SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

25. Alteburglauf: Arnstadt, 02.05.2003

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke B

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke B: 3.5 km-Lauf (3.50 km0)
 
AK 14 männlich M14 (3.5 km-Lauf, 3.50 km)
1  12  Foch, SebastianSG-Motor-Arnstadt00:13:263,840:00:000,00 %
2  75  Neumann, NormanESV Lok Arnstadt00:15:004,290:01:3411,66 %
3  158  Klotz, AdrianSV 08 Ohrestock00:15:174,370:01:5113,77 %
4  66  Thiele, ChristianLSV Ilmenau00:15:194,380:01:5314,02 %
5  34  Rudolph, MatthiasSG Motor Arnstadt00:15:434,490:02:1717,00 %
6  88  Kuke, Christian00:16:314,720:03:0522,95 %
7  22  Becher, FabianSG Motor Arnstadt00:16:374,750:03:1123,70 %
8  100  Ritter, Tommy00:21:216,100:07:5558,93 %
 
AK 15 männlich M15 (3.5 km-Lauf, 3.50 km)
1  138  Föt, SörenLTV Erfurt00:13:573,990:00:000,00 %
2  71  Hofmann, PhilippGroßhettstedt00:15:064,310:01:098,24 %
3  31  Petermann, PhilippESV Lok Arnstadt00:15:184,370:01:219,68 %
 
Männer M50 M50 (3.5 km-Lauf, 3.50 km)
1  35  Schaub, HorstSG-Wachsenburggemeinde00:18:175,220:00:000,00 %
 
Männer M70 M70 (3.5 km-Lauf, 3.50 km)
1  123  Heiber, GünterEinheit Arnstadt01:09:1219,770:00:000,00 %
 
männliche Jugend B MJB (3.5 km-Lauf, 3.50 km)
1  83  Esche, ChristianTSV Plaue00:12:013,430:00:000,00 %
2  82  Kowalsky, TimTSV Plaue00:12:263,550:00:253,47 %
3  84  Wagner, PhilippTSV Plaue00:13:093,760:01:089,43 %
4  149  Pohlmann, SebastianSV 08 Oehrenstock00:15:204,380:03:1927,60 %
5  121  Senftleben, SusannSG Motor Arnstadt00:22:176,370:10:1685,44 %
 
AK 14 weiblich W14 (3.5 km-Lauf, 3.50 km)
1  77  Mämpel, CharlotteTSV Plaue00:15:244,400:00:000,00 %
2  81  Senft, MagdalenaTSV Plaue00:17:214,960:01:5712,66 %
 
AK 15 weiblich W15 (3.5 km-Lauf, 3.50 km)
1  19  Becher, CarolineSG Motor Arnstadt00:16:394,760:00:000,00 %
 
Frauen W45 W45 (3.5 km-Lauf, 3.50 km)
1  15  Schreier, BeateSG Motor Arnstadt01:09:4019,900:00:000,00 %
 
weibliche Jugend B WJB (3.5 km-Lauf, 3.50 km)
1  108  Koburger, SusanneESV Lok Arnstadt00:15:264,410:00:000,00 %
2  32  Raab, KatrinESV Lok Arnstadt00:15:394,470:00:131,40 %
3  10  Foch, FranziskaSG-Motor-Arnstadt00:16:404,760:01:147,99 %
4  44  Bertels, FranziskaSG Motor Arnstadt00:18:575,410:03:3122,79 %
5  122  Hartung, KatharinaSG Motor Arnstadt00:22:166,360:06:5044,28 %