SPORTident TimingLauf der Deutschen Einheit

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

2. Lauf der Deutschen Einheit: Mühlhausen, 02.10.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke C

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke C: 12 km (12.00 km0)
 
Männer M20 M20 (12 km, 12.00 km)
1  777  Schönig, FrankOrt:Mühlhausen00:56:244,480:00:000,00 %
2  757  Dumdey, RenéHOT Roadrunners00:56:264,480:00:020,06 %
3  785  Panse, ChristianGenerali-Team01:06:155,260:09:5117,46 %
 
Männer M30 M30 (12 km, 12.00 km)
1  701  Rudnik, OliverOrt:Kriftel01:05:155,180:00:000,00 %
2  791  Petrasch, Oliver1.SGV Mühlhausen01:07:255,350:02:103,32 %
 
Männer M35 M35 (12 km, 12.00 km)
1  782  Scholkovsky, JensSV 1899 Mühlhausen00:55:064,370:00:000,00 %
2  788  Selle, Klaus-PeterHainichläufer01:01:544,910:06:4812,34 %
3  786  Hecht, ThomasOrt:Mühlhausen01:06:245,270:11:1820,51 %
4  702  Heintze, KaiHainichläufer01:11:355,680:16:2929,92 %
 
Männer M40 M40 (12 km, 12.00 km)
1  715  Möller, BodoPotsdamer Laufclub00:49:353,940:00:000,00 %
2  790  Hering, JensLTV Obereichsfeld00:52:534,20:03:186,66 %
3  771  Höhn, JörgSV 1899 Mühlhausen00:53:164,230:03:417,43 %
4  710  Niehage, LutzMaschsee-Sharks Hannover00:54:184,310:04:439,51 %
5  706  Trautmann, KnutVFL Hüpstedt00:58:194,630:08:4417,61 %
6  703  Busse, ThomasLTV Obereichsfeld00:59:314,720:09:5620,03 %
7  707  Schaller, LutzOrt:Bad Langensalza00:59:394,730:10:0420,30 %
8  705  Blask, UweOrt:Neustaedt00:59:544,750:10:1920,81 %
9  780  Hottop, RonnyOrt:Mühlhausen01:01:094,850:11:3423,33 %
10  768  Trautmann, HeikoMBV Mühlhausen01:01:414,90:12:0624,40 %
11  704  Höfler, DirkOrt:Mühlhausen01:04:265,110:14:5129,95 %
12  709  Schmitz, GeroldOrt:Niederdorla01:04:485,140:15:1330,69 %
13  758  Fritzlar, HelgeHainichläufer01:04:515,150:15:1630,79 %
14  717  Wolter, SteffenOrt:Gotha01:04:535,150:15:1830,86 %
15  775  Henning, JürgenOrt:Faulungen01:05:175,180:15:4231,66 %
16  783  Brand, ThomasOrt:Rodeberg/Struth01:09:115,490:19:3639,53 %
17  776  Fock, ThomasVfB TM Mühlhausen01:09:305,520:19:5540,17 %
18  784  Siegmund, AndreasSchwimmverein01:14:185,90:24:4349,85 %
19  708  Jöhring, Hans-GerdHainichläufer01:23:256,620:33:5068,24 %
20  716  Rotzal, ThomasHainichläufer01:23:456,650:34:1068,91 %
 
Männer M45 M45 (12 km, 12.00 km)
1  711  Gerbens, FranzMaschsee-Sharks Hannover00:50:083,980:00:000,00 %
2  712  Vandl, PeterMaschsee-Sharks Hannover00:50:544,040:00:461,53 %
3  727  Schmidt, GeraldGroßbrüchter00:57:064,530:06:5813,90 %
4  767  Osterland, BerndOrt:Großbrüchter01:00:104,780:10:0220,01 %
5  719  Stukowski, ManfredOrt:Mühlhausen01:01:184,870:11:1022,27 %
6  721  Klaus, Erhard1. SGV Mühlhausen01:16:506,10:26:4253,26 %
7  720  Eisenacher, KlausHainichläufer01:19:276,310:29:1958,48 %
8  759  Kirchner, Wolf-DieterPost SV01:27:096,920:37:0173,84 %
 
Männer M50 M50 (12 km, 12.00 km)
1  713  Schander, GerdMaschsee-Sharks Hannover00:56:344,490:00:000,00 %
2  714  Stubbe, Hans-JoachimMaschsee-Sharks Hannover00:58:594,680:02:254,27 %
3  779  Oberthür, WalterOrt:Mühlhausen01:04:185,10:07:4413,67 %
4  760  Wahl, HelmutOrt:Zella-Mehlis01:06:055,240:09:3116,82 %
5  766  Illing, LotharOrt:Hamburg01:08:515,460:12:1721,71 %
6  728  Engelhardt, ManfredOrt:Neuhaus01:17:066,120:20:3236,30 %
7  772  Hasenstab, GerhardWWR Holzminden01:23:016,590:26:2746,76 %
8  769  Pächer, GerdOrt:Mühlhausen01:27:116,920:30:3754,12 %
 
Männer M55 M55 (12 km, 12.00 km)
1  789  Mortag, Hans-JürgenLV Schwarzatal00:56:474,510:00:000,00 %
2  730  Meyer, WolfgangHainichläufer01:11:195,660:14:3225,59 %
3  726  Ziegler, Hans-JoachimEFC 08 Ruhla01:13:135,810:16:2628,94 %
 
Männer M60 M60 (12 km, 12.00 km)
1  787  Büchner, WalterSV Medizin Quedlinburg01:26:146,840:00:000,00 %
 
Männer M65 M65 (12 km, 12.00 km)
1  733  Groß, BrunoHainichläufer00:55:494,430:00:000,00 %
2  731  Müller, ManfredSC 1903 Weimar01:02:224,950:06:3311,73 %
3  732  Bonfils, PeterOrt:Lengerich01:17:136,130:21:2438,34 %
 
männliche Jugend A MJA (12 km, 12.00 km)
1  723  Luhn, Dennis1. SGV Mühlhausen01:16:246,060:00:000,00 %
2  722  Hagedorn, Felix1. SGV Mühlhausen01:27:466,970:11:2214,88 %
3  734  Orttmann, MathiasOrt:Ilmenau01:36:387,670:20:1426,48 %
 
männliche Jugend B MJB (12 km, 12.00 km)
1  774  Ackermann, Tim1. SGV Mühlhausen00:58:484,670:00:000,00 %
2  781  Möller, TobiasOrt:Witzelroda01:02:034,920:03:155,53 %
3  724  Beck, Robert1. SGV Mühlhausen01:03:315,040:04:438,02 %
4  761  Ackermann, WilliOrt:Mühlhausen01:08:105,410:09:2215,93 %
5  735  Link, ChristophLauftreff Biebergemünd01:09:335,520:10:4518,28 %
 
Frauen W20 W20 (12 km, 12.00 km)
1  737  Dörre, KatjaOrt:Mühlhausen00:53:374,260:00:000,00 %
2  793  Schoewe, BrittaOrt:Mühlhausen01:26:026,830:32:2560,46 %
 
Frauen W30 W30 (12 km, 12.00 km)
1  778  Stadler, DianaOrt:Mühlhausen01:21:026,430:00:000,00 %
 
Frauen W35 W35 (12 km, 12.00 km)
1  763  Fritzlar, HeikeHainichläufer01:02:164,940:00:000,00 %
2  740  Lux, CorinnaOrt:Wiegleben01:04:365,130:02:203,75 %
3  739  Linn, SusanneOrt:Troisdorf01:09:165,50:07:0011,24 %
4  742  Trautmann, KatrinOrt:Mühlhausen01:09:505,540:07:3412,15 %
5  743  Beie, AnjaSV - Kyffhäuser01:29:137,080:26:5743,28 %
6  762  Kaltwaßer, AndreaHainichläufer,FRischlinge 200501:31:227,250:29:0646,73 %
7  770  Baumbach-Dreiling, KerstinHainichläufer01:37:497,760:35:3357,09 %
ohne Wertung  741  Seise, AnkeOrt:Mühlhausen01:13:07------
 
Frauen W40 W40 (12 km, 12.00 km)
1  750  Steger, SimoneCreaton Grossengottern01:09:285,510:00:000,00 %
2  748  Neubauer, AnkeOrt:Mühlhausen01:11:035,640:01:352,28 %
3  747  Müller, SabineHainichläufer01:21:266,460:11:5817,23 %
4  792  Gross, SilviaOrt:Mühlhausen01:23:016,590:13:3319,51 %
5  744  Grede, BirgitOrt:Edermünde01:24:536,740:15:2522,19 %
6  746  Otto, InesOrt:Mühlhausen01:26:136,840:16:4524,11 %
7  745  Hammer, UtaHainichläufer01:31:237,250:21:5531,55 %
 
Frauen W45 W45 (12 km, 12.00 km)
1  751  Brunnmeier, MaritaFamily Team Fit 4 Run01:09:265,510:00:000,00 %
2  764  Kirchner, ClaudiaOrt:Unstruttal01:37:507,760:28:2440,90 %
 
Frauen W50 W50 (12 km, 12.00 km)
1  765  Haberkorn, MarinaHainichläufer01:21:266,460:00:000,00 %
 
Frauen W55 W55 (12 km, 12.00 km)
1  754  Seifferth, AnniHainichläufer01:14:255,910:00:000,00 %
 
Frauen W60 W60 (12 km, 12.00 km)
1  755  Diele, WaltraudMT Melsungen01:26:086,840:00:000,00 %
 
weibliche Jugend A WJA (12 km, 12.00 km)
1  756  Eisenacher, DoritHainichläufer01:32:297,340:00:000,00 %
 
weibliche Jugend B WJB (12 km, 12.00 km)
1  725  Genzel, Franziska1. SGV Mühlhausen01:22:236,540:00:000,00 %