SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Gesamtwertung 3. PUMMPÄLZTRITREKK (Gesamt) 
 

3. PUMMPÄLZTRITREKK (Rad): Bad Salzungen, 19.08.2006

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke A

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke A: Radsprint (10.00 km0)
 
Azubi AAz (Radsprint, 10.00 km)
1  8  Kulosa, BenjaminAsklepios Burgseekliniken BaSa00:18:5631,690:00:000,00 %
2  8  Sinn, JanAsklepios Burgseekliniken BaSa00:19:3730,590:00:413,61 %
3  2  Hellwich, SebastianE.ON Thüringer Energie AG00:20:5328,730:01:5710,30 %
4  16  Czupka, DannyVRB Basa SMeG00:23:1025,900:04:1422,36 %
5  16  Schmidt, MartinVRB Basa SMeG00:24:1524,740:05:1928,08 %
6  2  Otto, Anne-KatrinE.ON Thüringer Energie AG00:26:1022,930:07:1438,20 %
7  2  Vogel, TimE.ON Thüringer Energie AG00:27:2621,870:08:3044,89 %
8  11  Poller, BjörnCalifax00:28:1021,300:09:1448,77 %
9  11  Hoffmann, RenaCalifax00:28:1221,280:09:1648,94 %
 
Männer MMä (Radsprint, 10.00 km)
1  17  Kallenbach, RenéRitzbach00:17:3634,090:00:000,00 %
2  17  Ritzmann, JanRitzbach00:17:5133,610:00:151,42 %
3  12  Schilling, LotharSchilakru00:18:3932,170:01:035,97 %
4  5  Prost, UlrichBrigade Schönsee00:18:4132,110:01:056,16 %
5  13  Röhmhild, HelmutGipfelstürmer Möhra 100:18:5731,660:01:217,67 %
6  12  Krug, PeterSchilakru00:19:2031,030:01:449,85 %
7  13  Dänner, HeikoGipfelstürmer Möhra 100:19:2330,950:01:4710,13 %
8  13  Töpfer, ChristophGipfelstürmer Möhra 100:19:2530,900:01:4910,32 %
9  6  Weitz, Heiko-Bärfeldser Säcke00:19:3730,590:02:0111,46 %
10  9  Beyer, MarioWerrageister 0600:20:1229,700:02:3614,77 %
11  9  Messerschmidt, DominiqueWerrageister 0600:20:1629,610:02:4015,15 %
12  5  Hoßfeld, StefanBrigade Schönsee00:20:1929,530:02:4315,44 %
13  6  Schartenberg, Jörg-Bärfeldser Säcke00:20:3229,220:02:5616,67 %
14  13  Tiedman, RalfGipfelstürmer Möhra 100:20:3329,200:02:5716,76 %
15  5  Willhelm, AndréBrigade Schönsee00:20:3429,170:02:5816,86 %
16  5  Hollenbach, SteffenBrigade Schönsee00:21:0528,460:03:2919,79 %
17  5  Kley, UlrichBrigade Schönsee00:21:0628,440:03:3019,89 %
18  15  Engelhardt, ClaudiaTeam Engelhardt00:21:2128,100:03:4521,31 %
19  15  Engelhardt, WalterTeam Engelhardt00:21:2128,100:03:4521,31 %
20  1  Engelhardt, BeateLandratsamt WAK00:22:1826,910:04:4226,70 %
21  6  Schartenberg, Michael-Bärfeldser Säcke00:22:1826,910:04:4226,70 %
22  1  Dubiel, MichaelLandratsamt WAK00:22:2526,770:04:4927,37 %
23  6  Schmidt, Thomas-Bärfeldser Säcke00:22:5226,240:05:1629,92 %
24  13  Zeilmann, Karl-HeinzGipfelstürmer Möhra 100:22:5926,110:05:2330,59 %
25  6  Findt, Anja-Bärfeldser Säcke00:24:5624,060:07:2041,67 %
26  1  Schellenberg, LutzLandratsamt WAK00:25:3923,390:08:0345,74 %
 
Frauen WFr (Radsprint, 10.00 km)
1  4  Taubert, FrankaFrauensportgruppe SV Gumpoldia00:21:5027,480:00:000,00 %
2  3  Grohme, SusanneMit Stil ins Ziel00:22:2326,810:00:332,52 %
3  3  Herchet, SabineMit Stil ins Ziel00:22:4326,410:00:534,05 %
4  4  Krug, SylviaFrauensportgruppe SV Gumpoldia00:23:0326,030:01:135,57 %
5  3  Grohme, ElisabethMit Stil ins Ziel00:23:0825,940:01:185,95 %
6  14  Töpfer, SabineGipfelstürmer Möhra 200:24:1924,670:02:2911,37 %
7  14  Walther, CathleenGipfelstürmer Möhra 200:24:1924,670:02:2911,37 %
8  14  Dänner, HeidrunGipfelstürmer Möhra 200:25:5323,180:04:0318,55 %
9  14  Väth, AnnettGipfelstürmer Möhra 200:26:0622,990:04:1619,54 %
10  14  Wendland, AndreaGipfelstürmer Möhra 200:26:1322,890:04:2320,08 %
11  3  Heyer, InaMit Stil ins Ziel00:26:4022,500:04:5022,14 %
12  7  Schiffhauer, IlkaWSV Steinbach 0700:26:5322,320:05:0323,13 %
13  7  Grünbein, MartinaWSV Steinbach 0700:27:1122,070:05:2124,50 %