SPORTident TimingSauser Sport & Event Management GmbH

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    
 

GP Schwarzwald Triberg (Radmarathon): 78098 Triberg, 10.06.2007

Teilnehmerliste nach Kategorien - Strecke F

 StnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke F: Feldberg-Runde (253.80 km / 5640 hm)
 
Männer MMä (Feldberg-Runde, 253.80 km)
  1204  Achler, ThorstenHessisch Lichtenau------
  1013  Baumann, EricKirchzarten------
  1185  Baumgaertner, RalphBaumir------
  1119  Bischof, MarkusBischof------
  1168  Blank, FrederikRATA-Team------
  1167  Blecking, HeikoTV Kettwig------
  1169  Bonin, JürgenTeam RB------
  1050  Brand, AndreasTeamBikeWear.com------
  1115  Braukmann, MathiasLARSI 30 TEAM------
  1183  Bröckel, MatthiasMatthias Bröckel------
  1074  Burgun, ThierryTeam Brumath------
  1165  Choinowski, PatrickRV Adler Buchloe------
  1156  Daferner, MarcF-Team------
  1179  Dax, WernerRadfreunde Waldenbuch------
  1014  Delzer, ThomasRSG CityBike------
  1213  Denfel, SteffenG-Punkt-Team------
  1075  Diegeler, Kaiassos-shop-kassel------
  1049  Dörich, UweDÖRICHSTAMMTISCH------
  1038  Dußler, KlausSTIHL Radsportteam------
  1128  Eckert, ChristianTeam Rotwein------
  1032  Eckhardt, DietmarWesterwaldbiker------
  1090  Ehmann, StefanDienstagsradler Welzheim------
  1009  Eibler, SiegfriedSV Hoßkirch------
  1002  Eisenbeis, JulianRC 1886 Villingen------
  1177  Engler, JoachimTeam Enjoy------
  1174  Erlebach, HelmutRFV 1990 Die Löwen weimar------
  1172  Ermoneit, MarkusLudwigsburg------
  1228  Fedulow, IwanPost SV Tübingen------
  1096  Feibel, StefanRV Blitz Oberbexbach------
  1118  Findeisen, MIchaRSV Reihnfelden------
  1222  Frattini, PatrzijoRSV Ebringen------
  1199  Freyburger, KlausSchwetzingen------
  1211  Friedrich, EnricoTeam C4F------
  1148  Gawol, ManfredFC. St. Pauli------
  1164  Geissler, WilfriedTSV Rottweil------
  1129  Gerlach, StefanRadsport Weinmann------
  1011  Giesler, ThorstenRSG CITYBIKE Darmstadt------
  1203  Göhl, RoderichTSV Rheden------
  1138  Golz, Ralfteam IQ------
  1113  Göpfert, JürgenHollstadt------
  1044  Graff, AndreasRSV - Fischerbach------
  1027  Grub, DetlefLARSI 30 TEAM------
  1053  Grube, CarstenRSC Kattenberg------
  1067  Guischard, MathiasRV Bodelshausen------
  1010  Hahn, HermannSV Hoßkirch------
  1126  Hähnle, ReinerRV Pfeil Tübingen------
  1216  Hammer, JürgenGöppingen------
  1150  Hasenfuß, WernerBSG Festo------
  1166  Haug, TimoTT-Radler------
  1085  Herbst, MatthiasTeam Adendorf------
  1201  Hildebrandt, PeterGrossalmerode------
  1037  Hochholzer, GerhardTRUMPF------
  1061  Hochholzer, VolkerFriolzheim------
  1112  Hodina, MartinRadfreunde Waldenbuch------
  1151  Hofmann, BertBSG Festo------
  1224  Höss, MichaelSG Niederwangen------
  1106  Huber, ArminRV Pfeil Tübingen------
  1171  Hulscher, Bert6372BK Landgraaf------
  1208  Hütter, AndreasGermersheim------
  1182  Ignatowitz, MichaelSquadra Ciclismo Darmstadt------
  1121  Jungerberg, GerdRK Laage------
  1023  Junglas, RainerIllerich------
  1206  Kanzow, ChristianHöchberg------
  1088  Käseberg, BerndTv Kleinwiedenest------
  1007  Kastner, Klaus EwaldMalsch------
  1191  Katz, Thomas------
  1187  Keller, MartinRSV Mönchweiler------
  1223  Kimmig, AndreasTodtnau------
  1146  Kissner, JürgenTeam-Bode-Optik------
  1039  Klein, NorbertTuB Bocholt------
  1006  Klytta, MarkusEttlingen------
  1193  Knispel, Andreas------
  1100  Kochsiek, JürgenRUE Mülheim------
  1095  Kohler, JürgenUli Rottler's Team Pedal------
  1052  König, AxelTV Kleinwiedenest------
  1214  König, FranzG-Punkt-Team------
  1200  Kopp, HorstRSV Mönchweiler------
  1192  Kramer, MikeTV Kleinwiedenest------
  1176  Kray, MichaelRSG Blankenese------
  1197  Krebs, Rainer------
  1217  Kreutzer, FidelTeam Bad Wörishofen------
  1123  Kristen, StephanSchwabenradler------
  1184  Kuhbandner, AndreTeam Guttenberger------
  1079  Lacher, OliverPasto-Rad------
  1048  Landgraf, WernerDÖRICHSTAMMTISCH------
  1054  Langenkamp, ThomasGladbeck------
  1019  Langmann, ThomasKlinikum Regensburg------
  1142  Lauk, ThomasTV Kettwig------
  1186  Lay, DieterSchnellerbiken------
  1081  Lechner, Wolfgangwolfi------
  1145  Linder, AndreasRSG Karlsruhe------
  1063  Link, SiegfriedLech Angels------
  1226  Link, WolfgangVaude/Stenger Bike Team------
  1220  Litterst, MartinHeidelberg------
  1227  Mahler, WolfgangGütenbach------
  1149  Manikowski, JanDas polnische Huhn------
  1180  Marte, MichaelPapi 2007------
  1042  Mayer, ChristianVerrückter-Einzelkämpfer------
  1059  Meier, JürgenC-Team------
  1178  Melzer, UweTSV Rottweil------
  1058  Meurer, ThomasC-Team------
  1196  Micheley, Kim------
  1034  Mistler, StefanTeam Zweirad Stenger------
  1218  Mittelberger, LudwigFreiburg------
  1209  Munk, GünterDunningen------
  1001  Neumann, AlexanderSchwalben München------
  1086  Nienhaus, JoergTUB Bocholt------
  1131  Ostermeier, AxelSCK 1------
  1120  Peter, GertChemnitz------
  1154  Pfaff, KlausHinteraichhalden------
  1114  Pingel, AndreasBruno------
  1130  Prechtl, Paul ErwinSCK 1------
  1159  Radler, StephanRSC Kirrlach------
  1005  Rainer, SoltekWeinheim------
  1117  Rambatz, WolfFC St. Pauli------
  1087  Raschke, ThomasTUB Bocholt------
  1078  Raßmann, JensTeam Schwäbisch Hall------
  1060  Raulf, NormanTV Kettwig------
  1028  Rebscher, BerndSpessartbuben------
  1170  Reek, PhilippDas polnische Huhn------
  1089  Regenauer, ConstantinRV 08 Dudenhofen------
  1111  Reichardt, WilfriedTeam C4F------
  1155  Reinders, JosTWC De Maastrappers------
  1107  Reiß, ArneVierR.de/Medico-Sport------
  1221  Rhein, AlfredNagold------
  1103  Rial, FranciscoTV Neuenkirchen------
  1195  Rottenhofer, Andreas------
  1202  Ruppe, ThorstenBabenhausen------
  1076  Sabolotny, EugenEugen------
  1139  Salzsiedler, FrankKöln------
  1212  Saur, MartinG-Punkt-Team------
  1135  Schaer, ThomasCyclessau------
  1102  Schäffer, Ronaldalone------
  1109  Schaller, MichaelRSC Unkel eV------
  1225  Scherzinger, Hans-JörgSV 69 - Furtwangen------
  1017  Schiem, ThorstenOberkirch------
  1181  Schiller, StefanInnteam------
  1043  Schmid, MartinFTSV Kuchen------
  1094  Schmidt, ManfredRolling Bones------
  1003  Schmitz, ThomasRSC Rotrunner------
  1008  Schneider, RolandSolist------
  1065  Schöne, JanFreiburger Sprotte------
  1122  Schulz, KlausTransvelo Reutlingen------
  1205  Schulz, PeterMTV Banteln------
  1024  Siebertz, GerdLARSI 30 TEAM------
  1207  Siegfarth, HeinrichGermersheim------
  1147  Sievers, MarcFC St. Pauli------
  1092  Solleder, ThomasBodega Team------
  1210  Sommer, PeterTeam C4F------
  1045  Stahl, PeterTV Oppenweiler------
  1101  Stecken, OlafStramme Kette Gehrden------
  1012  Storch, ThomasNürnberg------
  1105  Streubel, DirkSprinter Waltrop------
  1064  Strinz, MarkusLexxi TeamBikeWear.com------
  1161  Stuhlmüller, AndreasRacingteam Hola!------
  1219  Sturm, MarkusNagold------
  1084  Thölke, Jürgennosports@sap------
  1015  Tichy, MartinRSG Citybike Darmstadt------
  1125  Tietsch, PeterKeiner------
  1215  Trackl, FerdinandUntereisesheim------
  1021  Udo, VielhauerEberstadt------
  1093  van der Ploeg, ArnoldVierR.de/Medico-Sport------
  1116  Viereck, LudwigHelsacher Rules------
  1157  Voelkner, KaiDenzlingen------
  1194  Voit, Wolfgang------
  1091  Volk, JosefTeam Volk------
  1040  Waibel, ThomasFC Oberau------
  1030  Walter, LutzRSV-Spandau-eV------
  1158  Weiß, AndreasTeam Vitalien------
  1099  Welzel, Ralph-RainerTUS-Griesheim------
  1152  Werle, MartinTSV Unsernherrn------
  1143  Weyer, TorstenRSG CITYBIKE Darmstadt------
  1072  Wichary, JohannesEssen------
  1026  Wiegand, LarsLARSI 30 TEAM------
  1098  Wiehenkamp, ChristophSeven Up------
  1082  Windmann, BjörnGHS Bedburg------
  1124  Wolf, ArminNaturalBornRadler------
  1163  Wolf, LotharBund deutscher Radfahrer (Kontro------
  1018  Wöllmer, FrankIBM Klub Deutschland------
  1062  Wollny, JürgenTeam Hamburg------
  1198  Wolodin, Sean------
 
Frauen WFr (Feldberg-Runde, 253.80 km)
  1190  Reuss, GabiEnjoy------
  1189  Wingerath, MonaFunteam Mönchengladbach------
  1188  Wohlfahrt, AnnikaGärtringen------