SPORTident TimingAMC Rodheim-Bieber e.V. im DMV

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

8. DMV Biebertal Mountainbike-Rennen Cross Country: Rodheim-Bieber, 07.06.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke F

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke F: (6) Jedermann (20.00 km0)
 
U17 männlich Hobby M17 ((6) Jedermann, 20.00 km)
1  1190  Eckermann, EriaTSG Niederraifenberg21:40:140,920:00:000,00 %
 
U23 Elite männlich Hobby M23 ((6) Jedermann, 20.00 km)
1  1047  Dickopf, JanOlafs Radladen00:42:5827,930:00:000,00 %
2  1010  Runzheimer, Stefan00:49:1024,410:06:1214,43 %
3  1034  Helzle, BenjaminTeam firebike00:51:0523,490:08:0718,89 %
4  1044  Fedusewyck, AndrejOlafs Radladen01:00:4719,740:17:4941,47 %
ohne Wertung  1045  Häßler, MatthiasOlafs Radladen00:50:03------
 
Senioren I Hobby MS1 ((6) Jedermann, 20.00 km)
1  1031  Rösel, JanTeam Hai-Bike00:42:4228,100:00:000,00 %
2  1019  Pahlke, Benjaminwww.rodensteinbikes.de00:45:0126,660:02:195,43 %
3  1370  Schlosser, Sven00:46:0226,070:03:207,81 %
4  1380  Pithan, Ralf00:48:0924,920:05:2712,76 %
5  1515  Berger, Jens00:49:1924,330:06:3715,50 %
6  1521  Köstler, Martin00:50:0623,950:07:2417,33 %
7  1385  Nickerl, Thorsten00:51:2123,370:08:3920,26 %
8  1051  Reinecher, Tobias00:51:3223,290:08:5020,69 %
9  1039  Duensing, JörnRE-Pro Shop00:54:2422,060:11:4227,40 %
10  1381  Polster, Michael00:57:2520,900:14:4334,47 %
11  1383  Jurik, Vlasto00:58:0420,670:15:2235,99 %
12  1029  Zaborowski, Volker01:02:0619,320:19:2445,43 %
 
Senioren II Hobby MS2 ((6) Jedermann, 20.00 km)
1  1427  Böhrer, WernerRSC Wiesbaden00:52:2622,890:00:000,00 %
2  1049  Herrmann, Jörgpro training00:52:3722,810:00:110,35 %
3  1016  Richter, Marcus00:54:4021,950:02:144,26 %
4  1026  Bopp, BerndTGV Schotten00:56:0421,400:03:386,93 %
5  1520  Garcia Munoz, Manuel00:57:4120,800:05:1510,01 %
 
U23 Elite weiblich Hobby W23 ((6) Jedermann, 20.00 km)
1  1519  Urau, Tina00:59:1920,230:00:000,00 %
 
Seniorinnen I Hobby WS1 ((6) Jedermann, 20.00 km)
1  1043  Stauch, MargitaTGV Schotten00:53:2622,460:00:000,00 %