Meldungen
Ergebnisse
Login
LV Gothaer Land
LV Gothaer Land
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
15. Gothaer Citylauf: Gotha, 27.04.2008
Ergebnisliste nach Streckenlängen - Strecke K
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Zeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
Schülerlauf kurz weiblich (0.80 km0)
1
1564
Rowicki, Laura-Lexa
GS Burgenland
W09
00:03:49
4:46
0:00:00
0,00 %
2
1362
Kaufmann, Laura
Grundschule Goldbach
W08
00:03:54
4:52
0:00:05
2,18 %
3
1520
Raab, Maria
'GS ''Gotha-Siebleben'''
W09
00:03:58
4:58
0:00:09
3,93 %
4
1446
Fleischmann, Lena
'GS ''Erich Kästner'''
W09
00:03:59
4:59
0:00:10
4,37 %
5
1560
Vollandt, Toni
GS Burgenland
W09
00:04:03
5:04
0:00:14
6,11 %
6
1556
Kalb, Anna-Lena
GS Burgenland
W08
00:04:09
5:11
0:00:20
8,73 %
7
2287
Richter, Anna-Maria
WSV Oberhof 05
W08
00:04:10
5:13
0:00:21
9,17 %
8
1364
Frank, Chantal
Grundschule Goldbach
W09
00:04:11
5:14
0:00:22
9,61 %
9
1279
Bock, Julia
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:14
5:17
0:00:25
10,92 %
10
1365
Käming, Isabella
Grundschule Goldbach
W09
00:04:15
5:19
0:00:26
11,35 %
11
1268
Seib, Jennifer
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:16
5:20
0:00:27
11,79 %
12
1566
Möller, Bernadett
GS Burgenland
W09
00:04:17
5:21
0:00:28
12,23 %
13
1486
Günther, Franziska
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W08
00:04:17
5:21
0:00:28
12,23 %
14
736
Zink, Helena
AKTIV Emleben
W09
00:04:19
5:24
0:00:30
13,10 %
15
1492
Reinhardt, Maja
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W09
00:04:19
5:24
0:00:30
13,10 %
16
1411
Jeron, Käthe
'GS '' Andreas Reyher'''
W08
00:04:19
5:24
0:00:30
13,10 %
17
1699
Blauth, Michel
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
W08
00:04:21
5:26
0:00:32
13,97 %
18
2154
Ogrinz, Lisa
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:04:22
5:28
0:00:33
14,41 %
19
1286
Urban, Lisa
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:25
5:31
0:00:36
15,72 %
20
1057
Vieweg, Julia
Brüder - Grimm - Grundschule
W08
00:04:27
5:34
0:00:38
16,59 %
21
2188
Bucklitsch, Anna
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:04:28
5:35
0:00:39
17,03 %
22
1569
Letsch, Theresa
GS Burgenland
W09
00:04:30
5:37
0:00:41
17,90 %
23
1521
Dille, Lena
'GS ''Gotha-Siebleben'''
W09
00:04:31
5:39
0:00:42
18,34 %
24
2151
Jahr, Mira-Lu
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:04:33
5:41
0:00:44
19,21 %
25
1447
Schmidt, Josephine
'GS ''Erich Kästner'''
W09
00:04:34
5:43
0:00:45
19,65 %
26
2183
Kirsch, Luisa
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:04:34
5:43
0:00:45
19,65 %
27
1266
Hesselbach, Victoria
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:35
5:44
0:00:46
20,09 %
28
1374
Jung, Katharina
Grundschule Goldbach
W09
00:04:36
5:45
0:00:47
20,52 %
29
1375
Starkloff, Paula
Grundschule Goldbach
W09
00:04:36
5:45
0:00:47
20,52 %
30
728
Salzer, Lena
AKTIV Emleben
W08
00:04:36
5:45
0:00:47
20,52 %
31
1273
Müller, Alina
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:38
5:47
0:00:49
21,40 %
32
1359
Kämpf, Lisa-Marie
Grundschule Goldbach
W08
00:04:38
5:47
0:00:49
21,40 %
33
1849
Kieser, Ida Leandra
P.A.Hansen
W08
00:04:38
5:47
0:00:49
21,40 %
34
1441
Jung, Naima
'GS ''Erich Kästner'''
W07
00:04:38
5:47
0:00:49
21,40 %
35
1848
Grüneberg, Johanna
P.A.Hansen
W08
00:04:39
5:49
0:00:50
21,83 %
36
2180
Geißler, Celine
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:04:40
5:50
0:00:51
22,27 %
37
1256
Meister, Maxi
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:04:40
5:50
0:00:51
22,27 %
38
1259
Czasny, Anja
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:04:40
5:50
0:00:51
22,27 %
39
1280
Britschin, Luise
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:41
5:51
0:00:52
22,71 %
40
1281
Böttner, Nathalie
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:41
5:51
0:00:52
22,71 %
41
1557
Hüther, Franziska
GS Burgenland
W08
00:04:41
5:51
0:00:52
22,71 %
42
1593
Kramer, Josefine
GS Sonneborn
W08
00:04:41
5:51
0:00:52
22,71 %
43
1666
Wassermann, Lucy
Hörselschule Hörselgau
W08
00:04:41
5:51
0:00:52
22,71 %
44
1351
Junk, Melanie
Grundschule Goldbach
W07
00:04:41
5:51
0:00:52
22,71 %
45
1123
von Rümker, Katharina
EVANGELISCHE GS GTH
W09
00:04:42
5:52
0:00:53
23,14 %
46
1363
Lein, Carly Zoe
Grundschule Goldbach
W09
00:04:42
5:52
0:00:53
23,14 %
47
1369
Galster, Sarah
Grundschule Goldbach
W09
00:04:42
5:52
0:00:53
23,14 %
48
1519
Krämer, Aylin
'GS ''Gotha-Siebleben'''
W08
00:04:42
5:52
0:00:53
23,14 %
49
2185
Miller, Natalie
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:04:43
5:54
0:00:54
23,58 %
50
1491
Bauer, Jennifer
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W09
00:04:43
5:54
0:00:54
23,58 %
51
734
Schwaab, Isabel
AKTIV Emleben
W09
00:04:43
5:54
0:00:54
23,58 %
52
1113
Weschenfelder, Celine
EVANGELISCHE GS GTH
W08
00:04:43
5:54
0:00:54
23,58 %
53
2170
Geismar, Michelle
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:04:44
5:55
0:00:55
24,02 %
54
1663
Kämmer, Nele
Hörselschule Hörselgau
W08
00:04:44
5:55
0:00:55
24,02 %
55
1845
Hohmann, Alina Margareta
P.A.Hansen
W07
00:04:44
5:55
0:00:55
24,02 %
56
1863
Helm, Gesine
P.A.Hansen
W09
00:04:45
5:56
0:00:56
24,45 %
57
1353
Schuchardt, Marie-Christin
Grundschule Goldbach
W08
00:04:45
5:56
0:00:56
24,45 %
58
1372
Berlet, Nina
Grundschule Goldbach
W09
00:04:46
5:58
0:00:57
24,89 %
59
1243
Lämmerhirdt, Naomi
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W07
00:04:46
5:58
0:00:57
24,89 %
60
1565
Hasse, Mareike
GS Burgenland
W09
00:04:47
5:59
0:00:58
25,33 %
61
1489
Schlenzig, Joanne
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W08
00:04:47
5:59
0:00:58
25,33 %
62
1109
Schenk, Johanna
EVANGELISCHE GS GTH
W07
00:04:47
5:59
0:00:58
25,33 %
63
1270
Striegnitz, Tanita-Suela
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:48
6:00
0:00:59
25,76 %
64
725
Bock, Katharina Anna
AKTIV Emleben
W08
00:04:48
6:00
0:00:59
25,76 %
65
1559
Möller, Anna-Sophia
GS Burgenland
W08
00:04:48
6:00
0:00:59
25,76 %
66
1367
Lippmann, Nora
Grundschule Goldbach
W09
00:04:49
6:01
0:01:00
26,20 %
67
1062
Oertel, Nikola
Brüder - Grimm - Grundschule
W09
00:04:49
6:01
0:01:00
26,20 %
68
1479
Voigt, Mayte-Marie
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W08
00:04:49
6:01
0:01:00
26,20 %
69
2150
Rziha, Eva
'SGS ''L. Bechstein'''
W07
00:04:49
6:01
0:01:00
26,20 %
70
2182
Akkoyun, Yasmin
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:04:50
6:02
0:01:01
26,64 %
71
1352
Erbach, Gina
Grundschule Goldbach
W07
00:04:50
6:02
0:01:01
26,64 %
72
1283
Both, Eileen
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:51
6:04
0:01:02
27,07 %
73
1854
Rose, Laura
P.A.Hansen
W08
00:04:51
6:04
0:01:02
27,07 %
74
1662
Kley, Juliane
Hörselschule Hörselgau
W07
00:04:51
6:04
0:01:02
27,07 %
75
1257
Andreas, Francesca
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:04:52
6:05
0:01:03
27,51 %
76
1267
Günther, Sophie
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:53
6:06
0:01:04
27,95 %
77
737
Fassler, Lisa
AKTIV Emleben
W09
00:04:53
6:06
0:01:04
27,95 %
78
1245
Heym, Alexandra
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:04:53
6:06
0:01:04
27,95 %
79
1859
Strießbaum, Michelle-Bianca
P.A.Hansen
W08
00:04:54
6:07
0:01:05
28,38 %
80
1590
Andersek, Kira
GS Sonneborn
W07
00:04:54
6:07
0:01:05
28,38 %
81
1567
Erreth, Lara
GS Burgenland
W09
00:04:55
6:09
0:01:06
28,82 %
82
1366
Tippmann, Lena
Grundschule Goldbach
W09
00:04:55
6:09
0:01:06
28,82 %
83
2168
Grimm, Vanessa
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:04:55
6:09
0:01:06
28,82 %
84
1522
Krensel, Jessica
'GS ''Gotha-Siebleben'''
W09
00:04:56
6:10
0:01:07
29,26 %
85
1371
Ritter, Vanessa
Grundschule Goldbach
W09
00:04:56
6:10
0:01:07
29,26 %
86
1485
Lehmann, Michelle
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W08
00:04:56
6:10
0:01:07
29,26 %
87
1592
Göring, Emily
GS Sonneborn
W08
00:04:56
6:10
0:01:07
29,26 %
88
1284
Wanoucek, Jasmin
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:04:57
6:11
0:01:08
29,69 %
89
1667
Winterling, Jil
Hörselschule Hörselgau
W09
00:04:57
6:11
0:01:08
29,69 %
90
730
Schieck, Angelina
AKTIV Emleben
W08
00:04:57
6:11
0:01:08
29,69 %
91
1477
Braun, Katja
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W07
00:04:57
6:11
0:01:08
29,69 %
92
1554
Borst, Franziska
GS Burgenland
W07
00:04:57
6:11
0:01:08
29,69 %
93
1358
Cott, Marie
Grundschule Goldbach
W08
00:04:58
6:13
0:01:09
30,13 %
94
1482
Heinke, Elly
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W08
00:04:59
6:14
0:01:10
30,57 %
95
1373
Draheim, Celine
Grundschule Goldbach
W09
00:05:00
6:15
0:01:11
31,00 %
96
1563
Bohne, Patricia
GS Burgenland
W09
00:05:00
6:15
0:01:11
31,00 %
97
1361
Wohlhüter, Mette
Grundschule Goldbach
W08
00:05:00
6:15
0:01:11
31,00 %
98
1102
Metzmacher, Johanna
EVANGELISCHE GS GTH
W07
00:05:00
6:15
0:01:11
31,00 %
99
2179
Hahn, Monique
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:05:01
6:16
0:01:12
31,44 %
100
1518
Söffing, Charlotte
'GS ''Gotha-Siebleben'''
W08
00:05:01
6:16
0:01:12
31,44 %
101
1274
Frank, Lea
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:02
6:17
0:01:13
31,88 %
102
2153
Fritzsche, Lilli
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:02
6:17
0:01:13
31,88 %
103
1558
Kästner, Lucienne
GS Burgenland
W08
00:05:03
6:19
0:01:14
32,31 %
104
1105
Planer, Hannah
EVANGELISCHE GS GTH
W07
00:05:03
6:19
0:01:14
32,31 %
105
1695
Kirchner, Hanna
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
W07
00:05:03
6:19
0:01:14
32,31 %
106
1348
Dörfer, Laura
Grundschule Goldbach
W07
00:05:03
6:19
0:01:14
32,31 %
107
732
Pfeifer, Johanna
AKTIV Emleben
W09
00:05:04
6:20
0:01:15
32,75 %
108
1495
Buhr, Michelle
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W09
00:05:04
6:20
0:01:15
32,75 %
109
1250
Wirth, Selina-Lara
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:04
6:20
0:01:15
32,75 %
110
1410
Voigt, Antonia
'GS '' Andreas Reyher'''
W08
00:05:04
6:20
0:01:15
32,75 %
111
2161
Hübschmann, Lea
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:05
6:21
0:01:16
33,19 %
112
1496
Weise, Helena
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W09
00:05:06
6:22
0:01:17
33,62 %
113
1356
Herwig, Emilia
Grundschule Goldbach
W08
00:05:06
6:22
0:01:17
33,62 %
114
1862
Otto, Melina
P.A.Hansen
W09
00:05:07
6:24
0:01:18
34,06 %
115
1277
Reichardt, Anna Maria
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:07
6:24
0:01:18
34,06 %
116
1406
Scherer, Selina
'GS '' Andreas Reyher'''
W08
00:05:07
6:24
0:01:18
34,06 %
117
1568
Lehmann, Lynn-Luise
GS Burgenland
W09
00:05:08
6:25
0:01:19
34,50 %
118
2178
Jentsch, Lara
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:05:08
6:25
0:01:19
34,50 %
119
735
Hoos, Linda
AKTIV Emleben
W09
00:05:08
6:25
0:01:19
34,50 %
120
729
Segner, Miriam
AKTIV Emleben
W08
00:05:08
6:25
0:01:19
34,50 %
121
726
Günther, Emely Josephine
AKTIV Emleben
W08
00:05:08
6:25
0:01:19
34,50 %
122
733
Zimmermann, Johanna
AKTIV Emleben
W09
00:05:09
6:26
0:01:20
34,93 %
123
1061
Anhalt, Juliette
Brüder - Grimm - Grundschule
W09
00:05:09
6:26
0:01:20
34,93 %
124
1118
Ansorg, Lea
EVANGELISCHE GS GTH
W09
00:05:09
6:26
0:01:20
34,93 %
125
1117
Hofmann, Olivia
EVANGELISCHE GS GTH
W08
00:05:09
6:26
0:01:20
34,93 %
126
2160
Eisenbrandt, Chrissy
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:09
6:26
0:01:20
34,93 %
127
1555
Gebhardt, Josefine
GS Burgenland
W07
00:05:09
6:26
0:01:20
34,93 %
128
1290
Langer, Adina
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:10
6:28
0:01:21
35,37 %
129
1122
Ziller, Sarah
EVANGELISCHE GS GTH
W09
00:05:10
6:28
0:01:21
35,37 %
130
2172
Kett, Sophia
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:10
6:28
0:01:21
35,37 %
131
1355
Starkloff, Lea
Grundschule Goldbach
W08
00:05:10
6:28
0:01:21
35,37 %
132
1368
Schöler, Lisa
Grundschule Goldbach
W09
00:05:11
6:29
0:01:22
35,81 %
133
1260
Horn, Michelle
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:11
6:29
0:01:22
35,81 %
134
1244
Schüller, Emma
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W07
00:05:11
6:29
0:01:22
35,81 %
135
1271
Keilwerth, Franka
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:12
6:30
0:01:23
36,24 %
136
2162
Pandrock, Joelina
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:12
6:30
0:01:23
36,24 %
137
1855
Paul, Sophie
P.A.Hansen
W08
00:05:13
6:31
0:01:24
36,68 %
138
1487
Karpe, Alexandra
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W08
00:05:14
6:32
0:01:25
37,12 %
139
1591
Neudert, Gina
GS Sonneborn
W07
00:05:14
6:32
0:01:25
37,12 %
140
727
Löwe, Jolanda
AKTIV Emleben
W08
00:05:15
6:34
0:01:26
37,55 %
141
2149
Meister, Lisa
'SGS ''L. Bechstein'''
W07
00:05:15
6:34
0:01:26
37,55 %
142
1357
Marr, Neele
Grundschule Goldbach
W08
00:05:16
6:35
0:01:27
37,99 %
143
2177
Brill, Lisa-Sophie
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:05:18
6:37
0:01:29
38,86 %
144
1354
Warstat, Selina
Grundschule Goldbach
W08
00:05:18
6:37
0:01:29
38,86 %
145
1484
Möbius, Jasmin
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W08
00:05:18
6:37
0:01:29
38,86 %
146
1116
Koldewey, Hannah
EVANGELISCHE GS GTH
W08
00:05:19
6:39
0:01:30
39,30 %
147
2145
Lemesch, Nadezda
'SGS ''L. Bechstein'''
W07
00:05:19
6:39
0:01:30
39,30 %
148
1856
Tran, Mai Thao
P.A.Hansen
W08
00:05:20
6:40
0:01:31
39,74 %
149
1103
Urbach, Leonie
EVANGELISCHE GS GTH
W07
00:05:20
6:40
0:01:31
39,74 %
150
724
Schulz, Theresa
AKTIV Emleben
W07
00:05:20
6:40
0:01:31
39,74 %
151
1288
Köhler, Katharina
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:21
6:41
0:01:32
40,17 %
152
1665
Gräfenhan, Gina
Hörselschule Hörselgau
W08
00:05:21
6:41
0:01:32
40,17 %
153
2174
German, Elisabeth
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:21
6:41
0:01:32
40,17 %
154
2141
Mortaretto, Shanice
'SGS ''L. Bechstein'''
W07
00:05:21
6:41
0:01:32
40,17 %
155
1403
Stengel, Kristin
'GS '' Andreas Reyher'''
W07
00:05:21
6:41
0:01:32
40,17 %
156
1561
Zwätz, Natalie
GS Burgenland
W09
00:05:22
6:43
0:01:33
40,61 %
157
2173
Bergmann, Shirley
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:22
6:43
0:01:33
40,61 %
158
1264
Weichert, Maria-Helene
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:22
6:43
0:01:33
40,61 %
159
1349
Ruhe, Michéle
Grundschule Goldbach
W07
00:05:22
6:43
0:01:33
40,61 %
160
1347
Michels, Sarah
Grundschule Goldbach
W07
00:05:22
6:43
0:01:33
40,61 %
161
2157
Graf, Selina
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:23
6:44
0:01:34
41,05 %
162
1112
Buksch, Alina
EVANGELISCHE GS GTH
W07
00:05:23
6:44
0:01:34
41,05 %
163
1059
Schmidt, Michelle
Brüder - Grimm - Grundschule
W08
00:05:24
6:45
0:01:35
41,48 %
164
1594
Hoyer, Celine
GS Sonneborn
W08
00:05:24
6:45
0:01:35
41,48 %
165
1588
Gensel, Allyah Chantal
GS Sonneborn
W07
00:05:24
6:45
0:01:35
41,48 %
166
1289
Czasny, Dana
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:25
6:46
0:01:36
41,92 %
167
1860
Dachrodt, Leonie
P.A.Hansen
W08
00:05:25
6:46
0:01:36
41,92 %
168
2155
Wagner, Josephine
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:25
6:46
0:01:36
41,92 %
169
1857
Jahn, Anesta
P.A.Hansen
W08
00:05:25
6:46
0:01:36
41,92 %
170
2165
Tuppatsch, Tatjana
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:26
6:47
0:01:37
42,36 %
171
1278
Kolbe, Sabrina
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:27
6:49
0:01:38
42,79 %
172
1285
Schwichtenberg, Annalena
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:28
6:50
0:01:39
43,23 %
173
1282
Funke, Carolin
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:28
6:50
0:01:39
43,23 %
174
723
Schütze, Nadja
AKTIV Emleben
W07
00:05:28
6:50
0:01:39
43,23 %
175
1106
Kublik, Vianne
EVANGELISCHE GS GTH
W07
00:05:28
6:50
0:01:39
43,23 %
176
1265
Fräbel, Marie
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:29
6:51
0:01:40
43,67 %
177
1262
Oßwald, Pia
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:29
6:51
0:01:40
43,67 %
178
1287
Johnson, Juliette
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:31
6:54
0:01:42
44,54 %
179
1275
Hahm, Anna Sigrun
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:31
6:54
0:01:42
44,54 %
180
2186
Feist, Marie
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:05:32
6:55
0:01:43
44,98 %
181
1416
Diller, Anna
'GS '' Andreas Reyher'''
W09
00:05:33
6:56
0:01:44
45,41 %
182
1252
Willing, Eva
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:33
6:56
0:01:44
45,41 %
183
1404
Hartung, Jasmin
'GS '' Andreas Reyher'''
W07
00:05:36
7:00
0:01:47
46,72 %
184
1056
Franke, Lydia
Brüder - Grimm - Grundschule
W07
00:05:38
7:02
0:01:49
47,60 %
185
1442
Zick, Leonie-Chiara
'GS ''Erich Kästner'''
W07
00:05:39
7:04
0:01:50
48,03 %
186
2184
Uder, Jessica
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:05:41
7:06
0:01:52
48,91 %
187
1253
Sahlmüller, Helena
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:41
7:06
0:01:52
48,91 %
188
2143
Eiser, Lissy
'SGS ''L. Bechstein'''
W07
00:05:41
7:06
0:01:52
48,91 %
189
722
Dittmar, Johanna Michelle
AKTIV Emleben
W07
00:05:41
7:06
0:01:52
48,91 %
190
1350
Penno, Kathleen
Grundschule Goldbach
W07
00:05:42
7:07
0:01:53
49,34 %
191
1858
Brod, Nina Charlotte
P.A.Hansen
W08
00:05:43
7:09
0:01:54
49,78 %
192
2148
Nachtigall, Laura
'SGS ''L. Bechstein'''
W07
00:05:43
7:09
0:01:54
49,78 %
193
2166
Andreß, Jessica
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:44
7:10
0:01:55
50,22 %
194
1846
Zech, Carla Magdalena
P.A.Hansen
W07
00:05:44
7:10
0:01:55
50,22 %
195
2017
Frübing, Jasmin
RSV Schwarzhausen
W08
00:05:45
7:11
0:01:56
50,66 %
196
1111
Wettstein, Luisa
EVANGELISCHE GS GTH
W07
00:05:46
7:13
0:01:57
51,09 %
197
2191
Movsisjan, Lucia
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:05:47
7:14
0:01:58
51,53 %
198
1413
Grabiec, Antonia
'GS '' Andreas Reyher'''
W08
00:05:47
7:14
0:01:58
51,53 %
199
1246
Kachel, Judith
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:48
7:15
0:01:59
51,97 %
200
1443
Czerwinka, Marie-Christin
'GS ''Erich Kästner'''
W07
00:05:48
7:15
0:01:59
51,97 %
201
2159
Frank, Jessica
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:05:49
7:16
0:02:00
52,40 %
202
1478
Lerche, Angelina
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W07
00:05:50
7:17
0:02:01
52,84 %
203
1255
Hagenbring, Ann-Christin
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:51
7:19
0:02:02
53,28 %
204
1596
Steiner, Laura
GS Sonneborn
W09
00:05:53
7:21
0:02:04
54,15 %
205
1272
Schneider, Lisa-Marie
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:54
7:22
0:02:05
54,59 %
206
1058
Schütz, Linda-Ruth
Brüder - Grimm - Grundschule
W08
00:05:54
7:22
0:02:05
54,59 %
207
1291
Hoffmann, Vanessa
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W09
00:05:55
7:24
0:02:06
55,02 %
208
1261
Menger, Maria-Theresia
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:55
7:24
0:02:06
55,02 %
209
1597
Franke, Nina Tabea
GS Sonneborn
W09
00:05:56
7:25
0:02:07
55,46 %
210
1483
Lerche, Vanessa
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W08
00:05:56
7:25
0:02:07
55,46 %
211
1852
Gabriel, Thea
P.A.Hansen
W08
00:05:58
7:28
0:02:09
56,33 %
212
1254
Fischbach, Merle
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:05:59
7:29
0:02:10
56,77 %
213
1476
Laue, Tokessa
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W07
00:06:02
7:32
0:02:13
58,08 %
214
1664
Koch, Maria
Hörselschule Hörselgau
W08
00:06:03
7:34
0:02:14
58,52 %
215
1251
Ihling, Verena
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:06:04
7:35
0:02:15
58,95 %
216
2152
Hoppe, Maria
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:06:05
7:36
0:02:16
59,39 %
217
2158
Tinney, Angelina Marie
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:06:06
7:37
0:02:17
59,83 %
218
1853
Momberger, Kassandra-Samantha
P.A.Hansen
W08
00:06:16
7:50
0:02:27
64,19 %
219
1847
Klein, Carolin
P.A.Hansen
W07
00:06:16
7:50
0:02:27
64,19 %
220
1110
Jecke, Emma
EVANGELISCHE GS GTH
W07
00:06:18
7:52
0:02:29
65,07 %
221
1115
Pertuch, Lena
EVANGELISCHE GS GTH
W08
00:06:20
7:55
0:02:31
65,94 %
222
1249
Reichmann, Aileen
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:06:22
7:58
0:02:33
66,81 %
223
1851
Schröder, Vanessa
P.A.Hansen
W08
00:06:24
8:00
0:02:35
67,69 %
224
1405
Lugerbauer, Lisa
'GS '' Andreas Reyher'''
W07
00:06:25
8:01
0:02:36
68,12 %
225
1850
Wagner, Anna-Lena
P.A.Hansen
W08
00:06:27
8:04
0:02:38
69,00 %
226
1844
Opitz, Celine-Josefin
P.A.Hansen
W07
00:06:28
8:05
0:02:39
69,43 %
227
1108
Zacher, Liliana
EVANGELISCHE GS GTH
W07
00:06:28
8:05
0:02:39
69,43 %
228
1247
Möller, Jessica
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W08
00:06:29
8:06
0:02:40
69,87 %
229
1589
Marschall, Celine
GS Sonneborn
W07
00:06:30
8:07
0:02:41
70,31 %
230
2156
Creutzburg, Victoria
'SGS ''L. Bechstein'''
W08
00:06:36
8:15
0:02:47
72,93 %
231
1517
Bald, Sonja
'GS ''Gotha-Siebleben'''
W07
00:06:37
8:16
0:02:48
73,36 %
232
2140
Schmelter, Anastasia
'SGS ''L. Bechstein'''
W07
00:06:38
8:17
0:02:49
73,80 %
233
1595
Burkhardt, Lisa Maria
GS Sonneborn
W08
00:06:39
8:19
0:02:50
74,24 %
234
1239
Pinnow, Lea
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W07
00:06:44
8:25
0:02:55
76,42 %
235
2142
Taubert, Saskia
'SGS ''L. Bechstein'''
W07
00:06:46
8:28
0:02:57
77,29 %
236
1480
Langelotz, Marie-Christin
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W08
00:06:53
8:36
0:03:04
80,35 %
237
2193
Lemesch, Jelena
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:26:53
33:36
0:23:04
604,37 %
238
2194
Lang, Alicia
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:27:08
33:55
0:23:19
610,92 %
239
2175
Steppat, Celina
'SGS ''L. Bechstein'''
W09
00:27:49
34:46
0:24:00
628,82 %
240
1409
Güntzel, Emilie Antonia
'GS '' Andreas Reyher'''
W08
00:28:04
35:05
0:24:15
635,37 %
ohne Wertung
1668
Achtzehn, Annalena
Hörselschule Hörselgau
W09
23:45:20
---
---
ohne Wertung
2016
Tuma, Marianne
RSV Schwarzhausen
W08
23:41:48
---
---
ohne Wertung
1162
Hildebrandt, Franziska
FSV 1950 Gotha
W08
23:53:02
---
---
Schülerlauf kurz männlich (0.80 km0)
1
801
Wiesel, Nils
LG Ohra hörselgas
M09
00:03:24
4:15
0:00:00
0,00 %
2
1536
Greiner, Tom
GS Burgenland
M09
00:03:35
4:29
0:00:11
5,39 %
3
2288
Albrecht, Nils
wsv schmiedefeld
M09
00:03:41
4:36
0:00:17
8,33 %
4
1464
Braun, Georg
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M09
00:03:47
4:44
0:00:23
11,27 %
5
1083
Enders, Jonas
EVANGELISCHE GS GTH
M08
00:03:50
4:47
0:00:26
12,75 %
6
1583
Fleischhauer, Marc
GS Sonneborn
M09
00:03:51
4:49
0:00:27
13,24 %
7
1677
Ortmann, Lucas
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
M09
00:03:52
4:50
0:00:28
13,73 %
8
2087
Graf, Tony
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:03:52
4:50
0:00:28
13,73 %
9
1581
Riedel, Jonas
GS Sonneborn
M08
00:03:52
4:50
0:00:28
13,73 %
10
1512
Wiewald, Philipp
'GS ''Gotha-Siebleben'''
M09
00:03:55
4:54
0:00:31
15,20 %
11
1204
Helbig, Justin
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:03:56
4:55
0:00:32
15,69 %
12
1809
Nette, Janis
P.A.Hansen
M09
00:03:57
4:56
0:00:33
16,18 %
13
2077
Barth, Robin
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:03:58
4:58
0:00:34
16,67 %
14
1460
Brzezek, Joshua
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M09
00:04:00
5:00
0:00:36
17,65 %
15
1513
Kümpfel, Pierre
'GS ''Gotha-Siebleben'''
M09
00:04:01
5:01
0:00:37
18,14 %
16
1537
Schönau, Tim
GS Burgenland
M09
00:04:01
5:01
0:00:37
18,14 %
17
1807
Wolter, Tim
P.A.Hansen
M08
00:04:02
5:02
0:00:38
18,63 %
18
1541
Wotschke, Nico
GS Burgenland
M09
00:04:03
5:04
0:00:39
19,12 %
19
2047
Jewtschuk, Andreas
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:03
5:04
0:00:39
19,12 %
20
1435
Roth, Jonathan
'GS ''Erich Kästner'''
M09
00:04:04
5:05
0:00:40
19,61 %
21
1331
Bernecker, Tim
Grundschule Goldbach
M09
00:04:05
5:06
0:00:41
20,10 %
22
2083
Schevchenko, Alexander
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:07
5:09
0:00:43
21,08 %
23
1324
Möller, Moritz
Grundschule Goldbach
M09
00:04:07
5:09
0:00:43
21,08 %
24
1322
Philipsen, Lucas
Grundschule Goldbach
M09
00:04:08
5:10
0:00:44
21,57 %
25
1081
Reinhardt, Max
EVANGELISCHE GS GTH
M08
00:04:08
5:10
0:00:44
21,57 %
26
1313
Höfner, Jonas
Grundschule Goldbach
M08
00:04:08
5:10
0:00:44
21,57 %
27
1318
Buttler, Andreas Joshua
Grundschule Goldbach
M08
00:04:09
5:11
0:00:45
22,06 %
28
709
Schulz, Nicolas
AKTIV Emleben
M08
00:04:09
5:11
0:00:45
22,06 %
29
1649
Rasch, Niklas
Hörselschule Hörselgau
M07
00:04:10
5:13
0:00:46
22,55 %
30
1818
Herrmann, Kevin
P.A.Hansen
M09
00:04:12
5:15
0:00:48
23,53 %
31
1088
Reichardt, Max
EVANGELISCHE GS GTH
M09
00:04:13
5:16
0:00:49
24,02 %
32
1535
Schreiber, Anton
GS Burgenland
M09
00:04:13
5:16
0:00:49
24,02 %
33
1332
Wolter, Marlon
Grundschule Goldbach
M09
00:04:14
5:17
0:00:50
24,51 %
34
1508
Söffing, Tommy
'GS ''Gotha-Siebleben'''
M07
00:04:14
5:17
0:00:50
24,51 %
35
1681
Smailovic, Dzemil
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
M09
00:04:15
5:19
0:00:51
25,00 %
36
1928
Spottke, Tom
RRC Waltershausen
M09
00:04:15
5:19
0:00:51
25,00 %
37
1043
Vo, Minh
Brüder - Grimm - Grundschule
M08
00:04:15
5:19
0:00:51
25,00 %
38
1674
Jungheinrich, Paul
LG ohra hörselgas
M09
00:04:16
5:20
0:00:52
25,49 %
39
1310
Lindenberger, Georg
Grundschule Goldbach
M07
00:04:16
5:20
0:00:52
25,49 %
40
1192
Hahn, Bryan
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:04:17
5:21
0:00:53
25,98 %
41
1676
Schuchardt, Justin
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
M08
00:04:17
5:21
0:00:53
25,98 %
42
1314
Henze, Florian
Grundschule Goldbach
M08
00:04:17
5:21
0:00:53
25,98 %
43
1680
Kirchner, Hendrik
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
M09
00:04:18
5:22
0:00:54
26,47 %
44
716
Wich-Heiter, Simon
AKTIV Emleben
M09
00:04:18
5:22
0:00:54
26,47 %
45
1582
Simchen, Martin
GS Sonneborn
M09
00:04:18
5:22
0:00:54
26,47 %
46
1188
Lehner, Jonas
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:04:18
5:22
0:00:54
26,47 %
47
1806
Garbe, Johann Elias
P.A.Hansen
M08
00:04:18
5:22
0:00:54
26,47 %
48
1457
Zentgraf, Julian
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M08
00:04:18
5:22
0:00:54
26,47 %
49
1653
Ebner, Pascal
Hörselschule Hörselgau
M09
00:04:19
5:24
0:00:55
26,96 %
50
1312
Möller, Leander
Grundschule Goldbach
M08
00:04:19
5:24
0:00:55
26,96 %
51
1456
Güntsch, Florian
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M08
00:04:19
5:24
0:00:55
26,96 %
52
2046
Ukat, Nick
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:19
5:24
0:00:55
26,96 %
53
2091
Votava, Marcel
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:20
5:25
0:00:56
27,45 %
54
712
Schmidt, Julius
AKTIV Emleben
M09
00:04:20
5:25
0:00:56
27,45 %
55
1797
Wagner, Manuel
P.A.Hansen
M08
00:04:20
5:25
0:00:56
27,45 %
56
1800
Lauckner, Arne Sebastian
P.A.Hansen
M08
00:04:20
5:25
0:00:56
27,45 %
57
1530
Geipel, Norick
GS Burgenland
M08
00:04:20
5:25
0:00:56
27,45 %
58
1450
Bätz, Florian
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M07
00:04:20
5:25
0:00:56
27,45 %
59
1511
Kießling, Jonas
'GS ''Gotha-Siebleben'''
M09
00:04:21
5:26
0:00:57
27,94 %
60
2051
Koch, Fabrice
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:21
5:26
0:00:57
27,94 %
61
1452
Stoll, Toni
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M08
00:04:21
5:26
0:00:57
27,94 %
62
1045
Mahn, Maurice
Brüder - Grimm - Grundschule
M08
00:04:21
5:26
0:00:57
27,94 %
63
1326
Bohrt, Daniel
Grundschule Goldbach
M09
00:04:22
5:28
0:00:58
28,43 %
64
1540
Glatz, Sebastian
GS Burgenland
M09
00:04:22
5:28
0:00:58
28,43 %
65
2080
Gronowski, Robert
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:23
5:29
0:00:59
28,92 %
66
1090
Kieser, Julius
EVANGELISCHE GS GTH
M09
00:04:23
5:29
0:00:59
28,92 %
67
1046
Kehbel, Florian
Brüder - Grimm - Grundschule
M08
00:04:23
5:29
0:00:59
28,92 %
68
1082
Maul, Patrick-Maikel
EVANGELISCHE GS GTH
M08
00:04:23
5:29
0:00:59
28,92 %
69
2084
Feist, Lukas
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:24
5:30
0:01:00
29,41 %
70
1315
Storch, Robin
Grundschule Goldbach
M08
00:04:24
5:30
0:01:00
29,41 %
71
1534
Roob, Maximilian
GS Burgenland
M08
00:04:24
5:30
0:01:00
29,41 %
72
1528
Pabst, Tom
GS Burgenland
M07
00:04:24
5:30
0:01:00
29,41 %
73
2038
Horn, Willi
'SGS ''L. Bechstein'''
M07
00:04:24
5:30
0:01:00
29,41 %
74
1539
Lienert, Tom
GS Burgenland
M09
00:04:25
5:31
0:01:01
29,90 %
75
1186
Ortlepp, Felix
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:04:25
5:31
0:01:01
29,90 %
76
1533
Keyßtner, Antonio
GS Burgenland
M08
00:04:25
5:31
0:01:01
29,90 %
77
1330
Brüheim, Stanley
Grundschule Goldbach
M09
00:04:26
5:32
0:01:02
30,39 %
78
1459
Plödereder, Romeo
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M09
00:04:26
5:32
0:01:02
30,39 %
79
1458
Just, Niklas
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M08
00:04:26
5:32
0:01:02
30,39 %
80
1580
Wenzel, Jakob
GS Sonneborn
M08
00:04:26
5:32
0:01:02
30,39 %
81
2054
Göpfert, Camillo
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:26
5:32
0:01:02
30,39 %
82
1451
Busch, Justin
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M07
00:04:26
5:32
0:01:02
30,39 %
83
2285
Reihs, Alexander
VIBA Seligenthal
M09
00:04:27
5:34
0:01:03
30,88 %
84
1089
Wiesmath, Quentin
EVANGELISCHE GS GTH
M09
00:04:27
5:34
0:01:03
30,88 %
85
1044
Zwätz, Patrick
Brüder - Grimm - Grundschule
M08
00:04:27
5:34
0:01:03
30,88 %
86
1796
Herrmann, Pascal
P.A.Hansen
M08
00:04:27
5:34
0:01:03
30,88 %
87
1811
Rödl, Fabian Vincent
P.A.Hansen
M09
00:04:28
5:35
0:01:04
31,37 %
88
1431
Fiedler, Marius
'GS ''Erich Kästner'''
M08
00:04:28
5:35
0:01:04
31,37 %
89
1084
Kleinert, Anton
EVANGELISCHE GS GTH
M08
00:04:28
5:35
0:01:04
31,37 %
90
717
Boddenberg, Johannes
AKTIV Emleben
M09
00:04:29
5:36
0:01:05
31,86 %
91
1655
Schönau, André
Hörselschule Hörselgau
M09
00:04:29
5:36
0:01:05
31,86 %
92
1805
Zörner, Steven Ronald
P.A.Hansen
M08
00:04:29
5:36
0:01:05
31,86 %
93
1393
Korman, Nick
'GS '' Andreas Reyher'''
M08
00:04:29
5:36
0:01:05
31,86 %
94
1463
Gaudes, Paul Richard
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M09
00:04:30
5:37
0:01:06
32,35 %
95
714
Mender, Johannes Gabriel
AKTIV Emleben
M09
00:04:30
5:37
0:01:06
32,35 %
96
1197
Jäger, Samuel
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:04:30
5:37
0:01:06
32,35 %
97
1323
Backhaus, Bastian
Grundschule Goldbach
M09
00:04:31
5:39
0:01:07
32,84 %
98
1817
Köthe, Maximilian
P.A.Hansen
M09
00:04:32
5:40
0:01:08
33,33 %
99
1514
Reinhold, Fabian
'GS ''Gotha-Siebleben'''
M09
00:04:32
5:40
0:01:08
33,33 %
100
1184
Hochber, Hans
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:04:32
5:40
0:01:08
33,33 %
101
1578
Beck, Alexander
GS Sonneborn
M07
00:04:32
5:40
0:01:08
33,33 %
102
701
Nötzel, Jannik
AKTIV Emleben
M07
00:04:33
5:41
0:01:09
33,82 %
103
1199
Schmidt, Marvin
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:04:34
5:43
0:01:10
34,31 %
104
1316
Michalke, Philipp
Grundschule Goldbach
M08
00:04:34
5:43
0:01:10
34,31 %
105
2092
Burgard, Denis
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:35
5:44
0:01:11
34,80 %
106
1195
Lämmerhirdt, Toni Leon
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:04:35
5:44
0:01:11
34,80 %
107
1430
Fiedler, Franz
'GS ''Erich Kästner'''
M08
00:04:35
5:44
0:01:11
34,80 %
108
2043
Flessa, Niclas
'SGS ''L. Bechstein'''
M07
00:04:35
5:44
0:01:11
34,80 %
109
1075
Jeschke, Jakob
EVANGELISCHE GS GTH
M07
00:04:35
5:44
0:01:11
34,80 %
110
1577
Scholz, Robin
GS Sonneborn
M07
00:04:35
5:44
0:01:11
34,80 %
111
2068
Breuer, Tomes
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:36
5:45
0:01:12
35,29 %
112
2081
Seifert, Tizian
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:36
5:45
0:01:12
35,29 %
113
1815
Damm, Jonas
P.A.Hansen
M09
00:04:36
5:45
0:01:12
35,29 %
114
1810
Laukner, Mark
P.A.Hansen
M09
00:04:37
5:46
0:01:13
35,78 %
115
2076
Heß, Konrad
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:37
5:46
0:01:13
35,78 %
116
1048
Krumrey, Johannes
Brüder - Grimm - Grundschule
M09
00:04:37
5:46
0:01:13
35,78 %
117
2060
Lauer, Hans Friedrich
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:37
5:46
0:01:13
35,78 %
118
1792
Both, Paul Jonas
P.A.Hansen
M07
00:04:37
5:46
0:01:13
35,78 %
119
1462
Apfelstädt, Jonas
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M09
00:04:38
5:47
0:01:14
36,27 %
120
1531
Darr, Lucas
GS Burgenland
M08
00:04:38
5:47
0:01:14
36,27 %
121
1071
Wettstein, Simon
EVANGELISCHE GS GTH
M07
00:04:38
5:47
0:01:14
36,27 %
122
2073
Frase, Niklas
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:39
5:49
0:01:15
36,76 %
123
1320
Schneider, Jannik
Grundschule Goldbach
M08
00:04:39
5:49
0:01:15
36,76 %
124
1427
Reuker, Friedrich
'GS ''Erich Kästner'''
M07
00:04:39
5:49
0:01:15
36,76 %
125
1543
Götz, Maurice
GS Burgenland
M09
00:04:40
5:50
0:01:16
37,25 %
126
1538
Wittek, Pio Jendrik
GS Burgenland
M09
00:04:40
5:50
0:01:16
37,25 %
127
1325
Petzold, Louis
Grundschule Goldbach
M09
00:04:40
5:50
0:01:16
37,25 %
128
1579
Wachsmann, Franz
GS Sonneborn
M08
00:04:40
5:50
0:01:16
37,25 %
129
1175
Wallenta, Justin
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M07
00:04:40
5:50
0:01:16
37,25 %
130
1814
Schultz, Jonah-Ramon
P.A.Hansen
M09
00:04:41
5:51
0:01:17
37,75 %
131
1544
Salomon, Conrad
GS Burgenland
M09
00:04:42
5:52
0:01:18
38,24 %
132
1079
Schneidewind, Leon
EVANGELISCHE GS GTH
M08
00:04:42
5:52
0:01:18
38,24 %
133
1526
Arlt, Niklas
GS Burgenland
M07
00:04:42
5:52
0:01:18
38,24 %
134
2069
Baumbach, Lucas
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:43
5:54
0:01:19
38,73 %
135
1396
Bien, Tim
'GS '' Andreas Reyher'''
M08
00:04:43
5:54
0:01:19
38,73 %
136
703
Krieg, Julian
AKTIV Emleben
M07
00:04:43
5:54
0:01:19
38,73 %
137
1087
Kämpf, Willi
EVANGELISCHE GS GTH
M09
00:04:44
5:55
0:01:20
39,22 %
138
1678
Blüthgen, Mark
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
M09
00:04:44
5:55
0:01:20
39,22 %
139
1802
Heß, Julian
P.A.Hansen
M08
00:04:44
5:55
0:01:20
39,22 %
140
2048
Crisan, Felix
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:44
5:55
0:01:20
39,22 %
141
1329
Junk, Christoph
Grundschule Goldbach
M09
00:04:45
5:56
0:01:21
39,71 %
142
1453
Reinhardt, Nils
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M08
00:04:45
5:56
0:01:21
39,71 %
143
2040
Zink, David
'SGS ''L. Bechstein'''
M07
00:04:45
5:56
0:01:21
39,71 %
144
2063
Westphal, Leo
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:46
5:58
0:01:22
40,20 %
145
1799
Pham Minh, Thanh
P.A.Hansen
M08
00:04:46
5:58
0:01:22
40,20 %
146
2058
Kolbe, Christopher
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:47
5:59
0:01:23
40,69 %
147
1650
Messing, Morris
Hörselschule Hörselgau
M08
00:04:47
5:59
0:01:23
40,69 %
148
2090
Hofmann, Manuel
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:48
6:00
0:01:24
41,18 %
149
1798
Schuck, Miguel
P.A.Hansen
M08
00:04:48
6:00
0:01:24
41,18 %
150
1709
Brandt, Matthias
Marineclub Gotha e.V.
M08
00:04:48
6:00
0:01:24
41,18 %
151
1400
Wanoucek, Luca
'GS '' Andreas Reyher'''
M09
00:04:49
6:01
0:01:25
41,67 %
152
2052
Stichling, Kevin
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:49
6:01
0:01:25
41,67 %
153
1040
Schlenstedt, Luca Enzo
Brüder - Grimm - Grundschule
M07
00:04:49
6:01
0:01:25
41,67 %
154
1086
Löwe, Christoph
EVANGELISCHE GS GTH
M09
00:04:50
6:02
0:01:26
42,16 %
155
1455
Rößler, Tom
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M08
00:04:50
6:02
0:01:26
42,16 %
156
707
Steigmeier, Anakin
AKTIV Emleben
M08
00:04:50
6:02
0:01:26
42,16 %
157
1078
Seitz, Valentin
EVANGELISCHE GS GTH
M08
00:04:51
6:04
0:01:27
42,65 %
158
2061
Taulien, Niklas
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:51
6:04
0:01:27
42,65 %
159
1319
Fügner, Florian
Grundschule Goldbach
M08
00:04:52
6:05
0:01:28
43,14 %
160
1321
Sinsel, Leon
Grundschule Goldbach
M08
00:04:53
6:06
0:01:29
43,63 %
161
1182
Rost, Sammy
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:04:53
6:06
0:01:29
43,63 %
162
2078
Runk, Daniel
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:55
6:09
0:01:31
44,61 %
163
1394
Schumacher, Anton
'GS '' Andreas Reyher'''
M08
00:04:55
6:09
0:01:31
44,61 %
164
700
Pfauch, Paul
AKTIV Emleben
M07
00:04:55
6:09
0:01:31
44,61 %
165
1434
Blumentritt, Jeremy
'GS ''Erich Kästner'''
M09
00:04:56
6:10
0:01:32
45,10 %
166
1317
Riedel, Christopher
Grundschule Goldbach
M08
00:04:56
6:10
0:01:32
45,10 %
167
2041
Oschmann, Björn
'SGS ''L. Bechstein'''
M07
00:04:56
6:10
0:01:32
45,10 %
168
2066
Schweiger, Oliver-Tim
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:04:58
6:13
0:01:34
46,08 %
169
2062
Salewski, Tizian
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:04:58
6:13
0:01:34
46,08 %
170
1656
Gläser, Lukas
Hörselschule Hörselgau
M09
00:04:59
6:14
0:01:35
46,57 %
171
1529
Heinz, Tom
GS Burgenland
M08
00:04:59
6:14
0:01:35
46,57 %
172
705
Kreis, Alexander
AKTIV Emleben
M08
00:04:59
6:14
0:01:35
46,57 %
173
710
Burkart, Niklas
AKTIV Emleben
M08
00:05:00
6:15
0:01:36
47,06 %
174
1200
Wigel, Nikita
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:05:01
6:16
0:01:37
47,55 %
175
1072
Walther, Niklas
EVANGELISCHE GS GTH
M07
00:05:01
6:16
0:01:37
47,55 %
176
2086
Hertel, Paul
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:05:02
6:17
0:01:38
48,04 %
177
1527
Anders, Billy
GS Burgenland
M07
00:05:03
6:19
0:01:39
48,53 %
178
1202
Werner, Robert
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:05:04
6:20
0:01:40
49,02 %
179
1183
Kunstmannn, Ben Mees
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:05:05
6:21
0:01:41
49,51 %
180
1311
Hause, Lucas
Grundschule Goldbach
M07
00:05:06
6:22
0:01:42
50,00 %
181
1812
Schreyer, Till
P.A.Hansen
M09
00:05:08
6:25
0:01:44
50,98 %
182
1542
Loitsch, Erik
GS Burgenland
M09
00:05:08
6:25
0:01:44
50,98 %
183
1189
Hirschberg, Tim
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:05:08
6:25
0:01:44
50,98 %
184
1509
Herbrich, Johannes
'GS ''Gotha-Siebleben'''
M07
00:05:08
6:25
0:01:44
50,98 %
185
704
Heller, Robin
AKTIV Emleben
M08
00:05:09
6:26
0:01:45
51,47 %
186
2055
Rahner, Eric
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:05:10
6:28
0:01:46
51,96 %
187
1795
Böttner, Erik Nils
P.A.Hansen
M08
00:05:11
6:29
0:01:47
52,45 %
188
1816
Jurgeleit, Maximilian
P.A.Hansen
M09
00:05:12
6:30
0:01:48
52,94 %
189
1193
Henning, Nick
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:05:12
6:30
0:01:48
52,94 %
190
2050
Börold, Phillip
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:05:12
6:30
0:01:48
52,94 %
191
1791
Wehrstedt, Marvin
P.A.Hansen
M07
00:05:12
6:30
0:01:48
52,94 %
192
1813
Woitalla, Gian-Michele
P.A.Hansen
M09
00:05:13
6:31
0:01:49
53,43 %
193
1077
Holzhäuser, Lennart
EVANGELISCHE GS GTH
M08
00:05:13
6:31
0:01:49
53,43 %
194
1327
Kose, Kevin
Grundschule Goldbach
M09
00:05:14
6:32
0:01:50
53,92 %
195
1198
Frankenfeld, Yannick
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:05:15
6:34
0:01:51
54,41 %
196
1428
Zajitz, Niclas
'GS ''Erich Kästner'''
M07
00:05:15
6:34
0:01:51
54,41 %
197
1820
Ponomarev, Maxim
P.A.Hansen
M09
00:05:17
6:36
0:01:53
55,39 %
198
1654
Stötzer, Niklas
Hörselschule Hörselgau
M09
00:05:18
6:37
0:01:54
55,88 %
199
2085
Blamberg, Justin
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:05:18
6:37
0:01:54
55,88 %
200
2056
Weise, Fabio
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:05:18
6:37
0:01:54
55,88 %
201
1191
Sauerbrei, Tino
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:05:18
6:37
0:01:54
55,88 %
202
1073
Henkelmann, Philipp
EVANGELISCHE GS GTH
M07
00:05:19
6:39
0:01:55
56,37 %
203
1085
Schottmann, Moritz
EVANGELISCHE GS GTH
M08
00:05:20
6:40
0:01:56
56,86 %
204
1429
Plenge, Lukas
'GS ''Erich Kästner'''
M07
00:05:20
6:40
0:01:56
56,86 %
205
1041
Zwätz, Robert
Brüder - Grimm - Grundschule
M07
00:05:20
6:40
0:01:56
56,86 %
206
2053
Klatt, Sebastian
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:05:21
6:41
0:01:57
57,35 %
207
1187
Meyer, Andreas
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:05:22
6:43
0:01:58
57,84 %
208
1047
Margraf, Maximilian
Brüder - Grimm - Grundschule
M09
00:05:23
6:44
0:01:59
58,33 %
209
1398
Beer, Andre
'GS '' Andreas Reyher'''
M09
00:05:23
6:44
0:01:59
58,33 %
210
1388
Celik, Christian
'GS '' Andreas Reyher'''
M07
00:05:23
6:44
0:01:59
58,33 %
211
1804
Koch, Tom
P.A.Hansen
M08
00:05:27
6:49
0:02:03
60,29 %
212
2074
Koch, Luca
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:05:28
6:50
0:02:04
60,78 %
213
1652
Osdrowski, Jonas
Hörselschule Hörselgau
M09
00:05:28
6:50
0:02:04
60,78 %
214
2065
Margraf, Tim Elias
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:05:30
6:52
0:02:06
61,76 %
215
2089
Lange, Marius
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:05:31
6:54
0:02:07
62,25 %
216
706
Möller, Tom
AKTIV Emleben
M08
00:05:33
6:56
0:02:09
63,24 %
217
1576
Rödiger, Marcus
GS Sonneborn
M07
00:05:34
6:58
0:02:10
63,73 %
218
1808
Horn, Maurice
P.A.Hansen
M09
00:05:38
7:02
0:02:14
65,69 %
219
1389
Müller, Justin
'GS '' Andreas Reyher'''
M07
00:05:43
7:09
0:02:19
68,14 %
220
2072
Winterberg, Max
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:05:45
7:11
0:02:21
69,12 %
221
1181
Eichler, Lukas
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:05:45
7:11
0:02:21
69,12 %
222
1178
Bastigkeit, Kai
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M07
00:05:47
7:14
0:02:23
70,10 %
223
1803
Amert, Yves
P.A.Hansen
M08
00:05:48
7:15
0:02:24
70,59 %
224
2082
Hammer, Nils
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:05:49
7:16
0:02:25
71,08 %
225
1433
Hildebrand, David
'GS ''Erich Kästner'''
M08
00:05:51
7:19
0:02:27
72,06 %
226
702
Rudolph, Elias
AKTIV Emleben
M07
00:05:51
7:19
0:02:27
72,06 %
227
1201
Herrmann, Florian
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:05:52
7:20
0:02:28
72,55 %
228
1172
Stoll, Maximilian
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M07
00:05:52
7:20
0:02:28
72,55 %
229
1177
Egger, Luca-Moritz
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M07
00:05:54
7:22
0:02:30
73,53 %
230
1194
Unger, Andrea
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:05:55
7:24
0:02:31
74,02 %
231
1532
Reichelt, Maximilian
GS Burgenland
M08
00:05:57
7:26
0:02:33
75,00 %
232
708
Paschke, Leon Lukas
AKTIV Emleben
M08
00:06:02
7:32
0:02:38
77,45 %
233
1395
Hildebrandt, Florian
'GS '' Andreas Reyher'''
M08
00:06:05
7:36
0:02:41
78,92 %
234
1164
Pflanzner, Timo
FSV 1950 Gotha e.V.
M07
00:06:05
7:36
0:02:41
78,92 %
235
1454
Schäfer, Max
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M08
00:06:11
7:44
0:02:47
81,86 %
236
1793
Frenzel, Ottmar
P.A.Hansen
M08
00:06:12
7:45
0:02:48
82,35 %
237
2057
Böse, Dominik
'SGS ''L. Bechstein'''
M08
00:06:13
7:46
0:02:49
82,84 %
238
1069
Reichenbach, Armin
EVANGELISCHE GS GTH
M07
00:06:13
7:46
0:02:49
82,84 %
239
1391
Li, Xue Yan Quing
'GS '' Andreas Reyher'''
M08
00:06:15
7:49
0:02:51
83,82 %
240
2039
Süldt, Erik
'SGS ''L. Bechstein'''
M07
00:06:20
7:55
0:02:56
86,27 %
241
2088
Arslanov, Danil
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
00:06:21
7:56
0:02:57
86,76 %
242
1176
Ruhnau, Andre`
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M07
00:06:21
7:56
0:02:57
86,76 %
243
1179
Nguyen Tran, Ha
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M07
00:06:25
8:01
0:03:01
88,73 %
244
1397
Schreiber, Andre
'GS '' Andreas Reyher'''
M09
00:15:33
19:26
0:12:09
357,35 %
245
715
Riede, Nicolas
AKTIV Emleben
M09
00:25:21
31:41
0:21:57
645,59 %
246
1205
Wüstemann, Tim
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M09
00:25:28
31:50
0:22:04
649,02 %
247
1510
Rosendorff, Pascal
'GS ''Gotha-Siebleben'''
M08
00:27:26
34:17
0:24:02
706,86 %
248
1180
Oltersdorf, Patrick
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M08
00:28:09
35:11
0:24:45
727,94 %
ohne Wertung
2075
Merten, Robin
'SGS ''L. Bechstein'''
M09
23:41:58
---
---
ohne Wertung
1995
Auerbach, Max
RSV Schwarzhausen
M08
23:44:45
---
---
ohne Wertung
1801
Strauß, Jean-Pierre
P.A.Hansen
M08
23:44:46
---
---
ohne Wertung
1163
Kühne, Maximilian
FSV 1950 Gotha e.V.
M07
23:55:50
---
---
Zum Seitenanfang