Meldungen
Ergebnisse
Login
Pummpälzweg e.V.
Pummpälzweg e.V.
Pummpälzweg e.V.
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
Town&Country Pummpälz Run & Bike: Behringen/ Eisenach-Wandelhalle/ Bad Salzungen-Keltenbad, 10.06.2007
Ergebnisliste nach Streckenlängen - Strecke R
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Zeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
Run&Bike Duo (52.00 km0)
1
1032
Staufenbiel, Jörg
SV Diedorf 1921 e.V.
DMä
03:19:27
15,64
0:00:00
0,00 %
2
1033
Staufenbiel, Roman
SV Diedorf 1921 e.V.
DMä
03:19:30
15,64
0:00:03
0,03 %
3
1029
kitzing, veit
team raumausstattung datsch
DMä
03:39:57
14,19
0:20:30
10,28 %
4
1028
datsch, martin
team raumausstattung datsch
DMä
03:39:58
14,18
0:20:31
10,29 %
5
1005
Gasa, Carola
SV Mihla
DMx
03:44:09
13,92
0:24:42
12,38 %
6
1006
Rasch, Holger
SV Mihla
DMx
03:44:10
13,92
0:24:43
12,39 %
7
1031
Knabe-Gollnick, Christa
Town & Country-Team
DMx
03:51:40
13,47
0:32:13
16,15 %
8
1034
Winkler, Heinz-Jörg
Town & Country-Team
DMx
03:51:41
13,47
0:32:14
16,16 %
9
1059
Hommel, Mario
HOKO
DMä
04:04:35
12,76
0:45:08
22,63 %
10
1058
Koch, Klaus
HOKO
DMä
04:04:36
12,76
0:45:09
22,64 %
11
1014
Rose, Tina
LG Weingarten
DMx
04:09:52
12,49
0:50:25
25,28 %
12
1015
Demuth, Kay
LG Weingarten
DMx
04:09:53
12,49
0:50:26
25,29 %
13
1002
Junge, Alexander
Kopfjägersports
DMx
04:12:57
12,33
0:53:30
26,82 %
14
1001
Junge, Stephanie
Kopfjägersports
DMx
04:12:58
12,33
0:53:31
26,83 %
15
1026
Heinz, Alex
The Buggers
DMä
04:23:31
11,84
1:04:04
32,12 %
16
1025
Roberts, Andrew
The Buggers
DMä
04:23:31
11,84
1:04:04
32,12 %
17
1016
Taubert, Franka
THÜRINGEN-SACHSEN-EXPRESS
DMx
04:29:31
11,58
1:10:04
35,13 %
18
1017
Voigt, Andreas
THÜRINGEN-SACHSEN-EXPRESS
DMx
04:29:32
11,58
1:10:05
35,14 %
19
1019
Stephan, Hagen
H und H
DMä
04:34:59
11,35
1:15:32
37,87 %
20
1020
Stephan, Hartmut
H und H
DMä
04:34:59
11,35
1:15:32
37,87 %
21
1010
Fallenstein, Mario
Die Leitstellenschnecken
DMä
04:36:40
11,28
1:17:13
38,71 %
22
1009
Reinke, Werner
Die Leitstellenschnecken
DMä
04:36:40
11,28
1:17:13
38,71 %
23
1018
Bergert, Riccardo
Eisenach
DMä
04:50:13
10,75
1:30:46
45,51 %
24
1035
Mankel, Stefan
Eisenach
DMä
04:50:16
10,75
1:30:49
45,53 %
25
1011
Kaiser, Michael
Immelborn
DMä
05:01:56
10,33
1:42:29
51,38 %
26
1012
Reinhard, Hendrik
Immelborn
DMä
05:01:57
10,33
1:42:30
51,39 %
27
1021
Hofmann, Matthias
Laußig
DMä
05:10:38
10,04
1:51:11
55,74 %
28
1022
Schünemann, Olaf
Laußig
DMä
05:10:39
10,04
1:51:12
55,75 %
29
1003
Zaspel, Thomas
Trügleben
DMä
05:25:31
9,58
2:06:04
63,21 %
30
1004
Zaspel, Max
Trügleben
DMä
05:25:31
9,58
2:06:04
63,21 %
ohne Wertung
1036
Nikolayzik, Sven
Behringen
DMä
03:04:49
---
---
ohne Wertung
1030
Meister, Frank
Gotha
DMä
03:03:13
---
---
Zum Seitenanfang