SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

ASKLEPIOS Pummpälz Tritrekk (Radsprint): Bad Salzungen, 18.08.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke T

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke T: Radsprint (10.00 km0)
 
Azubi AAz (Radsprint, 10.00 km)
1  553  Luther, Robert-Roadrunners00:21:2528,020:00:000,00 %
2  565  Modsching, Christian-Asklepios Medical00:21:3527,800:00:100,78 %
3  550  Tenner, Sebastian-Soziraum 500:21:3627,780:00:110,86 %
4  552  Wenzel, Martin-Roadrunners00:23:0426,010:01:397,70 %
5  557  Höllein, Michel-7 Nation Army00:23:3525,440:02:1010,12 %
6  529  Vogel, Tim-E.on Thüringer Energie00:23:3625,420:02:1110,19 %
7  512  Döll, Marcel-VR Bank00:24:5624,060:03:3116,42 %
8  548  Tenner, Christian-Soziraum 500:24:5824,030:03:3316,58 %
9  510  Schmidt, Martin-VR Bank00:25:2023,680:03:5518,29 %
10  566  Brauner, Anja-Asklepios Medical00:25:2123,670:03:5618,37 %
11  532  Otto, Anne-Katrin-E.on Thüringer Energie00:26:5922,240:05:3425,99 %
12  558  Morgenweck, Stefan-7 Nation Army00:28:2821,080:07:0332,92 %
 
Männer MMä (Radsprint, 10.00 km)
1  543  Kallenbach, Renè-Ritzbach00:16:4635,790:00:000,00 %
2  547  Ritzmann, Peter-Ritzbach00:16:4935,680:00:030,30 %
3  578  Nolda, Hansi-Fahrrad Fuchs00:17:0635,090:00:201,99 %
4  535  Wolf, Matthias-Kampfgruppe Rhön00:17:1034,950:00:242,39 %
5  544  Kallenbach, Thilo-Ritzbach00:17:2034,620:00:343,38 %
6  530  Braun, Andreas-Team Fahrrad-Fuchs00:17:2734,380:00:414,08 %
7  536  Waldenburger, Uwe-Kampfgruppe Rhön00:17:5733,430:01:117,06 %
8  542  Storz, Wolfram-Brigade Schönsee00:18:0133,300:01:157,46 %
9  534  Schliephorst, René-Kampfgruppe Rhön00:18:0333,240:01:177,65 %
10  546  Ritzmann, Jan-Ritzbach00:18:0633,150:01:207,95 %
11  538  Prost, Ulrich-Brigade Schönsee00:18:0733,120:01:218,05 %
12  537  Rauch, Andreas-Kampfgruppe Rhön00:18:3132,400:01:4510,44 %
13  539  Hoßfeld, Stefan-Brigade Schönsee00:18:4631,970:02:0011,93 %
14  531  Fuchs, Heiko-Team Fahrrad-Fuchs00:20:2529,390:03:3921,77 %
15  577  Dreßler, Udo-Fahrrad Fuchs00:20:3129,240:03:4522,37 %
16  569  Endrikat, Jürgen-Laufgruppe Gumpelstadt00:20:3729,100:03:5122,96 %
17  540  Kley, Ulrich-Brigade Schönsee00:20:3829,080:03:5223,06 %
18  562  Kühn, Christoffer-Stadtverwaltung Bad Salzungen00:20:4029,030:03:5423,26 %
19  564  Eckardt, Uwe-R&U Team 200700:21:4927,500:05:0330,12 %
20  541  Hollenbach, Steffen-Brigade Schönsee00:22:2326,810:05:3733,50 %
21  572  Weyh, Olaf-Laufgruppe Gumpelstadt00:22:4326,410:05:5735,49 %
22  563  Hill, Rolf-R&U Team 200700:23:1325,840:06:2738,47 %
23  561  Porsche, Nico-Stadtverwaltung Bad Salzungen00:23:4625,250:07:0041,75 %
24  502  kirsten, matthias-lra wak00:25:4823,260:09:0253,88 %
25  506  Volkenand, Sascha-lra wak00:26:0822,960:09:2255,86 %
26  521  Baumann, Sabine-polsam-team00:26:4622,420:10:0059,64 %
27  522  Rübsam, Klaus-Dieter-polsam-team00:26:5522,290:10:0960,54 %
 
Frauen WFr (Radsprint, 10.00 km)
1  575  Engelhardt, Claudia-Team Engelhardt00:20:1629,610:00:000,00 %
2  526  Grohme, Susanne-Mit Stil ins Ziel00:21:2627,990:01:105,76 %
3  527  Grohme, Elisabeth-Mit Stil ins Ziel00:21:2827,950:01:125,92 %
4  574  Engelhardt, Beate-Team Engelhardt00:21:3027,910:01:146,09 %
5  508  Legemajer, Andrea-alka00:21:3727,760:01:216,66 %
6  524  Herchet, Sabine-Mit Stil ins Ziel00:21:4427,610:01:287,24 %
7  576  Engelhardt, Judith-Team Engelhardt00:21:5227,440:01:367,89 %
8  507  Albrecht, Katrin-alka00:21:5327,420:01:377,98 %
9  525  Heyer, Ina-Mit Stil ins Ziel00:27:1522,020:06:5934,46 %