SPORTident TimingRennsteiglauf Sportmanagement und Touristik GmbH

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

3. Schneekopflauf: Schmiedefeld-Großer Finsterberg-Schneekopf, 02.07.2005

Ergebnisliste nach Kategorien

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke : Schneekopflauf (12.75 km)
 
Männer M20 M20 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  17  Fritsch, AlexanderLSV Lok Arnstadt00:50:063,930:00:000,00 %
2  223  Kriegel, AlexanderSV TU Ilmenau00:51:324,040:01:262,86 %
3  20  Herda, MartinDöllbergverein Suhl00:52:214,110:02:154,49 %
4  29  Sachs, MichelOrt:Schmiedefeld/Rstg.00:57:284,510:07:2214,70 %
5  131  Jülich, BjörnSCM Zella-Mehlis00:57:404,520:07:3415,10 %
6  180  Neubauer, JörgRV LObenstein00:57:564,540:07:5015,64 %
7  222  Frank, MatthiasSuhl00:58:284,590:08:2216,70 %
8  102  Heinemann, FrankOrt:Jena00:59:144,650:09:0818,23 %
9  191  Münch, ChristianSkiverein Erfurt 0201:00:334,750:10:2720,86 %
10  203  Jäger, RonnySV 04 Oberschönau01:02:374,910:12:3124,98 %
11  64  Schulz, SörenLTV Erfurt01:02:574,940:12:5125,65 %
12  46  Stärker, StefanLG Frauenwald01:03:134,960:13:0726,18 %
13  227  Hofmann, PeterSuhler MTB-Club / Team XTREM01:04:005,020:13:5427,74 %
14  144  Schmidt, MarcusOrt:Geschwenda01:05:045,100:14:5829,87 %
15  181  Elschner, ChrisOrt:Unterlemnitz01:06:115,190:16:0532,10 %
16  154  Heinrich, ChristianOrt:Emleben01:06:555,250:16:4933,57 %
17  91  Kummer, DennisFeuerw. Zella-Mehlis01:08:405,390:18:3437,06 %
18  247  Freimuth, ChristianLG Naked Woodrunners01:09:245,440:19:1838,52 %
19  246  Rosenberger, MarcelLG Frauenwald01:12:015,650:21:5543,75 %
20  93  Schmidt, DavidRSV Grün Weiß Hildburghausen01:12:435,700:22:3745,14 %
21  174  Jahn, RicardoLaufgruppe Frauenwald01:13:595,800:23:5347,67 %
22  179  Neubauer, JensOrt:Schönbrunn01:14:235,830:24:1748,47 %
23  202  Gegenmajor, MichaelSV Oberschönau 0401:15:525,950:25:4651,43 %
24  119  Zobirei, JörgSWV Goldlauter01:15:545,950:25:4851,50 %
25  185  Gottschalk, AlexanderOrt:Jena01:16:255,990:26:1952,53 %
26  200  Korn, ReneOrt:Suhl01:17:136,060:27:0754,13 %
27  27  Pohling, AndreasOrt:Altenburg01:17:376,090:27:3154,92 %
28  211  Wegschö, AndreasOrt:Hildburghausen01:18:296,160:28:2356,65 %
29  218  Appelfelder, MichaelSCV01:40:007,840:49:5499,60 %
 
Männer M30 M30 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  2  Krapp, ClemensUSV Jena e.V.00:54:174,260:00:000,00 %
2  121  Lambeck, StevenSV TU Ilmenau00:56:284,430:02:114,02 %
3  139  Krause, HeikoLG Frauenwald00:56:314,430:02:144,11 %
4  149  Sauerbrei, RainerOrt:Eisenach00:57:314,510:03:145,96 %
5  35  Jurkschat, WolfTeam Xtrem00:58:514,620:04:348,41 %
6  164  Heißner, MaikAlteburglauftreff Arnstadt00:59:384,680:05:219,86 %
7  89  Bätz, UdoVfB Steinach01:01:024,790:06:4512,43 %
8  120  Schaedel, VolkerSV Bad Berka01:01:184,810:07:0112,93 %
9  30  Schadwinkel, AndyGMRL Langewiesen01:01:434,840:07:2613,69 %
10  195  Frainge, RenéOrt:Ehrenhain01:01:554,860:07:3814,06 %
11  12  Seyler, SteveLG Frauenwald01:02:114,880:07:5414,55 %
12  65  Schönborn, FrankLauffreunde Gotha01:02:354,910:08:1815,29 %
13  109  Beschel, MarkoOrt:Güntersleben01:04:525,090:10:3519,50 %
14  194  Tonnecker, LarsOrt:Erfurt01:05:545,170:11:3721,40 %
15  92  Luthardt, ThomasSV 08 Steinach01:08:535,400:14:3626,90 %
16  237  Lindenlaub, RalfGeraberg01:11:215,600:17:0431,44 %
17  177  Barthel, MikeOrt:Bad Frankenhausen01:12:365,690:18:1933,74 %
18  242  Müller, JanZella-Mehlis01:13:495,790:19:3235,98 %
19  152  Prescher, FrankOrt:Erfurt01:14:265,840:20:0937,12 %
20  224  Perez Patallo, EugenioDresden01:20:126,290:25:5547,74 %
21  37  König, HeikoJena01:21:366,400:27:1950,32 %
22  138  Iffland, FrankOrt:Jena01:28:046,910:33:4762,24 %
23  172  Möller, DanielLG Frauenwald01:30:107,070:35:5366,10 %
 
Männer M35 M35 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  155  Meyer, SteffenTSV Zella-Mehlis00:51:214,030:00:000,00 %
2  90  Hofmann, MarioTSV 1880 Elgersburg00:56:204,420:04:599,70 %
3  231  Schmidt, AndreasSchleusinger LG00:56:554,460:05:3410,84 %
4  15  Ahrndt, JörgLG Frauenwald00:58:444,610:07:2314,38 %
5  151  Stelzner, TorstenWSV Ilmenau00:59:124,640:07:5115,29 %
6  214  Kupfer, JörgLauffreunde Gotha01:00:054,710:08:4417,01 %
7  82  Mahrt, JörgStedtfelder Rennsteigfreunde01:01:084,790:09:4719,05 %
8  153  Bergmann, SteffenSC Mengersg.-Hämmern01:01:264,820:10:0519,64 %
9  33  Beschel, ThomasOrt:Friemar01:02:064,870:10:4520,93 %
10  229  Krüger, GerdOrt:Ilmenau01:05:195,120:13:5827,20 %
11  250  Ahrndt, NilsLG Frauenwald01:06:075,190:14:4628,76 %
12  168  Pitschmann, PeterLG Frauenwald01:06:355,220:15:1429,67 %
13  26  Hesse, MichaelRSV Mikrofon Erfurt01:07:305,290:16:0931,45 %
14  183  Klaucke, AxelOrt:Asbach01:07:595,330:16:3832,39 %
15  19  Haak, Dr.ThomasOrt:Geschwenda01:08:025,340:16:4132,49 %
16  23  Körnig, JörgOrt:Moorenweis01:09:575,490:18:3636,22 %
17  51  Kühnpast, FrankOrt:Saalfeld01:10:005,490:18:3936,32 %
18  4  Femringer, CarstenZella-Mehlis01:10:335,530:19:1237,39 %
19  22  Kirchberg, RalfLG TEAG01:12:055,650:20:4440,38 %
20  156  Noack, DirkWSV Schmiedefeld01:12:395,700:21:1841,48 %
21  110  Fischer, RonaldOrt:Weimar01:13:555,800:22:3443,95 %
22  99  Rose, JensOrt:Arnstadt01:14:035,810:22:4244,21 %
23  240  Schulz, SvenDermbach01:14:215,830:23:0044,79 %
24  137  Elßner, UweSV 08 Geraberg01:17:056,050:25:4450,11 %
25  133  Finn, AchmedWSV Schmiedefeld01:17:086,050:25:4750,21 %
26  245  Seylaub, TimoLG Frauenwald01:20:236,300:29:0256,54 %
27  21  Jaschinski, HelgeLG TEAG01:22:266,470:31:0560,53 %
28  36  Liebhold, HartmutOrt:Manebach01:23:146,530:31:5362,09 %
29  68  Junghans, AndreOrt:Gehren01:26:346,790:35:1368,58 %
30  238  Köber, MatthiasErfurt01:28:316,940:37:1072,38 %
31  44  Eisenberg, JanOrt:Waltershausen01:30:527,130:39:3176,96 %
 
Männer M40 M40 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  132  Henkel, AndreSV Cursdorf-Meuselbach00:56:114,410:00:000,00 %
2  189  Andres, PeterEisenacher Leichtathletik-Verein00:59:004,630:02:495,01 %
3  215  Wolko, OlafSV Kyffhäuser00:59:074,640:02:565,22 %
4  76  Becker, LarsSG Glücksbrunn Schweina00:59:114,640:03:005,34 %
5  169  Rexhäuser, StefanWSV Schmiedefeld00:59:274,660:03:165,81 %
6  165  Schmidt, BerndOrt:Geschwenda00:59:424,680:03:316,26 %
7  122  Krieger, AndreasOrt:Weimar00:59:504,690:03:396,50 %
8  41  Sthamer, HeikoGMRL Benshausen01:00:534,780:04:428,37 %
9  249  Kuno, GerhardZSG Waltershausen01:03:024,940:06:5112,19 %
10  88  Hartung, JensM+H Rennsetigteam01:03:224,970:07:1112,79 %
11  241  Aschenbach, BertHLV Seligenthal01:03:435,000:07:3213,41 %
12  67  Jaeger, FrankSV Sömmerda01:05:295,140:09:1816,55 %
13  239  Linse, RalfRhöner WSV01:06:035,180:09:5217,56 %
14  9  Klatt, HolgerOrt:Wandersleben01:07:055,260:10:5419,40 %
15  159  Langenhan, JörgSDV e.V. Ski-Alpin01:07:385,300:11:2720,38 %
16  13  Kamp, OlafSaalfeld01:07:565,330:11:4520,91 %
17  112  Fischer, DirkWSV Schmiedefeld01:10:465,550:14:3525,96 %
18  167  Hahn, WolfgangLauffreunde Gotha01:12:115,660:16:0028,48 %
19  61  Kurtz, RalfOrt:Melchendorf01:12:555,720:16:4429,78 %
20  226  Hergl, OlafSc im-puls Erfurt01:13:455,780:17:3431,27 %
21  170  Seeber, FrankKniesäge Gotha01:14:155,820:18:0432,16 %
22  66  Kilb, UdoOrt:Erfurt-Linderbach01:14:185,830:18:0732,25 %
23  143  Schmidt, IngoTSV 1880 Elgersburg01:14:595,880:18:4833,46 %
24  134  Frech, MichaelLauffreunde Gotha01:15:365,930:19:2534,56 %
25  236  Müller, MaikLG Frauenwald01:15:435,940:19:3234,77 %
26  117  Poppner, UweRC Ilmenau01:16:095,970:19:5835,54 %
27  210  Meier, RenéOrt:Ilmtal01:16:185,980:20:0735,81 %
28  188  Taubmann, RalfOrt:Weimar01:18:236,150:22:1239,51 %
29  147  Wolter, SteffenOrt:Gotha01:19:396,250:23:2841,77 %
30  11  Gressler, JörgSC Potsdam/LT 200001:19:526,260:23:4142,15 %
31  142  Pfannschmidt, KaiUSV Jena01:21:376,400:25:2645,27 %
32  5  Storch, LutzTrusetal01:22:226,460:26:1146,60 %
33  193  Cramer, PeterOrt:Zella-Mehlis01:28:476,960:32:3658,02 %
 
Männer M45 M45 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  130  Grüning, Petersc im-puls erfurt00:55:254,350:00:000,00 %
2  186  Weißbrod, UweSc im-puls Erfurt00:57:304,510:02:053,76 %
3  230  Döpping, DetlefDARC00:59:204,650:03:557,07 %
4  182  Jacob, MathiasOrt:Struth-Helmersdorf01:01:504,850:06:2511,58 %
5  219  Walter, MatthiasSV Chemie Gotha01:03:164,960:07:5114,17 %
6  228  Schwachenwalde, HolgerOrt:Ilmenau01:06:215,200:10:5619,73 %
7  6  Gärtner, RainerGutsMuths RSLV01:06:265,210:11:0119,88 %
8  108  Pretschendörfer, KlausOrt:Suhl01:07:365,300:12:1121,98 %
9  178  Warnicke, JürgenESC Erfurt01:07:515,320:12:2622,44 %
10  1  Brömel, JörgWSV Schmiedefeld01:07:535,320:12:2822,50 %
11  136  Bürger, BerndGutsMuths RSLV01:09:275,450:14:0225,32 %
12  101  Rothe, AndreasLC Auensee Leipzig01:09:485,470:14:2325,95 %
13  86  Hochsattel, Hans-JörgGMRV Ilmenau01:10:495,550:15:2427,79 %
14  10  Tönert, BerndWSV Ilmenau01:11:125,580:15:4728,48 %
15  173  Wagner, HaraldSaalfelder LV01:11:515,640:16:2629,65 %
16  49  Löwe, PeterOrt:Tonndorf01:12:185,670:16:5330,47 %
17  103  Nothnagel, RainerOrt:Zella- Mehlis01:13:265,760:18:0132,51 %
18  184  Heymann, PeterLauftreff Hohe Maas01:14:405,860:19:1534,74 %
19  166  Ritter, JörgOrt:Schleusingen01:17:236,070:21:5839,64 %
20  232  Eckardt, GeraldESV Lok Mühlhausen01:21:186,380:25:5346,71 %
21  190  Goldmann, MichaelTTC Rotation01:31:537,210:36:2865,80 %
22  198  Dolge, GerdGutsMuths RSLV01:33:527,360:38:2769,38 %
23  233  Klinge, ThomasSV Einheit Erfurt01:35:027,450:39:3771,49 %
 
Männer M50 M50 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  52  Herrmann, Michaelsc im-puls Erfurt00:57:354,520:00:000,00 %
2  94  Schreier, Dr.KonradSG Motor Arnstadt01:01:574,860:04:227,58 %
3  146  Wahl, Klaus-DieterLauffreunde Gotha01:06:155,200:08:4015,05 %
4  207  Seeber, WolfgangLuisenthaler01:08:455,390:11:1019,39 %
5  140  Mämpel, BernhardGutsMuths RSLV01:09:215,440:11:4620,43 %
6  244  Jöck, RalfHV-Suhl01:12:095,660:14:3425,30 %
7  216  Rößner, PeterSV Kyffhäuser01:12:135,660:14:3825,41 %
8  171  Wolf, Gerd1. Petanque-Klub Gotha01:12:325,690:14:5725,96 %
9  192  Sachs, UlrichWSV Schmiedefeld01:13:375,770:16:0227,84 %
10  129  Kleinsteuber, Olafsc im-puls erfurt01:13:475,790:16:1228,13 %
11  25  Lämmlein, Dr.ChristophSpiridon Frankfurt01:17:356,080:20:0034,73 %
12  3  Wenzel, Hans-JürgenGutsMuths RSLV01:19:266,230:21:5137,95 %
13  234  Stöckigt, WernerErfurt01:19:286,230:21:5338,00 %
14  125  Stephan, WolfhardLG Frauenwald01:19:506,260:22:1538,64 %
15  118  Zobirei, RalfSWV Goldlauter01:21:556,420:24:2042,26 %
16  28  Pohling, UlfOrt:Altenburg01:25:316,710:27:5648,51 %
17  204  Arnold, DieterSV 08 Geraberg01:28:186,930:30:4353,34 %
18  14  Sorg, VolgerWSV Schmiedefeld01:35:577,530:38:2266,63 %
 
Männer M55 M55 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  163  Wahl, MartinWSV Oberhof 0500:57:544,540:00:000,00 %
2  113  Grebhahn, BerndWSV Oberhof01:04:405,070:06:4611,69 %
3  213  Schröder, BerndOrt:Erfurt01:05:275,130:07:3313,04 %
4  60  Koske, ChristianOrt:Niedergrunstedt01:07:325,300:09:3816,64 %
5  187  Robbi, Hans-JürgenSG Motor Arnstadt01:07:495,320:09:5517,13 %
6  161  Ritze, DetlefLauftreff Arnstadt01:11:375,620:13:4323,69 %
7  105  Koch, SiegfriedSV Mihla01:13:025,730:15:0826,14 %
8  81  Richter, KonradSV Sömmerda01:17:196,060:19:2533,53 %
9  235  Ebert, HelmutSV TU Ilmenau01:17:336,080:19:3933,94 %
10  72  Metz, EgonOrt:Herbsleben01:20:066,280:22:1238,34 %
11  63  Haferanke, ManfredLauffreunde Gotha01:25:146,680:27:2047,21 %
 
Männer M60 M60 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  42  Hermann, WernerWSV Oberhof 0501:10:235,520:00:000,00 %
2  16  Fritzsche, GernotGutsMuths RSLV01:14:065,810:03:435,28 %
3  55  Götz, Helmutsc im-puls Erfurt01:22:196,460:11:5616,95 %
4  40  Bartel, BurkhardtGMRL Rehmsdorf01:27:536,890:17:3024,86 %
5  98  Schadwinkel, WolfgangGMRV Langewiesen01:51:248,740:41:0158,28 %
 
Männer M65 M65 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  148  Westermann, ErichHSG Nordhausen01:06:295,210:00:000,00 %
2  58  Krauße, RaimundLV Einheit Greiz01:08:115,350:01:422,56 %
3  104  Weiss, HerbertSWV Goldlauter01:10:435,550:04:146,37 %
4  209  Kaiser, HarriSC St.-Hallenberg01:17:426,090:11:1316,87 %
5  39  Dehmel, GerhardOrt:Ilmenau-Oberpörlitz01:22:396,480:16:1024,32 %
6  100  Hill, GerhardGMRV Bischoferode01:23:116,520:16:4225,12 %
7  150  Jülich, HerbertOrt:Ilmenau01:26:416,800:20:1230,38 %
 
Männer M70 M70 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  106  Blumöhr, Dr.ReinerThuringia Königsee01:23:086,520:00:000,00 %
2  38  Kiltz, GeorgLG Rüsselsheim01:36:367,580:13:2816,20 %
 
männliche Jugend A MJA (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  79  Hubert, StefanSV Sömmerda00:53:504,220:00:000,00 %
2  201  Wagner, FrankOrt:Oberschönau00:57:114,480:03:216,22 %
3  157  Lipfert, GünterSaalfelder LV01:02:274,900:08:3716,01 %
4  162  Riebisch, MartinSV TU Ilmenau01:02:294,900:08:3916,07 %
5  175  Kahl, NormanLaufgruppe Frauenwald01:07:245,290:13:3425,20 %
6  176  Sperling, BjörnLaufgruppe Frauenwald01:18:406,170:24:5046,13 %
 
männliche Jugend B MJB (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  160  Bischoff, JanSDV e.V. Ski-Alpin01:05:095,110:00:000,00 %
2  47  Leffler, FlorianOrt:Arnstadt01:14:455,860:09:3614,74 %
3  18  Fölsch, MathiasOrt:Zella-Mehlis01:24:196,610:19:1029,42 %
4  243  Krauß, SebastianWSV Schmiedefeld01:25:106,680:20:0130,72 %
 
männliche Schüler A MSA (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  208  Seeber, PeterLuisenthaler SV01:03:254,970:00:000,00 %
 
Frauen W20 W20 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  126  Daniel, KristinOrt:Schmiedefeld01:14:115,820:00:000,00 %
2  248  Mösch, BiancaLG Frauenwald01:15:055,890:00:541,21 %
3  96  Blechschmidt, StefanieLSV Lok Arnstadt e.V01:28:526,970:14:4119,79 %
4  217  Leonhard, RicardaWSV Schmiedefeld01:52:138,800:38:0251,27 %
 
Frauen W30 W30 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  111  Fischer, SusenWSV Schmiedefeld01:09:565,480:00:000,00 %
2  225  Zehner, SusanneDresden01:20:106,290:10:1414,63 %
3  7  Fröhlich, KatjaOberhof01:26:376,790:16:4123,86 %
4  69  Merten, EllenWSV Ilmenau01:34:357,420:24:3935,25 %
 
Frauen W35 W35 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  205  Michel, SylviaDSV Erfurt00:59:544,700:00:000,00 %
2  212  Enders, KatrinSWV Goldlauter01:10:295,530:10:3517,67 %
3  116  Thiele, GabiWVS Ilmenau01:12:155,670:12:2120,62 %
4  32  Beschel, SilkeOrt:Friemar01:14:565,880:15:0225,10 %
5  135  Frech, SilkeLauffreunde Gotha01:23:046,520:23:1038,68 %
6  34  Herda, UtaTC Suhl01:25:296,700:25:3542,71 %
7  31  Barchewitz, SabineOrt:Geschwenda01:28:116,920:28:1747,22 %
 
Frauen W40 W40 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  128  Knoblich, PetraOrt:Arnstadt01:08:225,360:00:000,00 %
2  206  Lindner, UtePSV01:09:045,420:00:421,02 %
3  43  Winges, EvaSaalfelder LV01:11:165,590:02:544,24 %
4  8  Fischer, AnkeOrt:Gillersdorf01:12:595,720:04:376,75 %
5  199  Krüger, PetraOrt:Suhl01:14:125,820:05:508,53 %
6  107  Purle, HeikeOrt:Wasungen01:14:395,850:06:179,19 %
7  127  Kleine, GabiWSV Oberhof 0501:18:106,130:09:4814,33 %
8  77  Becker, CarmenOrt:Immelborn01:22:546,500:14:3221,26 %
9  74  Mascher, KonstanzeOrt:Herbsleben01:23:176,530:14:5521,82 %
10  123  Krieger, KatrinOrt:Weimar01:27:016,820:18:3927,28 %
11  71  Hecht, HeikeOrt:Herbsleben01:37:337,650:29:1142,69 %
12  75  Helle, KatrinLauffreunde Gotha01:39:097,780:30:4745,03 %
13  83  Wille, DorisSV Herrmannsacker01:40:337,890:32:1147,07 %
14  221  Weissbrodt, GabiGermania Ilmenau01:41:037,930:32:4147,81 %
 
Frauen W45 W45 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  196  Braunschweig, MarionWSV Ilmenau01:12:275,680:00:000,00 %
2  24  Lämmlein, AndreaSpiridon Frankfurt01:18:136,130:05:467,96 %
3  59  Reiche, InesLauffreunde Gotha01:18:556,190:06:288,93 %
4  97  Lindenlaub, HeidiWSV Schmiedefeld01:39:067,770:26:3936,78 %
5  145  Wahl, EllenLauffreunde Gotha01:39:387,810:27:1137,52 %
 
Frauen W50 W50 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  141  Mämpel, MarionGutsMuths RSLV01:21:426,410:00:000,00 %
2  56  Liedtke, Gerlindesc im-puls Erfurt01:22:166,450:00:340,69 %
3  197  Dolge, Anna-MariaOrt:Wümbach01:33:507,360:12:0814,85 %
4  73  Metz, KarinOrt:Herbsleben01:37:537,680:16:1119,81 %
 
Frauen W55 W55 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  45  Recknagel, RiaSV Eintracht Alterbach01:13:295,760:00:000,00 %
 
Frauen W60 W60 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  62  Linder, UllrikeLauffreunde Gotha01:39:357,810:00:000,00 %
 
Frauen W65 W65 (Schneekopflauf, 12.75 km)
1  57  Steinke, GudrunSaalfelder LV01:42:278,040:00:000,00 %