ThomasOrt:NeustrelitzSenioren 200:17:1528:450:08:51105,36
292(7)Schumann, FrankOrt:NeubrandenburgSenioren 100:17:1828:500:08:54105,95
293(185)Vogel, EnricoSparkasse MSTSenioren 100:17:2028:530:08:56106,35
294(24)Dr. Bochow, MichaelOrt:BerlinSenioren 200:17:2529:010:09:01107,34
295(173)Schneider, JanPreussen BerlinHerren00:17:2829:060:09:04107,94
296(297)Geyer, MartinHotel SchloßgartenHerren00:17:3629:200:09:12109,52
297(233)Kunzemann, GernotOrt:LebbinSenioren 300:17:3829:230:09:14109,92
298(253)Zahn, RobertOrt:NeuendorfHerren00:17:4929:410:09:25112,10
299(329)Saboth, StefanieOranienburger RoadrunnersDamen00:18:0030:000:09:36114,29
300(302)Wolf, ReginaOrt:NeubrandenburgSeniorinnen 200:18:1930:310:09:55118,06
301(91)Karl, RitaTriathlontreffSeniorinnen 300:19:1532:050:10:51129,17
302(286)Kabisch, BjörnHSV Nbdg.Herren00:20:0233:230:11:38138,49
303(206)Bartels, OlafPrälankSenioren 200:22:0336:450:13:39162,50
 

Ergebnisse Teilstrecke Rad - 20.50 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(297)Geyer, MartinHotel SchloßgartenHerren00:30:151:280:00:000,00
2(173)Schneider, JanPreussen BerlinHerren00:30:271:290:00:120,66
3(247)Geyer, ThomasSV Turbine Nb. 1Herren00:32:451:350:02:308,26
4(75)Holz, DirkRSV Insel UsedomHerren00:33:061:360:02:519,42
5(248)Eckelt, FlorianSV Turbine Nb. 1Herren00:33:171:370:03:0210,03
6(51)Malorny, MichaelOrt:KrugsdorfSenioren 200:33:221:370:03:0710,30
7(245)Makus, ToniRad Shop TietzHerren00:33:311:380:03:1610,80
8(1)Matzke, PeterWSV NeustrelitzSenioren 200:33:311:380:03:1610,80
9(27)Böckermann, ThomasOrt:DolgenSenioren 100:33:351:380:03:2011,02
10(117)Thiele, JürgenSV Turbine NeubrandenburgSenioren 200:33:391:380:03:2411,24
11(52)Straubel, BodoOrt:CanowSenioren 200:33:411:380:03:2611,35
12(243)Mischkewitz, FelixRad Shop TietzHerren00:33:481:380:03:3311,74
13(240)Tschuden, JensOrt:NeustrelitzSenioren 100:33:571:390:03:4212,23
14(162)Malorny, RobertFSV BentwischHerren00:34:001:390:03:4512,40
15(3)ESPINOZA, CARLOSINSELTEAM HELGOLANDSenioren 100:34:011:390:03:4612,45
16(205)Peters, HolgerPartisan CanowSenioren 200:34:061:390:03:5112,73
17(11)Schuldt, TomWSV-NeustrelitzHerren00:34:071:390:03:5212,78
18(135)Witt, PeterPSV NeubrandenburgSenioren 200:34:091:390:03:5412,89
19(164)Przybilski, OliverOrt:Graal - MüritzHerren00:34:161:400:04:0113,28
20(18)Bartolomäus, ChristianHSG Uni GreifswaldHerren00:34:161:400:04:0113,28
21(13)Truderung, SvenST COMPUTERSenioren 200:34:171:400:04:0213,33
22(170)Dahn, PeterTauchclub SchaumburgSenioren 300:34:191:400:04:0413,44
23(69)Zerbel, UlfNSP_SportSenioren 100:34:281:400:04:1313,94
24(241)Wasmund, RobertSV Turbine Nbdg.Herren00:34:331:410:04:1814,21
25(178)Neubauer, TomTSG Ntz.Jugend männlich00:34:341:410:04:1914,27
26(251)Tietz, HerbertRad Shop TietzSenioren 300:34:351:410:04:2014,33
27(149)Sommer, UweSV Turbine Nbdg.Senioren 100:34:391:410:04:2414,55
28(32)Rebstock, JohannesWSV NeustrelitzHerren00:34:451:410:04:3014,88
29(160)Hübner, HeikoLafit-SportSenioren 100:34:511:420:04:3615,21
30(96)Brust, ReinerOrt:RechlinSenioren 200:34:531:420:04:3815,32
31(223)Schmidt, MaikHSV Nbdg.Senioren 100:35:001:420:04:4515,70
32(140)Stoltz, JensSCNSenioren 100:35:001:420:04:4515,70
33(288)Hurny, ChristianSchwiegermutters LieblingeHerren00:35:051:420:04:5015,98
34(66)Scheltz, ToralfHSG GreifswaldSenioren 100:35:071:420:04:5216,09
35(165)Schenk, GunnarSV Preussen BerlinHerren00:35:091:420:04:5416,20
36(159)Galle, ThomasSV CanowHerren00:35:121:430:04:5716,36
37(266)Weber, JensOrt:rostockSenioren 200:35:221:430:05:0716,91
38(134)Mierke, TieloTeam AdipositasSenioren 100:35:251:430:05:1017,08
39(136)Schwarz, ThomasTeam AdipositasSenioren 100:35:341:440:05:1917,58
40(260)Venzke, Klaus -DieterOrt:NeustrelitzSenioren 200:35:381:440:05:2317,80
41(62)Templin, PeterTri-Sport NeuhofSenioren 200:35:401:440:05:2517,91
42(15)Kaphengst, TimoHSG Uni GreifswaldHerren00:35:421:440:05:2718,02
43(8)Schumann, RonaldST COMPUTERSenioren 200:35:461:440:05:3118,24
44(146)Preuß, GunnarWendfelder ScheuneHerren00:35:471:440:05:3218,29
45(249)Eckelt, FelixSV Turbine Nb. 2Jugend männlich00:35:531:450:05:3818,62
46(40)Schulz, SimonNSV WernigerodeHerren00:35:551:450:05:4018,73
47(191)Aßmann, LutzOrt:NeustrelitzSenioren 200:35:561:450:05:4118,79
48(234)Rothe, TerenceOrt:rostockJugend männlich00:35:591:450:05:4418,95
49(36)Haacker, MartinTri-FightersHerren00:36:011:450:05:4619,06
50(85)Bartmann, MikeOrt:NeubrandenburgSenioren 100:36:021:450:05:4719,12
51(167)Neumann, MartinDAV ErlangenSenioren 100:36:021:450:05:4719,12
52(246)Makus, SteffenRad Shop TietzHerren00:36:031:450:05:4819,17
53(126)Kumpe, OleOrt:WismarJugend männlich00:36:031:450:05:4819,17
54(183)Jensch, Olaf1. LAV RostockSenioren 200:36:041:450:05:4919,23
55(267)Kamp, MichaelSchwiegermutter LieblingeSenioren 100:36:101:450:05:5519,56
56(26)Großhenning, JörgWSV NeustrelitzSenioren 200:36:111:450:05:5619,61
57(81)Pilz, FredericOrt:BerlinHerren00:36:121:450:05:5719,67
58(50)Krieger, SandroOrt:NeustrelitzHerren00:36:131:460:05:5819,72
59(74)Fiehn, HeinzSV Einheit UeckermündeSenioren 200:36:201:460:06:0520,11
60(144)Riechhoff, FrankTeam AdipositasSenioren 200:36:211:460:06:0620,17
61(98)Kastrau, RenéOrt:NeustrelitzSenioren 100:36:251:460:06:1020,39
62(284)Falk, Felix F.Ort:BerlinHerren00:36:251:460:06:1020,39
63(17)Fenger, SebastianVBE-MVHerren00:36:321:460:06:1720,77
64(109)Path, DieterSC NeubrandenburgSenioren 200:36:411:470:06:2621,27
65(44)Freistedt, ChristianOrt:ZepernickJugend männlich00:36:461:470:06:3121,54
66(227)Matzdorf, FelixMSC Waren e.VJugend männlich00:36:511:470:06:3621,82
67(163)Malorny, StephanFSV BentwischSenioren 200:36:521:470:06:3721,87
68(193)Harmuth, SteffenTSG NeustrelitzHerren00:36:551:480:06:4022,04
69(102)Lenz, WolframOrt:NeustrelitzSenioren 200:36:571:480:06:4222,15
70(46)Oettel, HeikoOrt:NeustrelitzSenioren 200:36:581:480:06:4322,20
71(362)Krumreich, AntjeTC Fiko RostockDamen00:37:051:480:06:5022,59
72(77)Baumann, NicoOrt:HannoverHerren00:37:051:480:06:5022,59
73(281)Böttcher, IngoPSV NeustrelitzSenioren 100:37:071:480:06:5222,70
74(68)Dollase, DirkOrt:GreifswaldSenioren 100:37:121:480:06:5722,98
75(201)Krummel, GunnarHerren00:37:161:490:07:0123,20
76(56)Weißhuhn, AxelUni RostockHerren00:37:161:490:07:0123,20
77(71)Stegemann, JensDauerbrennerSenioren 100:37:171:490:07:0223,25
78(232)Rothe, NormenOrt:rostockJugend männlich00:37:221:490:07:0723,53
79(19)Lenhardt, JörnOrt:NeustrelitzSenioren 100:37:221:490:07:0723,53
80(14)Kube, JoachimGrüne SpezialkräfteSenioren 100:37:241:490:07:0923,64
81(100)Lehnicke, MarioOrt:NeustrelitzSenioren 200:37:271:490:07:1223,80
82(271)Zehe, MichaelOrt:NeustrelitzJugend männlich00:37:291:490:07:1423,91
83(158)Schadow, MichaelOrt:NeustrelitzSenioren 300:37:291:490:07:1423,91
84(150)Knospe, JörgSV Turbine Nb.1Senioren 200:37:331:490:07:1824,13
85(235)Harlos, TiloJakob Cement LaufenSenioren 100:37:331:490:07:1824,13
86(229)Bliesener, AndreasOrt:TorgelowSenioren 200:37:351:500:07:2024,24
87(211)Lobedan, NilsJugend männlich00:37:351:500:07:2024,24
88(259)Voß, BenNO NEED TO RUSH!Herren00:37:361:500:07:2124,30
89(264)Horn, ReinerOrt:NeustrelitzSenioren 200:37:381:500:07:2324,41
90(197)Zeidler, PhilippHerren00:37:391:500:07:2424,46
91(222)Zander, RonnyOrt:MirowHerren00:37:401:500:07:2524,52
92(79)Schelsky, TiloSC NeubrandenburgSenioren 100:37:401:500:07:2524,52
93(72)Gottschalk, RicoOrt:AnklamJugend männlich00:37:401:500:07:2524,52
94(104)Grosser, RicoOrt:GroßzerlangHerren00:37:451:500:07:3024,79
95(196)Sternberger, FranzJugend männlich00:37:461:500:07:3124,85
96(63)Zager, IgorOrt:NeustrelitzSenioren 100:37:471:500:07:3224,90
97(107)Heineking, UweOrt:NeubrandenburgSenioren 200:37:481:500:07:3324,96
98(53)Wiedemann, RalfFSK KiefenheideSenioren 300:37:501:500:07:3525,07
99(35)Schöniger, MichaelSV Union WesenbergSenioren 100:37:531:500:07:3825,23
100(12)Lüders, RolandOrt:BerlinSenioren 100:37:531:500:07:3825,23
101(148)Engel, RichardOrt:Bad OrbSenioren 200:37:541:500:07:3925,29
102(230)Rosenberg, MaikOrt:NeustrelitzSenioren 100:37:551:500:07:4025,34
103(108)Heinz, KerstenSCNSenioren 200:37:561:510:07:4125,40
104(38)Borris, MarioOrt:BerlinSenioren 200:37:591:510:07:4425,56
105(142)Klein, SebastianOrt:NeustrelitzSenioren 100:37:591:510:07:4425,56
106(106)Bottin, RonaldOrt:DresdenSenioren 100:38:001:510:07:4525,62
107(9)Lemaitre, DanielOrt:WismarHerren00:38:021:510:07:4725,73
108(60)Grund, AndreasTri-Team LindenhöheSenioren 200:38:041:510:07:4925,84
109(115)Wojcieszakk, Ralf-GünterST COMPUTERSenioren 200:38:041:510:07:4925,84
110(28)Eckenbrecht, Hans-JürgenSV Einheit UeckermündeSenioren 300:38:041:510:07:4925,84
111(143)Wüstemann, SaschaSV Turbine NeubrandenburgJugend männlich00:38:061:510:07:5125,95
112(111)Pooch, MatthiasOrt:DresdenHerren00:38:121:510:07:5726,28
113(43)Wendorf, AndreasOrt:TrassenheideHerren00:38:121:510:07:5726,28
114(293)Haase, MichaelOrt:SeevetalSenioren 100:38:131:510:07:5826,34
115(291)Fichtelmann, SteffenBau WG WismarHerren00:38:171:520:08:0226,56
116(279)Funk, EdgarOrt:GrünowSenioren 200:38:191:520:08:0426,67
117(119)Risch, AndréOrt:NeubrandenburgSenioren 100:38:201:520:08:0526,72
118(195)Fenger, MarcusVBE-MVJugend männlich00:38:201:520:08:0526,72
119(73)Unger, DirkOrt:KöthenSenioren 100:38:211:520:08:0626,78
120(54)Walter, BerndOrt:DresdenSenioren 200:38:211:520:08:0626,78
121(244)Jager, RobertOrt:NeubrandenburgSenioren 100:38:231:520:08:0826,89
122(212)Maaß, OlafSSV Lok Nbdg.Senioren 100:38:251:520:08:1027,00
123(82)Wiedemann, MartinSG Gr. QuassowHerren00:38:271:520:08:1227,11
124(128)Sperlinger, ThomasWesenberger Wassersportverein e.Senioren 200:38:281:520:08:1327,16
125(250)Wichmann, KarstenSV Turbine Nb. 2Jugend männlich00:38:291:520:08:1427,22
126(174)Schönwälder, NormanPreussen BerlinHerren00:38:301:520:08:1527,27
127(116)Buchner, ThomasOrt:NeustrelitzSenioren 200:38:331:520:08:1827,44
128(262)Petri, MatthiasOrt:ViereckHerren00:38:331:520:08:1827,44
129(278)Pilgrcem, ThomasOrt:KemptenSenioren 200:38:351:520:08:2027,55
130(2)Stegemann, BertDauerbrennerSenioren 100:38:381:530:08:2327,71
131(192)Haupt, JohannesOrt:NeustrelitzJugend männlich00:38:401:530:08:2527,82
132(76)Katholing, RalfSC Nbdg.Senioren 100:38:451:530:08:3028,10
133(97)Weber, ErikOrt:NeubrandenburgSenioren 200:38:461:530:08:3128,15
134(286)Kabisch, BjörnHSV Nbdg.Herren00:38:481:530:08:3328,26
135(23)Gauger, ChristianOrt:TeterowHerren00:38:491:530:08:3428,32
136(190)Daedelow, HolgerOrt:NeustrelitzSenioren 200:38:521:530:08:3728,48
137(22)Hensel, PeterOrt:NeustrelitzHerren00:38:551:530:08:4028,65
138(187)Zachrau, LarsTC - OWHerren00:38:561:530:08:4128,71
139(239)Fechner, FrankOrt:NeustrelitzSenioren 200:38:581:540:08:4328,82
140(94)Drießen, ThomasOrt:NeustrelitzHerren00:39:021:540:08:4729,04
141(86)Gensicke, HeikoPreussen BerlinHerren00:39:051:540:08:5029,20
142(265)Rathmann, StefanOrt:HartwigsdorfHerren00:39:111:540:08:5629,53
143(171)Karl, MichaelKöpenicker RennsteigtigerSenioren 300:39:121:540:08:5729,59
144(49)Sonnabend, DieterOrt:NeustrelitzSenioren 200:39:141:540:08:5929,70
145(289)Voigt, AndreasOrt:Burg StargartSenioren 200:39:141:540:08:5929,70
146(172)Stahlkopf, SebastianOrt:SchwetzingenHerren00:39:151:540:09:0029,75
147(114)Safranowski, HeikoHSV Nbdg.Senioren 100:39:171:540:09:0229,86
148(217)Grützbach, FrankSenioren 200:39:201:550:09:0530,03
149(238)Drost, ThomasOrt:WesenbergHerren00:39:211:550:09:0630,08
150(133)Rutsch, HeinzWSV Ntz.Senioren 400:39:221:550:09:0730,14
151(31)Fulda, HendrikOrt:NeustrelitzSenioren 100:39:231:550:09:0830,19
152(87)Fröhlich, HannesOrt:HalleHerren00:39:241:550:09:0930,25
153(176)Kroll, ReinerOrt:NeubrandenburgSenioren 100:39:241:550:09:0930,25
154(220)Zander, UllrichOrt:NeustrelitzSenioren 100:39:251:550:09:1030,30
155(4)Hornig, DinoOrt:NeuendorfHerren00:39:321:550:09:1730,69
156(180)Rahn, AndreasSG Groß QuassowHerren00:39:381:560:09:2331,02
157(203)Arnold, MatthiasHerren00:39:401:560:09:2531,13
158(282)Wöhlmann, JanPSV NeustrelitzSenioren 100:39:411:560:09:2631,18
159(237)Hauff, JanJacob Cement LaufenSenioren 200:39:421:560:09:2731,24
160(242)Höcker, MichaelSonnenscheinSenioren 300:39:471:560:09:3231,52
161(188)Lehmann, ChristianOrt:WesenbergHerren00:39:491:560:09:3431,63
162(292)Splitt, MaikOrt:BerlinSenioren 100:39:491:560:09:3431,63
163(80)Rauhut, RonnyPreussenSenioren 100:39:511:560:09:3631,74
164(269)Krause, MichaelNeubrandenburgSenioren 200:39:511:560:09:3631,74
165(99)Sander, FrankOrt:BerlinSenioren 100:39:591:570:09:4432,18
166(225)Mende, IngoSV UeckermündeSenioren 200:40:041:570:09:4932,45
167(101)Grabowski, RalfOrt:BerlinSenioren 200:40:081:570:09:5332,67
168(110)Schliepat, DietmarSV Einheit UeckermündeSenioren 200:40:101:570:09:5532,78
169(78)Mehlhorn, HeikoOrt:rostockSenioren 200:40:181:570:10:0333,22
170(156)Ebeling, HansWSV NeustrelitzSenioren 300:40:191:580:10:0433,28
171(58)Badzio, MarkusWSV NeustrelitzSenioren 100:40:311:580:10:1633,94
172(311)Remke, EvaOrt:GreifswaldDamen00:40:361:580:10:2134,21
173(61)Weber, GunterSV Turbine Nbdg.Senioren 200:40:381:580:10:2334,33
174(138)Knopf, TobiasPSV NeustrelitzHerren00:40:461:590:10:3134,77
175(83)Hadlich, FriederOrt:WismarHerren00:40:461:590:10:3134,77
176(29)Schön, GünterOranienburger RoadrunnersSenioren 400:40:521:590:10:3735,10
177(252)Böhm, RainerSV Turbine Nb. 2Senioren 200:40:541:590:10:3935,21
178(273)Kermes, AndréOrt:BerlinSenioren 100:41:022:000:10:4735,65
179(294)Wendt, MirkoST COMPUTERHerren00:41:022:000:10:4735,65
180(6)Krohn, StefanOrt:WismarSenioren 100:41:132:000:10:5836,25
181(33)Neumann, ThomasOrt:NeubrandenburgHerren00:41:132:000:10:5836,25
182(231)Möhsel, HenryOrt:WesenbergHerren00:41:162:000:11:0136,42
183(199)Zeidler, RoyHerren00:41:172:000:11:0236,47
184(137)Schöniger, RonnyOrt:NeubrandenburgHerren00:41:192:000:11:0436,58
185(186)Zachrau, OlafTC - OWSenioren 200:41:192:000:11:0436,58
186(185)Vogel, EnricoSparkasse MSTSenioren 100:41:222:010:11:0736,75
187(90)Karl, JoachimTriathlontreffSenioren 300:41:272:010:11:1237,02
188(275)Sempert, KaiMuskelkaterHerren00:41:302:010:11:1537,19
189(280)Megow, Thorsten3ATHLETISMUSSenioren 200:41:352:010:11:2037,47
190(200)Krummel, GregorJugend männlich00:41:382:010:11:2337,63
191(70)Hesse, MatthiasOrt:hattorf am HarzSenioren 100:41:422:020:11:2737,85
192(184)Lorenz, FrankOrt:NeustrelitzHerren00:41:432:020:11:2837,91
193(5)Sempert, UweBerlinSenioren 200:41:522:020:11:3738,40
194(295)Pfüller, ChristianOrt:BerlinSenioren 100:41:582:020:11:4338,73
195(141)Barmer, FrithjofOrt:NeustrelitzSenioren 100:42:012:020:11:4638,90
196(210)Clebus, MarvinHerren00:42:092:030:11:5439,34
197(25)Junne, RalfSportpalast ErfurtSenioren 200:42:092:030:11:5439,34
198(214)Lemzer, martinJugend männlich00:42:122:030:11:5739,50
199(177)Behnke, UweESV Lok PotsdamSenioren 200:42:152:030:12:0039,67
200(103)Mandelkow, BerndPreussen BerlinSenioren 200:42:162:030:12:0139,72
201(47)Gustav, JörgOrt:NeustrelitzSenioren 100:42:162:030:12:0139,72
202(216)Achtellik, MaxHerren00:42:192:030:12:0439,89
203(213)Vetter, MartinJugend männlich00:42:222:040:12:0740,06
204(218)Kittler, ChristophJugend männlich00:42:242:040:12:0940,17
205(155)Kleemann, MathiasPSV Ntz.Senioren 100:42:272:040:12:1240,33
206(335)Serien, ClaudiaDamen00:42:292:040:12:1440,44
207(30)Schön, MarcoOranienburger RoadrunnersSenioren 100:42:292:040:12:1440,44
208(10)Gasinsky, ThomasOrt:FrankfurtHerren00:42:392:040:12:2440,99
209(166)Bartsch, RoccoOrt:BerlinSenioren 100:42:402:040:12:2541,05
210(272)Zehe, PaulOrt:NeustrelitzJugend männlich00:42:422:040:12:2741,16
211(84)Evermann, AndrePreussenSenioren 200:42:422:040:12:2741,16
212(89)Templin, StephanPSV NeustrelitzJugend männlich00:42:452:050:12:3041,32
213(228)Rentz, Sebastian1. LAV TorgelowHerren00:42:502:050:12:3541,60
214(39)Bomball, AndréOrt:NeustrelitzSenioren 100:43:062:060:12:5142,48
215(207)Zirnstein, BenJugend männlich00:43:132:060:12:5842,87
216(309)Mau, TheaOrt:HamburgDamen00:43:152:060:13:0042,98
217(57)Bruse, RalfOrt:NeubrandenburgSenioren 200:43:202:060:13:0543,25
218(215)Torezecki, ChrisTorpedo - Ost e.v.Senioren 100:43:332:070:13:1843,97
219(359)Mende, JulianeSV UeckermündeJugend weiblich00:43:352:070:13:2044,08
220(313)Seidel, UlrikeOrt:NeubrandenburgDamen00:43:372:070:13:2244,19
221(340)Herfert, CatrinDamen00:43:412:070:13:2644,41
222(331)Aßmann, GritOrt:NeustrelitzJugend weiblich00:43:422:070:13:2744,46
223(287)Schulz, StephanSV Preussen BerlinHerren00:43:452:080:13:3044,63
224(258)Böttcher, BerndOrt:NeubrandenburgSenioren 100:43:482:080:13:3344,79
225(93)Drießen, HeinzTSG Ntz.Senioren 400:43:492:080:13:3444,85
226(334)Sternberger, AnnaDamen00:43:502:080:13:3544,90
227(139)Stolle, MichaelOrt:WoldegkSenioren 100:43:522:080:13:3745,01
228(209)Labeau, JörgTorpedo - Ost e.v.Senioren 200:43:532:080:13:3845,07
229(64)Richter, HaraldOrt:BerlinSenioren 200:44:022:080:13:4745,56
230(341)Waterstraat, SwantjeOrt:BerlinDamen00:44:042:080:13:4945,67
231(112)Thiele, Marco1. / Inst. 142 BasepohlHerren00:44:062:090:13:5145,79
232(194)Ahlberg, FabianSV Empor Berlin FußballJugend männlich00:44:082:090:13:5345,90
233(16)Streib, DanielOrt:WismarHerren00:44:112:090:13:5646,06
234(125)Tenner, StefanMügge DevilsSenioren 100:44:132:090:13:5846,17
235(65)Hartung, ThomasSpk.MSTSenioren 200:44:162:090:14:0146,34
236(202)Missling, Klaus-DieterKiefernheide e.V.Senioren 200:44:172:090:14:0246,39
237(147)Holtmann, SiegfriedBIG ThurowSenioren 200:44:212:090:14:0646,61
238(263)Klyk, LutzOrt:UserinSenioren 300:44:262:100:14:1146,89
239(308)Gerstenberg, DanaOrt:UserinDamen00:44:382:100:14:2347,55
240(34)Becker, MichaelOrt:WarenSenioren 100:44:392:100:14:2447,60
241(129)Piterek, RalphSV Preussen BerlinHerren00:44:422:100:14:2747,77
242(254)Pissowotzski, DavidKungFu & Sportschule WismarHerren00:44:452:100:14:3047,93
243(153)Sonntag, AxelSpiel und SpaßJugend männlich00:44:472:110:14:3248,04
244(182)Muuter, TobiasOrt:BlumerholzJugend männlich00:44:482:110:14:3348,10
245(181)Schindler, OlafOrt:NeustrelitzSenioren 100:45:002:110:14:4548,76
246(324)Gallandt, ElisabethOrt:BerlinDamen00:45:002:110:14:4548,76
247(206)Bartels, OlafPrälankSenioren 200:45:032:110:14:4848,93
248(296)Barck, VolkerOrt:NeustrelitzSenioren 400:45:042:110:14:4948,98
249(361)Gößler, AdrienneZwenzow C59Damen00:45:062:120:14:5149,09
250(236)Stanek, JürgrnJacob Cement LaufenSenioren 100:45:062:120:14:5149,09
251(55)Kramer, HelgeOrt:NeustrelitzSenioren 200:45:092:120:14:5449,26
252(330)Aßmann, AngelaOrt:NeustrelitzSeniorinnen 200:45:122:120:14:5749,42
253(305)Grasse, AnnettSpk. MSTDamen00:45:132:120:14:5849,48
254(179)Fricke, DjanSV Union WesenbergHerren00:45:142:120:14:5949,53
255(285)Eberhardt, WilfriedOrt:WoldegkSenioren 300:45:202:120:15:0549,86
256(198)Wekwert, DieterOrt:AbtshagenSenioren 200:45:232:120:15:0850,03
257(59)Thiem, RalfOrt:FeldbergSenioren 200:45:242:120:15:0950,08
258(21)Djalek, HeikoPSV NeustrelitzSenioren 200:45:252:120:15:1050,14
259(91)Karl, RitaTriathlontreffSeniorinnen 300:45:342:130:15:1950,63
260(290)Hielscher, KlausOrt:BSSenioren 400:45:422:130:15:2751,07
261(332)Ahlberg, StephiDamen00:45:482:140:15:3351,40
262(189)Thedran, MaikOrt:WesenbergHerren00:45:522:140:15:3751,63
263(145)Prütz, FrankOrt:NeustrelitzSenioren 200:45:562:140:15:4151,85
264(131)Stoll, DieterOrt:NeubrandenburgSenioren 400:46:012:140:15:4652,12
265(20)Sager, RolfTSG NeustrelitzSenioren 200:46:012:140:15:4652,12
266(175)Spitzner, RalfPreussen BerlinHerren00:46:042:140:15:4952,29
267(219)Elsholz, ChristophHerren00:46:082:150:15:5352,51
268(307)Bottin, AnneOrt:NeubrandenburgJugend weiblich00:46:082:150:15:5352,51
269(337)Reinhardt, JaninJugend weiblich00:46:152:150:16:0052,89
270(342)Wengler, SimoneSonnenscheinSeniorinnen 200:46:172:150:16:0253,00
271(315)Roloff, AnnelieOrt:NeustrelitzSeniorinnen 200:46:242:150:16:0953,39
272(253)Zahn, RobertOrt:NeuendorfHerren00:46:252:150:16:1053,44
273(349)Hoffmann, AnettOrt:NeustrelitzDamen00:46:312:160:16:1653,77
274(326)Winter, KerstinOrt:NeustrelitzSeniorinnen 200:46:402:160:16:2554,27
275(113)Belkoura, ZouhairOrt:BerlinHerren00:46:522:170:16:3754,93
276(346)Lehmann, SophieOrt:LeipzigDamen00:46:572:170:16:4255,21
277(45)Skripec, ThorstenOrt:DüsterfördeSenioren 200:47:132:180:16:5856,09
278(154)Stark, TorstenSpiel und SpaßSenioren 200:47:132:180:16:5856,09
279(327)Hadlich, ChristinaOrt:WismarDamen00:47:182:180:17:0356,36
280(358)Münn, BritaSFVK KiefernheideSeniorinnen 200:47:252:180:17:1056,75
281(41)Czinna, OlafOrt:NeubrandenburgSenioren 100:47:322:190:17:1757,13
282(329)Saboth, StefanieOranienburger RoadrunnersDamen00:47:352:190:17:2057,30
283(88)Vogenauer, TorstenOrt:BerlinSenioren 100:47:552:200:17:4058,40
284(302)Wolf, ReginaOrt:NeubrandenburgSeniorinnen 200:48:292:210:18:1460,28
285(319)Hübener, AnnaOrt:Krakow am SeeDamen00:48:462:220:18:3161,21
286(261)Schwarzkopf, SaschaOrt:BerlinHerren00:49:162:240:19:0162,87
287(283)Herzberg, RonaldOrt:NeustrelitzSenioren 200:49:472:250:19:3264,57
288(345)Skottke, MartinaBau-WGDamen00:50:012:260:19:4665,34
289(161)Dr.Marotzke, RainerOrt:BerlinSenioren 300:50:092:260:19:5465,79
290(304)Borries, BettinaOrt:BerlinSeniorinnen 200:50:402:280:20:2567,49
291(257)Bahr, OliverTSG Ntz.Senioren 100:50:552:290:20:4068,32
292(24)Dr. Bochow, MichaelOrt:BerlinSenioren 200:50:572:290:20:4268,43
293(320)Rutsch, ChristaWSV Ntz.Seniorinnen 400:51:082:290:20:5369,04
294(277)Wiehle, ChristianMuskelkaterHerren00:51:152:300:21:0069,42
295(233)Kunzemann, GernotOrt:LebbinSenioren 300:51:192:300:21:0469,64
296(270)Hübner, DetlefOrt:UserinSenioren 300:51:242:300:21:0969,92
297(339)Lobedan, SteffiDamen00:52:162:320:22:0172,78
298(7)Schumann, FrankOrt:NeubrandenburgSenioren 100:52:292:330:22:1473,50
299(226)Karl, IvoOrt:BerlinHerren00:52:572:340:22:4275,04
300(157)Kriewald, MathiasOrt:PrälankHerren00:53:192:360:23:0476,25
301(151)Richter, ThomasOrt:NeustrelitzSenioren 200:53:462:370:23:3177,74
302(276)Trommer, ChristianMuskelkaterHerren00:54:022:380:23:4778,62
303(168)Büttner, KlausOrt:NeustrelitzSenioren 200:54:262:390:24:1179,94
 

Ergebnisse Teilstrecke Lauf 4.50 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(117)Thiele, JürgenSV Turbine NeubrandenburgSenioren 200:14:163:100:00:000,00
2(74)Fiehn, HeinzSV Einheit UeckermündeSenioren 200:14:213:110:00:050,58
3(248)Eckelt, FlorianSV Turbine Nb. 1Herren00:14:263:120:00:101,17
4(1)Matzke, PeterWSV NeustrelitzSenioren 200:14:373:140:00:212,45
5(223)Schmidt, MaikHSV Nbdg.Senioren 100:14:433:160:00:273,15
6(146)Preuß, GunnarWendfelder ScheuneHerren00:15:003:200:00:445,14
7(18)Bartolomäus, ChristianHSG Uni GreifswaldHerren00:15:093:220:00:536,19
8(3)ESPINOZA, CARLOSINSELTEAM HELGOLANDSenioren 100:15:193:240:01:037,36
9(246)Makus, SteffenRad Shop TietzHerren00:15:223:240:01:067,71
10(183)Jensch, Olaf1. LAV RostockSenioren 200:15:383:280:01:229,58
11(36)Haacker, MartinTri-FightersHerren00:15:423:290:01:2610,05
12(191)Aßmann, LutzOrt:NeustrelitzSenioren 200:15:573:320:01:4111,80
13(2)Stegemann, BertDauerbrennerSenioren 100:16:003:330:01:4412,15
14(162)Malorny, RobertFSV BentwischHerren00:16:053:340:01:4912,73
15(86)Gensicke, HeikoPreussen BerlinHerren00:16:073:340:01:5112,97
16(160)Hübner, HeikoLafit-SportSenioren 100:16:123:350:01:5613,55
17(165)Schenk, GunnarSV Preussen BerlinHerren00:16:133:360:01:5713,67
18(143)Wüstemann, SaschaSV Turbine NeubrandenburgJugend männlich00:16:143:360:01:5813,79
19(8)Schumann, RonaldST COMPUTERSenioren 200:16:143:360:01:5813,79
20(15)Kaphengst, TimoHSG Uni GreifswaldHerren00:16:163:360:02:0014,02
21(284)Falk, Felix F.Ort:BerlinHerren00:16:163:360:02:0014,02
22(203)Arnold, MatthiasHerren00:16:173:370:02:0114,14
23(247)Geyer, ThomasSV Turbine Nb. 1Herren00:16:193:370:02:0314,37
24(83)Hadlich, FriederOrt:WismarHerren00:16:243:380:02:0814,95
25(293)Haase, MichaelOrt:SeevetalSenioren 100:16:263:390:02:1015,19
26(96)Brust, ReinerOrt:RechlinSenioren 200:16:333:400:02:1716,00
27(193)Harmuth, SteffenTSG NeustrelitzHerren00:16:403:420:02:2416,82
28(281)Böttcher, IngoPSV NeustrelitzSenioren 100:16:483:440:02:3217,76
29(170)Dahn, PeterTauchclub SchaumburgSenioren 300:16:503:440:02:3417,99
30(17)Fenger, SebastianVBE-MVHerren00:16:533:450:02:3718,34
31(150)Knospe, JörgSV Turbine Nb.1Senioren 200:16:563:450:02:4018,69
32(199)Zeidler, RoyHerren00:16:573:460:02:4118,81
33(115)Wojcieszakk, Ralf-GünterST COMPUTERSenioren 200:16:573:460:02:4118,81
34(362)Krumreich, AntjeTC Fiko RostockDamen00:17:013:460:02:4519,28
35(71)Stegemann, JensDauerbrennerSenioren 100:17:023:470:02:4619,39
36(260)Venzke, Klaus -DieterOrt:NeustrelitzSenioren 200:17:033:470:02:4719,51
37(240)Tschuden, JensOrt:NeustrelitzSenioren 100:17:033:470:02:4719,51
38(75)Holz, DirkRSV Insel UsedomHerren00:17:063:480:02:5019,86
39(77)Baumann, NicoOrt:HannoverHerren00:17:073:480:02:5119,98
40(286)Kabisch, BjörnHSV Nbdg.Herren00:17:083:480:02:5220,09
41(102)Lenz, WolframOrt:NeustrelitzSenioren 200:17:123:490:02:5620,56
42(62)Templin, PeterTri-Sport NeuhofSenioren 200:17:163:500:03:0021,03
43(134)Mierke, TieloTeam AdipositasSenioren 100:17:183:500:03:0221,26
44(11)Schuldt, TomWSV-NeustrelitzHerren00:17:193:500:03:0321,38
45(51)Malorny, MichaelOrt:KrugsdorfSenioren 200:17:193:500:03:0321,38
46(69)Zerbel, UlfNSP_SportSenioren 100:17:203:510:03:0421,50
47(114)Safranowski, HeikoHSV Nbdg.Senioren 100:17:213:510:03:0521,61
48(109)Path, DieterSC NeubrandenburgSenioren 200:17:233:510:03:0721,85
49(291)Fichtelmann, SteffenBau WG WismarHerren00:17:243:510:03:0821,96
50(81)Pilz, FredericOrt:BerlinHerren00:17:243:510:03:0821,96
51(148)Engel, RichardOrt:Bad OrbSenioren 200:17:253:520:03:0922,08
52(234)Rothe, TerenceOrt:rostockJugend männlich00:17:283:520:03:1222,43
53(149)Sommer, UweSV Turbine Nbdg.Senioren 100:17:333:540:03:1723,01
54(212)Maaß, OlafSSV Lok Nbdg.Senioren 100:17:353:540:03:1923,25
55(68)Dollase, DirkOrt:GreifswaldSenioren 100:17:363:540:03:2023,36
56(28)Eckenbrecht, Hans-JürgenSV Einheit UeckermündeSenioren 300:17:383:550:03:2223,60
57(280)Megow, Thorsten3ATHLETISMUSSenioren 200:17:383:550:03:2223,60
58(87)Fröhlich, HannesOrt:HalleHerren00:17:393:550:03:2323,71
59(252)Böhm, RainerSV Turbine Nb. 2Senioren 200:17:393:550:03:2323,71
60(217)Grützbach, FrankSenioren 200:17:403:550:03:2423,83
61(136)Schwarz, ThomasTeam AdipositasSenioren 100:17:403:550:03:2423,83
62(164)Przybilski, OliverOrt:Graal - MüritzHerren00:17:413:550:03:2523,95
63(43)Wendorf, AndreasOrt:TrassenheideHerren00:17:423:560:03:2624,07
64(249)Eckelt, FelixSV Turbine Nb. 2Jugend männlich00:17:433:560:03:2724,18
65(140)Stoltz, JensSCNSenioren 100:17:433:560:03:2724,18
66(232)Rothe, NormenOrt:rostockJugend männlich00:17:453:560:03:2924,42
67(40)Schulz, SimonNSV WernigerodeHerren00:17:473:570:03:3124,65
68(25)Junne, RalfSportpalast ErfurtSenioren 200:17:473:570:03:3124,65
69(178)Neubauer, TomTSG Ntz.Jugend männlich00:17:503:570:03:3425,00
70(227)Matzdorf, FelixMSC Waren e.VJugend männlich00:17:523:580:03:3625,23
71(313)Seidel, UlrikeOrt:NeubrandenburgDamen00:17:553:580:03:3925,58
72(52)Straubel, BodoOrt:CanowSenioren 200:17:553:580:03:3925,58
73(108)Heinz, KerstenSCNSenioren 200:17:553:580:03:3925,58
74(12)Lüders, RolandOrt:BerlinSenioren 100:17:563:590:03:4025,70
75(282)Wöhlmann, JanPSV NeustrelitzSenioren 100:17:573:590:03:4125,82
76(155)Kleemann, MathiasPSV Ntz.Senioren 100:17:593:590:03:4326,05
77(215)Torezecki, ChrisTorpedo - Ost e.v.Senioren 100:18:004:000:03:4426,17
78(50)Krieger, SandroOrt:NeustrelitzHerren00:18:014:000:03:4526,29
79(106)Bottin, RonaldOrt:DresdenSenioren 100:18:024:000:03:4626,40
80(27)Böckermann, ThomasOrt:DolgenSenioren 100:18:034:000:03:4726,52
81(177)Behnke, UweESV Lok PotsdamSenioren 200:18:054:010:03:4926,75
82(60)Grund, AndreasTri-Team LindenhöheSenioren 200:18:064:010:03:5026,87
83(174)Schönwälder, NormanPreussen BerlinHerren00:18:064:010:03:5026,87
84(163)Malorny, StephanFSV BentwischSenioren 200:18:074:010:03:5126,99
85(26)Großhenning, JörgWSV NeustrelitzSenioren 200:18:114:020:03:5527,45
86(269)Krause, MichaelNeubrandenburgSenioren 200:18:144:030:03:5827,80
87(243)Mischkewitz, FelixRad Shop TietzHerren00:18:174:030:04:0128,15
88(239)Fechner, FrankOrt:NeustrelitzSenioren 200:18:204:040:04:0428,50
89(9)Lemaitre, DanielOrt:WismarHerren00:18:204:040:04:0428,50
90(144)Riechhoff, FrankTeam AdipositasSenioren 200:18:234:050:04:0728,86
91(126)Kumpe, OleOrt:WismarJugend männlich00:18:234:050:04:0728,86
92(264)Horn, ReinerOrt:NeustrelitzSenioren 200:18:244:050:04:0828,97
93(13)Truderung, SvenST COMPUTERSenioren 200:18:254:050:04:0929,09
94(100)Lehnicke, MarioOrt:NeustrelitzSenioren 200:18:274:050:04:1129,32
95(201)Krummel, GunnarHerren00:18:284:060:04:1229,44
96(85)Bartmann, MikeOrt:NeubrandenburgSenioren 100:18:294:060:04:1329,56
97(78)Mehlhorn, HeikoOrt:rostockSenioren 200:18:294:060:04:1329,56
98(194)Ahlberg, FabianSV Empor Berlin FußballJugend männlich00:18:294:060:04:1329,56
99(98)Kastrau, RenéOrt:NeustrelitzSenioren 100:18:314:060:04:1529,79
100(82)Wiedemann, MartinSG Gr. QuassowHerren00:18:314:060:04:1529,79
101(230)Rosenberg, MaikOrt:NeustrelitzSenioren 100:18:374:080:04:2130,49
102(142)Klein, SebastianOrt:NeustrelitzSenioren 100:18:384:080:04:2230,61
103(128)Sperlinger, ThomasWesenberger Wassersportverein e.Senioren 200:18:394:080:04:2330,72
104(70)Hesse, MatthiasOrt:hattorf am HarzSenioren 100:18:434:090:04:2731,19
105(32)Rebstock, JohannesWSV NeustrelitzHerren00:18:454:100:04:2931,43
106(238)Drost, ThomasOrt:WesenbergHerren00:18:464:100:04:3031,54
107(172)Stahlkopf, SebastianOrt:SchwetzingenHerren00:18:474:100:04:3131,66
108(72)Gottschalk, RicoOrt:AnklamJugend männlich00:18:494:100:04:3331,89
109(225)Mende, IngoSV UeckermündeSenioren 200:18:504:110:04:3432,01
110(158)Schadow, MichaelOrt:NeustrelitzSenioren 300:18:514:110:04:3532,13
111(271)Zehe, MichaelOrt:NeustrelitzJugend männlich00:18:524:110:04:3632,24
112(79)Schelsky, TiloSC NeubrandenburgSenioren 100:18:534:110:04:3732,36
113(196)Sternberger, FranzJugend männlich00:18:564:120:04:4032,71
114(297)Geyer, MartinHotel SchloßgartenHerren00:18:564:120:04:4032,71
115(166)Bartsch, RoccoOrt:BerlinSenioren 100:18:564:120:04:4032,71
116(197)Zeidler, PhilippHerren00:18:584:120:04:4232,94
117(97)Weber, ErikOrt:NeubrandenburgSenioren 200:18:584:120:04:4232,94
118(244)Jager, RobertOrt:NeubrandenburgSenioren 100:18:584:120:04:4232,94
119(116)Buchner, ThomasOrt:NeustrelitzSenioren 200:18:584:120:04:4232,94
120(211)Lobedan, NilsJugend männlich00:19:004:130:04:4433,18
121(167)Neumann, MartinDAV ErlangenSenioren 100:19:064:140:04:5033,88
122(175)Spitzner, RalfPreussen BerlinHerren00:19:064:140:04:5033,88
123(47)Gustav, JörgOrt:NeustrelitzSenioren 100:19:074:140:04:5134,00
124(195)Fenger, MarcusVBE-MVJugend männlich00:19:094:150:04:5334,23
125(107)Heineking, UweOrt:NeubrandenburgSenioren 200:19:094:150:04:5334,23
126(176)Kroll, ReinerOrt:NeubrandenburgSenioren 100:19:134:160:04:5734,70
127(73)Unger, DirkOrt:KöthenSenioren 100:19:164:160:05:0035,05
128(45)Skripec, ThorstenOrt:DüsterfördeSenioren 200:19:174:170:05:0135,16
129(46)Oettel, HeikoOrt:NeustrelitzSenioren 200:19:184:170:05:0235,28
130(235)Harlos, TiloJakob Cement LaufenSenioren 100:19:184:170:05:0235,28
131(129)Piterek, RalphSV Preussen BerlinHerren00:19:204:170:05:0435,51
132(80)Rauhut, RonnyPreussenSenioren 100:19:204:170:05:0435,51
133(241)Wasmund, RobertSV Turbine Nbdg.Herren00:19:204:170:05:0435,51
134(89)Templin, StephanPSV NeustrelitzJugend männlich00:19:214:180:05:0535,63
135(218)Kittler, ChristophJugend männlich00:19:224:180:05:0635,75
136(259)Voß, BenNO NEED TO RUSH!Herren00:19:254:180:05:0936,10
137(159)Galle, ThomasSV CanowHerren00:19:264:190:05:1036,21
138(205)Peters, HolgerPartisan CanowSenioren 200:19:264:190:05:1036,21
139(94)Drießen, ThomasOrt:NeustrelitzHerren00:19:274:190:05:1136,33
140(58)Badzio, MarkusWSV NeustrelitzSenioren 100:19:294:190:05:1336,57
141(35)Schöniger, MichaelSV Union WesenbergSenioren 100:19:304:200:05:1436,68
142(189)Thedran, MaikOrt:WesenbergHerren00:19:314:200:05:1536,80
143(171)Karl, MichaelKöpenicker RennsteigtigerSenioren 300:19:334:200:05:1737,03
144(157)Kriewald, MathiasOrt:PrälankHerren00:19:344:200:05:1837,15
145(54)Walter, BerndOrt:DresdenSenioren 200:19:364:210:05:2037,38
146(66)Scheltz, ToralfHSG GreifswaldSenioren 100:19:364:210:05:2037,38
147(250)Wichmann, KarstenSV Turbine Nb. 2Jugend männlich00:19:404:220:05:2437,85
148(76)Katholing, RalfSC Nbdg.Senioren 100:19:424:220:05:2638,08
149(190)Daedelow, HolgerOrt:NeustrelitzSenioren 200:19:434:220:05:2738,20
150(330)Aßmann, AngelaOrt:NeustrelitzSeniorinnen 200:19:464:230:05:3038,55
151(273)Kermes, AndréOrt:BerlinSenioren 100:19:494:240:05:3338,90
152(20)Sager, RolfTSG NeustrelitzSenioren 200:19:494:240:05:3338,90
153(34)Becker, MichaelOrt:WarenSenioren 100:19:504:240:05:3439,02
154(33)Neumann, ThomasOrt:NeubrandenburgHerren00:19:514:240:05:3539,14
155(265)Rathmann, StefanOrt:HartwigsdorfHerren00:19:514:240:05:3539,14
156(44)Freistedt, ChristianOrt:ZepernickJugend männlich00:19:534:250:05:3739,37
157(182)Muuter, TobiasOrt:BlumerholzJugend männlich00:19:544:250:05:3839,49
158(245)Makus, ToniRad Shop TietzHerren00:19:564:250:05:4039,72
159(188)Lehmann, ChristianOrt:WesenbergHerren00:19:584:260:05:4239,95
160(288)Hurny, ChristianSchwiegermutters LieblingeHerren00:19:584:260:05:4239,95
161(113)Belkoura, ZouhairOrt:BerlinHerren00:20:014:260:05:4540,30
162(110)Schliepat, DietmarSV Einheit UeckermündeSenioren 200:20:064:280:05:5040,89
163(278)Pilgrcem, ThomasOrt:KemptenSenioren 200:20:064:280:05:5040,89
164(38)Borris, MarioOrt:BerlinSenioren 200:20:094:280:05:5341,24
165(261)Schwarzkopf, SaschaOrt:BerlinHerren00:20:124:290:05:5641,59
166(56)Weißhuhn, AxelUni RostockHerren00:20:124:290:05:5641,59
167(5)Sempert, UweBerlinSenioren 200:20:124:290:05:5641,59
168(331)Aßmann, GritOrt:NeustrelitzJugend weiblich00:20:134:290:05:5741,71
169(184)Lorenz, FrankOrt:NeustrelitzHerren00:20:204:310:06:0442,52
170(156)Ebeling, HansWSV NeustrelitzSenioren 300:20:234:310:06:0742,87
171(228)Rentz, Sebastian1. LAV TorgelowHerren00:20:234:310:06:0742,87
172(173)Schneider, JanPreussen BerlinHerren00:20:244:320:06:0842,99
173(267)Kamp, MichaelSchwiegermutter LieblingeSenioren 100:20:244:320:06:0842,99
174(61)Weber, GunterSV Turbine Nbdg.Senioren 200:20:244:320:06:0842,99
175(138)Knopf, TobiasPSV NeustrelitzHerren00:20:254:320:06:0943,11
176(292)Splitt, MaikOrt:BerlinSenioren 100:20:264:320:06:1043,22
177(185)Vogel, EnricoSparkasse MSTSenioren 100:20:274:320:06:1143,34
178(262)Petri, MatthiasOrt:ViereckHerren00:20:284:320:06:1243,46
179(19)Lenhardt, JörnOrt:NeustrelitzSenioren 100:20:284:320:06:1243,46
180(285)Eberhardt, WilfriedOrt:WoldegkSenioren 300:20:314:330:06:1543,81
181(179)Fricke, DjanSV Union WesenbergHerren00:20:324:330:06:1643,93
182(53)Wiedemann, RalfFSK KiefenheideSenioren 300:20:324:330:06:1643,93
183(141)Barmer, FrithjofOrt:NeustrelitzSenioren 100:20:334:340:06:1744,04
184(186)Zachrau, OlafTC - OWSenioren 200:20:334:340:06:1744,04
185(6)Krohn, StefanOrt:WismarSenioren 100:20:344:340:06:1844,16
186(154)Stark, TorstenSpiel und SpaßSenioren 200:20:344:340:06:1844,16
187(101)Grabowski, RalfOrt:BerlinSenioren 200:20:364:340:06:2044,39
188(254)Pissowotzski, DavidKungFu & Sportschule WismarHerren00:20:384:350:06:2244,63
189(135)Witt, PeterPSV NeubrandenburgSenioren 200:20:394:350:06:2344,74
190(289)Voigt, AndreasOrt:Burg StargartSenioren 200:20:414:350:06:2544,98
191(222)Zander, RonnyOrt:MirowHerren00:20:434:360:06:2745,21
192(237)Hauff, JanJacob Cement LaufenSenioren 200:20:454:360:06:2945,44
193(88)Vogenauer, TorstenOrt:BerlinSenioren 100:20:464:360:06:3045,56
194(119)Risch, AndréOrt:NeubrandenburgSenioren 100:20:504:370:06:3446,03
195(220)Zander, UllrichOrt:NeustrelitzSenioren 100:20:504:370:06:3446,03
196(4)Hornig, DinoOrt:NeuendorfHerren00:20:504:370:06:3446,03
197(153)Sonntag, AxelSpiel und SpaßJugend männlich00:20:514:380:06:3546,14
198(63)Zager, IgorOrt:NeustrelitzSenioren 100:20:554:380:06:3946,61
199(23)Gauger, ChristianOrt:TeterowHerren00:21:024:400:06:4647,43
200(99)Sander, FrankOrt:BerlinSenioren 100:21:024:400:06:4647,43
201(251)Tietz, HerbertRad Shop TietzSenioren 300:21:024:400:06:4647,43
202(279)Funk, EdgarOrt:GrünowSenioren 200:21:084:410:06:5248,13
203(10)Gasinsky, ThomasOrt:FrankfurtHerren00:21:114:420:06:5548,48
204(275)Sempert, KaiMuskelkaterHerren00:21:154:430:06:5948,95
205(236)Stanek, JürgrnJacob Cement LaufenSenioren 100:21:174:430:07:0149,18
206(308)Gerstenberg, DanaOrt:UserinDamen00:21:194:440:07:0349,42
207(341)Waterstraat, SwantjeOrt:BerlinDamen00:21:234:450:07:0749,88
208(49)Sonnabend, DieterOrt:NeustrelitzSenioren 200:21:254:450:07:0950,12
209(104)Grosser, RicoOrt:GroßzerlangHerren00:21:254:450:07:0950,12
210(277)Wiehle, ChristianMuskelkaterHerren00:21:264:450:07:1050,23
211(24)Dr. Bochow, MichaelOrt:BerlinSenioren 200:21:264:450:07:1050,23
212(266)Weber, JensOrt:rostockSenioren 200:21:274:460:07:1150,35
213(335)Serien, ClaudiaDamen00:21:284:460:07:1250,47
214(216)Achtellik, MaxHerren00:21:284:460:07:1250,47
215(111)Pooch, MatthiasOrt:DresdenHerren00:21:314:460:07:1550,82
216(242)Höcker, MichaelSonnenscheinSenioren 300:21:314:460:07:1550,82
217(231)Möhsel, HenryOrt:WesenbergHerren00:21:364:480:07:2051,40
218(180)Rahn, AndreasSG Groß QuassowHerren00:21:374:480:07:2151,52
219(359)Mende, JulianeSV UeckermündeJugend weiblich00:21:454:500:07:2952,45
220(147)Holtmann, SiegfriedBIG ThurowSenioren 200:21:504:510:07:3453,04
221(311)Remke, EvaOrt:GreifswaldDamen00:21:544:520:07:3853,50
222(64)Richter, HaraldOrt:BerlinSenioren 200:21:544:520:07:3853,50
223(202)Missling, Klaus-DieterKiefernheide e.V.Senioren 200:21:574:520:07:4153,86
224(31)Fulda, HendrikOrt:NeustrelitzSenioren 100:22:024:530:07:4654,44
225(334)Sternberger, AnnaDamen00:22:024:530:07:4654,44
226(210)Clebus, MarvinHerren00:22:034:540:07:4754,56
227(39)Bomball, AndréOrt:NeustrelitzSenioren 100:22:034:540:07:4754,56
228(287)Schulz, StephanSV Preussen BerlinHerren00:22:074:540:07:5155,02
229(332)Ahlberg, StephiDamen00:22:074:540:07:5155,02
230(16)Streib, DanielOrt:WismarHerren00:22:094:550:07:5355,26
231(103)Mandelkow, BerndPreussen BerlinSenioren 200:22:104:550:07:5455,37
232(272)Zehe, PaulOrt:NeustrelitzJugend männlich00:22:124:560:07:5655,61
233(145)Prütz, FrankOrt:NeustrelitzSenioren 200:22:144:560:07:5855,84
234(263)Klyk, LutzOrt:UserinSenioren 300:22:194:570:08:0356,43
235(187)Zachrau, LarsTC - OWHerren00:22:294:590:08:1357,59
236(294)Wendt, MirkoST COMPUTERHerren00:22:315:000:08:1557,83
237(207)Zirnstein, BenJugend männlich00:22:325:000:08:1657,94
238(112)Thiele, Marco1. / Inst. 142 BasepohlHerren00:22:335:000:08:1758,06
239(181)Schindler, OlafOrt:NeustrelitzSenioren 100:22:345:000:08:1858,18
240(229)Bliesener, AndreasOrt:TorgelowSenioren 200:22:355:010:08:1958,29
241(340)Herfert, CatrinDamen00:22:405:020:08:2458,88
242(257)Bahr, OliverTSG Ntz.Senioren 100:22:435:020:08:2759,23
243(192)Haupt, JohannesOrt:NeustrelitzJugend männlich00:22:465:030:08:3059,58
244(213)Vetter, MartinJugend männlich00:22:485:040:08:3259,81
245(326)Winter, KerstinOrt:NeustrelitzSeniorinnen 200:22:505:040:08:3460,05
246(41)Czinna, OlafOrt:NeubrandenburgSenioren 100:22:515:040:08:3560,16
247(361)Gößler, AdrienneZwenzow C59Damen00:22:555:050:08:3960,63
248(346)Lehmann, SophieOrt:LeipzigDamen00:22:565:050:08:4060,75
249(305)Grasse, AnnettSpk. MSTDamen00:22:565:050:08:4060,75
250(296)Barck, VolkerOrt:NeustrelitzSenioren 400:22:595:060:08:4361,10
251(65)Hartung, ThomasSpk.MSTSenioren 200:23:005:060:08:4461,21
252(358)Münn, BritaSFVK KiefernheideSeniorinnen 200:23:035:070:08:4761,57
253(14)Kube, JoachimGrüne SpezialkräfteSenioren 100:23:055:070:08:4961,80
254(59)Thiem, RalfOrt:FeldbergSenioren 200:23:055:070:08:4961,80
255(57)Bruse, RalfOrt:NeubrandenburgSenioren 200:23:145:090:08:5862,85
256(198)Wekwert, DieterOrt:AbtshagenSenioren 200:23:155:100:08:5962,97
257(253)Zahn, RobertOrt:NeuendorfHerren00:23:165:100:09:0063,08
258(137)Schöniger, RonnyOrt:NeubrandenburgHerren00:23:175:100:09:0163,20
259(200)Krummel, GregorJugend männlich00:23:215:110:09:0563,67
260(315)Roloff, AnnelieOrt:NeustrelitzSeniorinnen 200:23:235:110:09:0763,90
261(93)Drießen, HeinzTSG Ntz.Senioren 400:23:275:120:09:1164,37
262(209)Labeau, JörgTorpedo - Ost e.v.Senioren 200:23:275:120:09:1164,37
263(90)Karl, JoachimTriathlontreffSenioren 300:23:295:130:09:1364,60
264(349)Hoffmann, AnettOrt:NeustrelitzDamen00:23:325:130:09:1664,95
265(29)Schön, GünterOranienburger RoadrunnersSenioren 400:23:365:140:09:2065,42
266(22)Hensel, PeterOrt:NeustrelitzHerren00:23:455:160:09:2966,47
267(125)Tenner, StefanMügge DevilsSenioren 100:23:455:160:09:2966,47
268(329)Saboth, StefanieOranienburger RoadrunnersDamen00:23:475:170:09:3166,71
269(139)Stolle, MichaelOrt:WoldegkSenioren 100:23:485:170:09:3266,82
270(21)Djalek, HeikoPSV NeustrelitzSenioren 200:23:555:180:09:3967,64
271(290)Hielscher, KlausOrt:BSSenioren 400:23:585:190:09:4267,99
272(302)Wolf, ReginaOrt:NeubrandenburgSeniorinnen 200:24:005:200:09:4468,22
273(276)Trommer, ChristianMuskelkaterHerren00:24:055:210:09:4968,81
274(295)Pfüller, ChristianOrt:BerlinSenioren 100:24:085:210:09:5269,16
275(131)Stoll, DieterOrt:NeubrandenburgSenioren 400:24:155:230:09:5969,98
276(345)Skottke, MartinaBau-WGDamen00:24:215:240:10:0570,68
277(55)Kramer, HelgeOrt:NeustrelitzSenioren 200:25:045:340:10:4875,70
278(30)Schön, MarcoOranienburger RoadrunnersSenioren 100:25:055:340:10:4975,82
279(91)Karl, RitaTriathlontreffSeniorinnen 300:25:225:380:11:0677,80
280(214)Lemzer, martinJugend männlich00:25:355:410:11:1979,32
281(283)Herzberg, RonaldOrt:NeustrelitzSenioren 200:25:355:410:11:1979,32
282(304)Borries, BettinaOrt:BerlinSeniorinnen 200:25:375:410:11:2179,56
283(319)Hübener, AnnaOrt:Krakow am SeeDamen00:25:445:430:11:2880,37
284(151)Richter, ThomasOrt:NeustrelitzSenioren 200:25:455:430:11:2980,49
285(307)Bottin, AnneOrt:NeubrandenburgJugend weiblich00:25:565:450:11:4081,78
286(233)Kunzemann, GernotOrt:LebbinSenioren 300:26:175:500:12:0184,23
287(84)Evermann, AndrePreussenSenioren 200:26:175:500:12:0184,23
288(339)Lobedan, SteffiDamen00:26:285:520:12:1285,51
289(226)Karl, IvoOrt:BerlinHerren00:26:325:530:12:1685,98
290(7)Schumann, FrankOrt:NeubrandenburgSenioren 100:26:365:540:12:2086,45
291(258)Böttcher, BerndOrt:NeubrandenburgSenioren 100:26:465:560:12:3087,62
292(219)Elsholz, ChristophHerren00:27:076:010:12:5190,07
293(133)Rutsch, HeinzWSV Ntz.Senioren 400:27:216:040:13:0591,71
294(342)Wengler, SimoneSonnenscheinSeniorinnen 200:27:266:050:13:1092,29
295(270)Hübner, DetlefOrt:UserinSenioren 300:28:066:140:13:5096,96
296(309)Mau, TheaOrt:HamburgDamen00:28:236:180:14:0798,95
297(324)Gallandt, ElisabethOrt:BerlinDamen00:28:376:210:14:21100,58
298(161)Dr.Marotzke, RainerOrt:BerlinSenioren 300:29:036:270:14:47103,62
299(327)Hadlich, ChristinaOrt:WismarDamen00:29:086:280:14:52104,21
300(168)Büttner, KlausOrt:NeustrelitzSenioren 200:31:367:010:17:20121,50
301(320)Rutsch, ChristaWSV Ntz.Seniorinnen 400:32:077:080:17:51125,12
302(337)Reinhardt, JaninJugend weiblich00:33:387:280:19:22135,75
303(206)Bartels, OlafPrälankSenioren 200:35:387:550:21:22149,77