SPORTident TimingAbt. Leichtathletik der Warendorfer Sportunion

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

24. Emssee-Volkslauf: Warendorf, 20.09.2003

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke J

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke J: Jedermannlauf (5.30 km0)
 
männlich, AK 9 M09 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  570  Böning, DavidWSU00:29:205,530:00:000,00 %
 
männlich, AK 11 M11 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  555  Rath, SimonMünster00:26:194,970:00:000,00 %
2  571  Kippenberger, KilianWSU00:32:156,080:05:5622,55 %
 
männlich, AK 12 M12 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  512  Bartz, TobiasWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:29:185,530:00:000,00 %
2  513  Neumann, KevinWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:32:476,190:03:2911,89 %
 
männlich, AK 13 M13 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  529  Polomka, AlexanderVfL Sassenberg00:28:485,430:00:000,00 %
2  532  Böning, JonasVon-Galen-Realschule00:29:205,530:00:321,85 %
3  522  Wolff, SebastianWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:32:356,150:03:4713,14 %
 
männlich, AK 14 M14 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  523  Scheiwe, TimoWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:25:184,770:00:000,00 %
2  524  Sawukaytis, TimWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:28:425,420:03:2413,44 %
3  514  Kiskemper, JohannesWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:37:057,000:11:4746,57 %
 
männlich, AK 15 M15 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  549  Mörke, MathisTrispeed Marienfeld00:22:134,190:00:000,00 %
2  550  Hauf, MartinTrispeed Marienfeld00:25:034,730:02:5012,75 %
 
Männer M20 M20 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  569  Assmann, IngoTUra Melle00:17:413,340:00:000,00 %
2  557  Fischer, SebastianESV Münster00:18:473,540:01:066,22 %
3  507  Jünck, Lambertwww.jazzmaschine.de00:19:533,750:02:1212,44 %
4  565  Günnigmann, MichaelSC Falke Saerbeck00:20:063,790:02:2513,67 %
5  558  Beuing, JensTelgte00:22:394,270:04:5828,09 %
6  587  Zesiger, Tristan00:26:495,060:09:0851,65 %
7  576  Brune, DominikBSV Ostbeveren00:30:375,780:12:5673,14 %
8  575  Cortes, DirkBSV Ostbeveren00:30:485,810:13:0774,18 %
9  506  Hoppegarten, ChristianSportschule der Bundeswehr00:33:546,400:16:1391,71 %
 
Männer M30 M30 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  562  Nakielski, MarkusLG Ahlen 0100:18:203,460:00:000,00 %
2  579  Weßling, JohannesESV Münster00:19:073,610:00:474,27 %
3  546  Schulte, MarkusWarendorf00:21:294,050:03:0917,18 %
4  577  Reckendrees, ChristophHarsenwinkel00:23:054,360:04:4525,91 %
5  585  Marienfeld, MarkusWarendorf00:24:484,680:06:2835,27 %
6  548  Möllers, DietmarTelgte00:29:155,520:10:5559,55 %
7  515  Bartsch, JörgWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:32:516,200:14:3179,18 %
 
Männer M35 M35 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  589  Leifer, PeterWSU Tri Team00:20:373,890:00:000,00 %
2  509  Kraus, Alexander00:26:164,960:05:3927,41 %
3  510  Altefrohne, AlfonsVfB Lette00:26:214,970:05:4427,81 %
4  591  Schlingmann, ThomasWestkirchen00:32:166,090:11:3956,51 %
5  525  Witte, UweWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:39:067,380:18:2989,65 %
 
Männer M40 M40 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  561  Plate, ChristofTUS Eintracht Bielefeld00:20:563,950:00:000,00 %
2  5  Klein, NorbertVFL Kamen00:22:004,150:01:045,10 %
3  553  Polomka, AndreasVfL Sassenberg00:28:535,450:07:5737,98 %
 
Männer M45 M45 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  551  Mennemen, RainerLintel00:23:374,460:00:000,00 %
2  573  Grenz, AndreVfL Sassenberg00:25:544,890:02:179,67 %
3  567  Richter, NorbertSC Hoetmar00:31:025,860:07:2531,40 %
 
Männer M50 M50 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  504  Salden, HerbertSportschule der Bundeswehr00:30:135,700:00:000,00 %
 
Männer M60 M60 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  584  Neufeld, DiethardWSU00:30:405,790:00:000,00 %
 
Männer M65 M65 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  574  Overmann, WilhelmSC Altenrheine00:33:266,310:00:000,00 %
 
männliche Jugend A MJA (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  526  Schubert, SteffenWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:21:043,970:00:000,00 %
2  502  Ludwig, SebastianSportschule der Bundeswehr00:22:334,250:01:297,04 %
3  547  Schürmann, MoritzModerner Fünfkampf Warendorf00:23:274,420:02:2311,31 %
4  516  Feidieker, SebastianWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:30:195,720:09:1543,91 %
 
männliche Jugend B MJB (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  517  Feidieker, MatthiasWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:20:503,930:00:000,00 %
2  511  Klösener, MatthiasLG Ems /SC Füchtorf00:23:044,350:02:1410,72 %
3  552  Mestekemper, NilsLintel00:23:294,430:02:3912,72 %
4  518  Ottens, MarkWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:25:414,850:04:5123,28 %
 
weiblich, AK 8 W08 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  563  Döpke, JenniferSV Bad Laer00:34:226,480:00:000,00 %
 
weiblich, AK 10 W10 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  564  Döpke, LisaSV Bad Laer00:37:157,030:00:000,00 %
 
weiblich, AK 11 W11 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  519  Holwitt, JessicaWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:33:386,350:00:000,00 %
 
weiblich, AK 12 W12 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  508  Altefrohne, JannikaVfB Lette00:26:545,080:00:000,00 %
2  530  Menke, RaphaelaVfL Sassenberg00:27:205,160:00:261,61 %
 
weiblich, AK 13 W13 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  520  Fiedler, KarinWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:33:396,350:00:000,00 %
 
weiblich, AK 14 W14 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  521  Junker, SvenjaWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:39:057,370:00:000,00 %
ohne Wertung  543  Johanterwage, KerstinHS Hinter den drei Brücken00:04:35------
 
weiblich, AK 15 W15 (Jedermannlauf, 5.30 km)
ohne Wertung  542  Evermann, SimoneHS Hinter den drei Brücken00:03:12------
 
Frauen W20 W20 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  556  Buschhorn, ClaudiaESV Münster00:24:214,590:00:000,00 %
2  568  Zander, IrisTr i Team Warendorf00:28:125,320:03:5115,81 %
3  545  Finke, AndreaHerzebrock00:34:496,570:10:2842,98 %
 
Frauen W30 W30 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  586  Spitczok von Brisins, StephanieTV Jahn Oelde00:30:535,830:00:000,00 %
2  559  Albrecht, StefanieMünster00:35:416,730:04:4815,54 %
3  580  Erdmann, MartinaFüchtdorf00:38:197,230:07:2624,07 %
4  581  Pelster, SandraSassenberg00:38:217,240:07:2824,18 %
 
Frauen W35 W35 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  583  Leinker, AndreaRV Milte-Sassenberg00:32:316,140:00:000,00 %
2  554  Appel, SabineWarendorf00:36:406,920:04:0912,76 %
 
Frauen W40 W40 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  531  Lerchner, BirgitVfL Sassenberg00:27:315,190:00:000,00 %
2  592  Stanlein, DorisWarendorf00:32:476,190:05:1619,14 %
3  590  Heinermann, AnnaWestkirchen00:33:006,230:05:2919,93 %
 
Frauen W50 W50 (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  578  Rothaus, MariaWarendorf00:30:425,790:00:000,00 %
 
weibliche Jugend A WJA (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  582  Heinrichs, StefanieGreffen00:25:574,900:00:000,00 %
 
weibliche Jugend B WJB (Jedermannlauf, 5.30 km)
1  566  Große Lembeck, IsabelFreckenhorst00:27:135,140:00:000,00 %
2  588  Stähler, Lena00:27:165,140:00:030,18 %
3  527  Pohl, TanjaWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:30:225,730:03:0911,57 %