SPORTident TimingRSV 2002 Eisenach

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

RTF "Rund um die Wartburg" 2007: Eisenach, 15.07.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke C

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke C: Tour III (113.00 km)
 
Frauen GFr (Tour III, 113.00 km)
2  109  Grunert, UliJena05:54:5619,100:29:058,93 %
1  4868  Schütrumpf, CorneliaRSV Bad Hersfeld05:25:5120,810:00:000,00 %
 
Männer GMä (Tour III, 113.00 km)
ohne Wertung  0  Branau, W.Eislebener RC05:14:25------
24  40  Rodeck, SebastianBurkhardtroda05:13:5421,601:17:2832,76 %
18  75  Brückner, RobertErfurt04:59:2222,651:02:5626,62 %
16  88  Gerstenberg, SiegfriedRSV Eisenach04:55:5022,920:59:2425,12 %
38  89  Oppenheimer, WolfgangBad Homburg06:01:0618,782:04:4052,73 %
19  91  Nitschke, JensRFV Löwen Weimar05:02:1722,431:05:5127,85 %
37  122  Hitziger, JonasNLLB Cottbus05:54:5619,101:58:3050,12 %
30  153  Girlich, VornameRFV Löwen Weimar05:25:3120,831:29:0537,68 %
12  157  Schenderlein, JensWeimar04:51:1923,270:54:5323,21 %
9  167  Schulze, MatthiasSV Sömmerda04:42:3623,990:46:1019,53 %
3  168  Weinmann, ThorstenBSA Biker03:57:4428,520:01:180,55 %
35  169  Elste, MarianApoldaer Radler05:32:1420,411:35:4840,52 %
2  170  Müller, SaschaBSA Biker03:57:4028,530:01:140,52 %
33  171  Lisker, Jens-UweApoldaer Radler05:30:0920,541:33:4339,64 %
34  172  Carius, Hans-LudwigApoldaer Radler05:31:3620,451:35:1040,25 %
10  175  Keppler, FredRSV Pfeil Wingerode04:47:5623,550:51:3021,78 %
5  176  Giemza, PiotrBad Liebenstein04:12:3126,850:16:056,80 %
13  180  Hartung, JensEisenach04:52:1423,200:55:4823,60 %
6  181  Hilpert, VolkerGumperda04:22:0725,870:25:4110,86 %
4  183  Range, SebastianRSV 01 Greußen e.V.04:05:4127,600:09:153,91 %
27  185  Klaus, AndreasSC Neuenstein05:21:1721,101:24:5135,89 %
42  186  Hempel, CarstenGoethe Tour Team07:13:2515,643:16:5983,31 %
41  187  Wiegand, MichaelGoethe Tour Team07:13:2315,643:16:5783,30 %
40  251  Hoffmann, RolfEisenach06:33:5217,212:37:2666,59 %
1  266  Pastowski, RalfViba-Anschütz-Team e.V.03:56:2628,680:00:000,00 %
44  274  Hecker, WolfgangRSV Turbine Erfurt10:45:5410,506:49:28173,18 %
43  279  Reum, DieterViba-Anschütz-Team e.V.10:43:2910,546:47:03172,16 %
7  301  Gremmels, HaraldBad Harzburg04:36:4824,490:40:2217,07 %
8  302  Huß, ToralfBad Harzburg04:37:5624,390:41:3017,55 %
31  4869  Steiler, NorbertRSV Bad Hersfeld05:25:5020,811:29:2437,81 %
39  5679  Volland, MichaelRC Taunus06:18:3617,912:22:1060,13 %
36  18038  Brahmann, ChristianERC Mansfelder Land05:36:0420,171:39:3842,14 %
21  18040  Kabelitz, JoachimRSC Eisleben05:09:5121,881:13:2531,05 %
20  18871  Aurich, FriederRFV Löwen Weimar05:03:5122,311:07:2528,51 %
17  18877  Liebeskind, KurtRFV Löwen Weimar04:58:5422,681:02:2826,42 %
32  18878  Lübeck, VolkmarRFV Löwen Weimar05:29:5520,551:33:2939,54 %
22  18882  Phillip, SiegfriedRFV Löwen Weimar05:12:1021,721:15:4432,03 %
23  18883  Schüßler, KlausRFV Löwen Weimar05:13:0621,651:16:4032,43 %
29  18885  Walther, MarcusRFV Löwen Weimar05:24:5320,871:28:2737,41 %
26  18892  Schmidt, HilmarSSV Gera 1990 e.V.05:17:5921,321:21:3334,49 %
28  18895  Baerens, HeikoNordhausen05:22:0921,051:25:4336,25 %
25  18896  Matthes, AxelDreieich05:17:2721,361:21:0134,27 %
15  18900  Ackermann, StefanRSV 01 Greußen e.V.04:53:3523,090:57:0924,17 %
14  18902  Müller, WolfgangRSV 01 Greußen e.V.04:53:1823,120:56:5224,05 %
11  18914  Kiefer, ArminRSC Waltershausen04:51:0723,290:54:4123,13 %