SPORTident TimingRSV 2002 Eisenach e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

Bergzeitfahren "Quäl dich rauf..." Eisenach-Hohe Sonne: Eisenach, 10.09.2006

Ergebnisliste nach Kategorien

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke : Bergzeitfahren (3.30 km0)
 
Jugend männlich 14-17 MM2 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  234  Hohmann, JulianRSV Bad Hersfeld00:08:0324,600:00:000,00 %
2  233  Mortka, MatthiasBad Hersfeld00:09:0121,960:00:5812,01 %
3  57  Vogler, PaulRSV 200200:10:0019,800:01:5724,22 %
4  238  Berke, FranzViba Anschütz Team00:10:2718,950:02:2429,81 %
5  228  Mörstedt, FlorianBehringen00:12:0816,320:04:0550,72 %
 
Männer 18-22 MM3 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  78  Schenk, BenjaminRC Wehretal00:08:5022,420:00:000,00 %
2  8  Eichhorn, StefanRSV Sonneberg00:08:5322,290:00:030,57 %
3  301  Rohrer, JacobEisenach00:09:3120,810:00:417,74 %
4  302  Sienhaold, MichaelCreuzburg00:10:0919,510:01:1914,91 %
5  130  ullrich, thomasrsc waltershausen/gotha00:10:1719,250:01:2716,42 %
6  13  Gräfendorf, AndreasRSC Waltershausen / Gotha e.V00:10:3118,830:01:4119,06 %
7  224  Fischer, TobiasEisenach00:10:4218,500:01:5221,13 %
8  298  Ickler, SebastiaTabarzer SV00:11:0117,970:02:1124,72 %
 
Männer 23-30 MM4 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  290  Woelk, StefanTeam Woelk Schwimmbadtechnik00:08:3423,110:00:000,00 %
2  287  Weißbrodt, MatthiasTriathlon Jena e.V.00:08:5222,330:00:183,50 %
3  225  Christen, ThomasEisenach00:09:0621,760:00:326,23 %
4  237  Langer, ChristophViba Anschütz Team00:09:1121,560:00:377,20 %
5  286  Weber, yorkSV-Grünweiß 90 Hildburghausen00:09:2321,100:00:499,53 %
6  15  Hagemann, MarcusOrt:Lengenfeld/Stein00:09:2720,950:00:5310,31 %
7  245  Alban, SvenZweirad Henning00:09:3320,730:00:5911,48 %
8  77  Roth, MichaelCycling Team Inselsberg00:09:3620,620:01:0212,06 %
9  58  Tondt, MarkusOrt:Erfurt00:10:0619,600:01:3217,90 %
10  226  Schäfer, NicoRSC Waltershausen / Gotha e.V00:10:0819,540:01:3418,29 %
11  161  steube, martinOrt:oberellen00:10:1719,250:01:4320,04 %
12  300  Brückner, RobertErfurt00:10:4018,560:02:0624,51 %
13  6  Demuth, KayLG Weingarten00:10:5918,030:02:2528,21 %
14  289  Wilm, ChristianTV03 Heringen00:11:5716,570:03:2339,49 %
15  54  Rödel, StephanOrt:Mühlhausen00:15:4112,620:07:0783,07 %
 
Männer 31-40 MM5 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  10  Fischer, ArminRSC Monte Kali Neuhof00:08:4122,800:00:000,00 %
2  231  Weber, BennoABE`s Fahrradcenter00:08:5122,370:00:101,92 %
3  232  Parth, AlexanderRSV Bad Hersfeld00:08:5322,290:00:122,30 %
4  9  Falkenhain, SvenOrt:Eisenach00:09:3320,730:00:529,98 %
5  51  Ringer, Andreas--00:10:1719,250:01:3618,43 %
6  294  Krüger, ThomasMarksuhl00:10:2119,130:01:4019,19 %
7  296  Pohl, MatthiasVitzeroda00:10:3218,800:01:5121,31 %
8  4  Cierpka, TinoRSC WaGo00:10:5318,190:02:1225,34 %
9  35  Mickel, JensSRC `92 Bad Salzungen00:11:3917,000:02:5834,17 %
10  299  Ullmann, TorstenGerstungen00:12:3415,760:03:5344,72 %
11  16  Hellenbrecht, JensRSV 2002 Eisenach e.V.00:13:0115,210:04:2049,90 %
12  107  Starkloff, DirkOrt:Ruhla/Kittelsthal00:13:0415,150:04:2350,48 %
 
Männer 41-50 MM6 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  37  Rieder, TorstenOrt:Wutha-Farnroda00:09:3320,730:00:000,00 %
2  104  Schwedler, PeterOrt:Eisenach00:09:5320,030:00:203,49 %
3  79  Schramm, JürgenRG Wasungen/Rohr00:10:1319,380:00:406,98 %
4  11  Fuhrland, HelmutOrt:Eisenach00:10:3718,650:01:0411,17 %
5  240  Schudera, MatthiasEisenach00:10:3818,620:01:0511,34 %
6  222  Kuhl, PeterEisenach00:10:4718,360:01:1412,91 %
7  243  Fischer, UweEisenach00:10:5818,050:01:2514,83 %
8  22  Kirbes, AndreasOrt:Eisenach00:11:2717,290:01:5419,90 %
9  7  Eckardt, SiegfriedLauffreunde Zotopek00:11:4616,830:02:1323,21 %
10  223  Michaelis, AndreasEisenach00:12:1516,160:02:4228,27 %
11  295  Senf, MichaelEisenach00:13:3014,670:03:5741,36 %
 
Männer 51-60 MM7 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  24  koch, siegfriedTV Barchfeld00:10:4818,330:00:000,00 %
2  285  Wagner, HorstRG Wasungen/Rohr00:10:5718,080:00:091,39 %
3  235  Seidel, HelmutHeringen00:11:3717,040:00:497,56 %
4  229  Grunwald, JürgenEisenach00:11:4416,870:00:568,64 %
5  236  Langer, Hans-UlrichViba Anschütz Team00:12:1516,160:01:2713,43 %
6  230  Kalisch, MathiasEisenach00:12:5015,430:02:0218,83 %
7  20  Hoßfeld, HerbertOrt:Leimbach00:13:1215,000:02:2422,22 %
8  293  Börtzler, HeikoHütschenhausen00:14:1513,890:03:2731,94 %
 
Männer 61 und älter MM8 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  12  Gerstenberg, SiegfriedOrt:Eisenach00:11:1517,600:00:000,00 %
 
Frauen 18-22 WW3 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  303  Schramm, HeikeRG Wasungen/Rohr00:10:1819,220:00:000,00 %
 
Frauen 23-30 WW4 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  28  Landgraf, RebekkaCycling Team Inselsberg00:14:0514,060:00:000,00 %
2  292  Rose, TinaLG Weingarten00:14:3713,550:00:323,79 %
 
Frauen 31-40 WW5 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  239  Döring, AnjaJena00:13:3314,610:00:000,00 %
 
Frauen 41-50 WW6 (Bergzeitfahren, 3.30 km)
1  244  Körner, DianaMosbach00:14:2013,810:00:000,00 %