SPORTident TimingTurnverein Weißendorf e.V.

Zur Streckenauswahl  
Ergebnisliste Gesamt 
Ergebnisliste Kategorie 
 
Teilstrecke F1 Schöne Wiese 
Teilstrecke F2 Sonneberg 
Teilstrecke F3 Tiergehege 
Teilstrecke F4 Ziel 

Ergebnisse Teilstrecke Schöne Wiese - 8.80 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(144)Schultheß, Torsten---Männer00:37:304:150:00:000,00
2(70)Rose, MikeOrt:ErbengrünMänner00:38:004:190:00:301,33
3(122)Degner, FrankFreizeitdachseMänner00:39:234:280:01:535,02
4(131)Höppner, UweLV Einheit GreizMänner00:39:474:310:02:176,09
5(146)Sprick, RalfSV TegauMänner00:40:324:360:03:028,09
6(135)Kroll, TinoOrt:PlauenMänner00:40:354:360:03:058,22
7(322)Rost, AndreasRRABenMänner00:41:524:450:04:2211,64
8(123)Dumdey, RenéHOT RoadrunnersMänner00:42:094:470:04:3912,40
9(394)Krause, JörgMänner00:42:304:490:05:0013,33
10(151)Walther, Frank-Männer00:42:534:520:05:2314,36
11(128)Haucke, FrankOrt:WeißendorfMänner00:43:244:550:05:5415,73
12(121)Danzmann, IngoOrt:ZeulenrodaMänner00:43:284:560:05:5815,91
13(133)Köber, WolframOrt:WiebelsdorfMänner00:43:334:560:06:0316,13
14(156)Tiersch, NielsMänner00:43:414:570:06:1116,49
15(143)Schreiber, FrankOrt:WeißendorfMänner00:43:444:580:06:1416,62
16(138)Matthes, AlexanderOrt:LangenwolschendorfMänner00:43:554:590:06:2517,11
17(137)Matthes, SebastianOrt:LangenwolschendorfMänner00:44:055:000:06:3517,56
18(392)Augustin, MichaelaFrauen00:44:125:010:06:4217,87
19(153)Weller, MarkusOrt:Zeulenroda OT WeckersdorfMänner00:44:165:010:06:4618,04
20(379)Siegmund, MichaelMänner00:44:375:040:07:0718,98
21(375)Tisch, ReneMänner00:45:095:070:07:3920,40
22(316)Hoffmann, MathisOrt:JenaMänner00:45:145:080:07:4420,62
23(29)Schulz, DennyKSV PausaMänner00:45:365:100:08:0621,60
24(134)Kokscht, ThomasLimsdorf RunnersMänner00:45:435:110:08:1321,91
25(130)Hempel, JanOrt:JenaMänner00:45:485:120:08:1822,13
26(114)Zillich, KerstinDresdner DurchläuferFrauen00:45:565:130:08:2622,49
27(139)Menge, AndreasprivatMänner00:46:305:170:09:0024,00
28(120)Budde, BodoSV GeraMänner00:47:065:210:09:3625,60
29(145)Siering, BryanOrt:ErfurtMänner00:47:095:210:09:3925,73
30(39)Hahn, DanielOrt:ZeulenrodaMänner00:47:365:240:10:0626,93
31(334)Neisch, PeterMänner00:47:465:250:10:1627,38
32(155)Wülfert, LutzOrt:GeraMänner00:48:045:270:10:3428,18
33(150)Tröbs, MarkusTSV EbersdorfMänner00:48:065:270:10:3628,27
34(140)Quandt, RüdigerLusaner Sportclub 1980 e.V.Männer00:48:355:310:11:0529,56
35(112)Walter, StefanieLusaner Sportclub 1980 e.V.Frauen00:49:105:350:11:4031,11
36(147)Steger, UweLusaner Sportclub 1980 e.V.Männer00:49:145:350:11:4431,29
37(628)Appel, ThomasOrt:NeumarkMänner00:50:325:440:13:0234,76
38(117)Becher, HeikoSV GräfenwarthMänner00:50:425:450:13:1235,20
39(136)Künzel, MartinTSV 1883 BenshausenMänner00:50:475:460:13:1735,42
40(142)Schindler, DietmarHBS ElekrobauMänner00:50:485:460:13:1835,47
41(157)Hofmann, RonaldMänner00:52:175:560:14:4739,42
42(148)Stephan, MichaelFSV 1986 Bad LangensalzaMänner00:52:205:560:14:5039,56
43(24)Blumhoff, DieterOrt:ZeulenrodaMänner00:52:235:570:14:5339,69
44(127)Gaudemer, JacquesOrt:Vernon la CelleMänner00:52:295:570:14:5939,96
45(317)Horatschek, PeterOrt:JenaMänner00:52:365:580:15:0640,27
46(105)Gaudemer, TyphaineOrt:WeckersdorfFrauen00:52:365:580:15:0640,27
47(132)Hupfer, ThomasOrt:TriebesMänner00:52:566:000:15:2641,16
48(126)Fischer, SvenOrt:RodauMänner00:52:586:010:15:2841,24
49(115)Baumann, HardyOrt:ReuthMänner00:53:106:020:15:4041,78
50(152)Wedel, SilvioFeuerwehrverein Gera-LiebschwitzMänner00:53:146:020:15:4441,96
51(124)Eitel, FrankSG NaitschauMänner00:53:256:040:15:5542,44
52(129)Hebecker, ThorstenESV Lok ErfurtMänner00:53:496:060:16:1943,51
53(387)Schaffner, JörgMänner00:53:516:070:16:2143,60
54(116)Baumbach, DirkOrt:ErfurtMänner00:54:016:080:16:3144,04
55(110)Plischke, AndreaESC ErfurtFrauen00:54:116:090:16:4144,49
56(389)Erkmann, JürgenMänner00:54:186:100:16:4844,80
57(106)Hager, PetraOrt:triebesFrauen00:54:416:120:17:1145,82
58(113)Zahn, AntjeOrt:RanisFrauen00:54:436:130:17:1345,91
59(397)Hager, UweOrt:TriebesMänner00:54:436:130:17:1345,91
60(108)Hoefer, DianaOrt:KirschkauFrauen00:55:436:190:18:1348,58
61(141)Rahm, UweWernitzgrünMänner00:56:136:230:18:4349,91
62(111)Rahm, InesWernitzgrünFrauen00:56:186:230:18:4850,13
63(102)Fröhlich, SusannBonnFrauen00:57:266:310:19:5653,16
64(158)Plaumann, BeateFrauen00:57:336:320:20:0353,47
65(159)Schmidt, SabineFrauen00:57:476:330:20:1754,09
66(119)Blacher, MichaelAltenburgMänner00:59:476:470:22:1759,42
67(14)Gipser, KlausLV Einheit GreizMänner01:01:016:560:23:3162,71
 

Ergebnisse Teilstrecke Sonneberg - 4.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(144)Schultheß, Torsten---Männer00:19:274:510:00:000,00
2(70)Rose, MikeOrt:ErbengrünMänner00:20:535:130:01:267,37
3(123)Dumdey, RenéHOT RoadrunnersMänner00:21:105:170:01:438,83
4(122)Degner, FrankFreizeitdachseMänner00:21:245:210:01:5710,03
5(128)Haucke, FrankOrt:WeißendorfMänner00:21:305:220:02:0310,54
6(137)Matthes, SebastianOrt:LangenwolschendorfMänner00:22:025:300:02:3513,28
7(131)Höppner, UweLV Einheit GreizMänner00:22:095:320:02:4213,88
8(156)Tiersch, NielsMänner00:22:115:320:02:4414,05
9(121)Danzmann, IngoOrt:ZeulenrodaMänner00:22:195:340:02:5214,74
10(135)Kroll, TinoOrt:PlauenMänner00:22:235:350:02:5615,08
11(151)Walther, Frank-Männer00:22:315:370:03:0415,77
12(138)Matthes, AlexanderOrt:LangenwolschendorfMänner00:22:325:380:03:0515,85
13(146)Sprick, RalfSV TegauMänner00:22:465:410:03:1917,05
14(394)Krause, JörgMänner00:22:565:440:03:2917,91
15(134)Kokscht, ThomasLimsdorf RunnersMänner00:23:055:460:03:3818,68
16(379)Siegmund, MichaelMänner00:23:185:490:03:5119,79
17(316)Hoffmann, MathisOrt:JenaMänner00:23:265:510:03:5920,48
18(392)Augustin, MichaelaFrauen00:23:425:550:04:1521,85
19(140)Quandt, RüdigerLusaner Sportclub 1980 e.V.Männer00:23:425:550:04:1521,85
20(112)Walter, StefanieLusaner Sportclub 1980 e.V.Frauen00:23:525:580:04:2522,71
21(143)Schreiber, FrankOrt:WeißendorfMänner00:24:076:010:04:4023,99
22(126)Fischer, SvenOrt:RodauMänner00:24:086:020:04:4124,08
23(130)Hempel, JanOrt:JenaMänner00:24:236:050:04:5625,36
24(120)Budde, BodoSV GeraMänner00:24:236:050:04:5625,36
25(155)Wülfert, LutzOrt:GeraMänner00:24:246:060:04:5725,45
26(133)Köber, WolframOrt:WiebelsdorfMänner00:24:516:120:05:2427,76
27(375)Tisch, ReneMänner00:25:046:160:05:3728,88
28(136)Künzel, MartinTSV 1883 BenshausenMänner00:25:306:220:06:0331,11
29(147)Steger, UweLusaner Sportclub 1980 e.V.Männer00:25:366:240:06:0931,62
30(150)Tröbs, MarkusTSV EbersdorfMänner00:25:376:240:06:1031,71
31(114)Zillich, KerstinDresdner DurchläuferFrauen00:25:536:280:06:2633,08
32(132)Hupfer, ThomasOrt:TriebesMänner00:26:386:390:07:1136,93
33(628)Appel, ThomasOrt:NeumarkMänner00:26:526:430:07:2538,13
34(106)Hager, PetraOrt:triebesFrauen00:27:096:470:07:4239,59
35(334)Neisch, PeterMänner00:27:146:480:07:4740,02
36(124)Eitel, FrankSG NaitschauMänner00:27:266:510:07:5941,05
37(39)Hahn, DanielOrt:ZeulenrodaMänner00:27:306:520:08:0341,39
38(389)Erkmann, JürgenMänner00:27:406:550:08:1342,25
39(148)Stephan, MichaelFSV 1986 Bad LangensalzaMänner00:27:426:550:08:1542,42
40(387)Schaffner, JörgMänner00:27:466:560:08:1942,76
41(129)Hebecker, ThorstenESV Lok ErfurtMänner00:27:526:580:08:2543,27
42(157)Hofmann, RonaldMänner00:27:566:590:08:2943,62
43(111)Rahm, InesWernitzgrünFrauen00:28:137:030:08:4645,07
44(141)Rahm, UweWernitzgrünMänner00:28:177:040:08:5045,42
45(397)Hager, UweOrt:TriebesMänner00:28:337:080:09:0646,79
46(158)Plaumann, BeateFrauen00:28:337:080:09:0646,79
47(159)Schmidt, SabineFrauen00:29:047:160:09:3749,44
48(152)Wedel, SilvioFeuerwehrverein Gera-LiebschwitzMänner00:29:107:170:09:4349,96
49(145)Siering, BryanOrt:ErfurtMänner00:29:107:170:09:4349,96
50(317)Horatschek, PeterOrt:JenaMänner00:29:217:200:09:5450,90
51(117)Becher, HeikoSV GräfenwarthMänner00:29:337:230:10:0651,93
52(24)Blumhoff, DieterOrt:ZeulenrodaMänner00:30:097:320:10:4255,01
53(108)Hoefer, DianaOrt:KirschkauFrauen00:30:347:380:11:0757,16
54(115)Baumann, HardyOrt:ReuthMänner00:30:597:440:11:3259,30
55(113)Zahn, AntjeOrt:RanisFrauen00:31:097:470:11:4260,15
56(29)Schulz, DennyKSV PausaMänner00:31:157:480:11:4860,67
57(105)Gaudemer, TyphaineOrt:WeckersdorfFrauen00:31:587:590:12:3164,35
58(110)Plischke, AndreaESC ErfurtFrauen00:31:597:590:12:3264,44
59(116)Baumbach, DirkOrt:ErfurtMänner00:32:088:020:12:4165,21
60(102)Fröhlich, SusannBonnFrauen00:32:338:080:13:0667,35
61(119)Blacher, MichaelAltenburgMänner00:34:108:320:14:4375,66
62(14)Gipser, KlausLV Einheit GreizMänner00:34:218:350:14:5476,61
 

Ergebnisse Teilstrecke Tiergehege - 5.20 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(144)Schultheß, Torsten---Männer00:24:014:370:00:000,00
2(156)Tiersch, NielsMänner00:26:595:110:02:5812,35
3(123)Dumdey, RenéHOT RoadrunnersMänner00:27:045:120:03:0312,70
4(146)Sprick, RalfSV TegauMänner00:27:335:170:03:3214,71
5(135)Kroll, TinoOrt:PlauenMänner00:27:345:180:03:3314,78
6(126)Fischer, SvenOrt:RodauMänner00:27:535:210:03:5216,10
7(128)Haucke, FrankOrt:WeißendorfMänner00:27:595:220:03:5816,52
8(70)Rose, MikeOrt:ErbengrünMänner00:28:035:230:04:0216,79
9(131)Höppner, UweLV Einheit GreizMänner00:28:035:230:04:0216,79
10(122)Degner, FrankFreizeitdachseMänner00:28:045:230:04:0316,86
11(137)Matthes, SebastianOrt:LangenwolschendorfMänner00:28:045:230:04:0316,86
12(394)Krause, JörgMänner00:28:365:300:04:3519,08
13(140)Quandt, RüdigerLusaner Sportclub 1980 e.V.Männer00:28:465:310:04:4519,78
14(121)Danzmann, IngoOrt:ZeulenrodaMänner00:29:085:360:05:0721,30
15(316)Hoffmann, MathisOrt:JenaMänner00:29:305:400:05:2922,83
16(112)Walter, StefanieLusaner Sportclub 1980 e.V.Frauen00:29:425:420:05:4123,66
17(392)Augustin, MichaelaFrauen00:29:595:450:05:5824,84
18(134)Kokscht, ThomasLimsdorf RunnersMänner00:30:075:470:06:0625,40
19(138)Matthes, AlexanderOrt:LangenwolschendorfMänner00:30:265:510:06:2526,72
20(147)Steger, UweLusaner Sportclub 1980 e.V.Männer00:30:375:530:06:3627,48
21(120)Budde, BodoSV GeraMänner00:30:485:550:06:4728,24
22(143)Schreiber, FrankOrt:WeißendorfMänner00:31:186:010:07:1730,33
23(130)Hempel, JanOrt:JenaMänner00:31:206:010:07:1930,46
24(136)Künzel, MartinTSV 1883 BenshausenMänner00:31:316:030:07:3031,23
25(133)Köber, WolframOrt:WiebelsdorfMänner00:31:386:050:07:3731,71
26(379)Siegmund, MichaelMänner00:32:026:090:08:0133,38
27(155)Wülfert, LutzOrt:GeraMänner00:32:106:110:08:0933,93
28(375)Tisch, ReneMänner00:32:176:120:08:1634,42
29(151)Walther, Frank-Männer00:33:436:290:09:4240,39
30(150)Tröbs, MarkusTSV EbersdorfMänner00:33:546:310:09:5341,15
31(114)Zillich, KerstinDresdner DurchläuferFrauen00:33:586:310:09:5741,43
32(158)Plaumann, BeateFrauen00:34:526:420:10:5145,18
33(132)Hupfer, ThomasOrt:TriebesMänner00:35:096:450:11:0846,36
34(628)Appel, ThomasOrt:NeumarkMänner00:35:256:480:11:2447,47
35(141)Rahm, UweWernitzgrünMänner00:35:416:510:11:4048,58
36(129)Hebecker, ThorstenESV Lok ErfurtMänner00:35:436:520:11:4248,72
37(389)Erkmann, JürgenMänner00:35:446:520:11:4348,79
38(387)Schaffner, JörgMänner00:35:446:520:11:4348,79
39(111)Rahm, InesWernitzgrünFrauen00:35:446:520:11:4348,79
40(106)Hager, PetraOrt:triebesFrauen00:35:476:520:11:4648,99
41(157)Hofmann, RonaldMänner00:35:486:530:11:4749,06
42(145)Siering, BryanOrt:ErfurtMänner00:36:347:010:12:3352,26
43(124)Eitel, FrankSG NaitschauMänner00:36:357:020:12:3452,32
44(148)Stephan, MichaelFSV 1986 Bad LangensalzaMänner00:36:417:030:12:4052,74
45(39)Hahn, DanielOrt:ZeulenrodaMänner00:36:527:050:12:5153,50
46(334)Neisch, PeterMänner00:36:567:060:12:5553,78
47(152)Wedel, SilvioFeuerwehrverein Gera-LiebschwitzMänner00:37:377:140:13:3656,63
48(159)Schmidt, SabineFrauen00:38:517:280:14:5061,76
49(317)Horatschek, PeterOrt:JenaMänner00:38:537:280:14:5261,90
50(24)Blumhoff, DieterOrt:ZeulenrodaMänner00:38:557:290:14:5462,04
51(108)Hoefer, DianaOrt:KirschkauFrauen00:39:027:300:15:0162,53
52(117)Becher, HeikoSV GräfenwarthMänner00:39:237:340:15:2263,98
53(29)Schulz, DennyKSV PausaMänner00:40:207:450:16:1967,94
54(105)Gaudemer, TyphaineOrt:WeckersdorfFrauen00:40:397:490:16:3869,26
55(113)Zahn, AntjeOrt:RanisFrauen00:40:517:510:16:5070,09
56(102)Fröhlich, SusannBonnFrauen00:41:207:560:17:1972,10
57(115)Baumann, HardyOrt:ReuthMänner00:42:518:140:18:5078,42
58(110)Plischke, AndreaESC ErfurtFrauen00:43:288:210:19:2780,99
59(116)Baumbach, DirkOrt:ErfurtMänner00:43:338:220:19:3281,33
60(14)Gipser, KlausLV Einheit GreizMänner00:43:418:240:19:4081,89
61(119)Blacher, MichaelAltenburgMänner00:45:108:410:21:0988,06
62(397)Hager, UweOrt:TriebesMänner00:46:328:560:22:3193,75
63(322)Rost, AndreasRRABenMänner00:51:039:490:27:02112,56
64(153)Weller, MarkusOrt:Zeulenroda OT WeckersdorfMänner00:52:5010:090:28:49119,99
65(139)Menge, AndreasprivatMänner00:56:3910:530:32:38135,88
66(142)Schindler, DietmarHBS ElekrobauMänner01:04:5412:280:40:53170,23
67(127)Gaudemer, JacquesOrt:Vernon la CelleMänner01:12:4613:590:48:45202,98
 

Ergebnisse Teilstrecke Ziel 3.09 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(144)Schultheß, Torsten---Männer00:13:254:200:00:000,00
2(156)Tiersch, NielsMänner00:14:554:490:01:3011,18
3(137)Matthes, SebastianOrt:LangenwolschendorfMänner00:15:204:570:01:5514,29
4(135)Kroll, TinoOrt:PlauenMänner00:15:224:580:01:5714,53
5(123)Dumdey, RenéHOT RoadrunnersMänner00:15:224:580:01:5714,53
6(146)Sprick, RalfSV TegauMänner00:15:244:590:01:5914,78
7(70)Rose, MikeOrt:ErbengrünMänner00:15:254:590:02:0014,91
8(131)Höppner, UweLV Einheit GreizMänner00:15:275:000:02:0215,16
9(316)Hoffmann, MathisOrt:JenaMänner00:15:345:020:02:0916,02
10(126)Fischer, SvenOrt:RodauMänner00:15:395:030:02:1416,65
11(322)Rost, AndreasRRABenMänner00:15:415:040:02:1616,89
12(392)Augustin, MichaelaFrauen00:15:515:070:02:2618,14
13(122)Degner, FrankFreizeitdachseMänner00:15:545:080:02:2918,51
14(134)Kokscht, ThomasLimsdorf RunnersMänner00:16:075:120:02:4220,12
15(140)Quandt, RüdigerLusaner Sportclub 1980 e.V.Männer00:16:105:130:02:4520,50
16(128)Haucke, FrankOrt:WeißendorfMänner00:16:375:220:03:1223,85
17(138)Matthes, AlexanderOrt:LangenwolschendorfMänner00:16:455:250:03:2024,84
18(394)Krause, JörgMänner00:16:535:270:03:2825,84
19(375)Tisch, ReneMänner00:16:595:290:03:3426,58
20(121)Danzmann, IngoOrt:ZeulenrodaMänner00:17:005:300:03:3526,71
21(130)Hempel, JanOrt:JenaMänner00:17:035:310:03:3827,08
22(147)Steger, UweLusaner Sportclub 1980 e.V.Männer00:17:125:330:03:4728,20
23(379)Siegmund, MichaelMänner00:17:165:350:03:5128,70
24(112)Walter, StefanieLusaner Sportclub 1980 e.V.Frauen00:17:205:360:03:5529,19
25(120)Budde, BodoSV GeraMänner00:17:375:420:04:1231,30
26(143)Schreiber, FrankOrt:WeißendorfMänner00:17:385:420:04:1331,43
27(155)Wülfert, LutzOrt:GeraMänner00:17:435:440:04:1832,05
28(133)Köber, WolframOrt:WiebelsdorfMänner00:17:515:460:04:2633,04
29(136)Künzel, MartinTSV 1883 BenshausenMänner00:17:535:470:04:2833,29
30(151)Walther, Frank-Männer00:18:065:510:04:4134,91
31(114)Zillich, KerstinDresdner DurchläuferFrauen00:18:185:550:04:5336,40
32(139)Menge, AndreasprivatMänner00:18:225:560:04:5736,89
33(106)Hager, PetraOrt:triebesFrauen00:19:036:090:05:3841,99
34(132)Hupfer, ThomasOrt:TriebesMänner00:19:106:120:05:4542,86
35(111)Rahm, InesWernitzgrünFrauen00:19:246:160:05:5944,60
36(158)Plaumann, BeateFrauen00:19:266:170:06:0144,84
37(141)Rahm, UweWernitzgrünMänner00:19:286:170:06:0345,09
38(150)Tröbs, MarkusTSV EbersdorfMänner00:19:296:180:06:0445,22
39(389)Erkmann, JürgenMänner00:19:426:220:06:1746,83
40(153)Weller, MarkusOrt:Zeulenroda OT WeckersdorfMänner00:19:466:230:06:2147,33
41(628)Appel, ThomasOrt:NeumarkMänner00:20:056:290:06:4049,69
42(105)Gaudemer, TyphaineOrt:WeckersdorfFrauen00:20:076:300:06:4249,94
43(127)Gaudemer, JacquesOrt:Vernon la CelleMänner00:20:106:310:06:4550,31
44(152)Wedel, SilvioFeuerwehrverein Gera-LiebschwitzMänner00:20:206:340:06:5551,55
45(157)Hofmann, RonaldMänner00:20:596:470:07:3456,40
46(148)Stephan, MichaelFSV 1986 Bad LangensalzaMänner00:21:046:490:07:3957,02
47(159)Schmidt, SabineFrauen00:21:186:530:07:5358,76
48(145)Siering, BryanOrt:ErfurtMänner00:21:216:540:07:5659,13
49(108)Hoefer, DianaOrt:KirschkauFrauen00:21:376:590:08:1261,12
50(39)Hahn, DanielOrt:ZeulenrodaMänner00:22:037:080:08:3864,35
51(142)Schindler, DietmarHBS ElekrobauMänner00:22:037:080:08:3864,35
52(334)Neisch, PeterMänner00:22:067:090:08:4164,72
53(387)Schaffner, JörgMänner00:22:157:120:08:5065,84
54(124)Eitel, FrankSG NaitschauMänner00:22:217:130:08:5666,58
55(129)Hebecker, ThorstenESV Lok ErfurtMänner00:22:397:190:09:1468,82
56(24)Blumhoff, DieterOrt:ZeulenrodaMänner00:22:447:210:09:1969,44
57(29)Schulz, DennyKSV PausaMänner00:23:117:300:09:4672,80
58(113)Zahn, AntjeOrt:RanisFrauen00:23:307:360:10:0575,16
59(116)Baumbach, DirkOrt:ErfurtMänner00:24:157:500:10:5080,75
60(110)Plischke, AndreaESC ErfurtFrauen00:24:197:520:10:5481,24
61(119)Blacher, MichaelAltenburgMänner00:24:217:520:10:5681,49
62(317)Horatschek, PeterOrt:JenaMänner00:24:237:530:10:5881,74
63(102)Fröhlich, SusannBonnFrauen00:24:267:540:11:0182,11
64(14)Gipser, KlausLV Einheit GreizMänner00:24:357:570:11:1083,23
65(117)Becher, HeikoSV GräfenwarthMänner00:25:108:080:11:4587,58
66(115)Baumann, HardyOrt:ReuthMänner00:25:198:110:11:5488,70
67(397)Hager, UweOrt:TriebesMänner00:26:378:360:13:1298,39
68(661)Van Boekel, IngolfMänner02:03:1539:531:49:50818,63
69(617)Hartmann, RonaldMänner02:20:2545:262:07:00946,58
70(100)Förster, AnnetteOrt:SaaraFrauen02:35:4650:242:22:211,060,99
71(101)Förster, KatrinOrt:SaaraFrauen02:35:4850:252:22:231,061,24