SPORTident TimingAbt. Leichtathletik der Warendorfer Sportunion

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

26. Warendorfer Emssee-Volksläufe: Warendorf, 10.09.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke J

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke J: Jedermannlauf (5.40 km0)
 
Männer M20 M20 (Jedermannlauf, 5.40 km)
2  520  Timmermeister, FlorianOrt:Bad Iburg00:33:126,150:13:3669,39 %
1  527  Pugge, DanielSportschule Bw00:19:363,630:00:000,00 %
 
Männer M30 M30 (Jedermannlauf, 5.40 km)
3  513  Reda, TobiasOrt:Bad Laer00:33:106,140:08:1633,20 %
2  575  Kövener, GuidoOrt:Warendorf00:29:465,510:04:5219,54 %
1  510  Pöhler, StefanRochus Runners00:24:544,610:00:000,00 %
 
Männer M35 M35 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  507  Gampe, Thomas1.Tri Club Paderborn00:23:324,360:00:000,00 %
4  569  Assmann, StephanLG Ems00:24:054,460:00:332,34 %
5  559  Straub, MichaelMarathon Soest00:24:204,510:00:483,40 %
2  558  Marienfeld, MarkusOrt:Warendorf00:23:414,390:00:090,64 %
6  501  Dr. Menkhoff, AndreasOrt:Warendorf00:25:224,700:01:507,79 %
8  518  Rohmer, StephanOrt:Warendorf00:33:146,150:09:4241,22 %
7  531  Hoffmann, VolkerSportschule Bw00:28:475,330:05:1522,31 %
3  581  Leifer, PeterWSU Triteam Warendorf00:23:484,410:00:161,13 %
 
Männer M40 M40 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  568  Trumpp, HenningFC Korbach00:25:344,730:00:000,00 %
 
Männer M45 M45 (Jedermannlauf, 5.40 km)
2  553  Gerdhennerichs, AlfonsOrt:Sassenberg00:29:175,420:04:2918,08 %
4  502  Karl-Heinz, WonsakOrt:Warendorf00:35:166,530:10:2842,20 %
1  563  Grenz, AndréVfL Sassenberg00:24:484,590:00:000,00 %
3  557  Melchert, ThomasWSU00:31:485,890:07:0028,23 %
 
Männer M50 M50 (Jedermannlauf, 5.40 km)
3  573  Bratek, HubertOrt:Ostbevern00:29:155,420:04:1116,69 %
2  562  Dieckmann, Hans-WernerOrt:Sassenberg00:28:445,320:03:4014,63 %
1  583  Schreiber, JoachimSCSA Steinhagen00:25:044,640:00:000,00 %
 
Männer M55 M55 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  532  Quattrocchi, FulvioRochus Runners00:23:264,340:00:000,00 %
 
Männer M65 M65 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  567  Schöne, DieterBSV Ostbevern00:27:275,080:00:000,00 %
 
Männer M70 M70 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  535  Trzaska, ReinholdLOV MS00:34:026,300:00:000,00 %
 
männliche Jugend A MJA (Jedermannlauf, 5.40 km)
2  578  Wildoer, SebastianModerner Fünfkampf Warendorf00:21:233,960:01:287,36 %
1  552  Klösener, MatthiasSC-Füchtorf/LG Ems Warendorf00:19:553,690:00:000,00 %
3  511  Schulte, DanielSpVg Laumasters00:23:364,370:03:4118,49 %
5  516  Holling, NiklasSpVg Laumasters00:35:146,520:15:1976,90 %
4  537  Bach, FriedrichSpVgg Laumasters00:24:184,500:04:2322,01 %
 
männliche Jugend B MJB (Jedermannlauf, 5.40 km)
3  519  Bergmann, HenrikESV Münster00:22:244,150:00:574,43 %
6  576  Sawerkaytis, TimOrt:Warendorf00:28:255,260:06:5832,48 %
2  533  Scheiwe, TimoSpVg Laumasters00:21:384,010:00:110,85 %
4  509  Austermann, ChristophSpVg Laumasters00:24:024,450:02:3512,04 %
5  525  Uchtmann, FriederichSpVg Laumasters00:24:574,620:03:3016,32 %
7  506  Kähler, JanisSpVg Laumasters00:29:385,490:08:1138,15 %
9  521  Hagemeyer, OliverSpVg Laumasters00:33:346,220:12:0756,49 %
8  574  Langer, SvenTriteam Münstertor00:31:225,810:09:5546,23 %
1  528  Rolf, ChristophVfL Sassenberg00:21:273,970:00:000,00 %
 
männliche Schüler A MSA (Jedermannlauf, 5.40 km)
3  534  Böning, Jonas00:26:144,860:04:1319,15 %
1  572  Runde, ConstantinSC Greven 0900:22:014,080:00:000,00 %
2  551  Schlüter, ChristianSteinhaus Fresh-Team00:24:594,630:02:5813,47 %
 
männliche Schüler B MSB (Jedermannlauf, 5.40 km)
2  561  Schneidt, JannikAnne Frank Gesamtschule/Post SV00:23:424,390:00:352,52 %
1  555  Biskorz, DennisVfL Sassenberg00:23:074,280:00:000,00 %
 
männliche Schüler C MSC (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  905  Trumpp, Corsin JuliusGymnasium Laurentianum00:25:344,730:00:000,00 %
3  540  Günnewig, KilianLaurentianum00:33:246,190:07:5030,64 %
4  538  Kröger, BastianLaurentianum00:39:577,400:14:2356,26 %
2  505  Hecker, BenjaminSpVg Laumasters00:30:245,630:04:5018,90 %
 
männliche Schüler D MSD (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  570  Assmann, Stephan LucaLG Ems00:30:115,590:00:000,00 %
 
Frauen W20 W20 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  564  Nahrmann, KerstinHSP Münster00:36:236,740:00:000,00 %
2  579  Ostholt, KerstinOrt:Beelen00:39:057,240:02:427,42 %
 
Frauen W30 W30 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  554  Gartz, SandraModerner Fünfkampf00:28:005,190:00:000,00 %
2  560  Straub, MiriamStadt Hamm00:28:515,340:00:513,04 %
 
Frauen W35 W35 (Jedermannlauf, 5.40 km)
2  522  Westhus, IngeBW Beelen00:27:245,070:00:030,18 %
1  514  Hessling, SteffiLillis Longdistance Runners00:27:215,060:00:000,00 %
 
Frauen W40 W40 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  523  Sayar-Gergün, NesrinTSG Harsewinkel00:26:524,980:00:000,00 %
 
Frauen W45 W45 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  580  Backes, ReginaOrt:Dortmund00:30:565,730:00:000,00 %
3  565  Nahrmann, MargretTV Ennigerloh00:33:246,190:02:287,97 %
2  566  Johanterwage, ChristelWSU00:32:446,060:01:485,82 %
 
Frauen W65 W65 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  582  Urbigkeit, HedwigOrt:Warendorf00:40:157,450:00:000,00 %
 
weibliche Jugend A WJA (Jedermannlauf, 5.40 km)
3  536  Lücke, Christina00:30:175,610:05:3622,69 %
2  524  Stähler, LenaOrt:Warendorf00:30:125,590:05:3122,35 %
1  508  Große Lembeck, IsabelSki - Club - Beckum00:24:414,570:00:000,00 %
 
weibliche Jugend B WJB (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  512  Wessels, VanessaESV Münster00:23:194,320:00:000,00 %
3  504  Maßmann, SabrinaVfL Sassenberg00:32:015,930:08:4237,31 %
2  571  Beckmann, JenniferVTS mod. Fünfkampf00:25:574,810:02:3811,29 %
 
weibliche Schüler B WSB (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  556  Melchert, VerenaWSU00:31:465,880:00:000,00 %