SPORTident TimingRSV 2002 Eisenach

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

RTF "Rund um die Wartburg" 2007: Eisenach, 15.07.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke D

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke D: Tour IV (153.00 km)
 
Männer GMä (Tour IV, 153.00 km)
40  2  Weigelt, JanEisenach09:53:0315,484:24:4680,65 %
12  9  Schwedler, PeterEisenach06:43:2322,761:15:0622,88 %
10  10  Dr. Kosa, WillfriedMücom Mühlhausen06:34:5623,241:06:3920,30 %
24  15  Krell, TorstenBC07 Arnstadt07:17:5120,971:49:3433,38 %
20  16  Ringer, AndreasEisenach07:04:1921,631:36:0229,25 %
14  77  ThomaMetz, 470230506:49:5722,391:21:4024,88 %
21  79  Saf, AndreasSitzendorf07:10:5921,301:42:4231,28 %
27  87  Koppe, JensKörner07:20:4220,831:52:2534,24 %
7  97  Zimmermann, DirkAC Apolda06:25:0223,840:56:4517,29 %
8  98  Hagemann, MarcusLengenfeld/Stein06:25:2023,820:57:0317,38 %
26  138  Köppe, JanKörner07:20:3620,841:52:1934,21 %
37  147  Gockert, MichaelRV Hünne08:45:0717,483:16:5059,96 %
17  149  Brosin, AndreasDie Löwen Weimar06:54:0522,171:25:4826,14 %
1  150  Hüttel, CarstenEsK05:28:1727,960:00:000,00 %
36  152  Gödel, MarioWutha08:14:0218,582:45:4550,49 %
35  159  Skulski, HenryBaunatal08:01:2719,072:33:1046,66 %
6  173  Geißler, RobertJena06:18:5824,220:50:4115,44 %
5  174  Gumpert, MichaelJena06:18:0024,290:49:4315,14 %
15  188  Rüberg, FrankLeipzig06:50:3122,361:22:1425,05 %
16  189  Ruberg, HansEschenbergen06:50:3122,361:22:1425,05 %
31  236  Recke, StefanCreuzburg07:28:1720,482:00:0036,55 %
22  244  Hoffmann, ManfredBC07 Arnstadt07:16:1421,041:47:5732,88 %
ohne Wertung  245  Schäfer, MarcEisenach09:29:10------
38  247  Keese, ThorstenEisenach09:28:1116,163:59:5473,08 %
39  250  Schumann, RalfEisenach09:31:3316,064:03:1674,10 %
44  252  Grimm, AndreasEisenach10:44:3414,245:16:1796,34 %
42  253  Vogler, CarstenEisenach10:43:5814,265:15:4196,16 %
41  255  Bradatsch, RicoEisenach10:43:5714,265:15:4096,16 %
43  257  Barwanietz, IngoEisenach10:44:0914,255:15:5296,22 %
28  260  Schneider, MichaelBC07 Arnstadt07:22:3320,741:54:1634,81 %
18  262  Steinhardt, ThomasCreuzburg06:57:3721,981:29:2027,21 %
13  269  Saxh, AndreasWehretal06:48:4022,461:20:2324,49 %
32  276  Zah, AndreasErfurt07:32:1420,302:03:5737,76 %
30  280  Rademacher, MartinReinholtersdorf07:27:3420,511:59:1736,34 %
3  281  Schulze, ThomasEisenach06:13:3524,570:45:1813,80 %
19  283  Fiege, OttoRC Wehretal07:03:5721,651:35:4029,14 %
29  290  Weinert, PhilippERC Mansfelder Land07:25:4620,591:57:2935,79 %
23  303  Clemens, DirkBC 07 Arnstadt07:16:2821,031:48:1132,95 %
9  4564  Blackert, MatthiasTSV-Neumorschen06:31:1523,461:02:5819,18 %
2  4867  Scheuch, ReinhardRSV Bad Hersfeld06:09:1224,860:40:5512,46 %
11  5809  Appel, WalterRSV Bad Hersfeld06:43:0622,771:14:4922,79 %
4  5810  Becker, JörgRSV Bad Hersfeld06:15:2224,460:47:0514,34 %
33  18037  Trautvetter, MichaelViba-Anschütz-Team e.V.07:34:1720,212:06:0038,38 %
34  18043  Borghardt, AxelERC Mansfelder Land07:35:1220,172:06:5538,66 %
25  18912  Pirk, ThomasBC07 Arnstadt07:18:2720,941:50:1033,56 %