SPORTident TimingGutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

Vereinsmeisterschaft: Bad Blankenburg, 03.12.2005

Ergebnisliste nach Kategorien

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke : Vereinsmeisterschaft (11.10 km / 114 hm)
 
Männer M20 M20 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  4  Liebergeld, JürgenOrt:Mittelschmalkalden00:42:213:490:00:000,00 %
2  37  Clauder, MarcusOrt:Schmiedefeld00:52:414:450:10:2024,40 %
 
Männer M30 M30 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  75  Koch, DominikOrt:Eisenach00:42:143:480:00:000,00 %
2  16  Strauß, ChristianOrt:Schmiedefeld00:45:224:050:03:087,42 %
3  36  Schadwinkel, AndyOrt:Langewiesen00:51:074:370:08:5321,03 %
 
Männer M35 M35 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  72  Schulz, MathiasOrt:Zehdenick00:44:063:580:00:000,00 %
2  9  Harnisch, AlfOrt:Neustadt00:52:274:440:08:2118,93 %
 
Männer M40 M40 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  14  Treßelt, FrankOrt:Großbreitenbach00:54:254:540:00:000,00 %
 
Männer M45 M45 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  92  Jäckel, PeterOrt:Suhl00:45:544:080:00:000,00 %
2  60  Arnhold, GerdOrt:Breitenholz00:51:524:400:05:5813,00 %
3  98  Lange, JürgenOrt:Erfurt00:55:515:020:09:5721,68 %
4  48  Tiegel, RainerOrt:Zehdenick00:56:165:040:10:2222,59 %
5  56  Haack, NorbertOrt:Hönow01:01:035:300:15:0933,01 %
 
Männer M50 M50 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  27  Bartl, GünterOrt:Bernburg00:44:274:000:00:000,00 %
2  2  Nüske, LutzOrt:Moritzburg00:47:244:160:02:576,64 %
3  81  Weising, WolfgangOrt:Berlin00:47:594:190:03:327,95 %
4  70  Witzlau, EgbertOrt:Gransee00:49:004:250:04:3310,24 %
5  59  Ernst, EdwinOrt:Schweinfurt00:51:114:370:06:4415,15 %
6  28  Römhild, Hans-JoachimOrt:Berlin00:52:234:430:07:5617,85 %
7  77  Kull, DetlefOrt:Neubrandenburg00:54:034:520:09:3621,60 %
8  55  Benecke, HorstOrt:Stelle00:55:264:590:10:5924,71 %
9  26  Nadler, WolfgangOrt:Delitzsch00:56:435:070:12:1627,60 %
10  52  Schulz, EckhardOrt:Magdeburg00:57:395:110:13:1229,70 %
11  41  Schneider, Hans-ArvedOrt:Bad Pyrmont01:00:365:280:16:0936,33 %
12  64  Fähsing, RalfOrt:Magdeburg01:01:025:300:16:3537,31 %
13  65  Thüne, PaulOrt:Egeln01:01:185:310:16:5137,91 %
14  24  Papenhoff, BrunoOrt:Vlotho01:04:025:460:19:3544,06 %
15  45  Hochmuth, HelmutOrt:Rostock01:28:538:010:44:2699,96 %
 
Männer M55 M55 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  89  Hantsch, HelmutEisenach00:47:014:140:00:000,00 %
2  95  Holland-Nell, Karl-HeinzOrt:Steinbach-Hallenb.00:50:304:330:03:297,41 %
3  97  Walther, ManfredOrt:Neuendorf00:52:294:440:05:2811,63 %
4  93  König, RolfOrt:Steinbach-Hallenb.00:53:524:510:06:5114,57 %
5  91  Radelof, AlfredOrt:Eisenach00:54:154:530:07:1415,38 %
6  31  Schlüter, GabrielOrt:Wiesbaden00:55:264:590:08:2517,90 %
7  76  Koch, SiegfriedOrt:Eisenach00:56:065:030:09:0519,32 %
8  82  Büchel, Hans-JürgenOrt:Bopfingen00:57:435:120:10:4222,76 %
9  38  Rabach, WolfgangOrt:Ragösen00:58:245:160:11:2324,21 %
10  96  Schemel, Hans-JoachimOrt:Berlin00:59:305:220:12:2926,55 %
11  3  Steinhäuser, KlausOrt:Eberswalde00:59:385:220:12:3726,83 %
12  90  Schwarzer, ManfredOrt:Erfurt00:59:555:240:12:5427,44 %
13  68  Bruske, PeterOrt:Erfurt01:02:025:350:15:0131,94 %
14  1  Lehmann, Wolf-DieterOrt:Berlin01:03:365:440:16:3535,27 %
15  51  Voss, Karl-HeinzOrt:Rietz-Neuendorf01:06:245:590:19:2341,23 %
16  25  Liebe, GerdOrt:Leipzig01:07:586:070:20:5744,56 %
17  73  Wittig, Wolfgang-S.Ort:Markkleeberg01:11:466:280:24:4552,64 %
18  94  Spiegel, PeterOrt:Estlingen01:12:166:310:25:1553,70 %
 
Männer M60 M60 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  57  Hartmann, Peter FrankOrt:Rostock00:54:294:550:00:000,00 %
2  67  Haack, Hans-JürgenOrt:Pasewalk00:56:565:080:02:274,50 %
3  88  Leffler, EberhardOrt:Seligenthal01:00:245:260:05:5510,86 %
4  19  Hahn, GünterOrt:Pirna01:02:185:370:07:4914,35 %
5  49  Bartel, BurkhardtOrt:Rehmsdorf01:05:275:540:10:5820,13 %
6  35  Schadwinkel, WolfgangOrt:Langewiesen01:15:096:460:20:4037,93 %
 
Männer M65 M65 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  40  Melzer, RüdigerOrt:Radeberg00:49:204:260:00:000,00 %
2  79  Ellerkamm, JürgenOrt:Bad Frankenhausen00:55:014:580:05:4111,52 %
3  5  Görlach, FolkerOrt:Bad Nauheim00:55:545:020:06:3413,31 %
4  43  Urban, DietmarOrt:Weimar01:00:535:290:11:3323,41 %
5  99  Hill, GerhardBischhoferode01:01:055:300:11:4523,82 %
6  23  Hesselbarth, Karl-HeinzOrt:Berlin01:05:025:520:15:4231,82 %
7  86  Cromm, RolfOrt:Kürten01:11:136:250:21:5344,36 %
 
Männer M70 M70 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  8  Winkler, MartinOrt:Jena01:07:056:020:00:000,00 %
2  80  Gebhardt, WernerOrt:Berlin01:53:3610:140:46:3169,34 %
 
Männer M75 M75 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  22  Hainlein, EugenOrt:Jena01:19:547:120:00:000,00 %
 
Frauen W20 W20 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  71  Zierow, KatjaOrt:Gransee00:58:225:160:00:000,00 %
 
Frauen W30 W30 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  7  Merten, EllenOrt:Langewiesen01:15:076:460:00:000,00 %
 
Frauen W35 W35 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  10  Harnisch, SimoneOrt:Neustadt01:04:455:500:00:000,00 %
 
Frauen W40 W40 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  61  Arnhold, PetraOrt:Breitenholz00:58:025:140:00:000,00 %
2  84  Wackernagel, BrittaOrt:Kleindöttingen01:01:495:340:03:476,52 %
3  47  Tiegel, GabrielaOrt:Zehdenick01:03:255:430:05:239,28 %
 
Frauen W45 W45 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  69  Zierow, KarinOrt:Gransee00:57:385:110:00:000,00 %
2  58  Ernst, KarolaOrt:Schweinfurt01:03:035:410:05:259,40 %
3  66  Thüne, KarinOrt:Egeln01:12:006:290:14:2224,93 %
 
Frauen W50 W50 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  39  Rabach, UteOrt:Ragösen01:04:395:490:00:000,00 %
2  74  Wittig, KarinOrt:Markkleeberg01:14:116:410:09:3214,75 %
 
Frauen W55 W55 (Vereinsmeisterschaft, 11.10 km)
1  30  Sesselmann, HelgaOrt:Sonneberg01:18:277:040:00:000,00 %
2  888  Komaritzan, HanneHSV Neubrandenburg01:23:367:320:05:096,56 %
3  87  Skibba, GisaOrt:Kürten01:28:488:000:10:2113,19 %