SPORTident TimingSV Frauenwald Abt. MTB e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

6. Super-8-Marathon Frauenwald 2004: Frauenwald, 15.08.2004

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke M

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke M: Mittelstrecke (86.00 km0)
 
Männer MHe (Mittelstrecke, 86.00 km)
1  159  Schneidewind, ChristianRVC Trieb/ Team Mr. Bike03:36:0823,870:00:000,00 %
2  163  Schuster, SebastianWfF-Berlin e.V./ Weltraumjogger03:49:4622,460:13:386,31 %
3  2  Voll, DavidOrt:Völkershausen03:54:2122,020:18:138,43 %
4  199  Recknagel, MarcusOrt:Ilmenau03:54:2222,020:18:148,44 %
5  339  Jenzewski, MarcelRad Art Racing04:02:0621,310:25:5812,01 %
6  113  Mahr, RalfSV o8 Steinach04:03:2721,20:27:1912,64 %
7  189  Hofmann, PeterTeam XTREM/ 1. Suhler MTB04:03:5621,150:27:4812,86 %
8  3  Ortmann, SebastianTeam Stein Bikes/www.ahorn24.de04:05:1321,040:29:0513,46 %
9  188  Kott, UweOrt:Arnstadt04:09:4820,660:33:4015,58 %
10  184  Donner, StefanSV Lauscha04:18:5119,930:42:4319,76 %
11  22  Arndt, ErikBike Point Dresden04:23:3119,580:47:2321,92 %
12  164  Hüttner, StephanOrt:Ganting04:27:4419,270:51:3623,87 %
13  160  Golatowski, SteffanOrt:Dommitsch04:29:0719,170:52:5924,51 %
14  121  Neudert, UlrichAbe´s Fahrradcenter Suhl04:29:3719,140:53:2924,75 %
15  191  Franke, MatthiasOrt:Suhl04:35:1318,750:59:0527,34 %
16  300  Geimecke, SebastianAC Apolda04:35:1618,750:59:0827,36 %
17  14  Ziegler, AndreasBC 07 Arnstadt ( Abteilung Radsp04:36:0218,690:59:5427,71 %
18  122  Falck, KonstantinBike Team Weimar e.V.04:36:0418,690:59:5627,73 %
19  142  Annemüller, LarsSC Zeilitzheim04:36:1818,681:00:1027,84 %
20  13  Näther, DanielTeam Freihoff / www.ostwest-expr04:36:2218,671:00:1427,87 %
21  197  Warweg, OliverRad Art racing04:38:5818,51:02:5029,07 %
22  23  Lemcke, VolkerEisenschweinkader Berlin04:40:2318,41:04:1529,73 %
23  29  Thaler, MichaelFSV Grün-Weiß Hildburghausen04:43:3918,191:07:3131,24 %
24  104  Schwarzmeier, TimOrt:Bad Neustadt04:44:5218,111:08:4431,80 %
25  468  Kittner, KonradOrt:Erfurt04:46:0518,041:09:5732,36 %
26  108  Rehbein, ThomasOrt:Wachsenburggemeinde04:50:3617,761:14:2834,45 %
27  105  Glaser, StefanOrt:Puchheim04:51:2917,71:15:2134,86 %
28  128  Kreutzmann, KlausRV Zwenkau04:52:5117,621:16:4335,50 %
29  165  Beer, TorstenIBC DIMB Racing Team04:53:3717,571:17:2935,85 %
30  166  Maisel, ThiloTSV Hof04:58:1317,31:22:0537,98 %
31  360  Hirsche, JanTeam Erfurter Bike Marathon04:59:2617,231:23:1838,54 %
32  143  Hönemann, NicoHörselgauer Bike Freunde05:00:3117,171:24:2339,04 %
33  181  Pietzsch, MarioMC Freital e.V.05:03:4616,991:27:3840,55 %
34  30  Nathusius, LutzEisenschweinkader Berlin05:04:1516,961:28:0740,77 %
35  125  Reer, GernotLauftreff TSV Neufahrn05:06:4616,821:30:3841,93 %
36  120  Worm, ErikOrt:Cursdorf05:12:5916,491:36:5144,81 %
37  119  Spiegel, StefanRhöner WSV/Bike Power05:13:5916,431:37:5145,27 %
38  195  Friebel, LutzRadhausAue-Racing Team05:18:1016,221:42:0247,21 %
39  153  Hilbert, DennisOrt:Dillstedt05:18:1616,211:42:0847,25 %
40  5  Schilling, ErikOrt:Stützerbach05:20:4516,091:44:3748,40 %
41  147  Isleb, KarstenOrt:Oberdorla05:30:2015,621:54:1252,84 %
42  127  Bär, Dörandie pedale Erfurt05:33:3715,471:57:2954,36 %
43  141  Korb, AlexanderOrt:Udestedt05:34:3415,421:58:2654,80 %
44  112  Witzlack, Janvenestra-institut05:42:4515,052:06:3758,58 %
45  149  Riedel, AndreasOrt:Erfurt05:42:4815,052:06:4058,61 %
46  496  Knirsch, NormanTeam Freihoff / ostwest-express05:52:0414,662:15:5662,89 %
47  494  Winter, DominikPrijut Oberwiesenthal05:57:2814,432:21:2065,39 %
 
Masters Männer MMa (Mittelstrecke, 86.00 km)
1  463  Veit, Egbert04:04:4621,080:00:000,00 %
2  192  Höhn, HaraldSki-Club Neustadt/Cob04:06:4020,920:01:540,78 %
3  17  Ulrich, RüdigerEisleber RC04:29:1219,170:24:269,98 %
4  7  Bodlak, FrankOrt:Heidenrod04:38:5718,50:34:1113,97 %
5  157  Schulze, JürgenGHOST RAIDER DRESDEN04:46:1218,030:41:2616,93 %
6  134  Heigl, AndreRTV-Haselgrund05:02:0017,090:57:1423,38 %
7  132  Meng, FrankOrt:Thamsbrück05:31:1415,581:26:2835,33 %
8  130  Hennig, CarstenTeam Kammerjäger05:35:2315,391:30:3737,02 %
9  169  Schönhöfer, HartmutTV Ketschendorf05:36:3715,331:31:5137,53 %
 
Frauen WDa (Mittelstrecke, 86.00 km)
1  156  Dopleb, SabineTeam RAD-ART Gotha04:44:2818,140:00:000,00 %
2  174  Schlegel, MarionTSV Hof04:50:3217,760:06:042,13 %
3  136  Rehm, StefanieOrt:Nürnberg06:45:0812,742:00:4042,42 %