SPORTident TimingMarini Event Team

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

3. Erfurter Bike-Marathon: Erfurt, 07.09.2003

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke M

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke M: mittel (75.40 km)
 
Junioren MJu (mittel, 75.40 km)
1  1  Lichtmannegger, SebastianTOPRACE.de02:45:3027,340:00:000,00 %
2  201  Stark, Alexander1.RSV Dresden www.tretmühle.de02:46:3727,150:01:070,67 %
3  113  Kammer, ClaudiusRC Kleinmachnow02:54:2925,930:08:595,43 %
4  177  Voll, DavidBike Power Philippsthal02:58:3225,340:13:027,88 %
5  206  Weigel, SebastianSFV Weißenfels, Team White Rock,02:59:2525,220:13:558,41 %
6  272  Tautenhain, FlorianSuhler MTB03:04:3124,520:19:0111,49 %
7  103  Rothe, PhillippBike Department Ost Leipzig / SV03:04:4824,480:19:1811,66 %
8  175  Schön, Eric1. RSV Dresden03:06:5624,200:21:2612,95 %
9  250  Helmich, RobertBC07 Arnstadt03:08:2424,010:22:5413,84 %
10  45  König, MatthiasMünchhausen03:10:3323,740:25:0315,14 %
11  248  Wieduwilt, NicoTeam Rollerblade03:16:0023,080:30:3018,43 %
12  179  Leinhos, ChristianRTR-Viernau03:17:3822,890:32:0819,42 %
13  4  Korb, AlexanderUdestedt03:25:3022,010:40:0024,17 %
14  121  Ramster, DanielRSC Falke Neustadt b. Coburg03:25:3022,010:40:0024,17 %
15  203  Römhild, AndyViba Anschütz Team03:27:0221,850:41:3225,10 %
16  51  Hallbauer, JakobTeichwolframsdorf03:27:0321,850:41:3325,11 %
17  23  Karmrodt, AlexanderWolfenbüttel03:29:1321,620:43:4326,41 %
18  253  Weichel, DavidFahrrad Riese03:29:3721,580:44:0726,66 %
19  123  Bochmann, RalfBauer Racing Team03:29:5321,550:44:2326,82 %
20  104  Kehrberg, StevenSFV Weißenfels, Team White-Rock03:31:0721,430:45:3727,56 %
21  54  Müller, FelixJena03:34:4421,070:49:1429,75 %
22  275  Weise, ThomasErfurt03:34:5221,050:49:2229,83 %
23  165  Popp, Daniel1. Erfurter Badminton Verein03:44:0420,190:58:3435,39 %
24  270  Trenkelbach, MarcOrt:Homberg-Efze03:46:4319,951:01:1336,99 %
25  174  Kallensee, PatrickRSC-Walthershausen-Gotha03:48:1319,821:02:4337,90 %
26  205  Gießner, MarcoRemstädt03:48:1319,821:02:4337,90 %
27  282  Braut, FlorianGera03:48:2919,801:02:5938,06 %
28  244  Täschner, KarstenBGS03:51:2919,541:05:5939,87 %
29  202  Stubenrauch, falkRudolstadt03:53:0019,421:07:3040,79 %
30  296  Schalbe, StevenGotha03:57:3319,041:12:0343,53 %
31  172  Schädel, Dirkrad & tour04:00:2318,821:14:5345,25 %
32  100  Pieczonka, TinoWutha-Farnroda04:03:2618,581:17:5647,09 %
33  10  Hehne, FrankSportverein Crispendorf04:08:2618,211:22:5650,11 %
34  29  Klethe, MarcCrispendorf04:10:3818,051:25:0851,44 %
35  176  Garbers, JohannesWeimar04:12:1717,931:26:4752,44 %
36  173  Messing, Ralfrad & tour04:32:5316,581:47:2364,88 %
37  30  Bauer, AndySV Motor Tambach-Dietharz04:32:5416,581:47:2464,89 %
ohne Wertung  67  Erfurth, IvoSFV Weißenfelsfehlt!------
 
Männer MMä (mittel, 75.40 km)
1  44  lösch, stefanRFV Löwen Weimar/Giant Germany02:44:1427,550:00:000,00 %
2  268  Kleindienst, AndreOrt:Osterode02:44:1927,530:00:050,05 %
3  92  Rexhausen, FabianSchierker Feuerstein Racing Team02:46:3327,160:02:191,41 %
4  292  Engel, KarstenDresden02:51:2226,400:07:084,34 %
5  132  n.N.n.N.02:54:1125,970:09:576,06 %
6  122  Stübner, AndreTretmühle02:57:1025,540:12:567,87 %
7  31  Bretschneider, JanGersdorf03:01:1324,960:16:5910,34 %
8  47  Lösch, AlexanderGIANT Deutschland03:01:1924,950:17:0510,40 %
9  284  Ilgner, OliverVfL Wolfsburg03:01:5524,870:17:4110,77 %
10  127  Weber, BennoErfurt03:04:2724,530:20:1312,31 %
11  294  Linke, CarstenChemnitz03:04:3924,500:20:2512,43 %
12  129  Markworth, RolandBevern03:06:0924,300:21:5513,34 %
13  190  Damm, TorstenEdermünde03:06:4224,230:22:2813,68 %
14  114  Strutz, ChristophTeam RAD-ART Gotha03:07:5824,070:23:4414,45 %
15  188  Meurer, SvenSuhl03:11:1923,650:27:0516,49 %
16  81  Funk, Daniel03:11:2223,640:27:0816,52 %
17  8  Neudert, UlrichAbe´s Fahrradcenter Suhl03:12:3423,490:28:2017,25 %
18  264  Recknagel, MarcusIlmenau03:12:4623,470:28:3217,37 %
19  271  Pfannkuch, HolgerOrt:Ransbach03:12:4723,470:28:3317,38 %
20  213  Steinbrecher, ClausFelsberg03:12:4823,460:28:3417,39 %
21  168  Jäger, HeikoTeam RAD-ART Gotha03:14:1423,290:30:0018,27 %
22  153  Koßack, HolgerRSC Hildesheim03:14:2523,270:30:1118,38 %
23  252  Kuznik, DennisCicli-Corsa.de03:14:5623,210:30:4218,69 %
24  224  Siebigteroth, RenéTeam Radkeller.de03:14:5723,210:30:4318,70 %
25  234  Hull, MichaelLeipzig03:16:0423,070:31:5019,38 %
26  267  Kott, UweOrt:Arnstadt03:16:5622,970:32:4219,91 %
27  119  Möhwald, BernhardRSV Nachterstedt03:17:3922,890:33:2520,35 %
28  198  Aßmann, JörgZeulenroda03:17:4022,890:33:2620,36 %
29  115  Humbek, FrankTeam RAD-ART Gotha03:17:4122,890:33:2720,37 %
30  266  Kott, PeterOrt:Arnstadt03:17:4222,880:33:2820,38 %
31  89  Albert, SebastianRSV Nordhausen / IBC03:18:0522,840:33:5120,61 %
32  55  Hopf, MichaelBiker Wechmar03:19:1522,710:35:0121,32 %
33  74  Wiedemann, LutzJena03:19:1822,700:35:0421,35 %
34  110  Wienhold, KayHeinrichsort03:19:5222,640:35:3821,70 %
35  93  Jeltsch, AndreasSeebach03:20:4122,540:36:2722,19 %
36  43  Lampe, MaikMagdeburg03:21:4822,420:37:3422,87 %
37  22  Vogler, SteffenZweirad-team Stadtilm03:21:4922,420:37:3522,88 %
38  133  Wamser, StephanIlmenau03:21:5322,410:37:3922,92 %
39  274  Tietz, MartinDaily-Fitness Hannover03:21:5922,400:37:4522,99 %
40  225  Siebigteroth, MarkTeam Radkeller.de03:22:0522,390:37:5123,05 %
41  257  Rietze, ThorstenVfB Kassel/Mauer`s baikschopp03:22:2322,350:38:0923,23 %
42  101  Hönemann, NicoHörselgau03:22:3522,330:38:2123,35 %
43  72  Henniger, HeinrichBike-Team-Zell03:22:4622,310:38:3223,46 %
44  169  Both, TinoTeam RAD-ART Gotha03:23:0722,270:38:5323,68 %
45  57  Linke, StefanTeam Zell03:25:1422,040:41:0024,96 %
46  242  Leischner, PeterOrt:Erfurt03:25:2222,030:41:0825,05 %
47  286  Christen, AlexanderWeimar03:25:5721,970:41:4325,40 %
48  260  Schmidt, AndreasMarktheidenfeld03:26:2221,920:42:0825,65 %
49  280  Rossel, WolfgangOhrdruf03:26:5221,870:42:3825,96 %
50  251  Kuznik, MarcCicli-Corsa.de03:26:5921,860:42:4526,03 %
51  167  Gürtler, KaiTeam RAD-ART Gotha03:27:0121,850:42:4726,05 %
52  142  Köhler, JensRC Hühnerbein Klötze03:27:5421,760:43:4026,59 %
53  141  Köhler, BjörnRC Hühnerbein Klötze03:28:0421,740:43:5026,69 %
54  193  Wegner, AndreasRTR-Viernau03:28:4421,670:44:3027,10 %
55  13  Weber, HorstTeam-Bike-Service-Mihla03:29:0221,640:44:4827,28 %
56  166  Kahlenberg, NorbertNeudietendorf03:29:2721,600:45:1327,53 %
57  6  Herzke, BjörnLeipzig03:29:3921,580:45:2527,65 %
58  226  Schreyer, FrankPOLAR Deutschland03:30:0921,530:45:5527,96 %
59  78  Gunold, JulianPotsdam03:32:1921,310:48:0529,28 %
60  288  Wilhelm, FrankRöttenbach03:32:5221,250:48:3829,61 %
61  106  Döllstedt, ThomasChaos-Project/Fahrrad Eberhardt03:33:2021,210:49:0629,90 %
62  131  möller, volkermittelschmalkalden03:33:2021,210:49:0629,90 %
63  259  Tonhäuser, MarkusJudäische Volksfront03:34:0521,130:49:5130,35 %
64  41  Poltermann, MarkErfurt03:34:4821,060:50:3430,79 %
65  148  Hartung, RenéGörsbach03:35:1821,010:51:0431,09 %
66  69  Wans, StephanTeam Swanson03:35:3620,980:51:2231,28 %
67  295  Hilpert, SörenLauterbach03:35:3820,980:51:2431,30 %
68  457  Dittforth, AxelErfurt03:35:4320,970:51:2931,35 %
69  24  Hirche, JanErfurt03:36:4120,880:52:2731,94 %
70  42  Endler, FalkSaale-Sprinter03:37:4320,780:53:2932,57 %
71  94  Spiegel, StefanRhöner WSV03:38:0520,740:53:5132,79 %
72  109  Dreyße, AndréHörselgau03:38:1720,730:54:0332,91 %
73  223  Lemke, DanielChaos Project / Eberhardt03:38:3420,700:54:2033,08 %
74  247  Voigt, AxelErfurt03:38:5620,660:54:4233,31 %
75  99  Niebhagen, OlafBernburg03:39:2120,620:55:0733,56 %
76  151  Landefeld, RicoDudes-Power-Team03:39:2220,620:55:0833,57 %
77  125  Merz, ThomasErfurt03:39:2320,620:55:0933,58 %
78  77  Wuthe, SebastianPotsdam03:40:1420,540:56:0034,10 %
79  245  Kuhnert, ThomasFreiberg03:40:1720,540:56:0334,13 %
80  91  Ruprecht, DirkErfurt03:40:2320,530:56:0934,19 %
81  38  Beinert, TomVelo e.V.03:40:3320,510:56:1934,29 %
82  39  Döhrer, IngoVelo e.V.03:41:3120,420:57:1734,88 %
83  263  Recknagel, NilsOberpörlitz03:42:0620,370:57:5235,23 %
84  139  Schulz, SandyLimsdorf03:43:0020,290:58:4635,78 %
85  285  Michalowitzsch, RenéGera03:43:5520,200:59:4136,34 %
86  88  Worm, ErikCursdorf03:44:2020,171:00:0636,59 %
87  138  Völker, MichaelGotha03:44:4320,131:00:2936,83 %
88  130  Kaindl, WinfriedBamberg03:44:5620,111:00:4236,96 %
89  108  Zenkner, TorstenRSC Waltershausen03:44:5920,111:00:4536,99 %
90  221  Fischer, StefanPotsdam03:45:5120,031:01:3737,52 %
91  79  Schneider, ManfredUlli's Rad-Shop Stadtallendorf03:48:0619,831:03:5238,89 %
92  26  Isleb, KarstenOberdorla03:48:1819,821:04:0439,01 %
93  112  Schädler, JensRadArt03:49:2819,721:05:1439,72 %
94  287  Utecht, AxelGross Glienicke03:49:5719,671:05:4340,01 %
95  48  Gröschel, HeikoRuppberghoppers03:50:2319,641:06:0940,28 %
96  27  Grumbach, MarcusFriedersdorf03:50:5219,601:06:3840,57 %
97  152  Werzner, RüdigerWünschendorf03:51:1119,571:06:5740,77 %
98  184  Neubauer, MarkusFriesheim03:51:3319,541:07:1940,99 %
99  146  Walther, FabianSchleiz03:52:4619,441:08:3241,73 %
100  147  Schmidt, ThomasSchleiz03:52:4619,441:08:3241,73 %
101  254  Rahn, MarianProadventurecafe.de03:53:0119,411:08:4741,88 %
102  25  Reissmüller, JörgOhrdruf03:53:1119,401:08:5741,98 %
103  134  Gutowski, MatthiasSV Calberlah03:53:1819,391:09:0442,05 %
104  128  Scholz, TorbenBevern03:53:4919,351:09:3542,37 %
105  189  Scholz, RalfHarsleben03:54:2919,291:10:1542,77 %
106  7  Grund, GunnarTreuenbrietzen03:55:3719,201:11:2343,46 %
107  281  Weißhaar, DirkCreuzburg03:56:0019,171:11:4643,70 %
108  37  Hamburger, StephanFalkensee03:56:0119,171:11:4743,71 %
109  52  Teichmann, LarsTeam Swanson03:56:0219,171:11:4843,72 %
110  95  Wagner, NicoErfurt03:56:5419,101:12:4044,25 %
111  60  Naumann, ThomasMagdeburg03:56:5619,091:12:4244,27 %
112  76  Lukacsek, AxelRSV 2002 Eisenach03:57:3019,051:13:1644,61 %
113  187  Glanz, ChristianWeimar03:57:3019,051:13:1644,61 %
114  59  Hintze, IngoPotsdam03:58:0919,001:13:5545,01 %
115  34  Vogel, FlorianDietenhofen03:58:2318,981:14:0945,15 %
116  241  Grössl, SteveOrt:Erfurt03:58:3018,971:14:1645,22 %
117  277  Schmidt, SörenEisenschweinkader Berlin/Branden03:58:5818,931:14:4445,50 %
118  84  Jacobi, AndreasErfurt03:59:1418,911:15:0045,67 %
119  229  Schmidt, DetlefArnstadt03:59:3518,881:15:2145,88 %
120  233  Möschel, FrankGefrees03:59:5918,851:15:4546,12 %
121  185  Kindermann, SvenISHC Dukes Dessau04:00:0318,851:15:4946,16 %
122  35  Fuchs, DominicTuS Knittelsheim04:00:3718,801:16:2346,51 %
123  107  Geithe, ThomasFUN-SPORT-JENA04:01:0618,761:16:5246,80 %
124  238  Ramsperger, FlorianPotsdam04:03:5518,551:19:4148,52 %
125  46  Zuber, OlafErfurt04:04:4918,481:20:3549,07 %
126  96  Ahnert, SteffenLeipzig04:04:5218,481:20:3849,10 %
127  136  Lange, MartinBerlin04:05:2918,431:21:1549,47 %
128  140  Görlach, MatthiasGotha04:05:5918,391:21:4549,78 %
129  49  Griechen, UweLangebrück04:06:4218,341:22:2850,21 %
130  36  Kijewski, TiborRad-Geber Witzenhausen04:06:4918,331:22:3550,28 %
131  90  hahn, andreasLeipzig04:07:0718,311:22:5350,47 %
132  261  Köneke, JörgOrt:Hohenhameln04:07:4118,271:23:2750,81 %
133  85  Schirmbacher, AndréStotternheim04:07:4218,261:23:2850,82 %
134  105  Bonze, KarstenHennigsdorf04:08:2718,211:24:1351,28 %
135  249  Hutsch, DetlefClub Laufrad Lahnstein04:08:5318,181:24:3951,54 %
136  180  Lemaitre, DanielWismar04:10:0218,091:25:4852,24 %
137  231  Springer, SteffenAttacke-Bike-Team04:10:1418,081:26:0052,36 %
138  5  Linß, RalfSchmiedefeld04:10:2118,071:26:0752,44 %
139  145  Enenkel, SvenErfurt04:11:3317,981:27:1953,17 %
140  144  Eberhardt, JensJena04:11:4917,971:27:3553,33 %
141  53  Werkmeister, MarcoSV Motor Tambach-Dietharz04:12:0317,951:27:4953,47 %
142  21  Ehle, MatthiasOberegg04:12:1217,941:27:5853,56 %
143  137  Heßler, GöranHarsleben04:14:2717,781:30:1354,93 %
144  149  Waleczko, DanielVS Naumburg04:14:3617,771:30:2255,02 %
145  262  Kühn, ThomasWalschleben04:14:5117,751:30:3755,18 %
146  61  Meyer, RonnyRSV Nachterstedt04:15:3317,701:31:1955,60 %
147  181  Zapf, RonnyTanna04:16:3117,641:32:1756,19 %
148  75  Fischer, MarioErfurt04:16:4317,621:32:2956,31 %
149  11  Böttcher, FrankThale / Harz04:17:4417,551:33:3056,93 %
150  150  Richtscheid, OlafVS Naumburg04:20:2217,381:36:0858,53 %
151  20  Muder, KarstenSchwerstedt04:20:3217,361:36:1858,64 %
152  278  Münzer, MarkusPouch04:21:3417,301:37:2059,27 %
153  12  Nothnagel, GuidoOrt:Eisenach04:23:1617,181:39:0260,30 %
154  227  Ganß, StefanTeam Bier04:27:2016,921:43:0662,78 %
155  135  Brettin, AlexanderTeam Bier04:27:2216,921:43:0862,80 %
156  83  Höhn, MarioTeam LEO Fahrräder Gotha04:28:4916,831:44:3563,68 %
157  28  Müller, MarkoBitterfeld04:32:4016,591:48:2666,02 %
158  82  Eckermann, MirkoRudolstadt04:32:4116,591:48:2766,03 %
159  183  Holub, SilvioeldoRADo-NDH04:32:4116,591:48:2766,03 %
160  124  Beutler, HeikoMTB-Racing Westerwald04:53:4315,402:09:2978,84 %
161  182  Panse, PatrickBleicherode05:07:1114,732:22:5787,04 %
ohne Wertung  228  Hommel, MatthiasWeimar03:07:51------
ohne Wertung  291  Topf, MatthiasEgstedtfehlt!------
ohne Wertung  256  Stern, SebastianProadventurecafe.defehlt!------
ohne Wertung  143  Nonn, VolkerFíschbachfehlt!------
ohne Wertung  235  Rigo, StefanGothafehlt!------
ohne Wertung  71  Meiselbach, SteffenErfurtfehlt!------
ohne Wertung  70  Massenthe, ChristophDudes-Power-Teamfehlt!------
ohne Wertung  192  Weithöner, HolgerLauterbachfehlt!------
ohne Wertung  50  Hallas, ThomasHolzwickedefehlt!------
 
Senioren MSe (mittel, 75.40 km)
1  159  Fischer, UweKSV Baunatal02:54:2825,930:00:000,00 %
2  289  Weinhold, BerndRC Schloßbike Greiz03:02:0224,850:07:344,34 %
3  162  Rose, DirkUwe`s Fahrradecke03:19:1822,700:24:5014,23 %
4  170  Wiesner, KlausWölfis03:24:5822,070:30:3017,48 %
5  290  Hartleib, DetlefGreiz03:27:2821,810:33:0018,91 %
6  15  Cramer, MatthiasErfurt03:30:3021,490:36:0220,65 %
7  237  Tietz, HerbertSV Turbine03:30:3221,490:36:0420,67 %
8  18  Zerm, HolgerBerlin03:32:4621,260:38:1821,95 %
9  279  Kasperczyk, PeterEnnepetal03:36:4320,880:42:1524,22 %
10  157  Lehmann, RüdigerDorfhain03:36:4420,870:42:1624,23 %
11  154  Ißbrücker, UweBike Power Philippsthal03:36:4920,870:42:2124,27 %
12  16  Guthmann, JensGoldschmiede Guthmann Naumburg03:38:1320,730:43:4525,08 %
13  265  Diederich, FredWaake03:41:5720,380:47:2927,22 %
14  194  Dellit, ThomasSLV Schmalkalden03:43:1620,260:48:4827,97 %
15  156  Kehrberg, GunnarHohenmölsen03:46:4419,950:52:1629,96 %
16  62  Markert, ThomasTeam Neuhaus03:47:2319,900:52:5530,33 %
17  195  Suckfuell, RolandSV Schmalwasser03:47:3319,880:53:0530,43 %
18  111  Frank, RalphOhrdrufer LV03:51:2819,540:57:0032,67 %
19  118  Hochberg, Hans-JoachimTeam RAD-ART Gotha03:54:3019,291:00:0234,41 %
20  163  Wieprecht, DirkTG Großalmerode03:55:3319,211:01:0535,01 %
21  197  Dietrich, JensErfurt03:56:2119,141:01:5335,47 %
22  97  O'Connor, LeeHillingdon C.C. UK03:56:5819,091:02:3035,82 %
23  17  Weiner, LudgerFürstenwalde04:00:1418,831:05:4637,70 %
24  255  Collingwood, NigelProadventurecafe.de04:01:4218,721:07:1438,54 %
25  269  Klewer, WolfgangOrt:Erfurt04:02:0718,691:07:3938,78 %
26  102  Liebmann, AndreasSchmiedefeld04:04:4918,481:10:2140,32 %
27  239  Müller, CarstenXXL-Team04:04:5118,481:10:2340,34 %
28  196  Meng, FrankBad Langensalza04:09:0018,171:14:3242,72 %
29  258  Rietze, Karl-HeinzMauer`s baikschopp04:10:2018,071:15:5243,48 %
30  116  Kallensee, FrankTeam RAD-ART Gotha04:10:4318,041:16:1543,70 %
31  161  Hörmann, StefanStahnsdorf04:13:2317,851:18:5545,23 %
32  98  Grumm, AndreasPotsdam04:13:5717,811:19:2945,56 %
33  80  Zirkler, WalterUlli's Rad-Shop Stadtallendorf04:15:3417,701:21:0646,48 %
34  293  Brückner, BerndRadscheune04:16:4217,621:22:1447,13 %
35  9  Kerber, AndreasSuhl04:20:2617,371:25:5849,27 %
36  117  Meyer, MatthiasTeam RAD-ART Gotha04:21:5017,281:27:2250,08 %
37  3  Sakuth, HolgerOrt:Eisenach04:23:1817,181:28:5050,92 %
38  158  Krebs, GeraldEisenach04:28:0216,881:33:3453,63 %
39  246  Böttcher, HaraldErfurt04:30:2416,731:35:5654,99 %
40  243  Koch, SteffenOrt:Erfurt04:38:5616,221:44:2859,88 %
41  87  Wildschütte, MichaelChemnitz04:42:3216,011:48:0461,94 %
42  65  Prößdorf, UweFürstenwalde04:48:5815,661:54:3065,63 %
43  63  Brückner, DietmarBad Klosterlausnitz05:00:4715,042:06:1972,40 %
ohne Wertung  64  Pörsch, NorbertRSV Neustadt03:18:26------
ohne Wertung  19  Hennig, CarstenStadtilmfehlt!------
ohne Wertung  86  Seibt, JohannesSeifhennersdorffehlt!------
 
Frauen WFr (mittel, 75.40 km)
1  2  Schlegel, MarionTOPRACE.de03:34:5321,050:00:000,00 %
2  199  Eck, SusanneMittelstille03:41:2620,430:06:333,05 %
3  66  Gerstmann, InesTeam Sandfüchse03:51:2419,550:16:317,69 %
4  32  Borgmeier, ViolaWettenberg03:53:3319,370:18:408,69 %
5  14  Klinke, ManuelaSuhl04:10:1918,070:35:2616,49 %
6  40  Witter, CatrinErfurt04:13:5217,820:38:5918,14 %
7  276  Müller, KerstinTabarz04:53:2715,421:18:3436,56 %
8  164  Beutler, BirgitMTB-Racing Westerwald04:53:4115,401:18:4836,67 %
 
Juniorinnen WJu (mittel, 75.40 km)
1  178  Bollmann, SandraBerlin04:37:5816,280:00:000,00 %
 
Seniorinnen WSe (mittel, 75.40 km)
1  33  Gasa, CarolaIfta03:51:3019,540:00:000,00 %