SPORTident TimingRSV 2002 Eisenach

Zur Streckenauswahl  
Ergebnisliste Gesamt 
Ergebnisliste Kategorie 
 
Teilstrecke B1 Kontrolle Oberellen 
Teilstrecke B2 Kontrolle Etterwinden 
Teilstrecke B3  

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle Oberellen - 29.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(191)Bichl, GeraldBSG NitgasMänner00:44:0939.410:00:000,00
2(148)Säckl, RobertoEisenachMänner00:57:1730.380:13:0829,75
3(179)Holdefreund, HerbertBäckerei Dietzel KieselbachMänner00:59:3629.190:15:2734,99
4(24)Niekisch, RainerATS KulmbachMänner01:00:0029.000:15:5135,90
5(299)Müller, JörgKrauthausenMänner01:02:3827.780:18:2941,86
6(142)Hohlbein, StephanHeyerodeMänner01:03:1327.520:19:0443,19
7(110)Hohlbein, GeorgHeyerodeMänner01:03:1727.500:19:0843,34
8(18881)Peter, WinfriedRFV Löwen WeimarMänner01:03:4427.300:19:3544,36
9(177)Kölsch, WolfgangIBC Dez. Racing TeamMänner01:03:4527.290:19:3644,39
10(261)Seeber, ChristianEisenachMänner01:04:0827.130:19:5945,26
11(182)Dahlmann, OliverEisenachMänner01:04:1027.120:20:0145,34
12(18888)Manthey, Hans-JoachimRSV NeustadtMänner01:08:3525.370:24:2655,34
13(18014)Muschik, AdamRSV WittenbergMänner01:08:3925.350:24:3055,49
14(108)Weriner, WilfriedRSV NeustadtMänner01:10:0124.850:25:5258,59
15(254)Strobach, SvenEisenachMänner01:10:0724.820:25:5858,81
16(18887)Knobloch, GeroldRSV NeustadtMänner01:10:3624.650:26:2759,91
17(18913)Degenhoeb, SabineRSV Waltershausen-GothaFrauen01:16:5322.630:32:4474,14
18(192)Knobloch, CarolaRSV NeustadtFrauen01:16:5522.620:32:4674,22
19(190)Knobloch, GerdRSV NeustadtMänner01:17:0022.600:32:5174,41
20(271)Neumann, JoachimRSC WaltershausenMänner01:17:1922.500:33:1075,12
 

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle Etterwinden - 23.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(148)Säckl, RobertoEisenachMänner00:53:4325.690:00:000,00
2(142)Hohlbein, StephanHeyerodeMänner00:55:2524.900:01:423,16
3(110)Hohlbein, GeorgHeyerodeMänner00:55:2624.890:01:433,20
4(24)Niekisch, RainerATS KulmbachMänner00:59:4823.080:06:0511,32
5(299)Müller, JörgKrauthausenMänner01:02:0922.200:08:2615,70
6(261)Seeber, ChristianEisenachMänner01:03:3421.710:09:5118,34
7(179)Holdefreund, HerbertBäckerei Dietzel KieselbachMänner01:05:2421.100:11:4121,75
8(18014)Muschik, AdamRSV WittenbergMänner01:05:3521.040:11:5222,09
9(191)Bichl, GeraldBSG NitgasMänner01:09:1619.920:15:3328,95
10(271)Neumann, JoachimRSC WaltershausenMänner01:11:0919.400:17:2632,45
11(18887)Knobloch, GeroldRSV NeustadtMänner01:14:1818.570:20:3538,32
12(182)Dahlmann, OliverEisenachMänner01:14:1818.570:20:3538,32
13(18881)Peter, WinfriedRFV Löwen WeimarMänner01:14:3118.520:20:4838,72
14(18888)Manthey, Hans-JoachimRSV NeustadtMänner01:14:4318.470:21:0039,09
15(108)Weriner, WilfriedRSV NeustadtMänner01:17:4417.750:24:0144,71
16(254)Strobach, SvenEisenachMänner01:25:0316.230:31:2058,33
17(177)Kölsch, WolfgangIBC Dez. Racing TeamMänner01:27:5115.710:34:0863,54
18(190)Knobloch, GerdRSV NeustadtMänner01:31:3915.060:37:5670,62
19(18913)Degenhoeb, SabineRSV Waltershausen-GothaFrauen01:31:5415.020:38:1171,08
20(192)Knobloch, CarolaRSV NeustadtFrauen01:33:5814.690:40:1574,93
 

Ergebnisse Teilstrecke 20.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(148)Säckl, RobertoEisenachMänner00:43:1427.760:00:000,00
2(299)Müller, JörgKrauthausenMänner00:45:4126.270:02:275,67
3(142)Hohlbein, StephanHeyerodeMänner00:46:0526.040:02:516,59
4(110)Hohlbein, GeorgHeyerodeMänner00:48:3424.710:05:2012,34
5(179)Holdefreund, HerbertBäckerei Dietzel KieselbachMänner00:48:4924.580:05:3512,91
6(182)Dahlmann, OliverEisenachMänner00:51:4023.230:08:2619,51
7(177)Kölsch, WolfgangIBC Dez. Racing TeamMänner00:52:5622.670:09:4222,44
8(18881)Peter, WinfriedRFV Löwen WeimarMänner00:52:5822.660:09:4422,51
9(108)Weriner, WilfriedRSV NeustadtMänner00:54:3721.970:11:2326,33
10(18887)Knobloch, GeroldRSV NeustadtMänner00:57:4820.760:14:3433,69
11(18888)Manthey, Hans-JoachimRSV NeustadtMänner00:58:0420.670:14:5034,31
12(271)Neumann, JoachimRSC WaltershausenMänner01:00:4019.780:17:2640,32
13(192)Knobloch, CarolaRSV NeustadtFrauen01:03:0219.040:19:4845,80
14(18913)Degenhoeb, SabineRSV Waltershausen-GothaFrauen01:05:0218.450:21:4850,42
15(190)Knobloch, GerdRSV NeustadtMänner01:05:1418.400:22:0050,89
16(191)Bichl, GeraldBSG NitgasMänner01:18:1315.340:34:5980,92
17(254)Strobach, SvenEisenachMänner01:27:4413.680:44:30102,93
18(261)Seeber, ChristianEisenachMänner02:47:187.172:04:04286,97
19(18014)Muschik, AdamRSV WittenbergMänner02:52:156.972:09:01298,42
20(24)Niekisch, RainerATS KulmbachMänner04:35:224.363:52:08536,93