Meldungen
Ergebnisse
Login
MTB-Freunde Oberharz e.V.
MTB-Freunde Oberharz e.V.
MTB-Freunde Oberharz e.V.
Zur Streckenauswahl
Ergebnisliste Gesamt
Ergebnisliste Kategorie
Teilstrecke S1 Runde1
Teilstrecke S2 Runde2
Teilstrecke S3 Lichtschranke
Ergebnisse Teilstrecke Runde1 - 3.34 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in km/h
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
Ergebnisse Teilstrecke Runde2 - 5.20 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in km/h
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
Ergebnisse Teilstrecke Lichtschranke 1.86 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in km/h
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(733)
Ballan, Emil
TSV Hillerse
Schüler U 13 Fun männlich
00:29:30
3.78
00:00:00,000
0.0
2
(686)
Anders, Max
TSV Muenchehof
Schüler Fun männlich
00:33:15
3.36
00:03:45,000
12.7
3
(688)
Samtlebe, Patrick
RSV Adler Goslar
Schüler Fun männlich
00:33:28
3.33
00:03:58,000
13.5
4
(713)
Rotermund, Tobias
MTB Team Wolfsburg/MTV Adenbütte
Schüler Fun männlich
00:34:49
3.21
00:05:19,000
18.0
5
(724)
Erck, Marvin
Ort:Bösinghausen
Schüler U 13 Fun männlich
00:37:24
2.98
00:07:54,000
26.8
6
(703)
Schirmer, Bastian
--
Schüler Fun männlich
00:37:49
2.95
00:08:19,000
28.2
7
(719)
Kunkel, Torben
Radsport Hochsolling
Schüler U 13 Fun männlich
00:37:50
2.95
00:08:20,000
28.3
8
(696)
Kohne, Simon
Ort:Goslar
Schüler Fun männlich
00:38:17
2.92
00:08:47,000
29.8
9
(708)
Foerster, Dennis
Sportgruppe Cycle-team e.V.
Schüler Fun männlich
00:38:59
2.86
00:09:29,000
32.2
10
(720)
Tillberg, Björn
Radsport Hochsolling
Schüler U 13 Fun männlich
00:39:11
2.85
00:09:41,000
32.8
11
(721)
Kipker, Philipp
Radsport Hochsolling
Schüler U 13 Fun männlich
00:42:21
2.64
00:12:51,000
43.6
12
(697)
Hungerland, Tobias
MTV Bad Lauterberg
Schüler Fun männlich
00:43:38
2.56
00:14:08,000
47.9
13
(693)
Kraume, Roald
Ort:Lehrte
Schüler Fun männlich
00:43:46
2.55
00:14:16,000
48.4
14
(704)
Kneifel, Niklas
Keiner
Schüler U 13 Fun männlich
00:44:12
2.52
00:14:42,000
49.8
15
(714)
Winkler, Daniel
TSV Muenchehof
Schüler U 13 Fun männlich
00:44:17
2.52
00:14:47,000
50.1
16
(718)
Lenz, Verena
MTV MTB Gruppe
Schüler U 13 Fun weiblich
00:44:53
2.49
00:15:23,000
52.2
17
(717)
Brakel, Christan
MTV MTB Gruppe
Schüler U 13 Fun männlich
01:00:00
1.86
00:30:30,000
103.4
18
(730)
Rose, Pascal
Ort:Goslar
Schüler Fun männlich
01:01:35
1.81
00:32:05,000
108.8
19
(711)
Gerasch, Florian
Ort:Altenau
Schüler Fun männlich
01:05:42
1.70
00:36:12,000
122.7
Zum Seitenanfang