SPORTident TimingRSV 2002 Eisenach

Zur Streckenauswahl  
Ergebnisliste Gesamt 
Ergebnisliste Kategorie 
 
Teilstrecke D1 Kontrolle Oberellen 
Teilstrecke D2 Kontrolle Etterwinden 
Teilstrecke D3 Kontrolle Schwarzhausen 
Teilstrecke D4 Kontrolle Trusetal 
Teilstrecke D5 Kontrolle Weingarten 
Teilstrecke D6  

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle Oberellen - 29.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(2)Weigelt, JanEisenachMänner00:19:4388.250:00:000,00
2(150)Hüttel, CarstenEsKMänner00:53:0132.820:33:18168,89
3(269)Saxh, AndreasWehretalMänner00:54:4431.790:35:01177,60
4(16)Ringer, AndreasEisenachMänner00:56:2430.850:36:41186,05
5(262)Steinhardt, ThomasCreuzburgMänner00:56:5030.620:37:07188,25
6(4867)Scheuch, ReinhardRSV Bad HersfeldMänner00:56:5230.600:37:09188,42
7(173)Geißler, RobertJenaMänner00:57:4730.110:38:04193,07
8(280)Rademacher, MartinReinholtersdorfMänner00:57:4730.110:38:04193,07
9(260)Schneider, MichaelBC07 ArnstadtMänner00:57:5530.040:38:12193,74
10(283)Fiege, OttoRC WehretalMänner00:57:5730.030:38:14193,91
11(9)Schwedler, PeterEisenachMänner00:58:2429.790:38:41196,20
12(236)Recke, StefanCreuzburgMänner00:58:2429.790:38:41196,20
13(174)Gumpert, MichaelJenaMänner00:58:2529.790:38:42196,28
14(10)Dr. Kosa, WillfriedMücom MühlhausenMänner00:59:4329.140:40:00202,87
15(4564)Blackert, MatthiasTSV-NeumorschenMänner01:00:1128.910:40:28205,24
16(281)Schulze, ThomasEisenachMänner01:00:1528.880:40:32205,58
17(244)Hoffmann, ManfredBC07 ArnstadtMänner01:00:2728.780:40:44206,59
18(189)Ruberg, HansEschenbergenMänner01:00:3528.720:40:52207,27
19(188)Rüberg, FrankLeipzigMänner01:00:4328.660:41:00207,95
20(303)Clemens, DirkBC 07 ArnstadtMänner01:00:5028.600:41:07208,54
21(18912)Pirk, ThomasBC07 ArnstadtMänner01:01:1928.380:41:36210,99
22(15)Krell, TorstenBC07 ArnstadtMänner01:01:4028.220:41:57212,76
23(79)Saf, AndreasSitzendorfMänner01:02:0528.030:42:22214,88
24(5809)Appel, WalterRSV Bad HersfeldMänner01:02:4227.750:42:59218,01
25(5810)Becker, JörgRSV Bad HersfeldMänner01:02:5027.690:43:07218,68
26(98)Hagemann, MarcusLengenfeld/SteinMänner01:03:0627.580:43:23220,03
27(97)Zimmermann, DirkAC ApoldaMänner01:03:5427.230:44:11224,09
28(152)Gödel, MarioWuthaMänner01:04:4626.870:45:03228,49
29(159)Skulski, HenryBaunatalMänner01:06:1226.280:46:29235,76
30(87)Koppe, JensKörnerMänner01:06:4026.100:46:57238,12
31(138)Köppe, JanKörnerMänner01:06:4826.050:47:05238,80
32(149)Brosin, AndreasDie Löwen WeimarMänner01:09:3625.000:49:53253,00
33(252)Grimm, AndreasEisenachMänner01:09:5624.880:50:13254,69
34(250)Schumann, RalfEisenachMänner01:10:1024.800:50:27255,87
35(247)Keese, ThorstenEisenachMänner01:10:1324.780:50:30256,13
36(253)Vogler, CarstenEisenachMänner01:10:1624.760:50:33256,38
37(255)Bradatsch, RicoEisenachMänner01:10:1624.760:50:33256,38
38(257)Barwanietz, IngoEisenachMänner01:10:3724.640:50:54258,16
39(147)Gockert, MichaelRV HünneMänner01:21:0721.451:01:24311,41
40(77)ThomaMetz, 4702305Männer01:21:4321.291:02:00314,45
41(18043)Borghardt, AxelERC Mansfelder LandMänner01:41:4217.111:21:59415,81
42(290)Weinert, PhilippERC Mansfelder LandMänner01:43:3516.801:23:52425,36
43(276)Zah, AndreasErfurtMänner01:45:1216.541:25:29433,56
44(18037)Trautvetter, MichaelViba-Anschütz-Team e.V.Männer01:45:5316.431:26:10437,02
 

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle Etterwinden - 23.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(150)Hüttel, CarstenEsKMänner00:45:3730.250:00:000,00
2(281)Schulze, ThomasEisenachMänner00:47:1529.210:01:383,58
3(98)Hagemann, MarcusLengenfeld/SteinMänner00:48:1428.610:02:375,74
4(97)Zimmermann, DirkAC ApoldaMänner00:48:1928.560:02:425,92
5(147)Gockert, MichaelRV HünneMänner00:49:4027.790:04:038,88
6(269)Saxh, AndreasWehretalMänner00:50:0227.580:04:259,68
7(4867)Scheuch, ReinhardRSV Bad HersfeldMänner00:52:4926.130:07:1215,78
8(5809)Appel, WalterRSV Bad HersfeldMänner00:52:5126.110:07:1415,86
9(5810)Becker, JörgRSV Bad HersfeldMänner00:53:4525.670:08:0817,83
10(4564)Blackert, MatthiasTSV-NeumorschenMänner00:54:0125.550:08:2418,41
11(77)ThomaMetz, 4702305Männer00:56:1424.540:10:3723,27
12(18037)Trautvetter, MichaelViba-Anschütz-Team e.V.Männer00:57:0024.210:11:2324,95
13(290)Weinert, PhilippERC Mansfelder LandMänner00:57:1124.130:11:3425,36
14(79)Saf, AndreasSitzendorfMänner00:57:1524.100:11:3825,50
15(303)Clemens, DirkBC 07 ArnstadtMänner00:57:1924.080:11:4225,65
16(283)Fiege, OttoRC WehretalMänner00:57:2024.070:11:4325,69
17(236)Recke, StefanCreuzburgMänner00:57:3923.940:12:0226,38
18(280)Rademacher, MartinReinholtersdorfMänner00:57:4023.930:12:0326,42
19(18912)Pirk, ThomasBC07 ArnstadtMänner00:57:4423.900:12:0726,56
20(18043)Borghardt, AxelERC Mansfelder LandMänner00:57:4823.880:12:1126,71
21(244)Hoffmann, ManfredBC07 ArnstadtMänner00:57:4923.870:12:1226,74
22(276)Zah, AndreasErfurtMänner00:57:5523.830:12:1826,96
23(260)Schneider, MichaelBC07 ArnstadtMänner00:58:2323.640:12:4627,99
24(15)Krell, TorstenBC07 ArnstadtMänner00:58:2523.620:12:4828,06
25(9)Schwedler, PeterEisenachMänner00:59:0723.340:13:3029,59
26(149)Brosin, AndreasDie Löwen WeimarMänner00:59:1523.290:13:3829,89
27(188)Rüberg, FrankLeipzigMänner00:59:3223.180:13:5530,51
28(189)Ruberg, HansEschenbergenMänner00:59:3423.170:13:5730,58
29(10)Dr. Kosa, WillfriedMücom MühlhausenMänner00:59:4823.080:14:1131,09
30(138)Köppe, JanKörnerMänner01:00:1222.920:14:3531,97
31(87)Koppe, JensKörnerMänner01:00:1822.890:14:4132,19
32(159)Skulski, HenryBaunatalMänner01:00:2022.870:14:4332,26
33(174)Gumpert, MichaelJenaMänner01:01:2522.470:15:4834,64
34(152)Gödel, MarioWuthaMänner01:01:5122.310:16:1435,59
35(173)Geißler, RobertJenaMänner01:02:0322.240:16:2636,02
36(16)Ringer, AndreasEisenachMänner01:03:3421.710:17:5739,35
37(262)Steinhardt, ThomasCreuzburgMänner01:03:3521.700:17:5839,39
38(247)Keese, ThorstenEisenachMänner01:15:5918.160:30:2266,57
39(252)Grimm, AndreasEisenachMänner01:16:1718.090:30:4067,23
40(250)Schumann, RalfEisenachMänner01:17:0717.890:31:3069,05
41(2)Weigelt, JanEisenachMänner01:17:1717.860:31:4069,42
42(257)Barwanietz, IngoEisenachMänner01:17:2917.810:31:5269,86
43(253)Vogler, CarstenEisenachMänner01:17:5817.700:32:2170,92
44(255)Bradatsch, RicoEisenachMänner01:23:2116.560:37:4482,72
 

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle Schwarzhausen - 19.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(150)Hüttel, CarstenEsKMänner00:43:2326.280:00:000,00
2(4867)Scheuch, ReinhardRSV Bad HersfeldMänner00:44:2125.700:00:582,23
3(147)Gockert, MichaelRV HünneMänner00:44:3525.570:01:122,77
4(5810)Becker, JörgRSV Bad HersfeldMänner00:44:4725.460:01:243,23
5(97)Zimmermann, DirkAC ApoldaMänner00:44:5825.350:01:353,65
6(98)Hagemann, MarcusLengenfeld/SteinMänner00:45:3924.970:02:165,22
7(16)Ringer, AndreasEisenachMänner00:46:5724.280:03:348,22
8(281)Schulze, ThomasEisenachMänner00:47:2024.080:03:579,10
9(174)Gumpert, MichaelJenaMänner00:48:5823.280:05:3512,87
10(173)Geißler, RobertJenaMänner00:49:0423.230:05:4113,10
11(269)Saxh, AndreasWehretalMänner00:49:4422.920:06:2114,64
12(4564)Blackert, MatthiasTSV-NeumorschenMänner00:50:0222.780:06:3915,33
13(87)Koppe, JensKörnerMänner00:50:1622.680:06:5315,87
14(138)Köppe, JanKörnerMänner00:50:1722.670:06:5415,90
15(276)Zah, AndreasErfurtMänner00:51:0222.340:07:3917,63
16(5809)Appel, WalterRSV Bad HersfeldMänner00:51:0522.320:07:4217,75
17(9)Schwedler, PeterEisenachMänner00:51:2722.160:08:0418,59
18(262)Steinhardt, ThomasCreuzburgMänner00:52:1221.840:08:4920,32
19(149)Brosin, AndreasDie Löwen WeimarMänner00:52:1421.830:08:5120,40
20(79)Saf, AndreasSitzendorfMänner00:52:2321.760:09:0020,75
21(189)Ruberg, HansEschenbergenMänner00:52:5321.560:09:3021,90
22(188)Rüberg, FrankLeipzigMänner00:53:0021.510:09:3722,17
23(77)ThomaMetz, 4702305Männer00:53:2921.320:10:0623,28
24(283)Fiege, OttoRC WehretalMänner00:53:3421.280:10:1123,47
25(159)Skulski, HenryBaunatalMänner00:53:4221.230:10:1923,78
26(15)Krell, TorstenBC07 ArnstadtMänner00:54:1221.030:10:4924,93
27(260)Schneider, MichaelBC07 ArnstadtMänner00:54:1421.020:10:5125,01
28(244)Hoffmann, ManfredBC07 ArnstadtMänner00:54:1920.990:10:5625,20
29(303)Clemens, DirkBC 07 ArnstadtMänner00:54:3920.860:11:1625,97
30(18043)Borghardt, AxelERC Mansfelder LandMänner00:54:4020.850:11:1726,01
31(18912)Pirk, ThomasBC07 ArnstadtMänner00:54:4620.820:11:2326,24
32(236)Recke, StefanCreuzburgMänner00:54:5520.760:11:3226,58
33(280)Rademacher, MartinReinholtersdorfMänner00:54:5620.750:11:3326,62
34(290)Weinert, PhilippERC Mansfelder LandMänner00:55:0520.700:11:4226,97
35(18037)Trautvetter, MichaelViba-Anschütz-Team e.V.Männer00:55:2920.550:12:0627,89
36(152)Gödel, MarioWuthaMänner00:57:2019.880:13:5732,16
37(255)Bradatsch, RicoEisenachMänner01:12:1115.790:28:4866,38
38(253)Vogler, CarstenEisenachMänner01:17:2114.740:33:5878,29
39(2)Weigelt, JanEisenachMänner01:17:4814.650:34:2579,33
40(257)Barwanietz, IngoEisenachMänner01:17:4814.650:34:2579,33
41(252)Grimm, AndreasEisenachMänner01:18:4614.470:35:2381,56
42(247)Keese, ThorstenEisenachMänner01:19:0014.430:35:3782,10
43(250)Schumann, RalfEisenachMänner01:23:2513.670:40:0292,28
44(10)Dr. Kosa, WillfriedMücom MühlhausenMänner01:31:3612.450:48:13111,14
 

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle Trusetal - 27.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(10)Dr. Kosa, WillfriedMücom MühlhausenMänner00:27:5458.060:00:000,00
2(150)Hüttel, CarstenEsKMänner01:01:2126.410:33:27119,89
3(147)Gockert, MichaelRV HünneMänner01:11:1822.720:43:24155,56
4(5810)Becker, JörgRSV Bad HersfeldMänner01:11:3222.650:43:38156,39
5(4564)Blackert, MatthiasTSV-NeumorschenMänner01:11:4122.600:43:47156,93
6(173)Geißler, RobertJenaMänner01:12:0022.500:44:06158,06
7(4867)Scheuch, ReinhardRSV Bad HersfeldMänner01:12:0522.470:44:11158,36
8(281)Schulze, ThomasEisenachMänner01:12:1722.410:44:23159,08
9(174)Gumpert, MichaelJenaMänner01:12:1822.410:44:24159,14
10(98)Hagemann, MarcusLengenfeld/SteinMänner01:12:4822.250:44:54160,93
11(97)Zimmermann, DirkAC ApoldaMänner01:13:2222.080:45:28162,96
12(276)Zah, AndreasErfurtMänner01:14:5021.650:46:56168,22
13(9)Schwedler, PeterEisenachMänner01:15:3221.450:47:38170,73
14(16)Ringer, AndreasEisenachMänner01:15:3521.430:47:41170,91
15(269)Saxh, AndreasWehretalMänner01:15:5821.330:48:04172,28
16(262)Steinhardt, ThomasCreuzburgMänner01:17:1820.960:49:24177,06
17(149)Brosin, AndreasDie Löwen WeimarMänner01:17:1820.960:49:24177,06
18(18037)Trautvetter, MichaelViba-Anschütz-Team e.V.Männer01:17:2020.950:49:26177,18
19(18043)Borghardt, AxelERC Mansfelder LandMänner01:17:2620.920:49:32177,54
20(290)Weinert, PhilippERC Mansfelder LandMänner01:17:5220.800:49:58179,09
21(138)Köppe, JanKörnerMänner01:20:2120.160:52:27187,99
22(87)Koppe, JensKörnerMänner01:20:2520.150:52:31188,23
23(5809)Appel, WalterRSV Bad HersfeldMänner01:21:0519.980:53:11190,62
24(283)Fiege, OttoRC WehretalMänner01:22:1419.700:54:20194,74
25(188)Rüberg, FrankLeipzigMänner01:22:3019.640:54:36195,70
26(189)Ruberg, HansEschenbergenMänner01:22:3819.600:54:44196,18
27(77)ThomaMetz, 4702305Männer01:23:3919.370:55:45199,82
28(79)Saf, AndreasSitzendorfMänner01:24:0919.250:56:15201,61
29(159)Skulski, HenryBaunatalMänner01:26:5818.630:59:04211,71
30(280)Rademacher, MartinReinholtersdorfMänner01:29:3418.091:01:40221,03
31(236)Recke, StefanCreuzburgMänner01:29:4618.051:01:52221,74
32(260)Schneider, MichaelBC07 ArnstadtMänner01:30:0317.991:02:09222,76
33(303)Clemens, DirkBC 07 ArnstadtMänner01:30:0317.991:02:09222,76
34(244)Hoffmann, ManfredBC07 ArnstadtMänner01:30:1017.971:02:16223,18
35(15)Krell, TorstenBC07 ArnstadtMänner01:30:1217.961:02:18223,30
36(18912)Pirk, ThomasBC07 ArnstadtMänner01:30:1217.961:02:18223,30
37(152)Gödel, MarioWuthaMänner01:45:5715.291:18:03279,75
38(250)Schumann, RalfEisenachMänner02:09:2912.511:41:35364,10
39(247)Keese, ThorstenEisenachMänner02:13:2512.141:45:31378,20
40(252)Grimm, AndreasEisenachMänner02:15:1111.981:47:17384,53
41(257)Barwanietz, IngoEisenachMänner02:18:1811.711:50:24395,70
42(253)Vogler, CarstenEisenachMänner02:18:4211.681:50:48397,13
43(255)Bradatsch, RicoEisenachMänner02:18:5411.661:51:00397,85
44(2)Weigelt, JanEisenachMänner02:28:1810.922:00:24431,54
 

Ergebnisse Teilstrecke Kontrolle Weingarten - 29.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(150)Hüttel, CarstenEsKMänner01:11:1424.430:00:000,00
2(174)Gumpert, MichaelJenaMänner01:20:0221.740:08:4812,35
3(173)Geißler, RobertJenaMänner01:20:1221.700:08:5812,59
4(4867)Scheuch, ReinhardRSV Bad HersfeldMänner01:20:4721.540:09:3313,41
5(5810)Becker, JörgRSV Bad HersfeldMänner01:20:4721.540:09:3313,41
6(281)Schulze, ThomasEisenachMänner01:23:1820.890:12:0416,94
7(77)ThomaMetz, 4702305Männer01:23:2520.860:12:1117,10
8(5809)Appel, WalterRSV Bad HersfeldMänner01:25:1520.410:14:0119,68
9(98)Hagemann, MarcusLengenfeld/SteinMänner01:25:4320.300:14:2920,33
10(97)Zimmermann, DirkAC ApoldaMänner01:25:5720.240:14:4320,66
11(290)Weinert, PhilippERC Mansfelder LandMänner01:28:3519.640:17:2124,36
12(18043)Borghardt, AxelERC Mansfelder LandMänner01:28:5219.580:17:3824,75
13(18037)Trautvetter, MichaelViba-Anschütz-Team e.V.Männer01:29:0719.520:17:5325,11
14(149)Brosin, AndreasDie Löwen WeimarMänner01:30:0919.300:18:5526,56
15(4564)Blackert, MatthiasTSV-NeumorschenMänner01:30:4419.180:19:3027,37
16(16)Ringer, AndreasEisenachMänner01:34:0918.480:22:5532,17
17(188)Rüberg, FrankLeipzigMänner01:34:5218.340:23:3833,18
18(189)Ruberg, HansEschenbergenMänner01:35:1418.270:24:0033,69
19(262)Steinhardt, ThomasCreuzburgMänner01:37:1417.900:26:0036,50
20(276)Zah, AndreasErfurtMänner01:37:5417.770:26:4037,44
21(9)Schwedler, PeterEisenachMänner01:38:5117.600:27:3738,77
22(283)Fiege, OttoRC WehretalMänner01:39:1017.550:27:5639,21
23(159)Skulski, HenryBaunatalMänner01:44:4516.610:33:3147,05
24(15)Krell, TorstenBC07 ArnstadtMänner01:46:3216.330:35:1849,56
25(303)Clemens, DirkBC 07 ArnstadtMänner01:46:5716.270:35:4350,14
26(244)Hoffmann, ManfredBC07 ArnstadtMänner01:48:0316.100:36:4951,68
27(260)Schneider, MichaelBC07 ArnstadtMänner01:48:1016.090:36:5651,85
28(79)Saf, AndreasSitzendorfMänner01:48:3216.030:37:1852,36
29(18912)Pirk, ThomasBC07 ArnstadtMänner01:49:2015.910:38:0653,49
30(269)Saxh, AndreasWehretalMänner01:49:5315.830:38:3954,26
31(147)Gockert, MichaelRV HünneMänner01:54:4015.170:43:2660,97
32(10)Dr. Kosa, WillfriedMücom MühlhausenMänner01:59:3414.550:48:2067,85
33(87)Koppe, JensKörnerMänner02:00:2714.450:49:1369,09
34(138)Köppe, JanKörnerMänner02:00:3214.440:49:1869,21
35(236)Recke, StefanCreuzburgMänner02:01:4114.300:50:2770,82
36(280)Rademacher, MartinReinholtersdorfMänner02:01:5014.280:50:3671,03
37(250)Schumann, RalfEisenachMänner02:12:4413.111:01:3086,34
38(247)Keese, ThorstenEisenachMänner02:14:0812.971:02:5488,30
39(152)Gödel, MarioWuthaMänner02:14:4512.911:03:3189,17
40(2)Weigelt, JanEisenachMänner02:48:5610.301:37:42137,15
41(255)Bradatsch, RicoEisenachMänner02:57:219.811:46:07148,97
42(253)Vogler, CarstenEisenachMänner02:58:269.751:47:12150,49
43(257)Barwanietz, IngoEisenachMänner02:58:569.721:47:42151,19
44(252)Grimm, AndreasEisenachMänner03:01:599.561:50:45155,47
 

Ergebnisse Teilstrecke 26.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in km/hRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(10)Dr. Kosa, WillfriedMücom MühlhausenMänner00:36:2142.920:00:000,00
2(77)ThomaMetz, 4702305Männer00:51:2730.320:15:0641,54
3(150)Hüttel, CarstenEsKMänner00:53:4129.060:17:2047,68
4(174)Gumpert, MichaelJenaMänner00:56:5227.430:20:3156,44
5(173)Geißler, RobertJenaMänner00:57:5226.960:21:3159,19
6(189)Ruberg, HansEschenbergenMänner00:59:3726.170:23:1664,01
7(188)Rüberg, FrankLeipzigMänner00:59:5426.040:23:3364,79
8(9)Schwedler, PeterEisenachMänner01:00:0225.990:23:4165,15
9(5810)Becker, JörgRSV Bad HersfeldMänner01:01:4125.290:25:2069,69
10(4867)Scheuch, ReinhardRSV Bad HersfeldMänner01:02:1825.040:25:5771,39
11(138)Köppe, JanKörnerMänner01:02:2624.990:26:0571,76
12(87)Koppe, JensKörnerMänner01:02:3624.920:26:1572,21
13(281)Schulze, ThomasEisenachMänner01:03:1024.700:26:4973,77
14(290)Weinert, PhilippERC Mansfelder LandMänner01:03:2824.580:27:0774,60
15(4564)Blackert, MatthiasTSV-NeumorschenMänner01:04:3624.150:28:1577,72
16(18912)Pirk, ThomasBC07 ArnstadtMänner01:05:0623.960:28:4579,09
17(276)Zah, AndreasErfurtMänner01:05:2123.870:29:0079,78
18(244)Hoffmann, ManfredBC07 ArnstadtMänner01:05:2623.840:29:0580,01
19(149)Brosin, AndreasDie Löwen WeimarMänner01:05:3323.800:29:1280,33
20(280)Rademacher, MartinReinholtersdorfMänner01:05:4723.710:29:2680,97
21(236)Recke, StefanCreuzburgMänner01:05:5223.680:29:3181,20
22(79)Saf, AndreasSitzendorfMänner01:06:3523.430:30:1483,17
23(303)Clemens, DirkBC 07 ArnstadtMänner01:06:4023.400:30:1983,40
24(15)Krell, TorstenBC07 ArnstadtMänner01:06:5023.340:30:2983,86
25(269)Saxh, AndreasWehretalMänner01:08:1922.830:31:5887,94
26(97)Zimmermann, DirkAC ApoldaMänner01:08:3222.760:32:1188,54
27(152)Gödel, MarioWuthaMänner01:09:2322.480:33:0290,88
28(18037)Trautvetter, MichaelViba-Anschütz-Team e.V.Männer01:09:2822.460:33:0791,10
29(98)Hagemann, MarcusLengenfeld/SteinMänner01:09:5022.340:33:2992,11
30(5809)Appel, WalterRSV Bad HersfeldMänner01:10:0822.240:33:4792,94
31(262)Steinhardt, ThomasCreuzburgMänner01:10:2822.140:34:0793,86
32(283)Fiege, OttoRC WehretalMänner01:13:4221.170:37:21102,75
33(260)Schneider, MichaelBC07 ArnstadtMänner01:13:4821.140:37:27103,03
34(18043)Borghardt, AxelERC Mansfelder LandMänner01:14:4420.870:38:23105,59
35(247)Keese, ThorstenEisenachMänner01:15:2620.680:39:05107,52
36(250)Schumann, RalfEisenachMänner01:18:3819.840:42:17116,32
37(16)Ringer, AndreasEisenachMänner01:27:4017.790:51:19141,17
38(2)Weigelt, JanEisenachMänner01:41:0115.441:04:40177,90
39(257)Barwanietz, IngoEisenachMänner01:41:0115.441:04:40177,90
40(253)Vogler, CarstenEisenachMänner01:41:1515.411:04:54178,54
41(255)Bradatsch, RicoEisenachMänner01:41:5415.311:05:33180,33
42(252)Grimm, AndreasEisenachMänner01:42:2515.231:06:04181,75
43(159)Skulski, HenryBaunatalMänner01:49:3014.251:13:09201,24
44(147)Gockert, MichaelRV HünneMänner02:43:479.522:07:26350,57