SPORTident TimingTrail Club Brandenburg e.V.

Trail Club Brandenburg e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

4. Internationales Schlittenhunderennen auf Schloss-und Gutliebenberg (2. Tag): Liebenberg, 04.03.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke S

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke S: Skandinavier (4.00 km0)
 
Skandinavier Damen SD- (Skandinavier, 4.00 km)
1  3  Nitsch, KerstinVFBGH00:16:1514,770:00:000,00 %
2  4  Rohloff, NadineTCB00:16:5114,240:00:363,69 %
3  5  Köhler, JanineVFBGH00:18:3712,890:02:2214,56 %
4  2  Eberhardt, BeateSRSD00:19:0212,610:02:4717,13 %
 
Skandinavier Herren SH- (Skandinavier, 4.00 km)
1  9  Müller, MaikTCB00:15:1415,750:00:000,00 %
2  8  Rozema, HenkDSLT00:15:3115,470:00:171,86 %
3  10  Zülow, BerndTCB00:16:00150:00:465,03 %
4  6  Küppenbender, FlorianFSSC00:20:4811,540:05:3436,54 %
5  7  Kallweit, FlorianBWSC-A00:24:099,940:08:5558,53 %
 
Skandinavier Herren (ohne Rasseauflagen) SH3 (Skandinavier, 4.00 km)
1  11  Borchardt, Ulf00:13:0118,440:00:000,00 %
 
SV-Velo (Alle Schlittenhunderassen) SV1 (Skandinavier, 4.00 km)
1  19  Eberhardt, GerdSRSD00:08:2328,630:00:000,00 %
2  17  Oschmann, AndreasTCB00:09:5524,20:01:3218,29 %
3  27  Meyer, NadineVFBGH00:10:0223,920:01:3919,68 %
4  18  Stein, TorstenMSC00:10:3322,750:02:1025,84 %
5  22  Hildebrandt, Marc00:11:1721,270:02:5434,59 %
6  20  Fender, Mike00:11:2620,990:03:0336,38 %
7  23  Jahn, ThomasSSVO00:11:3620,690:03:1338,37 %
8  26  Liebe, SteffenMSC00:11:5020,280:03:2741,15 %
9  31  Küppenbender, SylkeFSSC00:12:0719,810:03:4444,53 %
10  28  Neuhold, ReinhardTCB00:12:4618,80:04:2352,29 %
11  30  Schulz, CarolinSRSD00:12:5518,580:04:3254,08 %
12  24  Klink, ElkeHMG00:13:2717,840:05:0460,44 %
13  21  Heilmann, DavidDSLT00:14:3516,460:06:1273,96 %
14  29  Nikisch, FrankRSC00:15:0415,930:06:4179,72 %
ohne Wertung  25  Bussian, SabineTCBfehlt!------
 
SV-Velo (ohne Rasseauflagen) SV3 (Skandinavier, 4.00 km)
1  12  Borchardt, Ulf00:10:3222,780:00:000,00 %
2  14  Zietlow, Angela00:12:4418,850:02:1220,89 %
3  16  Kruss, Alexandra00:13:0718,30:02:3524,53 %