Meldungen
Ergebnisse
Login
SV Mihla e.V./ Heimatverein e.V.
SV Mihla e.V./ Heimatverein e.V.
SV Mihla e.V./ Heimatverein e.V.
Zur Streckenauswahl
Ergebnisliste Gesamt
Ergebnisliste Kategorie
Teilstrecke C1 Kontrolle
Teilstrecke C2
Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle - 3.00 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in min/km
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(332)
Schmöller, Enrico
HSV Weimar
Männer M20
00:09:47
3:15
00:00:00,000
0.0
2
(303)
Scheler, Manuel
-SV Mihla
männliche Jugend B
00:11:12
3:43
00:01:25,000
14.5
3
(321)
Stötzel, Tino
SV Mihla
Männer M20
00:11:42
3:53
00:01:55,000
19.6
4
(309)
meister, michael
FSV Stadtlengsfeld
Männer M40
00:11:45
3:54
00:01:58,000
20.1
5
(304)
Hilbert, Jonathan
SV 1899 Mühlhausen
männliche Schüler B
00:12:05
4:01
00:02:18,000
23.5
6
(312)
Schindler, Tobias
Lauterbach
männliche Jugend B
00:12:12
4:03
00:02:25,000
24.7
7
(306)
Wlocka, Kevin
-SV Mihla
männliche Schüler B
00:12:36
4:12
00:02:49,000
28.8
8
(301)
Grund, Thomas
SV Glückauf Sondershausen
Männer M40
00:12:42
4:14
00:02:55,000
29.8
9
(333)
Kaiser, Steffen
TSV Köhl
Männer M40
00:12:44
4:14
00:02:57,000
30.2
10
(305)
Nowatzki, Michael
-SV Mihla
männliche Schüler A
00:12:51
4:16
00:03:04,000
31.4
11
(322)
Neske, Raimund
FFW Viernau
Männer M45
00:13:06
4:21
00:03:19,000
33.9
12
(328)
Schönknecht, Carolin
weibliche Jugend B
00:13:26
4:28
00:03:39,000
37.3
13
(326)
Brandt, Sebastian
VFB Elleben 1997 e.V.
Männer M20
00:13:29
4:29
00:03:42,000
37.8
14
(331)
Kellermann, Cornelia
SV FNA Meiningen
Frauen W45
00:13:31
4:30
00:03:44,000
38.2
15
(315)
Wey, Lisa
Heyrode
weibliche Schüler A
00:14:11
4:43
00:04:24,000
45.0
16
(308)
Wiegand, Anne-Christin
-SV Mihla
weibliche Schüler B
00:14:15
4:45
00:04:28,000
45.7
17
(320)
Sauerbier, Katharina
Lg Ohra Hörselgas
weibliche Schüler B
00:14:18
4:46
00:04:31,000
46.2
18
(323)
Worch, Diana
SV 1899 Mühlhausen
Frauen W40
00:14:22
4:47
00:04:35,000
46.9
19
(314)
Schott, Leroy
SV Normania Treffurt
männliche Schüler C
00:14:25
4:48
00:04:38,000
47.4
20
(316)
Zetzmann, Jürgen
Stedtfelder Rennsteigfreunde
Männer M60
00:17:40
5:53
00:07:53,000
80.6
Ergebnisse Teilstrecke 3.00 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in min/km
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(332)
Schmöller, Enrico
HSV Weimar
Männer M20
00:10:51
3:37
00:00:00,000
0.0
2
(321)
Stötzel, Tino
SV Mihla
Männer M20
00:12:13
4:04
00:01:22,000
12.6
3
(303)
Scheler, Manuel
-SV Mihla
männliche Jugend B
00:12:22
4:07
00:01:31,000
14.0
4
(309)
meister, michael
FSV Stadtlengsfeld
Männer M40
00:12:42
4:14
00:01:51,000
17.1
5
(304)
Hilbert, Jonathan
SV 1899 Mühlhausen
männliche Schüler B
00:13:00
4:19
00:02:09,000
19.8
6
(333)
Kaiser, Steffen
TSV Köhl
Männer M40
00:13:15
4:25
00:02:24,000
22.1
7
(312)
Schindler, Tobias
Lauterbach
männliche Jugend B
00:13:32
4:30
00:02:41,000
24.7
8
(301)
Grund, Thomas
SV Glückauf Sondershausen
Männer M40
00:13:37
4:32
00:02:46,000
25.5
9
(322)
Neske, Raimund
FFW Viernau
Männer M45
00:14:03
4:41
00:03:12,000
29.5
10
(331)
Kellermann, Cornelia
SV FNA Meiningen
Frauen W45
00:14:27
4:48
00:03:36,000
33.2
11
(328)
Schönknecht, Carolin
weibliche Jugend B
00:14:34
4:51
00:03:43,000
34.3
12
(306)
Wlocka, Kevin
-SV Mihla
männliche Schüler B
00:14:54
4:58
00:04:03,000
37.3
13
(305)
Nowatzki, Michael
-SV Mihla
männliche Schüler A
00:15:03
5:00
00:04:12,000
38.7
14
(314)
Schott, Leroy
SV Normania Treffurt
männliche Schüler C
00:15:12
5:03
00:04:21,000
40.1
15
(326)
Brandt, Sebastian
VFB Elleben 1997 e.V.
Männer M20
00:15:13
5:04
00:04:22,000
40.3
16
(315)
Wey, Lisa
Heyrode
weibliche Schüler A
00:15:38
5:12
00:04:47,000
44.1
17
(308)
Wiegand, Anne-Christin
-SV Mihla
weibliche Schüler B
00:15:47
5:15
00:04:56,000
45.5
18
(323)
Worch, Diana
SV 1899 Mühlhausen
Frauen W40
00:15:56
5:18
00:05:05,000
46.9
19
(320)
Sauerbier, Katharina
Lg Ohra Hörselgas
weibliche Schüler B
00:18:35
6:11
00:07:44,000
71.3
20
(316)
Zetzmann, Jürgen
Stedtfelder Rennsteigfreunde
Männer M60
00:19:19
6:26
00:08:28,000
78.0
21
(310)
Leipziger, Maximilian
SV Edelweiß Crock
männliche Jugend B
00:20:10
6:43
00:09:19,000
85.9
22
(327)
Wahl, Martin
WSV Oberhof
Männer M55
00:20:18
6:46
00:09:27,000
87.1
23
(325)
Demuth, Kai
LG Weingarten
Männer M20
00:22:53
7:37
00:12:02,000
110.9
24
(329)
Wahl, Immo
Sportfreund Thüringer
Männer M20
00:24:23
8:07
00:13:32,000
124.7
25
(319)
Weißhaar, Dirk
SV Mihla
Männer M35
00:26:12
8:43
00:15:21,000
141.5
26
(324)
Tina, Rose
LG Weingarten
Frauen W20
00:26:42
8:54
00:15:51,000
146.1
27
(330)
Kellermann, Grit
LC Erfurt
weibliche Jugend A
00:27:08
9:02
00:16:17,000
150.1
Zum Seitenanfang