SPORTident TimingSV Grün-Weiß Tanna

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
  Zur Mannschaftswertung 
 

36. Tannaer Silvesterlauf: Tanna, 31.12.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke K

Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke K: Kurze Strecke (1.20 km0)
 
männlich, AK 7 M07 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  233  Fiebig, AlexGS Tanna00:05:504:520:00:000,00 %
2  321  Conrad, PaulSchleiz00:06:255:210:00:3510,00 %
3  322  Conrad, HansSchleiz00:06:355:290:00:4512,86 %
 
männlich, AK 8 M08 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  211  Höfer, NickSchleiz00:06:335:280:00:000,00 %
 
männlich, AK 9 M09 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  227  Temper, Erik-SV Theuma00:04:544:050:00:000,00 %
2  285  Brandenberger, Max-LSV Zollgrün00:05:224:280:00:289,52 %
3  209  Hoppe, Jonas-VfB Schleiz00:05:384:410:00:4414,97 %
4  216  Körner, Lukas-GW Tanna00:05:474:490:00:5318,03 %
5  356  Bergmann, Robert-SV Bergdorf Höhn00:06:015:010:01:0722,79 %
 
männlich, AK 10 M10 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  222  Petzold, Valentin-TSV Germania 1887 e.V.00:05:144:220:00:000,00 %
2  221  Löffler, Lucas-TSV Germania 1887 e.V.00:05:284:340:00:144,46 %
3  343  Knoch, NiklasGW Tanna00:05:524:530:00:3812,10 %
4  199  Bögel, Max-LV Einheit Greiz00:05:594:590:00:4514,33 %
5  201  Gantke, Steve-GW Tanna00:06:205:170:01:0621,02 %
6  224  Sachs, JustinSchule Tanna00:06:225:190:01:0821,66 %
 
männlich, AK 11 M11 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  351  Bergann, Martin-SV Bergdorf Höhn00:04:253:410:00:000,00 %
2  203  Gering, Fabian-SV Theuma00:04:303:450:00:051,89 %
3  207  Hein, Niklas-VfB Schleiz00:04:494:010:00:249,06 %
4  228  Temper, Johann-SV Theuma00:04:594:090:00:3412,83 %
5  288  Geilke, MaxVS Foschenroda00:05:044:130:00:3914,72 %
6  225  Schaak, Christian-TSV Germania 1887 e.V.00:05:244:300:00:5922,26 %
7  200  Fiebig, MaximilianRegelschule Tanna00:06:095:070:01:4439,25 %
8  223  Raatz, Christoph-TSV Germania 1887 e.V.00:06:125:100:01:4740,38 %
 
männlich, AK 12 M12 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  204  Grundmann, Oliver-LG Vogtland00:04:203:370:00:000,00 %
2  212  Knörnschild, Felix-VfB Schleiz00:05:314:360:01:1127,31 %
3  326  Kolbe, Marcel-SG Dittersdorf00:05:544:550:01:3436,15 %
 
weiblich, AK 7 W07 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  235  Lange, Kim-TSV Germania 1887 e.V.00:06:145:110:00:000,00 %
2  237  Tuch, Rafaela-TSV Germania 1887 e.V.00:06:375:310:00:236,15 %
3  236  Mädler, MirkaSC Syrau00:07:025:520:00:4812,83 %
 
weiblich, AK 8 W08 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  258  Klir, Jule-LATV Plauen00:06:065:050:00:000,00 %
2  315  Brendel, LauraLanggrün00:06:595:490:00:5314,48 %
3  317  Wolf, MelanieGefell00:07:015:510:00:5515,03 %
4  253  Golditz, Rahel-Goldi00:07:065:550:01:0016,39 %
 
weiblich, AK 9 W09 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  347  Elsner, Sarah-SV Bergdorf Höhn00:06:055:040:00:000,00 %
2  277  Kolbe, Anna-SG Dittersdorf 72 e.V.00:06:165:130:00:113,01 %
3  230  Weniger, Lavinia-VfB Schleiz00:06:285:230:00:236,30 %
 
weiblich, AK 10 W10 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  220  Linke, LisaWSV Bad Lobenstein00:05:204:260:00:000,00 %
2  196  Apitz, Vanessa-LV Einheit Greiz00:05:264:320:00:061,88 %
3  208  Himmer, Sarah-LV Einheit Greiz00:05:294:340:00:092,81 %
4  267  Peikert, Pauline-KSV Pausa00:05:334:370:00:134,06 %
5  202  Geist, Vanessa-LV Einheit Greiz00:05:434:460:00:237,19 %
6  231  Wurziger, Sarah-GW Tanna00:05:494:510:00:299,06 %
7  295  Winter, JessicaGW Tanna00:06:305:250:01:1021,88 %
 
weiblich, AK 11 W11 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  275  Kahl, Sabrina-Großbreitenbacher Skiverein00:05:064:150:00:000,00 %
2  352  Elsner, Patricia-SV Bergdorf Höhn00:05:184:250:00:123,92 %
3  197  Bechmann, Laura-LV Einheit Greiz00:05:364:400:00:309,80 %
4  205  Hanschke, Franziska-VfB Schleiz00:05:374:410:00:3110,13 %
5  213  Koller, Sophia-LV Einheit Greiz00:05:414:440:00:3511,44 %
6  215  Köhler, LisaSchleiz00:05:544:550:00:4815,69 %
7  214  Kärsten, Luisa-LV Einheit Greiz00:05:574:580:00:5116,67 %
8  218  Liedtke, Stefanie-Regelschule Tanna00:06:105:080:01:0420,92 %
 
weiblich, AK 12 W12 (Kurze Strecke, 1.20 km)
1  259  Klir, Anna-LATV Plauen00:04:524:040:00:000,00 %
2  301  Weber, PaulineMoxa00:05:104:190:00:186,16 %
3  217  Lange, Elfi-TSV Germania 1887 e.V.00:05:454:470:00:5318,15 %
4  229  Tuch, Debora-TSV Germania 1887 e.V.00:06:035:020:01:1124,32 %