SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

4. Kirschlauf: Kleinfahner, 27.06.2004

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke S

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke S: Schülerlauf (1.20 km0)
 
Schüler C männlich MSC (Schülerlauf, 1.20 km)
1  326  Janetzky, EricOrt:Großvargula00:05:164,390:00:000,00 %
2  333  Poltermann, HannesOrt:Döllstädt00:05:304,580:00:144,43 %
3  341  Hein, Sebastian00:05:574,960:00:4112,97 %
4  332  Koppe, TimGS Dachwig00:05:594,990:00:4313,61 %
5  312  Hohenstein, ChrisOrt:Gebesee00:06:205,280:01:0420,25 %
6  318  Göpfert, TobiasOrt:Dachwig00:06:255,350:01:0921,84 %
7  340  Hildebrandt, RobertGrundschule Dachwig00:08:557,430:03:3969,30 %
ohne Wertung  329  John, Kevin00:06:21------
 
Schüler D männlich MSD (Schülerlauf, 1.20 km)
1  325  Kiesel, TobiasOrt:Goßvargula00:05:014,180:00:000,00 %
2  303  Möller, MartinEmpor Walschleben (Fußball)00:05:324,610:00:3110,30 %
3  336  Schmidt, DominikGrundschule Gebesee00:05:474,820:00:4615,28 %
4  315  Witschel, RobertLTV Erfurt00:05:504,860:00:4916,28 %
5  327  Langlotz, TobiasLauffreunde Gotha e.V.00:06:235,320:01:2227,24 %
6  314  Backhaus, MichellOrt:Dachwig00:06:405,560:01:3932,89 %
7  308  Müller, NiklasGrundschule Dachwig00:06:555,760:01:5437,87 %
8  324  Heinke, LucasOrt:Dachwig00:06:565,780:01:5538,21 %
9  343  Menzel, ChrisOrt:Dachwig00:06:565,780:01:5538,21 %
10  309  Barthel, JulianGrundschule Dachwig00:07:035,870:02:0240,53 %
11  334  Gburek, Marius00:08:567,440:03:5578,07 %
 
Schüler E männlich MSE (Schülerlauf, 1.20 km)
1  344  Horst, DarioFC Rot- Weiß Erfurt00:06:195,260:00:000,00 %
2  304  Grabe, FranzOrt:Walschleben00:06:345,470:00:153,96 %
 
Schüler C weiblich WSC (Schülerlauf, 1.20 km)
1  339  Koch, SophieSV Sömmerda00:04:594,150:00:000,00 %
2  307  Walsch, RonjaSSV 0200:05:494,850:00:5016,72 %
3  346  Blumenstein, AnikaGS Dachwig00:06:285,390:01:2929,77 %
4  338  Heinke, Anna-Sophie00:06:415,570:01:4234,11 %
5  322  Jeschke, CarolinOrt:Dachwig00:06:455,620:01:4635,45 %
6  320  Barthel, SophieGrundschule Dachwig00:07:065,920:02:0742,47 %
7  300  Fritzlar, Marie-CharlotOrt:Mühlhausen00:08:136,850:03:1464,88 %
ohne Wertung  335  Bischoff, Jennifer00:05:48------
 
Schüler D weiblich WSD (Schülerlauf, 1.20 km)
1  305  Thiele, LenaLSV Ilmenau00:05:334,620:00:000,00 %
2  331  Frech, FranziskaLauffreunde Gotha e.V.00:05:544,920:00:216,31 %
3  330  Frech, LuisaLauffreunde Gotha e.V.00:06:265,360:00:5315,92 %
4  306  Adamek, LauraOrt:Döllstädt00:06:465,640:01:1321,92 %
5  323  Gigase, AnnemiekOrt:Dachwig00:06:595,820:01:2625,83 %
6  345  Kahl, Theresa00:07:115,990:01:3829,43 %
7  1347  Kunzendorff, Isabelle00:07:446,440:02:1139,34 %
8  311  Weiland, PaulineGrundschule Dachwig00:08:327,110:02:5953,75 %
9  317  Backhaus, MirjamOrt:Dachwig00:08:347,140:03:0154,35 %
10  310  Hartung, Lesley-AnnOrt:Döllstädt00:08:357,150:03:0254,65 %
11  328  Hohlbein, ChristinGrundschule Dachwig00:08:377,180:03:0455,26 %
 
Schüler E weiblich WSE (Schülerlauf, 1.20 km)
1  337  Schmidt, CarolineGrundschule Gebesee00:07:025,860:00:000,00 %
2  342  Wenige, LindaFSV Gotha00:08:226,970:01:2018,96 %
3  301  Fritzlar, Paula-MargareteOrt:Mühlhausen00:08:417,240:01:3923,46 %