SPORTident TimingSV Turbine Neubrandenburg e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

17. Neubrandenburger Tollenseseelauf: Neubrandenburg, 16.06.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke N

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke N: 10 km Walking, Nordic Walking (10.00 km0)
 
Walking, Nordic Walking Männer MNW (10 km Walking, Nordic Walking, 10.00 km)
2  248  Bekrend, JürgenNeubrandenburg01:10:108,550:01:091,67 %
7  156  Elster, Marekendurance Neubrandenburg01:26:026,970:17:0124,66 %
5  235  Fuchs, Dr. ClemensNeubrandenburg01:24:237,110:15:2222,27 %
3  157  Gille, Berndunbekannt01:14:348,050:05:338,04 %
1  158  Großhennig, JörgWSV Einheit Neustrelitz01:09:018,690:00:000,00 %
8  74  Liebich, BernhardLC Stolpertruppe Berlin e.V.01:30:346,620:21:3331,22 %
4  232  Olthoff, Karl-HeinzNeubrandenburg01:22:487,250:13:4719,97 %
6  266  von Necker, RolfWiesbaden01:26:016,980:17:0024,63 %
 
Walking, Nordic Walking Frauen WNW (10 km Walking, Nordic Walking, 10.00 km)
26  167  Bähr, SilvanaFreund&Partner Team NB01:29:296,710:14:5419,98 %
5  168  Bär, CorneliaLC Stolpertruppe01:17:197,760:02:443,66 %
27  163  Batzing, AstridFreund&Partner Team NB01:29:306,70:14:5520,00 %
41  164  Bening, ManuelaLKWS01:49:165,490:34:4146,50 %
36  166  Bukowski, MonikaGlocksin01:31:596,520:17:2423,33 %
35  113  Depter, Manuelatelegate01:30:476,610:16:1221,72 %
28  115  Ely, Ines-Kathrintelegate01:29:366,70:15:0120,13 %
31  200  Frase, BrigitaStolpertruppe Berlin01:30:336,630:15:5821,41 %
11  169  Freese, ChristaFreund&Partner Team NB01:22:247,280:07:4910,48 %
37  171  Gille, BeateNeubrandenburg01:32:186,50:17:4323,75 %
38  172  Gille, ElkeNeubrandenburg01:32:196,50:17:4423,78 %
22  173  Grasse, SabineSV Turbine Neubrandenburg01:27:116,880:12:3616,89 %
17  175  Hagen, ChristelSV Turbine Neubrandenburg01:27:006,90:12:2516,65 %
23  176  Haugrund, InesSV Turbine Neubrandenburg01:27:126,880:12:3716,92 %
9  222  Heinrici, SusanneNeubrandenburg01:21:447,340:07:099,59 %
3  177  Heise, IreneSV Turbine Neubrandenburg01:15:547,910:01:191,77 %
19  178  Hertl, AnkeFreund&Partner Team NB01:27:096,880:12:3416,85 %
20  179  Hrubesch, GundulaNeu Zachun01:27:096,880:12:3416,85 %
16  205  Jochens, UteGr. Teetzleben01:27:006,90:12:2516,65 %
10  223  Kahl, BeatriceNeubrandenburg01:22:237,280:07:4810,46 %
4  243  Kleinikel, SilkeIhlenfelder Sportverein01:16:177,870:01:422,28 %
6  180  Krottki-Rauhe, PetraLC Stolpertruppe Berlin01:17:197,760:02:443,66 %
18  182  Kuhnert, HeikeFreund&Partner Team NB01:27:086,890:12:3316,83 %
32  147  Liebich, GiselaLC Stolpertruppe Berlin e.V.01:30:346,620:15:5921,43 %
7  183  Ludwinski, ChristinaSV Turbine Neubrandenburg01:19:097,580:04:346,12 %
25  184  Michalewski, MargritSV Turbine Neubrandenburg01:29:236,710:14:4819,84 %
34  120  Ohnesorge, Michaelatelegate01:30:446,610:16:0921,65 %
29  107  Pfitzner, Doreentelegate01:29:376,70:15:0220,16 %
24  186  Rehbein, BrigitteSV Turbine Neubrandenburg01:29:186,720:14:4319,73 %
30  187  Riedel, BeritUckerland01:30:096,660:15:3420,87 %
21  165  Scheffler, KarlaNeu Zachun01:27:106,880:12:3516,87 %
33  125  Schleuchardt, Manuelatelegate01:30:406,620:16:0521,56 %
8  188  Schneider, AstridSV Turbine Neubrandenburg01:21:317,360:06:569,30 %
12  234  Schuldt, Dr. AnkeNeubrandenburg01:24:237,110:09:4813,14 %
1  189  Seltenhorn, RitaSV Turbine Neubrandenburg01:14:358,040:00:000,00 %
39  190  Steinort, MonikaLKWS01:46:585,610:32:2343,42 %
2  193  Topfstedt, BarbaraSC Neubrandenburg e.V.01:14:398,040:00:040,09 %
40  143  Tschech, Renatetelegate01:47:485,570:33:1344,54 %
14  267  von Necker, SigridWiesbaden01:26:026,970:11:2715,35 %
13  231  Wendt, PetraNeubrandenburg01:25:526,990:11:1715,13 %
15  191  Werner, Carinaendurance Team Neubrandenburg01:26:306,940:11:5515,98 %