SPORTident TimingBad Harzburg, Goslar, Braunlage

Bad Harzburg, Goslar, Braunlage

Zur Streckenauswahl  
Ergebnisliste Gesamt 
Ergebnisliste Kategorie 
 
Teilstrecke D1 
Teilstrecke D2 
Teilstrecke D3 
Teilstrecke D4 
Teilstrecke D5 
Teilstrecke D6  

Ergebnisse Teilstrecke D1 - 16.50 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(185)Ulstrup, MichaelVejlzHerren00:43:4822.600:00:000,00
2(152)Hermann, PeterRC Lübbecke 04Herren00:47:3420.810:03:468,60
3(193)Hjorngaard, MartinRisshovHerren00:49:5519.830:06:0713,96
4(151)Kesten, LarsLosers Downhill RacingHerren00:50:5519.440:07:0716,25
5(192)Bzdok, StefanMTB Team Harzblut GoslarHerren00:53:1118.610:09:2321,42
 

Ergebnisse Teilstrecke D2 - 19.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(185)Ulstrup, MichaelVejlzHerren00:51:2022.210:00:000,00
2(152)Hermann, PeterRC Lübbecke 04Herren00:54:0521.080:02:455,36
3(193)Hjorngaard, MartinRisshovHerren00:56:2920.180:05:0910,03
4(151)Kesten, LarsLosers Downhill RacingHerren00:59:2419.190:08:0415,71
5(192)Bzdok, StefanMTB Team Harzblut GoslarHerren01:02:1618.310:10:5621,30
 

Ergebnisse Teilstrecke D3 - 19.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(185)Ulstrup, MichaelVejlzHerren00:53:5921.120:00:000,00
2(193)Hjorngaard, MartinRisshovHerren00:55:4420.450:01:453,24
3(151)Kesten, LarsLosers Downhill RacingHerren01:01:3018.540:07:3113,92
4(152)Hermann, PeterRC Lübbecke 04Herren01:03:5317.850:09:5418,34
5(192)Bzdok, StefanMTB Team Harzblut GoslarHerren01:05:2217.440:11:2321,09
 

Ergebnisse Teilstrecke D4 - 19.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(185)Ulstrup, MichaelVejlzHerren00:57:0419.980:00:000,00
2(193)Hjorngaard, MartinRisshovHerren01:00:4818.750:03:446,54
3(152)Hermann, PeterRC Lübbecke 04Herren01:06:3417.130:09:3016,65
4(192)Bzdok, StefanMTB Team Harzblut GoslarHerren01:10:4416.120:13:4023,95
5(151)Kesten, LarsLosers Downhill RacingHerren01:13:2115.540:16:1728,53
 

Ergebnisse Teilstrecke D5 - 19.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(185)Ulstrup, MichaelVejlzHerren01:01:0218.680:00:000,00
2(152)Hermann, PeterRC Lübbecke 04Herren01:07:0317.000:06:019,86
3(193)Hjorngaard, MartinRisshovHerren01:10:4816.100:09:4616,00
4(192)Bzdok, StefanMTB Team Harzblut GoslarHerren01:12:2415.750:11:2218,62
5(151)Kesten, LarsLosers Downhill RacingHerren23:50:000.8022:48:582,242,98
 

Ergebnisse Teilstrecke 2.50 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(152)Hermann, PeterRC Lübbecke 04Herren00:06:1923.750:00:000,00
2(192)Bzdok, StefanMTB Team Harzblut GoslarHerren00:06:3922.560:00:205,28
3(185)Ulstrup, MichaelVejlzHerren00:06:5421.740:00:359,23
4(193)Hjorngaard, MartinRisshovHerren00:08:0518.560:01:4627,97
5(151)Kesten, LarsLosers Downhill RacingHerren02:21:581.062:15:392,147,49