SPORTident TimingGerman Quest Events

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

MTB-Winter-Race 2005: Winterberg, 12.02.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke K

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke K: Iceman kurz (19.60 km)
 
Herren Hobby MHH (Iceman kurz, 19.60 km)
1  47  Markworth, Jan-HendrikMTB-Holzminden01:15:0315,670:00:000,00 %
2  7  Chambre, MichaelLocomotion sports01:15:3115,570:00:280,62 %
3  9  Wyrick, CharlesSchneider Sports Herborn01:17:0315,260:02:002,66 %
4  6  Hasert, DavidScott MTB Club Wehrheim01:17:1915,210:02:163,02 %
5  8  Reichel, MichaelTSV Eifa01:19:1314,850:04:105,55 %
6  176  Chwedorowicz, SebastianOrt:Gütersloh01:19:4414,750:04:416,24 %
7  55  Mark, FelixOrt:Bremerhaven01:30:5712,930:15:5421,19 %
8  5  Köhler, UlfMBC Bochum01:40:3711,690:25:3434,07 %
9  59  Mantlik, FabriceSLOMO01:43:5711,310:28:5438,51 %
10  63  Stelkens, SaschaOrt:Kempen01:44:5811,200:29:5539,86 %
11  3  Taugs, MichaelOrt:Haltern am See01:45:4111,130:30:3840,82 %
12  46  Matzke, ThorstenOrt:Gütersloh02:00:419,740:45:3860,80 %
 
Senioren MHS (Iceman kurz, 19.60 km)
1  49  Beyer, OlafBerlin Grunewald01:16:3615,350:00:000,00 %
2  26  Schöppen, GuidoFRM01:25:3913,730:09:0311,81 %
3  62  Krämer, GuidoWww.velosophen.de01:28:4813,240:12:1215,93 %
4  18  Weininger, GerdBerlin Grunewald01:32:2812,720:15:5220,71 %
5  54  Bonke, LarsKummespeich/ TSG Wieseck01:33:5612,520:17:2022,63 %
6  35  Hoffmann, NiclasOrt:Gladenbach01:38:4011,920:22:0428,81 %
7  17  Bartsch, ThomasOrt:Münster01:40:2211,720:23:4631,03 %
8  25  Kämper, AndreasSchrottfrei01:41:2211,600:24:4632,33 %
9  28  Küttner, ChristianKangaroo-Power Team Bad Pyrmont01:55:4510,160:39:0951,11 %
10  19  Petermann, ThorstenZee-aylienz.de - Hagen01:59:049,880:42:2855,44 %
11  14  Stamm, LutzRC Schwalbe Solingen02:02:439,580:46:0760,20 %
12  53  Schulz, MichaelOrt:Lüdenscheid02:04:369,440:48:0062,66 %
13  16  Steiner, MichaelZee-aylienz.de - Hagen02:13:598,780:57:2374,91 %
14  165  Joannides, JannisOrt:Frankfurt/Main02:15:548,650:59:1877,42 %
15  42  Thormann, WernerWellcom Schalksmühle02:39:387,371:23:02108,40 %
ohne Wertung  60  Bräuer, FrankVelosophenfehlt!------
 
Jugend männlich MJU (Iceman kurz, 19.60 km)
1  29  Happel, PierreHipf Race Bikes01:49:1210,770:00:000,00 %
2  40  Skibb, SvenMTB- Club Menden02:02:529,570:13:4012,52 %
3  38  Pieper, ManuelSkiclub Züschen02:09:169,100:20:0418,38 %
 
Seniorinnen WDS (Iceman kurz, 19.60 km)
1  51  Jaworska-Röllgen, JolantaOrt:Eynatten01:55:2810,180:00:000,00 %
2  58  Trommer, BarbaraRC Sturmvogel02:10:468,990:15:1813,25 %
3  30  Birkenhauer, AnkeZee-aylienz.de - Hagen02:30:507,800:35:2230,63 %
 
Jugend weiblich WJU (Iceman kurz, 19.60 km)
1  32  Schleifenbaum, LeaSV Steele 1911 e.V. /biketeam20002:38:187,430:00:000,00 %
2  27  Trommer, CemileRC Sturmvogel02:38:247,420:00:060,06 %