Meldungen
Ergebnisse
Login
Federn-Osswald
Federn-Osswald
Federn-Osswald
Zur Streckenauswahl
Ergebnisliste Gesamt
Ergebnisliste Kategorie
Teilstrecke L1 (Strecke L - 10.60 km)
Teilstrecke L2 (Strecke L - 10.60 km)
Teilstrecke M1 (Strecke M - 5.00 km)
Teilstrecke W1 (Strecke W - 5.00 km)
Teilstrecke K1 (Strecke K - 1.70 km)
Ergebnisse Teilstrecke Adolfsburg - 7.60 km (Strecke L, gesamt 10.60 km)
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in min/km
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(1601)
Meingast, Roy
SC Steinbach-Hallenberg
Männer M20
00:25:32
3:21
00:00:00,000
0.0
2
(1602)
Marschall, Philipp
Rhöner WSV
Männer M20
00:25:46
3:23
00:00:14,000
0.9
3
(1600)
Filbrich, Jens
Eintracht Frankenhausen
Männer M20
00:26:25
3:28
00:00:53,000
3.5
4
(1604)
Tscharnke, Tim
SV Biberau
männliche Jugend A
00:26:33
3:29
00:01:01,000
4.0
5
(1608)
Wohlleben, Max
SC Motor Zella-Mehlis
männliche Jugend B
00:26:58
3:32
00:01:26,000
5.6
6
(1609)
Wick, Thomas
SC Motor Zella-Mehlis
männliche Jugend B
00:27:02
3:33
00:01:30,000
5.9
7
(1605)
Bing, Thomas
Rhöner WSV
männliche Jugend A
00:27:09
3:34
00:01:37,000
6.3
8
(1610)
Wilhelm, Andre
SC Steinbach-Hallenberg
Männer M20
00:27:14
3:35
00:01:42,000
6.7
9
(1606)
Heinz, Kristian
SC Motor Zella-Mehlis
männliche Jugend B
00:28:32
3:45
00:03:00,000
11.8
10
(1603)
Hönig, Chris
WSV-Oberhof
Männer M20
00:29:19
3:51
00:03:47,000
14.8
11
(1806)
Hausmann, Frank
MSTCGEMBDEN Tal
Männer M30
00:29:48
3:55
00:04:16,000
16.7
12
(1795)
Prenzel, Dieter
VFL 28 Ellrich
Männer M40
00:30:15
3:58
00:04:43,000
18.5
13
(1630)
Genau, Matthias
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:30:18
3:59
00:04:46,000
18.7
14
(1798)
Löppen, Reinhard
SV Emsetal
Männer M45
00:30:21
3:59
00:04:49,000
18.9
15
(1727)
Sauerbrei, Rainer
Eisenach
Männer M35
00:30:23
3:59
00:04:51,000
19.0
16
(1759)
Knedel, Dirk
LV Limbach 2000
Männer M35
00:30:30
4:00
00:04:58,000
19.5
17
(1656)
Herrmann, Michael
sc impuls erfurt
Männer M50
00:30:30
4:00
00:04:58,000
19.5
18
(1627)
Reinz, Michael
Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:30:33
4:01
00:05:01,000
19.7
19
(1636)
Krieger, Andreas
Weimar
Männer M40
00:30:34
4:01
00:05:02,000
19.7
20
(1791)
Thorhauer, Bernd
SV 'Glückauf' Sondershausen
Männer M45
00:30:35
4:01
00:05:03,000
19.8
21
(1616)
Rippel, Markus
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:30:35
4:01
00:05:03,000
19.8
22
(1724)
Pickel, Manuel
LSV Unstrut-Hainich
männliche Jugend A
00:30:38
4:01
00:05:06,000
20.0
23
(1618)
Gauditz, Christian
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M30
00:30:50
4:03
00:05:18,000
20.8
24
(1778)
Hüttenmüller, Uwe
SG Eintracht Wendehausen
Männer M30
00:31:04
4:05
00:05:32,000
21.7
25
(1634)
Andres, Peter
Eisenacher LV
Männer M40
00:31:20
4:07
00:05:48,000
22.7
26
(1664)
Wernecke, Ernst
VFL 28 Ellrich
Männer M55
00:31:20
4:07
00:05:48,000
22.7
27
(1742)
Wiesemann, Holger
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:31:32
4:08
00:06:00,000
23.5
28
(1641)
Jaeger, Frank
SV Sömmerda e.V.
Männer M40
00:31:33
4:09
00:06:01,000
23.6
29
(1614)
Montag, Tino
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:31:35
4:09
00:06:03,000
23.7
30
(1736)
Trogisch, Volker
VFL 28 Ellrich
Männer M40
00:31:49
4:11
00:06:17,000
24.6
31
(1777)
Grimm, Daniel
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:32:07
4:13
00:06:35,000
25.8
32
(1628)
Montag, Holger
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:32:09
4:13
00:06:37,000
25.9
33
(1679)
Pohl, Tizian
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Jugend B
00:32:10
4:13
00:06:38,000
26.0
34
(1612)
Gloger, Andreas
VfL 28 Ellrich
Männer M40
00:32:24
4:15
00:06:52,000
26.9
35
(1651)
Montag, Andreas
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M45
00:32:29
4:16
00:06:57,000
27.2
36
(1644)
Grimm, Holger
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M40
00:32:36
4:17
00:07:04,000
27.7
37
(1637)
Pelzel, Mario
VFL 28 Ellrich
Männer M40
00:32:46
4:18
00:07:14,000
28.3
38
(1642)
Noll, Jonas
Normania Treffurt e.V.
Männer M40
00:32:51
4:19
00:07:19,000
28.7
39
(1680)
Wiemann, Thomas
VFL 28 Ellrich
männliche Jugend B
00:32:58
4:20
00:07:26,000
29.1
40
(1803)
Fischer, Wieland
Erfurt
Männer M45
00:32:59
4:20
00:07:27,000
29.2
41
(1623)
Löber, Heiko
Stregda
Männer M35
00:33:13
4:22
00:07:41,000
30.1
42
(1681)
Hempel, Florian
VFL 28 Ellrich
männliche Jugend B
00:33:19
4:23
00:07:47,000
30.5
43
(1730)
Schönborn, Frank
Lauffreunde Gotha
Männer M35
00:33:30
4:24
00:07:58,000
31.2
44
(1755)
Staufenbiel, Roman
SV Diedorf 1921
Männer M35
00:33:36
4:25
00:08:04,000
31.6
45
(1731)
Schuchardt, Gerhard
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M30
00:33:36
4:25
00:08:04,000
31.6
46
(1624)
Held, Matthias
sc impuls erfurt
Männer M35
00:33:46
4:26
00:08:14,000
32.3
47
(1799)
Wahl, Immo
Sportfreund thüringer wald
Männer M20
00:33:57
4:28
00:08:25,000
33.0
48
(1804)
Wenzel, Frank
SV Eintracht Haina
Männer M45
00:33:59
4:28
00:08:27,000
33.1
49
(1779)
Schröder, Karl-Peter
TSV Waldkappel
Männer M45
00:34:04
4:28
00:08:32,000
33.4
50
(1615)
Montag, Nico
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:34:08
4:29
00:08:36,000
33.7
51
(1633)
Seever, Thorsten
Lauftreff Alteburg Arnstadt
Männer M35
00:34:14
4:30
00:08:42,000
34.1
52
(1631)
Mierke, Stephan
WSV Beverungen
Männer M35
00:34:15
4:30
00:08:43,000
34.1
53
(1666)
Brachmann, Kurt
Das Meininger Theater
Männer M55
00:34:25
4:31
00:08:53,000
34.8
54
(1744)
Kurtz, Ralf
Erfurt
Männer M40
00:34:34
4:32
00:09:02,000
35.4
55
(1635)
Kühn, Michael
VFL 28 Ellrich
Männer M40
00:34:39
4:33
00:09:07,000
35.7
56
(1675)
Krause, Raimund
LV-Einheit Greiz
Männer M65
00:34:40
4:33
00:09:08,000
35.8
57
(1611)
Kurch, Florian
VFL 28 Ellrich
Männer M20
00:34:48
4:34
00:09:16,000
36.3
58
(1646)
Kurch, Jörg
VFL 28 Ellrich
Männer M45
00:34:49
4:34
00:09:17,000
36.4
59
(1745)
Mewes, Nick
VFL 28 Ellrich
männliche Jugend B
00:34:50
4:35
00:09:18,000
36.4
60
(1788)
Ickler, Mario
TSG Ruhla
Männer M45
00:34:52
4:35
00:09:20,000
36.6
61
(1734)
Stein, Lars
Falken
Männer M30
00:34:58
4:36
00:09:26,000
37.0
62
(1754)
Krone, Peter
Impuls Erfurt
Männer M50
00:34:58
4:36
00:09:26,000
37.0
63
(1776)
Manegold, Thomas
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:35:00
4:36
00:09:28,000
37.1
64
(1741)
Wenzel, Heiko
SV Eintracht-Haina
Männer M40
00:35:44
4:42
00:10:12,000
40.0
65
(1805)
Stauche, Ronny
Ettenhausen
Männer M35
00:36:06
4:45
00:10:34,000
41.4
66
(1658)
Pohl, Wolfgang
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M55
00:36:08
4:45
00:10:36,000
41.5
67
(1718)
Kaub, Jan Mauriz
Weimar
Männer M30
00:36:12
4:45
00:10:40,000
41.8
68
(1719)
Kern, Ute
TV 03 Breitenbach
Frauen W40
00:36:28
4:47
00:10:56,000
42.8
69
(1710)
Eisenbrandt, Frank
Treffurt
Männer M45
00:36:29
4:48
00:10:57,000
42.9
70
(1784)
Blask, Uwe
Männer M40
00:36:30
4:48
00:10:58,000
43.0
71
(1808)
Jacob, Sören
Gerstungen
Männer M40
00:36:33
4:48
00:11:01,000
43.2
72
(1660)
Koske, Christian
Niedergrunstedt
Männer M55
00:36:39
4:49
00:11:07,000
43.5
73
(1789)
Osterland, Bernd
Ironman
Männer M50
00:36:41
4:49
00:11:09,000
43.7
74
(1694)
Hoffmann, Kerstin
VFL 28 Ellrich
Frauen W40
00:36:59
4:51
00:11:27,000
44.8
75
(1794)
Kunze, Guido
Laufladen zwei G
Männer M40
00:37:10
4:53
00:11:38,000
45.6
76
(1689)
Romming, Nicole
Fitnessoase Ohrdruf
Frauen W35
00:37:27
4:55
00:11:55,000
46.7
77
(1807)
Henning, Jürgen
Spvgg Faulungen
Männer M45
00:37:38
4:57
00:12:06,000
47.4
78
(1757)
Städtler, Manfred
TSV05 Utendorf
Männer M55
00:37:38
4:57
00:12:06,000
47.4
79
(1787)
Liehr, Andreas
SV Mihla
männliche Jugend A
00:37:49
4:58
00:12:17,000
48.1
80
(1714)
Helbing, Heiko
Jena
Männer M35
00:37:51
4:58
00:12:19,000
48.2
81
(1670)
Hennig, Bernhard
SV Mihla
Männer M60
00:38:06
5:00
00:12:34,000
49.2
82
(1780)
Käppler, Gerd
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M45
00:38:10
5:01
00:12:38,000
49.5
83
(1796)
Büchner, Dieter
Gotha
Männer M50
00:38:15
5:01
00:12:43,000
49.8
84
(1792)
Thorhauer, Henriette
SV 'Glückauf' Sondershausen
Frauen W40
00:38:17
5:02
00:12:45,000
49.9
85
(1732)
Senf, Michael
Creuzburg
Männer M30
00:38:18
5:02
00:12:46,000
50.0
86
(1657)
Kleinsteuber, Olaf
sc impuls erfurt
Männer M55
00:38:26
5:03
00:12:54,000
50.5
87
(1746)
Reinz, Claudia
SV Normania Treffurt e.V.
Frauen W35
00:38:31
5:04
00:12:59,000
50.9
88
(1749)
Alexander, Brandt
Männer M20
00:38:34
5:04
00:13:02,000
51.0
89
(1706)
Boeck, Sigrid
VFL 28 Ellrich
Frauen W35
00:38:45
5:05
00:13:13,000
51.8
90
(1693)
Winges, Eva
Saalfelder LV
Frauen W40
00:38:48
5:06
00:13:16,000
52.0
91
(1655)
Matthes, Jan
LT Breitungen
Männer M45
00:38:57
5:07
00:13:25,000
52.6
92
(1645)
Mehm, Harald
Erfurt
Männer M45
00:39:03
5:08
00:13:31,000
52.9
93
(1617)
Meusel, Sten
Weimar
Männer M30
00:39:14
5:09
00:13:42,000
53.7
94
(1715)
Junghans, Andre
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:39:16
5:10
00:13:44,000
53.8
95
(1739)
Wahl, Klaus-Dieter
Lauffreunde Gotha
Männer M55
00:39:17
5:10
00:13:45,000
53.9
96
(1632)
Müller, Jörg
Krauthausen
Männer M35
00:39:29
5:11
00:13:57,000
54.6
97
(1809)
Scheerschmidt, Giselher
SV Mihla
Männer M50
00:39:39
5:13
00:14:07,000
55.3
98
(1750)
Manegold, Erhard
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M45
00:39:42
5:13
00:14:10,000
55.5
99
(1771)
Hartmann, Mario
Laufgruppe Treffurt
Männer M35
00:39:53
5:14
00:14:21,000
56.2
100
(1652)
Kilb, Udo
sc impuls erfurt
Männer M45
00:39:58
5:15
00:14:26,000
56.5
101
(1781)
Berner, Roland
LG B. Frankenhausen/Göllingen
Männer M50
00:40:13
5:17
00:14:41,000
57.5
102
(1782)
Lukaczek, Axel
Eisenacher LV
Männer M35
00:40:24
5:18
00:14:52,000
58.2
103
(1783)
Klippstein, Alexander
LSV Unstrut-Hainich
männliche Jugend A
00:40:26
5:19
00:14:54,000
58.4
104
(1726)
Wendemuth, Eckhard
sc impuls erfurt
Männer M65
00:40:29
5:19
00:14:57,000
58.6
105
(1648)
Lesser, Holger
Gotha
Männer M45
00:40:40
5:21
00:15:08,000
59.3
106
(1662)
Koch, Siegfried
SV Mihla
Männer M55
00:40:49
5:22
00:15:17,000
59.9
107
(1613)
Lege, Tobias
Weimar
Männer M20
00:41:00
5:23
00:15:28,000
60.6
108
(1758)
Ewald, Wolfgang
Weimarer Spezialmontagen
Männer M55
00:41:03
5:24
00:15:31,000
60.8
109
(1797)
Kaufhold, Christoph
BSV Lengenfeld
Männer M20
00:41:08
5:24
00:15:36,000
61.1
110
(1748)
Meißner, Sven
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:41:28
5:27
00:15:56,000
62.4
111
(1717)
Kämper, Anke
Ecklingerode
Frauen W30
00:41:34
5:28
00:16:02,000
62.8
112
(1684)
Reinz, Michaela
SV Normania Treffurt e.V.
Frauen W30
00:41:46
5:29
00:16:14,000
63.6
113
(1690)
Prenzel, Daniela
VFL 28 Ellrich
Frauen W40
00:41:54
5:30
00:16:22,000
64.1
114
(1773)
Sebastian, Höppner
SV Diedorf 1921
Männer M20
00:41:55
5:30
00:16:23,000
64.2
115
(1671)
Heilwagen, Hans-Jürgen
SV 1899 Mühlhausen
Männer M60
00:42:07
5:32
00:16:35,000
65.0
116
(1708)
Brandt, Sebastian
Fitnessoase Ohrdruf
Männer M20
00:42:21
5:34
00:16:49,000
65.9
117
(1638)
Busse, Thomas
SV Bernterode
Männer M40
00:42:23
5:34
00:16:51,000
66.0
118
(1654)
Stephan, Michael
FSV 1986 Bad LSZ
Männer M45
00:42:25
5:34
00:16:53,000
66.1
119
(1709)
Dienes, Kay
Eisenach
männliche Jugend A
00:42:28
5:35
00:16:56,000
66.3
120
(1756)
Bernhardt, Franziska
Treffurt
Frauen W20
00:42:28
5:35
00:16:56,000
66.3
121
(1733)
Sieber, René
Ecklingerode
Männer M45
00:42:32
5:35
00:17:00,000
66.6
122
(1740)
Wand, Thomas
Eisenach
Männer M35
00:42:49
5:38
00:17:17,000
67.7
123
(1643)
Grebe, Martin
Eisenach
Männer M40
00:42:53
5:38
00:17:21,000
68.0
124
(1786)
Wietschorke, Ernst
Männer M65
00:42:58
5:39
00:17:26,000
68.3
125
(1711)
Heilwagen, Dieter
Wutha-Farnroda
Männer M45
00:43:03
5:39
00:17:31,000
68.6
126
(1622)
Quast, Holger
Mühlhausen
Männer M30
00:43:09
5:40
00:17:37,000
69.0
127
(1802)
Burghardt, Rolf
Mihla
Männer M60
00:43:10
5:40
00:17:38,000
69.1
128
(1640)
Fick, Thomas
VfB TM Mühlhausen
Männer M40
00:43:24
5:42
00:17:52,000
70.0
129
(1801)
Preiß, Eva-Maria
Sportfreunde Thüringer Wald
Frauen W20
00:43:53
5:46
00:18:21,000
71.9
130
(1677)
Dr. Blumöhr, Reiner
Thuringia Königsee
Männer M70
00:43:55
5:46
00:18:23,000
72.0
131
(1713)
Heim, Heidi
Treffurt
Frauen W50
00:43:58
5:47
00:18:26,000
72.2
132
(1665)
Metz, Egon
Spargelläufer Herbsleben
Männer M55
00:44:04
5:47
00:18:32,000
72.6
133
(1673)
Goetz, Helmut
sc impuls erfurt
Männer M65
00:44:11
5:48
00:18:39,000
73.0
134
(1768)
Räder, Anneliese
LG Kaufungen
Frauen W55
00:44:20
5:50
00:18:48,000
73.6
135
(1625)
Zscharnt, Holger
DAV Inselberg
Männer M35
00:44:22
5:50
00:18:50,000
73.8
136
(1716)
Kaiser, Tobias
Treffurt
Männer M20
00:44:31
5:51
00:18:59,000
74.4
137
(1785)
Liebe, Gert
SV GW Schönstedt
Männer M60
00:44:36
5:52
00:19:04,000
74.7
138
(1685)
Gauditz, Anja
SV Normania Treffurt e.V.
Frauen W30
00:44:40
5:52
00:19:08,000
74.9
139
(1800)
Wolski, Peter
Mühlhausen
Männer M45
00:44:55
5:54
00:19:23,000
75.9
140
(1668)
Heise, Reiner
sc impuls erfurt
Männer M60
00:45:06
5:56
00:19:34,000
76.6
141
(1678)
Pidde, Waldemar
LG Ohra-Hörselgas
Männer M70
00:45:28
5:58
00:19:56,000
78.1
142
(1705)
Bechstein, Michael
TABBS Vital
Männer M40
00:45:29
5:59
00:19:57,000
78.1
143
(1663)
Fütterer, Friedbert
SV Gernrode
Männer M55
00:45:35
5:59
00:20:03,000
78.5
144
(1699)
Liedtke, Gerlinde
sc impuls erfurt
Frauen W55
00:45:56
6:02
00:20:24,000
79.9
145
(1687)
Jacob, Anne
Gerstungen
Frauen W35
00:45:59
6:03
00:20:27,000
80.1
146
(1672)
Rödel, Jörg
SV Mihla
Männer M60
00:46:04
6:03
00:20:32,000
80.4
147
(1775)
Stoll, Christiane
SV Normania Treffurt
Frauen W35
00:46:08
6:04
00:20:36,000
80.7
148
(1774)
Scheifler, Jörg
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:46:10
6:04
00:20:38,000
80.8
149
(1692)
Krieger, Katrin
Weimar
Frauen W40
00:46:15
6:05
00:20:43,000
81.1
150
(1667)
Ziegler, Hans-Joachim
Ruhla
Männer M55
00:46:15
6:05
00:20:43,000
81.1
151
(1738)
Trunk, Vera
Eisenach
Frauen W35
00:46:36
6:07
00:21:04,000
82.5
152
(1721)
Kraiczy, Jürgen
Creuzburg
Männer M55
00:47:32
6:15
00:22:00,000
86.2
153
(1737)
Trunk, Rüdiger
Eisenach
Männer M65
00:48:07
6:19
00:22:35,000
88.5
154
(1702)
Weber, Hannelore
TSG Ruhla
Frauen W60
00:48:08
6:20
00:22:36,000
88.5
155
(1712)
Heilwagen, Heike
Wutha-Farnroda
Frauen W45
00:48:45
6:24
00:23:13,000
90.9
156
(1695)
Helle, Katrin
Lauffreunde Gotha
Frauen W40
00:49:24
6:30
00:23:52,000
93.5
157
(1747)
Fehr, Carmen
SV NormaniaTreffurt
Frauen W45
00:49:55
6:34
00:24:23,000
95.5
158
(1790)
Seiffert, Anni
Hainichläufer
Frauen W60
00:50:09
6:35
00:24:37,000
96.4
159
(1688)
Merten, Ellen
RLV Langewiesen
Frauen W35
00:51:25
6:45
00:25:53,000
101.4
160
(1704)
Bischoff, Maria
VFL 28 Ellrich
weibliche Jugend B
00:52:15
6:52
00:26:43,000
104.6
161
(1703)
Steinke, Gudrun
Saalfelder LV
Frauen W70
00:54:00
7:06
00:28:28,000
111.5
162
(1701)
Metz, Karin
Spargelläufer Herbsleben
Frauen W55
00:56:26
7:25
00:30:54,000
121.0
163
(1728)
Schadwinkel, Wolfgang
GMRV Langewiesen
Männer M65
00:58:01
7:38
00:32:29,000
127.2
164
(1793)
Bischoff, Phillip
männliche Jugend B
00:58:32
7:42
00:33:00,000
129.2
165
(1674)
Elbert, Dieter
Hainichläufer
Männer M65
01:05:35
8:37
00:40:03,000
156.9
166
(1686)
Zscharnt, Ina
DAV Inselberg
Frauen W35
01:06:00
8:41
00:40:28,000
158.5
167
(1697)
Bischoff, Monika
VFL 28 Ellrich
Frauen W40
01:06:43
8:46
00:41:11,000
161.3
168
(1772)
Ellenberg, Horst
Gotha
Männer M70
01:16:36
10:04
00:51:04,000
200.0
Ergebnisse Teilstrecke 3.00 km (Strecke L, gesamt 10.60 km)
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in min/km
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(1601)
Meingast, Roy
SC Steinbach-Hallenberg
Männer M20
00:08:48
2:56
00:00:00,000
0.0
2
(1609)
Wick, Thomas
SC Motor Zella-Mehlis
männliche Jugend B
00:08:54
2:58
00:00:06,000
1.1
3
(1600)
Filbrich, Jens
Eintracht Frankenhausen
Männer M20
00:08:55
2:58
00:00:07,000
1.3
4
(1602)
Marschall, Philipp
Rhöner WSV
Männer M20
00:08:56
2:58
00:00:08,000
1.5
5
(1610)
Wilhelm, Andre
SC Steinbach-Hallenberg
Männer M20
00:08:59
2:59
00:00:11,000
2.1
6
(1603)
Hönig, Chris
WSV-Oberhof
Männer M20
00:08:59
2:59
00:00:11,000
2.1
7
(1605)
Bing, Thomas
Rhöner WSV
männliche Jugend A
00:09:07
3:02
00:00:19,000
3.6
8
(1608)
Wohlleben, Max
SC Motor Zella-Mehlis
männliche Jugend B
00:09:21
3:07
00:00:33,000
6.3
9
(1604)
Tscharnke, Tim
SV Biberau
männliche Jugend A
00:09:23
3:07
00:00:35,000
6.6
10
(1806)
Hausmann, Frank
MSTCGEMBDEN Tal
Männer M30
00:09:28
3:09
00:00:40,000
7.6
11
(1798)
Löppen, Reinhard
SV Emsetal
Männer M45
00:09:28
3:09
00:00:40,000
7.6
12
(1606)
Heinz, Kristian
SC Motor Zella-Mehlis
männliche Jugend B
00:09:36
3:11
00:00:48,000
9.1
13
(1630)
Genau, Matthias
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:09:50
3:16
00:01:02,000
11.7
14
(1727)
Sauerbrei, Rainer
Eisenach
Männer M35
00:09:51
3:16
00:01:03,000
11.9
15
(1791)
Thorhauer, Bernd
SV 'Glückauf' Sondershausen
Männer M45
00:10:05
3:21
00:01:17,000
14.6
16
(1724)
Pickel, Manuel
LSV Unstrut-Hainich
männliche Jugend A
00:10:06
3:22
00:01:18,000
14.8
17
(1681)
Hempel, Florian
VFL 28 Ellrich
männliche Jugend B
00:10:10
3:23
00:01:22,000
15.5
18
(1641)
Jaeger, Frank
SV Sömmerda e.V.
Männer M40
00:10:11
3:23
00:01:23,000
15.7
19
(1795)
Prenzel, Dieter
VFL 28 Ellrich
Männer M40
00:10:14
3:24
00:01:26,000
16.3
20
(1759)
Knedel, Dirk
LV Limbach 2000
Männer M35
00:10:25
3:28
00:01:37,000
18.4
21
(1627)
Reinz, Michael
Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:10:25
3:28
00:01:37,000
18.4
22
(1618)
Gauditz, Christian
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M30
00:10:27
3:28
00:01:39,000
18.8
23
(1742)
Wiesemann, Holger
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:10:27
3:28
00:01:39,000
18.8
24
(1634)
Andres, Peter
Eisenacher LV
Männer M40
00:10:31
3:30
00:01:43,000
19.5
25
(1730)
Schönborn, Frank
Lauffreunde Gotha
Männer M35
00:10:36
3:31
00:01:48,000
20.5
26
(1624)
Held, Matthias
sc impuls erfurt
Männer M35
00:10:39
3:33
00:01:51,000
21.0
27
(1636)
Krieger, Andreas
Weimar
Männer M40
00:10:41
3:33
00:01:53,000
21.4
28
(1628)
Montag, Holger
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:10:42
3:33
00:01:54,000
21.6
29
(1651)
Montag, Andreas
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M45
00:10:42
3:33
00:01:54,000
21.6
30
(1656)
Herrmann, Michael
sc impuls erfurt
Männer M50
00:10:44
3:34
00:01:56,000
22.0
31
(1777)
Grimm, Daniel
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:10:45
3:35
00:01:57,000
22.2
32
(1664)
Wernecke, Ernst
VFL 28 Ellrich
Männer M55
00:10:49
3:36
00:02:01,000
22.9
33
(1642)
Noll, Jonas
Normania Treffurt e.V.
Männer M40
00:10:49
3:36
00:02:01,000
22.9
34
(1614)
Montag, Tino
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:10:51
3:37
00:02:03,000
23.3
35
(1616)
Rippel, Markus
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:10:53
3:37
00:02:05,000
23.7
36
(1679)
Pohl, Tizian
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Jugend B
00:10:54
3:38
00:02:06,000
23.9
37
(1637)
Pelzel, Mario
VFL 28 Ellrich
Männer M40
00:10:56
3:38
00:02:08,000
24.2
38
(1778)
Hüttenmüller, Uwe
SG Eintracht Wendehausen
Männer M30
00:10:57
3:38
00:02:09,000
24.4
39
(1612)
Gloger, Andreas
VfL 28 Ellrich
Männer M40
00:11:07
3:42
00:02:19,000
26.3
40
(1644)
Grimm, Holger
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M40
00:11:08
3:42
00:02:20,000
26.5
41
(1623)
Löber, Heiko
Stregda
Männer M35
00:11:10
3:43
00:02:22,000
26.9
42
(1745)
Mewes, Nick
VFL 28 Ellrich
männliche Jugend B
00:11:15
3:45
00:02:27,000
27.8
43
(1804)
Wenzel, Frank
SV Eintracht Haina
Männer M45
00:11:18
3:46
00:02:30,000
28.4
44
(1680)
Wiemann, Thomas
VFL 28 Ellrich
männliche Jugend B
00:11:20
3:46
00:02:32,000
28.8
45
(1744)
Kurtz, Ralf
Erfurt
Männer M40
00:11:20
3:46
00:02:32,000
28.8
46
(1755)
Staufenbiel, Roman
SV Diedorf 1921
Männer M35
00:11:21
3:46
00:02:33,000
29.0
47
(1799)
Wahl, Immo
Sportfreund thüringer wald
Männer M20
00:11:21
3:46
00:02:33,000
29.0
48
(1731)
Schuchardt, Gerhard
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M30
00:11:29
3:49
00:02:41,000
30.5
49
(1808)
Jacob, Sören
Gerstungen
Männer M40
00:11:29
3:49
00:02:41,000
30.5
50
(1805)
Stauche, Ronny
Ettenhausen
Männer M35
00:11:31
3:50
00:02:43,000
30.9
51
(1615)
Montag, Nico
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:11:33
3:51
00:02:45,000
31.3
52
(1611)
Kurch, Florian
VFL 28 Ellrich
Männer M20
00:11:33
3:51
00:02:45,000
31.3
53
(1736)
Trogisch, Volker
VFL 28 Ellrich
Männer M40
00:11:34
3:51
00:02:46,000
31.4
54
(1646)
Kurch, Jörg
VFL 28 Ellrich
Männer M45
00:11:34
3:51
00:02:46,000
31.4
55
(1675)
Krause, Raimund
LV-Einheit Greiz
Männer M65
00:11:37
3:52
00:02:49,000
32.0
56
(1807)
Henning, Jürgen
Spvgg Faulungen
Männer M45
00:11:43
3:54
00:02:55,000
33.1
57
(1779)
Schröder, Karl-Peter
TSV Waldkappel
Männer M45
00:11:45
3:54
00:02:57,000
33.5
58
(1666)
Brachmann, Kurt
Das Meininger Theater
Männer M55
00:11:45
3:54
00:02:57,000
33.5
59
(1734)
Stein, Lars
Falken
Männer M30
00:11:47
3:55
00:02:59,000
33.9
60
(1754)
Krone, Peter
Impuls Erfurt
Männer M50
00:11:47
3:55
00:02:59,000
33.9
61
(1658)
Pohl, Wolfgang
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M55
00:11:47
3:55
00:02:59,000
33.9
62
(1631)
Mierke, Stephan
WSV Beverungen
Männer M35
00:11:48
3:56
00:03:00,000
34.1
63
(1710)
Eisenbrandt, Frank
Treffurt
Männer M45
00:11:48
3:56
00:03:00,000
34.1
64
(1718)
Kaub, Jan Mauriz
Weimar
Männer M30
00:11:52
3:57
00:03:04,000
34.9
65
(1784)
Blask, Uwe
Männer M40
00:11:53
3:57
00:03:05,000
35.0
66
(1633)
Seever, Thorsten
Lauftreff Alteburg Arnstadt
Männer M35
00:11:54
3:58
00:03:06,000
35.2
67
(1635)
Kühn, Michael
VFL 28 Ellrich
Männer M40
00:11:55
3:58
00:03:07,000
35.4
68
(1803)
Fischer, Wieland
Erfurt
Männer M45
00:11:56
3:58
00:03:08,000
35.6
69
(1670)
Hennig, Bernhard
SV Mihla
Männer M60
00:11:56
3:58
00:03:08,000
35.6
70
(1776)
Manegold, Thomas
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:11:57
3:58
00:03:09,000
35.8
71
(1780)
Käppler, Gerd
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M45
00:12:05
4:01
00:03:17,000
37.3
72
(1719)
Kern, Ute
TV 03 Breitenbach
Frauen W40
00:12:12
4:03
00:03:24,000
38.6
73
(1787)
Liehr, Andreas
SV Mihla
männliche Jugend A
00:12:12
4:03
00:03:24,000
38.6
74
(1788)
Ickler, Mario
TSG Ruhla
Männer M45
00:12:13
4:04
00:03:25,000
38.8
75
(1789)
Osterland, Bernd
Ironman
Männer M50
00:12:16
4:05
00:03:28,000
39.4
76
(1657)
Kleinsteuber, Olaf
sc impuls erfurt
Männer M55
00:12:16
4:05
00:03:28,000
39.4
77
(1694)
Hoffmann, Kerstin
VFL 28 Ellrich
Frauen W40
00:12:18
4:06
00:03:30,000
39.8
78
(1693)
Winges, Eva
Saalfelder LV
Frauen W40
00:12:22
4:07
00:03:34,000
40.5
79
(1797)
Kaufhold, Christoph
BSV Lengenfeld
Männer M20
00:12:22
4:07
00:03:34,000
40.5
80
(1732)
Senf, Michael
Creuzburg
Männer M30
00:12:26
4:08
00:03:38,000
41.3
81
(1689)
Romming, Nicole
Fitnessoase Ohrdruf
Frauen W35
00:12:27
4:08
00:03:39,000
41.5
82
(1660)
Koske, Christian
Niedergrunstedt
Männer M55
00:12:33
4:11
00:03:45,000
42.6
83
(1781)
Berner, Roland
LG B. Frankenhausen/Göllingen
Männer M50
00:12:36
4:12
00:03:48,000
43.2
84
(1655)
Matthes, Jan
LT Breitungen
Männer M45
00:12:37
4:12
00:03:49,000
43.4
85
(1771)
Hartmann, Mario
Laufgruppe Treffurt
Männer M35
00:12:37
4:12
00:03:49,000
43.4
86
(1757)
Städtler, Manfred
TSV05 Utendorf
Männer M55
00:12:38
4:12
00:03:50,000
43.6
87
(1796)
Büchner, Dieter
Gotha
Männer M50
00:12:44
4:14
00:03:56,000
44.7
88
(1792)
Thorhauer, Henriette
SV 'Glückauf' Sondershausen
Frauen W40
00:12:46
4:15
00:03:58,000
45.1
89
(1709)
Dienes, Kay
Eisenach
männliche Jugend A
00:12:46
4:15
00:03:58,000
45.1
90
(1648)
Lesser, Holger
Gotha
Männer M45
00:12:52
4:17
00:04:04,000
46.2
91
(1638)
Busse, Thomas
SV Bernterode
Männer M40
00:12:55
4:18
00:04:07,000
46.8
92
(1809)
Scheerschmidt, Giselher
SV Mihla
Männer M50
00:12:57
4:18
00:04:09,000
47.2
93
(1786)
Wietschorke, Ernst
Männer M65
00:12:59
4:19
00:04:11,000
47.5
94
(1740)
Wand, Thomas
Eisenach
Männer M35
00:13:00
4:19
00:04:12,000
47.7
95
(1706)
Boeck, Sigrid
VFL 28 Ellrich
Frauen W35
00:13:03
4:21
00:04:15,000
48.3
96
(1748)
Meißner, Sven
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:13:06
4:21
00:04:18,000
48.9
97
(1617)
Meusel, Sten
Weimar
Männer M30
00:13:07
4:22
00:04:19,000
49.1
98
(1640)
Fick, Thomas
VfB TM Mühlhausen
Männer M40
00:13:09
4:23
00:04:21,000
49.4
99
(1714)
Helbing, Heiko
Jena
Männer M35
00:13:12
4:23
00:04:24,000
50.0
100
(1746)
Reinz, Claudia
SV Normania Treffurt e.V.
Frauen W35
00:13:12
4:23
00:04:24,000
50.0
101
(1758)
Ewald, Wolfgang
Weimarer Spezialmontagen
Männer M55
00:13:13
4:24
00:04:25,000
50.2
102
(1645)
Mehm, Harald
Erfurt
Männer M45
00:13:14
4:24
00:04:26,000
50.4
103
(1739)
Wahl, Klaus-Dieter
Lauffreunde Gotha
Männer M55
00:13:14
4:24
00:04:26,000
50.4
104
(1690)
Prenzel, Daniela
VFL 28 Ellrich
Frauen W40
00:13:15
4:25
00:04:27,000
50.6
105
(1773)
Sebastian, Höppner
SV Diedorf 1921
Männer M20
00:13:16
4:25
00:04:28,000
50.8
106
(1782)
Lukaczek, Axel
Eisenacher LV
Männer M35
00:13:20
4:26
00:04:32,000
51.5
107
(1783)
Klippstein, Alexander
LSV Unstrut-Hainich
männliche Jugend A
00:13:20
4:26
00:04:32,000
51.5
108
(1708)
Brandt, Sebastian
Fitnessoase Ohrdruf
Männer M20
00:13:21
4:27
00:04:33,000
51.7
109
(1726)
Wendemuth, Eckhard
sc impuls erfurt
Männer M65
00:13:24
4:28
00:04:36,000
52.3
110
(1749)
Alexander, Brandt
Männer M20
00:13:25
4:28
00:04:37,000
52.5
111
(1652)
Kilb, Udo
sc impuls erfurt
Männer M45
00:13:28
4:29
00:04:40,000
53.0
112
(1794)
Kunze, Guido
Laufladen zwei G
Männer M40
00:13:29
4:29
00:04:41,000
53.2
113
(1750)
Manegold, Erhard
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M45
00:13:30
4:30
00:04:42,000
53.4
114
(1668)
Heise, Reiner
sc impuls erfurt
Männer M60
00:13:30
4:30
00:04:42,000
53.4
115
(1802)
Burghardt, Rolf
Mihla
Männer M60
00:13:31
4:30
00:04:43,000
53.6
116
(1671)
Heilwagen, Hans-Jürgen
SV 1899 Mühlhausen
Männer M60
00:13:33
4:30
00:04:45,000
54.0
117
(1800)
Wolski, Peter
Mühlhausen
Männer M45
00:13:35
4:31
00:04:47,000
54.4
118
(1625)
Zscharnt, Holger
DAV Inselberg
Männer M35
00:13:39
4:32
00:04:51,000
55.1
119
(1715)
Junghans, Andre
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:13:42
4:33
00:04:54,000
55.7
120
(1699)
Liedtke, Gerlinde
sc impuls erfurt
Frauen W55
00:13:43
4:34
00:04:55,000
55.9
121
(1613)
Lege, Tobias
Weimar
Männer M20
00:13:46
4:35
00:04:58,000
56.4
122
(1801)
Preiß, Eva-Maria
Sportfreunde Thüringer Wald
Frauen W20
00:13:50
4:36
00:05:02,000
57.2
123
(1643)
Grebe, Martin
Eisenach
Männer M40
00:13:52
4:37
00:05:04,000
57.6
124
(1677)
Dr. Blumöhr, Reiner
Thuringia Königsee
Männer M70
00:13:52
4:37
00:05:04,000
57.6
125
(1713)
Heim, Heidi
Treffurt
Frauen W50
00:13:53
4:37
00:05:05,000
57.8
126
(1654)
Stephan, Michael
FSV 1986 Bad LSZ
Männer M45
00:13:57
4:38
00:05:09,000
58.5
127
(1733)
Sieber, René
Ecklingerode
Männer M45
00:14:00
4:40
00:05:12,000
59.1
128
(1717)
Kämper, Anke
Ecklingerode
Frauen W30
00:14:03
4:41
00:05:15,000
59.7
129
(1684)
Reinz, Michaela
SV Normania Treffurt e.V.
Frauen W30
00:14:04
4:41
00:05:16,000
59.9
130
(1632)
Müller, Jörg
Krauthausen
Männer M35
00:14:07
4:42
00:05:19,000
60.4
131
(1756)
Bernhardt, Franziska
Treffurt
Frauen W20
00:14:14
4:44
00:05:26,000
61.7
132
(1692)
Krieger, Katrin
Weimar
Frauen W40
00:14:14
4:44
00:05:26,000
61.7
133
(1741)
Wenzel, Heiko
SV Eintracht-Haina
Männer M40
00:14:15
4:45
00:05:27,000
61.9
134
(1665)
Metz, Egon
Spargelläufer Herbsleben
Männer M55
00:14:16
4:45
00:05:28,000
62.1
135
(1667)
Ziegler, Hans-Joachim
Ruhla
Männer M55
00:14:17
4:45
00:05:29,000
62.3
136
(1663)
Fütterer, Friedbert
SV Gernrode
Männer M55
00:14:19
4:46
00:05:31,000
62.7
137
(1662)
Koch, Siegfried
SV Mihla
Männer M55
00:14:23
4:47
00:05:35,000
63.5
138
(1622)
Quast, Holger
Mühlhausen
Männer M30
00:14:24
4:47
00:05:36,000
63.6
139
(1673)
Goetz, Helmut
sc impuls erfurt
Männer M65
00:14:31
4:50
00:05:43,000
65.0
140
(1785)
Liebe, Gert
SV GW Schönstedt
Männer M60
00:14:35
4:51
00:05:47,000
65.7
141
(1685)
Gauditz, Anja
SV Normania Treffurt e.V.
Frauen W30
00:14:36
4:51
00:05:48,000
65.9
142
(1672)
Rödel, Jörg
SV Mihla
Männer M60
00:14:36
4:51
00:05:48,000
65.9
143
(1716)
Kaiser, Tobias
Treffurt
Männer M20
00:14:43
4:54
00:05:55,000
67.2
144
(1687)
Jacob, Anne
Gerstungen
Frauen W35
00:14:48
4:56
00:06:00,000
68.2
145
(1738)
Trunk, Vera
Eisenach
Frauen W35
00:15:00
5:00
00:06:12,000
70.5
146
(1711)
Heilwagen, Dieter
Wutha-Farnroda
Männer M45
00:15:07
5:02
00:06:19,000
71.8
147
(1705)
Bechstein, Michael
TABBS Vital
Männer M40
00:15:13
5:04
00:06:25,000
72.9
148
(1702)
Weber, Hannelore
TSG Ruhla
Frauen W60
00:15:13
5:04
00:06:25,000
72.9
149
(1790)
Seiffert, Anni
Hainichläufer
Frauen W60
00:15:19
5:06
00:06:31,000
74.1
150
(1774)
Scheifler, Jörg
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:15:31
5:10
00:06:43,000
76.3
151
(1775)
Stoll, Christiane
SV Normania Treffurt
Frauen W35
00:15:35
5:11
00:06:47,000
77.1
152
(1737)
Trunk, Rüdiger
Eisenach
Männer M65
00:15:35
5:11
00:06:47,000
77.1
153
(1768)
Räder, Anneliese
LG Kaufungen
Frauen W55
00:15:37
5:12
00:06:49,000
77.5
154
(1712)
Heilwagen, Heike
Wutha-Farnroda
Frauen W45
00:15:43
5:14
00:06:55,000
78.6
155
(1747)
Fehr, Carmen
SV NormaniaTreffurt
Frauen W45
00:15:46
5:15
00:06:58,000
79.2
156
(1695)
Helle, Katrin
Lauffreunde Gotha
Frauen W40
00:16:01
5:20
00:07:13,000
82.0
157
(1678)
Pidde, Waldemar
LG Ohra-Hörselgas
Männer M70
00:16:07
5:22
00:07:19,000
83.1
158
(1688)
Merten, Ellen
RLV Langewiesen
Frauen W35
00:16:34
5:31
00:07:46,000
88.3
159
(1701)
Metz, Karin
Spargelläufer Herbsleben
Frauen W55
00:16:45
5:34
00:07:57,000
90.3
160
(1721)
Kraiczy, Jürgen
Creuzburg
Männer M55
00:17:16
5:45
00:08:28,000
96.2
161
(1703)
Steinke, Gudrun
Saalfelder LV
Frauen W70
00:17:39
5:52
00:08:51,000
100.6
162
(1704)
Bischoff, Maria
VFL 28 Ellrich
weibliche Jugend B
00:17:42
5:53
00:08:54,000
101.1
163
(1793)
Bischoff, Phillip
männliche Jugend B
00:17:50
5:56
00:09:02,000
102.7
164
(1728)
Schadwinkel, Wolfgang
GMRV Langewiesen
Männer M65
00:18:22
6:07
00:09:34,000
108.7
165
(1674)
Elbert, Dieter
Hainichläufer
Männer M65
00:23:08
7:42
00:14:20,000
162.9
166
(1686)
Zscharnt, Ina
DAV Inselberg
Frauen W35
00:23:45
7:55
00:14:57,000
169.9
167
(1697)
Bischoff, Monika
VFL 28 Ellrich
Frauen W40
00:23:52
7:57
00:15:04,000
171.2
168
(1772)
Ellenberg, Horst
Gotha
Männer M70
00:24:31
8:10
00:15:43,000
178.6
169
(1723)
Omland, Burkhard
VFL 28 Ellrich
Männer M50
00:42:45
14:15
00:33:57,000
385.8
170
(1669)
Mortag, Hans-Jürgen
LV Schwarzatal
Männer M60
00:48:59
16:19
00:40:11,000
456.6
171
(0)
Grimm, Ulf
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M55
01:06:36
22:11
00:57:48,000
656.8
Ergebnisse Teilstrecke 0.00 km (Strecke M, gesamt 5.00 km)
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in min/km
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(1213)
Bang, Thomas
Federn Oßwald
Männer M20
00:19:46
-
00:00:00,000
0.0
2
(1204)
Dannhauer, Nico
SC Motor Zella-Mehlis
männliche Jugend B
00:20:33
-
00:00:47,000
4.0
3
(1200)
Walter, Jacob
Leipziger Skiclub
männliche Jugend B
00:20:38
-
00:00:52,000
4.4
4
(1223)
Koch, Oliver
SV Edelweiß Crock
männliche Jugend B
00:20:54
-
00:01:08,000
5.7
5
(1205)
Neudert, Erik
SC Steinheid
männliche Jugend B
00:20:59
-
00:01:13,000
6.2
6
(1214)
Barf, Holger
SV 1899 Mühlhausen
Männer M40
00:21:02
-
00:01:16,000
6.4
7
(1271)
Schäfer, Andreas
SV 1899 Mühlhausen
Männer M40
00:21:30
-
00:01:44,000
8.8
8
(1203)
Bergner, Jonas
Rhöner SV
männliche Jugend B
00:21:37
-
00:01:51,000
9.4
9
(1225)
Krach, Martin
TSV Büttstedt
Männer M40
00:21:48
-
00:02:02,000
10.3
10
(1202)
Jacob, Anne
SV Rotterode
Frauen W35
00:21:52
-
00:02:06,000
10.6
11
(1201)
Schneider, Franziska
WSV Schmiedefeld
Frauen W20
00:22:07
-
00:02:21,000
11.9
12
(1206)
Thilo, Lukas
SV Creaton Großengottern
männliche Schüler A
00:22:26
-
00:02:40,000
13.5
13
(1262)
Seise, Andreas
SV 1899 Mühlhausen
Männer M35
00:22:32
-
00:02:46,000
14.0
14
(1230)
Leipziger, Josephine
SV Edelweiß Crock
weibliche Schüler A
00:22:36
-
00:02:50,000
14.3
15
(1266)
Hunstock, Rico
SG falken
Männer M30
00:22:47
-
00:03:01,000
15.3
16
(1228)
Lehmann, Florian
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Schüler B
00:22:51
-
00:03:05,000
15.6
17
(1231)
Leipziger, Til
SV Edelweiß Crock
männliche Schüler B
00:22:58
-
00:03:12,000
16.2
18
(1243)
Temmler, Matthias
Pferdsdorf
Männer M45
00:23:47
-
00:04:01,000
20.3
19
(1241)
Schott, Leroy
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Schüler B
00:23:50
-
00:04:04,000
20.6
20
(1245)
Braunholz, Danilo
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M35
00:24:30
-
00:04:44,000
24.0
21
(1221)
Hannes, Gurk
SV Edelweiß Crock
männliche Jugend A
00:24:55
-
00:05:09,000
26.1
22
(1210)
Klaus, Sarah
LG Ohra-Hörselgas Eisenach
weibliche Schüler C
00:25:40
-
00:05:54,000
29.9
23
(1261)
Mönche, Florian
SV Nomania Treffurt
Männer M20
00:25:46
-
00:06:00,000
30.4
24
(1260)
Menges, Tommy
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M20
00:25:54
-
00:06:08,000
31.0
25
(1233)
Neise, Manuel
ESV Lok Erfurt
männliche Jugend A
00:26:12
-
00:06:26,000
32.6
26
(1208)
Arndt, Nathalie
SV Creaton Großengottern
weibliche Schüler A
00:26:17
-
00:06:31,000
33.0
27
(1216)
Feiertag, Andre
Regelschule Treffurt
männliche Schüler A
00:26:40
-
00:06:54,000
34.9
28
(1218)
Germerodt, Maximilian
Regelschule Treffurt
männliche Schüler A
00:27:02
-
00:07:16,000
36.8
29
(1253)
Eric, Böttger
SG Schnellmannshausen
männliche Schüler A
00:27:14
-
00:07:28,000
37.8
30
(1212)
Braunhold, Frank
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M40
00:27:16
-
00:07:30,000
37.9
31
(1263)
Seise, Anna
SV 1899 Mühlhausen
weibliche Schüler C
00:27:19
-
00:07:33,000
38.2
32
(1258)
Hoffmann, Sebastian
Regelschule Treffurt
männliche Schüler A
00:27:24
-
00:07:38,000
38.6
33
(1232)
Möller, Lucas
Regelschule Treffurt
männliche Schüler A
00:27:29
-
00:07:43,000
39.0
34
(1215)
Czech, Horst
SV Normania Treffurt e.V.
Männer M65
00:28:15
-
00:08:29,000
42.9
35
(1259)
Häßler, Charlotte
SV Norman iA
weibliche Schüler B
00:28:23
-
00:08:37,000
43.6
36
(1229)
Lehmann, Jonas
Regelschule Treffurt
männliche Schüler C
00:28:34
-
00:08:48,000
44.5
37
(1234)
Noll, Marius
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Schüler C
00:28:42
-
00:08:56,000
45.2
38
(1254)
Fiedler, Sascha
Regelschule Treffurt
männliche Schüler A
00:29:18
-
00:09:32,000
48.2
39
(1268)
Ickstein, Patrick
SG schnellmanshausen
männliche Schüler A
00:29:21
-
00:09:35,000
48.5
40
(1244)
Temmler, Silke
Pferdsdorf
Frauen W40
00:29:25
-
00:09:39,000
48.8
41
(1267)
Seifert, Carolin
SG Grün Weiß Großburschla
Frauen W20
00:30:07
-
00:10:21,000
52.4
42
(1246)
Fischer, Maximilian
SG Schnellmanshausen
männliche Schüler B
00:30:18
-
00:10:32,000
53.3
43
(1252)
Merten, Georg
SG Schnellmannshausen
männliche Schüler B
00:30:40
-
00:10:54,000
55.1
44
(1248)
Jauernik, Pierre
SG Schnellmannshausen
männliche Schüler A
00:31:00
-
00:11:14,000
56.8
45
(1237)
Rathgeber, Anna-Selina
Schnellmannshausen
weibliche Schüler C
00:31:03
-
00:11:17,000
57.1
46
(1238)
Rathgeber, Ronny
Schnellmannshausen
Männer M35
00:31:05
-
00:11:19,000
57.3
47
(1257)
Aulich, Katharina
SV Normania Treffurt e.V.
weibliche Schüler A
00:32:03
-
00:12:17,000
62.1
48
(1270)
Schnell, Felix
Grün-Weiß Großburschla
männliche Schüler C
00:32:06
-
00:12:20,000
62.4
49
(1226)
Krause, Julia
Regelschule Treffurt
weibliche Schüler B
00:32:18
-
00:12:32,000
63.4
50
(1264)
Ziegenhardt, Kilian
SV Nomania Treffurt
Männer M20
00:33:07
-
00:13:21,000
67.5
51
(1265)
Zetzmann, Jürgen
Stedtfelder Rennsteigfreunde
Männer M65
00:34:02
-
00:14:16,000
72.2
52
(1235)
Quack, Alexander
Regelschule Treffurt
männliche Schüler B
00:34:33
-
00:14:47,000
74.8
53
(1247)
Pfeil, Petra
SV Normania Treffurt e.V.
Frauen W45
00:34:45
-
00:14:59,000
75.8
54
(1207)
Lauterbach, Nathalie
SV Creaton Großengottern
weibliche Schüler C
00:35:38
-
00:15:52,000
80.3
55
(1250)
Hengst, Kay
Regelschule Treffurt
männliche Schüler A
00:35:57
-
00:16:11,000
81.9
56
(1249)
Luhn, Patrik
SG Schnellmannshausen
männliche Schüler B
00:35:57
-
00:16:11,000
81.9
57
(1251)
Luhn, Pascal
Regtelschule Treffurt
männliche Schüler A
00:36:00
-
00:16:14,000
82.1
58
(1235)
Weber, Max Jonatha
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Schüler B
00:36:11
-
00:16:25,000
83.1
59
(1239)
Rommel, Barbara
Treffurt
Frauen W40
00:36:16
-
00:16:30,000
83.5
60
(1242)
Stickel, Friedrich
Regelschule Treffurt
männliche Schüler B
00:37:00
-
00:17:14,000
87.2
61
(1227)
Krause, Lara
Regelschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:42:11
-
00:22:25,000
113.4
62
(1220)
Gleisberg, Vanessa
Regelschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:42:17
-
00:22:31,000
113.9
63
(1240)
Rommel, Timo
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Schüler B
00:42:54
-
00:23:08,000
117.0
64
(1236)
Quack, Ellen
Treffurt
Frauen W40
00:52:08
-
00:32:22,000
163.7
Ergebnisse Teilstrecke 0.00 km (Strecke W, gesamt 5.00 km)
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in min/km
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(1269)
Fichner, Peter
Männer Nordic Walking
00:41:12
-
00:00:00,000
0.0
Ergebnisse Teilstrecke 0.00 km (Strecke K, gesamt 1.70 km)
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in min/km
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(1187)
Becker, Max
Treffurt
männliche Schüler B
00:07:34
-
00:00:00,000
0.0
2
(1059)
Mann, Matthias
Regelschule Treffurt
männliche Schüler B
00:07:35
-
00:00:01,000
0.2
3
(1184)
Marx, Dominik
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Schüler B
00:07:41
-
00:00:07,000
1.5
4
(388)
Frübing, Jacqueline
SV Emsetal
weibliche Schüler A
00:07:44
-
00:00:10,000
2.2
5
(1183)
Zeng, Kai-Christian
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Schüler B
00:08:01
-
00:00:27,000
6.0
6
(1188)
Kurth, Dominik
Treffurt
männliche Schüler C
00:08:14
-
00:00:40,000
8.8
7
(393)
Genzel, Marcus
Grün-Weiß Großburschla
männliche Schüler C
00:08:24
-
00:00:50,000
11.0
8
(1062)
Essiger, Erik
Regelschule Treffurt
männliche Schüler C
00:08:27
-
00:00:53,000
11.7
9
(1197)
Scheifler, Nils
Wanfried
männliche Schüler C
00:08:36
-
00:01:02,000
13.7
10
(1144)
Reinz, Josepha
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:08:36
-
00:01:02,000
13.7
11
(1131)
Krug, Annika
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:08:38
-
00:01:04,000
14.1
12
(1061)
Sönchen, Tim
Regelschule Treffurt
männliche Schüler C
00:08:38
-
00:01:04,000
14.1
13
(387)
Rauschenberg, Lisa
SV Normania Treffurt
weibliche Schüler C
00:08:41
-
00:01:07,000
14.8
14
(1181)
Weidlich, Patricia
SV Normania Treffurt e.V.
weibliche Schüler C
00:08:41
-
00:01:07,000
14.8
15
(1180)
Stephan, Niklas
SV Normania Treffurt e.V.
männliche Schüler C
00:08:47
-
00:01:13,000
16.1
16
(380)
Leister, Chiara
SV Normania Treffurt
weibliche Schüler C
00:08:48
-
00:01:14,000
16.3
17
(1079)
Raddau, Moritz
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:08:49
-
00:01:15,000
16.5
18
(1107)
Dietzel, Paul
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:08:50
-
00:01:16,000
16.7
19
(1186)
Fischer, Rene
Treffurt
männliche Schüler B
00:08:53
-
00:01:19,000
17.4
20
(382)
Montag, Nadin
SV Normania Treffurt
weibliche Schüler C
00:08:54
-
00:01:20,000
17.6
21
(390)
Bergmann, Marie-Theres
SV Normania Treffurt
weibliche Schüler A
00:09:00
-
00:01:26,000
18.9
22
(1098)
Luhn, Phillip
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:09:05
-
00:01:31,000
20.0
23
(394)
Kramann, Paul
Regelschule Treffurt
männliche Schüler D
00:09:16
-
00:01:42,000
22.5
24
(1154)
Kliebisch, Lea-Sophie
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:09:19
-
00:01:45,000
23.1
25
(1153)
Klöpfel, Denice
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:09:20
-
00:01:46,000
23.4
26
(297)
Schulze, Wanja-Valentin
REgelschule Treffurt
männliche Schüler C
00:09:23
-
00:01:49,000
24.0
27
(310)
Braunholz, Vanessa
Treffurt
weibliche Schüler C
00:09:23
-
00:01:49,000
24.0
28
(1189)
Luhn, Dominik
Treffurt
weibliche Schüler D
00:09:24
-
00:01:50,000
24.2
29
(379)
Richwien, Vanessa
Sv Normania Treffurt
weibliche Schüler B
00:09:26
-
00:01:52,000
24.7
30
(1155)
Seebach, Maraja
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:09:30
-
00:01:56,000
25.6
31
(1096)
Biehl, Leon
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:09:33
-
00:01:59,000
26.2
32
(381)
Klotz, Maria
SV Normania Treffurt
weibliche Schüler B
00:09:33
-
00:01:59,000
26.2
33
(392)
Wiegand, Sophie
Grün-Weiß Großburschla
weibliche Schüler C
00:09:42
-
00:02:08,000
28.2
34
(1110)
Krause, Levin
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:09:44
-
00:02:10,000
28.6
35
(378)
Lehm, Marie
Feuerwehr Leichtatlehtik
weibliche Schüler A
00:09:49
-
00:02:15,000
29.7
36
(391)
Mähler, Konrad
männliche Schüler D
00:09:53
-
00:02:19,000
30.6
37
(385)
Mock, Justin
Küllstädt
männliche Schüler D
00:09:56
-
00:02:22,000
31.3
38
(384)
Krug, Lisa-Sophie
Geün Weiß Großburschla
weibliche Schüler C
00:09:58
-
00:02:24,000
31.7
39
(1066)
Hartmann, Jeremy
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:09:59
-
00:02:25,000
31.9
40
(1142)
Hopf, Marie Christin
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:09:59
-
00:02:25,000
31.9
41
(1146)
Schneider, Christina
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:10:01
-
00:02:27,000
32.4
42
(1148)
Heinl, Sophia
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:10:01
-
00:02:27,000
32.4
43
(1158)
Baumbach, Antonia
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:10:03
-
00:02:29,000
32.8
44
(374)
Langmaß, Miriam
Hölzelsroda
weibliche Schüler D
00:10:05
-
00:02:31,000
33.3
45
(1119)
Hannemann, David
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:10:06
-
00:02:32,000
33.5
46
(1116)
Hölzer, Robin
Grundschule Treffurt
männliche Schüler C
00:10:07
-
00:02:33,000
33.7
47
(1121)
Schröpfer, Annalena
Regelschule Treffurt
weibliche Schüler B
00:10:07
-
00:02:33,000
33.7
48
(1103)
Rudolph, Simon
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:10:08
-
00:02:34,000
33.9
49
(1102)
Meier, Lucas
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:10:08
-
00:02:34,000
33.9
50
(1152)
Roth, Marie-Louis
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:10:12
-
00:02:38,000
34.8
51
(1160)
Merten, Linette
GMRV Langewiesen
weibliche Schüler D
00:10:14
-
00:02:40,000
35.2
52
(1111)
Böttger, Leon
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:10:15
-
00:02:41,000
35.5
53
(1145)
Lotz, Johanna
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:10:15
-
00:02:41,000
35.5
54
(1199)
Groß, Madleen
Frankenroda
weibliche Schüler C
00:10:15
-
00:02:41,000
35.5
55
(1156)
Stoll, Carolin
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:10:16
-
00:02:42,000
35.7
56
(1150)
Junghans, Tina
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:10:17
-
00:02:43,000
35.9
57
(1048)
Sandrock, Julien
ThSV Eisenach
Herren
00:10:19
-
00:02:45,000
36.3
58
(1045)
Enke, Alexander
ThSV Eisenach
Herren
00:10:19
-
00:02:45,000
36.3
59
(1046)
Keller, Lars
ThSV Eisenach
Herren
00:10:20
-
00:02:46,000
36.6
60
(1056)
Fresz, Volker
ThSV Eisenach
Herren
00:10:21
-
00:02:47,000
36.8
61
(1141)
Bischoff, Jasmin
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:10:23
-
00:02:49,000
37.2
62
(1105)
Köth, Markus
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:10:26
-
00:02:52,000
37.9
63
(1126)
Sachs, Johanna
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:10:26
-
00:02:52,000
37.9
64
(1044)
Bärschneider, Lukas
ThSV Eisenach
Herren
00:10:29
-
00:02:55,000
38.6
65
(1057)
Vanek, Jakob
ThSV Eisenach
Herren
00:10:32
-
00:02:58,000
39.2
66
(1067)
Krause, Jannes
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:10:32
-
00:02:58,000
39.2
67
(389)
Kumpitsch, Luisa
weibliche Schüler B
00:10:33
-
00:02:59,000
39.4
68
(318)
Langmaß, Jonathan
Hölzelsroda
männliche Schüler D
00:10:34
-
00:03:00,000
39.7
69
(1075)
Dietzel, Lukas
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:10:36
-
00:03:02,000
40.1
70
(1124)
Reichel, Vanessa
Regelschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:10:37
-
00:03:03,000
40.3
71
(1163)
Göbel, Lucas
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:10:38
-
00:03:04,000
40.5
72
(1054)
Schindler, Robby
ThSV Eisenach
Herren
00:10:38
-
00:03:04,000
40.5
73
(1055)
Zimmermann, Tommy
ThSV Eisenach
Herren
00:10:39
-
00:03:05,000
40.8
74
(1161)
Lipp, Michele
Gotha
weibliche Schüler D
00:10:42
-
00:03:08,000
41.4
75
(1115)
Bergmann, Johannes
Grundschule Treffurt
männliche Schüler C
00:10:48
-
00:03:14,000
42.7
76
(1112)
Reichhardt, Niels
Grundschule Treffurt
männliche Schüler C
00:10:50
-
00:03:16,000
43.2
77
(1113)
Steyer, Sascha
Grundschule Treffurt
männliche Schüler C
00:10:51
-
00:03:17,000
43.4
78
(1159)
Schelhase, Desireé
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:10:56
-
00:03:22,000
44.5
79
(1064)
Krug, Patrick
Regelschule Treffurt
männliche Schüler C
00:11:00
-
00:03:26,000
45.4
80
(1100)
Niltop, Maximilian
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:11:00
-
00:03:26,000
45.4
81
(1136)
Quack, Saskia
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:11:02
-
00:03:28,000
45.8
82
(1065)
Zacharias, Stephan
Regelschule Treffurt
männliche Schüler C
00:11:06
-
00:03:32,000
46.7
83
(1185)
Roth, Maximilian
Falken
männliche Schüler D
00:11:07
-
00:03:33,000
46.9
84
(299)
Germrodt, Gregor
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:11:07
-
00:03:33,000
46.9
85
(1122)
Heise, Lucille
Regelschule Treffurt
weibliche Schüler B
00:11:09
-
00:03:35,000
47.4
86
(1068)
Stein, Tim
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:11:10
-
00:03:36,000
47.6
87
(1117)
Morgenthal, Adrian
Grundschule Treffurt
männliche Schüler C
00:11:13
-
00:03:39,000
48.2
88
(1099)
Götze, Felix
Grundschule Treffurt
männliche Schüler C
00:11:16
-
00:03:42,000
48.9
89
(1118)
Franke, Leonie
Grundschule Treffurt
männliche Schüler C
00:11:18
-
00:03:44,000
49.3
90
(1114)
Becker, Jan-Marc
Grundschule Treffurt
männliche Schüler C
00:11:18
-
00:03:44,000
49.3
91
(1191)
Albrecht, Natalie
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:11:20
-
00:03:46,000
49.8
92
(192)
Broßmann, Christian
Regelschule Treffurt
männliche Schüler C
00:11:21
-
00:03:47,000
50.0
93
(1109)
Kühne, Maurice
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:11:21
-
00:03:47,000
50.0
94
(386)
Schönheit, Chiara
Mühlhausen
weibliche Schüler D
00:11:26
-
00:03:52,000
51.1
95
(1192)
Stelzig, Leon
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:11:32
-
00:03:58,000
52.4
96
(194)
Reihling, Christoph
Treffurt
männliche Schüler D
00:11:33
-
00:03:59,000
52.6
97
(286)
Schnell, Leon
Großburschla
männliche Schüler D
00:11:42
-
00:04:08,000
54.6
98
(1190)
Luhn, Antonia
Treffurt
weibliche Schüler C
00:11:42
-
00:04:08,000
54.6
99
(375)
Stein, John Eric
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:11:43
-
00:04:09,000
54.9
100
(1147)
Wiegmann, Nadja
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:11:46
-
00:04:12,000
55.5
101
(1070)
Brandt, Michel
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:11:47
-
00:04:13,000
55.7
102
(1193)
Hoffmann, Pascal
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:11:49
-
00:04:15,000
56.2
103
(1101)
Müller, Johannes
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:11:59
-
00:04:25,000
58.4
104
(1137)
Meng, Jona
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:12:14
-
00:04:40,000
61.7
105
(1139)
Hoffmann, Clarissa
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:12:16
-
00:04:42,000
62.1
106
(1175)
Knauer, Melissa
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:12:23
-
00:04:49,000
63.7
107
(1172)
Bley, Kim
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:12:31
-
00:04:57,000
65.4
108
(1198)
Meng, Colin
Falken
männliche Schüler C
00:12:32
-
00:04:58,000
65.6
109
(1097)
Wagner, Kevin
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:12:35
-
00:05:01,000
66.3
110
(1164)
Seidemann, Kevin
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:12:42
-
00:05:08,000
67.8
111
(1130)
Fischer, Katharina
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:12:47
-
00:05:13,000
68.9
112
(1135)
Kremberg, Lisa-Angie
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:12:49
-
00:05:15,000
69.4
113
(1078)
Reinz, Maximilian
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:12:51
-
00:05:17,000
69.8
114
(1123)
Fischer, Vanessa
Regelschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:12:52
-
00:05:18,000
70.0
115
(1129)
Weißgerber, Theresa
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:13:00
-
00:05:26,000
71.8
116
(1182)
Fischer, Jennifer
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:13:01
-
00:05:27,000
72.0
117
(1106)
Fernschild, Jan Luca
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:13:01
-
00:05:27,000
72.0
118
(1074)
Hitzigrath, Martin
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:13:03
-
00:05:29,000
72.5
119
(1073)
Simatschek, Robert
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:13:03
-
00:05:29,000
72.5
120
(1195)
Schade, Nick Alexander
Falken
männliche Schüler D
00:13:05
-
00:05:31,000
72.9
121
(1069)
Stephan, Paul
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:13:06
-
00:05:32,000
73.1
122
(1151)
Meißner, Michelle
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler C
00:13:07
-
00:05:33,000
73.4
123
(1177)
Wiegmann, Larissa
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:13:08
-
00:05:34,000
73.6
124
(377)
Cron, Katharina
SG Falken
weibliche Schüler D
00:13:13
-
00:05:39,000
74.7
125
(376)
Becker, Marleen
SG Schnellmanshausen
Damen
00:13:13
-
00:05:39,000
74.7
126
(1174)
Köth, Vanessa
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:13:25
-
00:05:51,000
77.3
127
(1196)
Stoll, Juca
Treffurt
männliche Schüler D
00:13:28
-
00:05:54,000
78.0
128
(312)
Braunholz, Nicole
Treffurt
Damen
00:13:30
-
00:05:56,000
78.4
129
(383)
Köth, Sigrid
Treffurt
Damen
00:13:32
-
00:05:58,000
78.9
130
(300)
Rödiger, Mandy
Pfaffschwende
Damen
00:13:34
-
00:06:00,000
79.3
131
(301)
Hoffmann, Anne
Treffurt
weibliche Schüler D
00:13:38
-
00:06:04,000
80.2
132
(1140)
Simatschek, Lea
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:13:40
-
00:06:06,000
80.6
133
(1108)
Rippel, Celine
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:13:43
-
00:06:09,000
81.3
134
(309)
Braunholz, Jasmin
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:13:46
-
00:06:12,000
81.9
135
(316)
Hunstock, Marko
Treffurt
Herren
00:14:00
-
00:06:26,000
85.0
136
(1143)
Junge, Lucie-Marie
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:14:01
-
00:06:27,000
85.2
137
(1076)
Utterodt, Philipp
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:14:06
-
00:06:32,000
86.3
138
(1072)
Junge, Felix
Grundschule Treffurt
männliche Schüler D
00:14:10
-
00:06:36,000
87.2
139
(1133)
Eisenhuth, Lena
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:14:15
-
00:06:41,000
88.3
140
(1134)
Wohlers, Anna-Katharina
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:14:21
-
00:06:47,000
89.7
141
(1194)
Krause, Laura
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:14:23
-
00:06:49,000
90.1
142
(1179)
Oedewald, Katharina
Treffurt
weibliche Schüler D
00:14:45
-
00:07:11,000
94.9
143
(1178)
Oedewald, Maria
Treffurt
weibliche Schüler B
00:14:45
-
00:07:11,000
94.9
144
(293)
Meißner, Pascal Andreas
Grundschule Treffurt
männliche Schüler C
00:14:58
-
00:07:24,000
97.8
145
(296)
Meißner, Celine
Grundschule Treffurt
weibliche Schüler D
00:15:16
-
00:07:42,000
101.8
Zum Seitenanfang