SPORTident TimingSV Wartburgstadt Eisenach e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

28. Wartburglauf: Eisenach, 23.09.2007

Ergebnisliste nach Kategorien

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke : Hauptlauf (12.50 km0)
 
Männer M20 M20 (Hauptlauf, 12.50 km)
19  1  Barnstorff, VincentBosch Eisenach01:08:415:290:25:5460,54 %
18  2  Bube, MichaelSchwimmverein Arnstadt 0201:06:495:210:24:0256,17 %
13  3  Darr, MarcusFriedrichroda00:57:484:370:15:0135,10 %
17  8  Lege, TobiasUSV Jena01:04:205:090:21:3350,37 %
5  9  Lehmann, ChristianLauffreunde Gotha00:49:483:590:07:0116,40 %
16  10  Obst-Korkhaus, SteffenBosch01:03:375:050:20:5048,69 %
22  11  Schmietana, SteffenBosch Eisenach01:13:205:520:30:3371,41 %
15  12  Stütz, GeorgUNI BASEL01:02:385:010:19:5146,40 %
21  16  Ziegler, TobiasDAV01:12:105:460:29:2368,68 %
14  187  Dörfling, ChristianDRK-Bergwacht-Bereitschaft-Stein00:59:504:470:17:0339,85 %
3  194  Widenka, MartinSG Motor Arnstadt00:46:413:440:03:549,12 %
12  216  Quednau, DanielCreuzburg00:57:004:340:14:1333,23 %
11  217  Haberer, JanWartburg Sparkasse00:56:114:290:13:2431,32 %
23  224  Brahm, GeritAlterstedt01:33:417:290:50:54118,97 %
20  225  Galek, SebastianAlterstedt01:10:205:380:27:3364,39 %
2  245  Sperl, BenjaminLG-Ohrahörselgas00:44:283:340:01:413,93 %
10  246  Schäfer, BenjaminTeam EPO00:55:524:280:13:0530,58 %
7  247  Götz, ChristophTeam EPO00:52:524:140:10:0523,57 %
4  250  Fischer, AndreFVS Jena00:47:303:480:04:4311,02 %
6  261  Rippel, MarkusSV Normania Treffurt00:51:154:060:08:2819,79 %
1  274  Hubert, StefanSV Sömmerda e.V.00:42:473:250:00:000,00 %
8  275  Wahl, ImmoSportfreund Thüringer Wald00:54:204:210:11:3327,00 %
9  288  Hahn, AndreasLSV Unstrut Hainich00:55:204:260:12:3329,33 %
 
Männer M30 M30 (Hauptlauf, 12.50 km)
11  18  Biallas, JanBosch Eisenach01:06:075:170:20:3245,05 %
7  19  Gernke, MarkusWerratal Runners00:54:244:210:08:4919,34 %
9  21  Laurent, YvesBosch Eisenach01:01:194:550:15:4434,52 %
3  22  Popp, OliverUSV Erfurt00:52:204:110:06:4514,81 %
12  23  Pressler, KayBosch Eisenach01:06:365:200:21:0146,11 %
5  174  Schadwinkel, AndyGMRV Langewiesen00:52:484:130:07:1315,83 %
1  189  Koch, DomenikBosch Eisenach00:45:353:390:00:000,00 %
4  215  Brückmann, MichaelLSV Unstrut-Hainich00:52:384:130:07:0315,47 %
13  222  Müller, JanEisenach01:14:015:550:28:2662,38 %
2  229  Zacher, TinoKS - Sportsworld00:52:114:100:06:3614,48 %
10  265  Schwarzburg, MarkoLSV Unstrut Hainich01:02:345:010:16:5937,26 %
6  272  Gaudick, ChristianSV Normania Treffurt00:53:374:170:08:0217,62 %
8  294  Anschütz, MarioZSG GW Waltershausen01:00:534:520:15:1833,56 %
 
Männer M35 M35 (Hauptlauf, 12.50 km)
6  17  Reinz, MichaelSV Normania Treffurt e.V.00:52:314:120:03:307,14 %
13  26  Gräber, MichaelBosch Eisenach01:02:084:580:13:0726,76 %
2  29  Held, Matthiassc impuls erfurt00:51:054:050:02:044,22 %
5  32  Löber, HeikoStregda00:52:304:120:03:297,11 %
14  33  Pietsch, TorstenEisenach01:03:045:030:14:0328,66 %
8  34  reif, berndgotha00:53:364:170:04:359,35 %
1  35  Sauerbrei, RainerEisenach00:49:013:550:00:000,00 %
12  36  Stauche, RonnyEttenhausen/Suhl00:59:444:470:10:4321,86 %
3  37  Trogisch, VolkerVfL 28 Ellrich00:51:334:070:02:325,17 %
17  38  Wand, ThomasEisenach01:06:485:200:17:4736,28 %
9  175  schlimbach, thomasUSV-Erfurt00:57:014:340:08:0016,32 %
10  195  Kohler, ArneSVW - Eisenach00:58:444:420:09:4319,82 %
19  201  Bergert, RicardoEisenach01:07:295:240:18:2837,67 %
23  202  Lukacsek, StefanEisenach01:46:298:310:57:28117,24 %
15  205  Mankel, StefanEisenach01:04:235:090:15:2231,35 %
7  263  Montag, HolgerSV Normania Treffurt00:53:254:160:04:248,98 %
20  267  Lukacsek, AxelEisenach01:08:395:290:19:3840,05 %
22  269  Flock, PeterUSV Erfurt01:13:475:540:24:4650,53 %
4  280  Katzmann, SteffenWerratal Runners00:52:084:100:03:076,36 %
11  281  Herbst, ThomasRhöner WSV Dermbach00:58:484:420:09:4719,96 %
21  286  Jacob, SvenEisenach01:10:065:370:21:0543,01 %
16  287  Heybach, TorstenBenshausen01:04:325:100:15:3131,66 %
18  293  Zachen, FrankWolfburg01:07:165:230:18:1537,23 %
 
Männer M40 M40 (Hauptlauf, 12.50 km)
4  40  Andres, PeterEisenacher Leichtathletik-Verein00:50:254:020:02:485,88 %
27  41  Bechstein, MichaelTABBS Vital01:12:455:490:25:0852,78 %
26  44  Grebe, MartinFitneßclub Impuls01:07:525:260:20:1542,53 %
22  45  Göhler, EricBosch Eisenach01:02:114:580:14:3430,59 %
23  46  Heiderich, RonaldBosch Eisenach01:02:244:590:14:4731,05 %
2  47  Jaeger, FrankSV Sömmerda e.V.00:49:553:590:02:184,83 %
11  49  Krieger, AndreasWeimar00:53:384:170:06:0112,64 %
12  50  Kurtz, RalfFV Blumenstadt e.V.00:53:424:180:06:0512,78 %
18  52  Kühnpast, FrankSaalfelder LV00:59:034:430:11:2624,01 %
5  53  Mahrt, JörgStedtfelder Rennsteigfreunde00:50:424:040:03:056,48 %
19  54  Mascher, Reinhardsc impuls erfurt01:00:564:520:13:1927,97 %
10  55  Panse, JensUSV Erfurt00:53:324:170:05:5512,43 %
6  56  Pelzel, MarioVfL Ellrich00:51:184:060:03:417,74 %
14  70  Stephan, MichaelFSV 1986 Bad Langensalza00:57:294:360:09:5220,72 %
15  168  Kabus, KlaudiusEisenach00:58:164:400:10:3922,37 %
16  169  Andre, BodoDLRG Eisenach00:58:184:400:10:4122,44 %
21  178  Heilwagen, ReneRuhla01:01:054:530:13:2828,28 %
8  210  Herold, FrediSaalfelder LV00:52:434:130:05:0610,71 %
20  221  Jacob, SörenGerstungen01:01:034:530:13:2628,21 %
1  239  Prenzel, DieterVfL 28 Ellrich00:47:373:490:00:000,00 %
9  248  Reinhardt, HorstVictoria Mechterstädt00:52:534:140:05:1611,06 %
3  257  Nothnagel, GuidoM&H Rennsteigteam00:50:164:010:02:395,57 %
24  259  Kerker, ChristianBielefeld01:03:305:050:15:5333,36 %
17  270  Meyer, EkkardDLRG Eisenach00:58:464:420:11:0923,42 %
13  273  Grimm, HolgerSV Normania Treffurt00:55:184:250:07:4116,14 %
25  276  Weber, StefanEFC 08 Ruhla01:03:595:070:16:2234,37 %
7  278  Beyer, SteffenVfL 28 Ellrich00:51:314:070:03:548,19 %
 
Männer M45 M45 (Hauptlauf, 12.50 km)
3  57  Bauer, JörgGrundschule Dachwig00:51:574:100:04:4710,14 %
16  58  Büchner, DieterGotha01:01:114:530:14:0129,72 %
26  60  Heilwagen, DieterWutha-Farnroda01:12:295:480:25:1953,67 %
9  62  Ickler, MarioTSG Ruhla00:57:144:350:10:0421,34 %
19  63  Kilb, Udosc impuls erfurt01:03:465:060:16:3635,19 %
7  64  Kurch, JörgVfL 28 Ellrich00:54:574:240:07:4716,50 %
17  67  Mehm, HaraldErfurt01:01:184:540:14:0829,96 %
2  68  Meister, FrankGotha00:49:153:560:02:054,42 %
27  69  Mieth, MichaelVfL 28 Ellrich01:13:025:500:25:5254,84 %
6  71  Montag, AndreasSV Normania Treffurt00:53:164:160:06:0612,93 %
14  72  Raabe, AndreasLG Ohra Hörsel01:00:594:530:13:4929,29 %
10  74  Schütz, Güntersc impuls erfurt00:58:124:400:11:0223,39 %
20  176  Denke, LutzErfurt01:04:145:080:17:0436,18 %
11  183  Weyenbergh, MartinCreuzburg00:58:484:420:11:3824,66 %
25  184  Grams, HolgerLauffreunde Gotha01:09:495:350:22:3948,02 %
24  188  Lesser, HolgerGotha01:08:165:280:21:0644,73 %
15  197  Menge, AndreasGotha01:01:064:530:13:5629,54 %
12  200  Markgraf, Karl-HeinzSeebach00:59:434:470:12:3326,61 %
8  207  Singwald, JürgenEisenacher SSV00:56:374:320:09:2720,04 %
22  212  Meißner, EkkehardEisenacher SSV01:06:005:170:18:5039,93 %
18  232  Kaufmann, RolandVfB Beberstedt01:01:384:560:14:2830,67 %
4  252  Wenzel, FrankSV Eintracht Haina00:52:174:110:05:0710,85 %
13  254  Pawlik, GerdLTV Erfurt01:00:324:500:13:2228,34 %
5  255  Bing, HolgerRhöner WSV00:52:444:130:05:3411,80 %
21  258  Sakuth, HolgerM&H Rennsteigteam01:04:215:090:17:1136,43 %
23  277  Sommer, HolgerTreffurt01:06:265:190:19:1640,85 %
1  284  Löppen, ReinhardSV Emsetal00:47:103:460:00:000,00 %
 
Männer M50 M50 (Hauptlauf, 12.50 km)
9  77  Föhr, EckhardSC-Impuls01:02:134:590:13:5228,68 %
1  78  Grüning, Petersc impuls erfurt00:48:213:520:00:000,00 %
6  79  Heinrich, MatthiasBosch Eisenach00:59:204:450:10:5922,72 %
2  80  Herrmann, Michaelsc impuls erfurt00:50:494:040:02:285,10 %
12  83  Kiefer, JoachimAspach01:03:395:050:15:1831,64 %
13  86  Rübartsch, Hans-LudwigVfB Grün-Weiß Erfrut01:06:375:200:18:1637,78 %
17  88  Zimmermann, UweUSV Jena01:37:277:480:49:06101,55 %
4  170  Eckardt, SiegfriedLauffreunde Zatopek00:54:514:230:06:3013,44 %
15  171  Bischoff, MatthiasEisenach01:10:355:390:22:1445,98 %
16  180  Kleinschmidt, HeikoEisenach01:11:055:410:22:4447,02 %
7  211  Hartmann, WolfgangEisenach01:01:524:570:13:3127,96 %
10  231  Kaufmann, HermannMühlhausen01:02:315:000:14:1029,30 %
8  241  Wagner, HaraldSaalfelder LV01:02:014:580:13:4028,27 %
3  266  Hüther, WinfriedLSV Lok Arnstadt00:54:324:220:06:1112,79 %
14  285  Schmidt, RolandEisenach01:09:075:320:20:4642,95 %
5  290  Matz, HeikoBad Salzungen00:58:344:410:10:1321,13 %
11  301  Scheerschmidt, GiselherSV Mihla01:02:415:010:14:2029,64 %
 
Männer M55 M55 (Hauptlauf, 12.50 km)
8  89  Fütterer, FriedbertSV 1887 Gernrode e.V.01:03:505:070:13:0025,57 %
16  90  Haferanke, ManfredLauffreunde Gotha01:23:056:390:32:1563,44 %
7  91  Heilwagen, Hans-JürgenSV 1899 Mühlhausen01:02:325:000:11:4223,02 %
12  92  Heise, Reinersc impuls erfurt01:09:395:340:18:4937,02 %
4  93  Hiller, ManfredSuhl01:00:264:500:09:3618,89 %
6  94  Kleinsteuber, Olafsc impuls erfurt01:02:164:590:11:2622,49 %
3  95  Koske, ChristianNiedergrunstedt00:59:084:440:08:1816,33 %
11  101  Münch, Günthersc impuls erfurt01:08:535:310:18:0335,51 %
2  102  Pohl, WolfgangSV Normania Treffurt00:57:324:360:06:4213,18 %
1  105  Wernecke, Karl-ErnstVfL 28 Ellrich00:50:504:040:00:000,00 %
13  106  Ziegler, Hans-JoachimEFC 08 Ruhla01:12:415:490:21:5142,98 %
15  203  Kindleb, DietmarBehringen01:16:396:080:25:4950,79 %
10  206  Ewald, WolfgangWeimarer Spezialmontagen01:06:045:170:15:1429,97 %
5  228  Radelhof, AlfredEisenach01:02:104:580:11:2022,30 %
14  253  Frank, ChristianStedtfelder Rennsteigfreunde01:13:365:530:22:4644,79 %
9  282  Wiskandt, FrankJena01:05:405:150:14:5029,18 %
 
Männer M60 M60 (Hauptlauf, 12.50 km)
1  107  Hantzsch, HelmutSV Mihla00:52:064:100:00:000,00 %
3  108  Quentel, GerhardEisenach01:03:105:030:11:0421,24 %
2  109  Schliefke, WaldemarSV Mihla00:57:534:380:05:4711,10 %
6  110  Trunk, RüdigerEisenach01:11:275:430:19:2137,14 %
8  112  Zetzmann, JürgenStedtfelder Rennsteigfreunde01:26:376:560:34:3166,25 %
9  173  Schadwinkel, WolfgangGMRV Langewiesen01:28:477:060:36:4170,41 %
4  214  Wendemuth, EckhardSV Wüllersleben01:03:325:050:11:2621,94 %
7  249  Liebe, GertG/W Schönstedt01:17:146:110:25:0848,24 %
5  271  Burkhardt, RolfSV Mihla01:07:525:260:15:4630,26 %
 
Männer M65 M65 (Hauptlauf, 12.50 km)
9  113  Elbert, DieterHainichläufer01:28:057:030:31:3455,85 %
3  114  Goetz, Helmutsc impuls erfurt01:06:475:200:10:1618,17 %
1  116  Krauße, RaimundLV Einheit Greiz00:56:314:310:00:000,00 %
8  118  Sauerbrei, Dietersc impuls erfurt01:20:006:240:23:2941,55 %
5  119  Weber, RudiStedtfelder Rennsteigfreunde 19701:08:465:300:12:1521,68 %
4  243  Dehmel, GerhardThWV Ilmenau01:08:445:300:12:1321,62 %
2  291  Schwager, RalfTSV Holzminden01:04:075:080:07:3613,45 %
6  292  Bierschenk, BerndEisenach01:14:245:570:17:5331,64 %
7  328  Koschine, KlausGotha01:17:176:110:20:4636,74 %
 
Männer M70 M70 (Hauptlauf, 12.50 km)
2  28  Pidde, WaldemarLG Ohra Hörselgas01:08:165:280:01:302,25 %
3  120  Blumöhr, ReinerThuringia Königsee01:10:495:400:04:036,07 %
4  128  Ellenberg, HorstOhra Hörselgas01:42:408:130:35:5453,77 %
1  262  Merten, WolfgangLTV Erfurt01:06:465:200:00:000,00 %
 
Männer M75 M75 (Hauptlauf, 12.50 km)
1  122  Mühlhaus, HelmutLTV Obereichsfeld01:14:425:590:00:000,00 %
2  219  Misch, Dr. RudolfLTV Erfurt01:39:007:550:24:1832,53 %
 
Männer M80 M80 (Hauptlauf, 12.50 km)
1  121  Hainlein, EugenUSV Jena01:41:438:080:00:000,00 %
 
männliche Jugend A MJA (Hauptlauf, 12.50 km)
4  146  Reinhard, DavidEisenach01:04:225:090:14:2428,82 %
3  230  Seckel, ToniWandersleben00:53:404:170:03:427,40 %
5  235  Liehr, AndreasSV Mihla01:08:315:290:18:3337,12 %
2  236  Kuke, ChristianLSV Lok Arnstadt00:52:124:110:02:144,47 %
1  237  Hemmann, DanielFSV Wutha-Farnroda00:49:584:000:00:000,00 %
 
männliche Jugend B MJB (Hauptlauf, 12.50 km)
9  125  Dienes, KayEisenach01:04:565:110:14:5529,82 %
5  126  Mewes, NickVfL 28 Ellrich00:58:154:400:08:1416,46 %
4  127  Panse, AdrianUSV Erfurt00:55:144:250:05:1310,43 %
3  130  Pohl, TizianSV Normania Treffurt00:53:464:180:03:457,50 %
2  131  Theeg, DavidSV Emsetal00:51:234:070:01:222,73 %
7  199  Andre, DanielDLRG - Eisenach01:01:264:550:11:2522,83 %
10  234  Märten, AlexanderSV Mihla LG Hainich01:13:035:500:23:0246,05 %
1  264  Pickel, ManuelLSV Unstrut Hainich00:50:014:000:00:000,00 %
8  279  Felsberg, HannesEisenach01:02:465:010:12:4525,49 %
6  289  Raub, MarcelThSV Eisenach00:59:324:460:09:3119,03 %
 
männliche Schüler A MSA (Hauptlauf, 12.50 km)
3  132  Trogisch, AndreVfL 28 Ellrich01:19:096:200:21:3337,41 %
1  133  Wiemann, ThomasVfL 28 Ellrich00:57:364:370:00:000,00 %
2  179  Preiß, Jonaseisenach01:10:095:370:12:3321,79 %
 
männliche Schüler B MSB (Hauptlauf, 12.50 km)
1  134  Hempel, FlorianVfL 28 Ellrich00:57:234:350:00:000,00 %
 
Frauen W20 W20 (Hauptlauf, 12.50 km)
3  135  Freitag, SusenSaalfelder LV01:04:595:120:06:5511,91 %
4  172  Kecskemeti, AnikoKecskis Power Team01:06:385:200:08:3414,75 %
2  193  Sänger, JudithEisenach01:01:014:530:02:575,08 %
7  204  Vogt, KatharinaErfurt01:20:466:280:22:4239,09 %
5  208  Kühn, JosephineKöln01:07:305:240:09:2616,25 %
8  209  Kreißig, KatrinKöln01:27:096:580:29:0550,09 %
6  223  Becker, IsabelleEisenach01:13:595:550:15:5527,41 %
1  227  Krug, StephanieSV Wartburgstadt00:58:044:390:00:000,00 %
 
Frauen W30 W30 (Hauptlauf, 12.50 km)
5  138  Fuchs, DianaARZW Team01:42:288:120:35:2352,75 %
1  190  Hoßfeld, JanaBosch Eisenach01:07:055:220:00:000,00 %
3  240  Reinz, MichaelaSV Normania01:09:005:310:01:552,86 %
2  251  Kuntze, AlexandraSV Handwerk Erfurt01:07:275:240:00:220,55 %
4  268  Köhler, KristinGebesee01:13:465:540:06:419,96 %
 
Frauen W35 W35 (Hauptlauf, 12.50 km)
2  140  Prenzel, DanielaVfl 28 Ellrich01:04:245:090:01:553,07 %
1  141  Stöber, CathrinBosch Eisenach01:02:295:000:00:000,00 %
5  198  Pabst, SusanneEisenach01:11:145:420:08:4514,00 %
3  213  Gerlach, AstridCreuzburg01:07:415:250:05:128,32 %
4  220  Jacob, AnneGerstungen01:09:025:310:06:3310,48 %
 
Frauen W40 W40 (Hauptlauf, 12.50 km)
14  144  Bischoff, MonikaVfL 28 Ellrich01:46:038:290:46:1077,09 %
3  145  Gerling, CorneliaWaltershausen01:01:524:570:01:593,31 %
11  147  Hecht, HeikeSpargelläufer Herbsleben01:17:416:130:17:4829,72 %
12  148  Helle, KatrinLauffreunde Gotha01:18:226:160:18:2930,87 %
10  149  Krieger, KatrinWeimar01:16:136:060:16:2027,28 %
5  150  Mascher, Konstanzesc impuls erfurt01:07:595:260:08:0613,53 %
9  151  Schliefke, SibylleSV Mihla01:12:555:500:13:0221,76 %
13  152  Wille, DorisSV Herrmannsacker01:21:236:310:21:3035,90 %
8  186  Wagner, GabrieleRuhla01:10:465:400:10:5318,17 %
6  196  Otto, InesHainichläufer01:08:225:280:08:2914,17 %
2  226  Winges, EvaSaalfelder LV01:00:384:510:00:451,25 %
1  244  Hoffmann, KerstinVfL 28 Ellrich00:59:534:470:00:000,00 %
7  256  Bins, KatrinRhöner WSV01:08:535:310:09:0015,03 %
4  283  Thorhauer, HenrietteSV Glückauf Sondershausen01:02:475:010:02:544,84 %
 
Frauen W45 W45 (Hauptlauf, 12.50 km)
2  153  Enzian, Irissc impuls erfurt01:02:295:000:05:109,01 %
4  185  Frommann, MartinaKassel01:17:376:130:20:1835,42 %
1  242  Wagner, HeikeSaalfelder LV00:57:194:350:00:000,00 %
3  295  Schöffel, BrendaLG Friedrichroda01:08:355:290:11:1619,66 %
 
Frauen W50 W50 (Hauptlauf, 12.50 km)
2  155  Freitag, MarionSaalfelder LV01:04:335:100:01:202,11 %
3  156  Metz, KarinSpargelläufer Herbsleben01:22:156:350:19:0230,11 %
1  157  Rietschel, ChristineLSV Lok Arnstadt01:03:135:040:00:000,00 %
 
Frauen W55 W55 (Hauptlauf, 12.50 km)
1  158  Liedtke, Gerlindesc impuls erfurt01:09:115:320:00:000,00 %
3  159  Tejkl, BrigitteLauffreunde Gotha01:23:466:420:14:3521,08 %
2  192  Weber, HanneloreTSG Ruhla01:15:546:040:06:439,71 %
 
Frauen W60 W60 (Hauptlauf, 12.50 km)
4  161  Linder, UllrikeLauffreunde Gotha01:23:046:390:15:4123,27 %
2  162  Seiffert, AnniHainichläufer01:14:255:570:07:0210,44 %
1  167  Christa, Dr. Knabe-GollnikEisenach01:07:235:230:00:000,00 %
3  233  Schmidt, BarbaraLTV Obereichsfeld01:16:416:080:09:1813,80 %
 
Frauen W65 W65 (Hauptlauf, 12.50 km)
1  163  Steinke, GudrunSaalfelder LV01:22:576:380:00:000,00 %
 
Frauen W75 W75 (Hauptlauf, 12.50 km)
1  218  Misch, Dr. GerdiLTV Erfurt01:38:557:550:00:000,00 %
 
weibliche Jugend A WJA (Hauptlauf, 12.50 km)
2  164  Fütterer, AnneSV 1887 Gernrode e.V.01:05:175:130:10:4419,68 %
1  238  Prenzel, Marie-helenVfL 28 Ellrich00:54:334:220:00:000,00 %
3  260  Weiland, CarolinDLRG OG Eisenach01:13:135:520:18:4034,22 %
 
weibliche Schüler B WSB (Hauptlauf, 12.50 km)
1  166  Bischoff, MariaVfL 28 Ellrich01:18:516:190:00:000,00 %