SPORTident TimingRennsteiglauf Sportmanagement und Touristik GmbH

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

Schneekopflauf: Schmiedefeld-Großer Finsterberg-Schneekopf, 05.07.2003

Ergebnisliste nach Kategorien

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke : Hauptlauf (12.75 km)
 
Frauen GFr (Hauptlauf, 12.75 km)
1  4  Schulz, GiselaGMRV-Magdeburg01:12:205,670:00:000,00 %
2  120  Fischer, AnkeGillersdorf01:12:355,690:00:150,35 %
3  10  Galle, HeidrunTSV Zella-Mehlis01:12:555,720:00:350,81 %
4  15  Braunschweig, MarionIlmenau01:15:075,890:02:473,85 %
5  2  Harnisch, SimoneLaufgruppe Neustadt01:17:366,090:05:167,28 %
6  127  Danz, SimoneSV Grün-Weiß Floh01:18:486,180:06:288,94 %
7  5  Schneider, SusanneStützerbach01:19:226,220:07:029,72 %
8  106  Küster, PetraManebach01:19:366,240:07:1610,05 %
9  8  Raab, MarinaLauftreff Plaue01:20:116,290:07:5110,85 %
10  11  Fritsch, MonikaLauftreff Plaue01:20:386,320:08:1811,47 %
11  7  Mämpel, MarionGMRL01:21:186,380:08:5812,40 %
12  18  Lämmlein, AndreaSpiridon Frankfurt01:21:366,400:09:1612,81 %
13  14  Stief, RosemarieTSV Zella-Mehlis01:22:346,480:10:1414,15 %
14  12  Kunz, SusanneWSV Ilmanau 190801:23:596,590:11:3916,11 %
15  13  Kuhne, AngelaWSV Ilmanau 190801:31:247,170:19:0426,36 %
16  6  Bienek, PetraSV Unterloquitz01:34:057,380:21:4530,07 %
17  19  Leonhard, RicardaSSCT01:34:497,440:22:2931,08 %
18  20  Lindenlaub, HeidiWSV Schmiedefeld01:35:407,500:23:2032,26 %
19  17  Pikhart, KarinTSG Ruhla01:36:147,550:23:5433,04 %
20  138  Kirchner, MarinaRimhorn01:36:487,590:24:2833,82 %
21  16  Klepp, AngelaErfurt01:38:197,710:25:5935,92 %
 
Männer GMä (Hauptlauf, 12.75 km)
1  44  Krause, HeikoSV Rennsteig00:53:104,170:00:000,00 %
2  116  Koch, DominikSV Mihla00:53:294,190:00:190,60 %
3  48  Keppler, BerndGMRV-Meiningen00:54:004,240:00:501,57 %
4  112  Wahl, MartinWSV Oberhof00:54:574,310:01:473,35 %
5  23  Herda, MartinDöllbergverein Suhl00:56:294,430:03:196,24 %
6  77  Rexhäuser, StefanHinternah00:56:484,450:03:386,83 %
7  81  Schrickel, AndreWSV Ilmanau 190800:56:554,460:03:457,05 %
8  47  Hofmann, MarioTSV 1880 Elgersburg00:57:074,480:03:577,43 %
9  97  Kriegel, AlexanderSuhl-Albrechts00:57:504,540:04:408,78 %
10  50  Herting, FalkoRSV Meiningen00:58:394,600:05:2910,31 %
11  65  Widenka, MartinSG Motor Arnstadt00:58:444,610:05:3410,47 %
12  66  Jäckel, PeterGMRV-Suhl00:58:574,620:05:4710,88 %
13  71  Galle, RüdigerTSV Zella-Mehlis00:59:064,640:05:5611,16 %
14  110  Krüger, SvenSuhl00:59:124,640:06:0211,35 %
15  123  Grimm, WernerGrün-Weiß Fehrenbach00:59:294,670:06:1911,88 %
16  87  Mahr, RalfSV 08 Steinach00:59:564,700:06:4612,73 %
17  105  Schaedel, VolkerSV Bad Berka00:59:594,700:06:4912,82 %
18  118  Freitag, PatrikHochsprung mit Musik01:00:094,720:06:5913,13 %
19  98  Franke, MatthiasSuhl-Albrechts01:01:034,790:07:5314,83 %
20  54  Ratzenberger, DirkTriathlon Jena01:01:114,800:08:0115,08 %
21  140  Weiß, OlafUSV Erfurt01:01:414,840:08:3116,02 %
22  111  Brettin, AlexanderSuhl01:01:464,840:08:3616,18 %
23  39  Zeiße, SaimenGeraberg01:02:214,890:09:1117,27 %
24  132  Weiß, ThomasWSV Ilmenau01:02:364,910:09:2617,74 %
25  28  Harnisch, AlfLaufgruppe Neustadt01:02:434,920:09:3317,96 %
26  27  Stärker, StefanSV Frauenwald01:03:094,950:09:5918,78 %
27  62  Krüger, GerdIlmenau01:03:234,970:10:1319,22 %
28  61  Günkel, HannesSWV Goldlauter01:03:274,980:10:1719,34 %
29  139  Panse, JensUSV Erfurt01:04:015,020:10:5120,41 %
30  99  Fellinghauer, FranzTSV Zella-Mehlis01:04:395,070:11:2921,60 %
31  32  Sachs, MichelWSV Schmiedefeld01:04:475,080:11:3721,85 %
32  88  Luthardt, ThomasSV 08 Steinach01:05:035,100:11:5322,35 %
33  72  Wolfig, UwePlauen01:05:145,120:12:0422,70 %
34  128  Kuschmierz, TorstenSV Grün-Weiß Floh01:05:275,130:12:1723,10 %
35  51  Schulz, EckhardGMRV-Magdeburg01:05:445,160:12:3423,64 %
36  22  Brömel, JörgWSV Schmiedefeld01:05:555,170:12:4523,98 %
37  59  Münch, ChrstianSG Einheit Arnstadt01:06:005,180:12:5024,14 %
38  119  Fischer, SteffenHochsprung mit Musik01:06:045,180:12:5424,26 %
39  125  Bürger, BerndTC Suhl01:06:085,190:12:5824,39 %
40  60  Beck, AndreasESV Lok Arnstadt01:06:305,220:13:2025,08 %
41  82  Weiß, SteffenWSV Ilmanau 190801:06:545,250:13:4425,83 %
42  63  Mämpel, BernhardGMRL01:07:025,260:13:5226,08 %
43  126  Schaare, GlennWSV Ilmanau 190801:07:135,270:14:0326,43 %
44  101  Leuthäuser, RalfKV Schmeheim01:07:165,280:14:0626,52 %
45  83  Roth, EgonWSV Ilmanau 190801:07:395,310:14:2927,24 %
46  137  Bätz, UdoVfB Steinach01:09:045,420:15:5429,91 %
47  57  Oppelt, BerndSSV Eintracht Naumburg01:09:215,440:16:1130,44 %
48  86  Bischoff, JanDöllbergverein Suhl01:09:255,440:16:1530,56 %
49  29  Klatt, HolgerWandersleben01:09:385,460:16:2830,97 %
50  135  Barth, MatthiasWSV Ilmanau 190801:09:485,470:16:3831,29 %
51  33  Sachs, UlrichWSV Schmiedefeld01:10:245,520:17:1432,41 %
52  91  Kibbel, ThomasSG-Ilmenau-Roda01:10:345,530:17:2432,73 %
53  117  Lauder, MarcusWSV Schmiedefeld01:10:575,560:17:4733,45 %
54  35  Korn, ReneAltersbach01:10:595,570:17:4933,51 %
55  95  Seeber, FrankFSV 1950 Gotha01:11:075,580:17:5733,76 %
56  109  Goymann, UweLauftreff Plaue01:11:105,580:18:0033,86 %
57  24  Schmidt, IngoTSV 1880 Elgersburg01:11:125,580:18:0233,92 %
58  37  Schmidt, ThomasGMRV-Schmalkalden01:11:225,600:18:1234,23 %
59  84  Bauerschmidt, EckardWSV Ilmanau 190801:11:405,620:18:3034,80 %
60  93  Löwe, PeterTonndorf01:11:455,630:18:3534,95 %
61  79  Schwachenwalde, HolgerDöllbergverein Suhl01:11:535,640:18:4335,20 %
62  129  Müller, HolgerWeinbergen01:11:595,650:18:4935,39 %
63  31  Van Boekel, Ingolffix und foxi01:12:035,650:18:5335,52 %
64  124  Edelmann, Hartmutfit by Schmidt01:12:105,660:19:0035,74 %
65  115  Kühn, StefanSchmiedefeld01:12:185,670:19:0835,99 %
66  96  Wolf, GerdPetanque Club01:12:225,680:19:1236,11 %
67  76  Otto, MatthiasIlmenau01:12:245,680:19:1436,18 %
68  133  Palme, BerndHenkel-Reisser01:13:165,750:20:0637,81 %
69  102  Petzold, Mikerennsteig-runners01:13:475,790:20:3738,78 %
70  45  Stonek, ChristianArnstadt01:14:015,810:20:5139,22 %
71  78  Dr. Lämmlein, ChristophSpiridon Frankfurt01:14:105,820:21:0039,50 %
72  64  Widenka, AndreasSG Motor Arnstadt01:14:175,830:21:0739,72 %
73  75  Lindstädt, MarioArnstadt01:14:265,840:21:1640,00 %
74  69  Neukirch, HansSaalfeld01:14:295,840:21:1940,09 %
75  70  Iffland, FrankJena01:14:325,850:21:2240,19 %
76  53  Krausser, RolandWülfershausen01:14:535,870:21:4340,85 %
77  67  Ansorg, WalterZella-Mehlis01:15:485,950:22:3842,57 %
78  40  Elßner, UweIlmenau01:16:065,970:22:5643,13 %
79  121  Hochsattel, Hans-JörgGMRV01:16:095,970:22:5943,23 %
80  94  Pfannschmidt, KaiSV Pädagogik Jena01:16:296,000:23:1943,86 %
81  103  Schwambera, LotharStadtilm01:17:016,040:23:5144,86 %
82  108  Weiß, ThomasSG Einheit Arnstadt01:17:466,100:24:3646,27 %
83  36  Lira, MatthiasJena01:18:216,150:25:1147,37 %
84  74  König, HeikoJena01:18:566,190:25:4648,46 %
85  68  Steigleder, NormanSchmiedefeld01:19:326,240:26:2249,59 %
86  134  Möller, DanielSV Rennsteig01:19:376,240:26:2749,75 %
87  49  Gratias, WernerWSV Ilmanau 190801:19:446,250:26:3449,97 %
88  89  Sorg, VolkerWSV Schmiedefeld01:20:336,320:27:2351,50 %
89  113  Pohling, AndreasAltenberg01:20:406,330:27:3051,72 %
90  136  Kummer, RolandStützerbach01:20:596,350:27:4952,32 %
91  90  Braunschweig, AndreasIlmenau01:21:066,360:27:5652,54 %
92  122  Rühle, OlafWachsenburggemeinde01:22:116,450:29:0154,58 %
93  104  Schwarz, ThomasKV Schmeheim01:22:536,500:29:4355,89 %
94  130  Lieser, MichaelMST Stahltechnik01:24:096,600:30:5958,28 %
95  30  Wenzel, Hans-JürgenBerlin01:24:396,640:31:2959,22 %
96  131  Lemke, PeterMünchen01:24:546,660:31:4459,69 %
97  46  Fricke, MarioErfurt01:25:206,690:32:1060,50 %
98  52  Jeschker, VolkerSchleusingen01:25:306,710:32:2060,82 %
99  114  Stephan, Wolfhardfit by Schmidt01:25:446,720:32:3461,25 %
100  21  Poppner, UweRodelclub Ilmenau01:28:546,970:35:4467,21 %
101  34  Stöckel, JoachimGMRV-Suhl01:33:207,320:40:1075,55 %
102  80  Anneessens, FrankManebach01:34:247,400:41:1477,55 %
103  42  Fricke, ErichErfurt01:36:277,560:43:1781,41 %
104  92  Klepp, UlfErfurt01:37:067,620:43:5682,63 %
105  100  Detzner, KurtCarl Zeiss Süd01:38:407,740:45:3085,58 %
106  107  Förster, JürgenLG Hettstedt01:41:257,950:48:1590,75 %