SPORTident TimingBad Harzburg, Goslar, Braunlage

Bad Harzburg, Goslar, Braunlage

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

Mountainbike-Spaß im Harz (Braunlage): Braunlage, 08.07.2007

Ergebnisliste nach Strecken - Strecke C

Urkunde in PDF für Startnummer:    anzeigendownloaden  
Es können bis max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Kat.  ZeitGeschw.
in km/h
RückstandRückstand
in %
Marathon-Tour kurz weiblich (76.00 km)
1  213  Butter, BärbelWesterhausenWSe05:03:4015,020:00:000,00 %
ohne Wertung  240  Petrick, DanielaMTB Team Harzblut GoslarWDa01:11:14------
Marathon-Tour kurz männlich (76.00 km)
1  203  Langer, DanielWSV Clausthal/Hamfelder HofMHe03:22:0522,560:00:000,00 %
2  204  Voigt, JanEintracht BraunschweigMHe03:39:2220,790:17:178,55 %
3  246  Küster, ChristianOrbea Raicing - Bad SalzdetfurthMHe03:49:4719,840:27:4213,71 %
4  237  Gärtner, PeterWSV ClausthalMSe03:54:5019,420:32:4516,21 %
5  249  Grosch, SilvioWernigerodeMHe04:00:3818,950:38:3319,08 %
6  247  Behrens, JörgGiant Senior TeamMSe04:00:4018,950:38:3519,09 %
7  184  Grube, HagenDIMBMSe04:02:3318,800:40:2820,02 %
8  206  Kröger, BenjaminRC Lübbecke 04MJu04:08:5018,330:46:4523,13 %
9  216  Butzkamm, ClaudiusRadgemeinschaft ANGARIA HanoverMHe04:24:4717,221:02:4231,03 %
10  245  Schwengler, WilliRC Lübbecke 04MJu04:24:5717,211:02:5231,11 %
11  235  Liebetruth, MichaelZorgeMSe04:46:5215,901:24:4741,95 %
12  243  Andrzejak, DetlefHarzblutMSe04:48:5015,791:26:4542,93 %
13  211  Bredeck, NorbertMTB Team Harzblut GoslarMSe04:51:0515,671:29:0044,04 %
14  238  Kupke, SteffenMTB Team Harzblut GoslarMSe04:55:3115,431:33:2646,24 %
15  236  Otterstedt, RalphGoslarMHe05:49:2513,052:27:2072,91 %
16  239  Kowollik, WinfriedGöttingenMSe05:59:1912,692:37:1477,81 %
ohne Wertung  201  Opitz, MarkusMTB Team Harzblut GoslarMHe02:37:54------
ohne Wertung  210  Butter, ManfredWesterhausenMSe02:44:23------
ohne Wertung  248  Kramer, FrankAurichMSe02:47:08------
ohne Wertung  209  Ebert, DetlefWesterhausenMSe03:56:35------
ohne Wertung  208  Kramer, DirkAurichMSe04:01:07------
ohne Wertung  242  Holthaus, ChristianGöttingenMSe04:44:01------
ohne Wertung  244  Van der Pütten, FrankGoslarMHe01:13:25------
ohne Wertung  241  Ackermann, JensSK GoslarMSefehlt!------