SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

6. Kirschlauf des USV Erfurt: Kleinfahner, 18.06.2006

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke S

Urkunde in PDF für Startnummer:    anzeigendownloaden  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke S: Schülerlauf (1.20 km0)
 
Schüler C männlich MSC (Schülerlauf, 1.20 km)
10  433  Barthel, JulianOrt:Dachwig00:05:084:170:01:0124,70 %
8  416  Bodenstein, LarsOrt:Windischholzhausen00:04:574:070:00:5020,24 %
9  434  Heinke, Karl-LucasGrundschule Dachwig00:05:064:150:00:5923,89 %
12  477  Langlotz, Tobias00:05:414:440:01:3438,06 %
5  421  Legge, ChristianLG Erfurt00:04:383:520:00:3112,55 %
7  400  Möller, MartinSV Empor Walschleben00:04:534:040:00:4618,62 %
11  436  Müller, NiklasGrundschule Dachwig00:05:204:260:01:1329,55 %
2  403  Neumann, LorenzASV Erfurt00:04:113:290:00:041,62 %
4  420  Simon, MaxLG Erfurt00:04:333:470:00:2610,53 %
6  419  Vater, MartinSSV 02 Erfurt00:04:453:580:00:3815,38 %
1  435  Wagner, PatrickGrundschule Dachwig00:04:073:260:00:000,00 %
3  486  Zenker, FlorianMarineclub00:04:143:320:00:072,83 %
 
Schüler D männlich MSD (Schülerlauf, 1.20 km)
4  471  Anders, Max Ole00:04:323:470:00:228,80 %
6  470  Beschel, Florian00:04:433:560:00:3313,20 %
2  469  Dennhardt, LukasSV-Blau Weiß Weißensee00:04:243:400:00:145,60 %
14  440  Ebermann, TomGrundschule Dachwig00:05:544:550:01:4441,60 %
7  460  Grabe, FranzSV Empor Walschleben ( Fußball )00:04:594:090:00:4919,60 %
5  461  Helbing, Dario-LucasFC Rot-Weiss Erfurt F100:04:333:470:00:239,20 %
1  473  Keil, Maurice00:04:103:280:00:000,00 %
8  484  Köllmer, Nico00:05:044:130:00:5421,60 %
13  439  Rang, StefanGrundschule Dachwig00:05:454:470:01:3538,00 %
3  479  Roor, Paul00:04:253:410:00:156,00 %
18  467  Schröter, Jan-Markus00:06:505:410:02:4064,00 %
15  438  Schulz, RobertGrundschule Dachwig00:05:594:590:01:4943,60 %
11  455  Stein, CarlssonSkisportverein Erfurt 0200:05:364:400:01:2634,40 %
17  441  Synold, FabianGrundschule Dachwig00:06:005:000:01:5044,00 %
10  472  Wagner, SörenBlau-Weiß Gebesee00:05:304:350:01:2032,00 %
12  456  Waldheim, HannesSkisportverein Erfurt 0200:05:364:400:01:2634,40 %
9  417  Wanin, Félix-MaxenceOrt:Nidderau00:05:084:170:00:5823,20 %
16  442  Werner, ErikGrundschule Dachwig00:05:594:590:01:4943,60 %
 
Schüler E männlich MSE (Schülerlauf, 1.20 km)
1  468  Graf, TonyLauffreunde Gotha00:04:574:070:00:000,00 %
3  424  Herre, PhillipSV Mihla00:06:455:370:01:4836,36 %
2  481  Müller, Richard00:06:275:220:01:3030,30 %
 
Schüler C weiblich WSC (Schülerlauf, 1.20 km)
11  427  Adamek, LauraGrundschule Dachwig00:05:094:170:01:0627,16 %
15  476  Angermann, Anne00:05:324:370:01:2936,63 %
16  478  Fuchs, MurielARZW-Team Trusetal00:05:404:430:01:3739,92 %
3  423  Gusinde, Elif-JaquelineLG Erfurt00:04:213:370:00:187,41 %
8  482  Heinke, Anna00:04:534:040:00:5020,58 %
18  425  Herre, JuliaSV Mihla00:06:115:090:02:0852,67 %
7  466  Kilian, MarieLauffreunde Gotha00:04:463:580:00:4317,70 %
19  443  Köhler, VivianGrundschule Dachwig00:06:145:110:02:1153,91 %
5  411  Lucas, TheresaLauffreunde Gotha00:04:403:530:00:3715,23 %
12  487  Reif, PaulaMarineclub00:05:204:260:01:1731,69 %
10  408  Schlegel, GertjeLG Ohra Hörselgas LV Gothaer Lan00:05:034:130:01:0024,69 %
17  446  Schlenzig, KimberlyGrundschule Dachwig00:05:474:490:01:4442,80 %
6  422  Schröder, JuliaLG Erfurt00:04:403:530:00:3715,23 %
1  406  Seckel, ViktoriaErfurter LAC00:04:033:220:00:000,00 %
2  407  Sturm, Anna-LisaESC Erfurt00:04:183:350:00:156,17 %
4  412  Syldt, JasminLauffreunde Gotha00:04:303:450:00:2711,11 %
14  457  Waldheim, JulianeSkisportverein Erfurt 0200:05:324:370:01:2936,63 %
20  445  Weiland, PaulineGrundschule Dachwig00:06:545:450:02:5170,37 %
13  453  Würth, FranziskaGrundschule Dachwig00:05:224:280:01:1932,51 %
9  480  Zimmermann, Tina00:05:004:100:00:5723,46 %
 
Schüler D weiblich WSD (Schülerlauf, 1.20 km)
15  459  Dressel, JohannaSkisportverein Erfurt 0200:06:055:040:01:4540,38 %
2  415  Fiedler, JulianeLauffreunde Gotha00:04:273:430:00:072,69 %
10  428  Fischer, ChantalGrundschule Dachwig00:05:174:240:00:5721,92 %
16  474  Hausemann, Friederike00:06:265:220:02:0648,46 %
4  451  Jacob, SamanthaGrundschule Dachwig00:04:473:590:00:2710,38 %
12  458  Jankow, EmelieSkisportverein Erfurt 0200:05:334:370:01:1328,08 %
18  430  Kofend, KatharinaESC,TSSC Erfurt00:06:435:360:02:2355,00 %
13  452  Müller, MarissaGrundschule Dachwig00:05:434:460:01:2331,92 %
6  448  Müller, MarlenGrundschule Dachwig00:04:544:050:00:3413,08 %
11  488  Reif, AnniMarineclub00:05:234:290:01:0324,23 %
8  404  Scharke, AnjaFSV 1950 Gotha00:05:054:140:00:4517,31 %
14  410  Schmelzer, SophieOrt:Ringleben00:06:005:000:01:4038,46 %
19  449  Smolan, JenniferGrundschule Dachwig00:06:535:440:02:3358,85 %
5  450  Stoll, SophieGrundschule Dachwig00:04:524:040:00:3212,31 %
9  431  Stötzer, TanjaOrt:Altenbergen00:05:074:160:00:4718,08 %
7  444  Weiß, VanessaUSV Erfurt00:04:564:070:00:3613,85 %
17  447  Wenige, LindaFSV Gotha00:06:425:350:02:2254,62 %
1  465  Worsch, Alexandra00:04:203:370:00:000,00 %
3  414  Wotschke, Gina-MariaLauffreunde Gotha00:04:443:560:00:249,23 %
 
Schüler E weiblich WSE (Schülerlauf, 1.20 km)
5  418  Frübing, JasminOrt:Tabarz00:06:465:380:01:3932,25 %
3  483  Hohenstein, Laura00:05:534:540:00:4614,98 %
2  426  Pach, IsabellSV Mihla00:05:214:280:00:144,56 %
4  429  Panse, Anna LenaUSV Erfurt00:06:185:150:01:1123,13 %
6  402  Persch, JasminOrt:Elxleben00:06:475:390:01:4032,57 %
1  409  Wlocka, Gina CelinaSV Mihla00:05:074:160:00:000,00 %