SPORTident TimingSV Grün-Weiß Hildburghausen

SV Grün-Weiß Hildburghausen

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

Bergzeitfahren zur Veste Heldburg: Heldburg, 08.07.2007

Ergebnisliste nach Kategorien

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke : Bergzeitfahren (8.00 km0)
 
Schüler unter 13 Jahre A13 (Bergzeitfahren, 8.00 km)
1  161  Schuchmann, Franz-Leon00:19:1724,890:00:000,00 %
2  167  Redcliffe, M. O.Schöneb. RV00:21:4922,000:02:3213,14 %
3  163  Jögeler, RobertSV Sömmerda00:22:5420,960:03:3718,76 %
4  164  Franzen, JohannesRSV Meiningen00:23:5020,140:04:3323,60 %
5  162  Tiede, EricSV Sömmerda00:24:4319,420:05:2628,18 %
 
Schüler unter 15 Jahre A15 (Bergzeitfahren, 8.00 km)
1  737  Reske, TimBerlin00:16:2229,330:00:000,00 %
2  743  Wälzlein, JanRC Herpersdorf00:16:5728,320:00:353,56 %
3  749  Redcliffe, R.Schöneb. RV00:18:1426,330:01:5211,41 %
4  734  Frenzel, Moritz00:18:5125,460:02:2915,17 %
5  736  Kolbe, ThomasSV Sömmerda00:19:0825,090:02:4616,90 %
6  735  Oberender, Toni00:20:1823,650:03:5624,03 %
7  748  Sterzig, KonstantinSV Grün-Weiß 90 Hildburghausen00:21:5621,880:05:3434,01 %
 
Jugend unter 17 Jahre A17 (Bergzeitfahren, 8.00 km)
1  218  Predatsch, KevinWingerode00:15:2431,170:00:000,00 %
2  209  Schelter, PhilippTurbine Erfurt00:15:2831,030:00:040,43 %
3  214  Stasch, JakobRV Elxleben00:15:4130,610:00:171,84 %
4  210  Burchert, PhilippTurbine Erfurt00:16:0829,750:00:444,76 %
5  211  Köhler, KevinTurbine Erfurt00:16:2629,210:01:026,71 %
6  213  Peterhänsel, AntonTurbine Erfurt00:16:3528,940:01:117,68 %
7  204  Wollny, KonstantinRSV Meiningen00:17:0428,130:01:4010,82 %
8  203  Valenta, MorkRSV Neustadt/Orla00:17:0927,990:01:4511,36 %
9  216  Timmling, AntoniaRSV Pfeil Wingerode00:18:1126,400:02:4718,07 %
10  207  Seupel, BenjaminRSC Waltershausen00:18:2126,160:02:5719,16 %
11  199  Bruhns, MaximilianSV Sömmerda00:18:5025,490:03:2622,29 %
12  201  Kunze, KristinSV Sömmerda00:20:1223,760:04:4831,17 %
13  217  Sterzig, AmadeusSV Grün-Weiß 90 Hildburghausen00:20:1423,720:04:5031,39 %
14  202  Töplep, JuliaSV Sömmerda00:20:2123,590:04:5732,14 %
15  200  Witzmann, NancySV Sömmerda00:21:1122,660:05:4737,55 %
 
Junioren(innen) unter 19 Jahre A19 (Bergzeitfahren, 8.00 km)
1  462  Streit, Franz-JosefRV1889 Schweinfurt00:15:1731,410:00:000,00 %
2  463  John, SebastianSV Sömmerda00:15:3230,900:00:151,64 %
3  466  Scheld, LucasRV Gießen Kleinl.00:15:3430,840:00:171,85 %
4  465  Rothe, PhilipTurbine Erfurt00:15:5630,130:00:394,25 %
5  464  Schlimm, Jan-PatriceTV Jahn Siegen00:16:4228,740:01:259,27 %
 
KT und Elite A-/B-/C-Klasse AEL (Bergzeitfahren, 8.00 km)
1  774  Ciensky, AndreasRacing Team Stadler00:14:2233,410:00:000,00 %
2  763  Meingast, FriedrichBikesport Ansbach00:14:2433,330:00:020,23 %
3  782  Baumann, SvenRTR Viernau00:14:3033,100:00:080,93 %
4  775  Hühnlein, ErikMaestro Team Wein00:14:4032,730:00:182,09 %
5  767  Renner, MarkusRC Herpersdorf00:14:5732,110:00:354,06 %
6  791  Gattinger, Tim00:15:3930,670:01:178,93 %
7  787  Büsch, SebastianSuhler MTB Club00:15:4130,610:01:199,16 %
8  770  Becker, MirkoAC Apolda00:15:4230,570:01:209,28 %
9  762  Büsch, ChristianSuhler MTB Club00:15:5430,190:01:3210,67 %
10  772  Schwarz, MartinRV04 Offenbach00:16:3428,970:02:1215,31 %
11  780  Weber, TorstenRSG Vilstal00:17:1327,880:02:5119,84 %
12  789  Schubert, SebastianRV Gießen Kleinl.00:17:3327,350:03:1122,16 %
 
Jerdermann AJm (Bergzeitfahren, 8.00 km)
1  534  Krick, StephanDriedorf00:15:2931,000:00:000,00 %
2  516  Eichhorn, StefanRSV Sonneberg00:15:5930,030:00:303,23 %
3  530  Gundelwein, MarkoSV ''Grün-Weiß 90''00:16:0929,720:00:404,31 %
4  527  Bräutigam, NilsUSV Jena00:16:2329,300:00:545,81 %
5  500  Engelhardt, ThomasCoburg00:16:4028,800:01:117,64 %
6  542  Leopold, DirkPleßberg00:16:5828,290:01:299,58 %
7  517  Schuchmann, JoachimRSV Sonneberg00:17:3727,250:02:0813,78 %
8  546  Kloft, MartinDillenburg00:17:3727,250:02:0813,78 %
9  531  Range, SebastianRSV Greußen00:17:4327,090:02:1414,42 %
10  533  Giemza, PiotrBad Liebenstein00:17:4627,020:02:1714,75 %
11  545  Schramm, JürgenWasungen00:17:4627,020:02:1714,75 %
12  541  Bayer, JohannMengersger.-Hämmern00:17:5126,890:02:2215,29 %
13  532  Kraske, ThomasHalle00:18:1926,210:02:5018,30 %
14  544  Wagner, HorstWasungen00:18:3825,760:03:0920,34 %
15  549  Liebrenz, Sascha00:18:5325,420:03:2421,96 %
16  523  Keßler, ChristianJena00:19:0425,170:03:3523,14 %
17  540  Müller, Hans-G.Bedheim00:19:0825,090:03:3923,57 %
18  529  Faßhauer, ReinhardBad Rodach00:19:2724,680:03:5825,62 %
19  539  Brandt, FrankLauscha00:19:3824,450:04:0926,80 %
20  518  Kiesewetter, JanBad Rodach00:19:4124,390:04:1227,13 %
21  522  Gräfendorf, AndreasRSC Waltershausen00:19:4124,390:04:1227,13 %
22  543  Fiedler, HaraldSchönbrunn00:20:0923,820:04:4030,14 %
23  528  Brunner, GüntherBad Rodach00:20:1823,650:04:4931,11 %
24  550  Groß, Christoph00:20:3423,340:05:0532,83 %
25  548  Öehrl, Henry00:20:4323,170:05:1433,80 %
26  535  Bogdan, UliBad Rodach00:20:4423,150:05:1533,91 %
27  536  Schlegel, AlexanderHildburghausen00:21:0622,750:05:3736,28 %
28  537  Dellert, SonjaBundorf00:21:5121,970:06:2241,12 %
29  547  Tuchler, Herbert00:23:4320,240:08:1453,18 %
 
Senioren(innen)2, 3 & 4 ASE (Bergzeitfahren, 8.00 km)
1  681  Markscheffel, LotharSuhler MTB Club00:16:2129,360:00:000,00 %
2  683  Gruenelt, HeikoRC Gera00:16:3528,940:00:141,43 %
3  668  Grimm, OlafRV Sossenheim00:17:2727,510:01:066,73 %
4  669  Glase, AndreRSV Sonneberg00:18:0626,520:01:4510,70 %
5  682  Müller, WolfgangRSV Greußen00:20:2923,430:04:0825,28 %