SPORTident TimingAbt. Leichtathletik der Warendorfer Sportunion

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

24. Emssee-Volkslauf: Warendorf, 20.09.2003

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke S

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke S: Schülerlauf (2.20 km0)
 
männlich, AK 8 M08 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  102  Sommer, MaximilianLG Ems /SC Füchtorf00:11:225,170:00:000,00 %
2  281  Düsing, MoritzDream Team00:11:475,360:00:253,67 %
3  359  Döring, HannesJosefsschule Warendorf00:12:095,520:00:476,89 %
4  244  Madenkökü, IbrahimOverbergschule00:12:195,600:00:578,36 %
5  103  Nieße, BastianLG Ems /SC Füchtorf00:12:355,720:01:1310,70 %
6  231  Ketteler, KukasOverbergschule00:12:395,750:01:1711,29 %
7  242  Kirscht, KarlOverbergschule00:12:465,800:01:2412,32 %
8  246  Schulze-Zumloh, ChristianOverbergschule00:13:206,060:01:5817,30 %
9  101  Ruhe, FelixLG Ems /SC Füchtorf00:13:266,110:02:0418,18 %
10  243  Damhuis, PascalOverbergschule00:13:446,240:02:2220,82 %
11  350  Trumpp, LucaSC Willlingen00:14:266,560:03:0426,98 %
12  293  Fortmann, Johannes00:14:326,610:03:1027,86 %
13  245  Goihl, DavidOverbergschule00:15:267,020:04:0435,78 %
14  233  Brinkmann, NiklasOverbergschule00:15:597,270:04:3740,62 %
15  232  Portmann, JannikOverbergschule00:17:257,920:06:0353,23 %
16  304  Bierbisse, DenisWarendorf00:18:408,480:07:1864,22 %
17  303  Tohernes, DominikWarendorf00:18:438,510:07:2164,66 %
18  272  Schlöpker, AxelOverbergschule00:24:2611,110:13:04114,96 %
19  230  Colak, AhmetOverbergschule00:26:3212,060:15:10133,43 %
 
männlich, AK 9 M09 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  187  Polomka, NiklasVfL Sassenberg00:09:074,140:00:000,00 %
2  188  Röttger, TimVfL Sassenberg00:10:064,590:00:5910,79 %
3  256  Stuckmann, KevinOverbergschule00:10:274,750:01:2014,63 %
4  360  Tarner, NikolasLg Ems/SC Füchtorf00:10:504,920:01:4318,83 %
5  104  Böckenholt, JanLG Ems /SC Füchtorf00:10:574,980:01:5020,11 %
6  302  Elkmann, FlorianWarendorfer Sportunion00:11:005,000:01:5320,66 %
7  313  Wiemer, JanesJosefschule00:11:155,110:02:0823,40 %
8  226  Becker, MariusWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:11:385,290:02:3127,61 %
9  308  Neuhaus, FelixJosefschule00:11:585,440:02:5131,26 %
10  247  Lohmann, MarkusOverbergschule00:13:246,090:04:1746,98 %
11  262  Ruten, MariusOverbergschule00:13:496,280:04:4251,55 %
12  255  Trumpp, CorsinOverbergschule00:15:036,840:05:5665,08 %
13  253  Mahne, PatrickOverbergschule00:15:086,880:06:0166,00 %
14  254  Nüßing, YannikOverbergschule00:15:477,170:06:4073,13 %
15  271  Terharen, JanOverbergschule00:16:037,300:06:5676,05 %
16  263  Elischberger, NicoOverbergschule00:21:229,710:12:15134,37 %
 
männlich, AK 10 M10 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  311  Schwanitz, PhilippJosefschule00:11:175,130:00:000,00 %
2  292  Schwerbrock, FabianLaurenzius-Schule00:12:525,850:01:3514,03 %
3  110  Nevoljani, BenjaminVon-Ketteler-Hauptschule00:12:585,890:01:4114,92 %
4  261  Westhues, DanielOverbergschule00:13:396,200:02:2220,97 %
5  107  Kasteleiner, ReneVon-Ketteler-Hauptschule00:15:146,920:03:5735,01 %
6  108  Fiebig, AlexanderVon-Ketteler-Hauptschule00:15:176,950:04:0035,45 %
 
männlich, AK 11 M11 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  195  Lek, ChristianVon-Galen-Realschule00:09:064,140:00:000,00 %
2  299  Hartmann, VincentWSU00:09:344,350:00:285,13 %
3  189  Pieskorz, DennisVfL Sassenberg00:09:364,360:00:305,49 %
4  306  Schultes, AndreWSU00:10:044,580:00:5810,62 %
5  296  Leopold, MichaelModerner Fünfkampf Warendorf00:10:404,850:01:3417,22 %
6  199  Büscher, NicoVon-Galen-Realschule00:10:524,940:01:4619,41 %
7  114  Maciejewski, DanielVon-Ketteler-Hauptschule00:10:564,970:01:5020,15 %
8  117  Thiel, SaschaVon-Ketteler-Hauptschule00:11:025,020:01:5621,25 %
9  115  Beckmann, TiloVon-Ketteler-Hauptschule00:11:085,060:02:0222,34 %
10  198  Schmalbrock, PhilippVon-Galen-Realschule00:11:215,160:02:1524,73 %
11  200  Fischer, DanielVon-Galen-Realschule00:11:475,360:02:4129,49 %
12  113  Firtina, HulusiVon-Ketteler-Hauptschule00:11:565,420:02:5031,14 %
13  196  Nivolani, MarcelVon-Galen-Realschule00:12:025,470:02:5632,23 %
14  112  Schmitz, Jan-HendrikVon-Ketteler-Hauptschule00:12:555,870:03:4941,94 %
15  111  Tacke, JonathanVon-Ketteler-Hauptschule00:13:025,920:03:5643,22 %
16  116  Bloscheck, MarvinVon-Ketteler-Hauptschule00:13:566,330:04:5053,11 %
17  364  Ullrich, DominikOverbergschule Warendorf00:15:006,820:05:5464,84 %
18  118  Mattke, AndreVon-Ketteler-Hauptschule00:17:017,730:07:5587,00 %
ohne Wertung  270  Ullrich, DominkOverbergschule00:05:19------
 
männlich, AK 12 M12 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  298  Oertker, StefanWSU00:08:554,050:00:000,00 %
2  202  Tenkhoff, AlexanderVon-Galen-Realschule00:08:584,080:00:030,56 %
3  203  Weitekämper, SimonVon-Galen-Realschule00:09:124,180:00:173,18 %
4  201  Silvestri, DarioVon-Galen-Realschule00:09:494,460:00:5410,09 %
5  316  Ohlmeier, StephanLaurenzianum00:09:514,480:00:5610,47 %
6  220  Enbrecht, AndrejHS 'Hinter den drei Brücken'00:10:324,790:01:3718,13 %
7  125  Schulze Zurmussen, ChristophVon-Ketteler-Hauptschule00:10:464,890:01:5120,75 %
8  122  Paschel, MarcelVon-Ketteler-Hauptschule00:12:545,860:03:5944,67 %
9  362  Schwarze, MarcelWSU00:13:556,330:05:0056,07 %
10  127  Löns, CarloVon-Ketteler-Hauptschule00:15:287,030:06:3373,46 %
11  126  Parchomow, PaulVon-Ketteler-Hauptschule00:15:307,050:06:3573,83 %
12  130  Kessler, JohannVon-Ketteler-Hauptschule00:16:077,330:07:1280,75 %
13  129  Richert, EdgarVon-Ketteler-Hauptschule00:16:187,410:07:2382,80 %
14  131  Struck, BenedictVon-Ketteler-Hauptschule00:16:457,610:07:5087,85 %
 
männlich, AK 13 M13 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  204  Ostermann, HendrikVon-Galen-Realschule00:10:444,880:00:000,00 %
2  139  Puvindran, BharathVon-Ketteler-Hauptschule00:11:395,300:00:558,54 %
3  138  Linkin, MichaelVon-Ketteler-Hauptschule00:12:535,860:02:0920,03 %
4  135  Nickel, YvesVon-Ketteler-Hauptschule00:13:336,160:02:4926,24 %
5  137  Kutulman, VeyselVon-Ketteler-Hauptschule00:15:186,950:04:3442,55 %
6  132  Derksen, AlexanderVon-Ketteler-Hauptschule00:15:287,030:04:4444,10 %
7  133  Warkentin, LeonVon-Ketteler-Hauptschule00:16:107,350:05:2650,62 %
8  140  Esche, StefanVon-Ketteler-Hauptschule00:16:317,510:05:4753,88 %
9  163  Langer, JensVon-Ketteler-Hauptschule00:16:357,540:05:5154,50 %
 
männlich, AK 14 M14 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  205  Westfechtel, LarsVon-Galen-Realschule00:08:093,700:00:000,00 %
2  284  Zimmermann, SebastianBRS00:08:143,740:00:051,02 %
3  151  Fertich, OlegVon-Ketteler-Hauptschule00:09:374,370:01:2818,00 %
4  221  Kurof, ArthurHS 'Hinter den drei Brücken'00:09:464,440:01:3719,84 %
5  149  Zubek, AdrianVon-Ketteler-Hauptschule00:10:544,950:02:4533,74 %
6  315  Salamann, FerdinandLaurenzianum00:11:005,000:02:5134,97 %
7  141  Bleier, MarcoVon-Ketteler-Hauptschule00:12:485,820:04:3957,06 %
8  146  Limani, AdemVon-Ketteler-Hauptschule00:12:545,860:04:4558,28 %
9  153  Diekmann, PatrikVon-Ketteler-Hauptschule00:12:555,870:04:4658,49 %
10  150  Wongthongdee, SukpanVon-Ketteler-Hauptschule00:14:586,800:06:4983,64 %
11  152  Jeschke, MatthiasVon-Ketteler-Hauptschule00:16:367,550:08:27103,68 %
12  148  Cetina, VolkanVon-Ketteler-Hauptschule00:18:178,310:10:08124,34 %
13  145  Volosin, SergejVon-Ketteler-Hauptschule00:19:198,780:11:10137,01 %
14  147  Harder, EvgenijVon-Ketteler-Hauptschule00:22:4610,350:14:37179,35 %
 
männlich, AK 15 M15 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  351  Wildoer, SebastianWarendorf00:07:473,540:00:000,00 %
2  294  Hecker, Burkhard00:08:073,690:00:204,28 %
3  285  Budde, JostFSG Warendorf00:08:133,730:00:265,57 %
4  222  Friesen, AndreasHS 'Hinter den drei Brücken'00:09:124,180:01:2518,20 %
5  206  Haverkamp, AndreVon-Galen-Realschule00:10:044,580:02:1729,34 %
6  279  Reiter, MalteVon-Ketteler-Hauptschule00:10:564,970:03:0940,47 %
7  157  Langer, SvenVon-Ketteler-Hauptschule00:14:326,610:06:4586,72 %
8  156  Caspers, AndréVon-Ketteler-Hauptschule00:16:357,540:08:48113,06 %
 
weiblich, AK 8 W08 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  300  Ringkamp, YannikLaG Gütersloh00:10:234,720:00:000,00 %
2  301  Elkmann, AlexandraWarendorfer Sportunion-Schwimmab00:12:045,480:01:4116,21 %
3  105  Böckenholt, LeaLG Ems /SC Füchtorf00:12:295,670:02:0620,22 %
4  229  Ruten, MajaOverbergschule00:12:565,880:02:3324,56 %
5  228  Burger, SophieOverbergschule00:12:595,900:02:3625,04 %
6  241  Stockmann, VerenaOverbergschule00:13:126,000:02:4927,13 %
7  358  Wenning, PiaWSU00:14:026,380:03:3935,15 %
8  355  Bunte, AileenWSU00:14:206,520:03:5738,04 %
9  361  Hankemeier, VictoriaWSU00:14:296,580:04:0639,49 %
10  227  Schröder, FelicitasOverbergschule00:15:236,990:05:0048,15 %
11  239  Schulze-Niehues, SabineOverbergschule00:15:257,010:05:0248,48 %
12  235  Stjepic, TinaOverbergschule00:15:437,140:05:2051,36 %
13  250  Voita, LeonieOverbergschule00:15:507,200:05:2752,49 %
14  282  Becker, PiaOverbergschule00:16:017,280:05:3854,25 %
15  234  Klemann, NeleOverbergschule00:16:027,290:05:3954,41 %
16  363  Brebaum, FranziskaJosefsschule Warendorf00:16:057,310:05:4254,90 %
17  249  Kreutz, AlmuthOverbergschule00:16:097,340:05:4655,54 %
18  240  Abuosba, LailaOverbergschule00:19:218,800:08:5886,36 %
19  236  Fliessner, LeonieOverbergschule00:19:348,890:09:1188,44 %
20  305  Darpe, LaraOverbergschule00:19:388,920:09:1589,09 %
21  237  Zahel, LuisaOverbergschule00:26:3212,060:16:09155,54 %
22  238  Seyfarth, JuliaOverbergschule00:58:1126,450:47:48460,35 %
 
weiblich, AK 9 W09 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  190  Menke, RebeccaVfL Sassenberg00:10:174,670:00:000,00 %
2  106  Ringel, JuliaLG Ems /SC Füchtorf00:11:115,080:00:548,75 %
3  307  Schultes, RicaJosefschule00:11:185,140:01:019,89 %
4  252  Savranoglo, VanessaOverbergschule00:11:245,180:01:0710,86 %
5  354  Timpe, EvaWSU00:11:505,380:01:3315,07 %
6  295  Gerdhennerichs, Maike00:12:135,550:01:5618,80 %
7  357  Weitekämper, JanaWSU00:12:225,620:02:0520,26 %
8  312  Marciniak, BeleJosefschule00:13:055,950:02:4827,23 %
9  353  Wiening, MarieWSU00:13:146,020:02:5728,69 %
10  248  Tissen, ChristinaOverbergschule00:13:476,270:03:3034,04 %
11  356  Gillner, KristinJosefsschule Warendorf00:14:536,770:04:3644,73 %
12  310  Labruzzo, VivianaWSU00:14:566,790:04:3945,22 %
13  258  Buck, LuisaOverbergschule00:15:277,020:05:1050,24 %
14  259  Erlemeyer, JanaOverbergschule00:15:577,250:05:4055,11 %
15  365  Savranoglo, VanessaOverbergschule Warendorf00:16:007,270:05:4355,59 %
16  257  Silvestri, EnzaOverbergschule00:16:017,280:05:4455,75 %
17  268  Correra, Anna LenaOverbergschule00:17:297,950:07:1270,02 %
18  251  Dellal, MeryemOverbergschule00:19:148,740:08:5787,03 %
19  264  Zahel, FranciskaOverbergschule00:19:428,950:09:2591,57 %
ohne Wertung  260  Schröder, Melissa00:10:43------
 
weiblich, AK 10 W10 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  266  Kreutz, LiobaOverbergschule00:09:234,270:00:000,00 %
2  161  Struck, Anna-LenaVon-Ketteler-Hauptschule00:12:245,640:03:0132,15 %
3  207  Borm, HannahVon-Galen-Realschule00:13:136,010:03:5040,85 %
4  309  Melchert, VerenaWSU00:13:206,060:03:5742,10 %
5  162  Börger, SonjaVon-Ketteler-Hauptschule00:14:036,390:04:4049,73 %
6  208  Euler, StefanieVon-Galen-Realschule00:14:376,640:05:1455,77 %
7  160  Magdlung, JenniferVon-Ketteler-Hauptschule00:14:406,670:05:1756,31 %
8  158  Pawlak, SarahVon-Ketteler-Hauptschule00:15:507,200:06:2768,74 %
ohne Wertung  267  Weritz, LouisaOverbergschule00:03:53------
ohne Wertung  269  Brinkmann, SaraOverbergschule00:04:17------
ohne Wertung  265  Glenneschuster, TeresaOverbergschule00:05:17------
 
weiblich, AK 11 W11 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  318  Gryczan, ChristinALaurenzianum00:12:075,510:00:000,00 %
2  317  Böning, MelinaLaurenzianum00:12:075,510:00:000,00 %
3  352  De Jong, LindaVfl Sassenberg00:12:265,650:00:192,61 %
4  166  Mesanovic, MelisaVon-Ketteler-Hauptschule00:12:475,810:00:405,50 %
5  165  Oer, NinaVon-Ketteler-Hauptschule00:14:316,600:02:2419,81 %
6  164  Schniedertöns, AlisaVon-Ketteler-Hauptschule00:15:497,190:03:4230,54 %
7  210  Gellrich, SabrinaVon-Galen-Realschule00:16:117,360:04:0433,56 %
 
weiblich, AK 12 W12 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  290  Perlewitz, PiaVGS00:09:334,340:00:000,00 %
2  297  Beckmann, KatjaModerner Fünfkampf Warendorf00:10:484,910:01:1513,09 %
3  170  Ostlinning, KimVon-Ketteler-Hauptschule00:10:564,970:01:2314,49 %
4  211  Nicola, SarahVon-Galen-Realschule00:11:485,360:02:1523,56 %
5  319  Breuer, BettinaLaurenzanum00:11:505,380:02:1723,91 %
6  168  Amato, AnnaVon-Ketteler-Hauptschule00:15:196,960:05:4660,38 %
7  169  Schmalbrock, NadineVon-Ketteler-Hauptschule00:15:226,980:05:4960,91 %
8  167  Linkin, AnastasiaVon-Ketteler-Hauptschule00:16:087,330:06:3568,94 %
9  119  Schulte, DenisVon-Ketteler-Hauptschule00:16:157,390:06:4270,16 %
10  213  Stille, SarahVon-Galen-Realschule00:17:237,900:07:5082,02 %
11  171  Gassner, JessicaVon-Ketteler-Hauptschule00:17:357,990:08:0284,12 %
12  212  Wicht, LaraVon-Galen-Realschule00:18:348,440:09:0194,42 %
 
weiblich, AK 13 W13 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  288  Schwartze, AnnetteMGW00:09:144,200:00:000,00 %
2  176  Pletzer, SimoneVon-Ketteler-Hauptschule00:16:247,450:07:1077,62 %
3  175  Stöber, VickyVon-Ketteler-Hauptschule00:17:047,760:07:5084,84 %
4  128  Tertilt, MelanieVon-Ketteler-Hauptschule00:17:077,780:07:5385,38 %
5  173  Firtina, YaseminVon-Ketteler-Hauptschule00:17:337,980:08:1990,07 %
6  155  Yücedag, FundaVon-Ketteler-Hauptschule00:18:368,450:09:22101,44 %
7  172  Schleif, SilviaVon-Ketteler-Hauptschule00:19:138,730:09:59108,12 %
8  174  Asikoglu, SabriyeVon-Ketteler-Hauptschule00:27:3712,550:18:23199,10 %
 
weiblich, AK 14 W14 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  215  Pomberg, PiaVon-Galen-Realschule00:10:114,630:00:000,00 %
2  291  Basler, LauraMGW00:11:115,080:01:009,82 %
3  289  Brand, IsabelleMGW00:11:255,190:01:1412,11 %
4  178  Silvestri, SimonaVon-Ketteler-Hauptschule00:15:497,190:05:3855,32 %
5  180  Schilling, LauraVon-Ketteler-Hauptschule00:16:077,330:05:5658,27 %
6  184  Schreiber, JenniferVon-Ketteler-Hauptschule00:16:097,340:05:5858,59 %
7  181  Ruppert, MichelleVon-Ketteler-Hauptschule00:16:357,540:06:2462,85 %
8  183  Babela, EldaVon-Ketteler-Hauptschule00:17:287,940:07:1771,52 %
9  177  Giss, JuliaVon-Ketteler-Hauptschule00:17:317,960:07:2072,01 %
10  182  Kar, DilekVon-Ketteler-Hauptschule00:17:418,040:07:3073,65 %
 
weiblich, AK 15 W15 (Schülerlauf, 2.20 km)
1  224  Schwienhorst, NicoleHS 'Hinter den drei Brücken'00:10:104,620:00:000,00 %
2  186  Wald, MaikeVon-Ketteler-Hauptschule00:14:596,810:04:4947,38 %
ohne Wertung  225  Teepe, InaHS 'Hinter den drei Brücken'00:02:15------