Meldungen
Ergebnisse
Login
Abt. Leichtathletik der Warendorfer Sportunion
Abt. Leichtathletik der Warendorfer Sportunion
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
28. Warendorfer Emssee-Volkslauf: Warendorf, 08.09.2007
Ergebnisliste nach Streckenlängen
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Zeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
Halbmarathon weiblich (21.10 km0)
1
1083
Schmidt, Ulrike
Marathon Soest
W45
01:35:41
4:32
0:00:00
0,00 %
2
1080
Bollweg, Anita
TSVE 1964 Bielefeld
W40
01:36:12
4:34
0:00:31
0,54 %
3
1117
Fraenkel, Ursula
W45
01:44:05
4:56
0:08:24
8,78 %
4
1004
Beyer, Conny
Bielefeld
W35
01:47:59
5:07
0:12:18
12,85 %
5
1052
Stockrahm, Astrid
TUS Bösinghoven
W35
01:49:38
5:12
0:13:57
14,58 %
6
1013
Grubbe, Dorothea
VfL Ahaus
W45
01:50:03
5:13
0:14:22
15,01 %
7
1058
van Rienen, Ulrike
Marathon Mülheim
W40
01:51:08
5:16
0:15:27
16,15 %
8
1003
Beier-Stürwald, Marianne
TV Friesen Telgte
W45
01:52:01
5:19
0:16:20
17,07 %
9
1142
Hilgemann, Hildegard
Vfl Ahaus
W45
01:54:46
5:26
0:19:05
19,94 %
10
1085
Heinrich, Ursula
TSVE 1890 Bielefeld
W60
01:55:09
5:28
0:19:28
20,34 %
11
1109
Waltmann, Britta
SG Sendenhorst
W30
01:56:54
5:32
0:21:13
22,17 %
12
1114
Friederici, Christa
SG Sendenhorst
W45
01:56:54
5:32
0:21:13
22,17 %
13
1112
Smykalla, Melanie
SG Sendenhorst
W35
01:56:54
5:32
0:21:13
22,17 %
14
1071
Buresch, Stefanie
Füchtorf
W20
01:58:00
5:35
0:22:19
23,32 %
15
1141
Driessen, Anke
Münster
W20
01:58:12
5:36
0:22:31
23,53 %
16
1135
Westhoff, Marianne
VFL Sassenberg
W40
01:59:16
5:39
0:23:35
24,65 %
17
1054
Tepe, Nicole
Sv Bad Laer/TUS Hilter
W35
01:59:42
5:40
0:24:01
25,10 %
18
1035
Möller, Martina
VfL Ahaus
W40
01:59:47
5:41
0:24:06
25,19 %
19
1126
Elfrich, Verena
DJK Gütersloh
W35
02:01:07
5:44
0:25:26
26,58 %
20
1025
Koenen-Sliwka, Elfriede
SCDJK Everswinkel
W50
02:01:15
5:45
0:25:34
26,72 %
21
1132
Rylka, Nicole
Warendorf
W20
02:03:21
5:51
0:27:40
28,91 %
22
1044
Schnuck, Christa
SG Hankenberge-Wellendorf
W40
02:08:57
6:07
0:33:16
34,77 %
23
1018
Hientz, Joana
Berlin
W30
02:12:52
6:18
0:37:11
38,86 %
24
1053
Taschner, Julia
Dortmund
W35
02:12:52
6:18
0:37:11
38,86 %
25
1001
Aumeier, Bettina
Essen
W35
02:23:38
6:49
0:47:57
50,11 %
26
1048
Siemer, Dörte
Essen
W30
02:24:03
6:50
0:48:22
50,55 %
27
1008
Dähn, Maren
Tus Borgloh
W45
02:24:12
6:50
0:48:31
50,71 %
28
1023
Knappe, Mirja
Hilter
W30
02:28:08
7:01
0:52:27
54,82 %
29
1002
Bauer, Susanna
Soest
W40
02:30:22
7:08
0:54:41
57,15 %
Halbmarathon männlich (21.10 km0)
1
1081
Karwinkel, Helmut
LV Oelde
M35
01:16:13
3:37
0:00:00
0,00 %
2
1096
Grünebaum, Manfred
LV Oelde
M50
01:18:41
3:44
0:02:28
3,24 %
3
1106
Jürgens, Mario
TUS Eintracht Bielefeld
M35
01:19:40
3:47
0:03:27
4,53 %
4
1010
Fischell, Ulrich
LC Duisburg
M45
01:19:46
3:47
0:03:33
4,66 %
5
1156
Hinrichs, Jörg
LT Dissen
M35
01:20:46
3:50
0:04:33
5,97 %
6
1090
Häßler, Peter
LV Oelde
M35
01:21:57
3:53
0:05:44
7,52 %
7
1077
Peschel, Sascha
Tri Speed Marienfeld
M35
01:22:04
3:53
0:05:51
7,68 %
8
1092
Raulf, Stefan
LV Oelde
M30
01:22:38
3:55
0:06:25
8,42 %
9
1133
Kenter, Oliver
Speisekarte 42
M20
01:22:51
3:56
0:06:38
8,70 %
10
1029
Küpker, Edu
Concordia Emsbüren
M35
01:23:18
3:57
0:07:05
9,29 %
11
1104
Krause, Manfred
TSVE 1890 Bielefeld
M45
01:23:23
3:57
0:07:10
9,40 %
12
1091
Leonhardt, Oliver
LV Oelde
M40
01:24:05
3:59
0:07:52
10,32 %
13
1127
Schüttforth, Frank
M40
01:25:02
4:02
0:08:49
11,57 %
14
1098
Zander, Frank
DJK Gütersloh
M40
01:25:23
4:03
0:09:10
12,03 %
15
1097
Elsner, Burkhard
DJK Gütersloh
M45
01:25:33
4:03
0:09:20
12,25 %
16
1084
Czymoch, Uwe
Marathon Soest
M50
01:25:45
4:04
0:09:32
12,51 %
17
1158
Strathkötter, Gerd
LC Solbad Ravensberg
M40
01:26:11
4:05
0:09:58
13,08 %
18
1057
van Ooyen, Michael
SV 19 Straelen
M45
01:27:12
4:08
0:10:59
14,41 %
19
1128
Budde, Klaus
SV Hellern
M45
01:27:59
4:10
0:11:46
15,44 %
20
1102
Rustemeier, Jürgen
M30
01:29:24
4:14
0:13:11
17,30 %
21
1032
Lindner, Tobias
Sportschule der Bundeswehr
M45
01:29:26
4:14
0:13:13
17,34 %
22
1012
Folmer, Sven
Cairns Crocs Triathlon Club
M20
01:29:50
4:16
0:13:37
17,87 %
23
1138
Werner, Dr. Jürgen
TV Schwalbach
M55
01:30:09
4:16
0:13:56
18,28 %
24
1105
Eichler, Thomas
LG Oerlinghausen
M35
01:30:15
4:17
0:14:02
18,41 %
25
1079
Kneer, Franz-Josef
Marathon Soest
M50
01:31:04
4:19
0:14:51
19,48 %
26
1026
Kraemer, Helmut
SV 19 Straelen
M50
01:31:30
4:20
0:15:17
20,05 %
27
1089
Kollmann, Oliver
TSVE 1890 Bielefeld
M35
01:31:35
4:20
0:15:22
20,16 %
28
1006
Brinkhoff, Ralf
Medisport Lauf Dortmund
M35
01:31:42
4:21
0:15:29
20,31 %
29
1111
Link, Sebastian
WSU Wassersport
M20
01:31:47
4:21
0:15:34
20,42 %
30
1076
Wallenhorst, Markus
Spvg Haste
M35
01:31:55
4:22
0:15:42
20,60 %
31
1007
Buddendick, Rainer
ESV Münster
M20
01:32:01
4:22
0:15:48
20,73 %
32
1151
Brünen, Thomas
Telgte
M35
01:33:10
4:25
0:16:57
22,24 %
33
1137
Kemper, Christian
Speisekarte 42
M30
01:33:10
4:25
0:16:57
22,24 %
34
1078
Windau, Norbert
LG Burg Wiedenbrück
M50
01:33:50
4:27
0:17:37
23,11 %
35
1146
Teutenberg, Markus
LG Warstein-Rüthen-Soest
M45
01:34:35
4:29
0:18:22
24,10 %
36
1118
Quandt, Michael
Havana Club
M40
01:36:08
4:34
0:19:55
26,13 %
37
1154
Hovest, Ludger
Ostbevern
M45
01:36:16
4:34
0:20:03
26,31 %
38
1108
Ravensberg, Heinrich
LV Tri-Star Oelde
M50
01:36:26
4:34
0:20:13
26,53 %
39
1122
Plogmann, Martin
BSV Holzhausen
M35
01:36:53
4:35
0:20:40
27,12 %
40
1069
Aundrup, Christian
Warendorf
M40
01:37:06
4:36
0:20:53
27,40 %
41
1016
Günzel, Klaus
TSVE 1890 Bielefeld
M45
01:37:47
4:38
0:21:34
28,30 %
42
1020
Häusler, Ralf
Lauftreff Versmold
M45
01:37:54
4:38
0:21:41
28,45 %
43
1047
Sickmann, Christian
TTC Schwelm-Berghausen
M35
01:37:56
4:38
0:21:43
28,49 %
44
1093
Wolk, Reinhard
LV Oelde
M50
01:38:07
4:39
0:21:54
28,73 %
45
1125
Rump, Eckhard
LG Oelde/Wadersloh
M40
01:38:14
4:40
0:22:01
28,89 %
46
1075
Davies, Christopher
Osnabrück
M35
01:38:40
4:41
0:22:27
29,46 %
47
1031
Langner, Eckhard
Gütersloh
M45
01:39:09
4:42
0:22:56
30,09 %
48
1131
Labianca, Andreas
BSG Beckum
M40
01:39:30
4:43
0:23:17
30,55 %
49
1134
Grappa, Gregor
Münster
M35
01:39:47
4:44
0:23:34
30,92 %
50
1094
Wittig, Rainer
LC Solbad Ravensberg
M40
01:39:47
4:44
0:23:34
30,92 %
51
1110
Glomb, Roman
SG Sendenhorst
M30
01:39:53
4:44
0:23:40
31,05 %
52
1087
Knüwer, Josef
M50
01:39:55
4:44
0:23:42
31,10 %
53
1072
Speitmann, Wolf
Wiehl
M40
01:41:48
4:49
0:25:35
33,57 %
54
1155
Malchow, Peter
Laufschlappen Warendorf
M40
01:43:03
4:53
0:26:50
35,21 %
55
1152
Zetzloff, Walter
Harsewinkel
M35
01:43:07
4:53
0:26:54
35,29 %
56
1067
Schulte-Bories, Burkhard
WSU Warendorf
M50
01:43:20
4:54
0:27:07
35,58 %
57
1148
Strototte, Roland
LG Marienfeld
M35
01:43:21
4:54
0:27:08
35,60 %
58
1043
Schnuck, Eckhard
SG Hankenberge-Wellendorf
M45
01:43:37
4:55
0:27:24
35,95 %
59
1123
Hülsmann, Ralf
BSV Holzhausen
M40
01:43:48
4:55
0:27:35
36,19 %
60
1065
Silvestri, Francesco
SCDJK Everswinkel
M40
01:43:56
4:56
0:27:43
36,37 %
61
1017
Hartmann, Thomas
Oelde
M35
01:43:57
4:56
0:27:44
36,39 %
62
1130
Freitag, Joachim
Vorwärts Traktor Sünninghausen
M35
01:44:14
4:56
0:28:01
36,76 %
63
1050
Sierp, Rüdiger
SG Hankenberge-Wellendorf
M30
01:44:48
4:58
0:28:35
37,50 %
64
1011
Fischer, Uwe
Moerser TV
M45
01:44:48
4:58
0:28:35
37,50 %
65
1145
Ruploh, Werner
RV Lippborg-Unterberg
M40
01:44:49
4:58
0:28:36
37,52 %
66
1107
Hartmann, Thomas
Laufschlappen Warendorf
M45
01:44:58
4:58
0:28:45
37,72 %
67
1066
Wiening, Jochen
Laufschlappen Warendorf
M40
01:45:00
4:59
0:28:47
37,77 %
68
1157
Steinmüller, Jens
FSVE
M20
01:46:07
5:02
0:29:54
39,23 %
69
1062
Wiese, Christian
Warendorf
M35
01:46:22
5:02
0:30:09
39,56 %
70
1034
Milchers, Ulrich
LV Oelde
M50
01:46:52
5:04
0:30:39
40,21 %
71
1147
Huneke, Frank
Vfl Gemmerich
M40
01:47:01
5:04
0:30:48
40,41 %
72
1113
Umlauf, Norbert
LV Oelde
M50
01:47:35
5:06
0:31:22
41,15 %
73
1119
Jaschke, Michael
Havana Club
M40
01:47:50
5:07
0:31:37
41,48 %
74
1041
Salomon, Gregor
Bielefeld
M40
01:47:59
5:07
0:31:46
41,68 %
75
1056
Uhling, Thomas
TUS Bösinghoven
M50
01:49:38
5:12
0:33:25
43,84 %
76
1030
Lammers, Thomas
VfL Ahaus
M45
01:50:03
5:13
0:33:50
44,39 %
77
1082
Harrendorf, Hans-Jürgen
Ski-Club-Beckum
M65
01:50:39
5:14
0:34:26
45,18 %
78
1055
Tönsing, Lars
SG Hankenberge / Wellendorf
M20
01:50:58
5:16
0:34:45
45,59 %
79
1060
Volmer, Helmut
Herzebrock
M50
01:51:00
5:16
0:34:47
45,64 %
80
1021
Jungnitsch, Oliver
Gelsenkirchen
M40
01:51:24
5:17
0:35:11
46,16 %
81
1068
Krömer, Peter
TUS Lonnig
M40
01:51:40
5:17
0:35:27
46,51 %
82
1086
Sieme, Bernd
TV Friesen
M55
01:52:02
5:19
0:35:49
46,99 %
83
1150
Eggert, Carsten
DJK Ibbenbüren
M20
01:52:13
5:19
0:36:00
47,23 %
84
1063
Zimmermann, Sven
LG Deiringsen
M20
01:52:19
5:19
0:36:06
47,36 %
85
1099
Koop, Hermann
TSV Ostenfelde
M60
01:52:28
5:20
0:36:15
47,56 %
86
1015
Grünkemeier, jörg
Warendorf
M45
01:52:48
5:21
0:36:35
48,00 %
87
1059
Venne, Meinolf
Warendorf
M50
01:54:05
5:25
0:37:52
49,68 %
88
1009
Ellerbrock, Rolf
LC Solbad Ravensberg
M50
01:54:32
5:26
0:38:19
50,27 %
89
1144
Hemling, Heinz-Josef
VFL Ahaus
M45
01:54:49
5:26
0:38:36
50,65 %
90
1000
Althoff, Aloys
Rüthen
M50
01:55:15
5:28
0:39:02
51,21 %
91
1019
Holtkötter, Jörg
Warendorf
M40
01:55:24
5:28
0:39:11
51,41 %
92
1100
Schneider, Michael
DUC Hamm
M45
01:56:06
5:30
0:39:53
52,33 %
93
1095
Ziese, Bernd
M40
01:56:30
5:31
0:40:17
52,85 %
94
1037
Poggemann, Christoph
SG HankenbergeWellendorf
MJA
01:56:35
5:32
0:40:22
52,96 %
95
1121
Herding, Werner
SCDJK Everswinkel
M45
01:57:12
5:33
0:40:59
53,77 %
96
1070
Schmidt, Christian
Freckenhorst
M35
01:57:41
5:35
0:41:28
54,41 %
97
1103
Pohlmann, Gerd
TUS 07
M40
01:58:26
5:37
0:42:13
55,39 %
98
1046
Schwarzer, Jürgen
Rheda-Wiedenbrück
M50
01:58:45
5:38
0:42:32
55,81 %
99
1074
Reichert, Heinrich
LT Handorf
M60
01:59:15
5:39
0:43:02
56,46 %
100
1022
Kemper, Karsten
Hilter
M35
01:59:55
5:41
0:43:42
57,34 %
101
1143
Gesing, Reinhard
VFL Ahaus
M45
02:00:00
5:41
0:43:47
57,45 %
102
1120
Rauer, Charly
SCDJK Everswinkel
M45
02:00:18
5:42
0:44:05
57,84 %
103
1036
Peters, Hans
Lauftreff Krefeld-Oppum
M50
02:02:09
5:47
0:45:56
60,27 %
104
1101
Karmann, Christoph
MJA
02:02:24
5:48
0:46:11
60,59 %
105
1045
Schoch, Karl-Heinz
Moerser TV
M55
02:02:37
5:49
0:46:24
60,88 %
106
1073
Jakobs, Hans
LC Duisburg
M70
02:03:59
5:53
0:47:46
62,67 %
107
1136
Pietruschka, Daniel
Speisekarte 42
M20
02:04:09
5:53
0:47:56
62,89 %
108
1124
Brüne, Detlev
LG Stukenbrock
M45
02:04:33
5:54
0:48:20
63,42 %
109
1088
Schröer, Gerhard
Heiden
M55
02:04:41
5:55
0:48:28
63,59 %
110
1115
Koch, Mark
M35
02:05:19
5:56
0:49:06
64,42 %
111
1042
Schepers, Günter
Georgsmarienhütte
M40
02:05:19
5:56
0:49:06
64,42 %
112
1139
Hanke, Thomas
Telgte
M40
02:06:59
6:01
0:50:46
66,61 %
113
1140
Stephan, Volker
Laufwunder Sundrup
M40
02:07:01
6:01
0:50:48
66,65 %
114
1153
Meyer, Benedikt
Warendorf
M20
02:07:04
6:01
0:50:51
66,72 %
115
1116
Spieckermann, Andreas
Feuerwehr SV Düsseldorf
M35
02:07:33
6:03
0:51:20
67,35 %
116
1129
Witte, Heiko
Versmold
M35
02:08:05
6:04
0:51:52
68,05 %
117
1033
Lohmann, Rainer
SG Hankenberge-Wellendorf
M45
02:08:23
6:05
0:52:10
68,45 %
118
1005
Brechmann, Ulrich
Sassenberg
M50
02:14:51
6:23
0:58:38
76,93 %
119
1149
Schmidt, Peter
SV Eintracht Neuenkirchen
M35
02:23:38
6:49
1:07:25
88,45 %
Volkslauf weiblich (10.20 km0)
1
792
Thiam, Marzeno
TSV 95 Ostenfelde
W30
00:44:42
4:23
0:00:00
0,00 %
2
781
Düsing, Sylvia
Dream Team
W35
00:46:37
4:34
0:01:55
4,29 %
3
789
Rosentreter, Beate
SG Generalvikariat Paderborn
W40
00:47:32
4:40
0:02:50
6,34 %
4
793
Muckermann, Gerlind
TSV 95 Ostenfelde
W45
00:51:44
5:04
0:07:02
15,73 %
5
802
Klodwig, Christel
Hennef
W40
00:53:02
5:12
0:08:20
18,64 %
6
799
Umlauf, Margret
LV Ostenfelde
W45
00:53:13
5:13
0:08:31
19,05 %
7
747
Trüschler, Christiane
Warendorf
W35
00:54:21
5:20
0:09:39
21,59 %
8
783
Wüller, Beate
Aktiv und Gesund
W35
00:54:24
5:20
0:09:42
21,70 %
9
801
Wiedeler, Gabriele
Warendorf
W35
00:54:26
5:20
0:09:44
21,77 %
10
814
Sievers, Annette
LG Beelen
W40
00:54:27
5:20
0:09:45
21,81 %
11
769
Erdmann, Beate
SC Füchtorf
W40
00:54:44
5:22
0:10:02
22,45 %
12
713
Glowig, Christina
TV Warendorf
W40
00:54:56
5:23
0:10:14
22,89 %
13
727
Moggert, Ulrike
TV-Warendorf
W45
00:55:08
5:25
0:10:26
23,34 %
14
771
Kaldewey, Heike
Sassenberg
W45
00:55:14
5:25
0:10:32
23,56 %
15
746
Timte, Ria
Marathon Club Cappenberg
W50
00:57:42
5:40
0:13:00
29,08 %
16
742
Schöppler, Nora
sassenberg
W20
00:58:03
5:41
0:13:21
29,87 %
17
734
Schellhammer, Conny
Warendorf
W30
00:58:32
5:44
0:13:50
30,95 %
18
830
Mahne, Karin
Warendorf
W35
00:58:43
5:46
0:14:01
31,36 %
19
790
Stuck, Bettina
DJK Milte
W45
00:59:51
5:52
0:15:09
33,89 %
20
762
Gerhardt, Gabriele
WSU
W45
00:59:53
5:52
0:15:11
33,97 %
21
749
Wacker, Katrin
WWarendorf
W45
01:00:10
5:54
0:15:28
34,60 %
22
774
Timpe, Maria
Warendorf
W40
01:00:17
5:55
0:15:35
34,86 %
23
729
Niermann, Michaela
WSU
W35
01:00:24
5:55
0:15:42
35,12 %
24
719
Karrasch, Anja
WSU
W35
01:00:30
5:56
0:15:48
35,35 %
25
791
Pries, Sabine
Warendorf
W40
01:01:01
5:59
0:16:19
36,50 %
26
702
Althoff, Pia
Marathon Club Cappenberg
W35
01:01:07
5:59
0:16:25
36,73 %
27
745
Terwort, Stephanie
Die Letzten werden die Ersten se
W40
01:02:05
6:05
0:17:23
38,89 %
28
700
Affhüppe-Bröckelmann, Marlies
Die Letzten werden die Ersten se
W40
01:02:21
6:07
0:17:39
39,49 %
29
715
Heitkemper, Monika
Die Letzten werden die Ersten se
W35
01:02:35
6:08
0:17:53
40,01 %
30
706
Blanke, Hannelore
VfL Sassenberg
W65
01:03:50
6:16
0:19:08
42,80 %
31
772
Meyer-Brockob, Astrid
Telgte
W35
01:04:09
6:17
0:19:27
43,51 %
32
758
Pfeiffer, Almut
Warendorf
W50
01:04:44
6:21
0:20:02
44,82 %
33
816
Wirtz, Elvira
Warendorf
W55
01:05:54
6:28
0:21:12
47,43 %
34
737
Schnöckel, Angelina
Familienpraxis Malalla/Mühlenkam
W45
01:07:02
6:34
0:22:20
49,96 %
35
736
Schnuck, Katrin
SG Hankenberge-Wellendorf
WJA
01:08:12
6:41
0:23:30
52,57 %
36
730
Pokorny, Iris
Dortmund
W40
01:10:10
6:53
0:25:28
56,97 %
Volkslauf männlich (10.20 km0)
1
754
Wollherr, Maik
Sportschule der Bundeswehr
M20
00:34:33
3:23
0:00:00
0,00 %
2
735
Scherg, Jürgen
Non-Stop-Ultra Brakel
M40
00:35:01
3:26
0:00:28
1,35 %
3
820
Hecker, Burkhard
LG Ems
MJA
00:37:18
3:40
0:02:45
7,96 %
4
832
Just, Jörg
SG Neukirchen Hülchrath
M35
00:39:05
3:50
0:04:32
13,12 %
5
782
Günnewig, Harald
LV Oelde
M40
00:41:14
4:02
0:06:41
19,34 %
6
831
Gaider, Sebstian
WSU Tri Team Warendorf
M30
00:41:20
4:03
0:06:47
19,63 %
7
750
Walter, Michael
sportAmed
M40
00:42:09
4:08
0:07:36
22,00 %
8
779
Hayley, Philip
RC Bergteam Oelde
M40
00:42:11
4:08
0:07:38
22,09 %
9
726
Miller, Neil
Lt Wischlingen Dortmund
M40
00:42:12
4:08
0:07:39
22,14 %
10
796
Stripper, Uli
Feuerwehr Beckum
M35
00:42:19
4:09
0:07:46
22,48 %
11
833
Vogt, Günter
LG Beelen
M50
00:42:20
4:09
0:07:47
22,53 %
12
780
Wirth zur Osten, Frank
TSVE 1890 Bielefeld
M35
00:42:24
4:10
0:07:51
22,72 %
13
751
Wentker, Nicolas
Davaria Davensberg
M20
00:42:26
4:10
0:07:53
22,82 %
14
803
Schuler, Markus
Warendorf
M35
00:43:04
4:13
0:08:31
24,65 %
15
797
Birkner, Hans-Ulrich
Steinhagen
M45
00:43:45
4:17
0:09:12
26,63 %
16
720
Klabuhn, Ralf
Sportschule der Bundeswehr
M40
00:43:54
4:18
0:09:21
27,06 %
17
718
Jakisch, Thomas
WSU-Tri-Team
M45
00:43:58
4:19
0:09:25
27,26 %
18
839
Marienfeld, Markus
Warendorf
M35
00:44:00
4:19
0:09:27
27,35 %
19
770
Dr. Malon, Holger
Warendorf
M35
00:44:07
4:20
0:09:34
27,69 %
20
763
Trumpp, Corsin Julius
Gymnasium Laurentianum
MJB
00:44:34
4:22
0:10:01
28,99 %
21
778
Andreas, Tom
Wiedenbrück TV
M50
00:44:45
4:23
0:10:12
29,52 %
22
764
Wollenweber, Ralf
SCDJK Everswinkel
M40
00:45:52
4:30
0:11:19
32,75 %
23
759
Dr. Menkhoff, Andreas
WSU Tri Team
M40
00:45:52
4:30
0:11:19
32,75 %
24
841
Sauer, Dimitri
Sassenberg
M20
00:45:58
4:31
0:11:25
33,04 %
25
809
Terbeck, Sascha
Coesfeld
M30
00:46:09
4:31
0:11:36
33,57 %
26
837
Kadeway, Günter
Sassenberg
M45
00:46:26
4:33
0:11:53
34,39 %
27
709
Dellori, Dr. KLaus
Warendorf
M40
00:46:38
4:34
0:12:05
34,97 %
28
834
Dupjan, Franz
Strongmen
M50
00:46:40
4:35
0:12:07
35,07 %
29
722
Lammers, Jan-Bernd
Freckenhorst
M35
00:46:46
4:35
0:12:13
35,36 %
30
743
Strotmeier, Franz-Josef
WSU Tri -Team
M45
00:46:51
4:35
0:12:18
35,60 %
31
804
Berg, Hans-Joachim
Osnabrück
M50
00:46:58
4:36
0:12:25
35,94 %
32
784
Kaup, Friedhelm
LC Solbad Ravensburg
M45
00:46:59
4:37
0:12:26
35,99 %
33
826
Laszig, Dirk
Oelde
M20
00:47:12
4:38
0:12:39
36,61 %
34
825
Skoruppa, Norbert
Oelde
M30
00:47:13
4:38
0:12:40
36,66 %
35
760
Wessel, Heinrich
SC Füchtorf
M50
00:47:15
4:38
0:12:42
36,76 %
36
773
Koch, Michael
WSU
M45
00:47:16
4:38
0:12:43
36,81 %
37
776
Brockhausen, Martin
Krach am Bach
M35
00:47:42
4:41
0:13:09
38,06 %
38
752
Wessels, Norbert
Bad Laer
M35
00:47:48
4:41
0:13:15
38,35 %
39
812
Arens, Hubert
M45
00:47:49
4:41
0:13:16
38,40 %
40
824
Beumker, Werner
Roadrunner
M35
00:47:50
4:41
0:13:17
38,45 %
41
813
Steinbach, Martin
SCDJK Everswinkel
M40
00:47:54
4:42
0:13:21
38,64 %
42
805
Rennemeier, Bernhard
Roadrunner
M50
00:48:00
4:43
0:13:27
38,93 %
43
765
Harke, Wilfried
TV Werne
M50
00:48:03
4:43
0:13:30
39,07 %
44
815
Laus, Christian
LG Beelen
M50
00:48:05
4:43
0:13:32
39,17 %
45
800
Hempen, Matthias
Sassenberg
MJA
00:48:45
4:47
0:14:12
41,10 %
46
822
Zeciri, Gjevdes
Warendorf
M30
00:48:46
4:47
0:14:13
41,15 %
47
711
Feidieker, Willi
Warendorf
M40
00:48:57
4:48
0:14:24
41,68 %
48
786
Kampelmann, Helmut
TV Friesen Telgte
M50
00:49:21
4:50
0:14:48
42,84 %
49
714
Hanisch, Martin
Ski Club Beckum
M45
00:49:39
4:52
0:15:06
43,70 %
50
827
Hagedorn, Norbert
Glandorf
M45
00:49:51
4:53
0:15:18
44,28 %
51
818
Horsthemke, Christoph
RC Bergteam Oelde
M35
00:49:59
4:54
0:15:26
44,67 %
52
806
Brechtken, Heiner
Warendorf
M40
00:50:41
4:58
0:16:08
46,70 %
53
819
Knop, Felix
TC Stromberg
M35
00:51:22
5:02
0:16:49
48,67 %
54
732
Rehfeld, Jörg
Warendorf
M40
00:52:17
5:08
0:17:44
51,33 %
55
828
Conrad, Reimund
SC Bad Laer
M45
00:52:25
5:08
0:17:52
51,71 %
56
767
Heine, Alfred
TUS Freckenhorst
M60
00:52:35
5:10
0:18:02
52,19 %
57
785
Stürwald, Reinhold
TV Friesen Telgte
M50
00:53:04
5:12
0:18:31
53,59 %
58
838
Ostermann, Thomas
WSU Tri Team Warendorf
M40
00:53:09
5:13
0:18:36
53,84 %
59
717
Holzapfel, Wolfgang
Warendorf
M30
00:53:11
5:13
0:18:38
53,93 %
60
811
Ast, Thorsten
Warendorf
M30
00:53:31
5:15
0:18:58
54,90 %
61
794
Uchtmann, Franz
Warendorf
M55
00:53:54
5:17
0:19:21
56,01 %
62
795
Burlage, Jochen
TUS Freckenhorst
M45
00:54:04
5:18
0:19:31
56,49 %
63
836
Heptner, Jürgen
A+B Versmold
M45
00:54:08
5:19
0:19:35
56,68 %
64
705
Basler, Matthias
Sandhausen
M20
00:54:10
5:19
0:19:37
56,78 %
65
739
Schulte, Ulrich
ohne
M50
00:54:46
5:22
0:20:13
58,51 %
66
740
Schulte, Thomas
Bad Laer
M40
00:54:54
5:23
0:20:21
58,90 %
67
761
Pomberg, Michael
WSU
M45
00:55:28
5:26
0:20:55
60,54 %
68
757
Franz, Herbert
Freiherr-von-Ketteler-Schule
M50
00:55:44
5:28
0:21:11
61,31 %
69
768
Baumeister, Claus
Laurentianum
M60
00:55:59
5:29
0:21:26
62,04 %
70
821
Zeciri, Heiko
Warendorf
M20
00:56:00
5:29
0:21:27
62,08 %
71
835
Terlutter, Jan
Harsewinkel
MJB
00:56:10
5:31
0:21:37
62,57 %
72
777
Berger, Bruno
BTG Bielefeld
M65
00:56:23
5:32
0:21:50
63,19 %
73
725
Melchert, Thomas
WSU-Tri Team
M45
00:56:33
5:32
0:22:00
63,68 %
74
817
Horsthemke, Manfred
LG Stromberg
M50
00:56:35
5:33
0:22:02
63,77 %
75
775
Nowack, Rainer
SpvG Versmold
M35
00:56:38
5:33
0:22:05
63,92 %
76
701
Althoff, Benedikt
Marathon Club Cappenberg
M35
00:56:46
5:34
0:22:13
64,30 %
77
840
Thole, Marco
Ostbevern
M40
00:56:55
5:35
0:22:22
64,74 %
78
798
Krato, Markus
Roadrunner
M30
00:56:56
5:35
0:22:23
64,79 %
79
810
Immel, Peter
Münster
M30
00:56:58
5:35
0:22:25
64,88 %
80
808
Kocwerth, Georg
VFL Sassenberg
M35
00:57:46
5:40
0:23:13
67,20 %
81
823
Wolleschensky, Rainer
Bad Laer
M45
00:58:04
5:41
0:23:31
68,07 %
82
723
Lange, Thorsten
Warendorf
M35
00:59:13
5:49
0:24:40
71,39 %
83
807
Henning, Peter
LG Stukenbrock
M50
00:59:21
5:49
0:24:48
71,78 %
84
753
Willner, Stefan
Warendorf
M35
00:59:39
5:51
0:25:06
72,65 %
85
829
Schäfer, Roland
WSU
M40
01:00:44
5:57
0:26:11
75,78 %
86
766
Stumpf, Ingo
Hiddenhausen
M45
01:01:59
6:05
0:27:26
79,40 %
87
787
Hardy, Adolf
Bielefeld
M65
01:02:31
6:08
0:27:58
80,95 %
88
788
Borutta, Günter
Post Telekom e.V. Bielefeld
M65
01:03:25
6:13
0:28:52
83,55 %
89
728
Mühlenkamp, Achim
Familienpraxis Malalla/Mühlenkam
M40
01:04:45
6:21
0:30:12
87,41 %
90
724
Lohmann, Philipp
SG Hankenberge-Wellendorf
MJA
01:07:19
6:36
0:32:46
94,84 %
91
738
Schoppmann, Konrad
Warendorf
M50
01:14:32
7:19
0:39:59
115,73 %
92
721
Klimpel, Jürgen
Beelen
M35
01:14:35
7:19
0:40:02
115,87 %
Jedermannlauf weiblich (5.20 km0)
1
659
Trecul, Beatrice
ESV Münster
W35
00:23:38
4:32
0:00:00
0,00 %
2
622
Gora, Silvia
Vfl Sassenberg
WJB
00:25:02
4:49
0:01:24
5,92 %
3
679
Karwinkel, Brigitte
Harsewinkel
W35
00:25:16
4:52
0:01:38
6,91 %
4
678
Kneer, Sabine
Möhnesee
W20
00:25:39
4:56
0:02:01
8,53 %
5
673
Mense, Andrea
LG Volldampf Clarholz
W35
00:27:28
5:17
0:03:50
16,22 %
6
645
Johanterwage, Christel
WSU
W45
00:28:12
5:25
0:04:34
19,32 %
7
624
Liermann, Madlen
Glandorf
W30
00:28:43
5:31
0:05:05
21,51 %
8
670
Flaute, Susanne
Telgte
W35
00:28:47
5:32
0:05:09
21,79 %
9
651
Hartmann, Maria
TTG Beelen
W40
00:28:59
5:34
0:05:21
22,64 %
10
649
Becker, Ellen
Fitness + Gesundheitszentrum
W45
00:30:32
5:52
0:06:54
29,20 %
11
639
Seeger, Maira
Warendorf
W30
00:31:05
5:59
0:07:27
31,52 %
12
638
Kauke, Susanne
Warendorf
W30
00:31:20
6:02
0:07:42
32,58 %
13
664
Nahrmnann, Margret
TV Ennigerloh
W50
00:32:47
6:18
0:09:09
38,72 %
14
665
Reploh, Irmgard
TV Ennigerloh
W55
00:32:52
6:19
0:09:14
39,07 %
15
668
Nahrmann, Kerstin
Münster
W20
00:33:25
6:26
0:09:47
41,40 %
16
667
Populoh, Stefanie
Oelde
W20
00:33:28
6:26
0:09:50
41,61 %
17
646
Zeggelaar, Dagmar
Münster
W40
00:36:02
6:56
0:12:24
52,47 %
18
647
Wedeking, Petra
Münster
W40
00:36:21
6:59
0:12:43
53,81 %
19
602
Glüsing, Lisa
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WJB
00:36:55
7:06
0:13:17
56,21 %
20
616
Kulke, Edith
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WJB
00:37:01
7:07
0:13:23
56,63 %
21
671
Wekeiser, Hildegard
Warendorf
W50
00:37:55
7:17
0:14:17
60,44 %
22
672
Gehrik, Irmgard
Warendorf
W50
00:37:56
7:17
0:14:18
60,51 %
23
614
Schönen, Melanie
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WJB
00:40:55
7:52
0:17:17
73,13 %
Jedermannlauf männlich (5.20 km0)
1
658
Umlauf, Michael
Reservisten AESOR Bundeswehr
M40
00:16:58
3:16
0:00:00
0,00 %
2
648
Wilhelm, Kai
LC Rapid Dortmund
M20
00:18:23
3:32
0:01:25
8,35 %
3
681
Lengert, Wilson
Oelde
M20
00:18:31
3:34
0:01:33
9,14 %
4
623
Kulke, David
Warendorf
MJA
00:18:59
3:39
0:02:01
11,89 %
5
642
Beetz, Michael
LSF-Münster
MJB
00:19:19
3:43
0:02:21
13,85 %
6
620
Bauer, Nils
Marathon Club Cappenberg
MJB
00:19:33
3:46
0:02:35
15,23 %
7
657
Ohlmeier, Stephan
SC Hoetmar
MJB
00:20:21
3:55
0:03:23
19,94 %
8
627
Rademacker, Jan
Marathon Club Cappenberg
MJB
00:20:38
3:58
0:03:40
21,61 %
9
655
Bröggelhoff, Uwe
WSU Tri-Team Warendorf
M45
00:21:01
4:02
0:04:03
23,87 %
10
677
Anzalone, Aldo
Warendorf
M35
00:21:03
4:03
0:04:05
24,07 %
11
643
Lippert, Jonas
Münster
MJB
00:21:08
4:04
0:04:10
24,56 %
12
650
Hartmeier, Guido
Fitness + Gesundheitszentrum
M40
00:21:13
4:05
0:04:15
25,05 %
13
637
Assmann, Stephan
LG Ems
M40
00:21:13
4:05
0:04:15
25,05 %
14
666
Trumpp, Henning
FC Korbach
M40
00:21:57
4:13
0:04:59
29,37 %
15
640
Geisler, Michael
Coesfeld
M45
00:21:59
4:14
0:05:01
29,57 %
16
660
Timte, Moritz
MC Cappenberg
M20
00:22:04
4:14
0:05:06
30,06 %
17
652
Niester, Franz-Josef
LG Ems / SCDJK Everswinkel
M40
00:22:20
4:17
0:05:22
31,63 %
18
621
Bauer, Hartmut
Warendorf
M60
00:22:33
4:20
0:05:35
32,91 %
19
662
Wippenhohn, Till
Greffenfreaks
MJB
00:22:45
4:23
0:05:47
34,09 %
20
669
Beckmann, Martin
Münster
M45
00:23:03
4:26
0:06:05
35,85 %
21
661
Meier zu Greffen, Henrik
Greffenfreaks
MJB
00:23:30
4:31
0:06:32
38,51 %
22
610
Silvestri, Dario
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:23:31
4:31
0:06:33
38,61 %
23
680
Fenke, Martin
Triteam Münster
M45
00:23:37
4:32
0:06:39
39,19 %
24
631
Zschunke, Tobias
Sportschule der Bundeswehr
M20
00:23:52
4:35
0:06:54
40,67 %
25
641
John, Henning
WSU
M50
00:23:52
4:35
0:06:54
40,67 %
26
634
Bagsik, Raphael
Hauptschule Hinter den Drei Brüc
MJB
00:24:48
4:46
0:07:50
46,17 %
27
625
Lippert, Theo
TV05 Neubeckum
M45
00:24:54
4:47
0:07:56
46,76 %
28
663
Wippenhohn, Franz-Josef
FC Greffen
M50
00:25:04
4:49
0:08:06
47,74 %
29
676
Kaiser, Frank
Warendorfer Fitness + Gesundheit
M30
00:25:17
4:52
0:08:19
49,02 %
30
601
Kremkus, Endrik
Freiherr-von-Ketteler-Schule
M40
00:25:42
4:56
0:08:44
51,47 %
31
644
Lütkehaus, Michael
WSU
MJB
00:26:46
5:09
0:09:48
57,76 %
32
653
Rottwinkel, Georg
Schießgruppe St. Georg Müssingen
M40
00:27:19
5:15
0:10:21
61,00 %
33
606
Jeschke, Thomas
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:28:09
5:25
0:11:11
65,91 %
34
609
Menzel, Fabian
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:28:16
5:26
0:11:18
66,60 %
35
674
Brüggemann, Oliver
Warendorf
M30
00:28:50
5:32
0:11:52
69,94 %
36
615
Löns, Carlo
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:29:58
5:46
0:13:00
76,62 %
37
604
Willmann, Jan
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:30:14
5:49
0:13:16
78,19 %
38
608
Strotmann, Nico
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:30:16
5:49
0:13:18
78,39 %
39
633
Weitekämper, Georg
Warendorf
M50
00:31:37
6:05
0:14:39
86,35 %
40
612
Nickel, Kevin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:32:31
6:15
0:15:33
91,65 %
41
603
Langer, Jens
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:33:21
6:25
0:16:23
96,56 %
42
656
Riedel, Hermann
LG Kapellen-Drusweiler
M50
00:33:28
6:26
0:16:30
97,25 %
43
600
Derksen, Alexander
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:34:12
6:35
0:17:14
101,57 %
44
607
Schibetz, Arthur
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:35:37
6:51
0:18:39
109,92 %
45
617
Firtina, Mehmet
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MJB
00:36:31
7:01
0:19:33
115,23 %
Schülerlauf weiblich (2.30 km0)
1
292
Joksch, Agnès
LSF Münster
WSB
00:09:07
3:58
0:00:00
0,00 %
2
426
Menke, Rebecca
VfL Sassenberg
WSB
00:09:50
4:17
0:00:43
7,86 %
3
446
Timpe, Eva
VGS Warendorf
WSB
00:09:52
4:17
0:00:45
8,23 %
4
290
Wüller, Finja
JJosefschule
WSD
00:09:53
4:18
0:00:46
8,41 %
5
510
Schmalbrock, Kerstin
Laurentianum
WSB
00:09:53
4:18
0:00:46
8,41 %
6
507
Elkmann, Alexandra
BRS Bischöfliche Realschule
WSB
00:10:07
4:24
0:01:00
10,97 %
7
291
Joksch, Céline
LSF Münster
WSD
00:10:08
4:25
0:01:01
11,15 %
8
450
Becker, Lina
Josefschule Warendorf
WSD
00:10:33
4:35
0:01:26
15,72 %
9
506
Bertels, Julia
BRS Bischöfliche Realschule
WSA
00:10:42
4:39
0:01:35
17,37 %
10
500
Wüller, Merie
LG Ems
WSC
00:10:46
4:41
0:01:39
18,10 %
11
430
Polomka, Wiebke
VfL Sassenberg
WSC
00:10:51
4:43
0:01:44
19,01 %
12
453
Krabbe, Friederike
Warendorfer SU
WSC
00:10:57
4:46
0:01:50
20,11 %
13
465
Kröger, Maike
Laurentianum
WSC
00:11:06
4:50
0:01:59
21,76 %
14
421
Engbert, Lisa
VfL Sassenberg
WSC
00:11:10
4:52
0:02:03
22,49 %
15
231
Krömer, Julia
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
WSB
00:11:11
4:52
0:02:04
22,67 %
16
451
Becker, Pia
Josefschule Warendorf
WSD
00:11:15
4:53
0:02:08
23,40 %
17
281
Rieping, Carla
Josefschule
WSD
00:11:18
4:55
0:02:11
23,95 %
18
485
Menkhoff, Clara
Bodelschwinghschule
WSD
00:11:21
4:56
0:02:14
24,50 %
19
420
Heitwerth, Mona
TuS Freckenhorst
WSC
00:11:22
4:56
0:02:15
24,68 %
20
492
Link, Sarah
Städtisches Gymnasium Ahlen
WSA
00:11:32
5:01
0:02:25
26,51 %
21
423
Horstmann, Carina
VfL Sassenberg
WSD
00:11:33
5:01
0:02:26
26,69 %
22
445
Silvestri, Alesja
VGS Warendorf
WSC
00:11:38
5:04
0:02:31
27,61 %
23
443
Luchtefeld, Jana
VGS Warendorf
WSC
00:11:44
5:06
0:02:37
28,70 %
24
429
Polomka, Nele
VfL Sassenberg
WSD
00:11:48
5:08
0:02:41
29,43 %
25
433
Wesselmann, Marleen
VfL Sassenberg
WSB
00:12:00
5:13
0:02:53
31,63 %
26
276
Nkongo, Margarethe
Josefschule
WSC
00:12:01
5:13
0:02:54
31,81 %
27
431
Rennemeier, Maike
VfL Sassenberg
WSD
00:12:03
5:14
0:02:56
32,18 %
28
239
Alexander, Alexni
Josefschule
WSD
00:12:05
5:15
0:02:58
32,54 %
29
442
Köhme, Chiara
VGS Warendorf
WSC
00:12:06
5:16
0:02:59
32,72 %
30
253
Fiedler, Stella-Berdien
Josefschule
WSD
00:12:09
5:17
0:03:02
33,27 %
31
437
Grüter, Annika
VGS Warendorf
WSC
00:12:09
5:17
0:03:02
33,27 %
32
297
Altefrohne, Alexandra
Overbergschule
WSD
00:12:11
5:18
0:03:04
33,64 %
33
298
Altenau, Lea
Overbergschule
WSD
00:12:14
5:19
0:03:07
34,19 %
34
230
Koch, Julia
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
WSB
00:12:17
5:20
0:03:10
34,73 %
35
474
Depke, Dina
Laurentianum
WSC
00:12:19
5:22
0:03:12
35,10 %
36
449
Westfechtel, Christin
VGS Warendorf
WSC
00:12:23
5:23
0:03:16
35,83 %
37
130
Volkmer, Nicole
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:12:24
5:23
0:03:17
36,01 %
38
260
Henkel, Jana
Josefschule
WSD
00:12:25
5:24
0:03:18
36,20 %
39
322
Ermeling, Annika
Overbergschule
WSD
00:12:33
5:28
0:03:26
37,66 %
40
215
Vielwock, Julia
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:12:33
5:28
0:03:26
37,66 %
41
212
Klaas, Jennifer
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:12:33
5:28
0:03:26
37,66 %
42
342
Hirnstein, Charlotte
Overbergschule
WSD
00:12:42
5:31
0:03:35
39,31 %
43
247
Böning, Annika
Josefschule
WSC
00:12:44
5:32
0:03:37
39,67 %
44
338
Haberstroh, Greta
Overbergschule
WSC
00:12:44
5:32
0:03:37
39,67 %
45
269
Kremkus, Kira
Josefschule
WSD
00:12:51
5:35
0:03:44
40,95 %
46
233
Riehm, Jasmin
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
WSB
00:12:52
5:35
0:03:45
41,13 %
47
396
Seyler, Tina
Overbergschule
WSD
00:12:55
5:37
0:03:48
41,68 %
48
263
Hillebrand, Lisann
Josefschule
WSD
00:12:58
5:38
0:03:51
42,23 %
49
261
Henrichmann, Maike
Josefschule
WSD
00:13:00
5:39
0:03:53
42,60 %
50
149
Can, Adile
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:13:01
5:40
0:03:54
42,78 %
51
380
Oer, Jana
Overbergschule
WSD
00:13:03
5:40
0:03:56
43,14 %
52
434
Albers, Svenja
VGS Warendorf
WSC
00:13:03
5:40
0:03:56
43,14 %
53
257
Gausepohl, Klara
Josefschule
WSD
00:13:10
5:43
0:04:03
44,42 %
54
214
Ostlinning, Sina
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:13:11
5:44
0:04:04
44,61 %
55
264
Hoffmann, Kim
Josefschule
WSC
00:13:12
5:44
0:04:05
44,79 %
56
315
Cordes, Frauke
Overbergschule
WSD
00:13:14
5:45
0:04:07
45,16 %
57
287
Vorwerk, Anna-Elisa
Josefschule
WSD
00:13:20
5:48
0:04:13
46,25 %
58
392
Schmidt, Shirin
Overbergschule
WSC
00:13:25
5:50
0:04:18
47,17 %
59
166
Kaiser, Tanja
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:13:30
5:52
0:04:23
48,08 %
60
132
Konjuhi, Fatnisa
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:13:33
5:53
0:04:26
48,63 %
61
224
Magdlung, Jennifer
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:13:34
5:54
0:04:27
48,81 %
62
337
Grüter, Katja
Overbergschule
WSC
00:13:36
5:55
0:04:29
49,18 %
63
106
Beckmann, Mandy
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:13:40
5:56
0:04:33
49,91 %
64
268
Kledzik, Nadine
Josefschule
WSD
00:13:54
6:02
0:04:47
52,47 %
65
284
Schößler, Ennie
Josefschule
WSD
00:13:55
6:03
0:04:48
52,65 %
66
496
Wessel, Sarah
Kollegium Johanneum Ostbevern
WSC
00:13:55
6:03
0:04:48
52,65 %
67
152
Amato, Alessia
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:13:55
6:03
0:04:48
52,65 %
68
303
Berndt, Jolina
Overbergschule
WSD
00:13:58
6:04
0:04:51
53,20 %
69
154
Schmidt, Marie-Christin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:13:59
6:05
0:04:52
53,38 %
70
401
Tewes, Pia
Overbergschule
WSD
00:14:04
6:07
0:04:57
54,30 %
71
144
Markaj, Christina
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:14:04
6:07
0:04:57
54,30 %
72
419
Heitwerth, Vivian
TuS Freckenhorst
WSD
00:14:06
6:08
0:04:59
54,66 %
73
326
Firtina, Sevde
Overbergschule
WSD
00:14:06
6:08
0:04:59
54,66 %
74
373
Mensing, Lisa
Overbergschule
WSD
00:14:07
6:08
0:05:00
54,84 %
75
274
Melchert, Lea
Josefschule
WSC
00:14:08
6:08
0:05:01
55,03 %
76
489
Böning, Samira
Laurentiusschule
WSD
00:14:09
6:09
0:05:02
55,21 %
77
480
Bückmann, Greta
VGS Warendorf
WSC
00:14:11
6:10
0:05:04
55,58 %
78
204
Marx, Jana Alina
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:14:11
6:10
0:05:04
55,58 %
79
242
Bagsik, Elisabeth
Josefschule
WSC
00:14:13
6:11
0:05:06
55,94 %
80
311
Buck, Pia
Overbergschule
WSD
00:14:15
6:12
0:05:08
56,31 %
81
312
Buschermöhle, Lena
Overbergschule
WSD
00:14:15
6:12
0:05:08
56,31 %
82
111
Hader, Jenny
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:14:15
6:12
0:05:08
56,31 %
83
343
Hirnstein, Franziska
Overbergschule
WSD
00:14:18
6:13
0:05:11
56,86 %
84
333
Grabolle, Jasmin
Overbergschule
WSD
00:14:19
6:13
0:05:12
57,04 %
85
128
Mußenbrock, Lisa-Marie
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:14:23
6:15
0:05:16
57,77 %
86
358
Konjuhi, Shkelqesa
Overbergschule
WSD
00:14:25
6:16
0:05:18
58,14 %
87
191
Brinkmann, Sara
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:14:28
6:17
0:05:21
58,68 %
88
169
Hüsemann, Joëlle
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:14:29
6:18
0:05:22
58,87 %
89
185
Abbenhorn, Mona
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:14:31
6:19
0:05:24
59,23 %
90
175
Bombeck, Melanie
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:14:36
6:21
0:05:29
60,15 %
91
501
Everwin, Frances
Mariengymnasium
WSA
00:14:43
6:24
0:05:36
61,43 %
92
502
Schwarzer, Sarah
Mariengymnasium
WSA
00:14:45
6:25
0:05:38
61,79 %
93
340
Hakenes, Laura
Overbergschule
WSD
00:14:47
6:26
0:05:40
62,16 %
94
313
Buschermöhle, Pia
Overbergschule
WSD
00:14:48
6:26
0:05:41
62,34 %
95
126
Merdanovic, Irma
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:14:48
6:26
0:05:41
62,34 %
96
174
Reimann, Sarah
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:14:52
6:28
0:05:45
63,07 %
97
306
Brameier, Bianca
Overbergschule
WSD
00:14:54
6:29
0:05:47
63,44 %
98
157
Zimmermann, Manuela
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:15:10
6:35
0:06:03
66,36 %
99
203
Nicola, Franziska
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:15:15
6:38
0:06:08
67,28 %
100
403
Unger, Leonie
Overbergschule
WSD
00:15:17
6:38
0:06:10
67,64 %
101
369
Löbke, Anna
Overbergschule
WSD
00:15:21
6:40
0:06:14
68,37 %
102
119
Senkbeil, Karina
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:15:22
6:41
0:06:15
68,56 %
103
352
Karamani, Mersida
Overbergschule
WSD
00:15:23
6:41
0:06:16
68,74 %
104
388
Ribicic, Lina
Overbergschule
WSD
00:15:30
6:44
0:06:23
70,02 %
105
195
Grüter, Kristin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:15:31
6:45
0:06:24
70,20 %
106
350
Kango, Nesrine
Overbergschule
WSD
00:15:33
6:46
0:06:26
70,57 %
107
198
Correra, Anna-Lena
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:15:35
6:47
0:06:28
70,93 %
108
321
Erdogan, Beritan
Overbergschule
WSD
00:15:41
6:49
0:06:34
72,03 %
109
183
Rolf, Lydia
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:15:46
6:52
0:06:39
72,94 %
110
196
Pomberg, Heike
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:15:46
6:52
0:06:39
72,94 %
111
252
Elfenkämper, Julia
Josefschule
WSD
00:15:48
6:52
0:06:41
73,31 %
112
182
Janzen, Miriam
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:15:48
6:52
0:06:41
73,31 %
113
367
Lipka, Lynn
Overbergschule
WSD
00:15:51
6:53
0:06:44
73,86 %
114
407
Weritz, Clara
Overbergschule
WSD
00:15:53
6:55
0:06:46
74,22 %
115
273
Lippolis, Sarah-Marie
Josefschule
WSD
00:15:54
6:55
0:06:47
74,41 %
116
438
Gusatovic, Ivana
VGS Warendorf
WSC
00:15:56
6:56
0:06:49
74,77 %
117
347
Jasper, Miriam
Overbergschule
WSD
00:15:57
6:56
0:06:50
74,95 %
118
143
Konjuhi, Hanumsha
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:15:58
6:56
0:06:51
75,14 %
119
415
Zumdieck, Carolin
Overbergschule
WSD
00:15:59
6:57
0:06:52
75,32 %
120
390
Schaetz, Isabella
Overbergschule
WSD
00:16:02
6:58
0:06:55
75,87 %
121
318
Dreimann, Sophia
Overbergschule
WSD
00:16:06
7:00
0:06:59
76,60 %
122
189
Grigull, Rikarda
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:16:20
7:06
0:07:13
79,16 %
123
225
Langer, Sabrina
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:16:24
7:08
0:07:17
79,89 %
124
190
Neamtu, Brenda
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:16:27
7:09
0:07:20
80,44 %
125
440
Hüwel, Vanessa
VGS Warendorf
WSB
00:16:28
7:10
0:07:21
80,62 %
126
351
Kango, Sarah
Overbergschule
WSD
00:16:48
7:18
0:07:41
84,28 %
127
103
Stjepic, Tina
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:16:58
7:23
0:07:51
86,11 %
128
359
Kulüke, Jenny
Overbergschule
WSC
00:17:00
7:23
0:07:53
86,47 %
129
308
Brumann, Charlene
Overbergschule
WSD
00:17:06
7:26
0:07:59
87,57 %
130
305
Betting, Paula
Overbergschule
WSD
00:17:07
7:26
0:08:00
87,75 %
131
302
Beermann, Birte
Overbergschule
WSD
00:17:08
7:27
0:08:01
87,93 %
132
295
Adler, Jana
Overbergschule
WSD
00:17:09
7:28
0:08:02
88,12 %
133
307
Brinkmann, Vanessa
Overbergschule
WSC
00:17:11
7:28
0:08:04
88,48 %
134
341
Harb, Sara
Overbergschule
WSD
00:17:14
7:29
0:08:07
89,03 %
135
127
Eustergerling, Denise
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:17:18
7:31
0:08:11
89,76 %
136
265
Kappel, Victoria
Josefschule
WSD
00:17:30
7:37
0:08:23
91,96 %
137
179
Schildmacher, Eva
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:17:31
7:37
0:08:24
92,14 %
138
172
Klemann, Kira
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:17:41
7:41
0:08:34
93,97 %
139
364
Lauhoff, Janine
Overbergschule
WSD
00:17:48
7:44
0:08:41
95,25 %
140
316
Correra, Marie-Luisa
Overbergschule
WSD
00:17:49
7:45
0:08:42
95,43 %
141
317
Correra, Sofie-Loren
Overbergschule
WSD
00:17:50
7:45
0:08:43
95,61 %
142
439
Harbert, Jana
VGS Warendorf
WSB
00:17:54
7:47
0:08:47
96,34 %
143
178
Hietkamp, Sarah-Denise
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:17:54
7:47
0:08:47
96,34 %
144
319
Dunker, Marie
Overbergschule
WSD
00:17:56
7:48
0:08:49
96,71 %
145
339
Haggeney, Henrike
Overbergschule
WSD
00:17:57
7:48
0:08:50
96,89 %
146
348
Kahlert, Lydia
Overbergschule
WSD
00:18:21
7:59
0:09:14
101,28 %
147
222
Höwekamp, Sarah
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:18:28
8:02
0:09:21
102,56 %
148
299
Babin, Angelika
Overbergschule
WSD
00:18:30
8:02
0:09:23
102,93 %
149
155
Will, Michelle
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:18:34
8:04
0:09:27
103,66 %
150
151
Schulz, Lea
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:18:35
8:05
0:09:28
103,84 %
151
399
Stockmann, Annemarie
Overbergschule
WSD
00:18:46
8:10
0:09:39
105,85 %
152
377
Nedzipi, Donjeta
Overbergschule
WSD
00:18:57
8:14
0:09:50
107,86 %
153
107
Ali, Ruba
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSC
00:18:59
8:15
0:09:52
108,23 %
154
395
Schubert, Jil
Overbergschule
WSD
00:19:10
8:20
0:10:03
110,24 %
155
398
Stegemann, Hannah
Overbergschule
WSD
00:19:11
8:20
0:10:04
110,42 %
156
361
Latifi, Dorentina
Overbergschule
WSD
00:19:31
8:29
0:10:24
114,08 %
157
376
Nedzipi, Rabiye
Overbergschule
WSD
00:19:32
8:29
0:10:25
114,26 %
158
211
Schniedertöns, Alisa
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:20:38
8:58
0:11:31
126,33 %
159
220
Felbel, Jana
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSA
00:20:40
8:59
0:11:33
126,69 %
160
141
Brückner, Kim
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
00:23:08
10:04
0:14:01
153,75 %
161
159
Kaiser, Nina
Freiherr-von-Ketteler-Schule
WSB
23:50:42
622:02
23:41:35
15,593,24 %
Schülerlauf männlich (2.30 km0)
1
432
Röttger, Tim
VfL Sassenberg
MSB
00:08:44
3:48
0:00:00
0,00 %
2
490
Böning, David
Gymnasium Laurentianum
MSB
00:08:58
3:54
0:00:14
2,67 %
3
240
Arens, Jost
Josefschule
MSC
00:09:14
4:01
0:00:30
5,73 %
4
463
Pelster, Daniel
Laurentianum
MSC
00:09:22
4:04
0:00:38
7,25 %
5
478
Schmitz, Kevin
Laurentianum
MSC
00:09:25
4:05
0:00:41
7,82 %
6
498
Gillner, Felix
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
MSA
00:09:28
4:07
0:00:44
8,40 %
7
235
Schmidt, Constantin
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
MSA
00:09:36
4:10
0:00:52
9,92 %
8
139
Trabold, Frederic
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:09:41
4:13
0:00:57
10,88 %
9
504
Tipkemper, Jannik
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
MSB
00:09:48
4:16
0:01:04
12,21 %
10
508
Düsing, Moritz
Mariengymnasium
MSC
00:09:50
4:17
0:01:06
12,60 %
11
424
Klünker, Jan
VfL Sassenberg
MSC
00:09:58
4:20
0:01:14
14,12 %
12
200
Weste, Marvin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:10:00
4:21
0:01:16
14,50 %
13
476
Trumpp, Lucas
Laurentianum
MSC
00:10:04
4:23
0:01:20
15,27 %
14
418
Böhmer, Tobias
TuS Freckenhorst
MSC
00:10:04
4:23
0:01:20
15,27 %
15
142
Schulte-Bories, Markus
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:10:04
4:23
0:01:20
15,27 %
16
486
Lutterbeck, Antonius
Realschule Sassenberg
MSC
00:10:07
4:24
0:01:23
15,84 %
17
288
Weitekämper, David
Josefschule
MSC
00:10:07
4:24
0:01:23
15,84 %
18
468
Kurbjuweit, Julius
Laurentianum
MSC
00:10:08
4:25
0:01:24
16,03 %
19
279
Pomberg, Jan
Josefschule
MSC
00:10:09
4:25
0:01:25
16,22 %
20
473
Auf der Landwehr, Christoph
Laurentianum
MSC
00:10:10
4:25
0:01:26
16,41 %
21
427
Niemerg, Dominik
VfL Sassenberg
MSC
00:10:13
4:26
0:01:29
16,98 %
22
226
Aerdker, Henrik
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
MSA
00:10:23
4:31
0:01:39
18,89 %
23
452
Hakenes, Jan
Warendorfer SU
MSC
00:10:24
4:31
0:01:40
19,08 %
24
455
Willner, Jacob
Warendorfer SU
MSC
00:10:25
4:32
0:01:41
19,27 %
25
237
Schubert, Stan
Bodelschwinghschule
MSD
00:10:26
4:32
0:01:42
19,47 %
26
278
Piecha, Philipp
Josefschule
MSD
00:10:26
4:32
0:01:42
19,47 %
27
417
Visang, Mauice
SC Füchtorf
MSD
00:10:29
4:34
0:01:45
20,04 %
28
255
Frielingsdorf, Leon
Josefschule
MSD
00:10:30
4:34
0:01:46
20,23 %
29
475
Amman, Janis
Laurentianum
MSC
00:10:31
4:34
0:01:47
20,42 %
30
484
Menkhoff, Lorenz
Bodelschwinghschule
MSD
00:10:33
4:35
0:01:49
20,80 %
31
124
Gronhorst, Luca
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:10:35
4:36
0:01:51
21,18 %
32
120
Polensky, Jan
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:10:38
4:37
0:01:54
21,76 %
33
491
Unruh, Eduard
Sassenberg
MSA
00:10:39
4:38
0:01:55
21,95 %
34
425
Lison, Adrian
VfL Sassenberg
MSC
00:10:40
4:38
0:01:56
22,14 %
35
494
Schwarze, Marcel
Hauptschule Hinter den Drei Brüc
MSA
00:10:47
4:41
0:02:03
23,47 %
36
325
Fiedler, Miguel
Overbergschule
MSC
00:10:48
4:42
0:02:04
23,66 %
37
206
Redenz, Nils
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:10:48
4:42
0:02:04
23,66 %
38
227
Bruns, Albin
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
MSB
00:10:54
4:44
0:02:10
24,81 %
39
229
Wiesmann, Leon
Grundschule Milte
MSD
00:10:55
4:45
0:02:11
25,00 %
40
479
Schmitz, Lennart
Laurentianum
MSC
00:10:55
4:45
0:02:11
25,00 %
41
346
Jakisch, Jann-Paul
Overbergschule
MSD
00:10:57
4:46
0:02:13
25,38 %
42
487
Stählker, Simon
BRS Bischöfliche Realschule
MSC
00:10:59
4:47
0:02:15
25,76 %
43
331
Gangolf, Patrick
Overbergschule
MSC
00:11:00
4:47
0:02:16
25,95 %
44
258
Harheil, Lennart
Josefschule
MSC
00:11:01
4:47
0:02:17
26,15 %
45
168
Kuhlmeyer, Jan-Sebastian
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:11:03
4:48
0:02:19
26,53 %
46
232
Lutter, Michael
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
MSB
00:11:03
4:48
0:02:19
26,53 %
47
277
Osthoff, Jan
Josefschule
MSD
00:11:04
4:49
0:02:20
26,72 %
48
422
Feidicker, Lukas
VfL Sassenberg
MSB
00:11:08
4:50
0:02:24
27,48 %
49
458
Holstermann, Nils
WSU
MSC
00:11:09
4:51
0:02:25
27,67 %
50
129
Neufeld, Johannes
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:11:15
4:53
0:02:31
28,82 %
51
393
Schmitz, Tilo
Overbergschule
MSC
00:11:16
4:54
0:02:32
29,01 %
52
481
Kudrawzew, Waldemar
VGS Warendorf
MSA
00:11:18
4:55
0:02:34
29,39 %
53
109
Pumpe, Alexander
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:11:19
4:55
0:02:35
29,58 %
54
428
Ostlinning, Henrik
VfL Sassenberg
MSB
00:11:19
4:55
0:02:35
29,58 %
55
509
Assmann, Stephan Luca
LG Ems
MSC
00:11:24
4:58
0:02:40
30,53 %
56
250
Dellori, Tobias
Josefschule
MSD
00:11:25
4:58
0:02:41
30,73 %
57
327
Fischer, Henry
Overbergschule
MSC
00:11:25
4:58
0:02:41
30,73 %
58
495
Wollenweber, Till
Everword Grundschule
MSC
00:11:26
4:58
0:02:42
30,92 %
59
436
Eickhoff, Louis
VGS Warendorf
MSB
00:11:27
4:59
0:02:43
31,11 %
60
219
Beckmann, Tilo
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:11:35
5:02
0:02:51
32,63 %
61
482
Fortmann, Johannes
VGS Warendorf
MSC
00:11:36
5:02
0:02:52
32,82 %
62
374
Merkens, Jeremy
Overbergschule
MSC
00:11:37
5:03
0:02:53
33,02 %
63
499
Lepper, Niklas
Bodelschwinghschule
MSD
00:11:42
5:05
0:02:58
33,97 %
64
447
Volkner, Eddi
VGS Warendorf
MSB
00:11:42
5:05
0:02:58
33,97 %
65
131
Dück, Markus
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:11:43
5:05
0:02:59
34,16 %
66
467
Schütter, Simon
Laurentianum
MSC
00:11:44
5:06
0:03:00
34,35 %
67
404
Vennemann, Tim
Overbergschule
MSC
00:11:47
5:07
0:03:03
34,92 %
68
223
Udowik, Dennis
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:11:48
5:08
0:03:04
35,11 %
69
323
Ermeling, Kai
Overbergschule
MSD
00:11:49
5:08
0:03:05
35,31 %
70
181
Lensing, Johannes
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:11:53
5:10
0:03:09
36,07 %
71
108
Kappelhoff, Malte
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:11:55
5:11
0:03:11
36,45 %
72
272
Kövener, Lennart
Josefschule
MSD
00:11:56
5:11
0:03:12
36,64 %
73
345
Hülsmann, Hendrik
Overbergschule
MSD
00:11:58
5:12
0:03:14
37,02 %
74
378
Nordbeck, Stephan
Overbergschule
MSD
00:11:58
5:12
0:03:14
37,02 %
75
245
Budde, Henning
Josefschule
MSC
00:11:58
5:12
0:03:14
37,02 %
76
184
Merdanovic, Edwin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:11:58
5:12
0:03:14
37,02 %
77
414
Zamara, Christian
Overbergschule
MSD
00:12:00
5:13
0:03:16
37,40 %
78
332
Gashi, Ardian
Overbergschule
MSD
00:12:01
5:13
0:03:17
37,60 %
79
199
Firtina, Hulusi
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:12:01
5:13
0:03:17
37,60 %
80
466
Heinrichs, Patrick
Laurentianum
MSC
00:12:05
5:15
0:03:21
38,36 %
81
384
Ramge, Felix
Overbergschule
MSC
00:12:09
5:17
0:03:25
39,12 %
82
202
Zupp, Marcel
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:12:10
5:17
0:03:26
39,31 %
83
469
Niggl, Lukas
Laurentianum
MSC
00:12:14
5:19
0:03:30
40,08 %
84
400
Terharen, Felix
Overbergschule
MSD
00:12:18
5:21
0:03:34
40,84 %
85
375
Mönnigmann, Can
Overbergschule
MSD
00:12:23
5:23
0:03:39
41,79 %
86
497
Wessel, Pierre
Grundschule Füchtorf
MSD
00:12:26
5:25
0:03:42
42,37 %
87
138
Colak, Ahmet
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:12:26
5:25
0:03:42
42,37 %
88
483
Zelleröhr, Yannick
Bodelschwinghschule
MSD
00:12:29
5:26
0:03:45
42,94 %
89
457
Holstermann, Jan
WSU
MSD
00:12:29
5:26
0:03:45
42,94 %
90
217
Roder, Daniel
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:12:29
5:26
0:03:45
42,94 %
91
140
Klemann, Marvin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:12:30
5:26
0:03:46
43,13 %
92
293
Meyer, Felix
LSF Münster
MSC
00:12:31
5:26
0:03:47
43,32 %
93
160
Popov, Konstantin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:12:31
5:26
0:03:47
43,32 %
94
456
Düpmeier, Sebastian
WSU
MSD
00:12:32
5:27
0:03:48
43,51 %
95
266
Kattenbaum, Andreas
Josefschule
MSC
00:12:33
5:28
0:03:49
43,70 %
96
241
Arslan, Arjan
Josefschule
MSC
00:12:38
5:29
0:03:54
44,66 %
97
251
Dollmann, Felix
Josefschule
MSD
00:12:42
5:31
0:03:58
45,42 %
98
354
Karayaz, Yunus
Overbergschule
MSD
00:12:43
5:32
0:03:59
45,61 %
99
289
Wiening, Frederik
Josefschule
MSD
00:12:43
5:32
0:03:59
45,61 %
100
275
Murad, Faner
Josefschule
MSD
00:12:44
5:32
0:04:00
45,80 %
101
353
Karayaz, Emre
Overbergschule
MSC
00:12:44
5:32
0:04:00
45,80 %
102
472
Kappel, Raphael
Laurentianum
MSC
00:12:44
5:32
0:04:00
45,80 %
103
366
Lensing, Matthias
Overbergschule
MSC
00:12:45
5:32
0:04:01
45,99 %
104
254
Freye, Niklas
Josefschule
MSD
00:12:48
5:34
0:04:04
46,56 %
105
296
Ali, Dilovan
Overbergschule
MSD
00:12:52
5:35
0:04:08
47,33 %
106
493
Schwarze, Carsten
Hauptschule Hinter den Drei Brüc
MSB
00:12:54
5:37
0:04:10
47,71 %
107
270
Krezic, Lukas
Josefschule
MSD
00:12:57
5:38
0:04:13
48,28 %
108
121
Popov, Evgenij
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:12:58
5:38
0:04:14
48,47 %
109
503
Kröger, Bastian
Gymnasium Laurentianum
MSB
00:13:02
5:40
0:04:18
49,24 %
110
218
Dick, Peter
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:13:02
5:40
0:04:18
49,24 %
111
188
Brahimi, Adis
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:13:03
5:40
0:04:19
49,43 %
112
402
Tipkemper, Christian
Overbergschule
MSD
00:13:06
5:42
0:04:22
50,00 %
113
335
Grothues, Moritz
Overbergschule
MSD
00:13:08
5:43
0:04:24
50,38 %
114
170
Nissen, Johannes
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:13:08
5:43
0:04:24
50,38 %
115
125
Schmitz, Alex
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:13:09
5:43
0:04:25
50,57 %
116
244
Bischoff, Till
Josefschule
MSD
00:13:10
5:43
0:04:26
50,76 %
117
356
Ketteler, Markus
Overbergschule
MSD
00:13:12
5:44
0:04:28
51,15 %
118
459
uphoff, alexander
wsu
MSD
00:13:16
5:46
0:04:32
51,91 %
119
186
Schmalbrock, André
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:13:19
5:47
0:04:35
52,48 %
120
505
Hesker, Steffen
Josef Annegarnschule Ostbevern
MSB
00:13:20
5:48
0:04:36
52,67 %
121
161
Bertels, André
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:13:22
5:49
0:04:38
53,05 %
122
386
Renner, Max
Overbergschule
MSD
00:13:23
5:49
0:04:39
53,24 %
123
334
Greshake, Jan
Overbergschule
MSC
00:13:28
5:52
0:04:44
54,20 %
124
336
Growe, Christoph
Overbergschule
MSD
00:13:29
5:52
0:04:45
54,39 %
125
357
Koctar, Ahmet Tayyip
Overbergschule
MSD
00:13:33
5:53
0:04:49
55,15 %
126
477
Amato, Davide
Laurentianum
MSC
00:13:38
5:56
0:04:54
56,11 %
127
101
Mester, Pascalé
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:13:38
5:56
0:04:54
56,11 %
128
165
Brinkmann, Niklas
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:13:39
5:56
0:04:55
56,30 %
129
209
Pira, Marco
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:13:39
5:56
0:04:55
56,30 %
130
197
Harb, Mohammed
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:13:43
5:58
0:04:59
57,06 %
131
118
Kleigrewe, Marcel
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:13:44
5:58
0:05:00
57,25 %
132
412
Wortmann, Jannik
Overbergschule
MSD
00:13:48
6:00
0:05:04
58,02 %
133
387
Retzlaff, Fabian
Overbergschule
MSD
00:13:49
6:01
0:05:05
58,21 %
134
389
Schabhüser, Nico
Overbergschule
MSC
00:13:52
6:02
0:05:08
58,78 %
135
248
Casu, Stefano
Josefschule
MSD
00:13:55
6:03
0:05:11
59,35 %
136
137
Klemann, Sven
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:13:58
6:04
0:05:14
59,92 %
137
271
Kunof, Kevin
Josefschule
MSD
00:14:00
6:05
0:05:16
60,31 %
138
259
Helfers, Jonas
Josefschule
MSD
00:14:00
6:05
0:05:16
60,31 %
139
286
Unland, Lars
Josefschule
MSD
00:14:03
6:07
0:05:19
60,88 %
140
406
Wenzke, Jonas
Overbergschule
MSD
00:14:05
6:07
0:05:21
61,26 %
141
102
Seyler, Tim
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:14:06
6:08
0:05:22
61,45 %
142
153
Lappe, Sascha
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:14:14
6:11
0:05:30
62,98 %
143
411
Willemsen, Julius
Overbergschule
MSD
00:14:19
6:13
0:05:35
63,93 %
144
262
Herzog, Bastian
Josefschule
MSC
00:14:19
6:13
0:05:35
63,93 %
145
355
Keita, Lamine
Overbergschule
MSC
00:14:24
6:16
0:05:40
64,89 %
146
310
Brümmer, Henry
Overbergschule
MSD
00:14:25
6:16
0:05:41
65,08 %
147
176
Juresic, Dario
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:14:29
6:18
0:05:45
65,84 %
148
344
Holtkämper, Daniel
Overbergschule
MSD
00:14:39
6:22
0:05:55
67,75 %
149
379
Nährig, Kevin
Overbergschule
MSD
00:14:39
6:22
0:05:55
67,75 %
150
488
Dellori, Felix
BRS Bischöfliche Realschule
MSC
00:14:39
6:22
0:05:55
67,75 %
151
349
Kahlert, Alexander
Overbergschule
MSD
00:14:46
6:25
0:06:02
69,08 %
152
282
Rüsel, Till
Josefschule
MSC
00:14:46
6:25
0:06:02
69,08 %
153
435
Belkhir, Alexander
VGS Warendorf
MSB
00:14:59
6:31
0:06:15
71,56 %
154
123
Hartmann, Henning
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:15:06
6:34
0:06:22
72,90 %
155
301
Bartelt, Dominik
Overbergschule
MSD
00:15:22
6:41
0:06:38
75,95 %
156
363
Lau, Kevin
Overbergschule
MSD
00:15:23
6:41
0:06:39
76,15 %
157
116
Weiberg, Benjamin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:15:32
6:45
0:06:48
77,86 %
158
461
Thiel, Ramon
Ostercappeln
MSC
00:15:35
6:47
0:06:51
78,44 %
159
391
Scheipers, Jan
Overbergschule
MSC
00:15:43
6:50
0:06:59
79,96 %
160
408
Westhues, Tim
Overbergschule
MSD
00:15:59
6:57
0:07:15
83,02 %
161
368
Löbke, Tim
Overbergschule
MSD
00:15:59
6:57
0:07:15
83,02 %
162
148
Aslan, Serkan
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:16:06
7:00
0:07:22
84,35 %
163
236
Schnelzer, Patrick
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
MSB
00:16:11
7:02
0:07:27
85,31 %
164
365
Leifer, Tobias
Overbergschule
MSD
00:16:19
7:05
0:07:35
86,83 %
165
205
Grontzki, Mark
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:16:28
7:10
0:07:44
88,55 %
166
162
Brinkmann, Alexander
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:16:29
7:10
0:07:45
88,74 %
167
145
Wiedey, Marvin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:16:30
7:10
0:07:46
88,93 %
168
360
Künne, Timo
Overbergschule
MSD
00:16:32
7:11
0:07:48
89,31 %
169
372
Martens, Philipp
Overbergschule
MSD
00:16:36
7:13
0:07:52
90,08 %
170
163
Cetiner, Hamdi
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:16:37
7:13
0:07:53
90,27 %
171
216
Kuhlmann, Carl
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:16:39
7:14
0:07:55
90,65 %
172
370
Mahalingam, Arunraj
Overbergschule
MSD
00:16:40
7:15
0:07:56
90,84 %
173
413
Woywod, Benedikt
Overbergschule
MSD
00:16:47
7:18
0:08:03
92,18 %
174
147
Brandt, David
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:16:48
7:18
0:08:04
92,37 %
175
324
Ernstschneider, Nik
Overbergschule
MSD
00:16:56
7:22
0:08:12
93,89 %
176
158
Micke, Daniel
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:17:00
7:23
0:08:16
94,66 %
177
150
Doda, Robin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:17:06
7:26
0:08:22
95,80 %
178
146
Cárdenas Cortés, Rafael
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:17:09
7:28
0:08:25
96,37 %
179
115
Ramic, Sanjin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:17:10
7:28
0:08:26
96,56 %
180
112
Craggs, Liam
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSC
00:17:29
7:36
0:08:45
100,19 %
181
136
Schröder, Niklas
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:17:31
7:37
0:08:47
100,57 %
182
385
Rehorn, Kevin
Overbergschule
MSC
00:17:45
7:43
0:09:01
103,24 %
183
180
Füchtenkötter, Dominik
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:18:26
8:01
0:09:42
111,07 %
184
135
Veropalumbo, Enis
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSB
00:18:32
8:04
0:09:48
112,21 %
185
193
Schulte, Kevin
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:19:32
8:29
0:10:48
123,66 %
186
210
Mattke, André
Freiherr-von-Ketteler-Schule
MSA
00:21:37
9:24
0:12:53
147,52 %
187
329
Fromme, Niklas
Overbergschule
MSD
00:34:55
15:11
0:26:11
299,81 %
188
330
Gamze, Can
Overbergschule
MSD
23:47:32
620:40
23:38:48
16,245,80 %
Zum Seitenanfang