SPORTident TimingMountainbike-Freunde-Oberharz e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

6. Harzer MTB-Event - 3. FOCUS Marathon: Altenau, 22.05.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke D

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke D: Marathon II (Lizenzklasse) (113.20 km)
 
Elite B/C Lizenz MHL (Marathon II (Lizenzklasse), 113.20 km)
1  1050  Hüter, JörgBike-Sport-News/Pirate04:10:5827,060:00:000,00 %
2  1041  Baeten, SamOrt:Malle04:16:2026,500:05:222,14 %
3  1067  Rosin, TimmTEAM VÈLO-SPORT GÖTTINGEN04:19:2726,180:08:293,38 %
4  1066  Lutz, VolkerMTB Team Wolfsburg04:22:4625,850:11:484,70 %
5  1055  Kubis, LukasBest-Bike-Parts / rkv-neuhausen04:26:1725,510:15:196,10 %
6  1074  Mayer, MatejRSV 2002 Eisenach04:27:5425,350:16:566,75 %
7  1051  Sawitzki, ChristophWSV Clausthal-Zellerfeld04:29:3625,190:18:387,42 %
8  1049  Hoffmann, DirkVelo Sport Team Göttingen04:33:4424,810:22:469,07 %
9  1062  Langer, DanielWSV Clausthal-Z. e.V.04:37:5024,450:26:5210,71 %
10  1073  Zabel, MarkusTabarzer SV04:40:3824,200:29:4011,82 %
11  1064  Ilgner, OliverMTB-Team-Wolfsburg.de04:51:4823,280:40:5016,27 %
12  1047  Breske, FelixRg-Kiel / BO-Racing-Team05:06:0822,190:55:1021,98 %
13  1063  Brinkmann, MichaelBremer-Radkurier.de05:08:1822,030:57:2022,84 %
14  1040  Mahnke, SvenFT-Neumünster05:14:0321,631:03:0525,14 %
15  1043  Behrens, ThomasRSC Lüneburg05:21:0921,151:10:1127,97 %
16  1061  Schlutow, PaulTSG Wismar05:22:0821,081:11:1028,36 %
17  1068  Heisler, DanielBremer-Radkurier.de05:28:4520,661:17:4730,99 %
18  1046  Schauffert, JensRg-Kiel / BO-Racing-Team06:44:2816,792:33:3061,16 %
ohne Wertung  1038  Schwarz, BenjaminSWB Bremen04:15:53------
ohne Wertung  1048  Hollwedel, JochenVilsa + Velo Sportfehlt!------
ohne Wertung  1054  Hagemann, TomKieler RV / Team BerGaMontfehlt!------
ohne Wertung  1059  Thielbar, MarcelBremer-Radkurier.defehlt!------
ohne Wertung  1075  v. Amsberg, PatrickRC Blau-Gelb Langenhagenfehlt!------
 
Senioren 2,3,4 Lizenz MSL (Marathon II (Lizenzklasse), 113.20 km)
1  1044  Urban, LarsTeam SWB04:10:5827,060:00:000,00 %
2  1039  Weinkopf, UweMTB-Team-Wolfsburg04:23:1425,800:12:164,89 %
3  1069  van Roy, LocMTB RUDI SPECIALIZED04:23:3725,760:12:395,04 %
4  1053  Jacobs, MarcoBike Line Berlin / RC Charlotten04:59:0622,710:48:0819,18 %
 
Frauen Lizenz WFL (Marathon II (Lizenzklasse), 113.20 km)
1  1060  Sen, MelinaMC Pirate e.V.07:07:2815,890:00:000,00 %