SPORTident TimingMarini-Event-Team

Zur Streckenauswahl  
Ergebnisliste Gesamt 
Ergebnisliste Kategorie 
 
Teilstrecke M1 Kontrolle 
Teilstrecke M2 Kontrolle 
Teilstrecke M3 Kontrolle 
Teilstrecke M4  

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle - 17.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(622)Zimmermann, ChristopherTeam DiamondbackHerren00:40:4025.080:00:000,00
2(314)Rothe, FrankTeam Rad-Wenzel RudolstadtHerren00:41:2024.680:00:401,64
3(336)Möhring, GilbertMarathon-BikesHerren00:41:4424.440:01:042,62
4(359)Hanke, SilvioTeam RadnRoll JenaHerren00:41:4524.430:01:052,66
5(340)Römhild, Andy1.MTB Club Suhl/Fuji BikesHerren00:42:2124.090:01:414,14
6(342)Fröhlich, UweRSG Würzburg / Team Rad-Wenzel RHerren00:43:0023.720:02:205,74
7(355)götze, dannynordharzer racing teamHerren00:43:0523.680:02:255,94
8(399)ueberrhein, andiSauter-Cumulus-FreiburgHerren00:43:0723.660:02:276,02
9(613)Scharf, HenrikTeam DiamondbackHerren00:43:5023.270:03:107,79
10(343)Domin, AndréRSV Neustadt/OrlaHerren00:44:0323.160:03:238,32
11(404)Ludwig, HeikoVideowelt Gera-StadtrodaMaster 100:45:1822.520:04:3811,39
12(603)Geimecke, Sebastians-tethys racingteam / SV MertenHerren00:45:5422.220:05:1412,87
13(354)Wolfram, FalkoMET-RacingHerren00:46:3121.930:05:5114,39
14(623)Krämer, MarkusBike Team StengerHerren00:46:4921.790:06:0915,12
15(317)Rehbein, ThomasTeam TREK/Eberhardt GothaHerren00:47:1121.620:06:3116,02
16(608)Valdiek, AlexanderTeam RadnRoll JenaHerren00:47:1621.580:06:3616,23
17(337)Ebhardt, ChristianCycle-Board-Gotha e. V.Herren00:47:2621.500:06:4616,64
18(366)Gläßer, MathiasDresdenHerren00:47:3321.450:06:5316,93
19(356)Heitmann, SvenTeam RadnRoll JenaHerren00:48:0521.210:07:2518,24
20(357)Besser, StefanTeam RadnRoll JenaHerren00:48:0721.200:07:2718,32
21(306)Marschler, FrankRacing MokkasinHerren00:48:2721.050:07:4719,14
22(383)Wolf, FabianElektro Wolf MeiningenHerren00:48:2921.040:07:4919,22
23(416)Döring, TobiasMTB Team DünißHerren00:48:3421.000:07:5419,43
24(332)Fuchs, MikeChemnitzMaster 100:49:0720.770:08:2720,78
25(304)Bräuer, Andre´MSTC GembdentalMaster 100:49:1520.710:08:3521,11
26(392)Onißeit, ThomasAC ApoldaHerren00:49:4920.480:09:0922,50
27(344)Jacobi, AndreasMET-RacingHerren00:49:5220.450:09:1222,62
28(307)Müller, AndreasMattstedtHerren00:49:5520.430:09:1522,75
29(384)Baumann, RalfBike Team StengerHerren00:50:0720.350:09:2723,24
30(418)Ulrich, RüdigerEisleber RCMaster 100:50:2420.240:09:4423,93
31(391)Hull, MichaelBikedepartment Ost LeipzigHerren00:50:4120.120:10:0124,63
32(379)Jammernegg, FranzURC Volksbank LeibnitzHerren00:50:5820.010:10:1825,33
33(348)Kiel, BenjaminTeam MHW-ProsolHerren00:51:1619.900:10:3626,07
34(361)Hütter, GregorTeam Traktor ThüringenMaster 100:51:3119.800:10:5126,68
35(604)Wunderlich, JensESV MBO Dresden / IBC DIMB RacinHerren00:52:1419.530:11:3428,44
36(617)Bruil, HenkO.W.C. OldenzaalMaster 100:52:5019.310:12:1029,92
37(333)Langner, MaikIlmenauHerren00:53:0319.230:12:2330,45
38(346)Kruse, RonnyKahlaHerren00:53:0919.190:12:2930,70
39(328)Scheffler, RonnyTeam Rad WenzelHerren00:53:2519.100:12:4531,35
40(323)Wagner, NicoALN Racing TeamHerren00:53:2519.100:12:4531,35
41(300)Poltermann, MarkMET RacingHerren00:53:3119.060:12:5131,60
42(310)Schmidt, ChristianArnstadtHerren00:53:3119.060:12:5131,60
43(394)Wunderlich, FlorianHerren00:53:3619.030:12:5631,80
44(389)Heirig, StephanHerren00:53:4618.970:13:0632,21
45(397)Kaufmann, MichaelMaster 100:53:4918.950:13:0932,34
46(369)Wilde, FrankLeipzigHerren00:54:1418.810:13:3433,36
47(338)Georgi, DanielSV CrispendorfHerren00:54:5718.560:14:1735,12
48(313)Herziger, StefanErfurtHerren00:55:1818.440:14:3835,98
49(315)Knirsch, NormanTeam Ostwest-ExpressHerren00:55:5618.240:15:1637,54
50(345)Lippold, ChristianLeipzigHerren00:56:0418.190:15:2437,87
51(326)Kuschnereit, StefanTeam Rad- Wenzel RudolstadtHerren00:57:0917.850:16:2940,53
52(341)Hirschfeld, AlexanderErfurtHerren00:58:3017.440:17:5043,85
53(334)Jezewski, GerdApfelstädtMaster 100:59:1717.210:18:3745,78
54(364)Kecskemeti, MarioMTB Erfurt e.V.Herren00:59:2217.180:18:4245,98
55(600)Nowak, JensElxlebenHerren00:59:3717.110:18:5746,60
56(372)Bauer, FelixGebersdorfHerren01:00:5116.760:20:1149,63
57(309)Stellmacher, GunnarArnstadtHerren01:01:0016.720:20:2050,00
58(311)Stapel, MichaelLachstedtHerren01:02:0016.450:21:2052,46
59(387)Rössel, WolfgangHerren01:02:4616.250:22:0654,34
60(409)Galys, MartinHerren01:02:5316.220:22:1354,63
61(324)Martin, GeraldAmbulanz mobile Radteam SV HarteHerren01:03:0216.180:22:2255,00
62(610)Bauer, RalfSchmiedefeldHerren01:03:3516.040:22:5556,35
63(367)Worm, ErikCursdorfHerren01:03:4416.000:23:0456,72
64(373)Dirk, MüllerTeam Rad-Wenzel RudolstadtHerren01:03:4715.990:23:0756,84
65(393)Wunderlich, SörenHerren01:04:1015.900:23:3057,79
66(327)König, StephanMeng.-HämmernHerren01:04:1215.890:23:3257,87
67(335)Gerstmann, InesTeam SandfüchseDamen01:04:3115.810:23:5158,65
68(350)Schneider, WolfgangRSV Neustadt / OrlaMaster 101:04:3715.790:23:5758,89
69(316)Walz, AndreasTeam-Rad-Wenzel RudolstadtHerren01:04:4415.760:24:0459,18
70(371)Janosch, FrankSaalfeldHerren01:04:5015.730:24:1059,43
71(325)Möller, MarcoSchmiedefeldHerren01:05:2415.600:24:4460,82
72(319)Sautter, JensSchlangenbadMaster 101:05:5715.470:25:1762,17
73(321)Thiede, ConstanzeTeam Rad Wenzel RudolstadtDamen01:07:1615.160:26:3665,41
74(362)Hentschel, KatjaHeidelbergDamen01:09:0914.750:28:2970,04
75(329)Dessaules, SusannePotsdamDamen01:12:2814.080:31:4878,20
 

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle - 17.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(622)Zimmermann, ChristopherTeam DiamondbackHerren00:47:0421.670:00:000,00
2(314)Rothe, FrankTeam Rad-Wenzel RudolstadtHerren00:47:5521.290:00:511,81
3(340)Römhild, Andy1.MTB Club Suhl/Fuji BikesHerren00:48:5420.860:01:503,90
4(342)Fröhlich, UweRSG Würzburg / Team Rad-Wenzel RHerren00:49:2420.650:02:204,96
5(359)Hanke, SilvioTeam RadnRoll JenaHerren00:49:5420.440:02:506,02
6(336)Möhring, GilbertMarathon-BikesHerren00:50:5120.060:03:478,04
7(355)götze, dannynordharzer racing teamHerren00:50:5820.010:03:548,29
8(613)Scharf, HenrikTeam DiamondbackHerren00:51:3719.760:04:339,67
9(343)Domin, AndréRSV Neustadt/OrlaHerren00:52:1019.550:05:0610,84
10(366)Gläßer, MathiasDresdenHerren00:52:5219.290:05:4812,32
11(332)Fuchs, MikeChemnitzMaster 100:53:4618.970:06:4214,24
12(603)Geimecke, Sebastians-tethys racingteam / SV MertenHerren00:54:1718.790:07:1315,33
13(404)Ludwig, HeikoVideowelt Gera-StadtrodaMaster 100:54:2318.760:07:1915,55
14(383)Wolf, FabianElektro Wolf MeiningenHerren00:54:2518.740:07:2115,62
15(608)Valdiek, AlexanderTeam RadnRoll JenaHerren00:54:3818.670:07:3416,08
16(399)ueberrhein, andiSauter-Cumulus-FreiburgHerren00:55:1618.460:08:1217,42
17(356)Heitmann, SvenTeam RadnRoll JenaHerren00:55:3018.380:08:2617,92
18(317)Rehbein, ThomasTeam TREK/Eberhardt GothaHerren00:56:0618.180:09:0219,19
19(623)Krämer, MarkusBike Team StengerHerren00:56:1018.160:09:0619,33
20(604)Wunderlich, JensESV MBO Dresden / IBC DIMB RacinHerren00:56:1718.120:09:1319,58
21(416)Döring, TobiasMTB Team DünißHerren00:56:2818.060:09:2419,97
22(357)Besser, StefanTeam RadnRoll JenaHerren00:56:4317.980:09:3920,50
23(307)Müller, AndreasMattstedtHerren00:57:1317.830:10:0921,57
24(361)Hütter, GregorTeam Traktor ThüringenMaster 100:57:2117.790:10:1721,85
25(306)Marschler, FrankRacing MokkasinHerren00:57:2417.770:10:2021,95
26(354)Wolfram, FalkoMET-RacingHerren00:57:3717.700:10:3322,42
27(384)Baumann, RalfBike Team StengerHerren00:57:4017.690:10:3622,52
28(391)Hull, MichaelBikedepartment Ost LeipzigHerren00:57:5017.640:10:4622,88
29(344)Jacobi, AndreasMET-RacingHerren00:57:5517.610:10:5123,05
30(337)Ebhardt, ChristianCycle-Board-Gotha e. V.Herren00:58:0517.560:11:0123,41
31(392)Onißeit, ThomasAC ApoldaHerren00:59:0017.290:11:5625,35
32(418)Ulrich, RüdigerEisleber RCMaster 100:59:0217.280:11:5825,42
33(617)Bruil, HenkO.W.C. OldenzaalMaster 100:59:2017.190:12:1626,06
34(394)Wunderlich, FlorianHerren01:00:2416.890:13:2028,33
35(328)Scheffler, RonnyTeam Rad WenzelHerren01:00:3516.840:13:3128,72
36(304)Bräuer, Andre´MSTC GembdentalMaster 101:00:3916.820:13:3528,86
37(323)Wagner, NicoALN Racing TeamHerren01:01:0516.700:14:0129,78
38(310)Schmidt, ChristianArnstadtHerren01:01:3616.560:14:3230,88
39(379)Jammernegg, FranzURC Volksbank LeibnitzHerren01:01:5816.460:14:5431,66
40(348)Kiel, BenjaminTeam MHW-ProsolHerren01:02:4916.240:15:4533,46
41(315)Knirsch, NormanTeam Ostwest-ExpressHerren01:02:5016.230:15:4633,50
42(313)Herziger, StefanErfurtHerren01:03:2416.090:16:2034,70
43(338)Georgi, DanielSV CrispendorfHerren01:03:2916.070:16:2534,88
44(345)Lippold, ChristianLeipzigHerren01:03:3216.050:16:2834,99
45(369)Wilde, FrankLeipzigHerren01:03:5315.970:16:4935,73
46(346)Kruse, RonnyKahlaHerren01:04:2615.830:17:2236,90
47(333)Langner, MaikIlmenauHerren01:04:4315.760:17:3937,50
48(300)Poltermann, MarkMET RacingHerren01:05:0115.690:17:5738,14
49(610)Bauer, RalfSchmiedefeldHerren01:05:4115.530:18:3739,55
50(341)Hirschfeld, AlexanderErfurtHerren01:05:4715.510:18:4339,77
51(364)Kecskemeti, MarioMTB Erfurt e.V.Herren01:06:0215.450:18:5840,30
52(397)Kaufmann, MichaelMaster 101:06:1615.390:19:1240,79
53(387)Rössel, WolfgangHerren01:07:1815.160:20:1442,99
54(600)Nowak, JensElxlebenHerren01:07:3215.100:20:2843,48
55(326)Kuschnereit, StefanTeam Rad- Wenzel RudolstadtHerren01:07:5515.020:20:5144,30
56(389)Heirig, StephanHerren01:09:3514.660:22:3147,84
57(367)Worm, ErikCursdorfHerren01:10:1914.510:23:1549,40
58(393)Wunderlich, SörenHerren01:10:5814.370:23:5450,78
59(409)Galys, MartinHerren01:10:5914.370:23:5550,81
60(372)Bauer, FelixGebersdorfHerren01:11:0514.350:24:0151,03
61(373)Dirk, MüllerTeam Rad-Wenzel RudolstadtHerren01:11:4714.210:24:4352,51
62(309)Stellmacher, GunnarArnstadtHerren01:12:0114.160:24:5753,01
63(316)Walz, AndreasTeam-Rad-Wenzel RudolstadtHerren01:12:0814.140:25:0453,26
64(327)König, StephanMeng.-HämmernHerren01:12:1214.130:25:0853,40
65(324)Martin, GeraldAmbulanz mobile Radteam SV HarteHerren01:12:4514.020:25:4154,57
66(334)Jezewski, GerdApfelstädtMaster 101:13:2613.890:26:2256,02
67(362)Hentschel, KatjaHeidelbergDamen01:14:0313.770:26:5957,33
68(350)Schneider, WolfgangRSV Neustadt / OrlaMaster 101:15:5013.450:28:4661,12
69(311)Stapel, MichaelLachstedtHerren01:16:2213.360:29:1862,25
70(325)Möller, MarcoSchmiedefeldHerren01:17:2613.170:30:2264,52
71(371)Janosch, FrankSaalfeldHerren01:18:0513.060:31:0165,90
72(321)Thiede, ConstanzeTeam Rad Wenzel RudolstadtDamen01:19:5012.780:32:4669,62
73(335)Gerstmann, InesTeam SandfüchseDamen01:20:2412.690:33:2070,82
74(329)Dessaules, SusannePotsdamDamen01:23:1112.260:36:0776,74
75(319)Sautter, JensSchlangenbadMaster 101:30:3611.260:43:3292,49
 

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle - 17.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(622)Zimmermann, ChristopherTeam DiamondbackHerren00:49:4520.500:00:000,00
2(314)Rothe, FrankTeam Rad-Wenzel RudolstadtHerren00:49:4620.500:00:010,03
3(340)Römhild, Andy1.MTB Club Suhl/Fuji BikesHerren00:50:5520.030:01:102,35
4(342)Fröhlich, UweRSG Würzburg / Team Rad-Wenzel RHerren00:52:1319.530:02:284,96
5(336)Möhring, GilbertMarathon-BikesHerren00:52:4519.340:03:006,03
6(359)Hanke, SilvioTeam RadnRoll JenaHerren00:53:0219.230:03:176,60
7(399)ueberrhein, andiSauter-Cumulus-FreiburgHerren00:53:0619.210:03:216,73
8(366)Gläßer, MathiasDresdenHerren00:53:2619.090:03:417,40
9(613)Scharf, HenrikTeam DiamondbackHerren00:54:2618.740:04:419,41
10(355)götze, dannynordharzer racing teamHerren00:56:0018.210:06:1512,56
11(416)Döring, TobiasMTB Team DünißHerren00:56:0718.180:06:2212,80
12(332)Fuchs, MikeChemnitzMaster 100:57:3217.730:07:4715,64
13(383)Wolf, FabianElektro Wolf MeiningenHerren00:57:3317.720:07:4815,68
14(608)Valdiek, AlexanderTeam RadnRoll JenaHerren00:57:4817.650:08:0316,18
15(317)Rehbein, ThomasTeam TREK/Eberhardt GothaHerren00:57:5017.640:08:0516,25
16(343)Domin, AndréRSV Neustadt/OrlaHerren00:57:5917.590:08:1416,55
17(356)Heitmann, SvenTeam RadnRoll JenaHerren00:58:1717.500:08:3217,15
18(361)Hütter, GregorTeam Traktor ThüringenMaster 100:58:4617.360:09:0118,12
19(404)Ludwig, HeikoVideowelt Gera-StadtrodaMaster 100:59:0417.270:09:1918,73
20(603)Geimecke, Sebastians-tethys racingteam / SV MertenHerren00:59:0917.240:09:2418,89
21(623)Krämer, MarkusBike Team StengerHerren01:00:3616.830:10:5121,81
22(604)Wunderlich, JensESV MBO Dresden / IBC DIMB RacinHerren01:01:4216.530:11:5724,02
23(391)Hull, MichaelBikedepartment Ost LeipzigHerren01:01:4216.530:11:5724,02
24(354)Wolfram, FalkoMET-RacingHerren01:02:2716.330:12:4225,53
25(307)Müller, AndreasMattstedtHerren01:02:4116.270:12:5626,00
26(394)Wunderlich, FlorianHerren01:02:4216.270:12:5726,03
27(418)Ulrich, RüdigerEisleber RCMaster 101:02:4816.240:13:0326,23
28(313)Herziger, StefanErfurtHerren01:02:5516.210:13:1026,47
29(617)Bruil, HenkO.W.C. OldenzaalMaster 101:02:5716.200:13:1226,53
30(306)Marschler, FrankRacing MokkasinHerren01:02:5916.190:13:1426,60
31(384)Baumann, RalfBike Team StengerHerren01:03:2116.100:13:3627,34
32(333)Langner, MaikIlmenauHerren01:03:2416.090:13:3927,44
33(304)Bräuer, Andre´MSTC GembdentalMaster 101:04:5315.720:15:0830,42
34(338)Georgi, DanielSV CrispendorfHerren01:05:4015.530:15:5531,99
35(337)Ebhardt, ChristianCycle-Board-Gotha e. V.Herren01:05:4815.500:16:0332,26
36(345)Lippold, ChristianLeipzigHerren01:05:5415.480:16:0932,46
37(344)Jacobi, AndreasMET-RacingHerren01:05:5815.460:16:1332,60
38(379)Jammernegg, FranzURC Volksbank LeibnitzHerren01:06:0315.440:16:1832,76
39(328)Scheffler, RonnyTeam Rad WenzelHerren01:06:3215.330:16:4733,74
40(315)Knirsch, NormanTeam Ostwest-ExpressHerren01:06:3315.330:16:4833,77
41(357)Besser, StefanTeam RadnRoll JenaHerren01:07:0215.220:17:1734,74
42(348)Kiel, BenjaminTeam MHW-ProsolHerren01:07:1015.190:17:2535,01
43(392)Onißeit, ThomasAC ApoldaHerren01:07:3115.110:17:4635,71
44(327)König, StephanMeng.-HämmernHerren01:08:2614.910:18:4137,55
45(310)Schmidt, ChristianArnstadtHerren01:08:2814.900:18:4337,62
46(372)Bauer, FelixGebersdorfHerren01:10:0714.550:20:2240,94
47(409)Galys, MartinHerren01:10:0814.540:20:2340,97
48(367)Worm, ErikCursdorfHerren01:10:1814.510:20:3341,31
49(387)Rössel, WolfgangHerren01:10:2514.490:20:4041,54
50(369)Wilde, FrankLeipzigHerren01:10:4114.430:20:5642,08
51(364)Kecskemeti, MarioMTB Erfurt e.V.Herren01:11:3714.240:21:5243,95
52(346)Kruse, RonnyKahlaHerren01:12:3214.060:22:4745,80
53(341)Hirschfeld, AlexanderErfurtHerren01:12:4014.040:22:5546,06
54(334)Jezewski, GerdApfelstädtMaster 101:12:5613.990:23:1146,60
55(600)Nowak, JensElxlebenHerren01:13:0413.960:23:1946,87
56(309)Stellmacher, GunnarArnstadtHerren01:13:1013.940:23:2547,07
57(397)Kaufmann, MichaelMaster 101:14:1113.750:24:2649,11
58(389)Heirig, StephanHerren01:14:2813.700:24:4349,68
59(321)Thiede, ConstanzeTeam Rad Wenzel RudolstadtDamen01:15:1213.560:25:2751,16
60(300)Poltermann, MarkMET RacingHerren01:15:3213.500:25:4751,83
61(393)Wunderlich, SörenHerren01:16:1513.380:26:3053,27
62(323)Wagner, NicoALN Racing TeamHerren01:16:3013.330:26:4553,77
63(373)Dirk, MüllerTeam Rad-Wenzel RudolstadtHerren01:16:4913.280:27:0454,41
64(362)Hentschel, KatjaHeidelbergDamen01:17:5013.100:28:0556,45
65(324)Martin, GeraldAmbulanz mobile Radteam SV HarteHerren01:17:5113.100:28:0656,48
66(610)Bauer, RalfSchmiedefeldHerren01:18:0113.070:28:1656,82
67(316)Walz, AndreasTeam-Rad-Wenzel RudolstadtHerren01:18:2313.010:28:3857,55
68(319)Sautter, JensSchlangenbadMaster 101:19:2212.850:29:3759,53
69(326)Kuschnereit, StefanTeam Rad- Wenzel RudolstadtHerren01:20:0112.750:30:1660,84
70(350)Schneider, WolfgangRSV Neustadt / OrlaMaster 101:22:2212.380:32:3765,56
71(325)Möller, MarcoSchmiedefeldHerren01:23:0212.280:33:1766,90
72(371)Janosch, FrankSaalfeldHerren01:23:3212.210:33:4767,91
73(329)Dessaules, SusannePotsdamDamen01:24:4312.040:34:5870,28
74(335)Gerstmann, InesTeam SandfüchseDamen01:25:2611.940:35:4171,73
75(311)Stapel, MichaelLachstedtHerren01:31:0711.190:41:2283,15
 

Ergebnisse Teilstrecke 17.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(340)Römhild, Andy1.MTB Club Suhl/Fuji BikesHerren00:50:3620.160:00:000,00
2(336)Möhring, GilbertMarathon-BikesHerren00:53:0719.200:02:314,97
3(314)Rothe, FrankTeam Rad-Wenzel RudolstadtHerren00:54:1318.810:03:377,15
4(342)Fröhlich, UweRSG Würzburg / Team Rad-Wenzel RHerren00:55:5818.230:05:2210,61
5(399)ueberrhein, andiSauter-Cumulus-FreiburgHerren00:56:1518.130:05:3911,17
6(366)Gläßer, MathiasDresdenHerren00:56:4617.970:06:1012,19
7(332)Fuchs, MikeChemnitzMaster 100:57:1517.820:06:3913,14
8(359)Hanke, SilvioTeam RadnRoll JenaHerren00:57:2317.780:06:4713,41
9(383)Wolf, FabianElektro Wolf MeiningenHerren00:58:0217.580:07:2614,69
10(317)Rehbein, ThomasTeam TREK/Eberhardt GothaHerren00:58:2517.460:07:4915,45
11(343)Domin, AndréRSV Neustadt/OrlaHerren00:59:3517.120:08:5917,75
12(355)götze, dannynordharzer racing teamHerren00:59:5817.010:09:2218,51
13(361)Hütter, GregorTeam Traktor ThüringenMaster 101:01:1316.660:10:3720,98
14(416)Döring, TobiasMTB Team DünißHerren01:01:1516.650:10:3921,05
15(404)Ludwig, HeikoVideowelt Gera-StadtrodaMaster 101:01:5716.460:11:2122,43
16(608)Valdiek, AlexanderTeam RadnRoll JenaHerren01:02:5716.200:12:2124,41
17(384)Baumann, RalfBike Team StengerHerren01:03:0416.170:12:2824,64
18(307)Müller, AndreasMattstedtHerren01:03:4316.010:13:0725,92
19(393)Wunderlich, SörenHerren01:04:1015.900:13:3426,81
20(354)Wolfram, FalkoMET-RacingHerren01:05:1415.640:14:3828,92
21(394)Wunderlich, FlorianHerren01:05:4115.530:15:0529,81
22(391)Hull, MichaelBikedepartment Ost LeipzigHerren01:05:4315.520:15:0729,87
23(306)Marschler, FrankRacing MokkasinHerren01:06:0215.450:15:2630,50
24(356)Heitmann, SvenTeam RadnRoll JenaHerren01:06:3415.320:15:5831,55
25(604)Wunderlich, JensESV MBO Dresden / IBC DIMB RacinHerren01:06:4315.290:16:0731,85
26(623)Krämer, MarkusBike Team StengerHerren01:07:0715.200:16:3132,64
27(418)Ulrich, RüdigerEisleber RCMaster 101:07:0815.190:16:3232,67
28(379)Jammernegg, FranzURC Volksbank LeibnitzHerren01:07:1415.170:16:3832,87
29(313)Herziger, StefanErfurtHerren01:07:3215.100:16:5633,47
30(617)Bruil, HenkO.W.C. OldenzaalMaster 101:07:5715.010:17:2134,29
31(357)Besser, StefanTeam RadnRoll JenaHerren01:08:4414.840:18:0835,84
32(333)Langner, MaikIlmenauHerren01:09:0414.770:18:2836,50
33(392)Onißeit, ThomasAC ApoldaHerren01:09:3814.650:19:0237,62
34(315)Knirsch, NormanTeam Ostwest-ExpressHerren01:09:4514.620:19:0937,85
35(337)Ebhardt, ChristianCycle-Board-Gotha e. V.Herren01:09:5614.590:19:2038,21
36(364)Kecskemeti, MarioMTB Erfurt e.V.Herren01:10:4814.410:20:1239,92
37(367)Worm, ErikCursdorfHerren01:11:5214.190:21:1642,03
38(328)Scheffler, RonnyTeam Rad WenzelHerren01:11:5614.180:21:2042,16
39(344)Jacobi, AndreasMET-RacingHerren01:11:5914.170:21:2342,26
40(348)Kiel, BenjaminTeam MHW-ProsolHerren01:12:2014.100:21:4442,95
41(327)König, StephanMeng.-HämmernHerren01:12:3714.050:22:0143,51
42(300)Poltermann, MarkMET RacingHerren01:12:5014.000:22:1443,94
43(338)Georgi, DanielSV CrispendorfHerren01:13:1113.940:22:3544,63
44(613)Scharf, HenrikTeam DiamondbackHerren01:13:2513.890:22:4945,09
45(397)Kaufmann, MichaelMaster 101:13:2813.880:22:5245,19
46(387)Rössel, WolfgangHerren01:13:3213.870:22:5645,32
47(409)Galys, MartinHerren01:13:4813.820:23:1245,85
48(341)Hirschfeld, AlexanderErfurtHerren01:14:2313.710:23:4747,00
49(310)Schmidt, ChristianArnstadtHerren01:14:5013.630:24:1447,89
50(369)Wilde, FrankLeipzigHerren01:15:0013.600:24:2448,22
51(323)Wagner, NicoALN Racing TeamHerren01:15:2213.530:24:4648,95
52(346)Kruse, RonnyKahlaHerren01:15:4513.470:25:0949,70
53(326)Kuschnereit, StefanTeam Rad- Wenzel RudolstadtHerren01:16:4713.280:26:1151,75
54(334)Jezewski, GerdApfelstädtMaster 101:17:3113.160:26:5553,19
55(362)Hentschel, KatjaHeidelbergDamen01:18:2413.010:27:4854,94
56(304)Bräuer, Andre´MSTC GembdentalMaster 101:18:3612.980:28:0055,34
57(345)Lippold, ChristianLeipzigHerren01:18:4212.960:28:0655,53
58(324)Martin, GeraldAmbulanz mobile Radteam SV HarteHerren01:18:4312.960:28:0755,57
59(372)Bauer, FelixGebersdorfHerren01:18:4512.950:28:0955,63
60(309)Stellmacher, GunnarArnstadtHerren01:19:3112.830:28:5557,15
61(321)Thiede, ConstanzeTeam Rad Wenzel RudolstadtDamen01:20:4412.630:30:0859,55
62(373)Dirk, MüllerTeam Rad-Wenzel RudolstadtHerren01:21:0312.580:30:2760,18
63(350)Schneider, WolfgangRSV Neustadt / OrlaMaster 101:22:0712.420:31:3162,29
64(325)Möller, MarcoSchmiedefeldHerren01:24:0312.140:33:2766,11
65(319)Sautter, JensSchlangenbadMaster 101:25:5211.880:35:1669,70
66(335)Gerstmann, InesTeam SandfüchseDamen01:26:3211.790:35:5671,01
67(316)Walz, AndreasTeam-Rad-Wenzel RudolstadtHerren01:26:4111.770:36:0571,31
68(311)Stapel, MichaelLachstedtHerren01:27:3211.650:36:5672,99
69(389)Heirig, StephanHerren01:30:0811.320:39:3278,13
70(600)Nowak, JensElxlebenHerren01:30:1811.300:39:4278,46
71(329)Dessaules, SusannePotsdamDamen01:30:3611.260:40:0079,05
72(371)Janosch, FrankSaalfeldHerren01:30:5011.230:40:1479,51
73(610)Bauer, RalfSchmiedefeldHerren01:44:009.810:53:24105,53
74(622)Zimmermann, ChristopherTeam DiamondbackHerren01:47:089.520:56:32111,73
75(603)Geimecke, Sebastians-tethys racingteam / SV MertenHerren02:16:117.491:25:35169,14