SPORTident TimingAbt. Leichtathletik der Warendorfer Sportunion

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien 
  Nachname   Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

24. Emssee-Volkslauf: Warendorf, 20.09.2003

Ergebnisliste nach Streckenlängen - Strecke J

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Kat.  ZeitGeschw.
in min/km
RückstandRückstand
in %
Jedermannlauf weiblich (5.30 km0)
1  556  Buschhorn, ClaudiaESV MünsterW2000:24:214,590:00:000,00 %
2  582  Heinrichs, StefanieGreffenWJA00:25:574,900:01:366,57 %
3  508  Altefrohne, JannikaVfB LetteW1200:26:545,080:02:3310,47 %
4  566  Große Lembeck, IsabelFreckenhorstWJB00:27:135,140:02:5211,77 %
5  588  Stähler, LenaWJB00:27:165,140:02:5511,98 %
6  530  Menke, RaphaelaVfL SassenbergW1200:27:205,160:02:5912,25 %
7  531  Lerchner, BirgitVfL SassenbergW4000:27:315,190:03:1013,00 %
8  568  Zander, IrisTr i Team WarendorfW2000:28:125,320:03:5115,81 %
9  527  Pohl, TanjaWarendorfer Sportunion-SchwimmabWJB00:30:225,730:06:0124,71 %
10  578  Rothaus, MariaWarendorfW5000:30:425,790:06:2126,08 %
11  586  Spitczok von Brisins, StephanieTV Jahn OeldeW3000:30:535,830:06:3226,83 %
12  583  Leinker, AndreaRV Milte-SassenbergW3500:32:316,140:08:1033,54 %
13  592  Stanlein, DorisWarendorfW4000:32:476,190:08:2634,63 %
14  590  Heinermann, AnnaWestkirchenW4000:33:006,230:08:3935,52 %
15  519  Holwitt, JessicaWarendorfer Sportunion-SchwimmabW1100:33:386,350:09:1738,12 %
16  520  Fiedler, KarinWarendorfer Sportunion-SchwimmabW1300:33:396,350:09:1838,19 %
17  563  Döpke, JenniferSV Bad LaerW0800:34:226,480:10:0141,14 %
18  545  Finke, AndreaHerzebrockW2000:34:496,570:10:2842,98 %
19  559  Albrecht, StefanieMünsterW3000:35:416,730:11:2046,54 %
20  554  Appel, SabineWarendorfW3500:36:406,920:12:1950,58 %
21  564  Döpke, LisaSV Bad LaerW1000:37:157,030:12:5452,98 %
22  580  Erdmann, MartinaFüchtdorfW3000:38:197,230:13:5857,36 %
23  581  Pelster, SandraSassenbergW3000:38:217,240:14:0057,49 %
24  521  Junker, SvenjaWarendorfer Sportunion-SchwimmabW1400:39:057,370:14:4460,51 %
ohne Wertung  542  Evermann, SimoneHS Hinter den drei BrückenW1500:03:12------
ohne Wertung  543  Johanterwage, KerstinHS Hinter den drei BrückenW1400:04:35------
Jedermannlauf männlich (5.30 km0)
1  569  Assmann, IngoTUra MelleM2000:17:413,340:00:000,00 %
2  562  Nakielski, MarkusLG Ahlen 01M3000:18:203,460:00:393,68 %
3  557  Fischer, SebastianESV MünsterM2000:18:473,540:01:066,22 %
4  579  Weßling, JohannesESV MünsterM3000:19:073,610:01:268,11 %
5  507  Jünck, Lambertwww.jazzmaschine.deM2000:19:533,750:02:1212,44 %
6  565  Günnigmann, MichaelSC Falke SaerbeckM2000:20:063,790:02:2513,67 %
7  589  Leifer, PeterWSU Tri TeamM3500:20:373,890:02:5616,59 %
8  517  Feidieker, MatthiasWarendorfer Sportunion-SchwimmabMJB00:20:503,930:03:0917,81 %
9  561  Plate, ChristofTUS Eintracht BielefeldM4000:20:563,950:03:1518,38 %
10  526  Schubert, SteffenWarendorfer Sportunion-SchwimmabMJA00:21:043,970:03:2319,13 %
11  546  Schulte, MarkusWarendorfM3000:21:294,050:03:4821,49 %
12  5  Klein, NorbertVFL KamenM4000:22:004,150:04:1924,41 %
13  549  Mörke, MathisTrispeed MarienfeldM1500:22:134,190:04:3225,64 %
14  502  Ludwig, SebastianSportschule der BundeswehrMJA00:22:334,250:04:5227,52 %
15  558  Beuing, JensTelgteM2000:22:394,270:04:5828,09 %
16  511  Klösener, MatthiasLG Ems /SC FüchtorfMJB00:23:044,350:05:2330,44 %
17  577  Reckendrees, ChristophHarsenwinkelM3000:23:054,360:05:2430,54 %
18  547  Schürmann, MoritzModerner Fünfkampf WarendorfMJA00:23:274,420:05:4632,61 %
19  552  Mestekemper, NilsLintelMJB00:23:294,430:05:4832,80 %
20  551  Mennemen, RainerLintelM4500:23:374,460:05:5633,55 %
21  585  Marienfeld, MarkusWarendorfM3000:24:484,680:07:0740,25 %
22  550  Hauf, MartinTrispeed MarienfeldM1500:25:034,730:07:2241,66 %
23  523  Scheiwe, TimoWarendorfer Sportunion-SchwimmabM1400:25:184,770:07:3743,07 %
24  518  Ottens, MarkWarendorfer Sportunion-SchwimmabMJB00:25:414,850:08:0045,24 %
25  573  Grenz, AndreVfL SassenbergM4500:25:544,890:08:1346,47 %
26  509  Kraus, AlexanderM3500:26:164,960:08:3548,54 %
27  555  Rath, SimonMünsterM1100:26:194,970:08:3848,82 %
28  510  Altefrohne, AlfonsVfB LetteM3500:26:214,970:08:4049,01 %
29  587  Zesiger, TristanM2000:26:495,060:09:0851,65 %
30  524  Sawukaytis, TimWarendorfer Sportunion-SchwimmabM1400:28:425,420:11:0162,30 %
31  529  Polomka, AlexanderVfL SassenbergM1300:28:485,430:11:0762,87 %
32  553  Polomka, AndreasVfL SassenbergM4000:28:535,450:11:1263,34 %
33  548  Möllers, DietmarTelgteM3000:29:155,520:11:3465,41 %
34  512  Bartz, TobiasWarendorfer Sportunion-SchwimmabM1200:29:185,530:11:3765,69 %
35  532  Böning, JonasVon-Galen-RealschuleM1300:29:205,530:11:3965,88 %
36  570  Böning, DavidWSUM0900:29:205,530:11:3965,88 %
37  504  Salden, HerbertSportschule der BundeswehrM5000:30:135,700:12:3270,88 %
38  516  Feidieker, SebastianWarendorfer Sportunion-SchwimmabMJA00:30:195,720:12:3871,44 %
39  576  Brune, DominikBSV OstbeverenM2000:30:375,780:12:5673,14 %
40  584  Neufeld, DiethardWSUM6000:30:405,790:12:5973,42 %
41  575  Cortes, DirkBSV OstbeverenM2000:30:485,810:13:0774,18 %
42  567  Richter, NorbertSC HoetmarM4500:31:025,860:13:2175,49 %
43  571  Kippenberger, KilianWSUM1100:32:156,080:14:3482,38 %
44  591  Schlingmann, ThomasWestkirchenM3500:32:166,090:14:3582,47 %
45  572  Kippenberger, FerdinandM0J00:32:196,100:14:3882,75 %
46  522  Wolff, SebastianWarendorfer Sportunion-SchwimmabM1300:32:356,150:14:5484,26 %
47  513  Neumann, KevinWarendorfer Sportunion-SchwimmabM1200:32:476,190:15:0685,39 %
48  515  Bartsch, JörgWarendorfer Sportunion-SchwimmabM3000:32:516,200:15:1085,77 %
49  574  Overmann, WilhelmSC AltenrheineM6500:33:266,310:15:4589,07 %
50  506  Hoppegarten, ChristianSportschule der BundeswehrM2000:33:546,400:16:1391,71 %
51  514  Kiskemper, JohannesWarendorfer Sportunion-SchwimmabM1400:37:057,000:19:24109,71 %
52  525  Witte, UweWarendorfer Sportunion-SchwimmabM3500:39:067,380:21:25121,11 %