SPORTident TimingBaltic Night Fever Marathon e.V. Rostock

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien 
  Nachname   Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

Landesmeisterschaften Mecklenburg-Vorpommerns im Halbmarathon: Hansestadt Rostock, 02.08.2003

Ergebnisliste nach Streckenlängen

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Kat.  ZeitGeschw.
in min/km
RückstandRückstand
in %
Landesmeisterschaft HM weiblich (21.10 km0)
1  2487  Michaela, Seebahn1. LAV RostockW2001:34:470:00:000,00 %
2  1205  Fiebach, Grit1. LAV RostockW2001:36:130:01:261,51 %
3  1001  Exner, JanaHSV NeubrandenburgW2001:36:560:02:092,27 %
4  1558  Dr. Krecklow, BeateHSG Universität RostockW3001:38:130:03:263,62 %
5  1064  Jeewe, EddaSV Fortschritt Neustadt/GleweW5001:39:520:05:055,36 %
6  1498  Prüssing, Heike1. LAV RostockW4001:44:010:09:149,74 %
7  1945  Krüger, DorisSV FeCo MühlenhofW4001:44:210:09:3410,09 %
8  1138  Bauhs, AntjeLaufteam RügenW3001:50:160:15:2916,34 %
9  1183  Hinz, GesineLaufteam RügenW3001:50:230:15:3616,46 %
10  1538  Woyen-Oberle, CatrinLaufteam RügenW3001:53:160:18:2919,50 %
11  1718  Langer, SusanneHSG Universität RostockW2001:54:160:19:2920,56 %
12  1703  Gajek, SilkeSchweriner SVW4001:57:140:22:2723,69 %
13  1189  Wende, KatrinHSG Universität RostockWJB01:57:180:22:3123,76 %
14  1458  Cools, KerstinHSV NeubrandenburgW4001:58:350:23:4825,11 %
15  1471  Groitzsch, ElisabethLSV GüstrowW4002:00:010:25:1426,62 %
16  1328  Jonas, Katrin1. LAV RostockW2002:02:290:27:4229,22 %
17  1843  Kunze, Steffi1.LAV RostockW4002:03:070:28:2029,89 %
18  1210  Mende, JulianeSV Einheit UeckermündeWJB02:03:120:28:2529,98 %
19  1542  Zengel, IlseESV 48 HagenowW6002:08:180:33:3135,36 %
20  1360  Heiden, LianePSV RostockW4002:17:570:43:1045,54 %
21  1851  Pilz, KerstinHSG Universität RostockW4002:18:050:43:1845,68 %
22  1909  Helmecke, ChristineSV Warnow 90 RostockW5002:18:430:43:5646,35 %
23  1937  Zarse, AnjaPSV RostockWJA02:25:470:51:0053,81 %
Landesmeisterschaft HM männlich (21.10 km0)
1  1002  Weippert, Matthias1. LAV RostockM2001:09:130:00:000,00 %
2  1995  Harzbecker, Daniel1. LAV RostockM2001:18:350:09:2213,53 %
3  1928  Kittler, ChristianHSV NeubrandenburgM3001:20:270:11:1416,23 %
4  1217  Pliquett, MartinTC Fiko RostockM2001:20:360:11:2316,45 %
5  1958  Boddien, UlrichLSV GüstrowM4001:20:410:11:2816,57 %
6  1078  Kluck, SteffenESV RostockM2001:23:060:13:5320,06 %
7  1600  Dr. Albrecht, DirkHSG Universität GreifswaldM3001:26:320:17:1925,02 %
8  1309  Jensch, Olaf1. LAV RostockM4001:26:580:17:4525,64 %
9  1462  Dobbertin, KlausSV Turbine NeubrandenburgM5001:28:470:19:3428,27 %
10  1241  Silbe, DanielTriathlon Bad DoberanM2001:29:220:20:0929,11 %
11  1707  Lohmann, PaavoMüritzsportclub WarenM3001:29:540:20:4129,88 %
12  1712  Gunia, TorstenSV Post Telekom SchwerinM4001:29:580:20:4529,98 %
13  1927  Bock, ThomasSV Turbine NeubrandenburgM3001:30:130:21:0030,34 %
14  1472  Harmel, DietmarMüritzsportclub WarenM4001:30:180:21:0530,46 %
15  1611  Gajek, LotharSV Post Telekom SchwerinM4001:31:200:22:0731,95 %
16  1972  Merkord, Alexander1. LAV RostockM3001:33:010:23:4834,38 %
17  1234  Weber, WernerTC Fiko RostockM5001:33:020:23:4934,41 %
18  1014  Winterfeldt, Thomas1.LAV RostockM2001:33:590:24:4635,78 %
19  1034  Suse, Hans-WernerRunners Point SchwerinM4001:34:290:25:1636,50 %
20  1351  Last, TorstenHSG Universität RostockM3001:35:210:26:0837,76 %
21  1947  Neuhäußer, Arndt1. LAV RostockM4001:35:410:26:2838,24 %
22  1299  Lander, ArndFHSG StralsundM4001:36:080:26:5538,89 %
23  1166  Borcherding, GunnarTC Fiko RostockM3001:39:350:30:2243,87 %
24  1922  Georgi, JensHSV NeubrandenburgM4001:39:440:30:3144,09 %
25  1923  Gerhardt, TomHSV NeubrandenburgM2001:40:070:30:5444,64 %
26  1719  Marx, Andreas1. LAV RostockM3001:42:280:33:1548,04 %
27  1231  Peck, Matthias1.LAV RostockM2001:43:200:34:0749,29 %
28  1386  Karow, SiegfriedFünf-Seen-LG SchwerinM5001:43:410:34:2849,80 %
29  1348  Wolff, ReinhardSV Warnow 90 RostockM6001:45:110:35:5851,96 %
30  1818  Biebig, ThomasPSV RostockM3001:47:030:37:5054,66 %
31  1938  Fahnrich, FrankVfL SchwerinM4001:48:030:38:5056,10 %
32  1941  Kattner, JohannesTC Fiko RostockM2001:48:390:39:2656,97 %
33  1978  Hintze, PeterTSV Rostock SüdM4001:48:470:39:3457,16 %
34  1024  Fischer, MichaelBNF Marathon RostockM2001:49:310:40:1858,22 %
35  1527  Schwanz, GerhardHSG Universität RostockM5001:49:480:40:3558,63 %
36  1721  Richter, WulfSV FeCo MühlenhofM3001:51:420:42:2961,38 %
37  1270  De Moy, ThomasSC NeubrandenburgM3001:55:000:45:4766,14 %
38  1459  Dammann, PeterLSV TeterowM4001:56:110:46:5867,85 %
39  1355  Gubba, HorstSV Post Telekom SchwerinM6001:58:090:48:5670,70 %
40  1209  Geese, ManfredESV Lok RostockM4001:58:420:49:2971,49 %
41  2000  Kahl, AndreasFiko TriathlonM4001:59:120:49:5972,21 %
42  1517  Salchow, UweTSV Einheit TessinM4001:59:340:50:2172,74 %
43  1448  Ahlgrimm, Christian1. LAV RostockMJB01:59:450:50:3273,01 %
44  1460  Dedering, FolkeLSV GüstrowM5002:02:090:52:5676,47 %
45  1429  Hinz, BurghardESV Turbine RostockM5002:03:050:53:5277,82 %
46  1464  Ewert, RudolfSV WarnemündeM6002:03:260:54:1378,33 %
47  1528  Sonntag, BernhardSV WarnemündeM5002:07:550:58:4284,81 %
48  1774  Mueller, OlafTSV WustrowM3002:13:221:04:0992,68 %
49  1287  Schwittlick, OlafHSG Universität RostockM4002:13:401:04:2793,11 %
50  1935  Fähnrich, ReinhardFFL SchwerinM6002:20:381:11:25103,18 %
51  1435  Bockhahn, ErichPSV 90 NeubrandenburgM5002:25:371:16:24110,38 %
52  1908  Meißner, ChristianStavenhagener SVM2002:25:491:16:36110,67 %
53  1796  Sowka, HenrikLaufteam RügenM3002:26:301:17:17111,65 %
53  1290  Brandt, DittmarESV RostockM5002:32:581:23:45121,00 %
54  1186  Banse, DetlefSV Eintracht RostockM5002:45:531:36:40139,66 %