SPORTident TimingMarini-Event-Team

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
Zur Gesamtwertung Thüringer Energie Bike-Cup 2005 
 

ERDINGER Bike-Marathon Oberhof: Oberhof, 24.07.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke G

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke G: Große Runde (100.00 km)
 
Herren MHe (Große Runde, 100.00 km)
1  543  Leder, ManuelTeam Star-fatcycles03:52:4324,240:00:000,00 %
2  562  Jahrestorfer, BerndOrt:Siegsdorf03:54:2724,060:01:440,74 %
3  558  Friedrich, MaxOrt:Kelkheim03:57:3323,740:04:502,08 %
4  505  Scharf, HenrikDiamondback/ SV Tabarz03:58:5323,610:06:102,65 %
5  546  Meyer, MatejRSV2002EISENACH03:58:5723,600:06:142,68 %
6  518  Pregel, Jörn1. RV Leipzig/Bike Department Os04:06:2422,890:13:415,88 %
7  507  Ortmann, SebastianTeam-Stein-Bikes04:06:5222,850:14:096,08 %
8  517  Pregel, LarsBike Department Ost Leipzig04:09:0022,650:16:177,00 %
9  563  Dellert, MarcoRVC Trieb04:10:0022,560:17:177,43 %
10  561  Lasch, AndréProactiva Zwickau04:13:0022,290:20:178,72 %
11  509  knobloch, enricoTeam Mind Movie04:15:2322,080:22:409,74 %
12  569  Leuschner, FalkOrt:Chemnitz04:15:2922,080:22:469,78 %
13  570  Linke, CarstenOrt:Chemnitz04:15:3322,070:22:509,81 %
14  551  Bang, ThomasTeam Bergamont/ RSV 2002 Eisenac04:17:0821,930:24:2510,49 %
15  573  Wolf, BerndOrt:Riesa04:19:0021,780:26:1711,29 %
16  556  Zabel, MarkusTabarzer SV Scott-Pro-Team Berli04:19:1121,760:26:2811,37 %
17  527  Arndt, ErikOrt:Bergisch-Gladbach04:19:4421,710:27:0111,61 %
18  542  Scholze, AlexanderRSV Neustadt/Orla04:21:4921,540:29:0612,50 %
19  501  Röder, StefanMET Racingteam04:21:5821,530:29:1512,57 %
20  535  Declercq, WouterMTB Zewieties04:25:2221,250:32:3914,03 %
21  547  Leinhos, ChristianRTR- Viernau04:27:5021,060:35:0715,09 %
22  521  Römhild, AndyViba Anschütz Team04:30:4420,830:38:0116,34 %
23  564  Piegsa, StefanOrt:Erfurt04:32:0920,720:39:2616,94 %
24  503  Weber, BennoOrt:Suhl04:33:2120,630:40:3817,46 %
25  522  König, MatthiasOrt:Sonnewalde OT Münchhausen04:33:3720,610:40:5417,58 %
26  523  Rothe, FrankRad-Wenzel.de04:35:3220,470:42:4918,40 %
27  529  Wunderlich, JensIBC DIMB Racing Team04:43:5719,860:51:1422,02 %
28  565  Meierhof, EnricoOrt:Rossach04:49:3119,480:56:4824,41 %
29  572  Kummer, MarcoOrt:Leipzig04:59:4218,821:06:5928,78 %
30  539  Gedrich, MichaelOrt:München04:59:5818,801:07:1528,90 %
31  519  Ternik, SebastianSV Berlin Chemie05:03:4918,561:11:0630,55 %
32  533  Recknagel, MarcusOrt:Ilmenau05:04:1918,531:11:3630,77 %
33  566  Beinert, TomVelo e.V. Halle05:05:3318,461:12:5031,30 %
34  559  Zentgraf, ReneOrt:Arnstadt05:10:5718,141:18:1433,62 %
35  575  Diel, VolkerRun & Bike Club Schmalkalden05:18:2717,711:25:4436,84 %
36  571  Weber, FalkOrt:Steinbach-Hallenberg05:19:2117,661:26:3837,23 %
37  510  Fuchs, DoOrt:Knittelsheim05:22:5417,471:30:1138,75 %
38  532  Schremmer, MichaelOld Speed Stars05:26:3617,271:33:5340,34 %
39  516  Weber, UweDRK Apolda05:37:4416,701:45:0145,13 %
40  555  Gröschel, HeikoRuppberghoppers05:55:4815,852:03:0552,89 %
41  540  Leinhos, SvenOrt:Behringen06:05:3315,432:12:5057,08 %
ohne Wertung  560  Weisheit, BjörnOrt:Oberhoffehlt!------
ohne Wertung  536  Döllstedt, ThomasTeam Fahrrad Eberhardt/Gothafehlt!------
ohne Wertung  550  Hommel, MatthiasRFV 1990 Die LöwenWeimarfehlt!------
ohne Wertung  567  Bahn, AndreasOrt:Hallefehlt!------
 
Masters 1 männlich MM1 (Große Runde, 100.00 km)
1  554  Kopplin, ThomasRSV Adler Arnstadt04:09:0622,640:00:000,00 %
2  504  Deutschländer, HerbertVC Corona Weiden04:18:4121,800:09:353,85 %
3  525  Veit, EgbertOrt:Suhl04:29:3820,920:20:328,24 %
4  524  LaRana, ChubikaESK Suedharz04:41:5920,000:32:5313,20 %
5  557  Männel, HaraldOL-Team Wehrsdorf04:56:4419,010:47:3819,12 %
6  574  Sänger, RolfOrt:Schmeritz05:09:4718,211:00:4124,36 %
7  568  Hegner, BerndOrt:Jena05:28:5317,151:19:4732,03 %
8  514  Stark, AndreasOrt:Rödental06:12:3215,142:03:2649,55 %
ohne Wertung  506  Barthel, IngoOrt:Niederfrohnafehlt!------
 
Damen WDa (Große Runde, 100.00 km)
1  512  Seidel, ClaudiaRSC Plauen e. V. 199704:45:2119,770:00:000,00 %
2  502  Demel, BirgitGHOST Racing Team / VC Corona We04:52:0819,310:06:472,38 %
3  526  Deroo, MiekeMTB Zewieties04:53:3719,210:08:162,90 %