SPORTident TimingMTB-Freunde Oberharz e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

6. Harzer MTB-Event - Schüler/Jugend Cup, Funklasse: Altenau, 21.05.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke S

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke S: Schüler Fun (10.00 km)
 
Schüler U 13 Fun männlich M13 (Schüler Fun, 10.00 km)
1  733  Ballan, EmilTSV Hillerse00:29:3021,150:00:000,00 %
2  724  Erck, MarvinOrt:Bösinghausen00:37:2416,680:07:5426,78 %
3  719  Kunkel, TorbenRadsport Hochsolling00:37:5016,490:08:2028,25 %
4  720  Tillberg, BjörnRadsport Hochsolling00:39:1115,930:09:4132,82 %
5  721  Kipker, PhilippRadsport Hochsolling00:42:2114,730:12:5143,56 %
6  704  Kneifel, NiklasKeiner00:44:1214,120:14:4249,83 %
7  714  Winkler, DanielTSV Muenchehof00:44:1714,090:14:4750,11 %
8  717  Brakel, ChristanMTV MTB Gruppe01:00:0010,40:30:30103,39 %
ohne Wertung  705  Geiß, KevinOrt:Goslar00:25:27------
 
Schüler Fun männlich MSF (Schüler Fun, 10.00 km)
1  686  Anders, MaxTSV Muenchehof00:33:1518,770:00:000,00 %
2  688  Samtlebe, PatrickRSV Adler Goslar00:33:2818,650:00:130,65 %
3  713  Rotermund, TobiasMTB Team Wolfsburg/MTV Adenbütte00:34:4917,920:01:344,71 %
4  703  Schirmer, Bastian--00:37:4916,50:04:3413,73 %
5  696  Kohne, SimonOrt:Goslar00:38:1716,30:05:0215,14 %
6  708  Foerster, DennisSportgruppe Cycle-team e.V.00:38:5916,010:05:4417,24 %
7  697  Hungerland, TobiasMTV Bad Lauterberg00:43:3814,30:10:2331,23 %
8  693  Kraume, RoaldOrt:Lehrte00:43:4614,260:10:3131,63 %
9  730  Rose, PascalOrt:Goslar01:01:3510,130:28:2085,21 %
10  711  Gerasch, FlorianOrt:Altenau01:05:429,50:32:2797,59 %
ohne Wertung  731  Michler, KevinOrt:Goslar00:29:07------
 
Schüler U 13 Fun weiblich W13 (Schüler Fun, 10.00 km)
1  718  Lenz, VerenaMTV MTB Gruppe00:44:5313,90:00:000,00 %