SPORTident TimingRadsport- und Laufverein Eisenhüttenstadt 02 e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

1. Schlaubetal-Marathon: Eisenhüttenstadt, 20.10.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke C

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke C: 10 km Lauf (10.91 km0)
 
Männer M20 M20 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  134  Rathenow, JannPotsdamer Laufclub00:42:223:530:00:000,00 %
2  114  Babisch, Thomas1.RLV Ehst.02 e.V.00:53:034:520:10:4125,22 %
3  113  Thielecke, ChristianEisenhüttenstadt00:53:484:560:11:2626,99 %
4  112  Angolini, ToniEisenhüttenstadt00:53:484:560:11:2626,99 %
5  133  Gimpel, OskarEisenhüttenstadt00:58:145:200:15:5237,45 %
6  125  Chege, JamesMarathon01:39:399:080:57:17135,21 %
 
Männer M30 M30 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  135  Janouch, OliverSalzgitter00:57:285:160:00:000,00 %
2  115  Herrschelmann, ThomasFrankfurt (Oder)01:04:545:570:07:2612,94 %
 
Männer M35 M35 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  106  Szilleweit, SandroPotsdamer Laufclub00:43:594:020:00:000,00 %
2  110  Hermann, AndreZiltendorf01:00:275:320:16:2837,44 %
 
Männer M40 M40 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  105  mattke, norberteisenhüttenstadt01:05:025:580:00:000,00 %
2  116  Martens, UlfVFL Fosite Helgoland01:07:516:130:02:494,33 %
 
Männer M45 M45 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  126  Trojansky, LotharSV Wellmitz00:50:484:400:00:000,00 %
 
Männer M50 M50 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  127  Groth, BodoFrankfurt/Oder01:02:005:410:00:000,00 %
 
Männer M55 M55 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  100  Mai, JoachimRosengarten01:04:545:570:00:000,00 %
2  103  Neumann, ManfredEisenhüttenstadt01:19:447:190:14:5022,86 %
 
Männer M60 M60 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  120  Kabisch, AchimPotsdamer Laufclub00:56:225:100:00:000,00 %
 
Männer M70 M70 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  137  Mingram, JürgenWSG 81 KW01:29:238:110:00:000,00 %
 
männliche Jugend A MJA (10 km Lauf, 10.91 km)
1  130  Kubiack, SandroBSG Stahl Eisenhüttenstadt00:48:144:250:00:000,00 %
 
männliche Jugend B MJB (10 km Lauf, 10.91 km)
1  136  Wenzel, GregorFrankfurt (Oder)00:53:034:520:00:000,00 %
 
männliche Schüler A MSA (10 km Lauf, 10.91 km)
1  122  Pohle, HagenSC Potsdam00:41:373:490:00:000,00 %
 
Frauen W20 W20 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  118  Tschubel, MarenEisenhüttenstadt00:58:525:240:00:000,00 %
2  117  Bache, ManuelaNeuzelle00:58:525:240:00:000,00 %
 
Frauen W30 W30 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  104  Neumann, DanaBerlin01:19:417:180:00:000,00 %
 
Frauen W35 W35 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  109  Hermann, KatrinZiltendorf01:00:275:320:00:000,00 %
 
Frauen W40 W40 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  102  Böhme, AndreaPotsdamer Laufclub00:51:434:440:00:000,00 %
2  124  Amende, BeateRono Botschafterin01:10:496:290:19:0636,93 %
3  108  Fröscher, JanaBSG Stahl Ehst.01:12:046:370:20:2139,35 %
4  119  Mai, PetraBSG Stahl Ehst.01:12:136:370:20:3039,64 %
 
Frauen W45 W45 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  129  Kube, DianaFrankfurt (Oder)01:07:186:100:00:000,00 %
2  132  Pintsch, PetraSchlaubetal01:07:596:140:00:411,02 %
3  111  Albrecht, AnnetteEisenhüttenstadt01:19:507:190:12:3218,62 %
 
Frauen W65 W65 (10 km Lauf, 10.91 km)
1  123  Kleinschmidt, SigridDessauer Laufverein SV 9701:22:147:320:00:000,00 %