SPORTident TimingAbt. Leichtathletik der Warendorfer Sportunion

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien 
  Nachname   Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

26. Warendorfer Emssee-Volksläufe: Warendorf, 10.09.2005

Ergebnisliste nach Streckenlängen - Strecke H

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Kat.  ZeitGeschw.
in min/km
RückstandRückstand
in %
Halbmarathon weiblich (21.10 km0)
1  1036  Krull, SilviaLaufladen EndspurtW2001:27:434,160:00:000,00 %
2  1079  Schöning, PetraDJK GüterslohW4001:32:494,400:05:065,81 %
3  1035  Herweg, UllaVFL SassenbergW4501:42:464,870:15:0317,16 %
4  1112  Schlüter, HeikeOrt:Bad RothenfeldeW3001:48:075,120:20:2423,26 %
5  1117  Herbermann, YvonneSChinderjupp-LaktatexpressW4001:48:095,130:20:2623,29 %
6  1102  Claas, KarinOrt:HarsewinkelW3001:51:335,290:23:5027,17 %
7  1031  Trottenburg, AstridTV-BorgelnW2001:51:535,300:24:1027,55 %
8  1016  Nierkamp, BernadettOrt:EichstättW2001:55:505,490:28:0732,05 %
9  1078  Muckermann, GerlindTSV OstenfeldeW4502:00:415,720:32:5837,58 %
10  1038  Denecke, PatriciaOrt:MünsterW3502:03:185,840:35:3540,57 %
11  1073  Höwer, DorisJGC MünsterW3502:08:446,100:41:0146,76 %
12  1018  Lummitsch, InesBSG Stadtwerke MünsterW3502:09:406,150:41:5747,82 %
13  1100  Kaldewey, HeikeOrt:SassenbergW4002:09:536,160:42:1048,07 %
14  1026  Potthast, EllenBellZett BielefeldW4002:13:176,320:45:3451,95 %
15  1034  Winkelmann, UlrikeBellZettW5002:13:496,340:46:0652,56 %
16  1099  Wickern, SusanneLG MarienfeldW2002:15:096,410:47:2654,08 %
17  1015  Lieder, DanielaOrt:SendenW2002:15:316,420:47:4854,49 %
18  1077  Westhoff, MarianneVfl SassenbergW4002:16:436,480:49:0055,86 %
19  1076  Witt, LisaVfl SassenbergW5002:21:406,710:53:5761,50 %
20  1103  Hollstegge, SandraOrt:TelgteW2002:21:516,720:54:0861,71 %
21  1020  Jostmann, KatharineSv Dorsten HardtW4502:24:446,860:57:0165,00 %
22  1120  Bruns, CarmenOrt:OsnabrückW2002:35:217,361:07:3877,10 %
Halbmarathon männlich (21.10 km0)
1  1056  Bourgiba, MohamadMarathon-Club MendenMJA01:15:323,580:00:000,00 %
2  1074  Böckenholt, ThomasESV MünsterM3001:18:303,720:02:583,93 %
3  1095  Bergmann, Jens ErikLC Solbad RavensbergM4001:20:373,820:05:056,73 %
4  1098  Hohenhorst, MichaelLSF Münster.M4501:21:543,880:06:228,43 %
5  1059  Heinsohn, FrankTSVE 1890 BielefeldM4001:22:273,910:06:559,16 %
6  1067  Flatau, MartinOsnabrückM3501:26:194,090:10:4714,28 %
7  1060  Prante, JensTSVE 1890 BielefeldM3501:27:364,150:12:0415,98 %
8  1062  Haubrok, DietmarTSVE 1890 BielefeldM4001:27:484,160:12:1616,24 %
9  1080  Schöning, ThomasLG Volldampf ClarholzM4001:28:204,190:12:4816,95 %
10  1058  Brause, ThomasMarathon-Club MendenM2001:30:084,270:14:3619,33 %
11  1089  Kahlert, OlafWSU Tri.-Team WarendorfM3501:33:184,420:17:4623,52 %
12  1069  Böß, DirkOrt:OsnabrückM3501:34:114,460:18:3924,69 %
13  1030  Beckhoff, AndreasOrt:LippstadtMJA01:36:064,550:20:3427,23 %
14  1096  Sengstock, Karste nDJK GüterslohM4001:36:234,570:20:5127,60 %
15  1115  Hinrichs, JörgSV Bad RothenfeldeM3501:36:244,570:20:5227,63 %
16  1012  Dierkes, ManfredDJK Arminia IbbenbürenM4001:37:244,620:21:5228,95 %
17  1110  Diekmann, JürgenSPVG VersmoldM3501:37:574,640:22:2529,68 %
18  1075  Welki, PeterLG MarienfeldM5001:39:574,740:24:2532,33 %
19  1057  Stangohr, HelmutLAC VELTINSTus V.B.M4501:40:434,770:25:1133,34 %
20  1086  Westenhorst, ThomasRSV Schwalbe OeldeM4001:41:274,810:25:5534,31 %
21  1072  Höwer, PeterTri FinishM4501:41:534,830:26:2134,89 %
22  1068  Niemeyer, HolgerSV Eintracht OsnabrückM3501:42:234,850:26:5135,55 %
23  1081  Glahn, ThorstenOrt:WarendorfM3501:42:434,870:27:1135,99 %
24  1088  Bröggerhoff, UweWSU Tri.-Team WarendorfM4501:42:534,880:27:2136,21 %
25  1023  Davids, ErikTSVE 1890 BielefeldM3501:42:564,880:27:2436,28 %
26  1118  Presil, MiskoUni-RennerM3001:43:174,890:27:4536,74 %
27  1044  Aundrup, ChristianM3501:44:134,940:28:4137,97 %
28  1087  Dierkes, LudgerOrt:TelgteM4001:45:174,990:29:4539,39 %
29  1053  Schulte-Bories, BurkhardM5001:46:205,040:30:4840,78 %
30  1104  Brinkmann, WernerOrt:EverwinkelM4501:46:245,040:30:5240,86 %
31  1024  Allard, PeterLac veltins HochsauerlandM3501:47:365,100:32:0442,45 %
32  1003  Majer, OskarkeinM2001:47:375,100:32:0542,48 %
33  1093  Rühe, ThomasLG MarienfeldM4501:48:265,140:32:5443,56 %
34  1071  Böntrup, LudgerOrt:MünsterM4001:48:305,140:32:5843,65 %
35  1051  Herding, WernerM4501:48:485,160:33:1644,04 %
36  1107  Assmann, EgbertOrt:FreckenhorstM4501:49:225,180:33:5044,79 %
37  1108  Wessel, MartinFußball WAFM2001:49:545,210:34:2245,50 %
38  1032  Krueckemeyer, StephanOrt:WarendorfM3501:50:285,240:34:5646,25 %
39  1008  Otte, JörgOrt:WarendorfM3501:50:295,240:34:5746,27 %
40  1022  Dörrenkamp, AntoniusLauftreff Elsen-WewerM5501:50:505,250:35:1846,73 %
41  1070  Kriegel, JürgenFC GreffenM4001:51:055,260:35:3347,07 %
42  1085  Hartmann, JürgenOrt:SchwerteM3501:51:235,280:35:5147,46 %
43  1101  Tophinke, KlausOrt:HarsewinkelM3001:51:355,290:36:0347,73 %
44  1054  Häusler, RalfOrt:VersmoldM4001:51:405,290:36:0847,84 %
45  1109  Dr. Munz, ThomasOrt:SendenM4501:51:435,290:36:1147,90 %
46  1048  Franze, RainmundM4001:52:125,320:36:4048,54 %
47  1066  Brügge, ManfredOrt:WarendorfM4001:52:145,320:36:4248,59 %
48  1039  Rickhoff, ManfredTV Friesen TelgteM4501:52:515,350:37:1949,40 %
49  1025  Ziese, BerndOrt:MünsterM4001:52:565,350:37:2449,51 %
50  1011  Hessling, MartinLillis Longdistance RunnersM3501:53:045,360:37:3249,69 %
51  1121  Windau, Hans-DieterLG MarienfeldM4001:53:355,380:38:0350,38 %
52  1122  Hälker, ArthurM4001:54:125,410:38:4051,19 %
53  1082  Schlüter, UlrichSV Teuto RiesenbeckM5001:54:175,420:38:4551,30 %
54  1046  Steins, HubertLauftreff Elsen-WewerM4501:55:025,450:39:3052,29 %
55  1013  Venne, MeinolfOrt:WarendorfM4501:55:105,460:39:3852,47 %
56  1105  Schweck, WernerOrt:WarendorfM4501:55:365,480:40:0453,05 %
57  1111  Eversmann, WernerOrt:DissenM4501:55:415,480:40:0953,16 %
58  1061  Richter, JensTSVE 1890 BielefeldM3501:56:235,520:40:5154,08 %
59  1125  Freitag, DieterLE BönenM5001:56:335,520:41:0154,30 %
60  1028  Pawlowski, PhilippTus FreckenhorstM2001:57:305,570:41:5855,56 %
61  1043  Weigelt, AdolfM6501:57:345,570:42:0255,65 %
62  1010  Edelmann, ThomasBSG Stadtwerke MünsterM3501:58:125,600:42:4056,49 %
63  1004  Brach, RobertOrt:LeverkusenM2001:58:415,620:43:0957,13 %
64  1113  Drolc, JosefSChinderjupp-LaktatexpressM5001:59:305,660:43:5858,21 %
65  1116  Abkemeyer, AndreasSChinderjupp-LaktatexpressM4001:59:315,660:43:5958,23 %
66  1097  Bergmann, AntonOrt:WarendorfM4502:00:325,710:45:0059,58 %
67  1050  Cliff, RoyM3502:00:475,720:45:1559,91 %
68  1091  Brüne, DetlevM4002:01:305,760:45:5860,86 %
69  1092  Fögeling, FrankKegelverein Die HesselfreundeM3002:01:415,770:46:0961,10 %
70  1090  Henning, PeterOrt:StukenbrockM4502:01:445,770:46:1261,17 %
71  1106  Emsmann, AndreasLAV RheineM2002:02:465,820:47:1462,53 %
72  1047  Kamphans, MartinOrt:WarendorfM4002:02:575,830:47:2562,78 %
73  1064  Althoff, AloysTSV RüthenM5002:05:025,930:49:3065,53 %
74  1041  Ellerbrock, RolfLC Solbad RavensbergM5002:08:456,100:53:1370,45 %
75  1052  Rauer, Karl-HeinzM4502:12:116,260:56:3975,00 %
76  1049  Wichert-Pagel, UweM4002:12:516,300:57:1975,88 %
77  1007  Thoss, StefanWSU TriTeam WarendorfM3502:13:346,330:58:0276,83 %
78  1021  Heidermann, OliverOrt:BielefeldM3502:13:456,340:58:1377,07 %
79  1083  Amato, AngeloOrt:WarendorfM4002:13:536,350:58:2177,25 %
80  1094  Pennekamp, KlausOrt:HarsewinkelM4002:14:426,380:59:1078,33 %
81  1065  Bierhake, BorisSC-PeckelohM4002:15:076,400:59:3578,88 %
82  1084  Baumeister, ClausLAurentianumM5502:16:506,481:01:1881,16 %
83  1124  Lüken, GuidoKilometerfresserM3002:16:506,481:01:1881,16 %
84  1029  Kruijver, PeterOrt:MsM4502:18:276,561:02:5583,30 %
85  1005  Marcus, SvenOrt:DrensteinfurtM3002:19:146,601:03:4284,33 %
86  1045  Sandmann, StefanOrt:MünsterM3002:25:236,891:09:5192,48 %
87  1119  Noel, AndrewOrt:BielefeldM2002:35:247,361:19:52105,74 %
88  1009  Wedemeyer, MichaelBSG Stadtwerke MünsterM3502:36:247,411:20:52107,06 %
ohne Wertung  1114  Grimm, MarcelOrt:FüchtorfM2000:50:41------
ohne Wertung  1123  Haselhorst, VolkerOrt:WarendorfM4000:56:38------