SPORTident TimingTSG 1861/03 Eppstein/ Ts e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

5. Taunustrails/ Mountain-Bike Marathon in Eppstein: Eppstein, 19.08.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke L

Urkunde in PDF für Startnummer:    anzeigendownloaden  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke L: Langdistanz (53.00 km0)
 
Männer M20 (Hauptklasse) M20 (Langdistanz, 53.00 km)
1  2328  Muth, SebastianBike Work Desch02:41:1919,710:00:000,00 %
2  2048  Elsässer, DanielTeam Voitl/Rfc Rossbach02:43:4319,420:02:241,49 %
3  2191  Seel, StefanBike-Aid Racing Team / RSF Riege02:44:5519,280:03:362,23 %
4  2248  Wilbers, RenéFCC PEELBIKERS02:46:2819,100:05:093,19 %
5  2092  Jochem, Martin3...2...1...Mainz02:51:4118,520:10:226,43 %
6  2147  Pätzel, MarcRSC Wiesbaden02:52:3218,430:11:136,95 %
7  2310  Alt, LucasRadsport Binz / VfR SIMMERN02:54:4418,200:13:258,32 %
8  2089  Ink, ThomasLEXXI-Teambikewear02:55:1218,150:13:538,61 %
9  2334  Magin, JulianBike-Aid Racing02:58:2917,820:17:1010,64 %
10  2016  Bernhardt, AndreasTeam BIKE & FUN03:00:0717,660:18:4811,65 %
11  2216  Vogel, FerdinandMTB-Club Beinhart03:00:1517,640:18:5611,74 %
12  2167  Ruppel, RafaelTeam CUBE bikeschiede-ahl.de TV 03:01:2317,530:20:0412,44 %
13  2163  Röder, StefanM.E.T. RACING03:02:2417,430:21:0513,07 %
14  2142  Nowak, JensMTB-TEAM-EISBÄREN03:02:5817,380:21:3913,42 %
15  2171  Schäfer, JanMTBC Wehrheim03:04:0617,270:22:4714,12 %
16  2085  Hoff, RenéIBC DIMB Racing Team03:05:1517,170:23:5614,84 %
17  2038  Diederich, ChristianMTB-Sport-Paderborn03:07:4016,940:26:2116,33 %
18  2342  Herrmann, SaschaMTBC - Wehrheim03:17:1816,120:35:5922,31 %
19  2192  Seifert, SaschaIBC DIMB Racing Team in der DIMB03:32:2614,970:51:0731,69 %
20  2157  Reich, Janwww.intra-radsport.de03:36:3114,690:55:1234,22 %
21  2148  Paulus, ThorstenBad Homburg03:37:4814,600:56:2935,01 %
22  2022  Braun, JensRSC Bürgel03:39:3314,480:58:1436,10 %
23  2004  Bastuck, StefanMainz03:41:0914,380:59:5037,09 %
24  2097  Kimpel, SebastianIBC DIMB Racing Team03:41:3214,351:00:1337,33 %
25  2241  Mittelberger, SvenLowrider03:42:4114,281:01:2238,04 %
26  2230  Wienker, FelixHochschulsport Darmstadt03:43:2814,231:02:0938,53 %
27  2045  Ehlen, FelixIBC DIMB Racing Team03:44:0814,191:02:4938,94 %
28  2113  Leibinger, AlexanderHochschulsport Darmstadt03:46:3714,031:05:1840,48 %
29  2231  Wolber, SebastianHofheim am Taunus03:47:0114,011:05:4240,73 %
30  2325  Angsten, MarcelTV Rosbach03:47:3613,971:06:1741,09 %
31  2125  Meyer, DennisKelkheim03:48:5013,901:07:3141,85 %
32  2214  Vey, TorstenMTBC Frankfurt03:49:1713,871:07:5842,13 %
33  2036  Dell, TobiasWiesbaden03:50:5913,771:09:4043,19 %
34  2146  Patrick, BraunIBC DIMB Racing Team03:58:4313,321:17:2447,98 %
35  2225  Wehrmann, Ennowww.intra-radsport.de03:58:5013,311:17:3148,05 %
36  2154  Putz, BjörnMelibokus-Biker04:00:5813,201:19:3949,37 %
37  2030  Conrad, JanisHochschulsport Darmstadt04:29:3211,801:48:1367,08 %
38  2242  Krakofczik, BerndLowrider04:29:3311,801:48:1467,09 %
39  2306  Merz, AlexanderIngelheim04:37:5711,441:56:3872,30 %
 
Männer M30 M30 (Langdistanz, 53.00 km)
1  2347  Friedrich, MaxTeam Voitl02:29:2121,290:00:000,00 %
2  2052  Hühnlein, ErikMAESRTO TEAM WEIN02:34:1920,610:04:583,33 %
3  2259  Voos, AlexanderSebamed Bike Team02:46:5619,050:17:3511,77 %
4  2323  Uhl, TimRSC Wiesbaden02:50:4418,630:21:2314,32 %
5  2017  Bertram, DirkTEAM ANGSTHASE FOX RADSPORT02:52:4518,410:23:2415,67 %
6  2317  Hahn, KlausDarmstadt02:53:1018,360:23:4915,95 %
7  2304  Kuns, ManfredTeam Focus02:57:5417,880:28:3319,12 %
8  2176  Schlosser, SvenMAESTRO TEAM WEIN02:58:0217,860:28:4119,21 %
9  2253  Flury, DenisMTBC - Wehrheim03:02:0817,460:32:4721,95 %
10  2185  Schumacher, MaikZee Aylienz e.V. - MTB Hagen03:02:4717,400:33:2622,39 %
11  2330  Mergler, MarcoRV Mömbris Team Stenger03:04:0117,280:34:4023,21 %
12  2066  Gleiß, AlexanderParadiesbiker03:06:0117,100:36:4024,55 %
13  2020  Bohorc, BojanFrankfurt03:06:0617,090:36:4524,61 %
14  2209  tischler, stefan7 Hills03:07:0916,990:37:4825,31 %
15  2318  Scheeben, FrankRSG Frankfurt03:07:4916,930:38:2825,76 %
16  2175  Schlepper, ThomasMAESTRO TEAM WEIN03:08:1116,900:38:5026,00 %
17  2228  wendl, markusteam BIKE-FUN03:09:2016,800:39:5926,77 %
18  2324  Bongwald, WolfgangRSG Würzburg03:09:3816,770:40:1726,97 %
19  2173  Schalow, EricOberursel03:10:1916,710:40:5827,43 %
20  2336  Baric, RobertMainz-Kastel03:12:0316,560:42:4228,59 %
21  2346  Thom, Andreasminibarista03:12:2916,520:43:0828,88 %
22  2044  Dyer, RichardTeam Lard03:13:0116,480:43:4029,24 %
23  2283  Goncalves, PauloMAESRTO TEAM WEIN03:13:1616,450:43:5529,41 %
24  2060  Freimuth, PeterBIKE-FUN.biz03:13:1816,450:43:5729,43 %
25  2293  Rützenhoff, SaschaZee Aylienz e.V. - MTB Hagen03:18:0216,060:48:4132,60 %
26  2326  Adler, HolgerRSG Würzburg03:18:4016,010:49:1933,02 %
27  2208  Timmler, ThomasMTBC-Frankfurt / Team City Bike 03:21:0615,810:51:4534,65 %
28  2229  Westen, FrederikBad Homburg03:22:0715,730:52:4635,33 %
29  2227  Weltermann, Alexsystem manufaktur Racing Team03:22:3715,690:53:1635,67 %
30  2053  fastbinder, svenAWB-Racing-Team03:22:5915,670:53:3835,91 %
31  2029  Choc, Raymondwww.melibokus-biker.de03:23:0115,660:53:4035,93 %
32  2219  Wagner, Holgerwww.intra-radsport.de03:23:1215,650:53:5136,06 %
33  2162  Roche, Thierry7 Hills03:23:3515,620:54:1436,31 %
34  2100  Klipper, LarsEnjoy03:24:3715,540:55:1637,00 %
35  2149  Peters, BramMainz-Kostheim03:24:5215,520:55:3137,17 %
36  2099  Kleser, LarryMTBC Frankfurt e.V. - City Bike 03:27:0615,350:57:4538,67 %
37  2287  März, TinoRVC Altenkunstadt03:27:0715,350:57:4638,68 %
38  2206  Teusch, MarcusMainz03:27:5115,300:58:3039,17 %
39  2284  Schlichting, MarkoFrankfurt am Main03:28:2515,260:59:0439,55 %
40  2075  Hahn, AndreasRampensau03:28:4815,230:59:2739,81 %
41  2196  Spaich, ChristianMountain Sports03:29:2215,191:00:0140,19 %
42  2183  Schrod, Jörgu3 hohemark03:31:4215,021:02:2141,75 %
43  2215  Vitt, OliverRampensau03:31:4815,011:02:2741,81 %
44  2319  Schmahl, HolgerWW-Radsportfreunde03:34:4914,801:05:2843,83 %
45  2204  Strott, MarkoPasstschon 9803:36:3714,681:07:1645,04 %
46  2174  Scheid, OliverVLG-Eisenbach03:40:1614,441:10:5547,48 %
47  2130  Müller, BerndLC Olympia Wiesbaden03:41:3614,351:12:1548,38 %
48  2001  Anders, Henner D.Wiesbaden03:42:4914,271:13:2849,19 %
49  2054  Faust, JeremyWiesbaden03:42:5014,271:13:2949,20 %
50  2200  Stiebing, Ralfwww.melibokus-biker.de03:43:2214,241:14:0149,56 %
51  2071  Gross, MichaelNieder-Hilbersheim03:45:0714,131:15:4650,73 %
52  2172  Schäfer, MarkusKelkheim03:45:1214,121:15:5150,79 %
53  2232  Wolf, Denniso2 can do03:45:2914,101:16:0850,98 %
54  2197  Sperlich, UwePasstschon 9803:45:4014,091:16:1951,10 %
55  2024  Brück, ChristophIBC DIMB Racing Team03:47:0614,001:17:4552,06 %
56  2164  Rodio, RobertoPersonal & Informatik AG Wiesbad03:47:3213,981:18:1152,35 %
57  2105  Kreis, StefanTeam Hincapie03:48:0913,941:18:4852,76 %
58  2000  Abdo, AlexanderTeam All Mountains03:48:5913,891:19:3853,32 %
59  2122  Marko, ChalupaIT-SCHNITTSTELLE.de03:50:1713,811:20:5654,19 %
60  2272  Tiele-Winckler, LotharHollenstedt03:50:3113,801:21:1054,35 %
61  2056  Fitzner, KilianIBC DIMB Racing Team03:53:5113,601:24:3056,58 %
62  2202  Stowasser, MichaelGießen03:53:5313,601:24:3256,60 %
63  2273  Roosen, MartinHofheim03:53:5713,591:24:3656,65 %
64  2170  Schäfer, ChristophGiessen03:54:5913,531:25:3857,34 %
65  2311  Erlewein, MartinZee Aylienz e.V. - MTB Hagen03:55:5513,481:26:3457,96 %
66  2182  Schreiner, StefanRV-Blitz Saarbrücken03:57:5913,361:28:3859,35 %
67  2314  Wollenweber, OliverKirchwald03:58:0213,361:28:4159,38 %
68  2186  Schumann, JensParadiesbiker03:58:4713,321:29:2659,88 %
69  2290  Gopp, SteffenKöln04:00:5113,201:31:3061,27 %
70  2250  Crecelius, SachaNeu-Anspach04:01:0313,191:31:4261,40 %
71  2112  Lehmann, MarkusFrankfurt04:01:2813,171:32:0761,68 %
72  2165  Rompf, StefanMountain Sports04:03:5513,041:34:3463,32 %
73  2240  Adrian, KaiVC - Frankfurt04:05:2012,961:35:5964,27 %
74  2124  menzel, michaelkronberg04:08:2012,811:38:5966,28 %
75  2313  Becker, MarcIdstein04:08:3512,791:39:1466,44 %
76  2096  Kilian, JörgEppstein04:08:5812,771:39:3766,70 %
77  2062  Fuchs, mariuschrsv idstein04:09:2112,751:40:0066,96 %
78  2291  Roßmann, RobertTeam Race Worx04:09:4112,741:40:2067,18 %
79  2301  Steinmetz-Bonzelius, SteffenPohlheim04:10:0212,721:40:4167,41 %
80  2299  Zelser, ThorstenKelkheim04:10:4012,691:41:1967,84 %
81  2277  Kronewald, JensAB-Biker DAV Aschaffenburg04:11:1512,661:41:5468,23 %
82  2011  Benda, BurghardHofheim04:11:4312,631:42:2268,54 %
83  2217  Voves, JanTeam Deicon04:11:5212,631:42:3168,64 %
84  2333  Kühnel, MichaelWiesbaden04:12:0012,621:42:3968,73 %
85  2266  Schmith, JörgGroß-Umstadt04:20:3212,211:51:1174,44 %
86  2051  Ercan, TanerOgilvy U3 Hohemark04:23:1712,081:53:5676,29 %
87  2059  frank, jensOgilvy/U3-Hohemark04:26:3411,931:57:1378,48 %
88  2159  Remmele, SimonHofheim04:28:3411,841:59:1379,82 %
89  2264  Iwanowski, ClemensFrankfurt04:36:0811,522:06:4784,89 %
90  2236  Zorbic, MiroTeam Deicon04:36:4611,492:07:2585,31 %
91  2315  Rohwerder, SvenIngelheim04:37:5611,442:08:3586,10 %
92  2005  Bataryk, MarkusTeam Deicon04:40:2611,342:11:0587,77 %
93  2256  Rackwitz, JörnFrankfurt04:41:2611,302:12:0588,44 %
94  2079  Heidel, JensTaunusstein04:46:2411,102:17:0391,76 %
95  2114  Bugdahn, PatrickFrankfurt04:47:5411,052:18:3392,77 %
96  2047  Ekerdt, SvenPersonal & Informatik AG Wiesbad04:48:3011,022:19:0993,17 %
97  2012  Bender, DirkMainz04:49:2010,992:19:5993,73 %
98  2285  Whalen, SeanKronberg04:59:1510,632:29:54100,37 %
99  2108  Krieger, JörgTeam Deicon05:07:5610,332:38:35106,18 %
100  2302  Sommerlade, TimMücke05:08:3210,312:39:11106,58 %
101  2305  Stöhr, AchimOberursel05:19:079,972:49:46113,67 %
 
Männer M40 M40 (Langdistanz, 53.00 km)
1  2136  Neubusch, ChristophRCW Arzheim ORBEA02:43:0319,500:00:000,00 %
2  2037  Dickhaut, MarcusVoitl Bikemax Marburg03:04:4017,220:21:3713,26 %
3  2331  Hochonf, ThomasTeamberatung-ente.de03:05:3717,130:22:3413,84 %
4  2195  Sommer, DirkTaunusstein03:07:4416,940:24:4115,14 %
5  2179  Schmidt, AxelIdstein03:07:4516,940:24:4215,15 %
6  2023  Breuer, LarsLG Brechen03:09:1516,800:26:1216,07 %
7  2213  Uhl, MichaelWaldsolms03:13:4316,420:30:4018,81 %
8  2235  Zimmermann, WolfgangIBC DIMB Racing Team03:15:4516,250:32:4220,06 %
9  2309  Gnabs, MartinOEL Frankfurt03:15:4616,240:32:4320,07 %
10  2193  Siegel, DanielKelkheim03:16:4816,160:33:4520,70 %
11  2238  Jung, EckardTeam BIKE & FUN03:19:2015,950:36:1722,25 %
12  2262  Rehwinkel, ThomasRED DOT WBN03:20:2615,870:37:2322,93 %
13  2207  Thümer, SandroLG Brechen03:21:2315,790:38:2023,51 %
14  2276  Pannenbäcker, AndréWiesbaden03:21:2415,790:38:2123,52 %
15  2106  Krekel, MarkusBiwak-Racing-Team-Limburg03:21:5515,750:38:5223,84 %
16  2234  Zeitzschel, VolkerTeam DNF03:25:2515,480:42:2225,98 %
17  2088  Hollerbaum, ChristianKoenigstein03:26:3415,390:43:3126,69 %
18  2187  Schütz, PeterSchöneck03:26:3615,390:43:3326,71 %
19  2021  Borghini, LorenzoECB Cyclosport03:27:1815,340:44:1527,14 %
20  2058  Fonzen, ThomasTCE03:27:5515,290:44:5227,52 %
21  2057  Flaschka, MichaelFunball Dortelweil03:28:0415,280:45:0127,61 %
22  2343  Kaiser, JoachimNauheim03:28:0515,280:45:0227,62 %
23  2261  Behrens, HolgerRED DOT WBN03:28:5715,220:45:5428,15 %
24  2303  Bergenholtz, John7 Hills03:29:3015,180:46:2728,49 %
25  2081  Hentschel, HansiTUS Immendorf/RCW-Arzheim03:30:2715,110:47:2429,07 %
26  2046  Ehry, RolandSardinien Bike03:31:2615,040:48:2329,67 %
27  2239  Akmann, LengizTeam BIKE & FUN03:31:5315,010:48:5029,95 %
28  2212  Turschner, MarkusRSG Gießen und Wieseck03:32:1114,990:49:0830,13 %
29  2189  Schwarzer, UweTV Strinz-Margarethä03:32:2014,980:49:1730,23 %
30  2246  Bosma, JacobNoordelijke ATB Club03:32:2214,970:49:1930,25 %
31  2080  Helmling, Klaus Petermb-rad-sport03:33:2414,900:50:2130,88 %
32  2126  Meyer, Thorstensnown bike mount staufen03:33:2514,900:50:2230,89 %
33  2281  Siegel, JörgKiedrich03:35:4214,740:52:3932,29 %
34  2133  Müller, VolkerHellenhahn03:36:1014,710:53:0732,58 %
35  2127  Michler, ThorstenHofheim03:38:2414,560:55:2133,95 %
36  2279  Witte, KlausHofheim03:38:3514,550:55:3234,06 %
37  2015  Berger, PeterKelkheim03:39:1214,510:56:0934,44 %
38  2031  Conte, MichaelConfusion03:40:5114,400:57:4835,45 %
39  2292  Leimbach, DetlefTeam Race Worx03:41:1114,380:58:0835,65 %
40  2270  Hack, ThorstenTUS Königshofen03:41:2014,370:58:1735,75 %
41  2349  Vogel, BerndRadkappen Mointal03:41:3014,360:58:2735,85 %
42  2143  Nowak, PeterSV Teutonia Bechtheim03:44:0714,191:01:0437,45 %
43  2348  Spiher, GuyWinston-Salem/Pro Health03:44:3714,161:01:3437,76 %
44  2298  Fabian, MarkusTeam Bergstraße/AC Weinheim03:44:4214,151:01:3937,81 %
45  2271  Juker, MikeSulzbach03:44:4414,151:01:4137,83 %
46  2168  Salzbrunn, JoachimMainzer Radsportverein03:46:0314,071:03:0038,64 %
47  2035  Deister, MartinDream Team03:46:5214,021:03:4939,14 %
48  2166  Rühl, PeterM u. M Design03:47:2613,981:04:2339,49 %
49  2006  Baum, ThomasWiesbaden03:47:3213,981:04:2939,55 %
50  2027  Budowsky, UweFrankfurt03:48:0113,951:04:5839,84 %
51  2201  Stock, FrankBüdingen03:50:2013,811:07:1741,27 %
52  2177  Schmeißner, FrankHofheim03:54:3513,561:11:3243,87 %
53  2083  Herrhammer, Klaus-Dieterwww.melibokus-biker.de03:54:3613,551:11:3343,88 %
54  2308  Schiffler, AnsgarBBS Bingen03:55:3613,501:12:3344,50 %
55  2118  Lolies, RalphHofheim03:58:0013,361:14:5745,97 %
56  2307  Hach, TobiasBBS Bingen04:00:4013,211:17:3747,60 %
57  2009  beck, ArminTeam Deicon04:01:2213,171:18:1948,03 %
58  2076  Halter, RalphRacing Ralph04:01:2813,171:18:2548,09 %
59  2121  Marbach, Wolfgangbonn04:01:4113,161:18:3848,23 %
60  2103  Krämer, StephanBonn04:01:5113,151:18:4848,33 %
61  2033  Daniel, JensHofheim04:02:3513,111:19:3248,78 %
62  2296  Deusser, AndreasCycleplanet04:04:4213,001:21:3950,08 %
63  2093  Kast, UliCSC Deutschland GmbH04:05:1712,961:22:1450,43 %
64  2289  Von der Ley, OliverIBC DIMB Racing Team04:06:2812,901:23:2551,16 %
65  2337  Hink, StephanReddof Wwn04:07:2012,861:24:1751,69 %
66  2203  Striether, StefanBad Vilbel04:08:0012,821:24:5752,10 %
67  2025  Brünig, Gerdwww.vorsicht.de04:08:0912,811:25:0652,19 %
68  2184  Kilian, StefanBlack-Creek-Bike-Team04:08:1612,811:25:1352,26 %
69  2233  Wüschner, GeorgMontagsbiker Neu-Anspach04:08:3612,791:25:3352,47 %
70  2178  Schmid, Volkerwww.melibokus-biker.de04:11:0912,661:28:0654,03 %
71  2345  Heininger, BernhardMömbris04:12:1512,611:29:1254,71 %
72  2263  Jung, RalfSSNOW + BIKE04:12:5312,571:29:5055,10 %
73  2223  Wecker, OliverBike-Team Baumberge04:13:0312,571:30:0055,20 %
74  2078  Hechler, MarkoMelibokus-Biker04:13:1112,561:30:0855,28 %
75  2107  Kreuter, KristianContiTeves04:15:0012,471:31:5756,39 %
76  2267  Weber, AxelGroß-Umstadt04:19:4112,251:36:3859,27 %
77  2335  Berg, Frank-ReinoldPedalsäue04:20:0012,231:36:5759,46 %
78  2064  Gehlfuß, KlausFrankfurt04:22:3312,111:39:3061,02 %
79  2280  Ridder, LotharFrankfurt04:23:3312,071:40:3061,64 %
80  2180  Schmidt, MichaelTeam Deicon04:25:0711,991:42:0462,60 %
81  2152  Plinke, FrankHofheim04:31:3811,711:48:3566,60 %
82  2205  Tasak, RalfFrankfurt04:32:1611,681:49:1366,98 %
83  2244  Simon, PeterTGS-Langenhain04:32:4311,661:49:4067,26 %
84  2049  Endres, JürgenIBC DIMB Racing Team04:36:0111,521:52:5869,28 %
85  2043  Duffhues, RobertPersonal & Informatik AG Wiesbad04:36:4011,491:53:3769,68 %
86  2153  Pöse, JörgRSC Wiesbaden/Fit & Geschickt04:37:4611,451:54:4370,36 %
87  2218  Wagemans, ChristiaanTV Diedenbergen04:37:5511,441:54:5270,45 %
88  2275  Döll, OliverEschborn04:40:2511,341:57:2271,98 %
89  2198  Spiegel, MartinTV Bad Vilbel04:41:3311,291:58:3072,68 %
90  2061  Friedrich, PeterOberrodenbach04:43:0811,232:00:0573,65 %
91  2050  engelbrecht, svenSchöneck04:43:1011,232:00:0773,67 %
92  2194  Siemssen, DietmarGlashütten04:45:2211,142:02:1975,02 %
93  2116  Linnert, ChristopherGlashütten04:45:2311,142:02:2075,03 %
94  2245  Bertko, OlafTGS-Langenhain04:48:2611,032:05:2376,90 %
95  2181  Schöpe, Hans JoachimTeam Deicon04:50:4110,942:07:3878,28 %
96  2041  Dr. Steppan, MarkusMainz04:51:1710,922:08:1478,65 %
97  2332  Fisold, JochenMarburg04:52:3010,872:09:2779,39 %
98  2286  Swanson, ErikKronberg04:59:1610,632:16:1383,54 %
99  2161  Ridder, MichaelMühlheim04:59:2510,622:16:2283,63 %
100  2151  Pieper, JohannesHofheim04:59:2810,622:16:2583,67 %
101  2282  Willert, Axel05:01:2710,552:18:2484,88 %
102  2210  Transier, RalfTaunusstein05:04:1710,452:21:1486,62 %
 
Männer M50 M50 (Langdistanz, 53.00 km)
1  2274  Hauck, WolfgangHard Attack03:08:4616,850:00:000,00 %
2  2156  rau, wolfgangbad camberg03:16:3916,170:07:534,18 %
3  2329  Neitzel, BerndSulzbach03:23:2315,640:14:377,74 %
4  2123  Maus, ManfredBiker Team Rhein-Lahn03:36:1114,710:27:2514,52 %
5  2040  Dörr, ReinhardRC 1900 Bierstadt03:40:2814,420:31:4216,79 %
6  2265  Schnell, HaraldAXA Team Frammersbach03:44:3514,160:35:4918,97 %
7  2344  Heeg, HubertRoRo03:53:2813,620:44:4223,68 %
8  2102  Kohley-Kilb, ThomasKelkheim03:58:5913,310:50:1326,60 %
9  2249  Lothar, FritzTUS Hornau04:00:0913,240:51:2327,22 %
10  2269  Thiem, MichaelTria-Team Seligenstadt04:01:1013,190:52:2427,76 %
11  2008  bechtold, karlkriftel04:07:2112,860:58:3531,03 %
12  2226  Weidmann, UrsComsol Group04:28:3311,841:19:4742,27 %
 
Männer M60 M60 (Langdistanz, 53.00 km)
1  2158  Reichelt, Hans-DieterBikerBubis Eppstein04:23:2412,070:00:000,00 %
 
männliche Jugend MJG (Langdistanz, 53.00 km)
1  2320  Schmidt, MaxBergamont / Ski und Freizeit Bet02:57:0717,950:00:000,00 %
2  2199  Steinberger, MatthiasTSG Nieder-Erlenbach03:08:2716,870:11:206,40 %
3  2028  Butschan, JensHofheim03:27:2315,330:30:1617,09 %
4  2237  Reichard, Nick03:44:5414,140:47:4726,98 %
5  2094  Keller, Christian2radchaoten.com04:10:2112,701:13:1441,35 %
 
männliche Schüler MSH (Langdistanz, 53.00 km)
1  2087  Schumacher, PaulRSC Wiesbaden03:28:0615,280:00:000,00 %
2  2338  Weck, ChristopherHofheim04:07:2512,850:39:1918,89 %
3  2260  Berg, DennisPedalsäue04:19:5712,230:51:5124,92 %
 
Frauen W20 (Hauptklasse) W20 (Langdistanz, 53.00 km)
1  2074  Hadraschek, Steffi3...2...1...Mainz03:47:4813,960:00:000,00 %
2  2082  Hentschel, KatjaHeidelberg03:53:4513,600:05:572,61 %
3  2155  rau, sonjabad camberg03:58:4913,320:11:014,84 %
4  2065  Gizzi, SandraSchneidhain05:03:0910,491:15:2133,08 %
ohne Wertung  2222  Weber, StefanieTeam Deicon03:47:58------
 
Frauen W30 W30 (Langdistanz, 53.00 km)
1  2026  Brunner, ReniTeam Stenger03:28:1415,270:00:000,00 %
2  2150  Phillips, PepeSpace Debris03:46:0014,070:17:468,53 %
3  2327  Adler, PetraRSG Würzburg04:01:4313,160:33:2916,08 %
4  2254  Ernst, ElisabthFrankfurt04:25:0612,000:56:5227,31 %
5  2014  Benvik, StinaTeam Deicon04:49:3210,981:21:1839,04 %
6  2268  Bopp, EstherGroß-Umstadt05:19:089,961:50:5453,26 %
 
Frauen W40 W40 (Langdistanz, 53.00 km)
1  2297  Fabian, KonnyTeam Bergstraße/AC Weinheim03:42:5314,270:00:000,00 %
2  2251  Crecelius, BeateNeu-Anspach04:03:2413,060:20:319,21 %
3  2247  Veenstea, MargjeEduraparts04:55:2310,771:12:3032,53 %