SPORTident TimingMarini Event Team, Frauenwalder SV

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

4. Thüringer Wintertriathlon: Frauenwald, 06.03.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke T

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke T: Wintertriathlon 5-18-10 (33.00 km)
 
Master 1(männlich) MM1 (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  93  Jurkschat, WolfMTB Suhl01:42:073,090:00:000,00 %
2  70  Apelt, RobbyTV Barchfeld01:43:533,150:01:461,73 %
3  78  Mahr, RalfSV 08 Steinach01:45:273,200:03:203,26 %
4  79  Arndt, TorstenOrt:Sondershausen01:52:433,420:10:3610,38 %
5  99  Boller, FrankOrt:Steinbach-Hallenberg01:56:303,530:14:2314,09 %
6  74  Teichmann, GregorSV 08 Engertal02:03:583,760:21:5121,40 %
7  72  Meusel, WolfgangOrt:Gotha02:12:154,010:30:0829,51 %
8  82  Kreister, ThomasOrt:Meeder02:15:154,100:33:0832,45 %
9  83  Stein, FrankTC Suhl02:19:024,210:36:5536,15 %
10  69  Thaler, MichaelOrt:Hildburghausen02:19:324,230:37:2536,64 %
11  90  Koenig, OlafOrt:Lohr02:26:304,440:44:2343,46 %
12  84  Zwinkel, Uwe02:44:184,981:02:1160,89 %
 
Master 2 (männlich) MM2 (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  96  Amarell, LudwigTriathlonclub Suhl02:04:543,780:00:000,00 %
2  77  Höhle, KlausOrt:Erlangen02:13:074,030:08:136,58 %
 
Männer MMÄ (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  91  Schlott, SebastianSWV Goldlauter01:32:002,790:00:000,00 %
2  98  Reinisch, AlexanderOrt:Albrechts01:41:543,090:09:5410,76 %
3  71  Beck, HenryOrt:Schleusingen01:42:273,100:10:2711,36 %
4  97  Strutz, ChristophTeam Rad-Art Gotha01:46:083,220:14:0815,36 %
5  94  Seeber, CarstenOrt:Jesuborn01:46:503,240:14:5016,12 %
6  92  Wilhelm, JosefAC Apolda01:53:503,450:21:5023,73 %
7  80  Dreyse, ThomasOrt:Zella-Mehlis01:56:013,520:24:0126,11 %
8  81  Franke, MatthiasOrt:Suhl02:04:543,780:32:5435,76 %
9  89  Stärker, StefanLG Frauenwald02:06:133,820:34:1337,19 %
10  73  Frehle, MarcoOrt:Heichelheim02:35:484,721:03:4869,35 %
11  75  Büsch, Christian02:38:254,801:06:2572,19 %
ohne Wertung  95  Umbreit, ThomasRTR - Viernau e.V01:38:32------
 
Frauen WFR (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  87  Spindler, ChristinWSV Oberhof02:00:103,640:00:000,00 %
 
Master 1(weiblich) WM1 (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  85  Herda, UtaMTB Suhl02:19:384,230:00:000,00 %
2  86  Herzog, MonikaRTR - Viernau e.V02:23:584,360:04:203,10 %
 
Master 2 (weiblich) WM2 (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
ohne Wertung  76  Höhle, DorisOrt:Erlangen02:18:58------