SPORTident TimingAbt. Leichtathletik der Warendorfer Sportunion

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 
500 Internal Server Error

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@sportident.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

26. Warendorfer Emssee-Volksläufe: Warendorf, 10.09.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke J

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke J: Jedermannlauf (5.40 km0)
 
Männer M20 M20 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  527  Pugge, DanielSportschule Bw00:19:363,630:00:000,00 %
2  520  Timmermeister, FlorianOrt:Bad Iburg00:33:126,150:13:3669,39 %
 
Männer M30 M30 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  510  Pöhler, StefanRochus Runners00:24:544,610:00:000,00 %
2  575  Kövener, GuidoOrt:Warendorf00:29:465,510:04:5219,54 %
3  513  Reda, TobiasOrt:Bad Laer00:33:106,140:08:1633,20 %
 
Männer M35 M35 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  507  Gampe, Thomas1.Tri Club Paderborn00:23:324,360:00:000,00 %
2  558  Marienfeld, MarkusOrt:Warendorf00:23:414,390:00:090,64 %
3  581  Leifer, PeterWSU Triteam Warendorf00:23:484,410:00:161,13 %
4  569  Assmann, StephanLG Ems00:24:054,460:00:332,34 %
5  559  Straub, MichaelMarathon Soest00:24:204,510:00:483,40 %
6  501  Dr. Menkhoff, AndreasOrt:Warendorf00:25:224,700:01:507,79 %
7  531  Hoffmann, VolkerSportschule Bw00:28:475,330:05:1522,31 %
8  518  Rohmer, StephanOrt:Warendorf00:33:146,150:09:4241,22 %
 
Männer M40 M40 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  568  Trumpp, HenningFC Korbach00:25:344,730:00:000,00 %
 
Männer M45 M45 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  563  Grenz, AndréVfL Sassenberg00:24:484,590:00:000,00 %
2  553  Gerdhennerichs, AlfonsOrt:Sassenberg00:29:175,420:04:2918,08 %
3  557  Melchert, ThomasWSU00:31:485,890:07:0028,23 %
4  502  Karl-Heinz, WonsakOrt:Warendorf00:35:166,530:10:2842,20 %
 
Männer M50 M50 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  583  Schreiber, JoachimSCSA Steinhagen00:25:044,640:00:000,00 %
2  562  Dieckmann, Hans-WernerOrt:Sassenberg00:28:445,320:03:4014,63 %
3  573  Bratek, HubertOrt:Ostbevern00:29:155,420:04:1116,69 %
 
Männer M55 M55 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  532  Quattrocchi, FulvioRochus Runners00:23:264,340:00:000,00 %
 
Männer M65 M65 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  567  Schöne, DieterBSV Ostbevern00:27:275,080:00:000,00 %
 
Männer M70 M70 (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  535  Trzaska, ReinholdLOV MS00:34:026,300:00:000,00 %
 
männliche Jugend A MJA (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  552  Klösener, MatthiasSC-Füchtorf/LG Ems Warendorf00:19:553,690:00:000,00 %
2  578  Wildoer, SebastianModerner Fünfkampf Warendorf00:21:233,960:01:287,36 %
3  511  Schulte, DanielSpVg Laumasters00:23:364,370:03:4118,49 %
4  537  Bach, FriedrichSpVgg Laumasters00:24:184,500:04:2322,01 %
5  516  Holling, NiklasSpVg Laumasters00:35:146,520:15:1976,90 %
 
männliche Jugend B MJB (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  528  Rolf, ChristophVfL Sassenberg00:21:273,970:00:000,00 %
2  533  Scheiwe, TimoSpVg Laumasters00:21:384,010:00:110,85 %
3  519  Bergmann, HenrikESV Münster00:22:244,150:00:574,43 %
4  509  Austermann, ChristophSpVg Laumasters00:24:024,450:02:3512,04 %
5  525  Uchtmann, FriederichSpVg Laumasters00:24:574,620:03:3016,32 %
6  576  Sawerkaytis, TimOrt:Warendorf00:28:255,260:06:5832,48 %
7  506  Kähler, JanisSpVg Laumasters00:29:385,490:08:1138,15 %
8  574  Langer, SvenTriteam Münstertor00:31:225,810:09:5546,23 %
9  521  Hagemeyer, OliverSpVg Laumasters00:33:346,220:12:0756,49 %
 
männliche Schüler A MSA (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  572  Runde, ConstantinSC Greven 0900:22:014,080:00:000,00 %
2  551  Schlüter, ChristianSteinhaus Fresh-Team00:24:594,630:02:5813,47 %
3  534  Böning, Jonas00:26:144,860:04:1319,15 %
 
männliche Schüler B MSB (Jedermannlauf, 5.40 km)
1  555  Biskorz, DennisVfL Sassenberg00:23:074,280:00:000,00 %
2  561  Schneidt, JannikAnne Frank Gesamtschule/Post SV00:23:424,390:00:352,52 %